Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

20.07.2018 в 18:00, MANNNN сказал:

Может, и тролль. Но не уверен.Она мне кидала свои фотки. Девица хоть куда.   Допускаю, что тролль мог взять фото из  паблик источников(поиск соответствия не дал). Искать в Darknete -  не хочу.    Она сама мутная, не хочет отвечать на некоторые вопросы, тормозит, медлит.  

с её внешкой,такие проблемы с мужиком ?на рапунцель она не похожа. я про заточение. Поклонников должно быть много,залипла на том которого морозила не единожды,а остальные и в подмётки не годятся?за всё время страданий по ОМП,не увидел хотя-бы намёка на других ОМП. 

Я понимаю что он может умело ссыт в уши,но по истечению стольких косяков с его стороны, девушка которой достаточно внимания,послала бы да и всё.

личное ИМХО.

Автор,а что такого что люди фотки в интернете ищут ? элементарная перестраховка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но я не собираюсь с ним спать в ситуации такой. зачем вообще про это писать и сотрясать воздух.. 

если не получится вырулить, то забью окончательно и в блок его"

Детский сад растянулся на 14 страниц блаблабла.. Лично ты не сможешь забить на него! Ты так четко и не определилась, что ты вообще хочешь?? Если серьезных отношений, так наоборот радуйся, что он не давит на секс, если бы у него была эта цель, он бы тебя уже давно трахнул, хоть в такси, хоть в туалете, так как ты не против, и уже давно мокрая от него, хоть и пишешь здесь бред про то, что тебе это не надо. На мой, взгляд для серьезных отношений все развивается нормально и правильно....Ты себе просто очень много напридумывала...Парень настроенный только на трах давно бы тебя слив в ТИ, так как у вас встреч было уже достаточно много, а секса нет... Короче говоря, херня это все, пока вы не переспите ничего  у вас не проясниться... Но по всем признакам, я вижу, что он настроен серьезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что герой темы вообще решил слиться и больше не общаться. 

меня все это заеб**ло. 

тут кто рядом останавливают меня его блокировать и удалять / или писать ему нелицеприятные вещи о том что он пиз**бол и что шёл н***й и сказать все культурно и дать понять что нам не по пути всё-таки по возращении и в живую. 

ладно несколько дней я ещё потерплю. но я реально считаю что 1,5 месяца достаточно чтоб определиться. и если нет - то пошёл нахрен . пиз**юк

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, No_matter сказал:

Мне вообще кажется, что герой темы вообще решил слиться и больше не общаться. 

Он, видимо, отсыпается после 36 часов, проведенных на ногах. Вот как уснул с телефоном в руке, не прочитав твое сообщение, так до сих пор и спит.

56 минут назад, No_matter сказал:

 писать ему нелицеприятные вещи о том что он пиз**бол и что шёл н***й и сказать все культурно и дать понять что нам не по пути

Раскопай в себе остатки самоуважения и не устраивай истерик - ни тихих, ни громких. Он тебе ничего не должен. Удали его номер телефона и забудь о нем как о прошлогоднем снеге.

На пинги не реагируй, много их не будет. Потычет палкой пару раз (а то и один) да и уберется без печали восвояси. Свято место - пусто не бывает, а уж то, что не свято и подавно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мч написал мне в поездку (аудио), «привет красотка Имя», далее спрашивает что как я, где была что делаю, и рассказывает про себя, чем он занимался и с кем ходил в кино (с коллегами) и что сейчас вернулся домой «сижу немного работаю». 

я предполагаю, что такие аудио он накатал ещё нескольким.

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

мч написал мне в поездку (аудио), «привет красотка Имя», далее спрашивает что как я, где была что делаю, и рассказывает про себя, чем он занимался и с кем ходил в кино (с коллегами) и что сейчас вернулся домой «сижу немного работаю». 

я предполагаю, что такие аудио он накатал ещё нескольким.

он тебя тролит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, luckson сказал:

Авторша, как?

Пришла в себя?

привет, а что такое? 

я уже давно в себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, привет

нормально относительно. 

он не писал с понедельника . я тоже.

сегодня возвращаюсь домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, No_matter сказал:

Мирта, привет

нормально относительно. 

он не писал с понедельника . я тоже.

сегодня возвращаюсь домой. 

Как настроение и состояние? 

Я так понимаю ты решила перелистнуть страницу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Как настроение и состояние? 

