Перейти к публикации
пикап.Форум

Флирт ради флирта?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, мне 33 выгляжу на 26, есть лишак 10 кг,  но впринципе я секси. Замужем 7 лет, бебику 3г. 

 

Рутина, быт, муж вечно на работе, ласки, тепла внимания ноль, чувствую себя мебелью.

Делали ремонт, хозяин строительной фирмы ( 53г ) вдруг стал проявлять знаки внимания...я тоже приметила что он ничего такой...или мне кажется млин- вправьте мне мозг. Вот например: подходит ко мне вплотную, касается руки типо случайно, смешит, стреляет глазками, смотрит неприлично,но блин никогда не отвечает мне в вайбере, сразу звонит, разговор по делу, на этом все. Недавно разоткровенничался, дал понять что нет жены и что он обеспечен. Кароч при встрече играет мускулами, но мля дальше шаг не делает. Знакомы год. Меня уже цепляет это, я уже и не против развлечься и поднять себе самооценку, но что с ним??? Я стала отвечать на его заигрывания , я вижу что он хавает, но шаг не делает, не ищет встреч ,не пишет... Нафига меня трогать и брать за руку при встрече, а потом морозиться. Чо делать? Что скажете? Зачем он флиртует, но морозится в смс. За год ни разу не написал. Может не хочет тк замужем? Тогда нафига ко мне прижиматься и тд  и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него клиентка, он видит лишь в тебе свой зароботок.

Нормальный такой директор живчик, хороший менеджер.

А Флирт у тебя лишь в голове

Кароч незачем ему тебя пороть.

Ненужно ему это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже об этом думала, но финансово мы рассчитались  сним, просто остались мелочи и он раз в месяц заходит, нафига он продолжает свои стреляния глазками, он прекрасно знает что бабла у меня уже нет после ремонта)))))) какого черта он демонстрирует себя? Может просто так мля...а  сопли распустила ,хрен их поймешь ,что у него в голове в 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, что ты сама не знаешь, чего хочешь. Если хочешь, чтобы он присунул тебе, то возьми инициативу в свои руки, и сделай первый шаг сама.

По тексту не вижу - партнёрских отношений. Скорее всего взрослый ТФН, не более. Не раз ведь дал понять, что он обеспечен. Типичная модель поведения - спонсора.

Они то и дело привлекают таким образом внимание, лишь бы им дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу позажигать и *** меня ущемляет ,что 50 летний мужик не ведется особо на молодую козочку как я))))) . Как взять инициативу??? Чо делать? Я уже разучилась, а если откажет?? У меня итак самооценка плавает временами

---

Мат на форуме запрещен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Karinkakartinka сказал:

Как взять инициативу??? Чо делать? Я уже разучилась, а если откажет?? У меня итак самооценка плавает временами

Вот ты пишешь, что берёт он тебя за руку. А ты тем временем, не теряйся тоже. Возьми его ниже, поэрогенней, и засоси.

Только пусть всё действие будет происходить в близости от кровати. А то убежит бедный. Короче импровизируй по ситуации.

Но брать её ситуацию в свои руки, нужно однозначно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)))) капец, во первых мы редко наедине, во вторых я хочу чтобы он проявил инициативу мля, тк я могу конечно сама, но так не интересно, и опять же не совсем еще понятно его отношение ко мне. Не могу понять я нашифровала себе от скуки или нет...как узнать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не проявляет инициативу, значит, не хочет.

Может, у него есть получше. А может, у него уже давно усохло, флиртует чтобы остальные думали, что у него ещё стоит. Впрочем, неважно, он же не женщина, чтобы ты его соблазняла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Karinkakartinka сказал:

во вторых я хочу чтобы он проявил инициативу

Оденься полегче/пооткровенней как-нибудь. Нагнись стоя у подоконника, глядя на улицу.

Ты женщина, ты должна знать, как соблазнить мужчину.

Но что-то мне видится, что это просто неопытный ТФН.

У него хоть семья была? Дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Maxey-sur-Meuse said:

Оденься полегче/пооткровенней как-нибудь. Нагнись стоя у подоконника, глядя на улицу.

