Перейти к публикации
пикап.Форум

Верить ли жене?


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Свободная личность сказал:

тебе сейчас так кажется, потому что зажало тебя. Её значимость взлетела и "лучше нет никого" пошли песни.. как только вернётся всё на круги своя, пойдёшь по новой ходуном, а она по новой жаловаться и утешаться. Хочешь всё сохранить, оставь всё как есть. Вы же жили как-то и её это дерьмо устраивало, и тебя на самом деле тоже

Так то она за мной бегает. А не я за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать изменяла или нет можно до бесконечности.... как впрочем о любой другой женщине.... никто не гарантирует 100%. Тут либо  верить и забить, либо  разбираться.

По большому счету доказательств нет. А то что есть можно толковать двояко как минимум.  Можно не общаться по телефону и трахаться, можно трендеть  по часу в день  по телефону, флиртовать друг с другом  и не спать. Из личного опыта говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 21:53, tasha сказал:

Парню этому твоя баба до фонаря. Он ее отверг (тем, что на ее "прям люблю" не ответил), а бабы не любят знаешь ли дружить в теми, кто их трахнул и отверг. ИМХО не было между ними секса, только дружба. 

этому парню она реально до фонаря. Видно по тексту переписки.  Писала и звонила в основном супруга. Он даже не отвечал на сообщения.  Все детали приводить не буду. И он сам говорит что зависит от нее по работе и сдает отчеты. Отчеты не делал уже несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 08:38, Stasov2205 сказал:

Еще до свадьбы бил ее в последние три года примерно раз в месяц постоянно  говорил ей что она страшная  толстая

Я тебе так скажу твоя жена реально страшная и толстая и залезть на нее можно только с большого перепоя....но тогда может и не получиться, так что не парься, не изменяла она тебе. Не исключено даже что у спермотоксикозного дембеля пришедшего с армии на нее не встал бы. Но в твои 37 можно уже не париться что жена страшная и толстая и искать другие ценности в жизни - мож она в душе красивая или с ней общаться приятно...мож она букету цыетов и поцелую обрадуется как ребенок...к тому же дети есть...а потом и внуки пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stasov2205 сказал:

Тогда не понятен  ответ того парня на сообщение от имени жены: муж все узнал про нас, что будем делать? Теперь развод ? Его ответ был: ты о чем?

Так она и сейчас готова пройти его. Этот детектор долбанный

Хосподя.. да он что дурак?? Он тоже женат! Зачем отвечать, как ребёнок! Спросил, ты о чём? Какой тем более развод? Его? Её? Зачем в смсах выяснять такие дела? Тем более после одного перепиха. Что даст тебе детектор? Он что панацея от лжи? Да даже если она не изменяла физически, это не важно! Она уже морально не с тобой, уже потеряла связь, уже возможно влюбилась (!), это намного хуже письки в письке! Особенно для женщины! Гавно ваши дела... слишком много грязи. Зажимает вас от того, что считаете до сих каждый другого своей собственностью. Отношений хороших уже не будет, к сожалению. Бэкаппа не будет.. Думать надо было раньше, как вести себя с близкими людьми. И она виновата не менее, позволяя тебе её унижать, оскорблять и бить. Вот ты и не уважаешь её больше. Она тебя. А ведь это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

уже возможно влюбилась (!)

не дай бог такая бабища влюбиться, сплюнь 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stasov2205 сказал:

Так то она за мной бегает. А не я за ней. 

Ну так правильно,  самооценка-то у неё ниже плинтуса благодаря тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свободная личность сказал:

Хосподя.. да он что дурак?? Он тоже женат! Зачем отвечать, как ребёнок! Спросил, ты о чём? Какой тем более развод? Его? Её? Зачем в смсах выяснять такие дела? Тем более после одного перепиха. Что даст тебе детектор? Он что панацея от лжи?

А как тогда ему отвечать?лично я бы не так ответил если чтото было. Или не ответил вообше никак.  А позвонил бы. Был примерно в такой ситуации.  Он не позвонил ей, ничего.  Позвонил ей он только после того  как я ему позвонил  со своего телефона И поговорил с ним.. При этом жена трубку  не сняла и передала мне аппарат со словами  на поговори успокойся. 

Да вы правы это не важно сейчас. Гадать можно без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае не будет 100 % гарантии. Повторюсь, равно как и у других женщин 

Как по изменам  прлштудировал. Телефон без пароля, в нем постоянно лазил.  Отлучек вечером  нет. К подругам на выходных  не гоняла. Все общение  только в рабочее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывался с ним от имени близкого его друга. Говорит впервые  в такой ситуации. Ничего не было но заколебали. Если что-то было говорит хоть не обидно было бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Хосподя.. да он что дурак?

А что не дурак? Общаться по телефону взяв детализацию  на который элементарно можно просчитать все общение...зная что я при этом могу уволить его прям легко. 

Даже та поездка на работу к нему жены... в рейтинге помещение... которое под камерами видео  наблюдения... с кучей  возможных проверяющих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stasov2205 сказал:

Переписывался с ним от имени близкого его друга. Говорит впервые  в такой ситуации. Ничего не было но заколебали. Если что-то было говорит хоть не обидно было бы))

По ходу это все твои сексукальные фантазии )) когда твою жену кто то прет. Мсье знает толк в извращениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

По ходу это все твои сексукальные фантазии )) когда твою жену кто то прет. Мсье знает толк в извращениях

Хоть ты не подкалывай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

. Что даст тебе детектор?

Детектор реально ничего не даст. Как бывший работник органов говорю. Куча ошибок и погрешностей.  Как минимум каждый 5 результат мимо.  Это больше психологическое. Согласиться человек или нет. В работе этим руководствовались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stasov2205 сказал:

Хоть ты не подкалывай)))

кто ж говорит что я подкалываю,  я серьезно )) сексуальная жизнь скучная, жена не привлекает, хоть какие то извращенские способы найти чтоб влечвение к ней появилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну пропёр кто-то твою жену, ну и что? Порадовался бы за неё. (Жизнь одна, зачем ей на твоём члене ограничиваться в 32 года-то? 12 лет - это ж с 20-ти и жизни-то девка не знала. Бедные. Жаль мне их. Ещё и терпят столько унижений..)

А то он ходит развлекается, а ей нельзя, понимаешь ли. Должна сопли жевать от оскорблений и побоев и о члене только твоём мечтать,  ага, щаз. У женщины секс прежде всего в голове.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 05:33, Stasov2205 сказал:

Еще мнения по выходу из ситуации будут?

А какое ещё мнение нужно? Тут есть на форуме пацаны, которые тебя поддержали бы, типа, пральна, гуляй налево и направо, а она пусть дома сидит, борщи варит, а ещё бить её почаще надо и лишить связи со внешним миром.

Устраивает тебя такое мнение?

Пичалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...