Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки в интернете игнорируют


Рекомендованные сообщения

Последнее время стал замечать, как некоторые девушки начинают игнорировать после того как я "накосячу" как-нибудь, продинамлю(хотя определение не совсем верное), тип, позвала гулять, а я отказался, ибо не смог, пока не захотел и т.п. , либо без явных поводов, хотя до этого были неслабо заинтересованы. Все они ясно преследовали одну цель: пытались возвыситься в моих глазах и заинтересовать меня ещё сильнее, но что делать, чтобы самому не потерять кучу баллов? Я перепробовал пока вот что(каждый метод на разной): игнорировал её сообщения, пока не извинится, удалял из друзей, кидал в чс(номер мой у неё был), кидал в чс, а потом убирал, действовал по методу "клин клином" и отвечал через денёк-другой, но, очевидно, неудачно, бабы ведь. Напоминать о себе в период игнора даже не советуйте( это я некоторым недоэкспертам), ибо так вообще покажусь тряпкой, и ко мне потеряют всякий интерес, отвечать как ни в чём бывало, думаю, тоже не выход. Что написать и когда, или что сделать, чтобы в итоге остаться ведущим в разговоре и привести её к себе домой? В реале обычно проблем не возникает, всё проходит гладко, как у неё в "нецензурное слово" независимо от того, где познакомились. Если так важно, мне 18, девушкам по 16-18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, harricot сказал:

 отвечал через денёк-другой, но, очевидно, неудачно, бабы ведь. 

То есть, ты отвечал неудачно потому что они бабы? Какой большой внешний локус.

Если ты отвечал Д. на Б., логично, что они ждут твоего Б большего, чем их. 

На мой взгляд, в таком возрасте больше шансов у активных парней. Модель приза надо включать после того, как станешь популярным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, harricot сказал:

Я перепробовал пока вот что(каждый метод на разной): игнорировал её сообщения, пока не извинится, удалял из друзей, кидал в чс(номер мой у неё был), кидал в чс, а потом убирал, действовал по методу "клин клином" и отвечал через денёк-другой, но, очевидно, неудачно, бабы ведь.

Ты так заморачиваешься, вместо того что бы жить в реале и знакомится в жизни, а не на сайте.

Прокачивай себя, а не занимайся х*рней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...