Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Парни, разберите пожалуйста ситуацию и подскажите, есть ли шанс что-то исправить? Да, я не особо опытен, да, наверное, я много уже накосячил, но, в голове куча мыслей из-за той же неопытности. Рассатавьте все по полкам, пожалуйста. Текст проучится длинным... Извините, пожалуйста. Высказаться тоже хочется...

Часть 1. 

Итак, мне 26, девушке 30, пол года назад на корпоративе познакомился с ней. Начала писать первой через неделю где то. Начали общаться по переписке. Вроде заинтересовала. Общаемся значит, но на встречи отказы. Типа ребёнком всегда занята. Если не ребёнком, то мамой, папой, братом, ещё кем то... (ну вы поняли). Итак 1,5(!) месяца. Закинул ей букетик через курьера один раз за это время, немного фруктов, когда болела(да, да, сейчас я понимаю, что это ошибка, а может... и нет). Я просто пытался показать, что интересна мне. В первых числах февраля встретились, посидели, пообщались, поцеловались и разошлись. Тут я заинтересовываюсь ещё больше, появляется какое то желание добиться, получить то, что недоступно. Продолжаем общаться. Через недели 3 встретились ещё раз, сходили в кино. Встреча прошла не очень, как то напряжённо. И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз предлагаю встретится - всегда отказы. В середине марта созваниваемся - задаю вопрос, мол ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет. Попрощался и все. 

Часть 2. 

Проходит неделя, пишет: 

Она: Мне не понравилась концовка, ты не обижен?

Я: Нет, все ок. Увлёкся  тобой просто.

Она: Прошло?

Я: Да.

Она: Ок.

На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём  нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.

Начинаем встречаться. То есть она приезжает, вместе проводим время, спим естественно, общаемся. Общение стало более простым и все нормально. Потом ложиться в больницу с сыном, не видимся полторы недели. После выписки начинаем снова видится, отправляет ребёнка на несколько дней к маме, приезжает ко мне на этом время. А дальше я начинаю разрушать то, что далось мне таким трудом... Просто влюбился и начал вести себя крайне эгоистично. Постоянное давление на неё с моей стороны, мол редко видимся, недостаток внимания и т.д. Понимаю, что веду себя как идиот. Значимость ее завышена до небес была. Постоянно веду себя как крайне нуждающийся. Вообщем понимаю, что тогда вел себя как тряпка, которая не может без неё....

Часть 3. Конец.

Улетает на неделю с мамой и сыном на отдых. Возвращается. Не получается встретиться... Опять вынос мозга с моей стороны...  В итоге приезжает через пару дней, все нормально, но, состоится разговор.

Объясняет, что ей не нужный сейчас серьезные отношения, она хочет больше времени уделять ребёнку и понимает, что мне это не нравится. Никому мол это не понравится. Жить тоже ни с кем не хочет. По-этому все так и происходит. Остаётся у меня. Утром уезжает, а я начинаю гонять мысли. В голове куча негатива о том, что я ее люблю, а я ей на... не нужен и в любой момент буду послан. 

Вечером снова приезжает, все вроде норм, а меня внутри все ещё гложет происходящее. Меня не устрашает все это, а отпускать ее ужас как не хочется. Переспали и она задаёт вопрос - так что ты надумал? И я на эмоциях выдал - Я люблю тебя, но, наверное лучше расстаться сейчас. Потом будет только хуже... 

Естественно, она уезжает. Утром позвонил ей, пообщались. Желание вернуть все. Она говорит, что я правильно все сделал, а любовь пройдёт... 

Состояние было ужасное. 

Думаю о ней постоянно, пытаюсь понимать, почему так и как стоило бы сделать . Делаю какие то выводы. Итак, проходит три недели, - звонок с ее стороны по работе, через неделю ещё один, потом ещё один. 

Естественно, за эти три недели я понял свои косяки. Что все было, в принципе нормально и вполне себе могло продолжаться, а все проблемы создавал я сам. Вёл себя как ребенок, которому просто не хватает внимания.

Решаю, пойти на контакт. Звоню ей вечером, пытаюсь объяснить, что поспешил тогда. Предлагаю встретиться - в ответ негатив, навязывание чувства вины мне. Вот мол, ты три недели не звонил, а нужно было через неделю. Теперь я сделала выводы, нужно было думать лучше и т.д. и т.п. Ок, прощаемся.