Я так понимаю ты решила перелистнуть страницу? 

настроение на 2. состояние стабильное. 

 

я хочу ее перелистнуть. но я пока не закрыла ее. я бы хотела убедиться что он слился и тут ничего не светит. 

как это сделать - думаю либо набраться сил и ещё выждать либо в лоб ему задать какой-то вопрос , ответ на который прольёт свет . мне это нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, No_matter сказал:

настроение на 2. состояние стабильное. 

 

я хочу ее перелистнуть. но я пока не закрыла ее. я бы хотела убедиться что он слился и тут ничего не светит. 

как это сделать - думаю либо набраться сил и ещё выждать либо в лоб ему задать какой-то вопрос , ответ на который прольёт свет . мне это нужно 

На кону мочало, начинаем все сначала((

С возвращением, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, No_matter сказал:

я хочу ее перелистнуть. но я пока не закрыла ее. я бы хотела убедиться что он слился и тут ничего не светит. 

как это сделать - думаю либо набраться сил и ещё выждать либо в лоб ему задать какой-то вопрос , ответ на который прольёт свет . мне это нужно

Типичная безумная те*ка)

Нашла парня которому на тебя пох и залипла.

Вот тут хорошо сказали:

08.07.2018 в 17:49, ArtemBeast сказал:

мда) и правда перспективный чувак)делить жилье с несколькими мужиками, бухать по пол ночи непонятно где и говорить бабе пойдем трахаться, когда ты не можешь ничего лучше придумать и не способность сказать что то подобное в трезвом уме потому что боишься..)перспектива так и прет) и ценности крутые

ТС,  ты по-умнее выбрать объект для залипания не могла? Надо чтобы обязательно бухал, а тебя игнорил, клал и троллил, ты именно таких хочешь отношений? Прям как типичный ОМП залипающий на стерв)

Ты конечно можешь сказать что-то вроде "чувствам не прикажешь" - окей, не прикажешь так не прикажешь, последствия нужно описывать?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

Типичная безумная те*ка)

Нашла парня которому на тебя пох и залипла.

 

Тут в теме было пару человек, которые убеждали ее, что МЧ влюблен и просто стесняется.

Релакс и в личке автора обрабатывал, строя какие-то стратегии.

Так что,  ее ожидание чего-то вполне объяснимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обидно.

но я со всей скромностью, как пишет Эволюция, приму тот факт, что я не в карту ему и пойду дальше.   

и не такое переживала вообще , бывало в 1000000 раз хуже и я восстанавливалась. 

все нормально 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, No_matter сказал:

настроение на 2. состояние стабильное. 

 

я хочу ее перелистнуть. но я пока не закрыла ее. я бы хотела убедиться что он слился и тут ничего не светит. 

как это сделать - думаю либо набраться сил и ещё выждать либо в лоб ему задать какой-то вопрос , ответ на который прольёт свет . мне это нужно 

то что парень не пишет и не интересуется тобой и твоими делами уже 5 дней уже как бы намекает на  о что он даже не слился, а просто не рассматривал тебя всерьёз никогда  . И я тебе настоятельно рекомендую подумать серьезно о своих границах, чтобы когда парень так себя ведёт у тебя даже вопросов не возникало слился он или нет, а ты просто сливалась сама и отправляла бы такого кандидата в вечный игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, можешь поподробнее о границах рассказать? ты имеешь ввиду не позволять такого отношения к себе?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, No_matter сказал:

Мирта, можешь поподробнее о границах рассказать? ты имеешь ввиду не позволять такого отношения к себе?  

Да, но не только не позволять.. не принимать такого отношения, понимаешь? Не допускать людей которые тобой пренебрегают, которые с тобой грубы или жестоки, с нечистыми намерениями не позволять им быть в твоей жизни.  Поверь в себя, занимайся собой, люби себя и уважай и открой для себя смысл понятия -ты достойна любви и уважительного отношения и только такого. 

Я не знаю что случилось в твоей жизни, наверное что то очень грустное что от тебя чувствуется фон золушки замарашки безропотной и потерявшей себя. Я надеюсь ты найдёшь себя и вернёшь себе достоинство и тогда такие пассажиры не будут тебя беспокоить или будут вести себя с тобой иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, спасибо!!! я поняла в каком направлении мне надо работать.

 

Ты права, много что случалось плохого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Mirta сказал:

Я от всего сердца желаю тебе удачи и верю что у тебя все будет хорошо !

