Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Действующие лица: Я 29 лет ТФН и ОЖП 38 лет РСП. ЛТР (если это можно так назвать) полтора года.
Познакомились на СЗ для СО. Встречались в основном вечерами у нее дома. Секс 2-3 раза в неделю. Всё хорошо. Через некоторое время знакомят с ребенком, а потом уже с остальной семейкой (которая живёт отдельно) как оно в принципе всегда и бывает, там тоже все вроде хорошо. Через какое то время разговор заходит о СБ. ОЖП меня устраивает: классная внешность (несмотря на возраст), характер (очень тихая и неконфликтная) плюс прекрасная хозяйка и я соглашаюсь. По итогу съезжаемся у нее, хотя до этого знал что жить надо на своей территории, но так как берлога у меня очень уж холостяцкая, плюс у нее рядом работа, школа и т.д. Вот тут то и начинается веселье о котором меня естествено никто не предупредил: мамаша моей ОЖП оказывается типичным энерговампиром и постоянно мотает нервы моей благоверной, прекрасно манипулируя при этом ребёнком и финансовой зависимостью от нее. До этого я слышал о таких людях, но даже и не представлял что можно так издеваться над собственной дочерью: постоянные звонки с оскорблениями и унижениями, постоянные приходы к нам (у мамаши свои ключи от квартиры, она могла прийти в любой момент и делать абсолютно что вздумается и хрен ты ее выгонишь) и устраивание таких грандиозных спектаклей, что Никита Михалков нервно бы курил в сторонке. Примерно через неделю мои нервы не выдерживают и я как человек привыкший жить один в тихой и спокойной обстановке выходя на работу объявляю, что за вещами заеду на выходных, тут же начинаются пинги от ОЖП и её матери с извинениями, но я непреклонен. На следующий день я пишу ей мол давай увидимся вечером, как обычно получаю ответ "Больше никаких ночных встреч". А через какое-то время приходит сообщение "Приходи поговорить с папой". Признаюсь честно меня это сильно защемило и я приезжаю на разговор. Тот уверяет что всё будет нормально, "Мы ей хвост прищемим" (с) "Если что звоните мне я разберусь" и я сдуру возвращаюсь обратно. Это и была моя главная ошибка - я прогнулся и ОЖП видимо потеряла ко мне интерес. Начинается жёсткое динамо с сексом "У меня болит голова/живот" "Я устала/хочу спать" "Давай завтра" и такое "завтра" могло продолжаться несколько дней подряд и ещё также излюбленная фишка пообещать, а потом в последний момент отморозиться. Я, как человек прокуривший до этого форум несколько лет (был даже аккаунт который накрылся бэкапом или чем то там ещё несколько лет назад) начинаю понимать что интерес ко мне как к самцу теряется, я вывожу ее на разговор, но ничего вразумительного в ответ не получаю. ОЖП человек очень уж замкнутый и всё время молчит. Тупо молчит - никакой ОС и так постоянно в любом разговоре о чем либо.  По итогу меня постоянно динамят, на предложения провести вдвоем выходные находится куча отмазок основная это "Мне надо на работу", хотя на работу она ходила как хотела и когда хотела и в основном там ничего практически не делала, соответственно ничего и не получала и брала выходные в основном, когда у меня были рабочие дни.
Еще несколько слов об СБ:  несколько раз когда её матушка взрывала нам мозг я как и договаривались звонил её мужу, которого как ни странно она боялась как огня, в один прекрасный момент ОЖП звонит вся в слезах и говорит что мать полезла драться. Я тут же звоню её отцу, несмотря на уговоры ОЖП не делать этого, т.к. они с жёнушкой собрались на отдых и скорее всего тот психанет и разорвет путевки, тот обещает разобраться и через некоторое время звонит дочери и говорит чтобы я удалил его телефон, дескать ты первая полезла и т.д., хотя я знаю её характера понимаю что это не так - просто мужик решил принять сторону жены и не лезть в чужие разборки. В итоге они улетают, а по прилету старуха понимая что я так и буду мешать ей делать свои тёмные делишки, решает во чтобы то ни стало выпилить меня из дома. В конце концов дошло до того, что она заморочилась и поехала ко мне домой узнавать обо мне у соседей. В итоге нахапав сплетен (ох уж эти бабушки на лавочках, которые всё обо всех знают) настраивает против меня всё своё семейство (своего сына и мужа), также клятвенно обещала съездить также ко мне на работу, чтобы рассказать какой я ужасный человек, но слава яйцам до этого не дошло.
