Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Relax music сказал:

Это относилось к врачу, то что он избегает проблем, у тебя совсем плохо с доказательной базой)). Вот конкретная фраза

 

А это что было?

07.04.2018 в 14:30, Relax music сказал:

Привет, видишь как задела мальчика))), он там чуть не подавился от такой "ответственности":lol:. Сразу "еду на работу", "все без усложнений". В общем отношений нормальных у него не было...Причем: " Я не буду приглашать никого на ужин со свечами", то есть, никого ранее и не приглашал...Только детские "погулять и потусить" без секса :) как с маленькой девочкой).

 

31 минуту назад, Relax music сказал:

 

Далее, я отговаривал как мог не ехать в Сочи, ты об этом не в курсе?

Ты наверное отговаривал ее в личке, поэтому не курсе.

С чего я взяла, что в Сочи все было плохо? С этого

23.05.2018 в 15:42, Relax music сказал:

 

Врач оказался очень странным типом... зачем было ехать в Сочи и звать её с собой - не понятно... Вроде, как хотел помочь, но причинил еще большие страдания и залипания... Не будем о грустном). 

Релакс, я не хочу с тобой спорить или в чем-то переубеждать. У каждого из нас свое видение ситуации и основано оно исключительно на том, как автор излагает события.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

Автор

Я же тебе написала, какой тебе надо быть, чтобы понравится этому МЧ. Авантюрной, спонтанной, легкой и уверенной в себе.

Создавай вокруг себя вихрь, из событий, поклонников, настроения. Его должно к тебе тянуть, хотется общаться еще и еще, как будто ты живительный источник,  что-то невероятно вкусное, что невозможно оторваться от тебя, отпустить.

Женщина всегда создает некую атмосферу вокруг себя, так вот ты должна создавать ее яркой, интересной. А пока все что ты придумала - покупка сапог и фото барахтающихся ножек.

Начни с выкладывания в свой сториз/инсту своих фото, веселых, небанальных, фото мест, в которых бываешь, свои мысли, описывай свои впечатления, ощущения от людей, мест, событий, и делай это не для него, а проживая их, наслаждаясь моментом.

А он, или кто-то другой, кому потравится твое настроение, твой мир - обязательно притянутся.

Проблема не в парне, проблема в тебе. С тобой скучно.

 

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update на калибровку 

после его субботнего комплимента мне в инстаграме 

я вчера в 10 вечера (второй раз за 3 недели я первая написала)

я: - привет!) ты как там? 

он (ответил ночью): привет!) в аэропорту, жду посадку) 

он: соскучился! смотрю ты поландшафтила немного)

я (утром сейчас): совсем немного, в этот раз отдыхала, шашлыки футбол бассейн 

я: с возвращением) я тоже соскучилась 

он: круто!) с папой футбол смотрела?

я: с ним соседями и даже мама переживала за Модрича и почему презеденту хорватии не выносят зонт))

он: думаешь он ей нужен был? ))

короче дальше пару смс про матч 

дальше я ему: спать будешь?

он: пока еду в такси посплю)

я: грустный смайл 

 

все. ну собственно из всего из этого мне понравилось про «соскучился» и с кем смотрела футбол 

 

дальше не пишу ничкго , жду от него приглашения на встречу. 7-ую 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот написал сейчас: 

он: что значит эта скупая слеза?) (на смайлике)

я: как по мне так она огромная :D это грусть за твой сон в такси

он: как-то мне приходилось спать в аэропорту на пенке )

я: а мне на надувном матраце) 

он: смотря кто надувал) 

я: то есть если бы это был ты, я бы почувствовала какую-то разницу?))

он: конечно)) 

он: Просто я бы гелием надул и это  был бы матрас самолёт)
Спала бы в облаках)

я: сейчас бы в аэропорт :D

он: куда хочешь?) из аэропорта? 

я: куда-нибудь далеко , Австралия, Новая Зеландия

он: понимаю) солидарен) 

____________

помоему это самая длинная наша переписка 

скалибруйте плиз

и мне кажется я хорошо ему отвечала (старалась помнить про фак о том как общаются друзья и любовники, чтоб было интереснее )

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 страниц просто не о чем.

