Перейти к публикации
пикап.Форум

Собрала все вещи - развод


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Хочу поделиться историей и чтобы мне вправили мозги. 

Обоим по 26. Знакомы меого лет. Были 2 раза отношения. Она уходила и была инициатором. Через год после ухода приехала со слезами на глазах и словами «люблю тебя и хочу быть рядом». Сказал,ну давай попробуем. Сам знаю,что зря Согласился. Поставил условие,что если хоть раз обманет-разойдемся моментально. Все было хорошо, встречались год. Совместно жили по выходным,потому что она не хотела быть просто «сожителем». Через год сделал предложение. Радость,счастье. Съехались. Соры были конечно же,мог иногда обозвать курицей или сказать,чтобы не вела себя как тварь. Расходились по комнатам,но через время мирились. Секс сначала был чуть ли не ежедневно,потом на спад свои заморочки, работа и прочее. 1-2 раза в неделю. Какое-то время не работала,сидела на шее. Денег давал,за квартиру всегда платил сам. Продукты покупал сам. Иногда она что-то подкупала. В общем жена всегда была одета,обута,сыта и жила в 3х комнатной квартире в центре города. Хотела детей,но я просил время, потому что был не готов и есть траты( свой бизнес). Перед первой годовщиной сломал ногу,была рядом,заботилась. Все было хорошо. На 2ю годовщину поменяли ей машину. Ездила на маленькой,а  моя семья помогла с большей частью денег и купили кроссовер. Оформили на нее,потому что жена все таки и хочется для нее лучшего. Последнее время начал уезжать на мотоцикле в другие города,на мероприятия. Никогда не изменял и даже не планировал. Всегда хватало жены. Но в последний мой приезд я захожу домой,а вещей нет. Собрала все,даже колеса из гараже и стиральный порошок с зубной пастой. Звоню спрашиваю,что за дела. Говорит надоело твое бл..дство. Я в не понятках. Где видела? С чего взяла? Говорит видела переписку с другом,где мы девок обсуждали и там было написано про любовницу. Это все был мальчиковый треп. Итого никаких доказательств. Все высосано из пальца. Уехала она к бабушке,я приехал туда и хотел поговорить. Говорил что никого нет,чтобы не порола горячку. Потому что почти 3 года в браке. Да,есть сложность,давай вместе перешагнем и пойдемдальше. Омновные претензии,что я ее не уважаю,не ценю,не люблю,не даю ей,что я ленивый и что у меня есть любовницы. Просил шанс на корректировку,на исправление. Она морозится. Говорит не верит,что я исправлюсь. Хотя я ее 2 раза прощал и давал шансы. В итоге вроде пооворили,забрал ее домой. Вещи остались у бабушки. На следующий день опять морозила меня,написала,что ей нужно время подумать,проветрить голову и все такое, отказал. Сказал,что вместе будем проветривать голову и вообще у нас есть планы на вечер. На следующий день все хорошо,ездили в магазин за продуктами, я приготовил ужин. Примерительный секс,примерительный фужер. Чувствовалась задумчивость в ней. Возможно сравнение. Я не знаю. Сам был на эмоциях и не хотел терять человека. После того,как она собрала вещи я залез в сейф,проверить на месте ли деньги. Она забрала все деньги,которые были в квартире. Тем самым оставила меня с 1500 рублями в кармане. Сумма бвла достаточно крупной * пропали доллары из кошелька.На следующий день она мне после работы звонит и говорит,что все решила и уходит. Просил не рубить с плеча,дать нам время пережить это. Она не в какую. Спросил есть ли кто у нее,говорит что нет. Спросил любит ли она меня. Сказала что нет и не видит нас вместе в дальнейшем. Что она достойна другого отношения. Положил трубку,перезванивает с вопросом когда смогу попасть в загс чтобы развестись. Сказал что ничего пока не скажу,потому что занят домашними делами.

Вчера звонила моему другу(он женат и с детими),они немного пообщались,она сказала,что устала быть курицей,тварью и овцой. О6 сказал,что есть у вас какой-то вопрос с деньгами. На что она ответила,что ничего не знает и ничего не брала. 

Звонил ее родителям,хотел пообщаться и попросить помощи сохранить брак,потому что жена очень сильно от них зависима и всегда и все сливала маме. Мама льет воду,что мы разные и вообще она была против брака. Хотя отношения с ней у нас всегда были нормальные. В десна не долбились,но все нормально. Отец типа ничего не знает толком,он в работе,знает что дочь собрала вещи и ушла. Но сказать мне ничего не может. Попытался ему сказать про деньги,чтобы он как то отреагировал на это,но обратной реакции не последовало. Я думал он хотя бы возмутиться что она забрала абсолютно все и не оставила мне средств на существование. Делаю вывод,что родители тактично послали меня на 3 буквы и что они не заинтересованы вообще во всей этой ситуации. 

Выводы:  Уход планировался,потому что забрала все деньги и чеки на технику которую покупали в браке.

Родители не заинтересованы в нашем браке,хотя девочка из не богатой семьи и никогда избалована не была. Забрал ее в центр города из барака. Доступ к деньгам был,если нужно что-то бери,только скажи чтобы я знал какую сумму она взяла.

Причины высосаны из пальца. Ибо да,я бываю груб, но жену не бил,не пью и не курю. Бываю ленив и полноват. Но я всегда был таким и она это знала. 

В сс выкладывает истории где-то на природе в машине такого же цвета как у меня. Не знаю кто это,может друзья,а может Васек. Понимаю что это тупость все это смотреть,но уже отписался от нее. Свадебные фото и статус из контакта удалила,а в инстаграме оставила. 

