Перейти к публикации
пикап.Форум

Эмоциональность и внимание


leshy

Рекомендованные сообщения

В общем суть вопроса. Я интроверт, много думаю, делаю, мало говорю. Не очень эмоциональный, что бы вывести менятна эмоции- нужно сильно раскачать, что-то особенное.

Ожп - очень эмоциональная, экстраверт.  Очень обижается и требует больше внимания, что бы я больше звонил, писал. Ей недостаточно 1 раз в день поговорить по телефону, в Сс практически не пишу, что её очень бесит. Уже было много разговоров на эту тему и говорил, что буду стараться, но ничего не меняется. Видимся мы 1-2 дня в неделю, я очень занят. Она щас сидит дома целыми днями(каникулы в униаере). Сегодня она просто взорвалась, очень обиделась и бросила трубку, когда я ей сказал, что я такой человек и мне непривычно так много общаться с человеком, если нет визуального контакта. Она очень злится, что я редко выражают эмоции, говорю спокойно, она думает что не искренне и что я её обманывают и использую как куклу для секса в свободное время. Что я эгоист. 

Как быть в такой ситуации? Она ведь сейчас специально будет меня раскачивать на эмоции и злить. Да и вообще, как самому измениться в плане общения? Я много читаю и учусь, физически развиваюсь, не зажат, не стеснителен, руководящая должность(20 чел) работа с людьми. Но немного словен. И не эмоционален в обычных ситуациях. Мне 23, ей 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся и не гнись, не делай того, что тебе не нравится, только потому, что тебя пробивают истерикой. Ты уже оказывается и эгоист и не уважаешь её. А то, что она тебя гнёт - это совсем не эгоистично с её стороны, да?))

Это 18-ти летняя малолетка, которой нехер делать, и у неё такое же окружение. Она еще и тупая, если не понимает что к чему.

Поставь себя как взрослого мужика, у которого день загружен важными делами, вечером у тебя спорт или просто отдых.

И каждый час болтать в СС и по телефону у тебя нет ни времени, ни желания. Не уподобайся её дружкам-малолеткам. Отличайся от них.

Я такие наезды утилизирую сразу и резко - я на работе, у меня нет времени и отвлекать на пустой пиз*дежь меня нельзя. Вплоть до полного игнора/блокировки номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, leshy сказал:

Как быть в такой ситуации? 

Проблема твоей бабы в том, что она ничем полезным не занимается, поэтому от безделья ищет кому мозг сделать.

+ если вы общаетесь недолго, то она может реально думать, что у вас СО, например, а не лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев. Лтр был обозначен. Но ей вечно меня не хватает. Видимся редко, по выходным в основном, бывает такое что недели три не видимся, тогда ей вообще башню сносит. Требует внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел, автор? Ей 18, бабам современное общество привило внимание, СС всякие и пр. пое-бень. Развлекать их надо типа.

С другой стороны, она тебя пытается как-то раскачать. Не сцы, прояви хитрость, притворись забиякой, может вольёшься и тебе понравится, заодно и прокачаешь харизму. Но, 100 пудов с ней не срастётся, когда прочухаешь, что это пустозвонство бабское тебе никчему.

Найдёшь себе прынцессу покладистую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Для начала,успокойся,это не твоя вина.Если хочешь продолжать отношения,не говори ей о своей особенности и не дави на бабу.Помоги ей самоидентифицироваться,не будь эгоистом,найдите ей хобби.

   В 18 лет не страшно такое поведение,но ближе к 25 уже лучше держаться подальше.Может оказаться и детской травмой,а мы не специалисты. Коты лучше нас лечат,да и у других оленей крепче психика,отдайте им лавры побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...