Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Mariamirabella сказал:

А баба с ним жить не хочет? Просто делает мужику одолжение? За квартиру должны платить оба, а вот приносить домой мамонта - забота исключительно мужская, ибо женская забота - этого мамонта разделывать и готовить.

Ну если семья то может быть и оба ( хотя в мое понимание это все равно не укладывается но я оставляю место быть таким моделям семей где платят оба) а тут парень с девкой решили снять квартиру как я поняла. Ни коня ни воза ещё и чем это сожительство закончится тоже непонятно. Смысл ей платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Смысл ей платить? 

Она платит за крышу над головой и за то, что потребляет: вода, электроэнергия, газ и прочее.

Гармоничные взаимоотношения подразумевают под собой обоюдные вложения, а не халяву, и если девушка не хочет вносить свой вклад в совместное проживание с мужчиной, то ее нельзя назвать иначе как содержанкой.

Вряд ли благоразумный и дальновидный парень в дальнейшем захочет зарегистрировать с такой особой законный брак. Разве что какой-нибудь олень, готовый тянуть в одно рыло их будущую семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mariamirabella сказал:

Она платит за крышу над головой и за то, что потребляет: вода, электроэнергия, газ и прочее.

Гармоничные взаимоотношения подразумевают под собой обоюдные вложения, а не халяву, и если девушка не хочет вносить свой вклад в совместное проживание с мужчиной, то ее нельзя назвать иначе как содержанкой.

Вряд ли благоразумный и дальновидный парень в дальнейшем захочет зарегистрировать с такой особой законный брак. Разве что какой-нибудь олень, готовый тянуть в одно рыло их будущую семью)

Спорить не стану с вами, дабы у всех видиние разное. Но то что мужик должен обеспечить крышу над головой и привести избранницу в свой дом -насколько я помню ещё из покон веков пошло. А в этом доме женщина уже создаёт ему уют и конечно может например шторы купить для этого уюта. А если М вешает половину расходов за жильё на Ж -то в дальнейшем он с тем же успехом повесит на неё и все остальное:например самостоятельное таскание неприподьемных авосек с магазина , и в итоге из Ж получится баба останавливающая на скоку коней. А М будет отводить душу на стороне с истинной дамой , которая не разбежалась делить расходы на жильё с мужиками пополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Спорить не стану с вами, дабы у всех видиние разное. Но то что мужик должен обеспечить крышу над головой и привести избранницу в свой дом -насколько я помню ещё из покон веков пошло.

Да, тогда имея жену мужик мог шпилить других баб и размножаться на стороне.

 

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если семья то может быть и оба ( хотя в мое понимание это все равно не укладывается но я оставляю место быть таким моделям семей где платят оба) а тут парень с девкой решили снять квартиру как я поняла. Ни коня ни воза ещё и чем это сожительство закончится тоже непонятно. Смысл ей платить?

Как раз таки наоборот))

В семье мужик может взять на себя обеспечение крыши над головой. Постройка жилища например для след поколений.

А в сожительстве люди тестируют друг друга, почему бы не разделить риски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, razzguL сказал:

Да, тогда имея жену мужик мог шпилить других баб и размножаться на стороне.

 

Как раз таки наоборот))

В семье мужик может взять на себя обеспечение крыши над головой. Постройка жилища например для след поколений.

А в сожительстве люди тестируют друг друга, почему бы не разделить риски?

Незнаю почему. В моей голове не укладывается Ответила выше более подробно мое видиние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята , привет! 

 

как вы думаете фраза: «пойми меня правильно, но для меня это неудобно» - нормальная чтобы сразу дать ему понять что даже кино в моей квартире мы смотреть не будем? 

она родительская. я не хочу его сюда тащить. это были ошибки моих прошлых ЛТР. хочу её избежать в этих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, No_matter сказал:

ребята , привет! 

 

как вы думаете фраза: «пойми меня правильно, но для меня это неудобно» - нормальная чтобы сразу дать ему понять что даже кино в моей квартире мы смотреть не будем? 

она родительская. я не хочу его сюда тащить. это были ошибки моих прошлых ЛТР. хочу её избежать в этих. 

Это на случай, если он неправильно поймет? Звучит как оправдашка.

Можно прямо сказать, что пока не готова его к себе позвать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот слово «пока» нужно? я в принципе хочу чтобы он понял что если что-то серьёзное то не на моей территории.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, No_matter сказал:

а вот слово «пока» нужно? я в принципе хочу чтобы он понял что если что-то серьёзное то не на моей территории.. 

