Перейти к публикации
пикап.Форум

есть ли шанс и смысл


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, о себе 28 лет, с высшим тех. образованием работаю архитектором, доход средний занимаюсь спортом, телосложение спортивное не качок но в меру, не красавец но и не урод, вообщем внешность средняя. Познакомился в инете с ОЖП ей 22года, студентка 3 курса престижного московского универа,наверно 8ка думаю, есть пару общих друзей, а познакомились на теме что она тоже заядлая спортсменка и эта тема нас сблизила, несколько дней позитивных переписок, и пригласил ее на вечерний променад.

Согласилась, пару часов прогулки по парку, веселые разговоры, легкие ненавязчивые прикосновения, приобнимания небольшие, позитив. В конце как довез до ее дома, на прощание подарил ей цветок розы (заранее припасенный в машине),она от неожиданности улыбнулась,  пока вручал ей его поцеловал в щечку, потом смотрю она стоит держит цветок и смотрит на меня, решил поцеловать закрепить успех и поцеловать второй раз со словами "Пока", она голову в сторону не увернула и получилось поцеловать прям ровно в губы без засоса. После вечером написала сообщение что цветок красивый тип спасибо.

Потом выждал день паузы была обоюдная тишина в этот день. После предложил сходить на днях в ресторан, на что она мне ответила-  Давай так , я сразу скажу по-честному,   Не думаю , что идти в ресторан хорошая идея , просто общаться да )  Может как и на соревнованиях пересечёмся )А вот прям свидание , я наверно откажусь , но в любом случае спасибо за приглашение И погуляли отлично).

Вообщем есть ли смысл, цель отношения. если да то что посоветуете или это попахивает ДОДом?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, циркач сказал:

Вообщем есть ли смысл, цель отношения. если да то что посоветуете или это попахивает ДОДом?  

еслиб цветок не дарил-можно было б сказать
" Ой прости я и не думал что ты ни с того ни с сего решишь что я могу тебя позвать на свидание...мне с тобой приятно только общение не более. Извини что заставил тебя так подумать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, циркач сказал:

Вообщем есть ли смысл, цель отношения. если да то что посоветуете или это попахивает ДОДом?  

Это только тебе решать. Прочти эти две статьи, в том порядке, в котором я тебе их скину.

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/120561-как-правильно-игнорить/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/48432-антидод-для-чайников/

Комментарии к ним, тоже имеет смысл почитать.

=============================================================================

Если прям очень хочется залезть на неё, возьми паузу, ВВП, Т3Д с девушками бальностью ниже, чтобы набить руку.

И вызванивай. А то даже по тексту твой ВС калибруется, слишком неуверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету шанса и смысла. Отключи свой максимализм, у мужчин и женщин всегда будут те, кто им откажет невзирая на их красоту и богатство. 

Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, циркач сказал:

 Давай так , я сразу скажу по-честному,   Не думаю , что идти в ресторан хорошая идея , просто общаться да )  Может как и на соревнованиях пересечёмся )А вот прям свидание , я наверно откажусь , но в любом случае спасибо за приглашение И погуляли отлично).

Блин, как бы я хотел,чтобы мне такие смски слали девушки после свидания, когда я их не заинтересовал,а не выносили мозг как обычно...

Автор, тут явно девушка сказала прямо что ей ты не интересен, как мужик,все четко и прямо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Это только тебе решать. Прочти эти две статьи, в том порядке, в котором я тебе их скину.

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/120561-как-правильно-игнорить/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/48432-антидод-для-чайников/

Комментарии к ним, тоже имеет смысл почитать.

=============================================================================

Если прям очень хочется залезть на неё, возьми паузу, ВВП, Т3Д с девушками бальностью ниже, чтобы набить руку.

И вызванивай. А то даже по тексту твой ВС калибруется, слишком неуверенно.

спасибо, изучил) возьму паузу, переключиться есть на кого, а через недельку-две попробую вызвонить, а на встрече по ситуации...если не выгорит то брошу затею, пока что ничего не теряю,потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, циркач сказал:

спасибо, изучил) возьму паузу, переключиться есть на кого, а через недельку-две попробую вызвонить, а на встрече по ситуации...если не выгорит то брошу затею, пока что ничего не теряю,потом отпишусь.

Лучше две.

=========

В идеале, выполнить все условия, о которых я писал выше.

