Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 часов назад, ForYouNobody сказал:

В итоге: она мне все вспоминает одну историю, где я не пошел собирать вишни, а она беременная пошла (хотя я не знал, что она пошла, но когда увидел в окно, что она собирает вишни, то побежал ее снимать с лестницы) в итоге типа за этот случай она на меня обиду очень сильно держит. Что, мол, я должен был о ней заботиться. Кароч, завиноватила в этой перепалке она меня сильно. В конце разговора я ей сказал, что расходится это не правильно и что я хочу все исправить.

знаешь почему она тебе ее вспоминает и многие другие похожие? все очень просто - ты как дурак ведешься на ее сказки! нельзя на такое вестись. ну ты сам прикинь - баба как дура пошла собирать вишню зная что ей это возможно навредит, но при этом ты виноват в ее этом поступке. умно или логично? нет. с одной стороны. за то с другой - баба не дура, решила тебя наказать, полезла показушно собирать вишню, ты зассав прибежал ее снимать. все ты попал. теперь можно каждый раз тебя в это тыкать как в дерьмо котенка, то есть у нее появилась возможность тобой манипулировать. теперь ее поступок умен и логичен? конечно. она в выигрыше ты завиновачен. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Та-дааам! Здравствуй, милый мой автор. Вот это нежданчик (нет)! Помнишь меня? Помнишь, как я 6 месяцев назад предсказал все эти события с невероятной (даже для самого меня) точностью? Давай вместе всп

Не питай иллюзий. Все равно тебя, по факту, уже лишили родительских прав. И это никак не связано с иском про деньги. У тебя два варианта:  1. Лох, лишенный родительских прав.

Знакомый оставил дом за 12 мл типа под слово что с детьми будет давать встречаться и на алименты не подаст. Через год был дом продан через полтора на алименты подала , еще через пол года запрещает вст

06.08.2018 в 15:46, ForYouNobody сказал:

В итоге: она мне все вспоминает одну историю, где я не пошел собирать вишни, а она беременная пошла (хотя я не знал, что она пошла, но когда увидел в окно, что она собирает вишни, то побежал ее снимать с лестницы) в итоге типа за этот случай она на меня обиду очень сильно держит.

Вместо этой истории, могло бы быть, все что угодно, просто именно эта история, первая пришла ей на ум. Она создала в тебе чувства очередной вины. 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажу вам о последних днях. Поехал я значит 10 августа к жене с ребенком. сегодня вернулся в Польшу, пробыл там 3 дня с хвостиком, много чего произошло, будете меня грязью поливать, ибо я баран, но в общем, ситуация улучшилась, у меня так скажем есть 2-ой шанс, но чувства вернуть не смог. Прошу прочитать и возможно выявить ошибки которые я допускал.

Неболшая ремарка. До приезда нервишки более менее успокоил. Подкачал ВВ, появился пресс, рассширилась грудная клетка, прикупил шмоток, чтоб не выглядеть как чмо по приезду, неплохо подзагорел, выжег прыщи на теле, подстригся, ибо когда я уезжал в Польшу месяц назад, был реально чмом))) (Жена все заметила, даже удивилась, что внешне я похорошел) (как по мне, это сыграло свою роль, ибо жена говорила, что когда уезжал, я был ей противен, а теперь не противен) как-то так.

И так. Начнем.  Приехал на поезде в 20:00. Встретила теща. От нее ко мне комплимент -"Ты что? с курорта приехал? Похорошел!". Пока ехали до дома, банально узнавал как дела. Приехали. С окна уже встречает жена с дочкой, она улыбается и говорит дочке: -"Папа приехал". захожу в дом. Встречает сухо, с минимальной улыбкой, не обнимает (собственно так я и ожидал). Сам никаких Б не делаю, дочка минуту разглядывала, потиху вспомнила (хуле 8 месяцев :) ) Взял на руки, первые ощущения, что не мой ребенок, запах другой даже (сам, походу отвык больше).Смотрю на жену, и ох*уеваю: Жена жестко похудела, руки и ноги стали тощими, сиськи уменьшились на размер и обвисли,  потеряла 1-1.5 бала по моей мерке. В общем с женой говорили на дружеской ноте, спрашивали как дела бла бла бла. Никаких Б с наших сторон.

Далее от нее предложение: "Нас Вера и Антон (они собираются женится в сентябре, нас пригласили, но жена хочет идти одна) приглашают в клуб на концерт "мистер Х", идешь с нами?" Естественно говорю ДА. Теща с тестем забирают малышку, сами начинаем собираться на концерт. Собрались. Я за рулем. Поехали. Заехали в магаз. Вышли из машины, Жена взяла меня под руку, я в ответ беру ее за руку, а она увиливает (думаю: ну ладно). Зашли в  магаз, Жена взяла вино и шоколадку. На кассе у нее спрашивают паспорт, меня это взбесило, я ляпаю: он не настоящий. Жена в ответ грубо: - "Рот закрой". Я спокойно приблизился к ее ушку: Говорю: -"Ты мне рот не затыкай". Делаю Д. Отхожу от кассы и медленно иду в сторону выхода. Догоняет, у нее в руках покупки. Говорит: ты козлина, мог бы и забрать покупки ! Я в ответ: "Для грубиянки ничего не буду делать". Она виновато: "прости, но ты тоже херню несешь, мог бы и промолчать на кассе". Я: игнорирую последнюю фразу. Садимся в тачку едем в клуб. Треп не о чем. Приехали. жена говорит: что в добавок к алкаголю будет курить. Я в ответ: твое дело.( хотя когда мы начинали встречаться, я ей говорил, чтобы бросила курить, иначе мне она такая не нужна, в итоге она бросила).

Кароч. В четвером потусили. С женой перегрядывались с пониманием напряжения меду нами, но улыбались друг другу. В клубе "мистер Х" отпел нормально, я соушл пруф не налаживал, ни по каким бабам не бегал и не инициировал с ними контакт, общался с Антоном,Верой и по немногу с женой, были все на позитиве. У ребят закончились сигареты, мы с антохой сели и поехали на заправку за сигами.

Антоха начинает мне говорить: -Саня, ты умеешь хранить тайны? -Да. Тогда слушай. Еще одна такая поездочка в Польшу и ты потеряешь семью. Твоя жена жалуется Вере, что ты хреновый, и она в тебе разочаровывается. -Я понимающе, киваю головой, говорю: -я в курсе, слушаю тебя. - Саня. Сейчас ты приехал на 3 дня, не страдай фигней, побудь с ребенком и с женой. Ты на таком краю, что даже не представляешь, говорить ничего лишнего не буду, просто знай, что если накосячишь, тебе могут наставить рога (я сразу подумал о бывшем).

В общем мы так и не доехали до заправки, позвонила теща, ребенок плачет, возвращайтесь.

Всех развезли. спокойно вернулись домой, легли спать на разных сторонах кровати.

 

День первый.  Начало дня, Своей жене решил дать высыпаться, ибо ребенок у нас ручной, жену высушил жестко, она уставшая. Кароч начал исправляться.День проходил спокойно, я с женой и ребенком, общаемся, играемся, на тему отношений ничего не говорим.

 В середине дня жена отвлеклась на ребенка, а меня чето дернуло взять ее телефон (он на пароле, но она только что им пользовалась, подсветка не выключилась, пароль не активировался) залажу сразу в кейт мобайл, фуй пойми чья страница. Жена увидела: Начала дико отбирать телефон (запахло жаренным).  Телефон отобрала. Я говорю: -Есть что скрывать? Она: -нет. Я: тогда показывай. Пока давала мне телефон, успела удалить кейт мобайл. Спрашиваю: чего кейт мобайл удалила? Она: просто. Я настойчиво: Говори. Жена признается: Там страница бывшего. Я в осадок упал. задумался. Говорю: удалила, значит есть что скрывать? Говорит: Я недавно узнала, что во время наших отношений он мне изменял, я попросила у него пароль, чтобы проверить, и если это действительно так, я больше никогда не смогу никому доверять, просто я доверяла ему на 100%, как и тебе. Я говорю: Я не он. И почему тебе не пофиг на него сейчас, у нас семья. а он прошлое. Она: для меня это важно, я хочу знать изменял ли он мне!

Кароч я в осадке молча посидел минуты 3-4. Мы молчали. Я спрашиваю: Разводится будем? Она: Нет. Я поняла, что хочу сохранить семью.

Кароч и понеслось, до вечера у нас был разбор полетов с небольшими перерывами.

