Перейти к публикации
пикап.Форум

Прикольная ситуация (2 друга и Ожп)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ситуация не обычная.

Есть я, мой хороший друг и есть ожп. Нам всем по 26-27лет.
 
С этой ожп 7 лет назад я слегка гулял и целовался, лежал в кровати(секса не было), потом забил по своим обстоятельствам и друга моего тогда она тоже знала(просто общение) Время шло и вот мы опять встретились спустя 7 лет. 


Друг мой с ней хотел попробовать запустить еще тогда 7 лет назад и щас хочет, я же сейчас хочу из спортивного азарта, не более. 
Тусили у меня пару раз на хате(я, мой друг, Данная Ожп и ее подруги).
1 туса - просто общение,легкая кинестетика от меня к ней, веселье, засосать не далась, а друг просто общался. 


2 туса - она уже была очень рада меня видеть, сама трогает, я ее трогая(жопа,грудь), веселье и все такое, но опять засосаться не дается. И уже под утро друг с ней ушел в комнату на кровать и там общался с ней за жизнь, ничего у них не было, я же лег спать.
И вот вчера она приехала ко мне на фильм, пили сок, ели виноград, смотрели кино. 
Обнимаемся, лежит на мне, на коленях, гладимся, но опять даже засосаться не даёт, что за х..йня?)) Ну видимо я Где то туплю, ну это ладно.. пока-пока и уехала.
Сегодня друг уже хотел ее куда то там позвать, она его побрила. И вот здесь есть пару НО:
Она нас друг другу сливает, ну то есть что либо я ей пишу или говорю, она передает другу моему и наоборот. Зачем она это делает?
Может она думает, что мы с ней оба играем в каких то корыстных что-ли целях и боится этого? 
Или она смеется и думает что мы вокруг нее тут якобы бегаем? Или ей льстит такое внимание от двух совершенно противоположных парней?
Кто что думает? 

Цель этого всего?
Мне в прикол такая игра + опыт, друг не против с ней по мутить,но не он ни я с ней даже не сосались, так что пока вот такое ребячество).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Кто что думает? 

Вы себя ведёте, как два малолетних аленя.

У вас что, больше проблем нет в жизни, раз вы играетесь, как-будто вам лет 17-ть.

1 час назад, Dykc сказал:

Мне в прикол такая игра

Это показывает твой уровень развития, который находится в минусовых значениях.

1 час назад, Dykc сказал:

Цель этого всего?

Да нет здесь цели у тёлки. Просто чешет своё ЧСВ, и любуется, когда вы здороваетесь не руками, а рогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

С этой ожп 7 лет назад я слегка гулял и целовался, лежал в кровати(секса не было), потом забил по своим обстоятельствам и друга моего тогда она тоже знала(просто общение)

Вот уже сказочник. Лежали разговаривали душа в душу и ты кайфовал без секса?)

Вы - два додика. В том смысле, что оба в ДОДе.

1 час назад, Dykc сказал:

Она нас друг другу сливает, ну то есть что либо я ей пишу или говорю, она передает другу моему и наоборот. Зачем она это делает?

Это она делает для того чтобы продемонстрировать что заинтересованность в вас чуть больше чем ноль. И сейчас довольно сложно будет переломить фрейм друга. Проще всего - если информация из твоего профиля соответствует действительности и ты из деревни - скажи общим знакомым, что тебя приглашают на работу в Европу через пару месяцев. Когда информация дойдет до нее - моментально вспыхнет любовь))

 

2 минуты назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Это показывает твой уровень развития, который находится в минусовых значениях.

Да ладно - видно же, что чувак профан в отношениях, а в жизни не факт, что уровень развития нулевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Это показывает твой уровень развития, который находится в минусовых значениях

Твои ответы в стиле "я умнее всех" показывают что ты нудный тип, я тебя что, про свое развитие спрашивал? Ты о чем парень ? Не дурак ли ты? Я что хочу в жизни, то и делаю и мне пох как это выглядит, хоть с плюсовым или дважды минусовым значением.