6 встреч из них все социальные - друзья/конференции/футбольные матчи /выставки прочая муть. На встречах какие то детские "взятия за ручку" и "обнимания по 5 минут"

Глупая переписка раз в неделю без планирования и каких либо договоренностей. Переписка ради переписки. 

Автор, если 7ая встреча все таки будет, то откажись от соца, никаких левых друзей / футбольных болельщиков/ коллег по работе. Ты не можешь ничего понять потому что он тебя все время куда тащит, туда где ты не можешь раскрыться и нормально поговорить. Просто скажи что устала и не хочешь идти не в какие компании, но не против прогуляться или посмотреть фильм ;)

Мне самому уже стало интересно что у него на уме. Мне кажется он трусливый заяц, в твоих интересах прижать его к стенке скалибровать окончательно и бесповоротно. Хотя бы для того чтобы не тратить время свое на дальнейшее глупое общение. В идеале если он все таки валяет дурачка - дать ему пинка под зад. Самый лучший пинок это на его следующее "пойдем туда то туда" ты отвечаешь "у меня планы, сорь"

Скинь фотку, хоть понятно станет от чего отказывается герой топика. не обязательно в купальнике)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас с друзьями только 2 встречи было из 6...

переписки эти меня вообще бесят (точнее не та, что выше), а их отсутствие (но все говорят о том что смс зло поэтому ладно бог с ним). 

4 минуты назад, Джори сказал:

Просто скажи что устала и не хочешь идти не в какие компании, но не против прогуляться или посмотреть фильм ;)

Мне самому уже стало интересно что у него на уме. Мне кажется он трусливый заяц, в твоих интересах прижать его к стенке скалибровать окончательно и бесповоротно. Хотя бы для того чтобы не тратить время свое на дальнейшее глупое общение. В идеале если он все таки валяет дурачка - дать ему пинка под зад. Самый лучший пинок это на его следующее "пойдем туда то туда" ты отвечаешь "у меня планы, сорь

так всё-таки идти с ним «прогуляться или посмотреть фильм» или «у меня планы сорь»?

 

трусливый заяц.. (хотя он не похож на него ну ладно азхахаах) - чем прижать его к стенке и как скалибровать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, No_matter сказал:

трусливый заяц.. (хотя он не похож на него ну ладно азхахаах) - чем прижать его к стенке и как скалибровать? 

Встречей наедине желательно на его территории или на крайняк на твоей. Далее оценка его действий и желания тебя. Приставания и прочее, ты это все должна увидеть и почувствовать. Если этого не будет, то он не хочет тебя. Все просто. Нет смысла ничего с ним продолжать.

Почему он не хочет тебя - он импотен/у него есть СО может быть несколько/ лечится от ЗПП/  асексуал/фетишист в любом случае это его проблемы и тебя они не волнуют. Ты молодая девушка которой нужны нормальные отношения/поддержка/секс а не качающийся по волнам чудак.

Только что, No_matter сказал:

так всё-таки идти с ним «прогуляться или посмотреть фильм» или «у меня планы сорь»?

вот после такой встречи как я описал и станет ясно послать его подальше или дальше продолжать общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джори сказал:

Встречей наедине желательно на его территории или на крайняк на твоей. Далее оценка его действий и желания тебя. Приставания и прочее, ты это все должна увидеть и почувствовать. Если этого не будет, то он не хочет тебя. Все просто. Нет смысла ничего с ним продолжать.

Почему он не хочет тебя - он импотен/у него есть СО может быть несколько/ лечится от ЗПП/  асексуал/фетишист в любом случае это его проблемы и тебя они не волнуют. Ты молодая девушка которой нужны нормальные отношения/поддержка/секс а не качающийся по волнам чудак.

вот после такой встречи как я описал и станет ясно послать его подальше или дальше продолжать общаться 

я верно поняла, то есть ты предлагаешь заняться с ним сексом ? с человеком в котором я вообще не уверена 

а хотя нет , ты скорее про приставания ) поняла тебя 

мне понравился пассаж про заботу . как бы до него это донести......