Я ей начал ей предъявлять все аргументы за то, чтобы разорвать наши отношения. потому что я ей больше не верю, она меня ни во что не ставит, секса нормального нету. Она начала говорить, что надо попробовать, ради ребенка, вдруг все наладится. Я сказал, что не буду запасным вариантом пока она думает: Я или Бывший. Она настаивает, что она хочет сохранить семью, а с бывшим она только иногда, случайно в городе виделась не больше. Кароч я говорю, что мне надо подумать, что я люблю дочку, но ты мне мину сделала.

 

День второй.   ПРоснулись. Все по старому плану, я в заботе с ребенком. С женой продолжили разбор полетев на минималке уже. К вечеру приехали гости. Было застолье. После застолья мы пошли домой, остальные продолжили гасить, мы с женой не пили. Дочке гостей включил на компе мультик. Жена договрилась со мной, чтобы она поехала встретится с Верой в городе, а я остался с ребенком. Согласился.

Гости разъехались. Жена тоже поехала на встречу к Вере. Я пристально смотрю на ноутбук и появилась мысль залезть в ВК. 

Кароч. Захожу в ВК. К моему удивлению, открывается страница ее бывшего. ( в мыслях: читать эту грязь и расстроится от того, что там скорей всего я узнаю, что мне навесили рога или не читать и жить дальше в неведении) Интрига победила меня, я начал листать всю переписку. Он у нее в игноре. Оправдалась вещь, что типа он якобы ей изменил, в переписке разбор отношений идет, и куча переписок с телками, которые ему голые фотки кидали ( но это нас не интересует листаем дальше).

Натыкаюсь значит. Практически весь июль, ребята, что я вам ныл на форуме эти голубки общались со всякими пошлыми мемами вк. фразами: " я люблю тебя ****". Бывший задействовал все якоря которые мог, кидал песни, фотографии, говорил, что любит ее, говорил, что этот ребенок должен был быть его ребенком. 

Нажимаю вложения, фотографии. Значит нашел фотки где они на озере были с нашей дочкой и он ее на руках носил (ну молодец какой, думаю отличная мне замена видимо, сам сижу в ах*уе) Самое криминально что нашел с переписки было: 

Жена: Свадьба Веры и Антона в 23:00 заканчивается

Бывший: ок

Жена:  *скидывает ему фото платья которое ей понравились*

Бывший: Красивое (бла бла)

Жена: Тебе же потом его снимать с меня.

Бывший: ок, если на работе не буду.

Жена: Не будешь. Я посчитала твои смены, ты выходной.

Бывший: Ок

 

Я собрал всю криминальную переписку. Перекинул себе. Сзади сидит теща в кресле. Думал бл*ядь, ща покажу ей, пускай поафуевает от своей дочки. Но здравый разум победил. Решил подождать. Сам ушел в комнату с мыслями, что была измена. Начал плакать, что какой же я олень, не могу поверить. что такое могло произойти со мной, на удивление быстро успокоился в голове произошло какое-то обнуление (состояние непередаваемое) подумал, как же буду жить без жены? Ай, в польше уйня, поеду к другу в Новый Уренгой, займусь с ним риелторством, все равно недавно звал. Позвонил жене, говорю возвращайся, ребенок плачет (обманул ее). Приехала. Говорит: чего звал? вон же спит. Говорю, что успокоил - уснула. В голове уже созрел план мести.

Говорю: Жена, веришь в вещие сны? Нет? А я верю. Открываю на телефоне страничку "сны о предательстве и изменах". Показываю ей и говорю вот эти сны про змей, про сети, про музыку, про то как ты выходишь замуж за другого, все это мне снилось.

Жена: и что? я тебе не изменяла!

Я: Открываю Пикап.Ру. Фак об изменах. "признаки измены". Показываю: "Н-ное число пунктов сходится"

Жена: с покер фейсом. смотрит.

Далее...

Я: Смотри, что я готовил на нашу годовщину свадьбы, но жаль так и не успел распечатать и сделать тебе подарок (я готовил ей подарок, открытку рисовала художница, и еще хотел книгу об отношениях подарить, чтобы она разобралась в себе.)

Я: Знаешь, я рад, что так и не подготовил тебе подарок, потому что ты не достойна всего этого добра, что я тебе давал. Ты забрала мою душу и растоптала ее. Я все готов был для тебя сделать, а ты просто уничтожила меня и выкинула в мусорку. Показываю ей отрывки с переписки с ее бывшим.

Жена: (на мое удивление хладнокровна) Говорит: - и что? это ничего не значит, я над ним так издевалась! Я клянусь, я тебе не изменяла. Я могу тебе доказать! Он у меня в игноре. Хочешь позвоним ему??? Как мне тебе доказать, что я не изменяла. Мы с Верой говорили, она говорит чтобы мы вместе пришли на свадьбу.

Я: Знаешь, я думал вначале сдать тебя родителям, а по приходу надавать тебе подщечин, и высечь потом твоего бывшего и сломать ему все. Но я понял, что я выше всего этого, а ты сейчас просто опустилась в моих глазах. Тут я начал жестко рыдать. И говорить, что не хочу больше с тобой жить, с такой обманщицей. Что я хочу развестись. Потом успокоился через минуту.

Жена: Я клянусь не изменяла тебе. Я не дам тебе развода. Я сегодня загадала желание, чтобы все это разрешилось. И я рада, что так все заканчивается. Не могу поверить, я думала ты воспримешь это как истеричка, сдашь меня и тп. (епть разрыв шаблона ей сделал видимо). Я уже давно поняла. что не буду с тобой разводится, а с бывшим я просто хотела поиграться и поиздеваться, это переписка без смысла просто такой флирт издевательский с моей стороны. Вера все знает, я ей все рассказала, вначале я хотела развестись с тобой, но после того, как ты сказал, что хочешь растить дочь, что хочешь слышать как она говорит "Папа", хочешь увидеть, как она сделает первые шаги. Сама уже рыдает, слезы льются рекой. 

Я: Хуле ты с ним встречалась и гуляла? ты обманщица ты мне не нужна! Ты решила не разводится, когда узнала, что он тебе изменял.

Жена: Прости. Он просто мне помогал с ребенком и мы общались.Ничего больше. Он сам всегда меня находил в городе. Даже встречал, когда я только с дома выходила гулять с ребенком, а он уже на соседней улице поджидал, я не могла его жестко отшить. Нет, я раньше решила не разводится.

 

Я Итог этого разговора:

Я: ей не верю, но хочу верить. Потому что фактов нету, да и она ловко выкрутилась ( но я знаю вы скажите пили Рога))) Я за то чтобы развестись ибо не буду терпеть этого неуважения. Я на Д.

Жена: Клянется, что не изменяла. За сохранение семьи. На утро из-за этой ситуации у нее включился демо-режим. Начала делать Б. Говорила за то что не сдал и так повел себя, начала уважать меня.

 

День Третий:

 Все время ко мне клеится делает Б. Я угараю над ней говорю, что ничего не будет, мы будем разводиться, она не верит.

Готова делать минет, давать секс, если прощу ее. Говорю: что могу только трахнуть ее, и ни на что она больше не пригодна, она обижается.

Далее, я как лох, к вечеру сливаю всю ее демку. Делая Б.

Договорились: что я вернусь через месяц, попробуем по новой, без чувств ради ребенка, прощать я ее не собираюсь, но про это попытаюсь забыть. (проблема с отсутствием секса остается) Говорит: что не хочет меня, и думает, что не хочет меня, как мужчину. Я ей раскинул алтернативу : Минет, куни, и тп. Жена говорит, что ей все это противно, что, боится секса. говорит, что она стала фригидной и она не возбуждается больше. (начал читать про эту фигню, ВЕсь интрнет пестрит материалом, когда после родов жены не хотят мужей совсем и у некоторых по 5-10 лет секс раз в год. Представляю сейчас себе такую перспективу, думаю, что либо изменять придется, либо разводиться, но с другой стороны, я не могу развестись не попробовав решить эту проблему, ну не могу я просто так сдаться. Надеюсь кто просветит меня в этой теме. почему так происходит. Если в будущем разведемся, то  Женится больше не хочу нахавался я за первый этот раз уже.)

 

Итог:

Кароч. Демка у жены офф, ситуация из-за моего Б вернулась на место)))))

На данный момент как-то пох. Буду выруливать с тем что есть и писать дальше, как нам живется)))

 

Жду анализа ситуации. ЧТО сделал не так, что мог сделать лучше?