В общем сейчас я морально истощен. Не ем. -5 кг. Апатия ко всему. Злость за то,что как крыса с тонущего корабля убежала. Что убежала от проблем,которые случились у нас в отношениях. Не ожидал я такой подлости от нее в плане ухода и в плане денег. Человека любил.

Возврат не планирую,потому что после такого в одном поле с человеком с..ать не сяду. Предала. Кинула. Оставила меня с голой задницей,а себя с новой машиной и моими деньгами. Буду делить имущество. Через суд.

Теперь вся ситуация на ваш суд. Что делать не знаю. Как быть тоже. Грустно,таскливо,но идти дальше нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты извинялся за то, чего не совершал? Извинился? Значит признал вину. Значит дал ее тараканам зеленый свет

Родителям зря звонил. Они всегда лицимерят и всегда за свою доченьку

Про деньги надо было сразу у нее спросить. Сказала бы я не брала, ответил бы ок, тогда я ментов вызываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ОМОН сказал:

Зачем ты извинялся за то, чего не совершал? Извинился? Значит признал вину. Значит дал ее тараканам зеленый свет

Родителям зря звонил. Они всегда лицимерят и всегда за свою доченьку

Про деньги надо было сразу у нее спросить. Сказала бы я не брала, ответил бы ок, тогда я ментов вызываю.

 

Извинился за грубости,которые бывали от меня. 

Родителям звонил,чтобы они попробовали ей мозги вставить. Потому что как говорил мой прадед «как съ..бывались,так сами и раз...бывайтесь». Думал они развернут ее и скажут чтобы мы решали проблемы сами,а не разводились. 

Про деньги сказала,что в порыве эмоций собрала все в том числе и деньги. Думал она вернется и их привезет,потому что онинужны будут для ремонта квартиры. Сейчас понимаю,что без ментов врядли обойдется,но дадут ли они делу толчок или нет я не знаю. Ибо в браке были, и доступ к сейфу у нее имелся. 

Понимаю одно,что каким бы охеренным ты не был,баба всегда найдет в чем тебя упрекнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто искала повод и она его нашла.

И бл*дство было как раз думаю с её стороны Васёк там ссыт в уши а она и рада ну а че норм тачку ты её сделал, замужем побывала, печать в паспорте есть а дальше можно и погудеть еще немного.

К 30 годам постучится опять к тебе но с понтом "я дам тебе еще один шанс"

41 минуту назад, Gorokozo сказал:

Хотя я ее 2 раза прощал и давал шансы.

Т.е ты уже был с ней рогатым??))

Когда баба беспочвенно обвиняет в измене и истошно ищет доказательство то:

1 Она неуверенная в себе ревнивая курица

2 Она тебе изменила и хочет убедится что и ты ей изменяешь, чтобы не испытывать чувства вины мол он тоже каззел а я ему отомстила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3я(или 4я?) тема за последнюю неделю-две, где господа с браком приходят и говорят, что в один солнечный день их бывшая жена пришла и все забрала/собрала вещи/сказала, что развод. Один, два, три. Во всех темах общие вещи: как-то криво косо шло изначально, зачем-то залезли в брак. Зачем-то набрали общего имущества(обычно авторы набирали). Во всех случаях бабы были без кола и двора, а мч был эдаким лошадкой-трудягой, который "всё в дом, всё в семью".

Что из общего имущества то есть, получается? Квартира до брака куплена или после? Машина точно в браке. Денег, имхо, ты даже с полицией не вернешь. "Не было денег, скажет, причудилось ему. Он же пьет, вот и мерещится. А сам на баб своих слил!". Скринь. Если и возвращать бабки, то мирно пытаться. Но походу рычагов у тебя давления не сильно много осталось. Сколько денег то в итоге ушло? 200, 300, 400?

В последнее время ничего такого не было необычного? Задумчивых взглядов, разговоров на непонятные темы о будущем, каких то особых претензий? А то на пустом месте прям как-то прилетело всё. 

Quote

Возврат не планирую,потому что после такого в одном поле с человеком с..ать не сяду. Предала. Кинула. Оставила меня с голой задницей,а себя с новой машиной и моими деньгами.

Тут кто-то в соседней теме сказал верно, что нам жалко не того, что человека уже нет с нами, а тех ресурсов, что мы в него влили.

Quote

 Что делать не знаю

Идти в полицию на "поговорить", а потом в суд. С дивана выглядит, как бабки+половину активов "во время брака" ты потерял. А, ну и технику с чеками что унесла - тоже. Документы проверь, а то разное бывает. Может кто с юридической точки зрения еще что подскажет сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Она просто искала повод и она его нашла.

И бл*дство было как раз думаю с её стороны Васёк там ссыт в уши а она и рада ну а че норм тачку ты её сделал, замужем побывала, печать в паспорте есть а дальше можно и погудеть еще немного.

К 30 годам постучится опять к тебе но с понтом "я дам тебе еще один шанс"

Т.е ты уже был с ней рогатым??))

Когда баба беспочвенно обвиняет в измене и истошно ищет доказательство то:

1 Она неуверенная в себе ревнивая курица

2 Она тебе изменила и хочет убедится что и ты ей изменяешь, чтобы не испытывать чувства вины мол он тоже каззел а я ему отомстила)

Про повод верно,потому что просто так не уходят собрав все.

Про блядство не знаю... да и не хочу знать. Говорит она чиста перед собой и богом. Думал нанят детектива,последить за ней,но смысла не вижу. Уже все решено.