Ты женщина, ты должна знать, как соблазнить мужчину.

Но что-то мне видится, что это просто неопытный ТФН.

У него хоть семья была? Дети есть?

Неопытный в 50 лет?))) жена умерла у него. Давно ли не знаю, следит за собой, тренажерки и тд, конечно небольшой налет дедушки в одежде есть, но в целом он ничего такой...

 

Как соблазнить я знаю и помню))) но не могу его понять, чо он заигрывает, а на смс не отвечает.

 

Короче чет я залипла на него от скуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, ФеяСирени said:

Раз не проявляет инициативу, значит, не хочет.

Может, у него есть получше. А может, у него уже давно усохло, флиртует чтобы остальные думали, что у него ещё стоит. Впрочем, неважно, он же не женщина, чтобы ты его соблазняла.

 

Не думаю что усохло, недавно скромничал говорил что старый и живот, значит не мнит себя ален делоном- это хорошо, но что дальше с ним делать вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Karinkakartinka сказал:

Неопытный в 50 лет?)))

Но навыки ведь теряются с годами. От этого и опыт страдает. Хоть и говорят, что его не пропьёшь.

15 минут назад, Karinkakartinka сказал:

Как соблазнить я знаю и помню))) но не могу его понять, чо он заигрывает, а на смс не отвечает.

Тогда бери инициативу в свои руки. Других вариантов я не вижу.

15 минут назад, Karinkakartinka сказал:

Короче чет я залипла на него от скуки.

Думаю не только от скуки.

======================

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
04.07.2018 в 14:54, Karinkakartinka сказал:

Ситуация такая, мне 33 выгляжу на 26, есть лишак 10 кг,  но впринципе я секси. Замужем 7 лет, бебику 3г. 

 

Рутина, быт, муж вечно на работе, ласки, тепла внимания ноль, чувствую себя мебелью.

atkritka_1331660011_835.jpg

Цитата

Делали ремонт, хозяин строительной фирмы ( 53г ) вдруг стал проявлять знаки внимания...я тоже приметила что он ничего такой...или мне кажется млин- вправьте мне мозг. Вот например: подходит ко мне вплотную, касается руки типо случайно, смешит, стреляет глазками, смотрит неприлично,но блин никогда не отвечает мне в вайбере, сразу звонит, разговор по делу, на этом все. Недавно разоткровенничался, дал понять что нет жены и что он обеспечен. Кароч при встрече играет мускулами, но мля дальше шаг не делает. Знакомы год. Меня уже цепляет это, я уже и не против развлечься и поднять себе самооценку, но что с ним??? Я стала отвечать на его заигрывания , я вижу что он хавает, но шаг не делает, не ищет встреч ,не пишет... Нафига меня трогать и брать за руку при встрече, а потом морозиться. Чо делать? Что скажете? Зачем он флиртует, но морозится в смс. За год ни разу не написал. Может не хочет тк замужем? Тогда нафига ко мне прижиматься и тд  и тп

Автор, собственно, ты уже все решила. Ты хочешь отдаться этому старикашке. Действуй дерективно, цель будет достигнута. А пока, вот тебе обратная сторона твоего запроса:

Пока муж на работе, зарабатывает деньги, гробит свои нервы/здоровье/время))) Автор решила развлечься и отдаться какому-то старикашке в возрасте 53г, который делал у них ремонт. Сам не хочет, но если автор решит отдаться и раздвинет ноги... то так уж и быть... он не по брезгует автором... сунет свой сморщенный писюн ))))

На работу устроиться не думала?

Дай угадаю твою логику. Муж должен тебе уделять внимание и всячески развлекать свою царевну, но вот с***ка... он там зарабатывает, всех содержит и отказывается развлекать свою царевну... Устает много - холоп. Больно таки он нужен такой... Ты же бедняжка, мебелью тебя считает... короче, иди к нам, приголубим тебя всем форумом... а не только этот старикашка (смотри картинку - про жить на Манхеттене) :)

Короче автор, если муж тебя застукает... Получишь ИЗ и развод. Станешь РСПхой ( http://lurkmore.to/Рсп )

Мой тебе совет, про деда забыть (тем более он тебя не хочет, ты сама уже готова раздвинуть ноги перед каким-то там сморчком), обратить внимание на свою семью и мужа. Постарайся посмотреть на своего мужа с другой стороны и под другим углом, потом будет поздно и будешь кусать локти.