И очень интересует вопрос: Почему у жен пропадает влечение к мужьям после родов. И что делать мужикам в такой ситуации (в книге новоселова вроде описывалась подобная ситуация, уже начал читать, другой момент, я реально не мужик, да и бывший много че сделать за месяц успел, хотя и сел вроде как в лужу, на данный момент бывший уехал в другой город в командировку (есть шанс, что за этот месяц он не обЬявится, а если объявится, то ничего не сделает)))

Жена сказала: что будет скучать, и любит меня. Хочет съехать со мной от родителей и сказала, что на будущее хочет второго ребенка от меня, даже без чувств, чисто по расчету. (думаю, что через время может влюбиться в кого, тогда наш партнерский в ковычках брак рухнет))))))

П.С. Договрился с Антоном побазарить. Он единственный спасательный круг в том городе, пусть меня инфой подкармливает. Буду хоть знать, объявится ли бывший, Вера просто всю инфу от моей жены сливает ему)))

Всем спасибо за внимание. Жду критики.

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  ад.

Здесь нечего спасать, она тебе изменяет с бывшим - пили рога.

Тебя не уважают и ни во что не ставят, займись собой,с женой развод.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

"Рот закрой".

= "пшл нхй"

54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

"Для грубиянки ничего не буду делать".

= "ну зачем ты так, милая?" 

Автор, ты сам провоцируешь такое обращение с тобой. 

Заканчивай, пожалуйста. Ибо такое больно читать.

Антоха твой этот ... простота хуже воровства.

Ему рога носить скоро самому. А он советы раздает. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут спасать нечего. Она вам такую чушь на уши вешает адскую, что просто жесть. Не получится ничего вырулить. Она просто хочет вас использовать. И то  это ненадолго . Рано или поздно вы ей окончательно опостылил, она вас  как ненужную вещь не моргнув вышвырнет  на помойку , а рогами вы уже весь потолок сошкрябали.. Насчёт секса ей просто неохота с вами трахаться. Зачем унижаться и клянчить минеты и куни от человека, которого от вас тошнит? Вы хотите вернуть ее любовь, ничего из этого не выйдет путного, уж простите..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот самому не западло жить с бабой только ради ребенка, при этом знать что ни чувств ни уважения нет к тебе. Просто спонсор и все.

Говорили сделать ему одно а сделал как обычно другое.

Скромно прихожу к выводу, что если у чела есть мозг в голове он либо здесь не появляется либо сразу нужную информацию схватывает. А если бог обидел то выслушает что говорят, сделает по своему, и опять прибежит просить советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForYouNobody сказал:

Жду анализа ситуации. ЧТО сделал не так, что мог сделать лучше?

Гнуть свою линию)

 

2 часа назад, ForYouNobody сказал:

П.С. Договрился с Антоном побазарить. Он единственный спасательный круг в том городе, пусть меня инфой подкармливает. Буду хоть знать, объявится ли бывший, Вера просто всю инфу от моей жены сливает ему)))

Ты такой глупый действительно или прикалываешься? Инфу ему льют ту которую ты должен услышать и не более) 

 

2 часа назад, ForYouNobody сказал:

Ты на таком краю, что даже не представляешь, говорить ничего лишнего не буду, просто знай, что если накосячишь, тебе могут наставить рога (я сразу подумал о бывшем).

Звучит так, бойся трясись) Явный пример о чем я выше написал. На Антоху зла не держи, он и сам похоже не внимает что происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел спать ложиться, но начал читать про себя и аж заклинило. Всю эту хрень проходил, хотя не делал таких жестких косяков как ты. Заслужил ты, батько, как и я впрочем. Но прежде, чем все это похерить (как я сделал), ты должен убедиться в факте на 200%. Делай что хочешь, закладки, взломы, слежка и тп...Нельзя уничтожить самое дорогое в твоей жизни просто так из-за догадок. То, что писала -факт, пыталась отвлечься общением - факт. Но ты свалил ведь, просто исчез. А вот перешла она грань или нет, ты доподлинно не знаешь - так узнай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старомодный сказал:

Делай что хочешь, закладки, взломы, слежка и тп...Нельзя уничтожить самое дорогое в твоей жизни просто так из-за догадок.

"Неприлично подозревать когда вполне уверен (с) (Ежи Лец)

Ее взяли с поличным.

 

4 часа назад, ForYouNobody сказал:

Жду критики.

Меня чуть не стошнило, когда я читал, как ты позволил себя унижать. Ты просто окончательно спятил. Неудивительно, что так с тобой обошлись, т.к. ты это позволил своей умственно недалекой формальной половине.

Твоя (бывшая?) жена должна тебе ноги мыть за то, что ее не покалечили или не унизили за ее поведение.

А не через Антоху дебила- wannabe подкаблучника тебе угрозы об измене посылать. 

Просто чертов кошмар наяву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shtirl сказал:

На Антоху зла не держи, он и сам похоже не внимает что происходит)

не держи, только х*й забей на него, если ты себе не враг (в чем есть сомнения большие). 

Антоше в самый раз будет.

Он едва ли когда-то  поумнеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Захожу в ВК. К моему удивлению, открывается страница ее бывшего.

и 

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Он у нее в игноре. Оправдалась вещь, что типа он якобы ей изменил, в переписке разбор отношений идет

и

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

да и бывший много че сделать за месяц успел, хотя и сел вроде как в лужу

Не обольщался, что измена так и не состоялась... ты получил информацию лишь только по-одному каналу их коммуникации, хотя и этого достаточно. 

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Самое криминально что нашел с переписки было: 

Жена: Свадьба Веры и Антона в 23:00 заканчивается

Бывший: ок

Жена:  *скидывает ему фото платья которое ей понравились*

Бывший: Красивое (бла бла)

Жена: Тебе же потом его снимать с меня.

Ни одна женщина в период её соблазнения не позволит себе подобные вольности.

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Говорит: Я недавно узнала, что во время наших отношений он мне изменял, я попросила у него пароль, чтобы проверить

Здесь она тебе не врала, только вот эта его измена произошла в недавнем времени...

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Смотрю на жену, и ох*уеваю: Жена жестко похудела, руки и ноги стали тощими, сиськи уменьшились на размер и обвисли,  потеряла 1-1.5 бала по моей мерке.

Переживает о том, что он ей изменил, вот и схуднула, так как она же доверилась ему и рисковала большим чем он.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina-plotnikova-photography-23.jpg

Вместо тысячи слов.

Изменено пользователем ordinary_guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, стоп, стоп, мужики. Он ее что из его койки вытащил, видел что-то, слышал? Переписка - это хрень. Может она вообще секс по телефону устраивает ежедневно. Че за ересь. Проверяй блин как следует. Потому как я лично пока что вижу лишь косвенные признаки. Этого достаточно, чтоб послать лесом-полем любую девку, но не достаточно чтоб послать жену и любимую дочку и развалить семью. Давайте поаккуратней тут все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody.

Форум прав, да? 

Бездарнейше слил весь ресурс форума. Ещё и ей там факи зачитывал. Вскрыл свой последний бастион.

Совсем с головой не дружишь. Сидел бы в Польше как советовали тебе...

Баба твоя, пока тебя не было, пыталась пилоткой поторговать налево и направо, да поняла что РСП не в цене. И бывший не лох. Присунул, да без особого восторга. Потому то и "лубофь" к тебе внезапно проснулась. Да и то, без секса и миньетов. За этот кейс она ещё и торговлю с тобой отдельную ведёт, зная что у тебя нет никого. Ты и на обвисшие сиськи с тощей задницей согласишься, пуская слюни.

Это фиаско, братан. Нечего тут говорить больше. 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Челентано сказал:

Бездарнейше слил весь ресурс форума. Ещё и ей там факи зачитывал. Вскрыл свой последний бастион.

она не будь дурой эту тему уже прочитала ) знает уже что к чему и что надо делать. все не от великого ума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ForYouNobody сказал:

Жена: Свадьба Веры и Антона в 23:00 заканчивается

Бывший: ок

Жена:  *скидывает ему фото платья которое ей понравились*

Бывший: Красивое (бла бла)

Жена: Тебе же потом его снимать с меня.

Бывший: ок, если на работе не буду.

Жена: Не будешь. Я посчитала твои смены, ты выходной.

Бывший: Ок

07.07.2018 в 13:55, ForYouNobody сказал:

она меня назвала именем своего бывшего!!!!

Баба твоя не очень то и хотела что бы ты приезжал, т.к уже наметила кто её будет дрючить, я тебе в самом начале темы написал что пили рога и ехать никуда не нужно, ну ты ж самый умный))

Забил бы на неё хер работал бы дальше и трахал телок такого говна не было бы.

Курица твоя тупая малолетка, даже если бы ты застал её с членом во рту она один х*й выкрутилась бы, типа с бывшем не измена - ага))

Васька присунул бывшей телке без особого напряга, понял что она как была так и осталась шкурой и слил а у неё забомбило вот поэтому он и в Чс)Ему насрать а ей нет вот такими детскими штучками пытается привлечь его внимание а на тебя ей пох*й.