Про гудеть не знаю. Она хочет детей. Она как и любая баба запрограммирована на это. Да и наши близкие друзья почти все уде обзавелись детьми. Только смысл ухода? Она один хрен если начнет с кем-то строить оношения,на это понадобить минимум 1-2 года. 

Рогатым не был. Расходились из-за моего гипер внимания. Тфнил часто. Потом повзрослел. Пересмотрел некоторые позиции. 

 Я поводов для ревности не давал. Телефон всегда был в доступе,мне никто по ночам не звонил и с бабами я не встречался. А тут она специально решила что-то поискать и нашла переписку апрельскую с другомза которую и зацепилась. Я уверен,что там мама ее еще в уши ей подссывала. Потому что они никак не проявили своей заинтересованности в нашем браке. Ну и поделом им. Пусть их дочь так под мамкиной титькой и живет и чуть что сразу бежала от проблем к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Gorokozo сказал:

Вчера звонила моему другу(он женат и с детими),они немного пообщались,она сказала,что устала быть курицей,тварью и овцой.

Не хочет быть, а ведет себя именно так.  Я б еще поняла, если бы она так мстила за очевидное предательство. А тут просто обокрала человека которого любила много лет, строила семью...

К юристу по разводам в первую очередь заглянуть надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ALEX_USA сказал:

3я(или 4я?) тема за последнюю неделю-две, где господа с браком приходят и говорят, что в один солнечный день их бывшая жена пришла и все забрала/собрала вещи/сказала, что развод. Один, два, три. Во всех темах общие вещи: как-то криво косо шло изначально, зачем-то залезли в брак. Зачем-то набрали общего имущества(обычно авторы набирали). Во всех случаях бабы были без кола и двора, а мч был эдаким лошадкой-трудягой, который "всё в дом, всё в семью".

Что из общего имущества то есть, получается? Квартира до брака куплена или после? Машина точно в браке. Денег, имхо, ты даже с полицией не вернешь. "Не было денег, скажет, причудилось ему. Он же пьет, вот и мерещится. А сам на баб своих слил!". Скринь. Если и возвращать бабки, то мирно пытаться. Но походу рычагов у тебя давления не сильно много осталось. Сколько денег то в итоге ушло? 200, 300, 400?

В последнее время ничего такого не было необычного? Задумчивых взглядов, разговоров на непонятные темы о будущем, каких то особых претензий? А то на пустом месте прям как-то прилетело всё. 

Тут кто-то в соседней теме сказал верно, что нам жалко не того, что человека уже нет с нами, а тех ресурсов, что мы в него влили.

Идти в полицию на "поговорить", а потом в суд. С дивана выглядит, как бабки+половину активов "во время брака" ты потерял. А, ну и технику с чеками что унесла - тоже. Документы проверь, а то разное бывает. Может кто с юридической точки зрения еще что подскажет сейчас.

Из купленного в браке на мои деньги : моя машина,мотоцикл, спальный гарнитур в квартиру где делал ремонт и ее машина. Из свадебных денег кухонный гарнитур и кухонная техника. Из сейфа ушло примерно 270 тысяч,которые остались у меня с продажи 2й моей машины.

Она не особо говорила на тему наших ссор. Она держала в себе и потом сливала маме. Это было мною замечено несколько раз. Хотя по ее телефону я не лазил никогда. Доверял. Это я импульсивен и на горячую голову выскажу все,что думаю. Были мимолетом разговоры про детей,но я говорил,что пока не готов,хочу ремонт в квартире доделать,а потом уже и о детях думать. 

Жалко денег. Потому что сейчас у меня ничего не осталось. Забрала все вплоть до зубной пасты и порошка. Даже мелочь с прихожки сгребла. Если бы она забрала половину из суммы,я бы отпустил спокойно. Пусть забирает купленную ей машину и часть денег,чтобы с голоду не подохла. Ибо не хватит у нее денег обслуживать машину с ее зарплатой. 

Про полицию и раздел имущества буду разговаривать с компетентными людьми. Обидно что она упрекала меня про ремонт квартиры,что ты его все не доделаешь,а я реально не могу. Квартиру пролили очень серьезно,поэтому сейчас идет суд. Могут заросить экспертизу,поэтому ничего в квартире не делаю. Жду результатов. Хотя сама они ни копейки не вложила в то,чтобы мы туда переехали. Ее деньги это ее, мои это в нашу семью. Хотел чтобы у нее были деньги на свои хотелки и прокладки. Она в принципе деньги не на что не тратила. Шмотки,эпиляции и прочая бабская жизнь. Остальное это все мои траты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gorokozo сказал:

 

Теперь вся ситуация на ваш суд. Что делать не знаю. Как быть тоже. Грустно,таскливо,но идти дальше нужно. 

А что тут судить, твою версию событий? Ты весь в белом, она - тварь. 

Есть принцип Audiatur et altera pars (да будет выслушана и другая сторона). Основной принцип беспристрастного и справедливого судебного разбирательства.

Тут форум мужской, и аудитория обозлена на женщин, даже самые лучшие и наиболее объективные из нее, помнят нанесенные обиды и боль. 

Поэтому твоя версия даже не подвергается сомнению. 

Совсем не вяжется отсутствие твоих измен, и переписка с другом. Что обсуждать? то , чего не было? 

Если все так, как ты сказал, то смысла в теме  не было бы. Поэтому стоит подумать над твоими мотивами ее создавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

А что тут судить, твою версию событий? Ты весь в белом, она - тварь. 

Есть принцип Audiatur et altera pars (да будет выслушана и другая сторона). Основной принцип беспристрастного и справедливого судебного разбирательства.