По поводу финансовой составляющей: у меня вполне нормальная работа, плюс дополнительные заработки, плюс неплохая сумма денег (которая на тот момент была вложена) у ОЖП бизнес, который раньше приносил хороший деньги, теперь умер оканчательно. По итогу все мои бабки уходили на ихнее содержание. Хотя когда заезжал поставил условие что бюджет будет общий и равноценный. Естественно это не поприветствовалось ни ОЖП ни ее мамашей (которая потом частенько меня упрекала что я жадный "Мужик должен" и пр херня). Никогда не понимал людей, которые живут от зарплаты до зарплаты в итоге на тот момент стал одним из них. На мои слова о том, что пора бы закрыться и начать искать нормальную человеческую работу, c нормальной человеческой зарплатой. ОЖП категорически отказывалась дескать "Я не буду работать на кого-то" "Я привыкла на себя" и т.д. Конечно здорово, когда ты приходишь в 2 часа, а то и позже и уходишь в 6 ничего при этом не заработав... Из за денег мы постоянно ссорились, я привык ходить на работу и видеть результат (практически всегда у меня получалось отложить какую либо сумму денег в конце месяца и куда то вложить, либо положить в банк), но тут реально денег постоянно не хватало, а ОЖП зарабатывала копейки и ничего при этом не хотела менять.  Также она постоянно говорила давай продадим обе квартиры (её и мою) и купим общую, я понимая что дело итак пахнет керосином естественно шёл в отказ.
Итоги СБ: прожили вместе мы около полугода, за это время я потратил кучу денег и нервов. Время вместе мы практически не проводили, в мои выходные она старалась свалить на работу, мотивируя это тем что я упрекаю что она не зарабатывает, хотя она при этом и не зарабатывала. Динамо с сексом стало на постоянной основе. Пару раз в неделю, больше наверное не припомню, чтобы было. Также за всё время что мы жили мы НИКОГДА (!!!) не спали вместе (в смысле в одной кровати), хотя диван ребенку я купил сразу же как я заехал. По итогу никаких положительных эмоций, постоянная нервотрёпка от её мамаши, отсутствие денег и нормального секса вынудила меня все таки собрать яйца в кулак, позвонить другу и срочно с вещами эвакуировать меня обратно к себе. Продлилась эта вакханалия около полугода.
Период после СБ: Так как не будем кривить душой к ОЖП я очень сильно привязался, я захотел откатить всё назад и просто встречаться с ней, как раньше. Но в итоге ко мне крепко приклеилось спонсорское клеймо и у меня постоянно начинают клянчить бабки, плюс к тому же постоянно динамить. Встречи стали реже и в большинстве случаев, когда я прожимал (тупо приезжал к ней ночью и трахал) либо выносил мозги и ТФНил.  Когда ОЖП поняла, что источник ресурса потерян, она решает всё таки закрыть свое убыточное дело и хочет выучиться на курсы. По итогу она просит у меня деньги в долг (около 30 штук), обещая вернуть на что я соглашаюсь. Сумма на тот момент для меня уже не была критичной, свои вложеные деньги я вынул и на банковском счёте деньги у меня было всё  довольно хорошо.  Дав деньги, понимая что она бессеребренинца, говорю мол вернёшь когда сможешь, но вернёшь обязательно, она соглашается. Через какое то время начинаются намеки типа "Вот мне было бы приятно если бы ты простил хотя бы часть моего долга. Я же твоя девушка " и тд и тп. Я естественно отказываюсь.  
Пока она учится я помогаю ей с бабками (хотя иногда тоже жестко её динамил с ними), плюс ей помогают родители. В итоге она выучившись начинает не особо рьяно искать работу, а также найдя некоторые места не особо рьяно их посещать. В итоге на одной из таких работ за один месяц получила деньги, которые нормальные люди получают за несколько дней.