---------------------------------------------------

Next кароч, я хз что ты там собрался через месяц восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ForYouNobody сказал:

Почему у жен пропадает влечение к мужьям после родов.

Не пропадает никуда влечение, не обманывай себя, не уговаривай. Твоя сейчас загнана бытом и съедена ребенком(но при этом хочет чувствовать себя нужной как женщина именно привлекательному самцу - бывшему), кроме того манипулирует "желанием к тебе" и понимает, что тебя можно крутить на пальце. Авторитета нет, поэтому ты её не очень интересуешь как мужчина, но пока интересуешь как кормилец. Любви (вероятно) нет, но пока ещё нужно сохранить статусность на публику.

 

Читала и жалела тебя - не признаешь очевидность измены и предлагаешь куни) такой брак - открытая рана, в центре - грудничок, по разным берегам - взрослые дети, которые играют в любовь на расстоянии. Конечно она тебя тепло проводила, нужно создать видимость и укрепить хоть как-то ее в твоем и своем незрелом сознании, чтобы "эта лошадь ещё поездила, вдруг она жива")))

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, ForYouNobody said:

Минет, куни, и тп. Жена говорит, что ей все это противно, что, боится секса. говорит, что она стала фригидной и она не возбуждается больше

Не возбуждается от тебя. Хорошо хоть есть тот, кто может за тебя исполнить твои супружеские обязанности. Подкинул-бы мужчине денег за это. А то кто-то занимается твоей женой, пока ты прохлаждаешся.

Ну не возбуждаются женщины от аленей. Так это работает. Я вот например не помню, чтобы у нас с женой была какая-то длинная пауза в сексе после родов. 2-3 недели и все приходит в норму. 

Мне нравится эгоцентричные рассуждения парней "если женщина не хочет секса со мной, значит она фригидна". Это значит только что она не хочет тебя. И очевидно что для этого есть причина, которую тут все видят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LubovSay сказал:

Не пропадает никуда влечение, не обманывай себя, не уговаривай. Твоя сейчас загнана бытом и съедена ребенком(но при этом хочет чувствовать себя нужной как женщина именно привлекательному самцу - бывшему), кроме того манипулирует "желанием к тебе" и понимает, что тебя можно крутить на пальце. Авторитета нет, поэтому ты её не очень интересуешь как мужчина, но пока интересуешь как кормилец. Любви (вероятно) нет, но пока ещё нужно сохранить статусность на публику.

Всё так. У твоей еще помощники есть, живёт у мамы своей, жаловаться особо нечего, мужа с работы не надо встречать-провожать. Она не хочет конкретно тебя, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody, ну, йоптваюмать, почему нельзя на жопе просто ровно сидеть, если сам понимаешь, что не вывезешь ни диалога, ни длительного общения с женой (3 дня подряд), ни ее провокаций и оскорблений, и не уверен в своем ВС? Почему обязательно нужно ехать и корчить из себя недоальфу-переТФНа? Тебе сказали - на жопе ровно сиди, не суйся, тебе пи*дец там. Нет же, ни*уяшечки - поперся в их улей, где тебя и отстрапонила жена в башку. Еще и теща на вокзале встретила. Ты серьезно? На*уй она там нужна была? За ручку она не переводила тебя через дорогу там? Шмоток накупил, подстригля грудную клетку "расширил" (смех какой) и попи*дил в сияющих доспехах перед женой понтоваться и семью возвращать. Тут-то она тебя и приземлила новостями и событиями с Васьками и высерах на тебя в магазе. Я е*ал, какой это смех со стороны, когда тебя жена опускала и хладнокровно реагировала на твои потуги обвинить ее в неверности и общением с Васей (а она тебя опускала и прекрасно это понимала).

Что мешало посуточно снять хату и дочь к себе забрать на три дня, если ты о ней так печешься и к ней ехал? А мешало то, что ты к бабе ехал, к пельменю, а не к дочери. Так тебе и тут не дали потрахаться, лошара! Тебе по*уй на дочь по большому счету. И тебе льстит, что баба твоя хочет брак сохранить, типа ради мелкой (на самом деле она видит, что спросом особо не пользуется, а спонсорством, помимо тебе заняться пока некому, плюс ко всему она готовит план мести, от которого ты а*уеешь, инфа сотка). Дочь сейчас - это ТВОЙ инструмент, чтобы повые*ываться перед женой (ты это сам прекрасно понимаешь), почесать свое ЧСВ: "нихачу/нибуду/хачуразвод/тыменяпредала". Я прям вижу, как у тебя полыхнет, когда жене твои вы*боны надоедят и она скажет: "Ну ок, развод, так развод."

Б*ять, автор, жена раскусила тебя, разглядела, что в Польше на тебе была маска, что ты все та же тряпка. Ты вспомни, что я писал тебе на этот счет:

Цитата

Он не вывезет и вся работа Дава псу под хвост. По той же причине, автору лично не надо говорить с женой, его качнет, баба раскусит, что это было позерство и расколотит ему яйца, автора зажмет и помчится он обратно, бросив все дела, а там его совсем уничтожат, мотивируя тем, что он тряпка бесхребетная, еще и накажут, за вы*боны игнорные. С таким эмоциональным фоном и отсутствием стержня (характера), как у автора - это все очень опасно, для него же самого. На третий (всего) день игнора,  яйца и стабилизация ВС не приходят. Баба понимает, с чем связан мороз автора, не дура, но пока не понимает реальные ли это действия мужа, или вранье, иллюзия, которую автор пытается внушить, вот и пингует его, как ошалелая. Ей надо знать, ситуация под контролем или песик с поводка сорвался. Пока автор в тени, у жены горит пукан, возможно и Василий уже неинтересен, автор шаблон порвал и интерес к нему возрос. Пока есть такая непонятка и автор в тени, есть шанс стабилизировать ВС реально, а не наигранно, поэтому, я считаю, надо сухо отвечать в смс, обозначая, что все хорошо и он жив и продолжать игнор. Сопли по поводу ребенка забыть, это хороший шанс избавиться от аддикции к дочери, все-равно над этим придется работать.

Ну что, поблагодари Дава, за то что он впустую за тебя впрягался. Я же тебя предупредил, ты даже лайк запилил в запись, следовательно прочитал, понял и согласился. А как вышло? Да так вышло, как я и предсказал. Тебя раскусили. Ты устроил истерику - показал слабость, значит она поняла, что вся та игнорная ересь в Польше от тебя - обман. Тебе уже твои яйчонки в тисках закручивать начали, ты просто пока не понял. А наказания жди, оно скоро прилетит, скорее всего, уже нескрываемой новостью (или "случайно спалившейся") о том, что она была вы*бана Василием. Готовь коробку успокоительного. Впрочем, ты сам этого хотел. Получите, распишитесь. Пока ты был там (в Польше), у тебя был реальный шанс иллюзию превратить в правду и общение с женой бы прошло иначе, откуда ты вышел бы победителем, и уже ТЫ бы диктовал условия и правила игры.

P.S. Когда баба хочет сохранить брак любой ценой (даже, ради дочери), она от секса не отказывается. Она не хочет брак сохранять, она хочет тебя наказать и отомстить, и говорит так, чтобы ты булки расслабил, подумал, что ты в позиции сверху, а когда ты расслабишься совсем - она нанесет сокрушительный удар, который тебя сломает окончательно. Ты заигрался в альфу, эта баба тебя сожрет, она тебе не соперник, пока ты творишь всю ту неведомую *уйню, которую исполняешь сейчас.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки форум все по делу сказал кроме излишней радикальности Московский флегматик  и оленизма "Старомодный", но он олень похожий, ему бы со своими проблемами разобраться.

Автор, ради твоего собственного псих. здоровья копать дальше не надо.

Цитата

 

Жена: Тебе же потом его снимать с меня.

Бывший: ок, если на работе не буду.

Жена: Не будешь. Я посчитала твои смены, ты выходной.

 

Измена была 146% ) Я думаю, что каждый с кем изменяли замужние, узнает эти переписки, а также то, как они вместе с такими телками угорали над их, гм, номинально мужчинами. В шутку так не пишут)

Секс очень хороший показатель в данном случае и в случае подобного типажа женщины. Если бы она хоть сколько-то хотела оставить именно тебя как мужчину, то с удовольствием в такой ситуации резкого перекоса бд потрахалась бы с тобой. Но если даже этого не было, ее испугало только изменение ее положения, соцстатуса, неизвестность.

 

Цитата

мы будем разводиться, она не верит.

Конечно не верит, это было очевидно.