Тут форум мужской, и аудитория обозлена на женщин, даже самые лучшие и наиболее объективные из нее, помнят нанесенные обиды и боль. 

Поэтому твоя версия даже не подвергается сомнению. 

Совсем не вяжется отсутствие твоих измен, и переписка с другом. Что обсуждать? то , чего не было? 

Если все так, как ты сказал, то смысла в теме  не было бы. Поэтому стоит подумать над твоими мотивами ее создавать. 

Мой мотив не рассказать всем,что я белый и пушистый. Мои косяки были. Я их не скрываю. Но я честен. Измен с моей стороны не было. Я не так воспитан. Смысл в том,чтобы дали мне какие-то советы и мысли по поводу почему так случилось и как дальше жить. Может юридическую сторону кто подскажет кто был в такой или похожей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gorokozo сказал:

Из купленного в браке на мои деньги : моя машина,мотоцикл, спальный гарнитур в квартиру где делал ремонт и ее машина. Из свадебных денег кухонный гарнитур и кухонная техника. Из сейфа ушло примерно 270 тысяч,которые остались у меня с продажи 2й моей машины.

Покупки делали за наличку или с карты?  Если с карты, то  проще отсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tasha сказал:

Покупки делали за наличку или с карты?  Если с карты, то  проще отсудить.

Наличка в основном. Редко пользуюсь картами. Дкп с прописанными суммами есть. Если все смотреть по дкп она мне еще должна остается. Ибо сумма потраченная на ее машину дороже чем на мою технику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gorokozo сказал:

Из купленного в браке на мои деньги : моя машина,мотоцикл, спальный гарнитур в квартиру где делал ремонт и ее машина. Из свадебных денег кухонный гарнитур и кухонная техника. Из сейфа ушло примерно 270 тысяч,которые остались у меня с продажи 2й моей машины.

Она не особо говорила на тему наших ссор. Она держала в себе и потом сливала маме. Это было мною замечено несколько раз. Хотя по ее телефону я не лазил никогда. Доверял. Это я импульсивен и на горячую голову выскажу все,что думаю. Были мимолетом разговоры про детей,но я говорил,что пока не готов,хочу ремонт в квартире доделать,а потом уже и о детях думать. 

Жалко денег. Потому что сейчас у меня ничего не осталось. Забрала все вплоть до зубной пасты и порошка. Даже мелочь с прихожки сгребла. Если бы она забрала половину из суммы,я бы отпустил спокойно. Пусть забирает купленную ей машину и часть денег,чтобы с голоду не подохла. Ибо не хватит у нее денег обслуживать машину с ее зарплатой. 

Про полицию и раздел имущества буду разговаривать с компетентными людьми. Обидно что она упрекала меня про ремонт квартиры,что ты его все не доделаешь,а я реально не могу. Квартиру пролили очень серьезно,поэтому сейчас идет суд. Могут заросить экспертизу,поэтому ничего в квартире не делаю. Жду результатов. Хотя сама они ни копейки не вложила в то,чтобы мы туда переехали. Ее деньги это ее, мои это в нашу семью. Хотел чтобы у нее были деньги на свои хотелки и прокладки. Она в принципе деньги не на что не тратила. Шмотки,эпиляции и прочая бабская жизнь. Остальное это все мои траты. 

Нужно было делать фото и писать заяву на неё в ментовку свалила спи*дила бабло пока меня не было дома, вынесла дох*я чего.

Пускай половину воротит обратно и идет нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gorokozo сказал:

Мой мотив не рассказать всем,что я белый и пушистый. Мои косяки были. Я их не скрываю. Но я честен. Измен с моей стороны не было. Я не так воспитан. Смысл в том,чтобы дали мне какие-то советы и мысли по поводу почему так случилось и как дальше жить. Может юридическую сторону кто подскажет кто был в такой или похожей ситуации.

Чтобы понять, почему вдруг это произошло, нужно суть переписки знать. Ты просишь оценить ситуацию, при этом не рассказываешь основную ее часть, которую тебе вменяют как причину. 

Если юрист реально нужен, то есть, уже есть задача, напиши в личку. Но пока я ее не увидел, ведь можно добровольно все разделить по соглашению у нотариуса, без гемора, заплатив пошлину. Если есть опасения, что деньги из сейфа она не отдаст, то тут надо доказательства собирать, чтобы иметь право на иск, вернее хоть какие-то перспективы его удовлетворения.

Менты тут вообще не при чем. Обращаться к ним в таком случае - это юридически безграмотно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Чтобы понять, почему вдруг это произошло, нужно суть переписки знать. Ты просишь оценить ситуацию, при этом не рассказываешь основную ее часть, которую тебе вменяют как причину. 

Если юрист реально нужен, то есть, уже есть задача, напиши в личку. Но пока я ее не увидел, ведь можно добровольно все разделить по соглашению у нотариуса, без гемора, заплатив пошлину. Если есть опасения, что деньги из сейфа она не отдаст, то тут надо доказательства собирать, чтобы иметь право на иск, вернее хоть какие-то перспективы его удовлетворения.

Менты тут вообще не при чем. Обращаться к ним в таком случае - это юридически безграмотно.  

Переписка-обсуждение девок. И в шутку был задан вопрос другом «это любовница?» я ответил в шутку,что нет это 2 разных. Фото были взяты из интернета. Юрист нужен в моем городе. Но я вроде договорился с одним встретиться пообщаться. Про мирное разрешение не уверен,чувствую денег из сейфа она мне не вернет. Типа это совместно нажитое. Типа спальню и кухню себе оставляй.  Про ментов думаю может снять отпечатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Gorokozo сказал:

Юрист нужен в моем городе.

