Перейти к публикации
пикап.Форум

Через сколько дней после расставания вам писали бывшие?


manmanman

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос интересует, для статистики: как быстро после расставания вам начинали писать бывшие? И писали ли вообще?

(пишите только те, кто сами был инициатором расставания, либо же обоюдно решили расстаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало что и вообще не писали (прошло 7-8 лет после расставания)

Не тешь себя ложными надеждами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ожп очень сильная выдержка...где через полгода...тупая смска...если не отвечать..то через три месяца пинги усиливаются в виде звонков

а вообще пинги начинаются, как назло, когда их не ждешь. Когда просыпаешься с новой ожп, и мыслей вообще нет о бывшей..То ли они чувствую что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, demonstrator сказал:

Дружу со всеми (кроме одной), с кем расстался :D

а с той одной почему не дружишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год пинги, через 2-3 года встречи.
Меня бывшие не волнуют и я не реагировала никак либо слала на...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
‎01‎.‎07‎.‎2018 в 12:15, manmanman сказал:

Такой вопрос интересует, для статистики: как быстро после расставания вам начинали писать бывшие? И писали ли вообще?

Бабы долго после расставания не пингуют (гордые дуры). Проще самому пингануть бабу, вытащить её в реал, трахнуть и снова послать её нах*й). Так будет намного быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 15:01, Hезнакомец сказал:

Бабы долго после расставания не пингуют (гордые дуры). Проще самому пингануть бабу, вытащить её в реал, трахнуть и снова послать её нах*й). Так будет намного быстрее)

 

Ага конечно, расскажи это тем, кто в  петлю лезет от того что его тёлка кинула) какой там пингануть, от воспоминаний у многих башня отъезжает у некоторых на несколько лет аж. А так да, когда пох то можно хоть что делать) тем кому пофиг, у тех и проблемы такой нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2018 в 19:38, Батут сказал:

у ожп очень сильная выдержка...где через полгода...тупая смска...если не отвечать..то через три месяца пинги усиливаются в виде звонков

а вообще пинги начинаются, как назло, когда их не ждешь. Когда просыпаешься с новой ожп, и мыслей вообще нет о бывшей..То ли они чувствую что ли...

 

Очень часто подозрительно это слышу и даже сам такое прошёл. Уже было всё, дод капитальный, безнадёжно. Трахаю в машине девку первую т1д , смотрю на телефон, смс от бывшей, вернись я всё прощу и меня унесло) ну как так...

Почти уверен, лежал бы дома в соплях, хер бы написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был с обоих сторон закрыт гештальт - могут вообще не пинговать ) 

у меня один пинговал на протяжении лет 3, с перерывами в год- полгода) что хотел от меня - непонятно))  уже впечатление складывалось, что он следит за мной. 

Если там сильная обида или новая сильная влюбленность - пингов в ближайшее время точно не жди. В общем , сначала тебя отпустит, а потом, когда будет похер - пойдут пинги))))) известный закон подлости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NET. сказал:

Если был с обоих сторон закрыт гештальт - могут вообще не пинговать ) 

у меня один пинговал на протяжении лет 3, с перерывами в год- полгода) что хотел от меня - непонятно))  уже впечатление складывалось, что он следит за мной. 

Если там сильная обида или новая сильная влюбленность - пингов в ближайшее время точно не жди. В общем , сначала тебя отпустит, а потом, когда будет похер - пойдут пинги))))) известный закон подлости

Я могу у бывших сторис посмотреть в инсте , от нечего делать , так , что не обязательно считать все пингом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Писала бывшая спустя 7 лет. Встречались еще в 2008 когда я жил в Казахстане. Спрашивала как дела, как жизнь на новом месте) Встретиться не предлагала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...