Т.к. речь идёт только о кино или просто гостях, то "пока" вполне уместно. О серьёзном вообще рано думать и тем более говорить ему об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

а вот слово «пока» нужно? я в принципе хочу чтобы он понял что если что-то серьёзное то не на моей территории.. 

Да он сам не захочет при твоей маме тебя любить. Но пригласить надо. Это дань уважения. Просто на чай, просто посидеть вместе телек посмотреть. Это доверие. Или недоверие и неуважение. Только что расстался с дамой, которая не захотела меня к себе пригласить. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто квартира ну такая.. не бедная скажем так. и звать какого-то незнакомого парня.. он мне опять сейчас пишет, что давай я вечером если захочешь приеду к тебе кино смотреть 

(сексом я с ним не планирую заниматься).

и родителей обманывать я не хотела бы. но он знает что я сейчас одна. 

но что-то меня напрягает то что домой звать спустя неделю знакомства. Причём я сама не звала ! он пишет про это сам.. ну не неделю конечно ну 2.. разницы нет особо 

я ответила сейчас: «решим к вечеру)» 

 

как мне правильно поступить в данной ситуации? ПОМОГИТЕ

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы общаемся 24/7 и видимся через день 

 

Мирта а ты сама то как считаешь? это будет неуважением? покажу недоверие? выше пишет Старомодный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, No_matter сказал:

 он мне опять сейчас пишет, что давай я вечером если захочешь приеду к тебе кино смотреть 

(сексом я с ним не планирую заниматься).

Это ты не планируешь, а он еще как планирует.

Парень, которого ты знаешь неделю, напрашивается тебе домой? Это стремно очень. Скорее всего рассчитывает на секс. Напрашивается к тебе, потому что сам не имеет место где тебя трахать. Если хочет секса, пусть готовит место.

У него своя квартира есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, No_matter сказал:

 

Мирта а ты сама то как считаешь? это будет неуважением? покажу недоверие? выше пишет Старомодный 

Мне кажется большим неуважением напрашиваться в гости - то ли он просто хочет секса - но тогда пусть озаботится сам поиском территории, толи хочет посмотреть как ты живешь насколько богато. 

Я бы спокойно сказала что мне это некомфортно и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предлежании придти к девушки в гости нет вообще ничего неуважительного. Может у него действительно нет возможности привести ей на свою территорию. Ну и что тут такого? Камнями теперь его закидывать? Но совсем другое дело когда у вас недостаточно раппорта и сексом ты заниматься не собираешься, тут конечно если не хочешь - не приглашай, но важно понимать что дело тут действительно в недостаточном доверии и сексе, а не в глупых предубеждениях что домой к девушки ходить нельзя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hellw сказал:

 

Это ты не планируешь, а он еще как планирует.

Парень, которого ты знаешь неделю, напрашивается тебе домой? Это стремно очень. Скорее всего рассчитывает на секс. Напрашивается к тебе, потому что сам не имеет место где тебя трахать. Если хочет секса, пусть готовит место.

У него своя квартира есть?

нет он мне сказал что б я его не боялась и я не дура 19-летняя, я вижу что он говорит и как мы общаемся, лезть ко мне он не будет насильно. 

мы знакомы с конца июля. видимся почти каждый день в течение последних 9 дней где-то 

своя есть но там живёт мама и брат (который часто уезжает жить к девушке своей). вторую сдаёт. сказал мне ни раз что планирует рассмотреть вопрос про снимать квартиру (со мной))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HALLER сказал:

В предлежании придти к девушки в гости нет вообще ничего неуважительного. Может у него действительно нет возможности привести ей на свою территорию. Ну и что тут такого? Камнями теперь его закидывать? Но совсем другое дело когда у вас недостаточно раппорта и сексом ты заниматься не собираешься, тут конечно если не хочешь - не приглашай, но важно понимать что дело тут действительно в недостаточном доверии и сексе, а не в глупых предубеждениях что домой к девушки ходить нельзя.

