Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Мне 16, ей тоже, встречались 5 месяцев, знакомы с первого класса, ещё в четвёртом классе были отношения, она меня тогда бросила я за ней бегал, и вот сейчас 9 класс начали встречаться и опять она меня бросает и опять я за ней бегаю, вроде как перестаю это делать пытаюсь надавить на ревность не получается, она ведь действительно меня любила недели 2 назад, ревновала и всё в этом духе...Постоянно когда ругались извинялся я даже если я был не виноват, я понимаю что это неправильно но ничего поделать с собой не могу, расстались мы и-за того что я якобы пошёл умирать... Но ведь причина в другом я знаю, ещё как раз неделю назад она стала отворачиваться от меня во время поцелуев, перестала хотеть меня, вчера начал игнорить её и  сегодня она написала то и за чего мне пришлось снова встретиться с ней, она пытается уйти с другим пацаном гулять, он её отшивает, ну как отшивает сначала зовёт её, а потом говорит я не пойду, сегодня предлагал ей окончательно расстаться чтобы забыть друг о друге, но ничего говорит мол я тебя люблю но пока что не хочу отношений, говорит пока давай останемся друзьями на время... Но что-то мне подсказывает что не смогу я выдержать это... Что мне делать?
Сейчас кинул её в чс со словами:научись любить и что я её буду ждать всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, redrum сказал:

Отношения в 4м классе?смешно))

У вас секс то был,дитятко?

В 4 классе не было :D:D:D
А, за эти 5 месяцев был раза 3-4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, redrum сказал:

Ну так это мало,3-4 раза за полгода.

Вот она других членов ищет.

Я знаю что это мало... Она сама не хочет, хотя раньше ей хотелось просто не всегда возможность была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе с ней лучше дружить причем не близко - включи мозги а не то что между ног. В будущем пригодится а к ней отношение такое- попользовался сам- дай попользоваться и другим мужикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  лучше учись,  а не страдай фигней.  Скоро в 12 лет тут будут сидеть и ныть что она не дала себя поцеловать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...