Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли я поступил?


Рекомендованные сообщения

Попытаюсь пояснить ситуацию. Познакомился 4 месяца назад с девушкой в интернете, сперва переписывались, потом перешли на телефонные разговоры, общение было довольно не плохим, встретились, понравилась)) Первая встреча была не долгой, она живёт в соседнем городе, приезжала в мой город по делам, по ходу дела прогулялись, сьели пиццу. Дальше общение опять продолжилось по телефону и перепискам. Был некий застой в общении, я ездил к родным в отпуск, проблемы на работе, было мало времени. Но потом всё возобновилось, она както позвонила вечером и предложила встречу, приехать к ней прогуляться, туда добираться довольно далеко, и на аргумент что я не смогу потом вернуться к себе она предложила мне у неё переночевать. По прибытию она сразу меня потащила в постель, но в силу моего характера и воспитания я не был готов к такому раскладу, переволновался, и секс мягко говоря не получился. Живу я за границей, и успел тут заработать пару комплексов,половые отношения у меня тут довольно бедные. По общению дальше выяснилось что она ведёт довольно активную половую жизнь и уделяет этому большую важность, а её бывший был тем еще донжуаном, и в постеле у них всё проходило на высшем уровне, а я очень стеснительный. Попытался ей пояснить что не стоит ставить секс на первый план, я настроен серьёзно в плане длительных отношений и готов выложиться по полной чтобы помочь ей и физически и морально, а секс это дело техники и только вопрос времени. Встретились через неделю, тогда она меня очень холодно приняла и в итоге отвергла, сказав что ко мне ничего не чувствует и что я ей больше как брат и друг. Еще раз попытался ей донести что рукводствуясь только животными чувствами и расценивать первым сексом удачность дальнейших отношений это глупо и так серьёзного она ничего не найдёт, семейную жизнь строить надо и прилагать усилия (её бывший донжуан в итоге ей начал изменять и они расстались), но получил в ответ только агрессивное отфыркивание и просьбу уйти))
Дальше начался классический ДоД, полный игнор с её стороны, никакого интереса, только я звонил и писал, но на сообщения отвечала, а телефонные разговоры были довольно длительными, но это были разговоры на общие темы  и опять же о бывших и как ей трудно.
Через пару недель пригласил её в ресторан к себе на день рождения, не плохо провели время, подарила мне одежду и обувь с упрёком на то что у меня плохой стиль, а так как живу я в большом городе то мне надо хорошо выглядеть, еще посоветовала купить нормальные духи ато те которыми я пользуюсь воняют. По возвращению домой, немного поразмышляв над всей ситуацией, у меня знатно бомбануло, через пару дней на емоциях написал ей что не смогу принять от неё такие подарки, противно немного слушать рассказы о её бывших, вкратце описал свои чувства к ней, и что та одежда мне постоянно будет напоминать о ней как символ неудавшихся отношений ( да, я синтементальный человек), и такая дружба ведёт только в бесперспективный тупик, пусть заберёт. 
Сперва написала мне что не понимает меня, почему я так делаю, потом согласилась, что всё поняла, демонстративно заявив что не надо её отвозить домой( через месяц летим в отпуск одним рейсом, я пообещал ей что отвезу её с аэропорта домой машиной, и деньги сэкономит на автобусе, и быстрее будет). Вещи оставил на площадке под дверью, она тогда была вдома, позвонила когда я уже был на вокзале в ожидании поезда, сперва по телефону сказала что очень обидится на меня, потом вышла на вокзал и сказала что мне делать нечего, я попытался заговорить на тему отношений, но опять получил агрессивное отфыркивание в свой адрес, я пожал её за плечо и попрощался, в ответ пожелала мне хорошего дня. Всё, не пишу и не звоню ей уже неделю. Правильно ли я поступил? Стоит ли звонить? Через месяц увижу её в аэропорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не трахнуть бабу, которая тебе нравиться и при этом она сама тебя тащит в постель ?

Парень, ты просрал этим её. 

Работай над своими комплексами.

Куртизантку закажи себе уже на крайняк .

 

Все по дефолту: не трахнул - стал на полочку рядом с дружками.

 

Не трогай её, вспомни как трахать бабу, и через месяц/два выйди на связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять человек без возраста, образования, работы, места в социуме... Где инфа? Почему я должен гадать!!!???

Кругом тёлки ноют, пищат, что мужикам от них нужен только секс... Хотят лтр, от мужиков, которые хотят секса на 1-2 раза отбоя нет... А тут асексуал сука наткнулся на нимфоманку, специально не придумаешь

Задусь, найди себе фригидную женщину и ходи с ней по ресторанам, кинотеатрам, пару раз в год секс, только для продолжения рода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По прибытию она сразу меня потащила в постель, но в силу моего характера и воспитания я не был готов к такому раскладу, переволновался, и секс мягко говоря не получился. Живу я за границей, и успел тут заработать пару комплексов,половые отношения у меня тут довольно бедные. По общению дальше выяснилось что она ведёт довольно активную половую жизнь и уделяет этому большую важность, а её бывший был тем еще донжуаном, и в постеле у них всё проходило на высшем уровне, а я очень стеснительный. Попытался ей пояснить что не стоит ставить секс на первый план, я настроен серьёзно в плане длительных отношений и готов выложиться по полной чтобы помочь ей и физически и морально, а секс это дело техники и только вопрос времени. Встретились через неделю, тогда она меня очень холодно приняла и в итоге отвергла, сказав что ко мне ничего не чувствует и что я ей больше как брат и друг. Еще раз попытался ей донести что рукводствуясь только животными чувствами и расценивать первым сексом удачность дальнейших отношений это глупо и так серьёзного она ничего не найдёт, семейную жизнь строить надо и прилагать усилия (её бывший донжуан в итоге ей начал изменять и они расстались), но получил в ответ только агрессивное отфыркивание и просьбу уйти))
Дальше начался классический ДоД, полный игнор с её стороны, никакого интереса, только я звонил и писал, но на сообщения отвечала, а телефонные разговоры были довольно длительными, но это были разговоры на общие темы  и опять же о бывших и как ей трудно.