Звоню на следующий день и тоже послан...

Ну все думаю, это конец... Решил попрощаться красиво (ну или растрогать ее)... Заказываю пост в группе вк, в которой она частенько сидит пост со стишком А.С.Пушкина - Я вас любил. И все.

Проходит пару дней - пост публикуется и мне в ватсап прилетает гневное голосовое сообщение связанное с работой (про стих ни слова). Небольшой конфликт и мы перестаём общаться вообще, даже по работе...

Часть 4. Ситуация сейчас.

Прошло полторы недели с момента последнего нашего «разговора». И позавчера она мне звонит, по работе, интересуется как дела, общается доброжелательно, немного флиртует.

На следующий день получается так, что мне нужно позвонить по работе ей (мог, конечно, позвонить другому человеку, но ей как то приятнее). На вопрос, может ли она говорить, отвечает - С тобой да. Общаемся по работе и все.

Через несколько часов пишет

- как у тебя дела?

Начинаем общаться. Она говорит, что не может определиться как дела у неё. На мой вопрос почему отвечает - 

-Устала от жизни...

Я: Что то случилось?

Она: Ни че го

Ладно, забей

Не обращай внимания

Еще немного переписки и все.

 

Вечером решил написать ей, поинтересоваться, точно ли у неё все в порядке.

Она: С собой не покончу, если ты об этом и куча смайлов с улыбкой

Я же сказала забей.

Просто захотела тебе написать.

Еще немного общения, я прощаюсь и иду в зал.

 

Через несколько часов она снова пишет на тему моего прошедшего дня рождения, извиняется за то, что не поздравила.

Опять немного общения ни о чем. Не понимаю что ей нужно.

Пишу ей:

-Почему решила написать? Помнится, ты не горела желанием со мной общаться.

Она: Просто захотела написать тебе сегодня.

Или теперь уже ты не хочешь?

 

Я: Да нет. Я не против.

Она: Ну и хорошо

 

И на этом конец...

Вчера весь день тишина. А я снова гоняю мысли, а что это было? И что делать дальше?

Да, я понимаю, что много чего сделал не так. Оленёнок и т.д. и т.п.

Но вопрос сейчас в другом, можно ли сейчас изменить ситуацию? Начать снова с ней встречаться? Каким образом это сделать? Зачем она написала, что реально она хотела? Хочется, конечно попытаться с ней все наладить, но не понимаю, стоит ли сейчас проявлять инициативу, ведь это может только оттолкнуть ее... Ребята, выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя были хорошие деньги,поверь,бегала бы за тобой что дурная,ей спонсор нужен,а ты запасной вариант для здоровья. Отрывайся от нее, ничего хорошего не светит... Тотальный Игнор!!! Другая телка!!! Другого никто не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение ТФН 150 уровня. От возраста своего лет 10 убирай, тогда норм получиться соответствие.

ОЖП твоя РСП, да еще и старше тебя не только по возрасту, но и по мышлению видно. Ей жизнь свою надо налаживать, мужика искать, чтобы ее и ребенка тащил.

Не нужен ей плаксивый мальчик, от которого кроме истерик и соплей толку ноль. Тебя даже уже как вариант для пот*ахушек для здоровья не рассматривают. Слишком много мозги ей делаешь для варианта СО, а ваши отношения с ней ничем иным и не назовешь.

Тебе взрослеть надо и с бабами учиться общаться. Им не нужны милые и чувственные мальчики, им нужны мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Negative13 said:

можно ли сейчас изменить ситуацию?

Да, нащупать пару, послать ее нах, найти себе развлечений и секс на стороне.

30 minutes ago, Negative13 said:

Начать снова с ней встречаться?

Нет, только не сейчас, только не в таком состоянии.

30 minutes ago, Negative13 said:

Каким образом это сделать?

Если уж очень хочеться - прочитать книгу "Любимые бывшими не бывают" и делать буква-в-букву как там сказано.

Quote

 Зачем она написала, что реально она хотела? 