 

 

 

он сказал что «я бы тебя позвал сейчас с удовольствием к себе если бы жил один,  но там мама, я конечно вас познакомлю так то дай мне время ахахахах это мои первые серьезные отношения спустя 4 года))) «

6 минут назад, HALLER сказал:

В предлежании придти к девушки в гости нет вообще ничего неуважительного. Может у него действительно нет возможности привести ей на свою территорию. Ну и что тут такого? Камнями теперь его закидывать? Но совсем другое дело когда у вас недостаточно раппорта и сексом ты заниматься не собираешься, тут конечно если не хочешь - не приглашай, но важно понимать что дело тут действительно в недостаточном доверии и сексе, а не в глупых предубеждениях что домой к девушки ходить нельзя.

 

 

 

рапппорта у нас как раз таки ПРЕДОСТАТОЧНО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала ему:

 

«на самом деле я хотела сказать что наверное пока не совсем удобно  дома видеться( квартира то родительская и мне как-то некомфортно
но мне конечно тоже очень хочется с тобой побыть в такой атмосфере»

заодно проверим , что ему нужно? если только СЕКС - то он сольётся??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

«на самом деле я хотела сказать что наверное пока не совсем удобно  дома видеться( квартира то родительская и мне как-то некомфортно
но мне конечно тоже очень хочется с тобой побыть в такой атмосфере»

То есть дело все же в квартире, а не в нём? Ну и что, что она родительская, родителей то там нет. 

10 минут назад, No_matter сказал:

рапппорта у нас как раз таки ПРЕДОСТАТОЧНО. 

А, ну ок, я наверно просто фразу "меня напрягает то что домой звать спустя неделю знакомства" воспринял как его отсутствие. 

А то что вы знакомы с начала июля (что уже никак не неделя) и видитесь каждый день в течении 9 дней - это уже достаточный срок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил: 

«ну так бы сразу и сказала) 

Я не пойму только почему тебе некомфортно если мы просто вместе посидим кино посмотрим, но видимо на это есть свои причины и расспрашивать тебя не буду) тогда завтра увидимся с тобой» 

давать ли ему какие-то объяснения? 

сказать может что «был неблагоприятный опыт общения в отношениях когда я звала его сюда и мы здесь трусили и в итоге все закончилось ничем» 

 

чтото нужно ему объяснять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, No_matter сказал:

давать ли ему какие-то объяснения? 

Не давать. Незачем оправдываться, тем более, когда сказали

26 минут назад, No_matter сказал:

расспрашивать тебя не буду

Не отвечайте на вопросы, которые не задают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь переписка после моего завяления

пишет: ...тогда завтра увидимся с тобой) 

я: у меня есть одно пожелание )) 

он: какое? говори ))) 

я: увидеться пораньше чтобы побольше вместе побыть)

он: мило :* если у тебя нет никаких дел , то я только за )

я: на ***** пойдём  ? (он звал вчера туда) 

он: можно да) решим по ходу дела

я молчу

он: завтра проснемся улыбнёмся и решим, хорошо?) 

 

ну и сейчас пишет что соскучился уже 

 

 

я к тому, что вроде бы все ок... 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про общению нормальный МЧ вроде.

Но если тебе некомфортно его к себе звать - то не нужно.

11 часов назад, Старомодный сказал:

Да он сам не захочет при твоей маме тебя любить. Но пригласить надо. Это дань уважения. Просто на чай, просто посидеть вместе телек посмотреть. Это доверие. Или недоверие и неуважение. Только что расстался с дамой, которая не захотела меня к себе пригласить. Некст.

Дань чего? :D

Вообще то когда ОЖП приглашает парня к себе домой, то парнями это расценивается исключительно как ее согласие на секс.

К тому же он хочет придти не днем на чай, а вечером кино посмотреть....так что исход ясен.

А автор просто не хочет и себя и его в дурацкое положение ставить, когда он все же начнет к ней приставать, а она будет отпираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что он будет делать дальше 

искать съемное жильё )) это прямо серьёзно.. даже не представляю 

то есть уединиться нам негде по факту сейчас. 

на свою территорию я его не пустила. и довольна этим, спинным мозгом чувствую что это была бы ошибка 

Только что, like_me_or_not сказал:

А автор просто не хочет и себя и его в дурацкое положение ставить, когда он все же начнет к ней приставать, а она будет отпираться.

он мог и не прожимать, я бы отказала - он бы понял. я тут ещё не хочу врать ролителям, показывать ему свой дом, без году неделя знакомы, плюс опыт прошлых отношений негативный когда парень оставался тут у меня и в итоге НИ К ЧЕМУ это не привело, плюс у меня в любой момент может вернуться в город мама, и не хочу вот это все вешать на себя....

 

как думаешь он может слиться теперь из-за этого? 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Про общению нормальный МЧ вроде.