ну вот посмотри на этот текст со стороны, как будто не с тобой это происходило.

На какие действия МЧ получает ДДД от ОЖП?

Стоит ли МЧ удивляться если в следующий раз на эти же действия он получит ДДД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то, что я прочитал - это фиаско, братан!

Нормальная, адекватная девчонка, пригласила тебя к себе, хотела хорошенько трахнуть и здорово провести время с тобой, а вместо этого ты ей трахал мозги. 

Будь добр, от*ебись от мадмуазель и дай дорогу разумным парням. 

Ты поступил неправильно, осуждая героиню темы. Когда девушка хочет отношений, она тебе об этом обязательно скажет и всем видом это покажет. А читать моральные дифирамбы и осуждать кого-то - ты не имеешь на это никакого права, у каждого своя жизнь и будь добр, займись своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, значит нужно сперва найти куртизанку)

13 часов назад, g00sh сказал:

Автор, то, что я прочитал - это фиаско, братан!

Нормальная, адекватная девчонка, пригласила тебя к себе, хотела хорошенько трахнуть и здорово провести время с тобой, а вместо этого ты ей трахал мозги. 

Секс тогда был, но не долгий, после чего я целый день выслушивал истории как она хорошо с бывшим кувыркалась, а я лох.

13 часов назад, g00sh сказал:

Ты поступил неправильно, осуждая героиню темы

Я никого не осуждал, это были попытки найти компромис

13 часов назад, g00sh сказал:

А читать моральные дифирамбы и осуждать кого-то - ты не имеешь на это никакого права, у каждого своя жизнь и будь добр, займись своей.

Не согласен, я имею право действовать как мне пощитается нужным, я свободен от этих принципов, в конце концов это касалось и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу,чтобы баба что то покупала мужику,которого презирает. Смахивает на литературный вымысел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djay сказал:

Не согласен, я имею право действовать как мне пощитается нужным, я свободен от этих принципов, в конце концов это касалось и меня

Ну, смотри, Автор, конечно, каждый может начать тыкать своим мировозрением, но стоит ли это делать, когда человек ждет от тебя легкое, необременительное общение и не дающий предпосылок в моральную интеграцию?

Результат ты уже знаешь. 

А если кому-то и понадобится твое суждение, он даст тебе об этом знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, g00sh сказал:

Ну, смотри, Автор, конечно, каждый может начать тыкать своим мировозрением, но стоит ли это делать, когда человек ждет от тебя легкое, необременительное общение и не дающий предпосылок в моральную интеграцию?

Результат ты уже знаешь. 

А если кому-то и понадобится твое суждение, он даст тебе об этом знать.

 

Я в этом и хочу разобраться. За время ДоДа по ходу общения, по тихоньку не взначай внедрял в неё своё мировозрение, подкрепляя некоторыми фактами. Было видно её согласие и одобрение. Потом мне на днюху выложила довольно дорогие подарки (порядка 10тр). Хочу понять, тратятся ли так на просто друзей, или это был какойто намёк и я зря дал заднюю, как ты говоришь, просто оставил в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djay сказал:

Я в этом и хочу разобраться. За время ДоДа по ходу общения, по тихоньку не взначай внедрял в неё своё мировозрение, подкрепляя некоторыми фактами. Было видно её согласие и одобрение. Потом мне на днюху выложила довольно дорогие подарки (порядка 10тр). Хочу понять, тратятся ли так на просто друзей, или это был какойто намёк и я зря дал заднюю, как ты говоришь, просто оставил в покое.

Автор! Ты сейчас как та самая девочка, которая отшивала парня, а когда он на нее забил, задается вопросом: Почему он мне больше не звонит???

К тебе проявляли интерес, хотели легкого общения без обязательств для начала, вкладывали в тебя ресурс даже.

Ты же, в свою очередь, показывал на это свою занудность. Зануды никому не интересны. Как следствие, интерес ОЖП к тебе исчез. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Ты сейчас как та самая девочка, которая отшивала парня, а когда он на нее забил, задается вопросом: Почему он мне больше не звонит???

К тебе проявляли интерес, хотели легкого общения без обязательств для начала, вкладывали в тебя ресурс даже.

Ты же, в свою очередь, показывал на это свою занудность. Зануды никому не интересны. Как следствие, интерес ОЖП к тебе исчез. Все просто.

Возможно и так. Лично я пришел к выводу что она ничего не хочет мне быть должна(знала что за ресторан буду платить я, поездка домой ей будет на халяву, т.к. пообещал ей что отвезу, плюс ухаживания с моей стороны по мелочам). Но остались какието смешанные чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djay сказал:

Возможно и так. Лично я пришел к выводу что она ничего не хочет мне быть должна(знала что за ресторан буду платить я, поездка домой ей будет на халяву, т.к. пообещал ей что отвезу, плюс ухаживания с моей стороны по мелочам). Но остались какието смешанные чувства

Любят тех для кого что-то делают, а не наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...