Поиграть на чувствах и своем ЧСВ. Глянуть, страдаешь ли ты всё еще, ждешь ли ты хозяйку.

 

31 minutes ago, Negative13 said:

Хочется, конечно попытаться с ней все наладить

А вот ей не очень. И даже мне бы не хотелось, автор, судя по тому, какой ты ботан. Ты вообще девушку то когда-нибудь в руках держал до данной особы? Выглядит так, что "кто дал - на том и залип".

Читай книгу, потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Negative13 сказал:

Зачем она написала, что реально она хотела?

бабе бабки нужны и ресурсы, чтоб дитя воспитывать и себя хорошо чувствовать, а ты тут со своей любовью и чувствами пристал. Мое мнение что выписала тебя после первого твоего дода ей, потому что ты верно применил БД и бабе хотелось секса, совпали звезды и тебе дали ее потрахать, потом тебя скалибровали как не способного тащить ее и ее ребенка, но ты не опасный, предсказуемый и для секса можешь сгодиться, поэтому тебе качают бд и держат на длинном поводке и когда надо разрешают близко подойти

имхо

42 минуты назад, Negative13 сказал:

И что делать дальше?

надо стать намного жестче, послать ее на*уй при очередном тупизме, послушать какой ты плохой, кинуть в ТИ, через неделю другую трахать когда она сделает Б и тебя выпишет и предложит начать все сначала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ArtemBeast сказал:

бабе бабки нужны и ресурсы, чтоб дитя воспитывать и себя хорошо чувствовать, а ты тут со своей любовью и чувствами пристал. Мое мнение что выписала тебя после первого твоего дода ей, потому что ты верно применил БД и бабе хотелось секса, совпали звезды и тебе дали ее потрахать, потом тебя скалибровали как не способного тащить ее и ее ребенка, но ты не опасный, предсказуемый и для секса можешь сгодиться, поэтому тебе качают бд и держат на длинном поводке и когда надо разрешают близко подойти

имхо

надо стать намного жестче, послать ее на*уй при очередном тупизме, послушать какой ты плохой, кинуть в ТИ, через неделю другую трахать когда она сделает Б и тебя выпишет и предложит начать все сначала)

 В меня замотивировал! Прямо хочу на ... послать. Вот реально хочу. 

 

Но тут есть проблема. Она должна написать мне... Так как звонить она может «по работе» и я не могу ее послать. Игнорить тотально не могу по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Negative13 сказал:

Так как звонить она может «по работе» и я не могу ее послать. Игнорить тотально не могу по той же причине.

она твой начальник? зачем ей обращаться к тебе по работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

она твой начальник? зачем ей обращаться к тебе по работе?

Не начальник. Работаем в разных подразделениях и есть моменты в которые мы должны контактировать. Не часто, но это случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Negative13 сказал:

Не начальник. Работаем в разных подразделениях и есть моменты в которые мы должны контактировать. Не часто, но это случается.

ну надо будет - контактируйте, в чем проблема? работа отдельно, отношения отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы пристали к нему с РСП в 26 лет?

Ну нравятся ему эмоции, которая она даёт, да плюс к тому искушённая в сексе, наверняка. Вот он и подзалип, понравилось. 

Автор. Серьёзного будущего с ней у тебя не будет. Но поиграться для опыта ещё можно.

Стань для неё недоступным. Отвечай только на звонки в рабочее время. На сообщения не отвечай вообще никогда.

При разговоре по телефону общайся только по рабочему вопросу, все личные вопросы сливай. Сам у неё не спрашивай тоже ничего, как у неё дела и т.п.

После 18-00 на её звонки не отвечай. Рабочее время кончилось. 

Продолжай в зале умирать, общайся с друзьями больше. В соцсетях после 19-00 чтобы духу твоего не было. Ты занят. )

Читай ФАКи здесь на форуме. Про игнор особо тему изучи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Челентано сказал:

В соцсетях после 19-00 чтобы духу твоего не было. Ты занят. )

 

Это вообще имеет эффект?

Сомнительный кейс. Это на опыте форумчан или голословное утверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeyProtasov сказал:

Это вообще имеет эффект?

Сомнительный кейс. Это на опыте форумчан или голословное утверждение?

