Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе


Рекомендованные сообщения

Всем привет, такая ситуация, есть ожп, с которой лтр. Нам по 25 лет. Вместе почти 3 месяца. Секс был и есть. Она живет сама, я живу сам. Встречаемся 2-3 раза в неделю, чаще всего два. В начале недели один раз, и потом на выходные, почти всегда она остается на ночь( и я пару раз у нее оставался). Два раза, один раз почти в самом начале, второй раз буквально две недели назад сама предлагала сьехаться. Я соглашался, спустя некоторое время находила причины почему нет и спускала эту идею на нет. Я немного продавливал но понял что бесполезно. Говорит что так как сейчас идут отношения нормально

Можете обьяснить причину такого поведения?

Стоит ли давить в этом плане( сам бы я хотел жить вместе). Или вообще эту тему игнорировать и ждать пока она сама потянется? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем работаете, снимаете или свое жилье, как далеко друг от друга? Скандалы-ссоры есть? Кто как в отношения вкладывается, 20/80  50/50?

Посмотри соседние темы - народ съезжается от вторых свиданий до 3 месяцев. А потом через год приходят сюда и ноют, что оказывается и дома делаешь все сам, и денег не видишь, и не развлекаешь, так что вот тебе Вася.

Если помимо "нехотения" съезжаться все остальное нормально - то я бы забил на эту тему, живите так, как есть. Я могу понять, когда у вас хата в одном районе у каждого, вы переселяетесь вместе, чтобы одну сдавать, а в одной жить. А на вырученные деньги, скажем, на отпуск копите. В нашем селе это примерно 70-80 тысяч можно за полгода набрать. Вот тогда да, есть ради чего! Общие цели, самопожертвования, взаимопомощь.

А к тебе и так трахать тебя сутки приезжают, да в начале недели, чтоб не засыхал. Что тебе еще надо? Хобби найди себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Кем работаете, снимаете или свое жилье, как далеко друг от друга? Скандалы-ссоры есть? Кто как в отношения вкладывается, 20/80  50/50?

Посмотри соседние темы - народ съезжается от вторых свиданий до 3 месяцев. А потом через год приходят сюда и ноют, что оказывается и дома делаешь все сам, и денег не видишь, и не развлекаешь, так что вот тебе Вася.

Если помимо "нехотения" съезжаться все остальное нормально - то я бы забил на эту тему, живите так, как есть. Я могу понять, когда у вас хата в одном районе у каждого, вы переселяетесь вместе, чтобы одну сдавать, а в одной жить. А на вырученные деньги, скажем, на отпуск копите. В нашем селе это примерно 70-80 тысяч можно за полгода набрать. Вот тогда да, есть ради чего! Общие цели, самопожертвования, взаимопомощь.

А к тебе и так трахать тебя сутки приезжают, да в начале недели, чтоб не засыхал. Что тебе еще надо? Хобби найди себе.

Она менеджер, я в гос.структуре. Денег я зарабатываю в несколько раз больше чем она.

Живем в получасе друг от друга. Оба снимаем. Своего жилья нет ни у меня ни у нее.

В отношения я вкладываюсь больше. Думаю где то 70/30

Я бы реально хотел бы попробовать хотя бы пожить вместе, а там было бы видно.

Все таки пока эту тему обходить стороной и жить как жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Keltos said:

В отношения я вкладываюсь больше. Думаю где то 70/30

Начни вот с этого, коней то попридержи. Тему больше не поднимай, сама подымет, но когда подымет - скажи "да не сильно то и хочется уже, все хорошо же". Ну на шутейке какой-нибудь съезжай. Нечего тут коммандовать тобою.

К ней плохо съезжать, вообще не вариант. Если к тебе - то билет в один конец. При каждом скандале будет тебе припоминаться, мол "вот, могла бы жить одна, а теперь даже пойти некуда, ты судак!". 