Короче, поменьше "передницей" своей думай и побольше головой.

PS: А пока, уши у тебя холодные и мозгов мало...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Maxey-sur-Meuse said:

Но навыки ведь теряются с годами. От этого и опыт страдает. Хоть и говорят, что его не пропьёшь.

Просто он в свои 50, глупенький и ему нужно намекнуть... что она не против, раздвинуть ноги))) Ну там отсосать, потом этим ртом целовать своего ребенка, который у нее от мужа... а может быть и самого мужа (пока он есть), после сморщенного писюна :)))

Гадает вот... хочет или не хочет... любит или не любит... Голову всю сломала, бедненькая....

Анекдот в тему:

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю.
Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: 
— Чё пришёл? 
— Да вот, эта.. погадать хочу! 
— Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей. 
Мужик отхлебнул и кричит: –Б****я это же говно! 
Голос: –Угадал, дальше гадать будем?

Такая грандиозная в своих глазах, особенная, богиня короче... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БухандаБуханда резко, на 99% уверена что тебе изменяли.

Мужа уважаю и ценю.

Но не хочу ощущать себя шкафом, я пыталась говорить с мужем, бесполезно, такой характер...

Конечно вы все верно описали, но хочется налево ,не знаю что с собой делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Karinkakartinka said:

@БухандаБуханда резко, на 99% уверена что тебе изменяли.

Да, причина не в тебе, а во мне))) Ведь ты уверена, мне изменяли. Теперь и тебе можно) Я тебе разрешаю)))

Quote

Мужа уважаю и ценю.

Себя ты уважаешь больше)))) Муж просто не понимает, что теряет и какое сокровище ему досталось)))) Вон... даже старик тебя снять пытается)))) намекает всячески )))) Я тут тоже сижу, мечтаю о тебе и твоих +10 кг )))) Завидую просто :)

Quote

Но не хочу ощущать себя шкафом, я пыталась говорить с мужем, бесполезно, такой характер...

Устала бедненькая, тяжело)))) Я понимаю, так бывает - когда вынуждена работать, а родилась для того, чтобы ходить на шоппинг)))) Жизнь это сплошной праздник, а тебе какой-то кошмар достался) Какой-то урод украл у тебя праздник, наверное это был муж)))) Я еще хочу у тебя старикашку отбить! :) 

Quote

Конечно вы все верно описали, но хочется налево ,не знаю что с собой делать

Пусть кто-нибудь другой с этим, что-нибудь сделает, но не ты))) Муж, старичок, форум в конце-концов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БухандаСпасибо за диалог, как писать мега статьи о соблазнении малолеток  в 16 это норм, а я типо мега падшая женщина...оке, спс . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Karinkakartinka said:

@БухандаСпасибо за диалог, как писать мега статьи о соблазнении малолеток  в 16 это норм, а я типо мега падшая женщина...оке, спс . 

Как связаны "мега статьи о соблазнениии малолеток в 16" и оценка твоей личности/поведения? Да, сарказма много. Я озвучиваю и перевожу то, что ты сама сказала выше. Перечитай еще раз и подумай.

Ты мыслишь не фактами, а выводами. Я тебе озвучил факты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БухандаБуханда и с чего ты взял что я родилась для шоппинга, до дитя я вкалывала не меньше мужа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Karinkakartinka said:

@БухандаБуханда и с чего ты взял что я родилась для шоппинга, до дитя я вкалывала не меньше мужа. 

У тебя корона и ярко выраженный внешний локус контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, я не даю тебе оценку

 

даешь, причем половину сам себе сочинил и еще и оскорбил ( про мало мозгов...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Karinkakartinka said:

Прошу заметить, я не даю тебе оценку

даешь, причем половину сам себе сочинил и еще и оскорбил ( про мало мозгов...) 