Все  танцуют и плачут)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MANNNN сказал:

Все  танцуют и плачут)) 

До следующего появление героя темы, где он расскажет, как не спал 5 суток, очень соскучился и зовет приехать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

До следующего появление героя темы, где он расскажет, как не спал 5 суток, очень соскучился и зовет приехать :D

Автор, я тут проездом...  Вы что хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

До следующего появление героя темы, где он расскажет, как не спал 5 суток, очень соскучился и зовет приехать :D

Ей 26 лет.  Я для себя понял, что она такое.   Ты поняла? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, No_matter сказал:

но я со всей скромностью, как пишет Эволюция, приму тот факт, что я не в карту ему и пойду дальше.   

и не такое переживала вообще , бывало в 1000000 раз хуже и я восстанавливалась

все нормально 

Ты поступала почти правильно, ОМП вполне мог оказаться неопытным или еще каким. Разобраться в причинах того или иного его поведения всегда стоит. На мой взгляд это разумная тактика - в какой-то момент немного вложиться и посмотреть что он (она) будет делать и как реагировать. Не страшно не получить отдачи, важно не потерять слишком много времени. У вас это заняло ~20 дней, нормально)

 

6 часов назад, Mirta сказал:

Поверь в себя, занимайся собой, люби себя и уважай и открой для себя смысл понятия -ты достойна любви и уважительного отношения и только такого

Сложный вопрос)

Есть мнение, что бабы в дефолтном состоянии не пригодны для отношений, их нужно воспитывать. Это может быть пример родителей, религия, домашнее насилие, или моральный кодекс строителя Коммунизма например. Ты предлагаешь установить границы, типа "буду делать всё что хочу и никто мне не указ"?

Что это вообще такое "достойна любви", о чем это? Способ накрутить себе ЧСВ и включить модель приза? ))

По-моему у автора проблема в недостатке опыта и некоторой неотесанности, клевать на таких "призов" - так поступают малолетки, должен выработаться иммунитет)) И это довольно важный урок, когда природные стратегии выбора партнера приводят к болезненным ударам граблями по носу.

Ты же предлагаешь извлечь из этой ситуации такой урок, что "ах он так, теперь я тоже так буду делать"? Он просто играет на примитивных стратегиях самок и ловит широким бреднем. Давайте теперь все так будем поступать)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Ты поступала почти правильно, ОМП вполне мог оказаться неопытным или еще каким. Разобраться в причинах того или иного его поведения всегда стоит. На мой взгляд это разумная тактика - в какой-то момент немного вложиться и посмотреть что он (она) будет делать и как реагировать. Не страшно не получить отдачи, важно не потерять слишком много времени. У вас это заняло ~20 дней, нормально)

 

Сложный вопрос)

Есть мнение, что бабы в дефолтном состоянии не пригодны для отношений, их нужно воспитывать. Это может быть пример родителей, религия, домашнее насилие, или моральный кодекс строителя Коммунизма например. Ты предлагаешь установить границы, типа "буду делать всё что хочу и никто мне не указ"?

Что это вообще такое "достойна любви", о чем это? Способ накрутить себе ЧСВ и включить модель приза? ))

По-моему у автора проблема в недостатке опыта и некоторой неотесанности, клевать на таких "призов" - так поступают малолетки, должен выработаться иммунитет)) И это довольно важный урок, когда природные стратегии выбора партнера приводят к болезненным ударам граблями по носу.

Ты же предлагаешь извлечь из этой ситуации такой урок, что "ах он так, теперь я тоже так буду делать"? Он просто играет на примитивных стратегиях самок и ловит широким бреднем. Давайте теперь все так будем поступать)

Убейся об стену. \Тупой дятел

провокация конфликта

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Убейся об стену. \Тупой дятел

Спасибо что сообщил с кем имею дело, сэкономил мне каплю времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, No_matter сказал:

просто обидно.

но я со всей скромностью, как пишет Эволюция, приму тот факт, что я не в карту ему и пойду дальше.   

и не такое переживала вообще , бывало в 1000000 раз хуже и я восстанавливалась. 

все нормально 

я тут как раз видео одно только что посмотрел)

Как будет время - попробуй сформулировать "проблему", потом сформулировать свои "ожидания", а потом свои "вложения". И прикинуть соответствуют ли твои "вложения" твоим "ожиданиям".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Ты предлагаешь установить границы, типа "буду делать всё что хочу и никто мне не указ"?