Как нажившийся с ЛТРсб с дамами мой тебе совет лично от себя - оттягивай этот момент максимально долго. Ну, 4 года, как некоторые тут, тянуть не надо, но годик-два смело можешь не думать об этом. Раз у тебя "в несколько раз больше ее зп", то мб стоит подумать о своей хате? Ипотека там, что еще люди делают. И под этот соус уже потом съезжаться. Мол "денег мало, все на хату, давай пополам платить. И тебе удобнее - и мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Начни вот с этого, коней то попридержи. Тему больше не поднимай, сама подымет, но когда подымет - скажи "да не сильно то и хочется уже, все хорошо же". Ну на шутейке какой-нибудь съезжай. Нечего тут коммандовать тобою.

К ней плохо съезжать, вообще не вариант. Если к тебе - то билет в один конец. При каждом скандале будет тебе припоминаться, мол "вот, могла бы жить одна, а теперь даже пойти некуда, ты судак!". 

Как нажившийся с ЛТРсб с дамами мой тебе совет лично от себя - оттягивай этот момент максимально долго. Ну, 4 года, как некоторые тут, тянуть не надо, но годик-два смело можешь не думать об этом. Раз у тебя "в несколько раз больше ее зп", то мб стоит подумать о своей хате? Ипотека там, что еще люди делают. И под этот соус уже потом съезжаться. Мол "денег мало, все на хату, давай пополам платить. И тебе удобнее - и мне".

Спасибо тебе большое. Примерно так я себе и думал, чтобы дров не наломать. Меня периодами кроет. Тоесть я чувствую что скучаю, но терплю и не вызваниваю зачастую когда накрывает. А количество встреч увеличить тоже не выходит, вот и подумал что совместный быт единственный выход в данной ситуации.  Надо выравнивать БЗ:ninja:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместный быт приведет к 90/10 тебя. Найди себе занятия - хобби, качалка, другие девки, работа, язык учи. С друзьями гуляй. Пусть она скучает и ждет встречи с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALEX_USA сказал:

Совместный быт приведет к 90/10 тебя. Найди себе занятия - хобби, качалка, другие девки, работа, язык учи. С друзьями гуляй. Пусть она скучает и ждет встречи с тобой. 

Как выравнивать это значение? Как спровоцировать на то чтобы она больше вкладывалась? Ну тоесть просто меньше вкладываться мне и ждать чего то от нее? Или раскачивать сильнее БД? Просто в теории я понимаю как это работает, но на практике видимо не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спровоцируешь ты ее. Только разговором. Можно как-то ее направить. Она наверняка считает,что она девочка и мальчик должен быть для нее рыцарем на белом коне. Потом она сядет на шею и свесит ножки,а ты как папа Карло будешь пахать. Твоя задача сделать так,чтобы она поняла,если вы все-таки хотите совместный быт,то вкладываться надо обоим. Ибо вы еще молоды и навряд ли вам сейчас миллионы с неба упадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо Вам съезжаться, живите так. Времени прошло совсем немного.Мне не нравится, что она как бы руководит этим процессом(съедемся-потом спрыгивает с темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо большое за отзывы. Я же говорю что вижу что бз завалил, я читал факи, в теории понимаю, а на практике хня получается, я пробую, но у меня как то особо не получается выравнивать. Я не понимаю как это делается в живую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Keltos сказал:

Ребят спасибо большое за отзывы. Я же говорю что вижу что бз завалил, я читал факи, в теории понимаю, а на практике хня получается, я пробую, но у меня как то особо не получается выравнивать. Я не понимаю как это делается в живую

Внешние изменения - суть изменений внутренних(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Keltos said:

Как выравнивать это значение?

В факах должна быть инфа. Можно начать вот с этого.

Спроси себя, почему это ТЫ ее ждешь, а не она тебя? У нее интереснее жизнь? Ты зарабатываешь в несколько раз больше, но все равно у тебя всё скучно? Чем ты занят, между встречами с ней? Вот ты отработал - что дальше, сидишь с ее фото в одной руке и Одноглазым Джо в другой, да ждешь следующей встречи? 