юрист нужен такой, который решит проблему, снизит риски посыла тебя на*й с твоим требованиями вернуть деньги, умный и опытный. А не с "твоего города". Брось эту блажь. Если дойдет до кидка - тебя кинет юрист по лестничной клетке. 

Совместно нажитое - это когда пополам. И то и другое - если есть неделимое имущество, один получает его, другой имеет право на денежную компенсацию, или зачет равного по значимости имущества, а не деньги самовольно. 

 

Цитата

 

Про ментов думаю может снять отпечатки?

 


 

мда...судя по твоим наивным размышлениям, юрист тебе явно понадобится. 
 
Никто не приедет снимать отпечатки без заявления о преступлении. В чем тут преступление? Ни в чем. Это деньги семьи. Семья есть. Раздела имущества еще нет, поэтому она как член семьи могла забрать, сколько угодно. Если будет раздел, тогда и будет решаться вопрос о том, что она должна вернуть. И что ты можешь доказать. 
 
Ментами ... только попугать имеет смысл - чтобы ей позвонили и попросили вернуть, чтобы не доводить до уголовного дела. Но это взятие на понт, никаких уголовных перспектив такое дело не имеет. Так нервы только потрепать ей, если попадется неграмотный следак и прокурор. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gorokozo сказал:

Переписка-обсуждение девок. И в шутку был задан вопрос другом «это любовница?» я ответил в шутку,что нет это 2 разных. Фото были взяты из интернета. 

Можно, конечно, было бы это ей все сказать, если бы бы это была бы причина, но есть ощущение, что это был только повод, чтобы свалить.  Отпечатки пальцев тебе не помогут. Она ж твоя жена. 

А твоя машина куплена до брака?  а то еще и ее делить будете.. 

Слушай, ну вообще зная ваш анамнез, она может еще и приползет обратно к тебе от родителей, если ТФНить не будешь. Она, смотрю, вообще любит эти качели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evl сказал:

юрист нужен такой, который решит проблему, снизит риски посыла тебя на*й с твоим требованиями вернуть деньги, умный и опытный. А не с "твоего города". Брось эту блажь. Если дойдет до кидка - тебя кинет юрист по лестничной клетке. 

Совместно нажитое - это когда пополам. И то и другое - если есть неделимое имущество, один получает его, другой имеет право на денежную компенсацию, или зачет равного по значимости имущества, а не деньги самовольно. 

 

мда...судя по твоим наивным размышлениям, юрист тебе явно понадобится. 
 
Никто не приедет снимать отпечатки без заявления о преступлении. В чем тут преступление? Ни в чем. Это деньги семьи. Семья есть. Раздела имущества еще нет, поэтому она как член семьи могла забрать, сколько угодно. Если будет раздел, тогда и будет решаться вопрос о том, что она должна вернуть. И что ты можешь доказать. 
 
Ментами ... только попугать имеет смысл - чтобы ей позвонили и попросили вернуть, чтобы не доводить до уголовного дела. Но это взятие на понт, никаких уголовных перспектив такое дело не имеет. Так нервы только потрепать ей, если попадется неграмотный следак и прокурор. 

Вопрос о том,как доказать то,что деньги из сейфа и кошелька были взяты ею.  И юрист однозначно нужен,тут не 5 тысяч она с собой забрала. Да и не сталкивался я с таким,голова нормально не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tasha сказал:

Можно, конечно, было бы это ей все сказать, если бы бы это была бы причина, но есть ощущение, что это был только повод, чтобы свалить.  Отпечатки пальцев тебе не помогут. Она ж твоя жена. 

А твоя машина куплена до брака?  а то еще и ее делить будете.. 

Слушай, ну вообще зная ваш анамнез, она может еще и приползет обратно к тебе от родителей, если ТФНить не будешь. Она, смотрю, вообще любит эти качели

Моя машина куплена в браке. По поводу ухода... как я уже писал это было спланированно. На эмоциях человек не собирает абсолютно все. Это спланированный ход под диктовку. 3й раз я ее точно прощать не буду. Это уже абсурд. Лошадь сдохла -слезь с нее. Моя задача сейчас нагнуть ее раком,чтобы не повадно было больше так поступать с человеком,который вывез ее из барака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что, за то в следующий раз будешь умнее. если она не хочет вкладывать деньги свои в вашу семью значит все что покупается за твои бабки оформляться должно на твоих родителей и точка. тем более если ее зп копейки. в общем сам во всем виноват. два раза баба уходила - тут не звонок тут колокол должен был по голове бить и все на родителей оформлять. тем более если они бабками помогали. 

а так, ну что сказать, лоханулся, в следующий раз будешь умнее. надеюсь эту крысу назад не примешь и найдешь более достойную себе бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дружи с ней, но хитро :)

С врагами дружить выгоднее всего.

Опять же, если разборок между вами не будет, то она может быстренько начать скучать (не только по тебе, но и по комфортной жизни) и попробует вернуться. Ты ей предъявишь возврат денег, как обязательное условие для счастливой полноценной совместной жизни, все свое заберешь и под зад коленкой. 

Отношения не выясняй, машину свою на маму перепиши (или продай за 5 руб, юрист подскажет, как лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Зря ты взял "девушку с барака". Ты видимо рассчитывал, что она тебе будет благодарна - ты не первый и не последний кто совершает эту ошибку. Будь у тебя денег побольше, а хата в Москве - не исключен варик что мог бы и жизни лишиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее стану однозначно. О возвратах речи не может быть. Найду себе лучше,ведь мне еще 26,а ей уже 26. Карма вернется к ней,часть денег она уже потратила и я предполагаю куда и на что она еще может из потратить. Вселенная шуток не любит. А я любил ее и поэтому простил. Верил и поэтому машину ей купил. Так что буду биться до победного и нехер меня объ..бывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Денег ты не вернёшь, если она сама с чистосердечным раскаянием не засветиться )

В полицию писать заявление смысла нет никакого.