 

Собирай яйца, решай что делать дальше. Жить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody, отпишись хоть, что, да как у тебя? Парни время на тебя тратили, советы давали, в ситуевину твою вникали, негоже так теряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morris сказал:

@ForYouNobody, отпишись хоть, что, да как у тебя? Парни время на тебя тратили, советы давали, в ситуевину твою вникали, негоже так теряться.

Да ничего, работаю пока в польше, на вторую работу пошёл. Жена звонит пару раз в день, пишет. Ты прав, это пилотка меня держит, а не дочка (((  слишком все очевидно, чтобы не признавать факт измены. Любит она бывшего своего, а я съехал на хз какой план. Согласен с форумом, что секса у нас нет, потому что я лох, а не всякие там депрессии ((

Семью она хочет сохранить потому что ей стыдно перед семьёй, она сама мне это говорила.

Что ещё вам сказать. Я сейчас настолько слаб, что не могу принять решение никакое вообще, подкаблучник я жёсткий ((( 

Есть вера, что все же жена не спала с васей из принципов. Может это защитная реакция в мозгу((( 

Хз, как дальше жить. Смысл жизни потерян((

Жене и вправду я не нужен, как мужчина(( я так понимаю, восстановить её любовь уже не реально.

И думал ещё насчёт мести. Мне кажется, что месть и вправду будет((((

Мое ВС уж точно не скоро придет в норму. 

Есть варики, которые я раскинул :

1. Остаться в польше. Но куча нюансов, которые меня бесят есть, начиная с друзей свиней, которые за собой не моют посуду, в квартире антисанитария капец, можно тубик подхватить. В добавок демотивирующая обстановка, друзья тянут вниз своим задротством, не думают ни о чем, денег нет, проблемы есть. Съехать на квартиру одному это минус пол зарплаты. 

2. Вернуться в Беларусь, снять квартирку. Забрать туда жену с дочкой, не вспоминать эту историю. Пытаться вытянуть себя. Не получится, будет все хуже и хуже, думаю вместе придём к разводу. (да, план говно, как ты говоришь, моррис, уничтожит она меня просто в хлам((( чтож, с крыши бросаться точно не буду, но я готов к этому.

3. После уничтожения в плане 2, поеду к другу в Рашку, если я ему нужен буду. Если нет, то Остаюсь в Рб соскребать свою гордость и ВС со стенки. 

П.с. Возможно мне и надо вот это вот разочарование в жизни, полное уничтожение вот этого вот простого, наивного мальчишки. Чтобы потом вылезти из этого дерьма побитым, сломленным, но уже без розовых очков и по новой строить свою жизнь.

На данный момент у меня все. В сентябре планирую возвращаться в рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

Да ничего, работаю пока в польше, на вторую работу пошёл. Жена звонит пару раз в день, пишет. Ты прав, это пилотка меня держит, а не дочка (((  слишком все очевидно, чтобы не признавать факт измены. Любит она бывшего своего, а я съехал на хз какой план. Согласен с форумом, что секса у нас нет, потому что я лох, а не всякие там депрессии ((

Семью она хочет сохранить потому что ей стыдно перед семьёй, она сама мне это говорила.

Что ещё вам сказать. Я сейчас настолько слаб, что не могу принять решение никакое вообще, подкаблучник я жёсткий ((( 

Есть вера, что все же жена не спала с васей из принципов. Может это защитная реакция в мозгу((( 

Хз, как дальше жить. Смысл жизни потерян((

Жене и вправду я не нужен, как мужчина(( я так понимаю, восстановить её любовь уже не реально.

И думал ещё насчёт мести. Мне кажется, что месть и вправду будет((((

Мое ВС уж точно не скоро придет в норму. 

Есть варики, которые я раскинул :

1. Остаться в польше. Но куча нюансов, которые меня бесят есть, начиная с друзей свиней, которые за собой не моют посуду, в квартире антисанитария капец, можно тубик подхватить. В добавок демотивирующая обстановка, друзья тянут вниз своим задротством, не думают ни о чем, денег нет, проблемы есть. Съехать на квартиру одному это минус пол зарплаты. 

2. Вернуться в Беларусь, снять квартирку. Забрать туда жену с дочкой, не вспоминать эту историю. Пытаться вытянуть себя. Не получится, будет все хуже и хуже, думаю вместе придём к разводу. (да, план говно, как ты говоришь, моррис, уничтожит она меня просто в хлам((( чтож, с крыши бросаться точно не буду, но я готов к этому.

3. После уничтожения в плане 2, поеду к другу в Рашку, если я ему нужен буду. Если нет, то Остаюсь в Рб соскребать свою гордость и ВС со стенки. 

П.с. Возможно мне и надо вот это вот разочарование в жизни, полное уничтожение вот этого вот простого, наивного мальчишки. Чтобы потом вылезти из этого дерьма побитым, сломленным, но уже без розовых очков и по новой строить свою жизнь.

На данный момент у меня все. В сентябре планирую возвращаться в рб.

Тяжело осознавать, что отношения сдохли, но это не конец жизни. Вы сейчас в психологической ж...е и в принципе от вас только и зависит, выберетесь вы из нее или нет.. Самые сложнее первые два месяца, лучше всего уйти с головой в дела и работу, деньги откладывать, они пригодятся потом. Заниматься соьой, внешкой нужно, думать о ребенке. А с ожп данной уже ничего не выйдет, жить с ней - будет ещё больший ад чем сейчас. Она вас не любит, все что ей нужно это спонсор олень. Важно осознать, что вы ещё молоды и востребованы, и все ждёт впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое:o И зачем я из за тебя бан на месяц получил??? Тебе трындец-_-

Ты чего из Польши припёрся??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся...не из-за тебя:lol:,но похоже.Слушайся форума больше чем маму родную... выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ForYouNobody сказал:

Да ничего, работаю пока в польше, на вторую работу пошёл. Жена звонит пару раз в день, пишет. Ты прав, это пилотка меня держит, а не дочка (((  слишком все очевидно, чтобы не признавать факт измены. Любит она бывшего своего, а я съехал на хз какой план. Согласен с форумом, что секса у нас нет, потому что я лох, а не всякие там депрессии ((

А надо-то чего ей пару раз в день? Пустые базары за "жили-были" прекращай с такой частотой. Сливай их под предлогом неимоверной занятости. Если разговоры о здоровье/благополучии дочери, то в них должно быть максимальное количество конкретики, никакой воды. Она даже соскучиться не успевает по тебе, постоянно в курсе где ты, как ты и что ты. Ты же работать туда поехал, "поднимать целину", помнишь? У тебя нет времени на пустой треп.

Я вот не пойму никак. Если уже и до тебя самого дошло, что баба твоя на чужом кукане была, ты понимаешь, что любят не тебя, а Васю, а с тобой только потому, что перед мамкой стыдно да и удобнее пока, чем с Васей, то чего ты еще ждешь? Когда лично снимешь ее с *уя? Приятно осознавать, что тебе пишут: "Привет, кагдила?", а ему платье предлагают снять и фотки сисек шлют? Самоуважение где, ептваюмать?!

А с пути ты сбился только потому, что попытался сделать по-своему в надежде, что все выйдет "чики-пуки", ан нет, чудес не бывает. Своей инициативой непонятной, еще глубже залез в бочку с дермецом. "Инициатива еб*т инициатора" - неужели не слышал никогда?

11 часов назад, ForYouNobody сказал:

Что ещё вам сказать. Я сейчас настолько слаб, что не могу принять решение никакое вообще, подкаблучник я жёсткий (((

Это не подкаблучество, это страх. Страх шагнуть во что-то доселе неизведанное и непонятное тебе. Страх принять ответственность за свое решение, страх уничтожить своими же руками единственный для тебя смысл твоего существования в данный момент. Но ты упорно отрицаешь, что все УЖЕ уничтожено. Уничтожено с того самого момента, когда в голове твоей жены появилась первая мысль о влечении к другому мужчине и желании восстановить контакт с бывшим. Тем самым она тебя обесценила, перемножила тебя и свои чувства к тебе на ноль. Все последующее их "общение" - это следствие ее навязчивой идеи подергать старые ниточки. У тебя есть два пути: первый - разорвать этот порочный круг лжи, лицемерия, обмана и нескрываемого насмехательства над тобой, собрав остаток своих яиц или продолжать терпеть унижения, носить рога и быть посмешищем для всех вокруг. Помнишь сцену из "Матрицы", где Морфеус предлагает главному герою на выбор две капсулы? Выбор за тобой...

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Есть вера, что все же жена не спала с васей из принципов. Может это защитная реакция в мозгу((( 

Я же говорю - отрицание. Человеческий мозг устроен так, что по дефолту он ищет наиболее благополучные для себя исходы из стрессовых ситуаций, дабы не подвергать стрессу весь организм. Он пытается вернуться в зону комфорта. Он же не ты, он понимает, что нервяк ничего хорошего для правильного функционирования всех систем организма не очень полезен. Ты будешь ее оправдывать, даже если она за стеной будет с кем-то трахаться.