Ты же предлагаешь извлечь из этой ситуации такой урок, что "ах он так, теперь я тоже так буду делать"? 

Я это предлагаю? Серьезно? Где? )

что это вобще за манера ведения дискуссии придумать за оппонента мысль и самому же с ней спорить?)

я предлагаю автору обрести нормальную самооценку, НОРМАЛЬНУЮ или слегка завышенную, не повредит , и чувство собственного достоинства, а не фонить радиацией оставленного товара на полке который кричит "возьми меня" "полюби меня" и привязывается к покупателю который только смотрит. 

Да самоощущение того что человек достоин любви и уважения априори я считаю краеугольным. - потому что большинство проблем, перекосов баланса значимости и напряжений в отношениях с людьми и с жизнью вобще начигаются с того что человек пытается любовь "заслужить" и возлагает на других неадекватные ожидания пытаясь закрыть пустоту внутри и получить извне то что он легко может дать самому себе. Большинство проблем можно решить дав самому себе базовую любовь и уважение. 

И все это ничего общего не имеет ни с моделью приза ни с накрученным ЧСВ ни с "делаю что хочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mirta сказал:

Да самоощущение того что человек достоин любви и уважения априори я считаю краеугольным.

На основании чего?

35 минут назад, Mirta сказал:

Большинство проблем можно решить дав самому себе базовую любовь и уважение. 

Дав самому себе то, чего у тебя нет? "Человек пытается закрыть пустоту внутри и получить извне то что он легко может дать самому себе."  Дать себе что может человек, если у него пусто внутри? 0_о 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Razorlight сказал:

На основании чего?

Дав самому себе то, чего у тебя нет? "Человек пытается закрыть пустоту внутри и получить извне то что он легко может дать самому себе."  Дать себе что может человек, если у него пусто внутри? 0_о 

На основании своих наблюдений и опыта работы. 

Ощущение пустоты - всегда иллюзорно. 

В человеке всегда есть энергия любви , но благодаря детским травмам, табу и идеям люди редко на себя самих направляют эту энергию. 

Какой то человек «вызывает в тебе» эмоции и чувства, но эти эмоции они уже  В ТЕБЕ, залипание происходит когда человек связывает свои приятные эмоции и чувства с конкретным внешним источником, а не с самим собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

потому что большинство проблем, перекосов баланса значимости и напряжений в отношениях с людьми и с жизнью вобще начигаются с того что человек пытается любовь "заслужить" и возлагает на других неадекватные ожидания пытаясь закрыть пустоту внутри и получить извне то что он легко может дать самому себе. Большинство проблем можно решить дав самому себе базовую любовь и уважение. 

ключевое слово - большинство, но далеко не всегда внутренняя пустота - причина залипания. На мой взгляд чаще влюбляются в образ, начинают его идеализировать внутри себя, наполнять качествами, которыми он не обладает. Отсюда возникают завышенные ожидания, мечты. А потом наступает период осознания, что реальный человек совсем другой, не соответствует образу. Просто нужно помочь составить более верное суждение о человеке, найти его слабости, недостатки, и тогда все проходит достаточно безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Relax music сказал:

ключевое слово - большинство, но далеко не всегда внутренняя пустота - причина залипания. На мой взгляд чаще влюбляются в образ, начинают его идеализировать внутри себя, наполнять качествами, которыми он не обладает. Отсюда возникают завышенные ожидания, мечты. А потом наступает период осознания, что реальный человек совсем другой, не соответствует образу. Просто нужно помочь составить более верное суждение о человеке, найти его слабости, недостатки, и тогда все проходит достаточно безболезненно.

 Я отчасти согласна, но тут вопрос почему вобще влюбляются в образ - в основе этого лежит идея о том что придёт «спаситель» «идеальный человек» который полюбит  и человек таким образом закроет свою базисную потребность в любви и самоуважении через другого «идеального человека», вместо того чтобы закрыть ее напрямую, но любая идея гарантированно будет разрушена . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо все прочитала

Пациент давно мертв (это я про героя темы), не про себя))  Он слился (зная что я запала) даже не попытавшись прогнуть меня для каких-то своих целей (секс, к примеру). Что ему вообще было нужно - непонятно. думаю самый верный ответ - ничего

 

Я делаю Некст (ну точнее образно говоря, ибо сейчас больше сосредоточусь на чтении литературы по темам, затронутым выше) и наверное снова окунусь в работу. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю «7 навыков высокоэффективных людей» и чем больше читаю, тем больше понимаю что с многими людьми мы вообще на разных языках жизненных разговариваем. Ну ладно.. 