В это время от ОЖП идут постоянные упреки в мою сторону типа "Ты мне не помогаешь", в ответ на вопрос "А что ты делаешь для меня?" "Ну я же с тобой сплю чо тебе ещё надо?". Меня всё это естественно приводит в ярость и мы постоянно ссоримся.
По поводу долга: за пол года она так и не отдала мне ни копейки, в один прекрасный раз, когда меня переклинило я ей это припомнил и сказал мол напишешь мне расписку. На что она сказала "Вот ты какой наглый, да как ты смеешь, ты же знаешь что у меня нет денег". А через пару дней спросила "Ты что действительно хочешь чтобы я тебе вернула деньги?" На что я ответил утвердительно, раз брала в долг, значит и отдашь.
Когда у меня окончательно сорвало крышу: в данный момент я нахожусь в какой то непонятной для себя психологической зависимости - когда она отказывает мне, у меня начинается настоящий психоз, я очень сильно злюсь, постоянно кручу в голове какие то диалоги, что бы я ей сейчас сказал, пропадает нормальный сон и аппетит. Когда я встречаюсь с ней меня мгновенно отпускает и я успокаиваюсь. И даже когда мы вроде днём договариваемся встретиться меня тоже может отрубить, потому что очень часто она может отморозиться в последний момент или начать клянчить бабки и я начинаю чувствовать будто бы я ей должен платить. В итоге я очень сильно трахаю сам себе голову, а по приезду очень часто трахаю голову и ей тоже. Очень сильно хочу от этого избавиться, но не знаю как. В один месяц мне удалось случайно переключиться на другое. Начал играть на БК и стало на все пофигу, я начал ловить классные эмоции от другого, немного забил на ОЖП и отказы прекратились. Потом проиграв хорошую сумму, я завязал и все началось по новой. Чувствую себя каким то ненормальным наркоманом.
Из последнего трэша: не так давно взял себе отпуск на 2 недельки. В первый же день звоню ОЖП, предлагаю встретиться, где-нибудь погулять, на что начинается мороз, в итоге меня переклинивает, я психую, ору на нее и мчу к ней на работу, зная что она уже должна закончить. В итоге я предлагаю куда-нибудь съездить, на что получаю ответ "Давай возьмём с собой сына" я пытаюсь объяснить что мы итак практически вместе не бываем и я бы хотел провести время вдвоём, на что получаю ответ "Тогда погуляем в след месяце, когда ребёнок будет в лагере О_о".  Через несколько дней договариваемся увидеться вечером и тут же меня просят привезти немного денег, на что я отвечаю, что "Привезу их в следующем месяце, когда ребенок будет в лагере." "Тогда в следующем месяце и приедешь" - приходит ответ.  Меня тут же перекрывает, я прыгаю в такси и еду к ней. Приехав сначала трахнул ей мозг, а потом и её саму. По итогу 2-х недель мы 2 раза гуляли с сыном и 3 раза проводили вечер. Вдвоем мы так никуда и не выбрались. Её сын дома один сидеть боится (хотя уже достаточно взрослый), а её мамаша когда берет его к себе постоянно звонит и пилит мозг.
Из самого последнего трэша: мы договариваемся встретиться вечером как обычно. Когда она укладывает сына она мне пишет СМСку и я приезжаю. На сей раз она присылает СМСку достаточно рано и я не заметив её делаю свои домашние дела. Через 10 минут звонок - тихим голосом она говорит приезжай. Думаю странно как то и вызвав такси еду к ней. Также в СС присылает мне фотку в белье сделаную при свете в комнате (хотя там должен спать сын). Приезжаю вечер проходит хорошо, и я спросив почему так рано уложила ребенка сказала, что устал и уснул.  