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Хз, как дальше жить. Смысл жизни потерян((

А вот эту чушь выжигай каленым железом из себя. Вокруг столько всего замечательного, интересного и неизведанного, на пироге и иллюзии благополучной семьи никогда не надо зацикливаться. Да, черт возьми, вокруг тебя столько баб нетраханных еще. Ты молод, красив, полон сил и энергии, а растрачиваешь ее на пи*дастрадания. Самому не за*бало еще загоняться постоянно?

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

И думал ещё насчёт мести. Мне кажется, что месть и вправду будет((((

Ее месть осуществится только в том случае, если ты сам позволишь ей осуществиться. Как бы парадоксально это не звучало. Если "внезапная" новость о ее измене не дестабилизирует твое ВС, то и мести никакой не будет. Понимаешь, о чем я?

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Мое ВС уж точно не скоро придет в норму.

Это зависит только от тебя. Попробуй посмотреть на ситуацию под другим углом. Попробуй оценить сколько новых дверей открывается, закрой ты эту. Твое ВС зависит от уровня развития ЭИ. На форуме есть хороший материал по ЭИ. Научись контролировать свои эмоции и ВС моментально придет в норму.

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Есть варики, которые я раскинул :

1. Остаться в польше. Но куча нюансов, которые меня бесят есть, начиная с друзей свиней, которые за собой не моют посуду, в квартире антисанитария капец, можно тубик подхватить. В добавок демотивирующая обстановка, друзья тянут вниз своим задротством, не думают ни о чем, денег нет, проблемы есть. Съехать на квартиру одному это минус пол зарплаты. 

2. Вернуться в Беларусь, снять квартирку. Забрать туда жену с дочкой, не вспоминать эту историю. Пытаться вытянуть себя. Не получится, будет все хуже и хуже, думаю вместе придём к разводу. (да, план говно, как ты говоришь, моррис, уничтожит она меня просто в хлам((( чтож, с крыши бросаться точно не буду, но я готов к этому.

3. После уничтожения в плане 2, поеду к другу в Рашку, если я ему нужен буду. Если нет, то Остаюсь в Рб соскребать свою гордость и ВС со стенки. 

"Друзья тянут вниз..." - это возможно только тогда, если ты сам им позволяешь это делать. Наркоманами, к примеру, не становятся по принуждению (частные случаи не рассматриваем). Помимо варианта с целой квартирой попробуй поискать комнату в общаге/квартире. Этих свиней ты постоянно на себе тянуть не сможешь и превратишься в домработницу. Ищи варианты.

Вариант два - сразу нет. Прими это. Сейчас ты должен заняться собой, своей головой, своим благополучием. Приведи в порядок свою жизнь. За двумя зайцами не гонись - ничего хорошего из этого не выйдет. Пи*да твоя никуда не денется, точка невозврата УЖЕ пройдена, самое страшное УЖЕ случилось. Абстрагируйся от нее. Пока от нее нет "коленей" и трехкилометровых минетов с борщами и попутными заявлениями о том, что ты самый лучший, нужный и любимый, то о ее реабилитации и речи быть не может. Честно говоря, реабилитации в вашем случае быть не может вообще, но там посмотришь. До тех пор, занимайся собой.

Вариант три начни пробивать. Наведи мосты с корешем, поузнавай что да как. Быть может, найдется что-то более выгодное, чем в Польше. Но я бы ставки делал на Польшу, но запасной вариант у тебя должен быть.

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

На данный момент у меня все. В сентябре планирую возвращаться в рб.

А стОит ли? Тебе возвращаться некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, то что ты здесь написал это полный пи..!! Много лет уже не занимаюсь пикапом так-как женат, а дети уже вот в школу пошли, но случайно наткнувшись на твою тему в истории на рабочем компе (у нас тут пацаны молодые интересуются пикапом, почитывают) не смог остаться равнодушным. Кое-как вспомнил пароль и зашел)) Ну что-же поехали..

Самое первое - как я понял она с самого начала не была уверена кто ей больше нужен - ты или бывший. Пока он был в армии она славно проводила время с тобой) А как вернулся в процессе раздумий она залетела от тебя и выбора у неё не осталось. Вышла замуж и её заела бытовуха, плюс ребенок, плюс отсутствие своего жилья (перед подругами не хвастнёшь). И тут появляется Петя, Женя ну или Вася как тут пишут. С ним она получает романтику, страсть, волнение, ожидание встречи и т.п. чего ей не хватает в браке, а к тебе начинает копить раздражение, думает типа "вышла-бы за Васю всё было бы по-другому". Ты уезжаешь, встречи с Васей учащаются, наверняка уже обдумывает как она свалит от тебя и сойдется с ним и будут они жить вместе. И тут она узнаёт что Васька то тоже не дурак, не шибко то рвется с ней сходиться, что помимо неё у него еще 5 таких же дур которых он поё..вает время от времени. И тогда она начинает петь что: "хочу сохранить семью ради дочери" И будет петь пока вместо Васи не придет Андрюша или Ваня и не пообещает ей "сладкой жизни с мокрыми писями". 

Это моё виденье ситуации с высоты прожитых 33 лет. Теперь к делу. На бабу на эту забей! Можешь развестись если хочешь, можешь забить (разведешься потом при случае), главное о ней не думай. Она тебя не любит и не уважает. Стоит тебе хотя-бы начать подниматься она сразу тянет тебя обратно в своё болото. Ваш брак был именно по залёту и это главная твоя ошибка! Девчонка еще не нагулялась, либо она просто по породе своей шлюховатая, я склоняюсь больше ко второму. Ты нифига её не узнал, сходу женился за что и поплатился. Так что забей на неё, всё что должно было случиться уже случилось. Для тебя она никто и точка! Насчет дочери реши сам как и когда будешь видеться, но с этой шалавой больше не общайся кроме как на тему "завтра я приеду за дочерью".

Теперь по работе. Не знаю какая у тебя зарплата в Польше, еще ты обмолвился насчёт Нового Уренгоя. Я как-бы живу недалеко, могу подсказать по зарплатам. Ты на какую профессию думаешь? Сколько зп предлагают? Но учти что это крайний север - в начале июня легко можно наблюдать на улице снег, а вокруг только тундра и болота. Но если предложат хорошую зп, больше чем в Польше можно попробовать. Вообще выстрой в своей голове план к дальшейшим действиям и чётко ему следуй и не мечись. 

Первая твоя цель это однозначно своя квартира! Работай (хоть в Польше хоть в НУре), поднимай бабло, копи. Купишь хату - твоя самооценка уже поднимется) Можешь для начала сдать хату кому-то в аренду, а сам снова копи скажем на машину/дачу, еще одну хату). Нарабатывай материальную базу, а вместе с ней будет расти и твоя самооценка. А там уже решай, хочешь возвращайся на родину, хочешь осваивайся по месту, кароче как карта ляжет! Бабу достойную еще найдёшь, незнаю как в Беларуси, но в России и Казахстане их просто дох... свободных. Ты главное забудь эту свою путану. Как забудешь так сразу новая и замаячит на горизонте)) Не исключаю также что в процессе твоего становления эта бывшая ещё объявится и начнёт падать тебе на хвост - тут конечно тебе решать, но я ни в коем случае никогда больше с ней не связывался.

Еще я думаю ты сам понимаешь - тебе надо поскорее её забыть. Чтобы не думать о ней займись тем чем ты действительно любишь заниматься - скажем меня спорт абсолютно не вставлял, я с детства тянулся к технике, автомобилям, мотоциклам и всяким экспериментам в стиле канала Креосан на ютубе. Найди то от чего тебя прёт и занимайся этим. Прёт от спорта - занимайся им. не прёт - занимайся чем-то другим. Сделай что-то от чего у тебя захватит дух - прыгни с парашутом, полетай на дельтаплане или еще что-нибудь подобное. Пусть твоё увлеченье займёт твой мозг! В сочетании с игнором результат ты увидишь уже через пару месяцев)

И ты давай это не теряйся - можешь накидать еще вводных по своим увлечениям, может чё придет в голову подсказать. По бабе ребята уже написали руководство к действию: сам не звони не пиши. Если позвонит можешь игнорить можешь взять но общайся без энтузиазма в стиле да/нет/незнаю.

Изменено пользователем Битков
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody

Автор, запомни, девочки таких как ты не любят. 
Девочки любят тех, в ком есть стержень. Ты с самого начала  был мягок как пластелин. Тебя как теленка перевезли  в город к ОЖП, поселили у родителей ОЖП, дали работу у папы ОЖП. Ты как трава. Все за тебя решили и сделали. Где ТВОИ решения и стремления? Их нет. Ты с работы домой и в комп. Никаких амбиций, никаких планов на будущее. 