Вместо того, чтобы задать вопрос - как наладить отношения с мужем, ты спрашиваешь давать или не давать старперу... что ему нужно... почему морозится. Тебя волнует не твоя семья, а твои ощущения. Очень инфантильная позиция. Это не оскорбление, а констатация факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Буханда said:

У тебя корона и ярко выраженный внешний локус контроля.

Я вас поняла, спасибо. То что ты пишешь бред, или ты пьян))

Just now, Буханда said:

Вместо того, чтобы задать вопрос - как наладить отношения с мужем, ты спрашиваешь давать или не давать старперу... что ему нужно... почему морозится. Тебя волнует не твоя семья, а твои ощущения. Очень инфантильная позиция. Это не оскорбление, а констатация факта.

Ок, давай совет как наладить с мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Karinkakartinka said:

Я вас поняла, спасибо. То что ты пишешь бред, или ты пьян))

Я пьян))) иначе быть не может, просто не бывает)))) Так как ты не такая... ты ждешь трамвай, сойдемся на том, что я пишу бред :)))

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Буханда said:

Я пьян))) иначе быть не может, просто не бывает)))) Так как корона под угрозой, а ты не такая... ты ждешь трамвай, сойдемся на том, что я пишу бред :)))

Удачи!

Ага и тебе. Вывалил кучу бреда ,вообще половина не по теме и слился,  норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Karinkakartinka said:

Ага и тебе. Вывалил кучу бреда ,вообще половина не по теме и слился,  норм

Я не хочу тебя нагружать своим бредом) Оставлю тебя с твоими умными мыслями по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Буханда said:

Я не хочу тебя нагружать своим бредом) Оставлю тебя с твоими умными мыслями по теме)

ты уже все испортил, мне перехотелось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Karinkakartinka сказал:

Ага и тебе. Вывалил кучу бреда ,вообще половина не по теме и слился,  норм

Как бы это не бред. Да и ты сама, думаю, в глубине души это понимаешь, иначе так бы остро не реагировала.

 

8 часов назад, Karinkakartinka сказал:

 

Короче чет я залипла на него от скуки.

Думаешь, начнешь мужу рога растить, начнется веселуха? И самооценка перестанет плавать?

 

10 часов назад, Karinkakartinka сказал:

 

Рутина, быт, муж вечно на работе, ласки, тепла внимания ноль, чувствую себя мебелью.

 

Вот и оправдания нашла своей будущей измене. Если что - это не ты такая, жизнь такая, и муж внимания не уделяет. Типичное женское поведение - завиноватить и убежать от проблем, найти самый легкий путь. А потом такие мужья как твой, здесь и создают темы, и годами сидят в самой глубокой жопе.

Но, если ты попробуешь взять на себя ответственность за свою жизнь, то увидишь, что это не оправдания, а список твоих проблем, которые нужно решать. И решать тебе.

А не сидеть и ждать, что кто-то другой (муж, строитель или господь Бог) все разрулит. 

Рутина, быт - вот займись этим. Разве не в твоих силах разнообразить быт, внести новые краски, победить рутину? Это ведь твоя жизнь.

Муж вечно на работе - а ты без мужа как-то ведь жила раньше? Тебе с самой собой скучно что ли? Подруг нет? Увлечений нет? Так если нет - это опять твой вопрос.

Ласки, тепла, внимания ноль - это тоже твой вопрос. Сделать, что бы он сам ЗАХОТЕЛ тебе это все давать. А не тянуть щипцами насильно. Стать снова интересной, привлекательной для мужика. ФАКи тебе в помощь, блог Эволюции.

Хорошая новость - если все это решать, то автоматом ты перестанешь чувствовать себя мебелью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Karinkakartinka сказал:

ты уже все испортил, мне перехотелось)))))

А ты не думала, что мужик не напрыгивает на тебя. потому, что не в его вкусе, он не голоден, и флиртует со всеми,  к тому же он прекрасно видит, что ты готовенькая, только в силу жизненного опыта не хочет себе лишних проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Кареглазая said:

А ты не думала, что мужик не напрыгивает на тебя. потому, что не в его вкусе, он не голоден, и флиртует со всеми,  к тому же он прекрасно видит, что ты готовенькая, только в силу жизненного опыта не хочет себе лишних проблем?