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, No_matter сказал:

я верно поняла, то есть ты предлагаешь заняться с ним сексом ? с человеком в котором я вообще не уверена 

а хотя нет , ты скорее про приставания ) поняла тебя 

Заняться сексом или нет решишь сама по своему ВС. Но вот увидеть его желание было бы не плохо. Как минимум одной неопределенностью станет меньше. Заодно можно позадорить, поиграть и даже обломать. Так всегда веселее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джори сказал:

Заняться сексом или нет решишь сама по своему ВС. Но вот увидеть его желание было бы не плохо. Как минимум одной неопределенностью станет меньше. Заодно можно позадорить, поиграть и даже обломать. Так всегда веселее)

 

поняла. 

Осталось дождаться встречи 

но то как он меня обнимал сзади... еле работаю короче сегодня :D

 

но мне то с ним нужны не СО!!!!

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bijou сказал:

Тухлые диалоги болталки, смотрела телек с мамой, скупая слеза что спишь в такси. Правильно тебе выше пишут - ты скучная

Ни драйва ни интриги ни полёта фантазии 

и она требует таких переписок, чтобы их было много, тогда у неё появится уверенность, что после секса не бросят:/

Это зависимость от телефона какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, justsayyeah сказал:

и она требует таких переписок, чтобы их было много, тогда у неё появится уверенность, что после секса не бросят:/

Это зависимость от телефона какая-то...

Не только не бросят, но и

3 часа назад, No_matter сказал:

но мне то с ним нужны не СО!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в медитации когда ловишь себя на мысли, переводишь внимание на дыхание(или мантру).

вот и тут, когда ловишь себя на том что думаешь Об МЧ - переводишь внимание на свои текущие цели, которые с ним не связаны. 

Таким образом уменьшиться ВИРТУАЛЬНАЯ значимость МЧ в твоей голове и возрастёт РЕАЛЬНАЯ значимость твоей собственной жизни и тем чем ты занимаешься. Вместо недовольства отсутсвием ЕГО действий, появится удовлетворенность от СВОИХ действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, No_matter сказал:

звонил мне 

говорили 23 минуты. 

Интересна суть вашего разговора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спрашивал где я и как я 

рассказал чем он занимался в поездке 

спрашивал когда я улетаю 

и зачем я еду туда, куда я лечу 

спрашивал про жизнь что-то мою... типо стояла ли я когда-нибудь кроме горных лыж на сноуборде 

 

предложил в четверг в театр  сходмть

и в пятницу тоже увидеться должны 

 

завтра говорит не обещаю так как с партнёром встркчается

рассказал ещё чем занят был вчера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, немного манипулирует, но грань, о которой я писал в лс, не переходит. Сложный чувак, не легко будет с ним).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Relax music сказал:

Ясно, немного манипулирует, но грань, о которой я писал в лс, не переходит. Сложный чувак, не легко будет с ним).

я ему написала смс после разговора минут через 20: рада была тебя слышать)

он: взаимно)

 

он сказал: завтра на связи 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Relax music сказал:

но грань, о которой я писал в лс, не переходит.

авторша теперь по лсам ходит тараканов своих кормить, а то вдруг худыми станут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, No_matter сказал:

я ему написала смс после разговора минут через 20: рада была тебя слышать)

господи, авторша

как же ты не понимаешь, что тебя давно уже слили... Он позвонил от скуки, а ты уже разрадовалась. Я в пробках когда стою, тоже много кому звоню, но это, ничего не значит

и ты все равно корону ему на голову ставишь??? 

тебе уже дохрена норм советов было. Ты проиграла уже заведомо, максимум, что тебе светит, это СО. И ты будешь, как хатико, ждать. И потом тебя это в такую депру может ввести, сваливай пока не поздно 

Если мужик, хочет что-то серьезное, он так себя не ведет, ты же сама врубаешься

Что будет, если встреча обломится, или не обломится вы может быть даже трахнетесь, еще 500 страниц обсуждения, вот он мне прислал смайлик через неделю, что это значит???