Девочки не любят мужиков, которые только на словай мечают о светлом будущем, девочки любят поступки. Ты не развивался, мечты оставались мечтами, да и то, только на словах.  Никаких действий ты не предпринимал.

И только когда получил пинок под зад, ты вдруг понял, что надо шевелиться и зарабатывать бабки на хату. Ну хоть понял, уже хорошо.

Теперь смотри расклад. ОЖП уже тебя записала в тухлый бесперспективняк. Твои слова о своих планах на будущее она делит на 10, так как в прошлом она это от тебя уже слышала , а действий на выходе было ноль.

Поэтому, говоришь ей ОДИН раз о своих планах и ставишь перед фактом - я  решил то-то и то-то. Её мнение на этот счет НЕ спрашиваешь. И ничего не обсуждаешь. Начинаешь действовать. Не надо обсуждать и мусолить с ней свои планы по 1000 раз. Она уже этого наслушалась, она тебе не верит и она в тебя не верит. Поэтому ты не сексуален для нее.

Совсем другое дело, когда ты обретешь стержень, станешь финансово независимым, сразу приобретешь ценность в ее глазах и не только в ее. Но этого мало. Тебе надо перестать ползать за ней и хавать все то, чем она тебя кормит. Ты играешь в детский сад. 
Увидел переписку такого содержания, в котором ОЖП пишет, что ждет, когда с нее другой мужик снимет платье. Какая реакция нормального мужика? ПНХ. А ты  какое-то куни ей собрался делать. Ты в своем уме?
Она тебе говорит - я разлюбила тебя. Какая нормальная реакция мужика? Уйти с достоинством. Бабу в игнор. А ты ползаешь за ней.  Ты в себе?

Сиди в Польше, колоти бабки. Не трать на разную  хрень. Копи себе на квартиру. Бабу в игнор. Престань ты с ней уже выяснять отношения. Нельзя быть таким тряпочным. Кстати, в твоей ситуации будет далеко не лишним открыть глаза и оглядется по сторонам - и начать общаться с женским полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

Совсем другое дело, когда ты обретешь стержень, станешь финансово независимым, сразу приобретешь ценность в ее глазах и не только в ее.

Ну про стержень можно было и не упоминать, вполне хватило бы "финансово независимый", тогда и стержень не обязательно.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею и правда, вот тряпки-то, а.... Она ему, не хочу я тебя? А он, как так?Может куни??? А он спасёт, да???

У бабы секс в голове. Только там она решает, от кого её пи$да станет мокрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Она ему, не хочу я тебя? А он, как так?Может куни??? А он спасёт, да???

Улыбнуло)))Эх Свободная личность,когда тебя захомутают???:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wladim сказал:

Улыбнуло)))Эх Свободная личность,когда тебя захомутают???:lol:

Это сложно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Pavellpm сказал:

Ну про стержень можно было и не упоминать, вполне хватило бы "финансово независимый", тогда и стержень не обязательно.

Ага и будут всю жизнь с тобой только потому, что ты "финансово независимый" тюфяк и алень, а по факту будут тщательно скрывать е*лю с Василием, чтобы не прое*ать твою (и свою, как следствие) "финансовую независимость", да к тому же ржать над тобой и презирать тебя. Если есть бабки - шкур вокруг тебя виться будет на любой вкус и цвет. Тут же, как мне кажется, у автора цель другая: пробудить в бабе "правильные чувства", а не презрение и аппатию, как к мужику. Весь вопрос в том, сможет ли он жить, даже, если у него это получится сделать, с пониманием того, что баба была на чужом буе. Не уничтожат ли его "мультики"?

Вернуть ее получится только заимев "стержень" (как бонус и "финансовую независимость"), ибо для своей пЕлотки он сразу станет оверпривлекательным и оверсексуальным. Парадокс в том, что обретая "стержень", ценность и значимость изменщицы для тебя падает в ноль. Отсюда вывод - бабу данную полюбому в расход, точка невозврата пройдена.

ИМХО.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Pavellpm сказал:

Ну про стержень можно было и не упоминать, вполне хватило бы "финансово независимый", тогда и стержень не обязательно.

Внутренний стержень это характер во всех областях, а не только финансовая независимость.

У автора этого стержня пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как дела автор? Надеюсь ты с головой ушел в работу и просто нет времени на все остальное. Лёгкий просвет в том мраке, что я читал разок был, так что думаю ты способен переосмыслить свои мягкотелые принципы и следовать верному курсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, решил отписаться. В общем я ТФН) итог конца рабочего месяца: жена твёрдо решила уйти к Васе)))

И так опишу в кратце, как все вышло. После второго моего уезда общались вроде ровно, жена даже как бы ждала меня, уже что-то планировали даже вместе, как перестроим свои отношения. Читала какую- то книгу для молодых мам. Были и конфликты: Она захотела волосы покрасить, а это баксов 25$ стоило, я попросил не спешить, типа я вернусь, а там будет видно, а то денег не так много у нас, а по приезду месяц без работы буду, а есть надо, ребёнка кормить надо, на что она мне ответила, что я жмот, как мой отец, сказала мне такой муж не нужен и развод. В ответ ей я написал, все её траты, что никогда ничего ей не жалел, ок значит развод. На следующее утро просила прощения, сказала, что не хочет терять меня, я в мороз ушёл. (сейчас это вспоминаю, так противно на душе, она такая потребительница, мне противно аж)

Были тесты с её стороны: говорила, что боится меня, потому что я могу её ударить. Тест я не прошёл, сказал, что она заслуживает этого, но напомнил, что никогда я её не бил и не собираюсь. 

Были манипуляции от нее, на которые я велся ( винила меня, а я оправдывался) даже пыталась обвинить, что это я виноват, что появился Вася. Эту манипуляшку я присек жёстко.

В общем подходит срок, я должен был приезжать через неделю.

Звонок: просит, что бы после приезда я снова потом поехал в Польшу, типа нафиг сидеть без работы (я понимаю, что это уже точно изза Васи. Говорю нет) она выдаёт: давай паузу, мне нужно подумать,. Я: либо развод либо вместе, мне надоели эти качели. Она: мне тоже они надоели, мне надо подумать, но я думаю, что мы не разведемся. Я:  кароч я подумаю, а потом решу. 

К вечеру ей позвонил:

Я: кароч, нафиг тут паузы делать. Либо развод либо вместе.

Она: развод

Я: ок

 

На утро, проснулся, меня начало плющить, крыша съехала, позвонил, сказал не правильно так решения спонтанно принимать, давай паузу.

Она со всем согласилась.

Я игнор. Через 4 дня включил телефон. Жена звонила. Перезвонил. 

Короче, она сказала и решила, что развод. Я начал плакать, она ещё сильней меня раскрутила на эмоции, а я больше за дочку начал плакать и говорил ей, что как так, я без дочки, а она без меня, что вот так-то решения принимаешь.

Через пару дней я успокоился, снова звонок: 

Жена: я не хочу разлучать тебя с дочкой, прими решение ты.

Я: моё решение ничего не решит, у тебя в голове Вася, ты все равно уйдешь.( лох я,  успокоился, поэтому так и среагировал((( лучше бы принял решение)

Дальше бла бла.

Кароч итоги:

Были звонки и переписки, где я собственно начал унижаться. Снова ей плакал, что дочь моё все. Она даже маме сказала, что с васей хочет быть. Мама в шоке, говорит, что дура и пытается переубедить её. Кароч крышу рвёт жене от любви к Васе, ей пофиг на все и всех.

Ребят мне было так плохо, это моя первая женщина, первая такая любовь, первая жена, маленькая дочка у нас даже года нету, меня так колбасило дня 3-4.

Контрольное общение, буквально 2 дня назад. Снова я начал ныть, что не отпущу её. Она: я всё равно уйду. Ты не понимаешь, я хочу быть счастливой.