Когда уже пора бы закругляться (я редко ночую у нее из-за того что её матушка может придти в любой момент и сама ОЖП постоянно ноет что не может учнуть когда я у них сплю, хотя когда пол года жил таких предъяв естественно не было) я решаю зайти в комнату и вижу что кровать пустая, а сына нет (чего никогда не было раньше). Меня тут же переклинивает и я начинаю на неё наезжать, что ещё за враньё. На что ОЖП сказала что сын на даче и утром его привезут, а сказала специально потому что я якобы останусь на ночь и не дам ей выспаться. Сильно извиняется и обещает больше так не делать. По итогу я уезжаю домой под утро и не выспавшийся иду на работу. Уже днем заметил странную тему: обычно уже с утра её сын начинает мне пинговать в СС (он очень сильно ко мне привязан), а тут смотрю даже и не заходил в сеть, хотя обычно торчит там днями напролёт. Я просёк, что ребенка скорее всего дома нет до сих пор, после работы под вечер еду к ней и начинаю стучать, сначала потихоньку, потом сильнее и под конец я просто долбился в дверь, как дятел добрых минут 20, понимая что дома ребёнка нет. Мне бы открыли сразу, чтобы я его не дай Бог не разбудил. По итогу моя ОЖП видимо поняв, что я так просто не свалю (хотя я уже вызвал такси), открывает мне дверь, мы заходим в квартиру и начинаем ссориться. Оказывается она отправила ребёнка в другой город к отцу и не сочла нужным мне об этом сказать, чтобы по итогу забить на меня болт, хотя всё это время мы могли бы быть вместе. По итогу я внаглую остаюсь у нее объявляя, что утром я поеду на работу, трахаю её, засыпаю, а утром ещё раз трахаю.
Итог: если поставить всё на весы, то я реально не вижу от нее практически ничего - она не старается провести со мной время вдвоем, на мои предложения в большинстве случаев отвечает отказом. В отношении достаточно холодна, постоянно говорит, что есть чувства, но я их не вижу. С сексом динамо уже год, постоянно приходится прожимать и это сильно мотает мне нервы. Каких то финансовых вложений с её стороны тоже практически не было (один раз заплатила за музей смешную сумму, в тот же вечер я потратил для нее на продукты в несколько раз больше) из подарков только оставшийся товар с её бизнеса и какая-то мелочёвка, я хоть и дарю что-то не часто, но всегда достойные вещи. Приехать ко мне и сделать что-то по женски (прибраться, приготовить или что-то ещё) тоже случается крайне редко, зато в мою сторону частенько упреки "Ты мне не помогаешь", а получив от меня что-то может через какое то время сказать "Ну это же было пару недель назад" (типа ага давай ещё тащи ресурсов).
Понимаю, что в этой ситуации вырулить врядли получится и умные люди скажут делать некст и скорее всего будут правы, но я сильно к ней привязался, плюс отсутствие каких либо альтернатив из за крайне маленького опыта общения и знакомства с другими ОЖП. Чувствую себя ненужным или нужным только тогда, когда от меня нужен ресурс и всё же есть ли какая-то вероятность вырулить и самое главное как избавиться от этой ненормальной психо-зависимости (я очень устал от всего этого мозготраха)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демка была до тех пор пока она не поняла, что в стойло тебя загнать не получится. (Т.е. пока вы шпилились без Сб она рассчитывала склонить тебя купить общее жилье, продав две ваши квартиры и наверняка оформить отношения. Это понятно там надо самой кормиться и мелкого кормить, а перспектив как я вижу на собственный заработок у нее нет/не было) В итоге ты просто стал вкладывать ресурс в нее и перешел в разряд спонсора. Она же спит с тобой, чего же тебе еще надо? Типо ты ее покупаешь. Т.е. ты не заинтересован в ней для создания семьи, а заинтересован лишь в сексе с ней. Много раз уже говорилось, чтобы строить отношения нужно вкладываться в отношения, а не в человека. Иначе станешь - спонсором. Вот тебя так и воспринимают.Понимая, что в серьезную игру ты играть не намерен.)    (типа семьи) То остается тебя доить на сколько это возможно. А там и слить, если алень попадется которому можно на шею сесть и поехать самой и всей ее семейке, продав его жилье и свое чтобы купить общую квартиру так скаать , пришить его к своему пелеменю. Перестань вкладывать ресурс в нее и ты увидишь насколько быстро у вас все закончится.