А вот раз особа такая меркантильная попалась, то жди иска о разделе имущества. Что ты там говорил купил в браке? Машину, мотоцикл, мебель?

Ну насчёт мебели легко отмажешься, а вот половину стоимости по рынку за авто и мотоцикл ей ещё подкинешь.

Снизить потери есть вариант. Продаёшь их «по бумаге» родственникам каким-то (только смотри чтобы порядочные были, а то и эти кинут), в акте приема-передачи авто и мотоцикла прописываете кучу недостатков (вмятины, что-то не работает и т.д.), и цену пишите, допустим не 500, а 200. Таким образом в суде отдашь не 250, а 100, т.к. доказать, что таких недостатков на время их продажи не было супруга не сможет. Новый владелец к тому моменту конечно же все починит )

Если просто занизишь цену - не прокатит, в суде сделают оценку по рынку на дату продажи и тупо взыщат с тебя половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат не порадовал. Сказал что вернуть деньги 90% что не получится. Попробует конечно поискать судебные практики,но надежды не вселило. Говорит смирись и попробуй по мирному разойтись. Если что-то человечное в ней еще осталось,может какую-то сумму и вернешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 20:17, Gorokozo сказал:

Вопрос о том,как доказать то,что деньги из сейфа и кошелька были взяты ею.

Никак.

ТФНил, ушла к Василию. Кроме развода вариантов нет. Хорошо детьми не обзавелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, leopard_14 сказал:

Никак.

ТФНил, ушла к Василию. Кроме развода вариантов нет. Хорошо детьми не обзавелись.

Тфнства не было. Мне все таки не 18 лет. Опыт общения есть. Говорит наоборот был груб и холоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gorokozo сказал:

Тфнства не было. Мне все таки не 18 лет. Опыт общения есть.

Я по твоему изложению сужу. Вообще ОЖП уходят практически только от тфнов и пьяниц\наркоманов. Ты наркоман?

01.07.2018 в 18:14, Gorokozo сказал:

Спросил любит ли она меня.

01.07.2018 в 18:14, Gorokozo сказал:

В общем жена всегда была одета,обута,сыта и жила в 3х комнатной квартире в центре города.

Судя по посту вкладывался в основном ты, поэтому автоматом ты в минусах, БЗ завален на неё. ТФНство в виде выяснений (любит ли и пр)

1 час назад, Gorokozo сказал:

Говорит наоборот был груб и холоден. 

Да мало ли что они говорят!? Быломаловнимания это вообще самое распространенное )  Тебя завиноватли и ты повелся, съел это говно. Приплела мнимых любовниц и шваркнула на бабло. Ещё и жертвой себя выставит, про "потерянные года" запоет. Нечего тут обсуждать, всё как на ладони. Вася 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Я по твоему изложению сужу. Вообще ОЖП уходят практически только от тфнов и пьяниц\наркоманов. Ты наркоман?

Судя по посту вкладывался в основном ты, поэтому автоматом ты в минусах, БЗ завален на неё. ТФНство в виде выяснений (любит ли и пр)

Да мало ли что они говорят!? Быломаловнимания это вообще самое распространенное )  Тебя завиноватли и ты повелся, съел это говно. Приплела мнимых любовниц и шваркнула на бабло. Ещё и жертвой себя выставит, про "потерянные года" запоет. Нечего тут обсуждать, всё как на ладони. Вася 100%

 

Не наркоман,не пью. Старался,чтобы человек был довелен максимально. На счет васи не знаю. Не похоже. Да и не очень хочу верить в это. Но если и так,то и флаг ей в задницу. Мы уже чужие люди. Не удивлюсь,если через пару месяцев получу от нее какое-нибудь сообщение типа «Привет,как дела?» Просит собаку иногда давать. Не уверен,что после развода вообще хочу знать о ней что-либо и хоть как-то с ней контактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gorokozo сказал:

Старался,чтобы человек был довелен максимально.

Ну вот. БЗ должен быть чуть с перекосом к мужчине, а ты вальнул на неё полностью. Подвернулся более интересный вариант, спланировала уход, выставив себя жертвой плохого отношения.

2 минуты назад, Gorokozo сказал:

Не удивлюсь,если через пару месяцев получу от нее какое-нибудь сообщение типа «Привет,как дела?»

И я не удивлюсь. В-принципе тебя ещё можно подоить, если грамотно подойти )

3 минуты назад, Gorokozo сказал:

На счет васи не знаю. Не похоже. Да и не очень хочу верить в это.

Да это в твоей ситуации и не столь важно, тк предательство налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Ну вот. БЗ должен быть чуть с перекосом к мужчине, а ты вальнул на неё полностью. Подвернулся более интересный вариант, спланировала уход, выставив себя жертвой плохого отношения.

И я не удивлюсь. В-принципе тебя ещё можно подоить, если грамотно подойти )

Да это в твоей ситуации и не столь важно, тк предательство налицо.

Самое паскудное,что собрала вещи без меня. Всегда просила говорить МЫ МЫ,а в итоге сама приняла решение за НАС. Стремно. Очень много вопросов,но мало ответов. От этого еще обиднее. Деньги-заработаю,а вот она скорее всего больше сумм не увидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gorokozo сказал:

Всегда просила говорить МЫ МЫ,а в итоге сама приняла решение за НАС.

j8v78ekh.jpeg

3 минуты назад, Gorokozo сказал:

Очень много вопросов,но мало ответов. От этого еще обиднее.