 

познакомилась в СС в двумя новыми ОМП. общаюсь пока просто 

 

от героя темы - игнор. Думаю, что вечный ) 

но мне легче. ибо попрощалась я ним я первая. Конечно если не брать в расчёт то, что слил он меня ещё раньше. Но мне так легче и определеннее. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла всю тему. Хочу добавить то, что у меня ситуация точно такая же. Один в один. И парень писал так же, поступал так же.  ВНИМАНИЕ- длится это 3 й год. Сначала 5 месяцев ажура, а потом 2 года переписок и без встречь, и только пол года назад мы сбалансировали что-то. В общем м то я тоже прошла через такую же истерику, как сейчас переживает автор, я вас понимаю. Не могу сказать, что на данный момент меня полноценно все  устраивает, но я к нему уже по-другому отношусь и в связи с этим и общение сменилось и сменилось его отношение ко мне. Автор, пиши в лс, расскажу как у меня было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@No_matter - разбор твоей темы (проблемы) будет проходить публично.

У меня для тебя есть несколько заданий, выполнение этих заданий в твоих интересах. Пояснения будут происходить позже.

Первое задание состоит из двух частей, справишься с первой получишь вторую часть.

Вводная к обеим частям первого задания:

Представь себе, что ты писатель, который пишет роман. В этом романе есть два героя. Мужчина и женщина.

Часть №1

Главный герой (мужчина) встречает идеальную женщину, опиши какая она.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буханда сказал:

@No_matter - разбор твоей темы (проблемы) будет проходить публично.

У меня для тебя есть несколько заданий, выполнение этих заданий в твоих интересах. Пояснения будут происходить позже.

Первое задание состоит из двух частей, справишься с первой получишь вторую часть.

Вводная к обоим заданиям:

Представь себе, что ты писатель, который пишет роман. В этом романе есть два героя. Мужчина и женщина.

Задание №1

Главный герой (мужчина) встречает идеальную женщину, опиши как она.

А ты смотрю серьёзно подошёл к этому )) 

спасибо! буду выполнять. 

Итак.. Я писатель, пишу роман. Герой встречает женщину..Идеальную.. как я себе ее представляю:

внешность - легкий и романтичный внешне образ (ажур, платья, каблуки), натуральный макияж, но в то же время когда он ее позвал в ресторан она надела чёрное шелковое платье, красная помада и туфли с красной подошвой. У неё утонченные черты лица, выразительные глаза и губы. Она нежна и внешне кажется беззащитной. 

характер: она знает , чего хочет по жизни, знает как себя преподнести, у неё есть планы и стремления, много друзей, она общительная и самостоятельная. Она занимает управляющую должность в компании, ее любят и ценят и уважают коллеги, для них она лидер, так как умеет ценить каждого и все люди в ее коллективе чувствуют себя нужными команде. Работе она уделяет много времени, но истинное счастье для неё в любви 

 

Она в меру скромна, добра, умеет СЛУШАТЬ, быть милой, но в то же время соблазнительной. 

Она - пример для многих на работе, ее ценят друзья и любят подруги. Она любит свою семью. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, No_matter said:

А ты смотрю серьёзно подошёл к этому )) 

спасибо! буду выполнять. 

Итак.. Я писатель, пишу роман. Герой встречает женщину..Идеальную.. как я себе ее представляю:

внешность - легкий и романтичный внешне образ (ажур, платья, каблуки), натуральный макияж, но в то же время когда он ее позвал в ресторан она надела чёрное шелковое платье, красная помада и туфли с красной подошвой. У неё утонченные черты лица, выразительные глаза и губы. Она нежна и внешне кажется беззащитной. 

характер: она знает , чего хочет по жизни, знает как себя преподнести, у неё есть планы и стремления, много друзей, она общительная и самостоятельная. Она занимает управляющую должность в компании, ее любят и ценят и уважают коллеги, для них она лидер, так как умеет ценить каждого и все люди в ее коллективе чувствуют себя нужными команде. Работе она уделяет много времени, но истинное счастье для неё в любви 

 

Она в меру скромна, добра, умеет СЛУШАТЬ, быть милой, но в то же время соблазнительной. 

Она - пример для многих на работе, ее ценят друзья и любят подруги. 