Просто, ты же адекватная девочка, сама все понимаешь. Прими, что не твое, веди себя достойно. Найди хобби, увлечения-не залипай, стань интересной и обязательно появится норм мч, с которым не прийдется себе вот так вот трахать мозг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему (ибо уже один негатив на меня льётся; и так тошно, а становится ещё хуже, вместо того чтобы лучше становилось)

 

всем большое спасибо за советы и все добрые (и не добрые) слова 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, No_matter сказал:

(ибо уже один негатив на меня льётся; и так тошно, а становится ещё хуже, вместо того чтобы лучше становилось)

тебе никто не желает зла тут и никакого негатива нет

принимай критику спокойно

на форуме и создают темы, когда люди не могут сами разобраться в ситуации, чтобы был взгляд со стороны. А потом почему-то бесятся-обижаются, когда точка зрения окружающих расходится с точкой зрения автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 09:47, No_matter сказал:

я его солью , хорошо 

Ничего ты его не сольёшь.

Всю тему сейчас прочитал. Автор вообще не слышит то, что ей тут советуют...Ей говорят делай так, а она всё равно по своему, всё равно ему отвечает, хочет делать фотографии и так далее...После всех этих опрокидываний с его стороны.

 

 

Изменено пользователем plohish555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера должна была состояться встреча, он написал, но потом выяснилилось что у него «много дел и завал по работе и предлагаю перенести на завтра». 

вопрос: 

сегодня если напишет, я не читаю и молчу / читаю и молчу/ отвечаю что-то нелицеприятное (что?) / сослаться на дела и иные планы / высказать своё недовольство вчерашним сначала 

 

подскажите как именно слиться со встречи сегодняшней , чтоб не выглядеть обиженной маленькой девочкой! идти никуда не хочу с ним. но и выглядеть обиженкой - тоже 

плюс я улетаю как раз на неделю. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он 100% будет выглядеть правым (он же хотел меня перед отъездом увидеть), а я такая обиженная маленькая девочка отказалась)) 

 

просто я реально хочу слиться со встречи и хочу максимально грамотно это сделать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мне уходить в ТИ? я готова слить встречу, но его я не на 100% голова сливать (я к тому что в ТИ надо уходить когда готов сидеть там и уверен что не выйдешь из него) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, No_matter сказал:

он 100% будет выглядеть правым

какая разница, кто будет выглядеть правым? 

скажешь, не видела, не успела ответить, вся в делах, работе или еще там что-то

почитай темы, где ожп пацанов сливают ))) абсолютно не заморачиваются над причинами, а парни потом гадают и теории строят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luckson сказал:

какая разница, кто будет выглядеть правым? 

скажешь, не видела, не успела ответить, вся в делах, работе или еще там что-то

почитай темы, где ожп пацанов сливают ))) абсолютно не заморачиваются над причинами, а парни потом гадают и теории строят.

стоп

когда скажу «не видела не успела ответить и тд» ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, No_matter сказал:

когда скажу «не видела не успела ответить и тд» ? 

если он когда-нибудь в след. раз на связь решит выйти или не решит никогда )

ты пойми, все эти отмазы, бизнес, друзей, инвестиции, офис, все это туфта. Если парень реально заинтересован, он найдет время )

он случаем в пирамиду не в какую не вписался? )) знаю пару знакомых, были лошками, потом деньги занесли в пирамиду, и давай с горящими глазами всем рассказывать, про офисы, инвестиции и т.п. Ну естественно их кинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, luckson сказал:

если он когда-нибудь в след. раз на связь решит выйти или не решит никогда )

ты пойми, все эти отмазы, бизнес, друзей, инвестиции, офис, все это туфта. Если парень реально заинтересован, он найдет время )

он случаем в пирамиду не в какую не вписался? )) знаю пару знакомых, были лошками, потом деньги занесли в пирамиду, и давай с горящими глазами всем рассказывать, про офисы, инвестиции и т.п. Ну естественно их кинули

да вроде нет. 