Причина тебе озвучена. Саморазвитием надо заниматься, а не самокопанием. Ситуация плохая, но не смертельная. 26 лет! Еще не раз с улыбкой вспомнишь ситуацию ) Будешь рад, что сама свинтила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хотел бы дополнить свою историю и услышать мнение людей.

В общем подали заявление на развод. Состоится через 2 дня. Не общаемся. Из сс ее удалил,чтобы не мониторить. Вчера подружка, с которой не общались 100 лет написала с вопросом развелись ли мы? Удивился и спросил откуда она знает. Сказала видела мою пока еще жену на пляже с мальчиком. Обнимались,гладили друг друга. На дружеское общение совсем не похоже. По описанию на 90% уверен,что этот мальчик мой знакомый. Не друг,но периодически в компаниях пересекаюсь с ним. Ребят. Я в шоке. Как серпом по яйкам эта информация. Откатило жутко. Хотелось написать ей гневное сообщение,но не буду. Я не дурной все-таки. Жесть. Тусит с моим знакомым. Как теперь быть,я хз. Голова пока не варит вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими друзьями и враги не нужны. Всех этих "случайных знакомых", которые "случайно" там что-то где то видели или знают - в игнор. 

Дама с парнем, а ты там чем занимаешься все это время? Месяц все-таки прошел, что делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ALEX_USA сказал:

Месяц все-таки прошел, что делал?

Отдыхаю. Общаюсь с друзьями и подругами. В зал 4 раза в неделю гоняю. Подсбросил вес. Не останавливаюсь в общем. Движух еще много планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gorokozo сказал:

Хотел бы дополнить свою историю и услышать мнение людей.

В общем подали заявление на развод. Состоится через 2 дня. Не общаемся. Из сс ее удалил,чтобы не мониторить. Вчера подружка, с которой не общались 100 лет написала с вопросом развелись ли мы? Удивился и спросил откуда она знает. Сказала видела мою пока еще жену на пляже с мальчиком. Обнимались,гладили друг друга. На дружеское общение совсем не похоже. По описанию на 90% уверен,что этот мальчик мой знакомый. Не друг,но периодически в компаниях пересекаюсь с ним. Ребят. Я в шоке. Как серпом по яйкам эта информация. Откатило жутко. Хотелось написать ей гневное сообщение,но не буду. Я не дурной все-таки. Жесть. Тусит с моим знакомым. Как теперь быть,я хз. Голова пока не варит вообще....

Тебе писали, что к Ваську ушла, а ты -не верю. Бабы просто в никуда не уходят. А тут все признаки на лицо. Снимай розовые очки. Тебя просто поимели в жёсткой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем ты полез к этим адвокатам, по судам? Решил сам бы этот вопрос.

Ты же сам приехал её от бабушки забирать, молча и забрал бы вещи, которые считаешь нужными. В тот же день и деньги нужно было все забирать у нее! Деньги твои, она их украла, имел полное право забрвть все вещи обратно и выбросить её на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Gorokozo said:

Движух еще много планирую

Ну тогда в том же духе и продолжай. Всем советую и тебе посоветую перечитать "Любимые бывшими не бывают". Действовать, как там и написано. Не для того, чтобы вернуть, а чтобы себя самого вернуть. Ну и конечно же посоветовал бы других дам с сексом. Быстро это всё не пройдет, будет еще пошатывать, но хоть сам жив здоров, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Gorokozo said:

Как теперь быть,я хз. Голова пока не варит вообще....

В смысле "как быть"? Разводиться, наслаждаться новой жизнью и не оставлять суммы которые не готов потерять в открытом доступе. Считай заплатил за урок, недорого, кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 18:14, Gorokozo сказал:

Да,есть сложность,давай вместе перешагнем и пойдемдальше. Омновные претензии,что я ее не уважаю,не ценю,не люблю,не даю ей,что я ленивый и что у меня есть любовницы. Просил шанс на корректировку,на исправление. Она морозится. Говорит не верит,что я исправлюсь. Хотя я ее 2 раза прощал и давал шансы. 

Я не понял: говоришь, что любовницы никакой нету, а тут уже обещаешь исправиться и просишь шанс. Это как? Надо было твёрдо на своих словах стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gray Dorian сказал:

Автор, а зачем ты полез к этим адвокатам, по судам? Решил сам бы этот вопрос.

Ты же сам приехал её от бабушки забирать, молча и забрал бы вещи, которые считаешь нужными. В тот же день и деньги нужно было все забирать у нее! Деньги твои, она их украла, имел полное право забрвть все вещи обратно и выбросить её на улицу!

Консультация нужна была на всякий случай. По чужому дому я не имею право лазить. Обстановка и так накаленная была. 

8 часов назад, omen сказал:

Тебе писали, что к Ваську ушла, а ты -не верю. Бабы просто в никуда не уходят. А тут все признаки на лицо. Снимай розовые очки. Тебя просто поимели в жёсткой форме.

На счет этого Васька спорный вопрос.... он безперспективный для нее. Может временное заполнение пустоты или еще чего. Я не знаю и уже не хочу знать. Это уже не моего ума дело. Это не отговорки, а констатация факта. Пусть развлекается. Имеет на это право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Камаз сказал:

Я не понял: говоришь, что любовницы никакой нету, а тут уже обещаешь исправиться и просишь шанс. Это как? Надо было твёрдо на своих словах стоять.