Часть №2

Главный герой (мужчина) встречает отвратительную женщину, опиши какая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Часть №2

Главный герой (мужчина) встречает отвратительную женщину, опиши какая она.

Внешне она может быть даже и  привлекательна по своей природе, раз он обратил на неё поначалу внимание , но в ней нет искры и нет изюминки. Она не ухоженная, не следит за собой. Чем-то она напомнила герою его маму, которая пила и устраивала постоянные разборки их отцу , когда герой темы был маленький. Характер у неё взрывной, халеричный. Манеры отсутствуют, рамки приличия тоже. Первый и последний раз они пришли в паб и она напилась до потери сознания, потеряв сумочку и пальто. Работы у неё постоянной нет, она перебивается с места на место. Родителкй она навещает редко, они ей противны. Целей в жизни тоже нет, университет она бросила, подсела на наркотики, их потом тоже бросила, но к нормальной жизни возвращаться не хочет, потому что слаба физически и морально.

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, No_matter said:

Внешне она может быть даже и  привлекательна по своей природе, раз он обратил на неё поначалу внимание , но в ней нет искры и нет изюминки. Она не ухоженная, не следит за собой. Чем-то она напомнила герою его маму, которая пила и устраивала постоянные разборки их отцу , когда герой темы был маленький. Характер у неё взрывной, халеричный. Манеры отсутствуют, рамки приличия тоже. Первый и последний раз они пришли в паб и она напилась до потери сознания, потеряв сумочку и пальто. Работы у неё постоянной нет, она перебивается с места на место. Родителкй она навещает редко, они ей противны. 

Часть №3

Как ты думаешь, какие есть сильные стороны у отвратительной женщины? В чем ее преимущество перед идеальной женщиной?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Часть №3

Как ты думаешь, какие есть сильные стороны у отвратительной женщины? В чем ее преимущество перед идеальной женщиной?

ни в чем ))) сильных нет (по крайней мере именно та героиня, которую я описывала). Не могу ни одну придумать. Ты же написал «отвратительна».. вот я и представила себе именно тот образ, что описала. 

Хотя.. можно предположить, что она к примеру умеет выживать в более критичных условиях лучше, чем первая героиня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, No_matter said:

ни в чем ))) сильных нет (по крайней мере именно та героиня, которую я описывала). Не могу ни одну придумать. Ты же написал «отвратительна».. вот я и представила себе именно тот образ, что описала. 

Хотя.. можно предположить, что она к примеру умеет выживать в более критичных условиях лучше, чем первая героиня 

Я правильно тебя понимаю, что ты говоришь про - "умение дать отпор обстоятельствам"?

Постарайся найти и другие положительные качества. Подумай. Ее жизнь в твоих руках и чем больше ты найдешь положительных качеств, тем положительнее окажется твое влияние на ее жизнь (ты же писатель, а значит определяешь развитие событий). Думай. Я жду от тебя более детального разбора.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про отвратительную? 

ладно.. 

да, я имела ввиду что если у первой героини сгорит дом или погибнет кто-то, ей понадобится чья-то поддержка. А вторая героиня сядет на мотоцикл и пострадав уедет одна в другую страну не вернувшись на родину. 

я пытаюсь найти во втором образе который я создала положительные черты.. она даже жизнь не любит, что тут положительного (( 

возможно она умеет вовремя говорить «нет» и прощаться легко с людьми, которые ей не нужны. Без сожалений и без страданий. Первой героине на это понадобится больше времени (хотя унижаться она не будет), но все же вторая героиня не ранимая, жесткая, чёрствая , менее добрая и менее честная (и в этом ее преимущество, о да!)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, No_matter said:

ты про отвратительную? 

ладно.. 

да, я имела ввиду что если у первой героини сгорит дом или погибнет кто-то, ей понадобится чья-то поддержка. А вторая героиня сядет на мотоцикл и пострадав уедет одна в другую страну не вернувшись на родину. 

я пытаюсь найти во втором образе который я создала положительные черты.. она даже жизнь не любит, что тут положительного (( 

возможно она умеет вовремя говорить «нет» и прощаться легко с людьми, которые ей не нужны. Без сожалений и без страданий. Первой героине на это понадобится больше времени (хотя унижаться она не будет), но все же вторая героиня не ранимая, жесткая, чёрствая , менее добрая и менее честная (и в этом ее преимущество, о да!)   