4 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Вы себя ведёте, как два малолетних аленя.

У вас что, больше проблем нет в жизни, раз вы играетесь, как-будто вам лет 17-

Ты вообще не в дупляешь похоже для чего я тут написал). Ссори, я не хочу быть такими унылым взрослым как ты.

4 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Да нет здесь цели у тёлки. Просто чешет своё ЧСВ, и любуется, когда вы здороваетесь не руками, а рогами.

Ты диванный аналитик видимо. Какими рогами? Где я такое написал? У нас с друг другом все нормально и перед друг другом все в открытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, artimon сказал:

Вот уже сказочник. Лежали разговаривали душа в душу и ты кайфовал без секса?)

прикинь и такое бывает.

4 часа назад, artimon сказал:

Вы - два додика. В том смысле, что оба в ДОДе.

Это понятно. Так в итоге есть ли толковые советы, что здесь можно сделать? Очевидные ответы я и сам знаю, некст и т.п

 

4 часа назад, artimon сказал:

Это она делает для того чтобы продемонстрировать что заинтересованность в вас чуть больше чем ноль

Я тоже про это думал.

Может с ней в бд поиграть? Хотя даже не сосались, смысла наверное особо нет.

4 часа назад, artimon сказал:

Да ладно - видно же, что чувак профан в отношениях,

Я не менее тогда профан чем вы оба. 

Кроме как обасрать, вы ничего толкового не написали - гуру отношений))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цель то какая? Трахнуть её? С другом не посретесь?

Если нет, то включай холод, когда друг облажается, снова к тебе прилипнет. Очевидно же, что из вас двоих она больше импонирует тебе. 

Самый действенный способ-победить в оленнем хороводе, не учавствовать в нем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай ее...встреча,кофе, разговор неочем,прогулочка через два дня опять и т д. Сексуального интереса не проявляй, где-то она проболтается о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, luckson сказал:

У тебя цель то какая? Трахнуть её? С другом не посретесь?

Да, трахнуть. Не посремся, мы хоть в чем то и тфны, но не олени из за вагины сраться)). Я даже даю ему советы мелкие, я чуть по опытнее его, так что с этим все спокойно.

Так же думаю делать Д на дня 3-4. 

18 минут назад, wladim сказал:

Качай ее...встреча,кофе, разговор неочем,прогулочка через два дня опять и т д. Сексуального интереса не проявляй, где-то она проболтается о себе.

Ок, так и сделаю. Про сексуальный интерес хороший совет, думаю тут мой косяк, она поняла что я ее хочу видимо слишком что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз на тусовке переключись на подружек и уделяй им больше внимания, попробуй соблазнить одну из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

В следующий раз на тусовке переключись на подружек и уделяй им больше внимания, попробуй соблазнить одну из них

Я так и делал во вторую тусу,  даже с одной сосался во время игры в бутылочку)) и ожп это видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dykc сказал:

Много текста.

Автор, по всей видимости тут правы, что уровень твоего развития, в отношениях с противоположным полом, не выше 17-ти летнего юноши. Ты яд собрался отсосать у этой ожп от укуса змеи? Что вообще за слово - "Засосать"? Если ты действительно хотел именно засосать свою бабу, то понятно почему тебя слили. Возможно, если бы ты хотел поцеловать её, то и результат был бы другой. Но это лирика. Просто момент бросившейся в глаза с первых "нот". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Я так и делал во вторую тусу,  даже с одной сосался во время игры в бутылочку)) и ожп это видела.

Ну вот мне кажется стоит продолжать в том же духе флирта наряду с недоступностью и моделью приза, сыграя на ревности к подружкам. Так же считаю, что брать эту ожп стоит "в моменте", грубо говоря фастовать, то есть никаких встреч и общения вне тусовок. Не претендую на истину в последней инстанции, это лишь моё видение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, В А Д И М К А сказал:

Что вообще за слово - "Засосать"?