Я просил не пороть горячку и попытаться решить наши проблемы. Человек этого не хотел. Ее выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это похоже был спланированный уход,и причина тут явно не в какой то переписке,а в чем то ином... может быть она влюбилась в этого типа, может разлюбила тебя.

Паршивая ситуация вообщем то. 

КАк с новыми ожп дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Hellcopter сказал:

это похоже был спланированный уход,и причина тут явно не в какой то переписке,а в чем то ином... может быть она влюбилась в этого типа, может разлюбила тебя.

Паршивая ситуация вообщем то. 

КАк с новыми ожп дела?

Спланированный однозначно. Дождалась пока я уеду. А надуманные причины- чтобы себя оправдать. Сказала моей подруге, что сильно любила, а потом в один момент возненавидела, а потом вообще перестала что- либо чувствовать. Мутная история. Пока т1д , голова не остыла. Фигарю в зале. Общаюсь, но на большее пока не готов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 18:14, Gorokozo сказал:

конечно же,мог иногда обозвать курицей или сказать,чтобы не вела себя как тварь.

Ваши отношения всегда были такими высоко духовными?

01.07.2018 в 18:14, Gorokozo сказал:

Сказала что нет и не видит нас вместе в дальнейшем. Что она достойна другого отношения.

Может ты ей еще чего говорил более жесткого? Тогда я не удивлюсь, что тебя так пнули по яйцам...

И какая может быть любовь, если ты ее уничижал время от времени?  А раппорт? Такие слова бьют по нему как молот по наковальне. В ЛТР вообще есть грань, которую нельзя перешагивать. Можно ругаться, но переходить на личности, это путь к концу отношений. Уважение должно быть обоюдным.

Я не пытаюсь сейчас защищать твою ожп, но просто подумай.

Баба твоя все продумала до мелочей, свою месть тебе, и вдарила со всем смаком и размахом наотмашь. Если ты вытирал об нее ноги, то это закономерный результат.

И да, она давно готовила этот побег из "курятника", и он получился эффектным. Сочувствую тебе, но возможно ты сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Corvus Corax сказал:

Ваши отношения всегда были такими высоко духовными?

Может ты ей еще чего говорил более жесткого? Тогда я не удивлюсь, что тебя так пнули по яйцам...

И какая может быть любовь, если ты ее уничижал время от времени?  А раппорт? Такие слова бьют по нему как молот по наковальне. В ЛТР вообще есть грань, которую нельзя перешагивать. Можно ругаться, но переходить на личности, это путь к концу отношений. Уважение должно быть обоюдным.

Я не пытаюсь сейчас защищать твою ожп, но просто подумай.

Баба твоя все продумала до мелочей, свою месть тебе, и вдарила со всем смаком и размахом наотмашь. Если ты вытирал об нее ноги, то это закономерный результат.

И да, она давно готовила этот побег из "курятника", и он получился эффектным. Сочувствую тебе, но возможно ты сам виноват.

Ноги я об нее не вытирал. Бывали какие-то мелкие ссоры, но я не гнобил человека. Бытовуха и не более того. Но сейчас она вся в «любви»,  в новых ощущениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения что автор чего то не договаривает. Что то бабу капец как достало, вот и сбежала. Может унижали ее, может автор ей как мужчина опостылил. А может и правда переписка не столь безобидная была. А скорей всего микс. Но, блин, прихватывать все, что плохо лежит - это капец как фу. Воровство самое настоящее. Такого человека возвращать нельзя! Значит и она уже мосты все ещё тогда сожгла. А подтверждение тому - через месяц радостно кувыркалась с Васей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Есть подозрения что автор чего то не договаривает. Что то бабу капец как достало, вот и сбежала. Может унижали ее, может автор ей как мужчина опостылил. А может и правда переписка не столь безобидная была. А скорей всего микс. Но, блин, прихватывать все, что плохо лежит - это капец как фу. Воровство самое настоящее. Такого человека возвращать нельзя! Значит и она уже мосты все ещё тогда сожгла. А подтверждение тому - через месяц радостно кувыркалась с Васей.

Прошла любовь - завяли помидоры. Баба меркантильная. Озвученные мне причины ухода я описал выше. Себя не выгораживаю. Тоже не всегда прав был. Я делаю вывод, что баба перегорела просто. Она надумала себе, намечтала что семейная жизнь рай, да сказка и что вокруг нее будут бегать карапузы и она будет счастливой домохозяйкой в 25 лет. И что вывозить заграницу ее будут 2 раза в год. А для этого нужно работать и вкладывать. Я тоже не сын олигарха. Своих проблем хватает. Можно понять и поддержать... А не бежать через 2,5 года от мужа собрав шмотки и бабки. Срок то мизерный для брака. Аж смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gorokozo сказал:

Прошла любовь - завяли помидоры. Баба меркантильная. Озвученные мне причины ухода я описал выше. Себя не выгораживаю. Тоже не всегда прав был. Я делаю вывод, что баба перегорела просто. Она надумала себе, намечтала что семейная жизнь рай, да сказка и что вокруг нее будут бегать карапузы и она будет счастливой домохозяйкой в 25 лет. И что вывозить заграницу ее будут 2 раза в год. А для этого нужно работать и вкладывать. Я тоже не сын олигарха. Своих проблем хватает. Можно понять и поддержать... А не бежать через 2,5 года от мужа собрав шмотки и бабки. Срок то мизерный для брака. Аж смешно. 

Да судя по описанию неплохо она жила, тачки, содержание.. есть подозрение что бабло потратит Вася пошлет будет обратно проситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...