Ты ходишь куда? Бары, клубы? Что насчет подруг или друзей? Может компания какая есть, куда тебя давно звали, но ты игнорил? Чем ты хочешь заниматься в жизнь - может хобби какое забросил? Может в шахматный кружок там ходил или танцами занимался, а потом закинул, потому что ОЖП появилась, вроде и так дают?

Если ты просто будешь сидеть в 4 стенах и не брать трубки, иногда выставляя натыренные с инета случайные фото с клубов, а сам только и думать о том, стал ли ты интереснее - то ничего не выйдет. В идеале подругу заведи себе и гуляй с ней. Без секса, конечно. Поможет снять пельмешек с твоих глаз, да жизнь твою разнообразить. Можно просто друзей и компании какие, клубы или заведения, где смешанные компании есть, а не только сосисочные вечеринки.

Идея главная в том, чтобы жизнь твоя была интересной и тянка сама считала тебя интересным. К таким людям тянутся, с ними хотят проводить время, болтать, трахаться. Ты такой? Если не такой - подумай, как таким стать. Есс-но всё в пределах разумного, не надо ломать свою жизнь просто потому что какой-то хрен в инете так посоветовал. Я уверен, что какой-нибудь движ в твою жизнь можно засунуть на досуге, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALEX_USA сказал:

В факах должна быть инфа. Можно начать вот с этого.

Спроси себя, почему это ТЫ ее ждешь, а не она тебя? У нее интереснее жизнь? Ты зарабатываешь в несколько раз больше, но все равно у тебя всё скучно? Чем ты занят, между встречами с ней? Вот ты отработал - что дальше, сидишь с ее фото в одной руке и Одноглазым Джо в другой, да ждешь следующей встречи? 

Ты ходишь куда? Бары, клубы? Что насчет подруг или друзей? Может компания какая есть, куда тебя давно звали, но ты игнорил? Чем ты хочешь заниматься в жизнь - может хобби какое забросил? Может в шахматный кружок там ходил или танцами занимался, а потом закинул, потому что ОЖП появилась, вроде и так дают?

Если ты просто будешь сидеть в 4 стенах и не брать трубки, иногда выставляя натыренные с инета случайные фото с клубов, а сам только и думать о том, стал ли ты интереснее - то ничего не выйдет. В идеале подругу заведи себе и гуляй с ней. Без секса, конечно. Поможет снять пельмешек с твоих глаз, да жизнь твою разнообразить. Можно просто друзей и компании какие, клубы или заведения, где смешанные компании есть, а не только сосисочные вечеринки.

Идея главная в том, чтобы жизнь твоя была интересной и тянка сама считала тебя интересным. К таким людям тянутся, с ними хотят проводить время, болтать, трахаться. Ты такой? Если не такой - подумай, как таким стать. Есс-но всё в пределах разумного, не надо ломать свою жизнь просто потому что какой-то хрен в инете так посоветовал. Я уверен, что какой-нибудь движ в твою жизнь можно засунуть на досуге, что скажешь? 

Спасибо, так понятней стало. По результатам буду отписываться в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Keltos сказал:

Всем привет, такая ситуация, есть ожп, с которой лтр. Нам по 25 лет. Вместе почти 3 месяца. Секс был и есть. Она живет сама, я живу сам. Встречаемся 2-3 раза в неделю, чаще всего два. В начале недели один раз, и потом на выходные, почти всегда она остается на ночь( и я пару раз у нее оставался). Два раза, один раз почти в самом начале, второй раз буквально две недели назад сама предлагала сьехаться. Я соглашался, спустя некоторое время находила причины почему нет и спускала эту идею на нет. Я немного продавливал но понял что бесполезно. Говорит что так как сейчас идут отношения нормально

Можете обьяснить причину такого поведения?