Я думала про это , но тогда нахрена  ко мне при встрече и смотреть ожидающе ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кавалергард said:

Как бы это не бред. Да и ты сама, думаю, в глубине души это понимаешь, иначе так бы остро не реагировала.

 

Думаешь, начнешь мужу рога растить, начнется веселуха? И самооценка перестанет плавать?

 

Вот и оправдания нашла своей будущей измене. Если что - это не ты такая, жизнь такая, и муж внимания не уделяет. Типичное женское поведение - завиноватить и убежать от проблем, найти самый легкий путь. А потом такие мужья как твой, здесь и создают темы, и годами сидят в самой глубокой жопе.

Но, если ты попробуешь взять на себя ответственность за свою жизнь, то увидишь, что это не оправдания, а список твоих проблем, которые нужно решать. И решать тебе.

А не сидеть и ждать, что кто-то другой (муж, строитель или господь Бог) все разрулит. 

Рутина, быт - вот займись этим. Разве не в твоих силах разнообразить быт, внести новые краски, победить рутину? Это ведь твоя жизнь.

Муж вечно на работе - а ты без мужа как-то ведь жила раньше? Тебе с самой собой скучно что ли? Подруг нет? Увлечений нет? Так если нет - это опять твой вопрос.

Ласки, тепла, внимания ноль - это тоже твой вопрос. Сделать, что бы он сам ЗАХОТЕЛ тебе это все давать. А не тянуть щипцами насильно. Стать снова интересной, привлекательной для мужика. ФАКи тебе в помощь, блог Эволюции.

Хорошая новость - если все это решать, то автоматом ты перестанешь чувствовать себя мебелью.

 

 

Есть подруги и тд, не знаю что делать с мужем, многое пробовала, вот например идем в ресторан листает сидит ленту в инстаграмме, говорю ему обратить на меня внимание- вздыхает, убирает тел, сидит молчит...можете что то конкретное советовать, не общими фразами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinkakartinka сказал:

Я думала про это , но тогда нахрена  ко мне при встрече и смотреть ожидающе ппц

Почему ты считаешь, что он смотрит ожидающе, может ты не правильно калибруешь, может он видит твои эмоции к нему, и жалеет тебя, потому, что не может ответить тебе взаимностью.

Начни поднимать себе самооценку без участия мужчин, например можно начать с имиджа и проф. деятельности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Кареглазая said:

Почему ты считаешь, что он смотрит ожидающе, может ты не правильно калибруешь, может он видит твои эмоции к нему, и жалеет тебя, потому, что не может ответить тебе взаимностью.

Начни поднимать себе самооценку без участия мужчин, например можно начать с имиджа и проф. деятельности

какая проф деятельность, если у меня ребенок на руках 24/7 ,в сад муж не хочет сдавать.

 

А смысла мега менять внешность/ и имидж не вижу, муж и не заметит...

Может к психологу наведаться?))))

скажу доктор, меня тянет налево, что делать? Дайте таблетку))))

cry..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Я не хочу тебя нагружать своим бредом) Оставлю тебя с твоими умными мыслями по теме)

Буханда, в который раз склоняюсь перед твоей проницательностью. Нет слов просто как шикарно расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог не поможет, таблеток таких тоже нет. Займитесь семьей, мужем.  Что касается этого директора стройки- есть такие, которым интересен сам факт флирта, но не трах)  Или у него баб  и так полно, Вы для него- так, хвостом помести.  Может, у Вас внешность специфическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, как обычно, в своем стиле. как в соседних ветках "Жена умница красавица, но хочу Иру/Марину/Дашу, как ей присунуть?" так там консилиум собирается, знатоки совместно стратегию разрабатывают....А потом залипает на это любовницу, из семьи уходит, жена остается РСП, а РСП как известно из этого форума кто? Неликвид. Очень круто иметь выборочное восприятие.