И да - беги, форест. Некст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-читал эту простыню, потом вновь глянул возраст участников и пришел в ужас. РСП! 38, мать ее, лет! Она у тебя не первая случайно?

 

Тебе не на форум надо, а к специалисту, чтоб он порылся в твоей кукушке и поискал, где и когда сломалось, что ты выбираешь таких партнеров и такую жизнь. Про страх смерти там покопал и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ,блин, даете...(с)
Ладно, РСП..., аффтар наступил в стандартную большую вонючую кучу...
Но вот это как:?

2 часа назад, Хмурый Дятел сказал:

Я 29 лет ТФН и ОЖП 38 лет

В каждой второй теме "ОМП возраст ***, ОЖП старше на год\два\десять и т.д."...
Лавры киркорова с галкиным не дают покоя? Геронтофилия шагает по стране? "Отношалки", где баба старше(особенно сильно старше) обречены на "временность" адназначна(с) и имеют смысл только в виде СО.  Что могло бы ждать такую "сладкую парочку", как в данной теме, даже если-б баба оказалась "ангелом во плоти" в человеческом плане?  Да ничего хорошего, баба быстро "выйдет в тираж" в плане "экстерьера" и ОМП (как бы он к ней не относился) рано или поздно захочет (и будет) "драть" молодых и красивых... Занавес...

Где-то читал, что более устойчивы пары, где мужик старше на 5-10 лет. Ну а мне симпатична старая добрая формула, что предпочительный возраст ОЖП = (возраст ОМП/2) + 7   :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду указывать на возраст, сейчас таких пар очень много не вижу в этом ничего критичного

Но хочу,заметить автор,что тебя давно откалибровали как нуждающегося.Ты просишь тебе выставляют условия..перестань клянчить и манипуляции деньгами станут невозможными

Ещё раз вякнет или в сексе откажет спокойно говоришь ,что найдешь пару молоденьких..не проймет берешь и ищешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎03‎.‎07‎.‎2018 в 16:10, Хмурый Дятел сказал:

По итогу съезжаемся у нее, хотя до этого знал что жить надо на своей территории, но так как берлога у меня очень уж холостяцкая, плюс у нее рядом работа, школа и т.д. Вот тут то и начинается веселье о котором меня естествено никто не предупредил: мамаша моей ОЖП оказывается типичным энерговампиром и постоянно мотает нервы моей благоверной, прекрасно манипулируя при этом ребёнком и финансовой зависимостью от нее. До этого я слышал о таких людях, но даже и не представлял что можно так издеваться над собственной дочерью: постоянные звонки с оскорблениями и унижениями, постоянные приходы к нам (у мамаши свои ключи от квартиры, она могла прийти в любой момент и делать абсолютно что вздумается и хрен ты ее выгонишь) и устраивание таких грандиозных спектаклей, что Никита Михалков нервно бы курил в сторонке.

Это дохлый номер автор, тут только бежать. Послушай это. 