вот к словам цепляться смысла вообще не вижу

или ты со своими ОЖО не трахаешься, а занимаешься исключительно любовью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luckson сказал:

вот к словам цепляться смысла вообще не вижу

или ты со своими ОЖО не трахаешься, а занимаешься исключительно любовью?

Тебе тоже 25 лет по всей видимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, по всей видимости тут правы, что уровень твоего развития, в отношениях с противоположным полом, не выше 17-ти летнего юноши. Ты яд собрался отсосать у этой ожп от укуса змеи? Что вообще за слово - "Засосать"? Если ты действительно хотел именно засосать свою бабу, то понятно почему тебя слили. Возможно, если бы ты хотел поцеловать её, то и результат был бы другой. Но это лирика. Просто момент бросившейся в глаза с первых "нот". 

Ты видимо моралист ботаник, который краснеет при слове "х..й", нам с тобой не по пути.

Тьфу бл..ть, это точно пикап форум Где развлекаются с ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, В А Д И М К А сказал:

Тебе тоже 25 лет по всей видимости?

ты на вопрос не ответил )

да, не, я чуть постарше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, want_trash? сказал:

Ну вот мне кажется стоит продолжать в том же духе флирта наряду с недоступностью и моделью приза, сыграя на ревности к подружкам. Так же считаю, что брать эту ожп стоит "в моменте", грубо говоря фастовать, то есть никаких встреч и общения вне тусовок. Не претендую на истину в последней инстанции, это лишь моё видение 

Там такая ожп, вряд ли фастанет со всеми на тусе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dykc сказал:

Ты видимо моралист ботаник, который краснеет при слове "х..й", нам с тобой не по пути.

Тьфу бл..ть, это точно пикап форум Где развлекаются с ожп?

Ты почувствовал поддержку и решил высказаться? Развлекайтесь ребята, сосите своих баб. 

2 минуты назад, luckson сказал:

да, не, я чуть постарше

Тогда не задавай глупых вопросов, что бы не получить таких же ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Тебе тоже 25 лет по всей видимости?

Я лучше буду 17летним ребенком, чем таким взрослым унылым, как ты.

И мне поддержки не нужны, как и твои высеры из "задрот-тусовки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Тогда не задавай глупых вопросов, что бы не получить таких же ответов.

Просто раздражают такие ответы ) пришел, цепанулся к слову, закидал говном, ушел

Конструктива 0. Зачем время свое тратить на такие ответы? ) Моральное превосходство ноунейму с форума показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

И мне поддержки не нужны, как и твои высеры из "задрот-тусовки".

Судя по твоим рассказам, это у вас задрот-тусовки .старичок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, luckson сказал:

Просто раздражают такие ответы ) пришел, цепанулся к слову, закидал говном, ушел

Конструктива 0. Зачем время свое тратить на такие ответы? ) Моральное превосходство ноунейму с форума показать?

Смотри выше. Этим я подчеркнул уровень IQ автора. По моему мнению, ему стоит задуматься над собственным развитием. Пересмотреть свои взгляды на общение с  женским полом. Женщины любят уверенных и образованных мужчин. Лично в моём окружении я с трудом могу представить, что кто то употребляет слово засосать, вместо слова поцеловать. Но это уже совсем другая история. 

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Смотри выше. Этим я подчеркнул уровень IQ автора. По моему мнению, ему стоит задуматься над собственным развитием. Пересмотреть свои взгляды на общение с  женским полом. Женщины любят уверенных и образованных мужчин. Лично в моём окружении я с трудом могу представить, что кто то употребляет слово засосать, вместо слова поцеловать. Но это уже совсем другая история. 

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Друг твой айкью ниже моего, раз ты думаешь, что все люди должны жить по твоим сугубо личным представлениям о жизни. Старичок, да ты ж дурачок)).

Так же от твоего iq пользы ноль, когда ты суешь свое мнение вообще не по заданному вопросу, то есть ты не улавливаешь сути беседы, может у тебя признаки даунизма, Старичок?)) 
И с чего ты взял, что твои слова истина по женскому полу?) Не ужели тебе твой iq тебе это сказал?