мы общаемся постоянно... он норм вроде бы. но вот эта ситуация меня смутила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и заниматься сексом первый раз - а потом РАЗЪЕХАТЬСЯ и ночевать по отдельности . ну нет... я так не хочу. 

————

 

мне вообще можно ему про это сказать про все или как?)))))) мыслей то куча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, No_matter сказал:

как думаешь он может слиться теперь из-за этого? 

мы общаемся постоянно... он норм вроде бы. но вот эта ситуация меня смутила. 

Если сольется, то невелика потеря :)

Но вроде не должен, если судить по вашей переписке.

13 минут назад, No_matter сказал:

мне вообще можно ему про это сказать про все или как?)))))) мыслей то куча 

Вот про это точно не нужно говорить

18 минут назад, No_matter сказал:

он мог и не прожимать, я бы отказала - он бы понял. я тут ещё не хочу врать ролителям, показывать ему свой дом, без году неделя знакомы, плюс опыт прошлых отношений негативный когда парень оставался тут у меня и в итоге НИ К ЧЕМУ это не привело

 

 

14 минут назад, No_matter сказал:

да и заниматься сексом первый раз - а потом РАЗЪЕХАТЬСЯ и ночевать по отдельности . ну нет... я так не хочу. 

 

Про разъехаться после первого секса он и сам должен понимать, что это не очень. Когда есть чувства и желание, то никто никуда не разъезжается :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. 

тогда будем трахаться в машине :D 

шутка. 

 

просто мне самой хочется с ним побыть в такой обстановке вдвоём. Но пока негде получается вообще :( 

 

мне кажется я правильно сделала что обозначила границы и отказалась его сюда звать.  

но мне кажется ему это не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся делать так как удобно ТЕБЕ вобще не стремись быть УДОБНОЙ - это твоя главная ошибка и причина слива. Думай о себе, своем комфорте , а потом уже о другом. А пока ты пляшешь не от той печки. 

Дай мужчине самому решить проблему и тебя завоевать, а то ты опять ложишься на спину лапки кверху. Существуют гостиницы например, думаю он в курсе

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Не бойся делать так как удобно ТЕБЕ вобще не стремись быть УДОБНОЙ - это твоя главная ошибка и причина слива. Думай о себе, своем комфорте , а потом уже о другом. А пока ты пляшешь не от той печки

ну вот я и хочу начать плескать от той. 

установила границы. по-моему ты мне как раз про них и писала ещё тогда в начале темы.. неудобно (неважно какая причина, может у меня отец без предупреждения домой приезжает) - значит все.. 

я же правильно сделала ?

4 минуты назад, Mirta сказал:

Дай мужчине самому решить проблему и тебя завоевать, а то ты опять ложишься на спину лапки кверху. Существуют гостиницы например, думаю он в курсе

только увидела это сообщение

почему ложусь на спинку ? я же ему отказала! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

ну вот я и хочу начать плескать от той. 

установила границы. по-моему ты мне как раз про них и писала ещё тогда в начале темы.. неудобно (неважно какая причина, может у меня отец без предупреждения домой приезжает) - значит все.. 

я же правильно сделала ?

Если ты сделала как чувствуешь верным для себя и как хочешь - значит ты все сделала правильно ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Если ты сделала как чувствуешь верным для себя и как хочешь - значит ты все сделала правильно ! 

что я хочу - так это трахнуть его уже давным давно )))) 

но блин! на кого я буду похожа ??? позвала к себе в родительскую квартиру, ещё и сексом занялась - я конечно серьезная девушка но он то не знает про это так как знаю я и все мои близкие  

я хочу чтоб с ним все хорошо сложилось 

поэтому посчитала не очень идеей звать его сюда. 

я не знаю, ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

что я хочу - так это трахнуть его уже давным давно )))) 

но блин! на кого я буду похожа ??? позвала к себе в родительскую квартиру, ещё и сексом занялась - я конечно серьезная девушка но он то не знает про это так как знаю я и все мои близкие  

я хочу чтоб с ним все хорошо сложилось 

Вспомни совсем недавно ты хотела трахнуть другого) не впадай в дикий ажиотаж, это отпугивает и ты заваливаешь БЗ уже до секса. Присматривайся к нему и давай возможность себя проявить.. И прежде всего трахай (в плане люби) саму себя и кайфуй от себя вне зависимости от кого то ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути сейчас у него должен встать вопрос: «а где нам тогда уединяться/смотреть кино/спать и тд». 