Ещё как работает. Прочти ДОДиковские темы, все они палят друг друга в сетях. Когда был последний раз и т.п.

Если ты среди ночи сидишь в СС, значит ты один и дрочишь.

Если тебя там нет, даёт повод думать что ты занят чем-то и с кем-то интересным. 

А если ещё будешь грамотно и лимитированно, невзначай показывать, что у тебя всё хорошо, выкидывая пару интересных фото в неделю - это увеличивает эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Челентано сказал:

Да чего вы пристали к нему с РСП в 26 лет?

Ну нравятся ему эмоции, которая она даёт, да плюс к тому искушённая в сексе, наверняка. Вот он и подзалип, понравилось. 

Автор. Серьёзного будущего с ней у тебя не будет. Но поиграться для опыта ещё можно.

Стань для неё недоступным. Отвечай только на звонки в рабочее время. На сообщения не отвечай вообще никогда.

При разговоре по телефону общайся только по рабочему вопросу, все личные вопросы сливай. Сам у неё не спрашивай тоже ничего, как у неё дела и т.п.

После 18-00 на её звонки не отвечай. Рабочее время кончилось. 

Продолжай в зале умирать, общайся с друзьями больше. В соцсетях после 19-00 чтобы духу твоего не было. Ты занят. )

Читай ФАКи здесь на форуме. Про игнор особо тему изучи.

 

Да, ты совершенно прав. Я мозгами то понимаю, что с ней ничего хорошего в долгосрочной перспективе быть не может (ну или шанс мал), но, реально залип+есть ощущения вины (не перед ней), а перед собой самим, что вёл себя как тряпка+она ещё добавила чувства униженности, когда звонил ей.

Вот и хочу восстановить отношения. То есть не восстановить, а сделать по новому. А дальше, будь что будет. 

Спасибо за ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexeyProtasov сказал:

Это вообще имеет эффект?

имеет эффект если ты реально занят собой или другими девушками. Понятно, что если ты выходишь из сс ради того чтоб баба увидела что тебя там нет, это по меньшей мере, глупо. Я сам не сторонник показуху в сс делать. Сидишь сколько надо не задумываясь, кто там следит или нет и что подумает. 

Что теперь, не писаться с другими если ты от бабы скрываешься?) глупо это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Ещё как работает. Прочти ДОДиковские темы, все они палят друг друга в сетях. Когда был последний раз и т.п.

Если ты среди ночи сидишь в СС, значит ты один и дрочишь.

Если тебя там нет, даёт повод думать что ты занят чем-то и с кем-то интересным. 

А если ещё будешь грамотно и лимитированно, невзначай показывать, что у тебя всё хорошо, выкидывая пару интересных фото в неделю - это увеличивает эффект. 

Не сижу в вк. Она это прекрасно знает и если сейчас создам страницу, добавлю общих знакомых и начну туда фотографии пачками выкидывать - прочитает ситуацию)

Я в первом посте описал нашу недавнюю переписку. Подскажи, я там хоть не накосячил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Negative13 сказал:

Вот и хочу восстановить отношения. То есть не восстановить, а сделать по новому. А дальше, будь что будет. 

Тебе себя восстановить нужно. 

Ключ ко всему - ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, РояльныйЛак сказал:

Зачем тебе в 26 лет 30-летняя РСП?

Хз как объяснить... С ней весело, интересно+хороший секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Negative13 сказал:

Не сижу в вк. Она это прекрасно знает и если сейчас создам страницу, добавлю общих знакомых и начну туда фотографии пачками выкидывать - прочитает ситуацию)

Тогда не надо этого. Будет показуха.

1 минуту назад, Negative13 сказал:

Я в первом посте описал нашу недавнюю переписку. Подскажи, я там хоть не накосячил?

Переписка - зло. Все выяснения отношений только при личной встрече, где ты их умело сливаешь. 

Вступать в переписку - уже косяк. Только серьёзные товарищи с этого форума могут писать то, что нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потянешь ты ее. Нужных эмоций она тебе не даст ибо есть ребенок и она явно ему время уделяет. Хочешь с ней секситься? Тогда держи на коротком поводке но не показывай ей что она тебе так нужна. Будь самодостаточным и не трать на нее время. 