Чувак, пересмотри лучше свои взгляды на свой айкьююю). И если ты свои взгляды на жизнь строишь от того, какая женская реакция на них - то у тебя проблемы больше моих.

И нах мы тут срач разводим, твой iq этого не выдержит, да и мне это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dykc сказал:

 

Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Смотри выше. Этим я подчеркнул уровень IQ автора. По моему мнению, ему стоит задуматься над собственным развитием.

Ну видимо, ты гений, если по одному слову можешь с точностью определить айкью человека.

9 минут назад, В А Д И М К А сказал:

образованных мужчин

расскажи это хачам на бэхах, которые пачками баб чпокают , кое как разговаривая на русском. 

P.S. можешь прокопаться к слову "чпокать"

12 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Лично в моём окружении я с трудом могу представить, что кто то употребляет слово засосать

ну видимо твой круг общения-это английские аристократы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, luckson сказал:

Ну видимо, ты гений, если по одному слову можешь с точностью определить айкью человека.

расскажи это хачам на бэхах, которые пачками баб чпокают , кое как разговаривая на русском. 

P.S. можешь прокопаться к слову "чпокать"

ну видимо твой круг общения-это английские аристократы ))

Я сужу по тому, что и как пишет автор.
Хачи чпокают шалашовок, ибо нормальная девушка не станет это делать из за наличия тачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, В А Д И М К А сказал:

Хачи чпокают шалашовок, ибо нормальная девушка не станет это делать из за наличия тачки.

не знаю, друг сколько тебе лет, но ты похоже все еще в каких-то иллюзиях пребываешь.

2 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Я сужу по тому, что и как пишет автор.

сужу, потому что пишешь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dykc сказал:

Цель этого всего?

а дуплетом ее расписать нет мыслей?) все предпосылки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

а дуплетом ее расписать нет мыслей?) все предпосылки есть)

мы не такие про)). Но мысли были, но там девочка с характером и правильная, не пьет даже особо. Хотя я знаю, что возможно всё))

18 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека никогда.

Ок, слейся уже, толку от тебя ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

девочка с характером и правильная

все эти правильные и святые девочки потом за гаражами в анал е*утся на первой свиданке после бутылки пива)

это я тебе мыслевирус закинуть))если мужик не способен соблазнить ОЖП, это не значит что она правильная, это значит он не может ее соблазнить)зачастую)

я бы на твоем месте прислушался к совету треша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

все эти правильные и святые девочки потом за гаражами в анал е*утся на первой свиданке после бутылки пива)

это я тебе мыслевирус закинуть))если мужик не способен соблазнить ОЖП, это не значит что она правильная, это значит он не может ее соблазнить)зачастую)

не могу не согласиться. Спасибо за мысли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Я не менее тогда профан чем вы оба. 

Кроме как обасрать, вы ничего толкового не написали - гуру отношений))

А это что? Не совет?

8 часов назад, artimon сказал:

Это она делает для того чтобы продемонстрировать что заинтересованность в вас чуть больше чем ноль. И сейчас довольно сложно будет переломить фрейм друга. Проще всего - если информация из твоего профиля соответствует действительности и ты из деревни - скажи общим знакомым, что тебя приглашают на работу в Европу через пару месяцев. Когда информация дойдет до нее - моментально вспыхнет любовь))

 

4 часа назад, Dykc сказал:

прикинь и такое бывает.

Не бывает такого чтобы МУЖИК не хотел вы*бать бабу, с которой лег в кровать! Просто она тебе что тогда не дала, что сейчас.

 

Господа, какое бд, какое кафе? Парень в глубочайшем доде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, artimon сказал:

Парень в глубочайшем доде

Странный ты). В глубочайшем доде, это когда парень-друг, строит наполеоновские планы по тому, как прикоснуться к своей ненаглядной и единственной, а она даже на него не обращает особого внимания.
Ко мне же идут на общение с радостью и игрой, ты про какой дод?

12 минут назад, artimon сказал:

Не бывает такого чтобы МУЖИК не хотел вы*бать бабу, с которой лег в кровать! Просто она тебе что тогда не дала, что сейчас.