Стоит ли давить в этом плане( сам бы я хотел жить вместе). Или вообще эту тему игнорировать и ждать пока она сама потянется? 

 

Это серьезный шаг , может быть не может решиться , чувство что это не правильно , может воздействие родителей. Продавить не смог этих тараканов ее , вот и отказалась.

У меня была похожая ситуация , девушка в отказ от совместной жизни шла , обосновывая тем , что ее РСП мамка одна одинешенька и она не может ее кинуть , я просто поменял свое отношение , уменьшил отдачу ресурса и искал Некст .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жить вместе да еще и на таком маленьком сроке? 

Девка тебя сама должна хотеть на это прогнуть, а не ты ее тащить. Тут надо ждать, присматриваться, общие цели вырисовывать которые вам будет проще воплощать - живя на одной территории, но никак не гнаться за пельмешкой под боком, который  тебе очень быстро в таких условиях наскучит. 

Баба еще должна быть по быту пригодна, если ничего другого выдающегося не делает, зарабатывает например больше тебя... А так это трутень на шею.

По опыту, самые пригодные дамы для ЛТРсб, те которые уже более года сами живут на своей территории, без мам бабушек и пап и т.д., зарабатывающие деньги , знающие что такое полностью самой себя обслужить по дому. Остальных надо учить и напрягать, а дело это не благодарное. Легче другую найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВелИканыч сказал:

Зачем жить вместе да еще и на таком маленьком сроке? 

Девка тебя сама должна хотеть на это прогнуть, а не ты ее тащить. Тут надо ждать, присматриваться, общие цели вырисовывать которые вам будет проще воплощать - живя на одной территории, но никак не гнаться за пельмешкой под боком, который  тебе очень быстро в таких условиях наскучит. 

Баба еще должна быть по быту пригодна, если ничего другого выдающегося не делает, зарабатывает например больше тебя... А так это трутень на шею.

По опыту, самые пригодные дамы для ЛТРсб, те которые уже более года сами живут на своей территории, без мам бабушек и пап и т.д., зарабатывающие деньги , знающие что такое полностью самой себя обслужить по дому. Остальных надо учить и напрягать, а дело это не благодарное. Легче другую найти.  

Так в этом и дело. Что она сама живет на сьемной уже несколько лет, хотя под боком родители есть со своей квартирой, но она говорит что ей важно жить одной, а не с кем то снимать например квартиру, чтобы чувствовать себя хозяйкой.

На вопрос зачем нам жить вместе я себе отвечаю - для того чтобы видеть чаще, хотя понимаю, что ошибка это сейчас и поэтому не вариант

Спасибо отписавшимся в теме, я уже и сам понял, что торопиться некуда и незачем. На данном этапе даже в минус это пойдет отношениям однозначно. Пока оставляю как есть, буду пытаться выравнивать БЗ и работать над собой, ибо если вместе жить, то бз однозначно завалю окончательно как писали выше, пусть тоже вкладывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книгу "Парадокс страсти", автор Дин Делис, особое внимание обрати на технику "Разумная дистанция".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Graf de Monte Cristo сказал:

Почитай книгу "Парадокс страсти", автор Дин Делис, особое внимание обрати на технику "Разумная дистанция".

Прямо сейчас в процессе прочтения.

ок, пока еще не дошел до дистанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Keltos сказал:

Прямо сейчас в процессе прочтения.

ок, пока еще не дошел до дистанции

Еще можешь «Черное зеркало» глянуть , кажичь в последнем сезоне , сознание девки любимой засунули чуваку в голову, посмотри как это обыгрывают. Это страшно ) 

Не пытайся вообщем ей насытиться как можно скорее, скучать немного это классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуй съезжаться? Всего три месяца. Пока кобылу не обуздаешь, толку от неё не будет.

Не торопись.