По теме вот что скажу. А ты не думала, что не только у тебя плавающая самооценка, а и у него тоже. Есть такая порода мужиков, они со всеми фертильными самками флиртуют, смотреть и разговаривать иначе и не умеют, только с таким вот подтекстом. Но при этом он может этим полностью довольствоваться и большего не ждать. Прости, но год...в 53 года..ну тут нельзя списать на то, что он не знает что делать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Karinkakartinka сказал:

Есть подруги и тд, не знаю что делать с мужем, многое пробовала, вот например идем в ресторан листает сидит ленту в инстаграмме, говорю ему обратить на меня внимание- вздыхает, убирает тел, сидит молчит...можете что то конкретное советовать, не общими фразами

да. Ты ему стала не интересна. Видимо и изначально была не особо на одной волне. Сошлись на химии. А теперь ты сидишь дома во всей красе с синдромом "клуши-наседки". Это часто бывает так. Нет общих тем кроме бытовых....постоянное требование внимания-а не привлечение его.
Процентов 60-70 что муж порет каких нить СОшек. Ну или скоро будет.
Что советовать-не знаю. Потому что мужика замотивировать развиваться можно-женщину нет. Особенно с твоей моделью мира в голове. 

17 минут назад, Karinkakartinka сказал:

Может к психологу наведаться?))))

скажу доктор, меня тянет налево, что делать? Дайте таблетку))))

cry..

просто в который раз скажу: Странно что ты создала тему не про спасение семьи а про то как трахнуть вялого старпера. Я вообще сомневаюсь что в этом возрасте у него там чето стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skiff86 сказал:

 

просто в который раз скажу: Странно что ты создала тему не про спасение семьи а про то как трахнуть вялого старпера. Я вообще сомневаюсь что в этом возрасте у него там чето стоит.

Какие-то странные мысли, где мужская солидраность. То есть муж тоже пригоден до 50 лет? А если жена на 5-7-10 лет младше, то с 40 без секса должна сидеть?) Не надо делать из мужика в полтос инвалида. У него в этом плане может быть все очень весело, но он не 20-тилетний брызжащий спермой подросток, который на любую жопу, хоть +10 кг, хоть +20 кг лезет.

Автор, кстати, займитесь лучше собой и этими 10 кг, в крайнем случае сможете обратить внимание на кого-то в спорт-зале. Самооценка от романа с качком заиграет куда сильнее))

7 минут назад, skiff86 сказал:


Процентов 60-70 что муж порет каких нить СОшек. Ну или скоро будет.
Что советовать-не знаю. Потому что мужика замотивировать развиваться можно-женщину нет. Особенно с твоей моделью мира в голове. 

 

Во-во, может даже где-то в мужской ветке создал по этому поводу тему и вряд ли ему там сказали "Почему мы не видим от тебя темы про спасение семьи?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей замечательной стране до полтоса не каждый мужик доживает. И имеет к этому уже целый букет от язвы до геморроя. А это как бы не + к либидо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Karinkakartinka said:

Есть подруги и тд, не знаю что делать с мужем, многое пробовала, вот например идем в ресторан листает сидит ленту в инстаграмме, говорю ему обратить на меня внимание- вздыхает, убирает тел, сидит молчит...можете что то конкретное советовать, не общими фразами

Потому что, вместо того, чтобы заняться собой, ты указываешь ему. Тянешь из него внимание, говоришь ему: "перестань смотреть в телефон и обрати внимание на меня". Для начала попробуй сбросить свои лишние 10кг, перестать его упрекать в том, что он смотрит в телефон, поменять стиль и начать хотя бы одеваться иначе. Вместо требований шагов с его стороны, попробуй сама хоть что-то сделать... чтобы вновь заинтересовать его собой.

Тут проблема заключается в том, что у него отсутствует мотивация сейчас и интерес. Когда на той стороне нет мотивации и интереса, нет доброй воли - обращать внимание.  И да, отношения в такие моменты превращаются в тяжелый труд.

Я не говорю, что твой муж святой и тд. и тп., у вас общий ребенок и это серьезный аргумент. В следующих отношениях будет похожий вариант, однако многие партнеры сохраняющий брак на всю жизнь... способны влюбляться в друг друга множество раз. Ты то можешь быть мудрее?

