Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько девушек


Рекомендованные сообщения

Ребят, общаюсь с двумя девушками две недели. Вечер с одной провожу, вечер с другой. И если до секса это была не проблема. То после секса теперь бывает так, что могу быть с одной, а вторая позвонить или написать "Приезжай ко мне". Соответственно тут и трубку не возьмешь и врать чтобы придумывать чем занят не хочется.

Как сделать так, что бы не цепляло их то, что не могу видеться с ними каждый день? И как быть когда с одной, но звонит другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, smile87 сказал:

Как сделать так, что бы не цепляло их то, что не могу видеться с ними каждый день?

Ты занят, работа. проэкты, бизнес спорт зал еще чет, чё сложно придумать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тыт акой честный что врать не хочешь, то почему обманываешь крутя с двумя?

Тема для барной, никаких проблем не вижу сказать что не слушал или не видел сообщения. Ты же не телефонистка, верно?

А то что немного дефицита внимания это и лучше, у тебя значимость сама по себе подрастет у них, да и две это совсем немного (по личному опыту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Ну если тыт акой честный что врать не хочешь, то почему обманываешь крутя с двумя?

Тема для барной, никаких проблем не вижу сказать что не слушал или не видел сообщения. Ты же не телефонистка, верно?

А то что немного дефицита внимания это и лучше, у тебя значимость сама по себе подрастет у них, да и две это совсем немного (по личному опыту).

Вот поэтому я и общаюсь сразу с двумя. Потому что раньше параллельно было только с 1-й и соотвественно значимость девушки всегда была выше, чем моя и ни к чему хорошему это не приводило). С двумя как-то проще, нет страха остаться без секса, отсюда и на все смотришь трезвыми глазами, а не глазами тфн.

 

3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ты занят, работа. проэкты, бизнес спорт зал еще чет, чё сложно придумать?)

Вот да, про зал, проекты уже то же подумал. Спасибо)

А вот про звонки. Бывает так что например в 9 вечера я еду с одной к себе домой и звонит вторая в это время. Соотвественно второй я не смогу перезвонить до утра пока не провожу другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smile87 сказал:

А вот про звонки. Бывает так что например в 9 вечера я еду с одной к себе домой и звонит вторая в это время. Соотвественно второй я не смогу перезвонить до утра пока не провожу другую. 

Это называется интуиция, бабы жопой чуствуют что их где-то на*бывают впрочем как и мужики)Потому и наяривают в самые ответственные моменты.

А вообще лучше разных баб трахать у них дома а не у себя, тогда не всплывет непонятных ситуаций типо: забытых трусиков шампуней или косметики.

Выходишь на улицу за пивом пока первая тусуется дома, пишешь смс "целую зая не видел твоего звонка я спать завтра рано вставать" и волки сыты и овцы целы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Это называется интуиция, бабы жопой чуствуют что их где-то на*бывают впрочем как и мужики)Потому и наяривают в самые ответственные моменты.

А вообще лучше разных баб трахать у них дома а не у себя, тогда не всплывет непонятных ситуаций типо: забытых трусиков шампуней или косметики.

Ну это не грозит. Так как к одной я сам езжу и она же как раз часто и пишет приезжай ко мне. А вторая в командировке тут, через месяц свалит, ее уже к себе.

2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Выходишь на улицу за пивом пока первая тусуется дома, пишешь смс "целую зая не видел твоего звонка я спать завтра рано вставать" и волки сыты и овцы целы будут.

Да я думал об этом, просто раз так сходишь, второй. А на третий она уже что-нибудь подозревать начнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, smile87 сказал:

Вот поэтому я и общаюсь сразу с двумя. Потому что раньше параллельно было только с 1-й и соотвественно значимость девушки всегда была выше, чем моя и ни к чему хорошему это не приводило). С двумя как-то проще, нет страха остаться без секса, отсюда и на все смотришь трезвыми глазами, а не глазами тфн.

2 тоже немного, 4-6 самое оно, с выбраковкой и заводом новой в карусель. Вообще никаких запар и все любят. Потом обычно встречаешь ЕЁ и остальные сливаются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leopard_14 сказал:

2 тоже немного, 4-6 самое оно, с выбраковкой и заводом новой в карусель. Вообще никаких запар и все любят. Потом обычно встречаешь ЕЁ и остальные сливаются )

Ну на воскресение и понедельник забиты свиданки еще с двумя) Так что карусель имеет место быть) Две девушки которые сейчас хорошие, но надо на повышение идти) Одна тем более не вечно в командировке)

6 конечно перебор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...