Я со своей вместе жить начал только чере два года, когда прочухал, что эт моё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: был опыт, когда съехался моментально практически (дал ключи от хаты ей, с которой не дружу и ничё про неё не знаю, и знать не хочу).

Ну, пле, благородный олень оказался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

Как она эту тему поднимет, поддержи ее,и всё:rolleyes:

Что ты теряешь??

Бюджет пополам, и точка :D

Некуй баловать, а то корона вырастет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Бюджет пополам, и точка :D

Некуй баловать, а то корона вырастет )))

Не советую оговаривать эту тему,само так получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что бы баба хотела с тобой жить у нее должен быть к этому интерес. чем будет ее проживание у тебя отличаться для нее в лучшую сторону чем у себя? приставать будешь чаще с сексом, жрать ей варить для двоих, убираться за двоих, собачиться чаще будете. то есть плюшек от этого она получит намного меньше чем ты. а вот если ты найдешь ту плюшку из-за которой она захочет к тебе переехать тогда она даже не спрашивая тебе прибежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Не советую оговаривать эту тему,само так получится.

Ессно не оговаривать, по поведению бабы будет понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

Что бы баба хотела с тобой жить у нее должен быть к этому интерес. чем будет ее проживание у тебя отличаться для нее в лучшую сторону чем у себя? приставать будешь чаще с сексом, жрать ей варить для двоих, убираться за двоих, собачиться чаще будете. то есть плюшек от этого она получит намного меньше чем ты. а вот если ты найдешь ту плюшку из-за которой она захочет к тебе переехать тогда она даже не спрашивая тебе прибежит. 

Все логично расписал. А что это за плюшки могут быть? Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Keltos сказал:

 А что это за плюшки могут быть?

Ну, для тебя плюшки - секас, жрачка, уборка хаты.

Для неё - мнемаловнимания, гдеденьги, тыникакойиписькаутебямаленькая

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, для тебя плюшки - секас, жрачка, уборка хаты.

Для неё - мнемаловнимания, гдеденьги, тыникакойиписькаутебямаленькая

:D

Ок) Ну так она сама два раза предлагала, тоесть она в теории была согласна с этим либо на эмоциях моросила а потом поняла, что ну нах такое, хотя второй раз бы не стала тоже самое предлагать же. Вот это я не пойму никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Keltos сказал:

Вот это я не пойму никак

Дружище, я тож такое не понимаю. Сорян :D

Ни рыба, ни мясо )

Тут йух пойми, что у баб в голове. То хочу, то не хочу.

Калибровать надобны, и станешь царём её влагалища )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Keltos сказал:

Ну тут уже все понял. Ниодного мнения противоположного не увидел)

На тебе мое противоположное мнение. Я с ЛТР нынешней на втором свидании переспал, а с третьего к себе перевез и с тех пор вместе и живём. За 2.5 года поссорились 3 раза.

Дело как в твоей для нее значимости, так и в отношении человека к ЛТРсб. Моя ЛТР, например, ничего сакрального в этом не видит. Она нацелена на карьеру, поэтому для нее это просто крыша над головой. А то что мы живём вместе или порознь - пофиг. Мы с ней видимся при наших рабочих нагрузках иногда даже реже, чем люди, живущие раздельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Keltos сказал:

Ок) Ну так она сама два раза предлагала, тоесть она в теории была согласна с этим либо на эмоциях моросила а потом поняла, что ну нах такое, хотя второй раз бы не стала тоже самое предлагать же. Вот это я не пойму никак

Это фоновые колебания БЗ. Немного качнулось в твою сторону - вот она и захотела.

Я как-то год "уговаривал" бабу съехаться, читая каждую эмоцию которую она испытывала по это поводу.