В нынешней ситуации ТИ, по работе будет звонить- отсылай к коллегам,которые могут ей помочь. Типа времени у тебя нет и ты занят работой/стрельбой/прыжком с парашютом и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ее нормальный  чувак кинул, а ты так, запасной вариант, хлюпик на черный день.  ... Эмоции??? Автор ведет себя как истинная телка!!! 

ЧАСТО задрочер без каких-либо знаний фишек гораздо безопасней, чем такие вот "советчики", которые суют эти фишки, знания в психологии и в рот и в ж$пу, и в итоге сливают телок, с которыми нужно было делать СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! Вы делайте друг перед другом, и тихонько пишете в личку, как быть со своей значимой?. А там переписки от телки :см. автора". И тд. А от вас, умных: это - не логично, это мне неудобно, нет эмоций) Только работа и разбор пошагово! Все забыли и начали с нуля!  Какая психология, пикап если вы продолжаете угождать, ожп вас сливают и вы идёте их у"быв"ть!? Это алгоритм задр"чера. 

Данная беседа похожа на прием у психологов:  " разговор по душам " годами, который высосет кучу денег и не принесёт результата, а лишь промежуточное сомнительное успокоение между приемами!  Сопли подтираете друг другу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BenderBraw сказал:

Скорее всего ее нормальный  чувак кинул, а ты так, запасной вариант, хлюпик на черный день.  ... Эмоции??? Автор ведет себя как истинная телка!!! 

ЧАСТО задрочер без каких-либо знаний фишек гораздо безопасней, чем такие вот "советчики", которые суют эти фишки, знания в психологии и в рот и в ж$пу, и в итоге сливают телок, с которыми нужно было делать СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! Вы делайте друг перед другом, и тихонько пишете в личку, как быть со своей значимой?. А там переписки от телки :см. автора". И тд. А от вас, умных: это - не логично, это мне неудобно, нет эмоций) Только работа и разбор пошагово! Все забыли и начали с нуля!  Какая психология, пикап если вы продолжаете угождать, ожп вас сливают и вы идёте их у"быв"ть!? Это алгоритм задр"чера. 

Данная беседа похожа на прием у психологов:  " разговор по душам " годами, который высосет кучу денег и не принесёт результата, а лишь промежуточное сомнительное успокоение между приемами!  Сопли подтираете друг другу!

 

:DРж:oунимагу... откуда выползло такое чудо???

А по теме,читай мой первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты повсюду ведомый и зависимый. Ты ничего не решаешь. Она что захотела - то сделала. А ты как ослик идёшь за морковкой. Поманили - пошёл. Отобрали - возмутился и обиделся. И т.д.

3 hours ago, Negative13 said:

Итак, мне 26, девушке 30, пол года назад на корпоративе познакомился с ней. Начала писать первой через неделю где то.

Короче, баба сама берёт тебя в оборот. Видимо, показался ей лакомой жертвой. Потом она, конечно, сомневается - то ли стоит овчинка выделки, то ли нет:

3 hours ago, Negative13 said:

Общаемся значит, но на встречи отказы. Типа ребёнком всегда занята. Если не ребёнком, то мамой, папой, братом, ещё кем то... (ну вы поняли). Итак 1,5(!) месяца.

Само собой. Вы встретитесь, когда ОНА захочет. И никак иначе.

3 hours ago, Negative13 said:

Через недели 3 встретились ещё раз, сходили в кино. Встреча прошла не очень, как то напряжённо. И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз предлагаю встретится - всегда отказы.

Тут она решает, что ты всё-таки ты не фонтан.

3 hours ago, Negative13 said:

я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет.

Детский сад. Такая прямолинейность и наивность тебе идёт побоку. Ей это не интересно от слова совсем. Все вот эти инфантильные "Мы будем встричацо или нет?" ))

3 hours ago, Negative13 said:

На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём  нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.

Потом заскучала, решила ещё побаловаться - вернула тебя одним щелчком пальцев. Опять же, бабам такое неинтересно. 

3 hours ago, Negative13 said:

Постоянное давление на неё с моей стороны, мол редко видимся, недостаток внимания и т.д. Понимаю, что веду себя как идиот.