Ты  с нами в реальности? Ты читал вообще тему?) она мне тогда 7лет не недала, а я тогда сам слился из за других жизненных обстоятельств, тупо резко прекратил общение. Если бы еще пару раз тогда мы увиделись, то я бы ее прожал.

Если ты только в бабе видишь кайф, когда лишь кончаешь, то это твои ппроблемы, не нужно обобщать и делать узкие выводы).

Совет твой не очень, не хочубыть пизд.болом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Странный ты). В глубочайшем доде, это когда парень-друг, строит наполеоновские планы по тому, как прикоснуться к своей ненаглядной и единственной, а она даже на него не обращает особого внимания.
Ко мне же идут на общение с радостью и игрой, ты про какой дод?

Это от нефиг делать. То, чтоона дает лапать, на коленях сидит и т.д. как раз и говорит о глубочайшем доде (в твоем случае, учитывая весь остальной контекст)

Только что, Dykc сказал:

Совет твой не очень, не хочубыть пизд.болом

Как хочешь, но если ты с сегодняшнего дня начнешь врать бабам каждый день, то к концу жизни, в лучшем случае, соврешь столько раз, сколько среднестатистическая баба врет до 15 лет

В общем - дело твое, играй в рыцаря. Может ей совсем нефиг делать станет и даст из жалости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

общем - дело твое, играй в рыцаря. Может ей совсем нефиг делать станет и даст из жалости

Хахах, да да, я как пёс выпрашваю секс и со мной лишь из жалости. Чувак, если у парня проблема с какой то ожп, то это не значит что он перед ней на коленях и ползает для жалости. И я далеко не рыцарь, уж поверь. А бабам я и так вру.

На счет пиздабола в том смысле, что буду перед всеми выглядеть идиотом если не уеду никуда),зачем такие сложности, нах это мне.

Короче посмотрим что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dykc сказал:

Там такая ожп, вряд ли фастанет со всеми на тусе 

Ну со всеми и не надо ))) на следующей тусе когда она будет разогрета предложи ей пойти прогуляться - нет так нет, тогда продолжай тусить и уделять внимание её подругам включая с ней холод и периодически директом предлагая уединиться. Думаю что вариант с кафе, кино и прочими свиданиями тут не к месту, но могу и ошибаться, т.к. про ожп мало вводных  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе советы дают, а ты агришься. При этом сам не знаешь кто ты, то ты не профан в отношениях, то уже хоть и тфн, но опытнее друга и иногда ему советы даешь. Ну и куча других противоречий самому тебе. Ты пойми - тут форум, а не прием у частного тренера по пикапу за штуку баксов, где тебе будут наигранно улыбаться и лизать жопу при каждом случае, лишь бы ты оплатил следующий сеанс. Тебе говорят в лицо и по факту. Играет самолюбие? Ну позвони на горячую линию мчс, там тебя даже будут умолять не прыгать с крыши) 

Да, действительно можно кайфовать с девушкой, лежа рядом и без секса, но не хотеть с ней его возможно лишь, если она не в карту или ты импотент, гей и т. П.) 

Вариант с Европой, кстати хороший. Не обязательно потом ждать 2 месяца и всем со сцены объявлять, что ты нап**дел) сделай проще - через неделю - максимум две, скажи, что что то сорвалось. Этого времени для "раскрытия ее бурных чувств" вполне хватит. К тому же, если девочка, как ты сказал реально с характером - ее это цепанет. Сколько сейчас лет девочке? Кем работает и работает ли? Был ли вообще парень и вообще она девственница или как?) выше уже правильно сказали, реал но мало вводных. Сложно что либо сказать, незная о ней почти ничего. 