видела сторис его друга в 2 ночи из офиса

просто реально убого - сегодня слился а завтра такой «ой давай увидимся» и я такая «ой давай» 

хотя он написал «предлагаю перенести на завтра».. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит схема такая: 

сегодня весь день:  если пишет / звонит - не отвечаю 

дальше я уеду 

если потом ещё напишет и спросит что это было (условно) - пишу что была занята собиралась и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, luckson сказал:

если он когда-нибудь в след. раз на связь решит выйти или не решит никогда )

ты пойми, все эти отмазы, бизнес, друзей, инвестиции, офис, все это туфта. Если парень реально заинтересован, он найдет время )

он случаем в пирамиду не в какую не вписался? )) знаю пару знакомых, были лошками, потом деньги занесли в пирамиду, и давай с горящими глазами всем рассказывать, про офисы, инвестиции и т.п. Ну естественно их кинули

Не всегда,  у меня не раз бывало,  когда догавариваешься о встрече,  а в последний момент наваливается работа! Доходило до того,  что договаривались на 6 часов,  меня буквально за 5 минут до конца рабочего дня вызывал директор и задерживал на час или более,  или происходила ситуация требующая моего вмешательства! Я обрисовывал своей ОЖП ситуацию,  говорил как есть,  и предлагал другой вариант,  в случае если после того,  как я объяснил бабе причину,  а мне кидают обидки или начинают игнорить,  я такую бабу считаю не адекватной и пересматриваю свои взгляды по поводу неё, раз она не хочет понимать,  что у человека могут возникнуть реально проблемы и возникшие дела,  то зачем мне такая мозгоебущая баба и отношение к ней будет соответствующее! Причём парень не слился,  списав  все на работу,  а предложил альтернативу!  Не надо доводить до абсурда и трактовать любой отказ,  как способ манипуляции или проявление безразличия,  потому что всякое бывает! Но,  у авторши в голове уже перемкнуло,  ей нужно постоянное подтверждение,  что она нужна,  что-то ней бумают! И она в ситуации такой,  что парень ей пишит/звонит - манипуляция,  не пишит/не звонит - опять манипуляция/низкая значимость!! Ну и какие могут быть здесь отношение,  если любое действие трактуется как манипуляция! 

 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Не всегда,  у меня не раз бывало,  когда догавариваешься о встрече,  а в последний момент наваливается работа! Доходило до того,  что договаривались на 6 часов,  меня буквально за 5 минут до конца рабочего дня вызывал директор и задерживал на час или более,  или происходила ситуация требующая моего вмешательства! Я обрисовывал своей ОЖП ситуацию,  говорил как есть,  и предлагал другой вариант,  в случае если после того,  как я объяснил бабе причину,  а мне кидают обидки или начинают игнорить,  я такую бабу считаю не адекватной и пересматриваю свои взгляды по поводу неё, раз она не хочет понимать,  что у человека могут возникнуть реально проблемы и возникшие дела,  то зачем мне такая мозгоебущая баба и отношение к ней будет соответствующее! Причём парень не слился,  списав  все на работу,  а предложил альтернативу!  Не надо доводить до абсурда и трактовать любой отказ,  как способ манипуляции или проявление безразличия,  потому что всякое бывает! Но,  у авторши в голове уже перемкнуло,  ей нужно постоянное подтверждение,  что она нужна,  что-то ней бумают! И она в ситуации такой,  что парень ей пишит/звонит - манипуляция,  не пишит/не звонит - опять манипуляция/низкая значимость!! Ну и какие могут быть здесь отношение,  если любое действие трактуется как манипуляция! 

  

Бальтазар, привет.

но он не объяснил причину ! 

и как бы ты предложил мне действовать сегодня исходя из твоего сценария? что бы ты мне посоветовал? 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки скину переписку для полноты картины

 

вчера написал сам днем 

он: привет . как дела ? ты посмотрела спектакли? 

я: привет) да, сейчас мертвый сезон до сентября, но галереи и музеи работают 

он: понял, до скольких работают музеи? 

я:  аж до 9)

он: эх 

я: что значит этот вздох? 

он: это значит жаль что не до 22

я: 22 время не для галереи уже )

 

он замолк 

я: как твоё настроение?

он: хорошее , только дел много

_____________

  я не ответила 

 

через 3 часа ему пишу: 

- ну что мы в итоге решаем сегодня?) 

он: походу 

он: сегодня завал

он: предлагаю перенести на завтра 

 

 

я не ответила 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, No_matter сказал:

всё-таки скину переписку для полноты картины

 

вчера написал сам днем 

он: привет . как дела ? ты посмотрела спектакли? 