 

 

‎03‎.‎07‎.‎2018 в 16:10, Хмурый Дятел сказал:

Это и была моя главная ошибка - я прогнулся и ОЖП видимо потеряла ко мне интерес. Начинается жёсткое динамо с сексом "У меня болит голова/живот" "Я устала/хочу спать" "Давай завтра" и такое "завтра" могло продолжаться несколько дней подряд и ещё также излюбленная фишка пообещать, а потом в последний момент отморозиться. Я, как человек прокуривший до этого форум несколько лет (был даже аккаунт который накрылся бэкапом или чем то там ещё несколько лет назад) начинаю понимать что интерес ко мне как к самцу теряется, я вывожу ее на разговор, но ничего вразумительного в ответ не получаю. ОЖП человек очень уж замкнутый и всё время молчит. Тупо молчит - никакой ОС и так постоянно в любом разговоре о чем либо.  По итогу меня постоянно динамят, на предложения провести вдвоем выходные находится куча отмазок основная это "Мне надо на работу", хотя на работу она ходила как хотела и когда хотела и в основном там ничего практически не делала, соответственно ничего и не получала и брала выходные в основном, когда у меня были рабочие дни.

Кроме того, сам по суди, что сделала такая мамаша с твоей тихоней? Какой она выросла? 

Демку по началу крутанула да, вся такая хорошая... А на самом деле - в тихом омуте черти водятся. 

Оказыватся баба фригидна, секс не любит, и вообще ничего не любит. Хочется ей только одного - покоя.

 

И вообще от такой мамаши и такого обращения, у неё 99% развилась клиника - пассивно-агрессивное расстройство личности. 

Почитай об этом, проанализируй. Посмотри, есть ли предпосылки. 

 

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html


https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

 

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

 

 

‎03‎.‎07‎.‎2018 в 16:10, Хмурый Дятел сказал:

Понимаю, что в этой ситуации вырулить врядли получится и умные люди скажут делать некст и скорее всего будут правы, но я сильно к ней привязался, плюс отсутствие каких либо альтернатив из за крайне маленького опыта общения и знакомства с другими ОЖП. Чувствую себя ненужным или нужным только тогда, когда от меня нужен ресурс и всё же есть ли какая-то вероятность вырулить и самое главное как избавиться от этой ненормальной психо-зависимости (я очень устал от всего этого мозготраха)?

 

Тебе надо работать над собственными тараканами. Почему тянет на тихонь, на домашних девочек? Боишься бойких агрессивных баб? Негативный опыт какой-то? 

Ну вот убегая от таких вляпался в тот ещё треш. 

Такую бабу реально в теории построить, но это такой гимор. И надо быть очень жестким. Да ещё с мамашей ей разбираться. 

Лучше для тебя гораздо будет начать нарабатывать опыт общения и знакомства с другими ОЖП

А от этой привязанности бежать, пока она тебя не погубила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем согласна с Пэ,то что даме хочется покоя

повоевать она совсем не прочь и ходу военных действий она давно обучена. Агрессивное поведение мамы не пример для подражания и к выигрышу оно не ведет.Это она вкурила еще в детстве,отсюда тихушничество.

Лично я не сторонница советов беги..Отношения где женщины старше всегда проверка на прочность, ..Как правило женщины которые не боятся связываться с молодыми парнями уверены,что на*бать этого лошарика не составит большого труда,что она и пытается сделать.

Автор,тебе выпала возможность многому научиться, стоит присмотреться к тактике тестя, жесткое поведение и умение держать бабу в руках не помешает на будущее..

как себя вести я уже написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, долгий путь сказал:

Автор,тебе выпала возможность многому научиться, стоит присмотреться к тактике тестя, жесткое поведение и умение держать бабу в руках не помешает на будущее..