PS: Сама представь себе, он убивается на работе, приходит домой... а там сварливая и требовательная жена, которая говорит ему... что он уставился в телефон. Спешила бы ты на встречу к такому человеку?

24 minutes ago, Баба Лося said:

Мужики, как обычно, в своем стиле. как в соседних ветках "Жена умница красавица, но хочу Иру/Марину/Дашу, как ей присунуть?" так там консилиум собирается, знатоки совместно стратегию разрабатывают....А потом залипает на это любовницу, из семьи уходит, жена остается РСП, а РСП как известно из этого форума кто? Неликвид. Очень круто иметь выборочное восприятие.

С мужиков спрос отдельный. И еще - ошибка выжившего знакома? Зайди в мужской раздел, там несколько тем - жена нашла любовника, разводится... что делать?

 

Quote

По теме вот что скажу. А ты не думала, что не только у тебя плавающая самооценка, а и у него тоже. Есть такая порода мужиков, они со всеми фертильными самками флиртуют, смотреть и разговаривать иначе и не умеют, только с таким вот подтекстом. Но при этом он может этим полностью довольствоваться и большего не ждать. Прости, но год...в 53 года..ну тут нельзя списать на то, что он не знает что делать..

Ну раз остальные так делают, то и автор теперь пусть делает так. Один вопрос - зачем выходить замуж и рожать детей? Вот чтобы что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

 Топай в зал.

 Поставь цель сделать ШИКАРНУЮ фигуру.

 Купи сексуальное белье, халатики и прочую лабуду.

 Тебя захочет муж (только сама не навязывайся, чтоб он глаза открыл сам). Если не захочет муж, захочет строитель. Не захочет строитель, захотят парнишки с зала (хожу в зал и брыжжу слюной на 35 летних фитоняшек):D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Ну раз остальные так делают, то и автор теперь пусть делает так. Один вопрос - зачем выходить замуж и рожать детей? Вот чтобы что?

Вообще не поняла к чему это? Есть конкретный вопрос, за ответом на который автор пришла на форум. Заметь, не самых высоких моральных принципов форум. Она же не на исповедь пришла, чтоб сейчас судить ее поведение. Я просто заметила эту тенденцию. В мужской ветке мужик задает вопрос: как соблазнить коллегу, подругу при наличии жены и 3 детей - все спокойно отвечают на поставленный вопрос. Стоит спросить об этом женщине - все, гайки.

Когда автор создаст тему "Как возобновить отношения с мужем", я первая приду давать советы и советом вряд ли станет "заведи любовника". Но тема сейчас другая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Баба Лося said:

Вообще не поняла к чему это? Есть конкретный вопрос, за ответом на который автор пришла на форум. Заметь, не самых высоких моральных принципов форум. Она же не на исповедь пришла, чтоб сейчас судить ее поведение. Я просто заметила эту тенденцию. В мужской ветке мужик задает вопрос: как соблазнить коллегу, подругу при наличии жены и 3 детей - все спокойно отвечают на поставленный вопрос. Стоит спросить об этом женщине - все, гайки.

Когда автор создаст тему "Как возобновить отношения с мужем", я первая приду давать советы и советом вряд ли станет "заведи любовника". Но тема сейчас другая

Раз ты переводишь внимание, давай я тебе процитирую запрос автора.

13 hours ago, Karinkakartinka said:

Делали ремонт, хозяин строительной фирмы ( 53г ) вдруг стал проявлять знаки внимания...я тоже приметила что он ничего такой...или мне кажется млин- вправьте мне мозг. Вот например: подходит ко мне вплотную, касается руки типо случайно, смешит, стреляет глазками, смотрит неприлично,но блин никогда не отвечает мне в вайбере, сразу звонит, разговор по делу, на этом все. Недавно разоткровенничался, дал понять что нет жены и что он обеспечен. Кароч при встрече играет мускулами, но мля дальше шаг не делает. Знакомы год. Меня уже цепляет это, я уже и не против развлечься и поднять себе самооценку, но что с ним??? Я стала отвечать на его заигрывания , я вижу что он хавает, но шаг не делает, не ищет встреч ,не пишет... Нафига меня трогать и брать за руку при встрече, а потом морозиться. Чо делать? Что скажете? Зачем он флиртует, но морозится в смс. За год ни разу не написал. Может не хочет тк замужем? Тогда нафига ко мне прижиматься и тд  и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Вообще не поняла к чему это? Есть конкретный вопрос, за ответом на который автор пришла на форум. Заметь, не самых высоких моральных принципов форум. Она же не на исповедь пришла, чтоб сейчас судить ее поведение. Я просто заметила эту тенденцию. В мужской ветке мужик задает вопрос: как соблазнить коллегу, подругу при наличии жены и 3 детей - все спокойно отвечают на поставленный вопрос. Стоит спросить об этом женщине - все, гайки.

