Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы прогоняете грусть?


Рекомендованные сообщения

Ну так и пиши в прошлых темах, если вопросы есть (хотя там тебе все уже сказали).

Думаешь, если создал тему новую что-то другое посоветуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Ну так и пиши в прошлых темах, если вопросы есть (хотя там тебе все уже сказали).

Думаешь, если создал тему новую что-то другое посоветуют )

Я думаю это не критично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flow322 сказал:

Как вы их прогоняете от себя?

Полностью прогнать не получится поначалу, накатывать будет. Поэтому тут надо тупо только переждать. Ну, естественно занимаясь своими делами, общаться с другими ОЖП и т.п. Но ты и так это уже делаешь, так что отлично) 

 

20 минут назад, Flow322 сказал:

Иногда, правда могу чекнуть ее страницу, надо бы от этого тоже избавиться как то.

Из друзей удалил хотя бы? Желательно сделать так, чтобы "чекание" ее страницы для тебя было не в два клика. Ну и постарайся понять, что если заниматься сталкерством, то хорошим точно не закончится. Вот тут еще почитай, тут больше информации, найдешь мб для себя что-то) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flow322 сказал:

Я думаю это не критично 

Да нет, не критично конечно.

Критично к себе отнестись ты должен, вот же твоя тема: "Как перестать думать о ней, выйти из эмоциональной зависимости".

Там тебе все ответили уже, или повторный ликбез нужен?

Что с тобой происходит откатом называется. У всех бывает. Если делаешь, что пишешь, то со временем пройдет. НЕДЕЛЯ - ЭТО НИ О ЧЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Да нет, не критично конечно.

Критично к себе отнестись ты должен, вот же твоя тема: "Как перестать думать о ней, выйти из эмоциональной зависимости".

Там тебе все ответили уже, или повторный ликбез нужен?

Что с тобой происходит откатом называется. У всех бывает. Если делаешь, что пишешь, то со временем пройдет. НЕДЕЛЯ - ЭТО НИ О ЧЕМ!

Понял, ну иногда просто нужно, что бы по новой обьяснили 

19 минут назад, Liverbird8 сказал:

Полностью прогнать не получится поначалу, накатывать будет. Поэтому тут надо тупо только переждать. Ну, естественно занимаясь своими делами, общаться с другими ОЖП и т.п. Но ты и так это уже делаешь, так что отлично) 

 

Из друзей удалил хотя бы? Желательно сделать так, чтобы "чекание" ее страницы для тебя было не в два клика. Ну и постарайся понять, что если заниматься сталкерством, то хорошим точно не закончится. Вот тут еще почитай, тут больше информации, найдешь мб для себя что-то) 

 

Не в два клика, с фэйка)

она просто сама первая один раз посмотрела, и все и понеслась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем плодить темы? у тебя есть тема о том, как забыть, там тебе расписали про САНЧАС вот и проходи его.

но у тебя нет яиц, ты не можешь удалить ее номера, забанить ее и выкинуть весь хлам, ты лучше будешь создавать кучу тем и говорить помогите, тем самым оправдывая себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NegHiT сказал:

зачем плодить темы? у тебя есть тема о том, как забыть, там тебе расписали про САНЧАС вот и проходи его.

но у тебя нет яиц, ты не можешь удалить ее номера, забанить ее и выкинуть весь хлам, ты лучше будешь создавать кучу тем и говорить помогите, тем самым оправдывая себя.

Вот тебе надо было оффтоп написать? Давай мимо проходи, если нечего сказать, молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flow322 сказал:

Вот тебе надо было оффтоп написать? Давай мимо проходи, если нечего сказать, молча.

Что ты так занервничал? еще раз, нащупай у себя яйца и начни проходить санчас, а не оправдывать свои действия созданием n тем и желанием найти таких же ТФНов, которые тебя по головке погладят и скажут, что у них также было, но ты держись. Ты либо делаешь, как тебе пишут, либо пошел вон отсюда нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот реально на фига Вы плодите темы как племенная свиноматка?  Все написано и разжевано и в Вашей теме,  и FAQ есть. Или Вы графоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flow322 сказал:

Вот тебе надо было оффтоп написать? Давай мимо проходи, если нечего сказать, молча.

Товарищ! Барзометор свой поумерь немного.

Если создал тему и задал вопрос, то изволь уж выслушать все поступившие мнения, независимо нравятся тебе они или нет.

Не нравится что говорят, поступай по-своему и передёргивай дальше на образ своей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вечерам не оставаться в одиночестве. Это состояние, что ты описываешь, называется откат, обычно по вечерам накатывает... Либо тусуйся где-нибудь вечерами, либо ложись спать в 22 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NegHiT сказал:

Что ты так занервничал? еще раз, нащупай у себя яйца и начни проходить санчас, а не оправдывать свои действия созданием n тем и желанием найти таких же ТФНов, которые тебя по головке погладят и скажут, что у них также было, но ты держись. Ты либо делаешь, как тебе пишут, либо пошел вон отсюда нытик.

Я не занервничал, просто ты засоряешь своей бесполезностью тему, сорри чел, ты очень крутой, не признал, Уже десять лет на форуме, куда мне до тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого в конце того года была подобная ситуация, была девушка которая сильно запала в душу, но пришлось ее бросить т.к. окончательно и бесповоротно оборзела. Крыло неподетски, особенно тяжко было на вторую неделю. Было ощущение что лучше нее не найду, мониторил ее в СС, от чего накрывало еще больше, плакался подругам и друзьям. Но потом просто вытер сопли, дал себе слово не мониторить и не следить, ударился в работу и спорт, в общение в другими ОЖП, и по прошествии еще одной недели (в сумме 3 недели) наступило исцеление и полное забитие. Надо короче просто пережить этот унылый период. Щас у меня уже другая, а бывшая теперь периодически написывает и говорит что была дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flow322 сказал:

Я не занервничал, просто ты засоряешь своей бесполезностью тему, сорри чел, ты очень крутой, не признал, Уже десять лет на форуме, куда мне до тебя)

Ути-пути, а теперь уже и гнев пошел, после стадии отрицания)) это так забавно и печально.

Друг, иди лучше к психологу, у тебя какая-то крайняя стадия уже. И это не троллинг или упаси боже оскорбления, оффтоп и прочее, просто ты неадекватен сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NegHiT сказал:

Ути-пути, а теперь уже и гнев пошел, после стадии отрицания)) это так забавно и печально.

Друг, иди лучше к психологу, у тебя какая-то крайняя стадия уже. И это не троллинг или упаси боже оскорбления, оффтоп и прочее, просто ты неадекватен сейчас.

 

Пхах, отдохни, не пиши тут просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Зачем едут в москву

    2. 54

      Жена ушла из дома

    3. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    4. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    5. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

×
×
  • Создать...