P. S. Ты серьезно с деревни? Просто не понятно, как там можно разминуться на 7 лет. Ты куда то уезжал или она? 

P. P. S. Но пока по факту она вас серьезно сталкивает лбами и показывает вашу значимость ниже нуля. Два минуса конечно при умножении дадут плюс, но тут легче не станет) 

И смотри еще какая тема получается - друг с ней хочет замутить, у тебя цель тупо трахнуть (или уже может нет?) надо ли другу мешать? Или помочь лучше? Или там реально шансов, как в лотерее?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, $HitcH$ сказал:

Чувак, тебе советы дают, а ты агришься

Там  не советы давали а бестолковые мнения по вопросам вообще не связанными с заголовком темы.

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

Вариант с Европой, кстати хороший

Для меня так чушь полная.

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

Этого времени для "раскрытия ее бурных чувств" вполне хватит. 

Да и нет там особых чувств.

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

Сколько сейчас лет девочке? Кем работает и работает ли? Был ли вообще парень и вообще она девственница или как?) выше уже правильно сказали, реал но мало вводных. Сложно что либо сказать, незная о ней почти ничего. 

Девочке вроде 26 лет. Работает в химчистке, принимает заказы. Парень конечно был, около полу года назад вышла из 6летних лтр.
Девочка с характером, за словом если что в карман не полезет, но у нас одна волна юмора, я могу даже жестко подколоть и она понимает и смеется. 
3 размер груди, губы сочные, попа тоже, талия норм( если это важно)))

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

Ты серьезно с деревни?

Конечно нет, я с провинции

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

ты, то ты не профан в отношениях, то уже хоть и тфн, но опытнее друга и иногда ему советы даешь. Ну и куча других противоречий самому тебе. Ты пойми - тут форум, а не прием у частного тренера

Не профан я писал в сравнении с теми., кто писал свои мнения вообще не по теме.
Ну да, не тфн, но и не гуру, и по опытнее друга. 
Он сам из лтр 5 летних не так давно, да и общения с бабами, как и самих баб у меня было по больше. Где тут противоречия?

9 часов назад, $HitcH$ сказал:

. P. S. Но пока по факту она вас серьезно сталкивает лбами и показывает вашу значимость ниже нуля. Два минуса конечно при умножении дадут плюс, но тут легче не станет) 

И смотри еще какая тема получается - друг с ней хочет замутить, у тебя цель тупо трахнуть (или уже может нет?) надо ли другу мешать? Или помочь лучше? Или там реально шансов, как в лотерее

Про лбы мы уже сами поняли, так что норм все.
На счет друга и того, что мешаю ему. Сам как то думал про это, может и не стоит лезть. Просто вначале этой ситуации я хотел проверить смогу ли я с ней снова подмутить, как 7 лет назад, чисто спорт.иинтерес, она особо во мне даже Чувст не вызывает, а вот в друге вызвала.
Ну и по приколу между другом затеяли такое соревнование, кто типа оседлает лошадку эту). 
Но я скоро на юг уехать планирую, так что можно сказать уже все это не актуально. И почему то чувствую, что девочка уже сама х..й на это все забила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. 
Смотрели футбол на хате, был я, эта Ожп кореш и еще 2 парня, смотрели футбол.
По первым признакам она ко Мне была больше расположена, я был от нее на легком "дальше", вёл себя спокойно, она рядом сидела, друг друга слегка трогали, посмеивались пока остальные парни ее развлекали (кроме кореша).

Идёт время, пошли с ней вдвоем до магазина, бла бла, понял что засосаться опять не даст, даже не стал прожимать.(мой друг в это время видно был зол))). В итоге пришли с магазина, он ее увел в другую комнату,прямо взял за руку и потащил, она слегка сопротивлялась, но пошла. За 10 мин до этого переписывались по вк в прикол), она спросила:" что ты от меня хочешь?" Я ответил:" развития общения, мы на одной волне ;)" - это дословно.
В итоге Кореш с ней разговаривал часа два-три там(уже второй раз кстати), лежали в обнимку,говорит сосались.

Корешу на работу с утра, они вышли из комнаты.