 

и ещё вопрос: он же понял что я сюда не зову его и моё «пока» может означать и месяц и два» - так вот, если если нужен был только секс - через сколько он сольётся? в ближайшие дни? 

и второй вопрос: я могу его дразнить и подталкивать к решению вопроса своими «ой хочу тебя целовать» , «хочу к тебе», и тд ? чтоб он понимал что я не монашка как бы. Но в дом родителей не позову. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, No_matter сказал:

по сути сейчас у него должен встать вопрос: «а где нам тогда уединяться/смотреть кино/спать и тд». 

 

и ещё вопрос: он же понял что я сюда не зову его и моё «пока» может означать и месяц и два» - так вот, если если нужен был только секс - через сколько он сольётся? в ближайшие дни? 

и второй вопрос: я могу его дразнить и подталкивать к решению вопроса своими «ой хочу тебя целовать» , «хочу к тебе», и тд ? чтоб он понимал что я не монашка как бы. Но в дом родителей не позову. 

Мы расстались, хотя она хотела меня, а я ее. Тоже загадила себе головушку дурью. Туда не позову, тут откажу. Итп...Теперь она звонит по 8 раз в день, но звонок без ответа. 

Не хочешь дома, возьми его в машине, но поскорей. Машина - весчь, береги лампы на потолке) Мне сломали))

Да, еще совет, девушек на форуме слушай с опаской. Они тебе завидуют так, что аж зуб крошится))

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине.. блин. Он мне писал после вчерашнего (мы сидели там целовались 2 часа), типо: «а ещё ты очень нежно обнимаешь) правда на передних сиденьях не удобно, а на задних пошловато было бы ахахах» 

4 минуты назад, Старомодный сказал:

Мы расстались, хотя она хотела меня, а я ее. Тоже загадила себе головушку дурью. Туда не позову, тут откажу.

ну а то что мы знакомы В РЕАЛЕ 9 дней всего это как бы не смущает тебя? у меня просто отец реально может без предупреждения приехать (особенно когда я и мама с ним в ссоре и мы не знаем ПРИЛЕТЕЛ он уже в город или нет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

в машине.. блин. Он мне писал после вчерашнего (мы сидели там целовались 2 часа), типо: «а ещё ты очень нежно обнимаешь) правда на передних сиденьях не удобно, а на задних пошловато было бы ахахах» 

ну а то что мы знакомы В РЕАЛЕ 9 дней всего это как бы не смущает тебя? у меня просто отец реально может без предупреждения приехать (особенно когда я и мама с ним в ссоре и мы не знаем ПРИЛЕТЕЛ он уже в город или нет). 

Ну я не видел ни тебя, ни твоего парня, но полагаю, курочку нетоптанную строить смысла нет, ведь так? Так что.... волоки его на заднее сиденье. А то у мужика бубенцы лопнут от твоего двухчасового целования. Подумай о ближнем. В квартиру не тащи, раз такая бадяга. Надеюсь тачка тонированная. Пусть крендель прокатится в безлюдное место. 50% американцев в 60-70 годах было зачато в автомобилях. Вот ведь раньше тачки делали, прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Старомодный сказал:

Мы расстались, хотя она хотела меня, а я ее. Тоже загадила себе головушку дурью. Туда не позову, тут откажу. Итп...Теперь она звонит по 8 раз в день, но звонок без ответа. 

Не хочешь дома, возьми его в машине, но поскорей. Машина - весчь, береги лампы на потолке) Мне сломали))

Да, еще совет, девушек на форуме слушай с опаской. Они тебе завидуют так, что аж зуб крошится))

А что тебе помешало найти вам место для секса? Если ты ее хотел.

1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ну я не видел ни тебя, ни твоего парня, но полагаю, курочку нетоптанную строить смысла нет, ведь так? Так что.... волоки его на заднее сиденье. А то у мужика бубенцы лопнут от твоего двухчасового целования. Подумай о ближнем. В квартиру не тащи, раз такая бадяга. Надеюсь тачка тонированная. Пусть крендель прокатится в безлюдное место. 50% американцев в 60-70 годах было зачато в автомобилях. Вот ведь раньше тачки делали, прелесть)

Если бы у него бубенцы лопались - он бы уже нашел место и предложил.

Хватит автору советовать как ей быть удобной для этого МЧ. Пусть он хоть напряжется, если так секса охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А что тебе помешало найти вам место для секса? Если ты ее хотел.