Ну, само собой. Ты где-то внутри чувствовал, что ты ей не нужен, а снаружи искал всяческое опровержение своим страхам. Не находил - и искал ещё более упорото. Люди часто сходят вот так с ума в попытках выяснить, нужны ли они партнёру, когда на первый взгляд ответ должен быть очевиден.

3 hours ago, Negative13 said:

Решил попрощаться красиво (ну или растрогать ее)... Заказываю пост в группе вк, в которой она частенько сидит пост со стишком А.С.Пушкина - Я вас любил. И все.

Дно.

3 hours ago, Negative13 said:

Прошло полторы недели с момента последнего нашего «разговора». И позавчера она мне звонит, по работе, интересуется как дела, общается доброжелательно, немного флиртует.

Ей снова стало скучно, а ты же такой весёлый, у тебя то Пушкин, то х*юшкин. Возможно, её продинамил более перспективный кандидат, и вот она вспомнила про тебя. И ей стало интересно, дескать, "Как там дела у моего упоротого Серёжи?"

3 hours ago, Negative13 said:

Она: С собой не покончу, если ты об этом и куча смайлов с улыбкой

Я же сказала забей.

Короче, там видимо завидный кавалер её опрокинул. Вот и решила раны зализать с твоей помощью. Чтоб пообожали её и погладили ЧСВ.

3 hours ago, Negative13 said:

Она: Просто захотела написать тебе сегодня.

Или теперь уже ты не хочешь?

 

Я: Да нет. Я не против.

Она: Ну и хорошо

А ты и рад служить носовым платочком для брошенной рыцарем дамы.

3 hours ago, Negative13 said:

Но вопрос сейчас в другом, можно ли сейчас изменить ситуацию? Начать снова с ней встречаться? Каким образом это сделать? Зачем она написала, что реально она хотела?

Чтобы она могла посмотреть на тебя иным взглядом, нужно срочно исчезнуть из её жизни полностью, умножив время исчезновение на то время, которое ты с ней общался. Потом, если конечно она ещё будет тебе нужна, предстать перед ней в новом свете.

Но тут, судя по твоему поведению, тебе для реальных внутренних изменений потребуются годы. 

Оставь эту бабу в покое. Она в несколько раз прошареннее, хитрее и умудрённее жизненным опытом, чем ты. Видит тебя насквозь. Все твои залипоны и слабости. Ей с тобой неинтересно, она при общении с тобой грубо говоря справляет нужду - тешит себя твоим обожанием, сморкает свои сопельки в тебя. 

Но тут ещё главное понимать, что дело не конкретно в ней. С любой другой такой же взрослой и матёрой бабой будет тоже самое. Тебе нужна рыбёшка помельче, чтоб учиться отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. Жестко, но по фактам) 

Работу из-за неё менять конечно не собираюсь, но, буду стараться не контактировать с ней вообще.

Ну и себя как то развивать стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь попытаться вытащить ее в СО (для бОльшего тебе эта РСП не пригодна). Кинь ее для начала  в игнор, а потом калибруй через "ближе-дальше". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 15:49, kotenok сказал:

Оставь эту бабу в покое. Она в несколько раз прошареннее, хитрее и умудрённее жизненным опытом, чем ты.

30 летняя бабёнка с прицепом??? Прошареннее и хитрее?)))

Боже, мадам, о чём вы.

 

Обычная тёлка и делает она всё на инстинктах, мозг тут используется токо для поиска телефона автора в справочнике телефона и желание у неё токо 1, пристроиться в место потеплее самой и пристроить своего выродка.

Чем тупее баба, тем более она кажется прошаренной и умной и манипуляторшей, ибо делает всё как подсказывает ей причинное место, а не мыслительный процесс. А причинное место в плане отношений способнее мозга, вот и выглядит это всё как хитрый план и искусство управления мужчиной. Ничего более.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 12:44, Negative13 сказал:

 В меня замотивировал! Прямо хочу на ... послать. Вот реально хочу. 

 

Но тут есть проблема. Она должна написать мне... Так как звонить она может «по работе» и я не могу ее послать. Игнорить тотально не могу по той же причине.