Там много всего, кнопок не хватит все описать))

В первом приближении - проблема в тебе, ты хочешь съехаться чтобы получить от нее больше внимания т.к. БЗ на её стороне. Ей естественно в х* не впилось тебе его давать, ты же читал как работает БЗ))

Выровни БЗ и тебе самому расхочется с ней съезжаться:D

Однако если не расхочется даже когда БЗ будет на твоей стороне - значит ты готов решать этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выровняешь БЗ и баба сама захочет съехаться- она будет использовать этот вопрос для перетягивания баланса в свою сторону. Повернуть ситуацию так, чтобы ты показал, что тебе это нужно больше чем ей. И она могла диктовать свои условия.

Она будет тебя провоцировать - поднимать этот вопрос и спускать его на тормозах, играть в БД, чтобы ты не выдержал, пустил слюнки и начал ее уговаривать.

Пройти это не завалив баланс- это будет следующий шаг, у меня он занял год)

 

ps Пока эти вопросы от нее скорее означают другое- она проверяет свою значимость для тебя. Она и не думает съезжаться. Когда БЗ подровняется, она реально начнет задумываться об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ALEX_USA сказал:

Начни вот с этого, коней то попридержи. Тему больше не поднимай, сама подымет, но когда подымет - скажи "да не сильно то и хочется уже, все хорошо же". Ну на шутейке какой-нибудь съезжай. Нечего тут коммандовать тобою.

К ней плохо съезжать, вообще не вариант. Если к тебе - то билет в один конец. При каждом скандале будет тебе припоминаться, мол "вот, могла бы жить одна, а теперь даже пойти некуда, ты судак!". 

Как нажившийся с ЛТРсб с дамами мой тебе совет лично от себя - оттягивай этот момент максимально долго. Ну, 4 года, как некоторые тут, тянуть не надо, но годик-два смело можешь не думать об этом. Раз у тебя "в несколько раз больше ее зп", то мб стоит подумать о своей хате? Ипотека там, что еще люди делают. И под этот соус уже потом съезжаться. Мол "денег мало, все на хату, давай пополам платить. И тебе удобнее - и мне".

Гениально)) зачем торопиться действительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спешить в 25 лет? Даже учитывая, что правильно написали, ей выгоднее просто ЛТР чем ЛТРсб
Это нормально, что ты инициатор сожительства (как и большинство мужчин), только какой смысл? Попробовать? Лучше учись смаковать жизнь, наслаждайся этим этапом романтических встреч. Ты и не одинок и одновременно свободен.

Есть, конечно, и такие, которые каждых понравившихся дев тащат в свою берлогу. Но чаще всего оно этого не стоит. Пусть пройдёт хотя бы первичная идеализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, нафига жить вместе. Геморрой один. Мужчина и женщина друг другу для любви нужны, а не для быта. А любовью куда приятней наслаждаться, живя каждый на своей территории. Если там уже встал вопрос ребенка рожать, ну тогда можно начать обсуждать, стоит ли съехаться и как оно вообще все будет. И то подумать хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, maayavi сказал:

Я вообще не понимаю, нафига жить вместе. Геморрой один. Мужчина и женщина друг другу для любви нужны, а не для быта. А любовью куда приятней наслаждаться, живя каждый на своей территории. Если там уже встал вопрос ребенка рожать, ну тогда можно начать обсуждать, стоит ли съехаться и как оно вообще все будет. И то подумать хорошенько.

ну так, засыпать в обнимку,  просыпаться и видеть рядом с собой любимого человека, разве только из-за этого не стоит жить вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на выходные ее оставлять,увидеть ее без косметики и потом уже понять,нравится тебе этот вид или нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gorokozo сказал:

Можно на выходные ее оставлять,увидеть ее без косметики и потом уже понять,нравится тебе этот вид или нет.)