Все начали собираться, я ей опять в вк пишу(прокольная тема, создает как будто тайну между двумя, когда параллельно все вокруг орут и тусуют), пишу типа оставайся на фильм.
Она написала:"что видит меня в качестве друга и на фильм может в любой момент прийти, а сейчас не может остаться, так как мой кореш сказал ей, что это ему не нравится, когда она со мной флиртует и играет, хоть мы с ним и не в отношениях, но не хочет так делать" - почти дословно.

Я на лайте к этому всему, поздравил кореша, по прикаловался. НО, я планирую ехать на юг 17ого числа(дикарем), с ней об этом общался, сказала вроде не против. Я сказал у тебя время до 17ого подумать, она ответила:"хорошо"

Чувство проигрыша конечно ощущается, хотя и понимаю Корешу эта ожп нужнее чем мне, я то еще найду своих, а у него слишком туго с этим. Но отыграться хочется, хоть это уже получается подло будет.

P.s На протяжении этих 7 лет мы изредка переписывались с ожп, (мы с ней реально на одной волне) переписки были стебные и ни о чем. 
Честно не пойму, как я залетел к ней во френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

P.s На протяжении этих 7 лет мы изредка переписывались с ожп
Честно не пойму, как я залетел к ней во френдзону.

Очень вероятно, что из-за этого (7 лет переписки)

Что дальше думаешь делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bruk сказал:

Что дальше думаешь делать?

Даже Хз, ничего наверное. А что тут можно сделать на твой взгляд?

Мы наверное переписывались раз в 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Даже Хз, ничего наверное. А что тут можно сделать на твой взгляд?

Мы наверное переписывались раз в 3 месяца

У меня была похожая ситуация. В целом советовал бы вести себя с ней как ДО начала самой первой тусы. Обнуляй всё. Сейчас ты её скорей всего напрягаешь, даже если не делаешь никаких намёков, а просто "нависаешь" над ней.

Отпусти ситуацию, прийми что друг выиграл, относись к ней нейтрально, мути с другими девушками как с компании, так и вне её. Без мороза, просто нейтрально. Никаких советов или подъебок друга. Тем более это Кореш с большой буквы К) Девка в любом случае отпадёт, а тайная злоба останется. Дружба важнее. Можно с ним просто поговорить и поделить девку, чтоб не было недомолвок)

Через некоторое время она может начать проверять тебя - на поводке или сорвался. Я бы шланговал немного, дожидаясь ситуации, где были бы один на один и она была бы  расслабленна (возможно алкоголем, в малом количестве). И сделал бы попытку траха. "Засосы" должны быстро перейти в секс, никаких валяний на диване по 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, bruk сказал:

Через некоторое время она может начать проверять тебя - на поводке или сорвался

Навряд ли тут есть такие "поводки", она знает что я не такой ) и конечно доебывать не буду. Вся эта игра происходила у меня на "лайте", то есть я внутренне реально понимал,что это лишь игра и серьезно не относился и был лёгок на подъем и конгруэнтен. 
Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dykc сказал:

Чувство проигрыша конечно ощущается

эх)не слушаешь ты советов))

ну нахрена вы оба опять к ней полезли)вы друг другу мешаете, в итоге ни у кого из вас с ней ничего не было как итог)а у бабы чсв в космосе из за того что за нее конкурируют самцы))если не было других баб надо было вообще на нее болт положить)а лучше было вообще ее не приглашать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ArtemBeast сказал:

эх)не слушаешь ты советов))

ну нахрена вы оба опять к ней полезли)вы друг другу мешаете, в итоге ни у кого из вас с ней ничего не было как итог)а у бабы чсв в космосе из за того что за нее конкурируют самцы))если не было других баб надо было вообще на нее болт положить)а лучше было вообще ее не приглашать)