я: привет) да, сейчас мертвый сезон до сентября, но галереи и музеи работают 

он: понял, до скольких работают музеи? 

я:  аж до 9)

он: эх 

я: что значит этот вздох? 

он: это значит жаль что не до 22

я: 22 время не для галереи уже )

 

он замолк 

я: как твоё настроение?

он: хорошее , только дел много

_____________

  я не ответила 

 

через 3 часа ему пишу: 

- ну что мы в итоге решаем сегодня?) 

он: походу 

он: сегодня завал

он: предлагаю перенести на завтра 

 

 

я не ответила 

Ты сама к нему клеишься, и это очень заметно и ему в том числе. У тебя никогда не было мальчика, который за тобой бегал а ты его не хотела, что ты чувствовала при этом? Вот у него тоже самое чувство.

Тебе надо было замолчать еще на "эх", потому что запроса на ответ не было, учись чувствовать это.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кареглазая сказал:

Ты сама к нему клеишься, и это очень заметно и ему в том числе. У тебя никогда не было мальчика, который за тобой бегал а ты его не хотела, что ты чувствовала при этом? Вот у него тоже самое чувство.

Тебе надо было замолчать еще на "эх", потому что запроса на ответ не было, учись чувствовать это.

ну если это вариант что у него отвращение что я за ним бегаю (хотя я не считаю что я бегаю за ним), то он сегодня не появится вообще , потому что я не пишу вообще первая тем к кому у меня такое чувство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, No_matter сказал:

ну если это вариант что у него отвращение что я за ним бегаю (хотя я не считаю что я бегаю за ним), то он сегодня не появится вообще , потому что я не пишу вообще первая тем к кому у меня такое чувство 

У мужчин такое чувство появляется позже, чем у женщин, поэтому они могут трахаться без любви (не долго), это гендерное.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кареглазая сказал:

У мужчин такое чувство появляется позже, чем у женщин, поэтому они могут трахаться без любви, это гендерное.

ну ты согласна что имея такое чувство он не будет сегодня звать увидеться и вообще писать ничего! я ж не ответила на его «предлагаю на завтра перенести», следовательно он может забить спокойно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Не всегда,  у меня не раз бывало,  когда догавариваешься о встрече,  а в последний момент наваливается работа! Доходило до того,  что договаривались на 6 часов,  меня буквально за 5 минут до конца рабочего дня вызывал директор и задерживал на час или более,  или происходила ситуация требующая моего вмешательства! Я обрисовывал своей ОЖП ситуацию,  говорил как есть,  и предлагал другой вариант,  в случае если после того,  как я объяснил бабе причину,  а мне кидают обидки или начинают игнорить,  я такую бабу считаю не адекватной и пересматриваю свои взгляды по поводу неё, раз она не хочет понимать,  что у человека могут возникнуть реально проблемы и возникшие дела

если это первый раз и единичный случай то норм

но если это постоянно, как у авторши, то повод задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно герой темы сегодня не появился 

 

курю ЖЖ эволюции снова 

1 ступень - осознала, что герою темы пох и «я играю в одни ворота а он даже не в игре»

ВС стабильно

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, No_matter сказал:

собственно герой темы сегодня не появился 

 

курю ЖЖ эволюции снова 

1 ступень - осознала, что герою темы пох и «я играю в одни ворота а он даже не в игре»

ВС стабильно

 

Предсказуемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пациент мертвый, я сдаюсь и принимаю поражение спокойно

если в коме или под общим наркозом и его возможно вытащить оттуда - я бы попробовала (уже чисто из принципа ради) 

но мне уже неинтересно становится.... даже на секс не развёл ))))) 

 

если вариант 2, то я верно понимаю вырулить из комы его можно только восстановлением БЗ, выключением телефона на весь отпуск , по максимуму перерезая все энергетические привязки и мысли в его сторону, снизить его значимость, ну и не делать в его сторону тоже ни одного действия 

собственно это то же что и если пункт 1 

 

юно мне интересно ваше мнение можно ли достать из комы его (всё-таки тему создавала чтоб я не зря) 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...