Так видел же. Говорю, что выходные обычные вместе проводим. Засыпаем и просыпаемся, естественно она без косметики. Наверно ради этого и хотел бы жить вместе как уже выше и писали. Но действительно сейчас понимаю что лучше пусть она будет хотеть, а не я. БЗ надо равнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 09:54, maayavi сказал:

Я вообще не понимаю, нафига жить вместе. Геморрой один. Мужчина и женщина друг другу для любви нужны, а не для быта. А любовью куда приятней наслаждаться, живя каждый на своей территории. Если там уже встал вопрос ребенка рожать, ну тогда можно начать обсуждать, стоит ли съехаться и как оно вообще все будет. И то подумать хорошенько.

Это была пропаганда гостевого брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Это была пропаганда гостевого брака?

у нее просто мужика нет того кого бы любила а тот что есть или надоел или нет его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 10:57, haword сказал:

ну так, засыпать в обнимку,  просыпаться и видеть рядом с собой любимого человека, разве только из-за этого не стоит жить вместе?

Бытовуха привносит столько проблем, что вот это няшное "просыпаться и засыпать" зачастую недолго длится...

ЗЫ Вот живут себе два человека по отдельности - и каждый как-то сам себя обеспечивает необходимым, обслуживает в быту. А потом сходятся и появляется это "волшебное" ДОЛЖЕН откуда ни возьмись. Баба вдруг ДОЛЖНА взять всю бытовуху на себя, не по желанию и вдохновению все делать, а вот обязана. И мужик считает вправе ТРЕБОВАТЬ. А мужик вдруг ДОЛЖЕН обеспечивать взрослую бабу с какого-то перепугу. Вот откуда это все берется?? Какоэ там "любимый человек"...

7 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Это была пропаганда гостевого брака? 

Это мое имхо)

6 часов назад, haword сказал:

у нее просто мужика нет того кого бы любила а тот что есть или надоел или нет его )

Есть и любимый, но конкретно вчера выбесил с утра пораньше...

Что ни говорите, а жить одной гораздо проще. Живешь одна - можешь весь день питаться йогуртом и вечером салатик съесть. И вполне себе сыта, и фигурой довольна. А с мужчиной - будь добра первое и второе (потому что без первого оне ноют, что нужен суп, а одним супом не наедаются). Живешь одна, на работе завал - спокойно поживешь в сраче денек-другой, забив на посуду и проч. А с мужиком тут же начинаются упреки что да как да почему. Живешь одна - заведешь себе максимум кота или маленькую собачку, а мужик заводит огромную собачищу, от которого в доме тонны шерсти, и мыть пол и гулять с этой собачищей - тебе... Короче, куча минусов! Это еще ладно, если тот мужик, просыпаясь утром, обнимает и целует, чтобы хоть чем-то эти минусы перекрыть...

 

Как мне нравится, какие мужчины в этой теме романтичные, только чего вы тогда своим дамам сердца сразу предложение не делаете или хотя бы через пару месяцев лтрсб, а?)) А то как жить, так милота сплошная, а как колечко, так затор - видно, чтобы оставить пути для побега))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 11:04, Keltos сказал:

Всем привет, такая ситуация, есть ожп, с которой лтр. Нам по 25 лет. Вместе почти 3 месяца. Секс был и есть. Она живет сама, я живу сам. Встречаемся 2-3 раза в неделю, чаще всего два. В начале недели один раз, и потом на выходные, почти всегда она остается на ночь( и я пару раз у нее оставался). Два раза, один раз почти в самом начале, второй раз буквально две недели назад сама предлагала сьехаться. Я соглашался, спустя некоторое время находила причины почему нет и спускала эту идею на нет. Я немного продавливал но понял что бесполезно. Говорит что так как сейчас идут отношения нормально

Можете обьяснить причину такого поведения?

Стоит ли давить в этом плане( сам бы я хотел жить вместе). Или вообще эту тему игнорировать и ждать пока она сама потянется? 