А мне не помешало. Я ее полгода любил как мог и в машине и в других местах. Но домой она меня не пригласила, даже на чай, проявила крайнее неуважение и недоверие. Это отношение. В вашем случае - у тебя еще есть время его получше узнать в других местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старомодный сказал:

Мы расстались, хотя она хотела меня, а я ее. Тоже загадила себе головушку дурью. Туда не позову, тут откажу. Итп...Теперь она звонит по 8 раз в день, но звонок без ответа. 

Не хочешь дома, возьми его в машине, но поскорей. Машина - весчь, береги лампы на потолке) Мне сломали))

Да, еще совет, девушек на форуме слушай с опаской. Они тебе завидуют так, что аж зуб крошится))

  Тоже дам тебе совет не писать свои проекции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

В квартиру не тащи, раз такая бадяга. 

но он то не знает.. НИЧЕГО вообще про мою семью, отца и тд. 

к примеру вот сейчас тут везде раскиданы вещи отца вплоть до трусов в поездку сложенных (извините). 

1 минуту назад, Старомодный сказал:

А мне не помешало. Я ее полгода любил как мог и в машине и в других местах. Но домой она меня не пригласила, даже на чай, проявила крайнее неуважение и недоверие. Это отношение. В вашем случае - у тебя еще есть время его получше узнать в других местах. 

а ну так это совсем другая история... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

А мне не помешало. Я ее полгода любил как мог и в машине и в других местах. Но домой она меня не пригласила, даже на чай, проявила крайнее неуважение и недоверие. Это отношение. В вашем случае - у тебя еще есть время его получше узнать в других местах. 

Ну так это совершенно другая ситуация.

Автор только 9 дней с ним видилась. Еще успеет на чай позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мужик вам все должен. Сам должен о своих бубенцах заботится, ящера своего мучить, отбежав в кусты. Девушки, ну пожалейте нас, мы ведь такие хорошие. И не надо завидовать друг другу. И вам хватит мужиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Опять мужик вам все должен. Сам должен о своих бубенцах заботится, ящера своего мучить, отбежав в кусты. Девушки, ну пожалейте нас, мы ведь такие хорошие. И не надо завидовать друг другу. И вам хватит мужиков...

Да причем тут зависть? Але!

Инициатором секса должен (дададаада!!! должен) выступить мужчина. Первый раз точно.

Автор может его и в машине отлюбить и домой позвать и еще еще где-нибудь. Но где соблазнение тогда?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да причем тут зависть? Але!

Инициатором секса должен (дададаада!!! должен) выступить мужчина. Первый раз точно.

Как думаешь, если он его С-инициирует в машине - соглашаваться или нет? ксли честно я себе не так все это представляла.... но и не у меня дома где все такое домашнее и родительское , а я блин уже съехать хочу отсюда и не врать родителям что таскаю сюда парней. ИЗ ИНТЕРНЕТА блин.

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Опять мужик вам все должен. Сам должен о своих бубенцах заботится, ящера своего мучить, отбежав в кусты. Девушки, ну пожалейте нас, мы ведь такие хорошие. И не надо завидовать друг другу. И вам хватит мужиков...

Хочешь секса - найди место и приведи туда женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Да причем тут зависть? Але!

Инициатором секса должен (дададаада!!! должен) выступить мужчина. Первый раз точно.

Ну ок, согласен, но он застенчивый, романтичный, нециничный парень, готовый терпеть до синевы колокольчиков, целуя свою принцессу. Пусть намекнет аккуратно. Думаю, что дальше он сделает все, что ДОЛЖЕН))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

Как думаешь, если он его С-инициирует в машине - соглашаваться или нет? ксли честно я себе не так все это представляла.... но и не у меня дома где все такое домашнее и родительское , а я блин уже съехать хочу отсюда и не врать родителям что таскаю сюда парней. ИЗ ИНТЕРНЕТА блин.

НЕТ.

Первый раз в машине - это фуу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, No_matter сказал:

Как думаешь, если он его С-инициирует в машине - соглашаваться или нет? ксли честно я себе не так все это представляла.... но и не у меня дома где все такое домашнее и родительское , а я блин уже съехать хочу отсюда и не врать родителям что таскаю сюда парней. ИЗ ИНТЕРНЕТА блин.

Сори, но такие вещи спрашивать - это ппц. Немного даже стыдно стало..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...