При правильном подходе, ты далеко пойдешь. Картинка в тему:

z7_Q3mOO4-I.jpg

Мое мнение по текущей ситуации:

Я рад, что ты со мной сотрудничаешь. Пока ты не похожа на тролля, хотя некоторые пользователи выстраивают соответствующие предположения. Твоя позиция и описание – вполне себе согласованы (честны и открыты) и соответствуют моим наблюдениям – тебя.

Суть предыдущего задания:

Я не оцениванию тебя, но кое-что скажу. Выводов делать не надо. Тебе нужно принять себя и этот тест важный этап.

У Фрейда был ученик, которого звали Карл Густав Юнг. Здесь можешь прочитать подробнее -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юнг,_Карл_Густав

Задание, которое я тебе дал было направлено на тебя. Ты только, что через свои проекции описала себя, фактически это некоторое подобие - теста.

Условно личность можно разделить на две составляющие. Персона и Тень. Персона – это твоя идеальная женщина из романа. Тень – это твоя отвратительная женщина из романа. 

persona-conciousness-shadow.jpg

Персона – это тем, кем бы тебе хотелось быть, как ты себя позиционируешь при встрече с окружающими людьми, как бы тебе хотелось, чтобы они видели.

Твоя тень – это ты, то что ты пытаешься вытеснять из своего сознания, обесценивать, контролировать и прятать. И это тоже ты.

Суть этого задания была – познакомить тебя с самой собой, с той частью которую ты упорно игнорируешь и вытесняешь. Скажи себе - Привет, мне приятно с тобой познакомиться))) Ты это заслужила.
 

Я считаю, что на сегодня с тебя хватит. Твоя задача очень хорошо и плотно подумать над этим. Завтра будет новый день и немного теории для тебя. Хочешь добиться результата, придется поработать, без тебя – я не смогу проделать эту работу :)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууух. завтра перечитаю ещё раз все что я сама написала!! уже с точки зрения того, что ты мне раскрыл 

полностью тебя поняла (о чем ты), изучу видео , про Юнга знаю. 

спасибо за компелементы моей адекватности))) 

ps: ты про какой результат говоришь? поменять парадигмы и образ своего мышления ? или как сделать так чтоб герой темы забыл все что было и начал писать как 3 месяца назад?)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, No_matter said:

Фууууух. завтра перечитаю ещё раз все что я сама написала!! уже с точки зрения того, что ты мне раскрыл 

полностью тебя поняла (о чем ты), изучу видео , про Юнга знаю. 

Очень много энергии и силы человека, кроется в его тени. Если с ней подружиться, то можно проворачивать такие вещи, которые ты не сможешь провернуть будучи – «персоной» (идеальной женщиной). Это твой источник.

Quote

спасибо за компелементы моей адекватности))) 

Я здесь не для того, чтобы делать тебе комплименты, хоть ты и красивая баба (до твоей адекватности пока далеко) :))) Я тебе помогаю, по твоей просьбе.

Quote

ps: ты про какой результат говоришь? поменять парадигмы и образ своего мышления ? или как сделать так чтоб герой темы забыл все что было и начал писать как 3 месяца назад?)))  

Про героя можешь пока забыть. Говорим пока о тебе. Без внутренних изменений, ты не сдвинешь эту ситуацию с мертвой точки зрения. Тебе бижу в самом начале все правильно написала, следовало бы прислушаться к ее мнению (ты ее пока не слышишь и не воспринимаешь):

Вот тебе притча:

Возвращались два монаха из дальнего странствия в свой монастырь: один был молодой, другой уже в возрасте.

Незадолго до этого прошел проливной дождь и дорогу сильно размыло. Вдруг, они увидели, что на противоположном берегу грязевого потока стоит удивительной красоты молодая девушка и боится перейти через быструю бурную реку… Тогда пожилой монах подошел к красавице, взял ее на руки и не спеша перенес ее на другой берег. Девушка поблагодарила его, и оба монаха молча пошли дальше своей дорогой.

Они долго шли молча, но подойдя к дверям своего монастыря, молодой монах не выдержал и спросил старого:

“Я иду и всю дорогу думаю о твоем поступке. Ведь нам же нельзя ни думать, ни приближаться к женщинам… А ты так смело ее взял на руки и перенес через грязный ручей…”

“Послушай, я оставил эту девушку давно, еще на том берегу,…. А ты ее несешь в своих мыслях до сих пор….”

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...