Когда автор создаст тему "Как возобновить отношения с мужем", я первая приду давать советы и советом вряд ли станет "заведи любовника". Но тема сейчас другая

 

Что бы соблазнить старпера, ей нужно подкачать внешность, она же написала что лишний вес есть. Это для начала, потом нужно создать интригу, над этим можно будет подумать, когда она ему реально понравится. Нету пока даже базы для его соблазнения. очевидно, что мужик не  кидается на все, что движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Кареглазая said:

Что бы соблазнить старпера, ей нужно подкачать внешность, она же написала что лишний вес есть. Это для начала, потом нужно создать интригу, над этим можно будет подумать, когда она ему реально понравится. Нету пока даже базы для его соблазнения. очевидно, что мужик не  кидается на все, что движется.

Она мужа не может соблазнить, а уже во всю воображает, что там очередь... если бы не муж, то она бы уххх... Вот даже тут:

14 hours ago, Karinkakartinka said:

Зачем он флиртует, но морозится в смс. За год ни разу не написал. Может не хочет тк замужем? Тогда нафига ко мне прижиматься и тд  и тп

Ее это вообще не беспокоит, ее волнуют собственные ощущения, сравнивает себя с мебелью и тд и тп. Полное отсутствие рефлексии и отказ брать за себя и свои отношения - ответственность.

Можно сколько угодно отрицать реальность, но нельзя игнорировать последствия отрицания реальности. Реальность обязательно догонит.

Когда разведется, выяснится... что автор на фиг ни кому не нужна, муж был нормальный, и жизнь хорошая была...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Она мужа не может соблазнить, а уже во всю воображает, что там очередь... если бы не муж, то она бы уххх... Ее это вообще не беспокоит, ее волнуют собственные ощущения, сравнивает себя с мебелью и тд и тп

Можно сколько угодно отрицать реальность, но нельзя игнорировать последствия отрицания реальности. Реальность обязательно догонит.

Ну мужа соблазнить сложнее, он ее знает как облупленную, а меняться она не хочет, а другой видит голод в глазах и тоже связываться не хочет, так что тут без прокачки и полного изменения себя никак, яма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Кареглазая said:

Ну мужа соблазнить сложнее, он ее знает как облупленную, а меняться она не хочет, а другой видит голод в глазах и тоже связываться не хочет, так что тут без прокачки и полного изменения себя никак, яма.

Это иллюзия. Соблазнить легче, она его знает как облупленного, что ему нравится и тд. У нее есть доступ к "телу" каждый день. То, что она в яме и так понятно, она продолжает ее себе рыть. Будет действовать в том же направлении, потеряет семью. Ей мужа нужна соблазнять, а не старикашку! Вот где челлендж для автора. С мужом у нее семья, а с другим будет тухлое - СО.

Автор, почитай книгу, которая называется - Парадокс Страсти - Она его любит, а он ее нет.

20453915.cover_330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да не нужно старикашке доступную бабу, которая пишет в Вайбер, а он не отвечает тем более, а она пишет.. И кстати, очень важно, что пишет. Походу дела нет тем заинтересовать мужиков, ни мужа, ни старикашку.  Ведь мужчине тоже надо, чтобы было интересно, отсюда и втыкание в телефон.  Вы бы ей интеллектуально для начала прокачиваться советовали, а не физически, там походу дело швах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность такая что секс с одним человеком годами надоедает, это природа людей,как бы ты его не реанимировал  и не украшал, будь ты хоть ален делоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...