Перейти к публикации
пикап.Форум

Это конец или можно что-то предпринять?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации и что можно предпринять и как интерпретировать происходящее.

Выкладывать с адресами и явками я думаю не стоит в целях анонимности, но попробую в общих чертах, может кому-то поможет и кто-то столкнулся также или ещё столкнётся с такой же проблемой. 

Я 3 месяца назад расстался с прошлой девушкой, она была моей первой, были тяжёлые отношения, была любовь, аварии, дтп, больницы, психиатрические интернаты ... классика в общем. Опыт общения, отношений был, и во время отношений с прошлой и после. Спустя 1 месяц после расставания с той познакомился с другой девушкой. Параллельно общался и спал ещё с тремя. Когда переспал с этой - прекратил контакты с прошлыми - выбрал эту, так как она показалась мне интересной, с ней было классно и особенно мне понравился секс. Всё было круто, пока мне однажды не выдали - "ты у меня второй, до тебя были отношения максимум 1 неделя". А я замечал и на первых трёх свидания, что девушка чуть с "приколами", но списал это на волнение, но принял во внимание. 

Я думаю парни меня поймут. Есть у нас такая штука как "чуйка", согласны же парни? Вот чувствовал я что что-то не так с ней, что ни к чему хорошему это не приведёт и на самом деле попридерживал 2-3 варианта ещё, чтобы если что переползти к другой.

Отношения у нас длились 2 месяца. Впринципе нормально, спали, общались, гуляли, было о чём поговорить и прочее. Но вот моя "чуйка" не давала мне покоя! Я будто бы чувствовал, что что-то не так. 

Ну и вот 3 дня назад я ей позвонил. Диалог состоялся такой:

-"Привет. Как настроение?"

-"Плохо"

-"А что так?"

-"Я думаю мы не пара. Я не чувствую с тобой восторга. У меня есть знакомые и у них любовь."

-"Не хочешь быть больше моей девушкой?"

-"Нет"

-"Ну ок, я понял. Можем вечером обсудить лично"

Ну после таких её слов, особенно с просто так, меня жестко прижало на самом деле. Но вечером пообщались. Я попытался вывернуть как надо, в общем, договорились на то, что "пока" мы в отношениях до поры до времени. 

Но в её словах прозвучали фразы:

"У меня нет чувств. Если я встречу другого к которому у меня будут чувства - ты будешь послан. Я не верю, что мы продержимся хотя бы 3 месяца ещё" - такое это конец лютая жесть!

До этого рассматривал её очень высоко и старался и вкладывался в отношения, но после таких приколов - энтузиазм вышел.

На данный момент думаю начать искать себе новую для серьёзных лтр, уровень 7-8/10, вариантов пока нет, но работаю над этим.

Но всё же иногда посещают мысли об этой девушке. Может всё-же попытаться с ней. Она ведь неопытная и загруженная такая, с тараканами. Когда я найду новую - она будет поставлена перед фактом - мы расстаёмся.

Что вы думаете?

Вчера получил от неё сообщение:

"Я не уверена, что нам удалось всё обсудить тогда. Я в запаре". После которого я стал ещё более уверен в том, что надо искать другую.

Такие дела. Надеюсь на вашу помощь. Девушка хорошая, может что выгореть или бежать пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeyProtasov сказал:

Что вы думаете?

Мы думаем, что вы оба малолетки и о серьезных отношениях у вас речи быть не может. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не совсем уверен, но "психиатрические интернаты"-это как бы не совсем классика. А лет то Вам (обоим) действительно сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ну если ты эту ОЖП, как в параллельной теме говоришь, чужим именем называешь, то мне не удивительно )

А если по сути, бабу ты не устраиваешь, а значит ищи себе другую. Нет тебе смысла ещё раз встречаться с ней и недоговоренности договаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты тфнище судя по посту. Завалил баланс истал неинтересен. Вклаывался больше чем она,да и попытка повыяснять отношения показывает что ты ведомый. Меняйся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю звездишь ты по полной программе , ну то твоё дело . 

А по теме , если баба хочет уйти - не стоит Ее задерживать . 

Кидай ДОД на опережение , хоть как то соберёшь остатки гордости . Хотя, ты через час уже будешь вымаливать прощение, и она тебя размажет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bssd сказал:

Думаю звездишь ты по полной программе , ну то твоё дело . 

А значит звездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...