Друг хотел ппц ее видеть и она сама напрасилась. Про то что мешали друг другу это да, ппц неудобно). Ну да ладно, было весело и плюс опыт. За 4 месяца на форуме + нужные книги, я замечаю что уже по другому начал общался с ожп, как то по увереннее и более понимающие, что уже не плохо.
Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Друг короче с ней виделся после последней тусы, смотрел кино где то и сосались. 
Потом она еду лабуду написала в вк, что не может с ним начать мутить так как у него есть ребенок, а она собственница и не захочет его ни с кем делить. Друг это воспринял в серьез и ннаписал, что очень жаль и бла,бла,бла и вроде всё, связь у них прервалась и у меня там более.
Но вот вчера случайно списались и эта ОЖП оказалась на моей хате с подругой, друг перепил и ничего короче не смог вырулить. 
Я же вел себя на дальше, относился к ней как к к другу, провокационные разговоры, она хотела меня даже засосать из-за этого, но я не дал,мы ж друзья)). Потом она спрашивала, "а ты бы мог со мной замутить, если просто по фантазировать?", я как то сьехал, но ничего точного не ответил.

Сегодня я хочу ее пригласить на фильм с роллами. Спрашиваю совета, как вырулить все в положение лёжа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 7/13/2018 at 7:19 PM, Dykc said:

Продолжение истории. Друг короче с ней виделся после последней тусы, смотрел кино где то и сосались. 
Потом она еду лабуду написала в вк, что не может с ним начать мутить так как у него есть ребенок, а она собственница и не захочет его ни с кем делить. Друг это воспринял в серьез и ннаписал, что очень жаль и бла,бла,бла и вроде всё, связь у них прервалась и у меня там более.
Но вот вчера случайно списались и эта ОЖП оказалась на моей хате с подругой, друг перепил и ничего короче не смог вырулить. 
Я же вел себя на дальше, относился к ней как к к другу, провокационные разговоры, она хотела меня даже засосать из-за этого, но я не дал,мы ж друзья)). Потом она спрашивала, "а ты бы мог со мной замутить, если просто по фантазировать?", я как то сьехал, но ничего точного не ответил.

Сегодня я хочу ее пригласить на фильм с роллами. Спрашиваю совета, как вырулить все в положение лёжа?)

Да ты Олень с большой буквы браток),два друга бьются за благосостояние одной дамы, я более чем на 100% уверен, что данная ОЖП никого не выберет из вас.Вокруг неё сами же завели хоровод, повысили ее значимость до небес, пишешь «друг» как по мне он тебе не товарищ, хорошие друзья такими вещами не страдают и тем более не отбивают девушек меж собой.Я бы на твоём месте перестал бы с ней общаться и с таким вот другом, хотя уверен что тебе данный совет не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Да ты Олень с большой буквы браток),два друга бьются за благосостояние одной дамы, я более чем на 100% уверен, что данная ОЖП никого не выберет из вас.Вокруг неё сами же завели хоровод, повысили ее значимость до небес, пишешь «друг» как по мне он тебе не товарищ, хорошие друзья такими вещами не страдают и тем более не отбивают девушек меж собой.Я бы на твоём месте перестал бы с ней общаться и с таким вот другом, хотя уверен что тебе данный совет не поможет.

Чувак будь проще и по меньше занудства. Мы не бились с другом другом, а веселились с этой ситуации и нам глубоко было пох, что будет. Хорошие друзья могут трахают левую телку в двоем ;)

 Продолжение истории было таким, друга она слила и потом однажды ночью приехала ко мне с подругой и я позвал для ее подруги уже другого товарища, итог был такой, что в итоге я понял свою френдзону окончательно и с данной ожп я больше не общаюсь и не вижусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 
Ну друга слили из за того, что он много переписывался и обсуждали они с ожп какие то слишком серьезные темы, вплоть до отношений и дальнейших каких-то планов, хотя даже секса не было - это на мой взгляд. И он зачем то ей по пьяне рассказал, что он живет с ребенком и бывшей под одной крышей (коммуналка у них).

Да и видел я со стороны в нем нотки "нуждающегося"  по отношению к ней.
Меня же слили из-за того, что воспринимала как друга меня. 
Я ее знаю семь лет и переписывался изредка с ней, вплоть до обсуждения моих каких то баб(ведь я не знал, что еще раз с ней увижусь). А так ко мне были признаки заинтересованности от нее: кинестетика, флирт. Может это в прикол конечно, я уж Хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...