Что за привычка сразу советовать послать нах? Он возьмёт и пошлёт прямым текстом.)) Если бы меня из этой позиции снизу послали, то хрен бы даже глаза на меня поднял потом, не то что что-то ещё!

И вообще только неуважающая себя женщина после посыла нах от какого-то незначимого человека позвонит или напишет ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, AlexeyProtasov said:

30 летняя бабёнка с прицепом??? Прошареннее и хитрее?)))

Боже, мадам, о чём вы.

Читай, что автор пишет:

On 7/5/2018 at 12:32 PM, Negative13 said:

Но вопрос сейчас в другом, можно ли сейчас изменить ситуацию? Начать снова с ней встречаться? Каким образом это сделать? Зачем она написала, что реально она хотела? Хочется, конечно попытаться с ней все наладить, но не понимаю, стоит ли сейчас проявлять инициативу, ведь это может только оттолкнуть ее... Ребята, выручайте.

И тут ключевое слово - "в сравнении с ним". Определённо прошареннее и хитрее. А автор сам не заметил, как попал на крючок.

Недооценивание противника - это как раз одна из причин, приводящая к таким вот ситуациям ) Когда на первый взгляд туповатая баба вертит тобой как хочет, потому что жизни хапнула больше твоего и мужик ты у неё просто один из -нцати. 

Смотри, сам не попади в такую же ситуацию, верхом на своём чсв :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Свободная личность сказал:

И вообще только неуважающая себя женщина после посыла нах от какого-то незначимого человека позвонит или напишет ещё. 

А если за дело послали? И у нее есть мозги чтобы это понять? Смотря как послать, можно так завиноватить, что прибежит и на коленях будет ползать. Примеры есть из моей личной жизни. Не напишет и не позвонит лишь ангел.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А если за дело послали? И у нее есть мозги чтобы это понять? Смотря как послать, можно так завиноватить, что прибежит и на коленях будет ползать. Примеры есть из моей личной жизни. Не напишет и не позвонит лишь ангел.... 

В принципе посылающие женщину прямым текстом нах - это неуважающие ни себя, ни её мужчины. Только зависимая баба простит, типа простит. На самом деле всегда будет ненавидеть его в душе. И да, как только будет возможность спи*днёт.

Женщину посылать нах нельзя. Это фу. Недомужики,  и бедные бабы, ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Женщину посылать нах нельзя. Это фу. Недомужики,  и бедные бабы, ниже плинтуса.

Ну хоть насмешила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2018 в 10:48, kotenok сказал:

Читай, что автор пишет:

И тут ключевое слово - "в сравнении с ним". Определённо прошареннее и хитрее. А автор сам не заметил, как попал на крючок.

Недооценивание противника - это как раз одна из причин, приводящая к таким вот ситуациям ) Когда на первый взгляд туповатая баба вертит тобой как хочет, потому что жизни хапнула больше твоего и мужик ты у неё просто один из -нцати. 

Смотри, сам не попади в такую же ситуацию, верхом на своём чсв :) 

Вчера пишет что-то мне. Потом удаляет сообщение) Забавно, дергает что-ли.

Я вроде как отошёл уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прочти мою тему и сделай определенные выводы.

Ситуация была очень схожа. Разница в возрасте одинаковая.

РСП в 80% случаев , которые в возрасте и сформированы уже полностью - никогда не будут с мужиком, который слабее их.

Ты такой - ты слабее. Лучше найти себе помоложе и будь для нее примером :)

и по поводу денег: не всегда рсп бегут за баблом. Если у нее есть внешка и пару оленей в рукаве - то она как-то переживет твою зп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не то куришь что то, не то тролль. Начал тему с одного, сейчас вообще о другом пишешь. Одна ожп - одна тема.

Я ничерта не понял, что откуда взялось, о ком ты вообще пишешь, но надеюсь, что ты выполнишь вот это

Ага, ты походу просто решил и тему создать, и в старую влить. Ты разделом ошибся, попроси перенести и ребята  в "Соблазнении" тебе все разжуют.

Quote

 

заблокировала меня везде и сказала что надеется что больше никогда меня не увидит и не услышит. 

Потому что это вообще какая то жесть. Как выше сказали - чет от возраста твоего 10ку надо отнять, тогда будет проще тему читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...