Если ты думаешь, что тесть альфа самец и глава семьи тут ты ошибаешься. Жена его боится не потому что у него сильный характер, а потому что он импульсивный и взрывоопасный. Верховодит там всё равно она. По первости тоже думал, что можно всё решить через него, мужик же всё таки, но после того как он меня кинул в первый раз я понял что там не вариант, хотя один раз ещё раз звонил ему он давай городить откровенную ахинею, дескать дочь сама такая-сякая. Я тогда охренел и сделал вывод для себя, либо он глупенький совсем, либо просто принимает сторону жены, чтобы самому не трахали мозг (что более вероятно). Так что тактика там "Моя хата с краю". Ещё была одна фишка, если мы проводили время вдвоем гуляя где-то без ребёнка, мать тут же начинала звонить ей, а иногда и мне и орать (я в таких случаях как правило сразу же ложил трубку, т.к. правила игры я знал и старался не поддаваться на провокации), но в один прекрасный момент мне это надоело и я позвонил тестю и жестко на него наорал. С тех пор звонков от неё не было... Он имеет рычаги давления на нее, но вписываться он не хочет и не будет это я давно уже понял.

5 часов назад, долгий путь сказал:

Как правило женщины которые не боятся связываться с молодыми парнями уверены,что на*бать этого лошарика не составит большого труда,что она и пытается сделать.

 

На*бать меня по крупному врядли получится. Я тоже не вчера родился. Продавать имущество, радостно съезжаться и по итогу слить собственную жизнь в болото я не собираюсь, когда заезжал к ней понимал, что я в принципе абсолютно ничего не теряю и если было бы всё нормально можно было бы думать о покупке совместного жилья, но в таких условиях это естественно исключено.

05.07.2018 в 17:08, долгий путь сказал:

Ещё раз вякнет или в сексе откажет спокойно говоришь ,что найдешь пару молоденьких..не проймет берешь и ищешь.

Я в основном в таких случаях прожимаю, то есть тупо приезжаю вечером и всё, но так делать постоянно очень изматывает, по факту от человека нет никакой инициативы или взаимности вместе провести время (не важно секс это или просто куда-нибудь сходить вдвоём). В итоге я сам себе начинаю выносить мозг и грузиться, а по приезду могу ещё и вдовесок вынести мозг и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее решение забить на нее и найти молодую и без п*здюков...тебе только 29 лет...ты всего на 5 лет меня сиарше а тебя в такое дермо тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Хмурый Дятел сказал:

Я в основном в таких случаях прожимаю, то есть тупо приезжаю вечером и всё, но так делать постоянно очень изматывает, по факту от человека нет никакой инициативы или взаимности вместе провести время (не важно секс это или просто куда-нибудь сходить вдвоём). В итоге я сам себе начинаю выносить мозг и грузиться, а по приезду могу ещё и вдовесок вынести мозг и ей.

Надо учиться соблазнять тебе женщин. Тогда будет взаимность, когда есть игра в которую интересно сыграть для женщины, тогда отпадает у них потребность быть бревном в постели (кроме случаев крайней фригидности).

17 часов назад, Хмурый Дятел сказал:

Продавать имущество, радостно съезжаться и по итогу слить собственную жизнь в болото я не собираюсь, когда заезжал к ней понимал, что я в принципе абсолютно ничего не теряю и если было бы всё нормально можно было бы думать о покупке совместного жилья, но в таких условиях это естественно исключено.

Ты молодой, тебе можно неспешно такие мысли думать, ты никуда не спешишь. У нее же ситуация обратная ее время летит с другой скоростью. Уже не молода и стремительно выходит в тираж, ребенок, нет дохода. У нее нет времени на полноценную демку. Здесь все уже гораздо прозаичнее. Да и она понимает, что лет через 10 ты ее бросишь сам и что ей нужен ровесник, а желательно старше ее партнер. Не видит она тебя главой своей семьи, а временные потрахушки ее не интересуют. Поэтому максимально сокращенная демка - проверка - адьес.

Реально ищи другую, моложе и без прицепа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...