Тогда точно не потерпишь фиаско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, циркач сказал:

Вообщем есть ли смысл, цель отношения. если да то что посоветуете или это попахивает ДОДом? 

Не ставь себе такую цель, ставь цель тупо трахнуть. А потом думай уже, решай проблемы по мере их поступления )

В какую тему не зайдешь, все советы как под копирку, некст, т10б, уже что-то раздражает

На самом деле, мне кажется, все не так плохо. Главное действуй на пох. И не залипай. Позвони дней через 5, просто поболтай, не зови ни куда, потом еще дней через 5, пробуй выцепить на встречу. Да-да, нет-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, циркач сказал:

Давай так , я сразу скажу по-честному,   Не думаю , что идти в ресторан хорошая идея , просто общаться да )  Может как и на соревнованиях пересечёмся )А вот прям свидание , я наверно откажусь , но в любом случае спасибо за приглашение И погуляли отлично).

на это бы, я ответил, какое свидание, милочка, ты что? ))) Я не хожу, с незнакомым по свиданиям 

но с рестораном все равно лишнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 18:42, циркач сказал:

1. престижного московского университета

2.Потом смотрю она стоит держит цветок и смотрит на меня, решил поцеловать закрепить успех и поцеловать второй раз со словами "Пока", она голову в сторону не увернула и получилось поцеловать прям ровно в губы без засоса. 

3.Давай так , я сразу скажу по-честному,   Не думаю , что идти в ресторан хорошая идея , просто общаться да )  Может как и на соревнованиях пересечёмся )А вот прям свидание , я наверно откажусь , но в любом случае спасибо за приглашение И погуляли отлично).

 

Ошибка номер раз - уже отсюда все пошло не так. Ты изначально определил ее в принцессы и дальше вся игра пошла в стиле "я буду тактичный и галантный, удивлять тебя и ты мне дашь". Помнишь старую поговорку - ведите себя с леди, как с бл***ью, а с бл*** как с леди?) 

Ошибка номер два - вспомни(или посмотри) фильм с мои теской в главной роли - если девушка теребит ключи, то... В твоем случае цветок.) как минимум надо было засосать и калибронуть, если все ок - сразу зачет. 

А кто сказал, что это свидание?) *или любимый финт продавцов* - так ты на свидание хотела? Я просто поесть хотел и с тобой заодно поболтать) 

Запомни - комплименты девушкам нужно делать с таким видом, какбудто для тебя это тоже самое, как сказать *погода классная, солнышко, птички*. Это надо делать естественно, а не с видом, будто ты специально под нее скреативил новый слоган для эйпл) 

Был как то случай у друга. Ходил он с девушкой в кафе, в итоге она от него морозилась. Знаешь в чем он увидел проблему? Он ей куртку одеть помог, когда они вставали и дверь открыл. Куртку и дверь, карл) 

Все зависит от настроя. Если такие простые жесты для тебя верх пилотажа, скорее всего остальное общение в той же области, отсюда и косяки) я не про тебя сейчас, я про друга. 

А дальше, если ты ей уже ответил, то лучше забить на пару недель и звать снова, если будет мазаться - вариант ответа ты уже знаешь) а вообще лучше сделать так, чтобы вы с ней где то случайно пересеклись, ну или "как бы случайно".)

Успехов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вообщем после почти  2 недельного перерыва,  позвонил ей сегодня, после минуты позитивной беседы договорился о прогулке в понедельник после работы. я так понимаю моя модель поведения приблизительно как описано вот здесь:  

если есть другие соображения, то буду рад их выслушать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, циркач сказал:

если есть другие соображения, то буду рад их выслушать.

Крч тут все очевидно, и не вени себя, за то что ты  ей подарил цветок и прочее. по идеи все гуд. это даже +

но ты просто не зашел ей в карту, не та химия, не заиграли бабочки - называй это как хочешь.
И сейчас два варианта:
1. Ты это осознаешь и пытаешься хитрить, начиная от дружеский свиданий  и френдзоны, плавно, долго и мучительно переводя себя в кандидаты на что то более.
2. Просто посылаешь нах*й эту ситуацию и отпускаешь, иначе надо ли тебе так гнуться и надрываться ради этой мадам? которая почему то не потекла от твоей аху*нности?
Найди другую и начинай по новой, с новыми красками. - там то и будет выстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...