 

ЛТР ваши отношения можно назвать с наятяжкой, тк видитесь редко. А по сути вопроса, Отношения ВСЕГДА СТРОИТ ДЕВУШКА, это ее функция в отношениях а не твоя. Давить на съезд с ней не нужно иначе автоматом покажешь что тебе это нужнее и она для тебя важнее, плюсом возьмешь на себя ее функцию, ну а дальше.......А что дальше...значимость к ней у тебя уже высокая и скорее всего такие как ты говоришь ЛТР скоро закончаться.....Не хочет съезжаться не заставляй! А лучше подыскивай замену ей))

Обычно если девушке интересн быт с тобой совместный то бы уже давно у тебя на хате оставила вначале щетку зубную, потом резинку от волос, а потом глядишь и баночки всякие да шмотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, maayavi сказал:

Что ни говорите, а жить одной гораздо проще. Живешь одна - можешь весь день питаться йогуртом и вечером салатик съесть. И вполне себе сыта, и фигурой довольна. А с мужчиной - будь добра первое и второе (потому что без первого оне ноют, что нужен суп, а одним супом не наедаются). Живешь одна, на работе завал - спокойно поживешь в сраче денек-другой, забив на посуду и проч. А с мужиком тут же начинаются упреки что да как да почему. Живешь одна - заведешь себе максимум кота или маленькую собачку, а мужик заводит огромную собачищу, от которого в доме тонны шерсти, и мыть пол и гулять с этой собачищей - тебе... Короче, куча минусов! Это еще ладно, если тот мужик, просыпаясь утром, обнимает и целует, чтобы хоть чем-то эти минусы перекрыть...

то есть выбрала мужика с которым не совпадают ни интересы, ни пристрастия к еде, ни к уборке, который не целует по утрам и не обнимает и жалуешься что с мужиками жить нельзя? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Что ни говорите, а жить одной гораздо проще. Живешь одна - можешь весь день питаться йогуртом и вечером салатик съесть. И вполне себе сыта, и фигурой довольна. А с мужчиной - будь добра первое и второе (потому что без первого оне ноют, что нужен суп, а одним супом не наедаются).

Стало быть, есть не совсем удачный опыт. Слила по причине того, что кушал много? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

то есть выбрала мужика с которым не совпадают ни интересы, ни пристрастия к еде, ни к уборке, который не целует по утрам и не обнимает и жалуешься что с мужиками жить нельзя? ) 

Ну вот пусть автор учится на чужих ошибках и прежде чем так уж стремиться к совместному проживанию, сто раз отмерит) Суть в том, что очень часто вот это все не совпадает.

4 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Стало быть, есть не совсем удачный опыт? Слила потому что кушал много во время кризиса? 

Да никто никого не слил) Вон он накушался рыбки жареной, котлеток и шарлотки и храпит. Я лишь говорю о том, что в совместной жизни часто один из двоих, М или Ж, превращается в старуху из сказки про золотую рыбку... которой всегда мало и всегда недовольна.

04.07.2018 в 14:04, Keltos сказал:

Можете обьяснить причину такого поведения?

Причины могут быть:

а) не уверена в своих чувствах к тебе и хочет ли с тобой будущего и серьезного развития;

б) не хочет сожительствовать, потому что мама/подружки сказали/прочитала в инете/сама решила на собственном негативном опыте, что не надо с мужчиной жить просто так;

Что можно сделать? А предложи ей сразу замуж. И посмотри на реакцию. Если любит - обрадуется и согласится сразу (сразу! даже без минутных промедлений). Будет думать, даже до следующего дня - значит, чувств особых нет, если и согласится подумав, то скорее всего это будет по расчету с ее стороны. В любом случае, отношение девушки будет вполне понятно, а бежать в загс прям сразу вовсе необязательно - можно как раз пожить с полгодика в статусе помолвленных, пока поготовиться и присмотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

предложи ей сразу замуж

А если он сам не хочет жениться? Как потом выруливать ситуацию? На шутке тут не выплывешь. Вы,девочки, себя сами программируете на брак-семью-детей. Потом будет нигатив и девочка просто перегорит и уйдет к васе или к себе домой. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...