Я весь в слезах от безвыходности и принятии того самого страшного о чем я думал, что жена уйдёт к Васе на его кукан, что моя любимая будет или уже осквернена чужим семенем 100% ( даже сейчас вспоминаю и ска слезы текут(((() она сказала что хочет с ним общаться, я спросил: только общаться?  Она: нет (епатсья). Кароч дальше, дико рыдая, говорю, что в её глазах я хочу уйти мужчиной. Она: ты мужчина, ты не начал агрессировать, не  говорил, что не будешь платить аллименты, не начал оскорблять меня. Я: я сопля и размазня, для меня это трагедия. Она: нет, ты мужчина, я тебя понимаю, тебе тяжело изза дочки. В итоге: в слезах я начал желать ей всего хорошего, чтобы с васей правильно дочь воспитывали и не обижали её. Говорю, раз так все, то наши пути расходятся, и я принял для себя тяжёлое решение, что я уеду к другу на север в новый Уренгой, потому что в рб за 200$ смысла нету, у меня ничего нет, я даже не реализовался до сих пор. Образование, где я учусь - пустышка. Мне тяжело, потому что я тогда дочь видеть не буду, только приезжать на её день рождения. А я не хочу её бросать. Все это я говорил рыдая как баба((( говорю: я успокоюсь и перезвоню.

Кароч, я успокоился. И что-то переключилось в моей голове. Звоню:

Уже уверенно. Без слез. Снова говорю о своих планах, что выбора у меня нет, а своим уходом она мне открыла перспективу. (там друг с другом риэлторскую фирму открыли, друг знает, что развожусь, то зовет, сказал всему научит, но только когда мое ВС будет в порядке)

Начал я разговор о наших деньгах на квартиру (до этого ни разу не поднимал я этот вопрос)

Она: ты хочешь что-то забрать?

Я: да, деньги отца. (на счёте 20к зелени, отец дал 13к, со свадьбы 7к)

Она: хорошо (началась паника)

Дальше весь разговор был о деньгах и о будущем моего ребёнка, если честно тут самое интересное))))

Оборвалась связь....через 15 мин снова разговор

Жена: слушай, я не хочу чтобы ты думал, что я там хотела угнать деньги, я надеялась, что ты их оставишь мне. (тут я почувствовал толику власти над всей ситуацией в целом) я не хочу жить с родителями, я надеялась на квартиру.

Я: а я надеялся на крепкую семью с кучей детей. Квартира это была наша мечта, теперь мы не вместе, у меня планы вложить эти деньги в бизнес друга, если повезёт, то будешь норм аллименты получать. Дочь я не бросаю, буду ей помогать. 

Жена: вот поэтому я думала и не разведемся, что я поживу с дочкой и надумаю не разводиться. (и с васей она поживет, если надоест, то его вон, а меня назад, круто она себе все распланировала.)

Жена: а вдруг бросишь? А вдруг то а вдруг это бла бла (всякий бред, были даже манипуляции и тп.) пыталась завинить меня, что мои родители не интересовались ребёнком ( хотя они все с разных городов, у мамки моей вобще бедствующее положение, жена все прекрасно знает)

Жена: *начала считать в слух* блин, придётся кредит брать, я думала, если оставишь, то от алиментов с 3х лет откажусь.

Я: фигня алименты. Мне нужен этот капитал на старте, он решит моё положение.

Снова обрыв связи...через 10 мин..разговор:

Жена: слушай, давай ты деньги оставишь, а я тебе буду выплачивать, только без %. У нотариуса все заверим. (даа, тут я начал чувствовать ещё больше власти)

Я: нет, мне нужен этот капитал.

Она: просто если именно я куплю квартиру я не от кого не буду зависеть.

Я: у тебя теперь есть Вася, пусть он квартиру тебе покупает,кормит нашего ребёнка.

Она: я не хочу зависеть от него, я не уверена, что у меня с ним что-то получится. Тогда я выгнать его спокойно смогу (тут мне стало жалко Васю))))) ( да и вообще вся ситуация превращаться в анекдот начала)

Я: послушай, между нами все кончено, ты сама себя загнала в эту ситуацию. А то что ты понадеялась на бабки это твой косяк, весь твой план изначально был в дырках. Офигеть скинуть меня решила. Теперь твоя ответственность за твои же решения.

Жена: начала плакать.

Кароч был ещё треп, я говорил, что она дура, со мной было бы все хорошо, ан нет. А если с васей не срастется, то она в лучшем случае, у мамы папы и с дочкой останется жить, в худшем, у неё ещё будет +1 ребёнок, то она хрен когда себе Кого найдёт ещё. Она снова плакала, я был жесток. Сказал, что если у меня, все норм будет, если не создам новую семью, то может ради дочки приму назад (в качестве рабыни естественно) снова плакала, что будет это от безисходности. (сейчас думаю нахрен её, доигралась) 

Кароч итоги:

Еду я в Брест сегодня, по делам. Заеду к дочке. Планирую до декабря снова в Польшу, заработаю денег на Уренгой. После сессии и дня рождения дочки я пердолю на север. Бабки на счёте, с которого только снять деньги можно в январе (счёт на жене, понимает, что за бабки лучше не портить отношения) по приезду я проверю действительность счета. (а то я лох, не удивлюсь, если меня развели)

 

 

 

В планах:

Прокачать стержень, коего мне все тут желают заиметь)

Нашёл на форуме тему "практика моделирования АСа. Тюнинг мозга, души, тела." потихоньку начал её разбирать, принял для себя, что на стержень уйдёт 5 лет ежедневного труда.

Прочитал женщина: учебник для мужчин (раньше читал, но Все забыл, сейчас освежил и по новому смотрю на ситуацию, буду перечитывать ещё раза 2, как сказано в теме.)

 

П.с.

Вася олень, будет растить моего ребёнка с некачественной ожп. Я думаю, что они разойдутся 100%.

Моя жизнь испорчена, жизнь дочери тоже (грозит ей похожий сценарий), жизнь жены испорчена (только она этого ещё не понимает.) 

Жалко дочь и тещу, хорошая умная женщина, простила мужу измену, потом дождалась его с тюрьмы 5 лет, сама тянула двоих детей и одновременно строила дом. Её жизнь тоже испорчена, будет теперь видеть несчастье своей дочки-дуры.

Тема не окончена, думаю будет продолжение. Планирую создать журнал развития для обратной связи. Ссылку скину сюда.

Всем спасибо)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ForYouNobody сказал:

счёт на жене, понимает, что за бабки лучше не портить отношения) по приезду я проверю действительности счета. (а то я лох, не удивлюсь, если меня развели

Очень невмеру рисковый парень.:huh:

 

14 минут назад, ForYouNobody сказал:

это моя первая женщина, первая такая любовь, первая жена, маленькая дочка у нас даже года нету, меня так колбасило дня 3-4.

Первая, но не последняя. Не возвращай её, ты ведь не враг себе.  Ты как черновик писал, неудачно получилось. Вы ещё оба слишком маленькие, незрелые. Дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же мерзкая бабца - героиня темы. 

Хочет и рыбку съесть и на шишку сесть.

Автор, я изначально переживал тут. За косяки твои, за то как ты шансы на ее возврат профукиваешь. 

А теперь я рад, что ты всё просрал. Вот честно. Всё что бог не делает, всё к лучшему. Не нужна тебе крыса эта. 

И жалеть там никого не надо. 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody, да, ты ТФН еще тот. Прям, ТФН в квадрате. Что-то объяснять бесполезно, ты уже все сделал, проигнорировав все знания этого источника и советы ребят. Что сделано - то сделано. Есть шанс перестать быть ТФНом, но воспользуешься ли ты им, это другой вопрос.

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Жена: слушай, я не хочу чтобы ты думал, что я там хотела угнать деньги, я надеялась, что ты их оставишь мне.

Да? А с*уяли?

1 час назад, ForYouNobody сказал:

да, деньги отца. (на счёте 20к зелени, отец дал 13к, со свадьбы 7к)

Тут ситуация немного интересная, даже если в расчет не брать, что деньги на ЕЕ счете. Если 13к упали на ее счет до свадьбы, то они не пилятся (не совместно нажитое) и она заберет их вполне спокойно себе, доказать, что эти деньги принадлежат тебе по праву - проблематично. Придется пилить 7к пополам, вместо 20. Если вся 20-ка прилетела после свадьбы, то рассчитывать ты можешь только на 10, не надейся, что она тебе вернет всю 20ку, у нее были планы, а так просто от них не отказываются. Так же, ты можешь провафлить момент съема бабла со счета в январе, и бабки ты не увидишь совсем (если вы на тот момент будете еще в браке).

Итог: ты либо с 10к денег, при самом наиблагоприятнейшем раскладе, либо с 3,5к, либо через дырку в кармане держишь себя за х*й. Закатай губу, что получишь всю 20-ку.

1 час назад, ForYouNobody сказал:

счёт на жене, понимает, что за бабки лучше не портить отношения

Пфф... Я тебя умоляю. Прикинь, и за меньшее бабло людей убивают. На отношения ей уже давным-давно по*уй, один ты этого не хочешь понимать.

1 час назад, ForYouNobody сказал:

а то я лох, не удивлюсь, если меня развели

Вангую: на бабки тебя нагнут. Инфа 146%. Либо, до января намажется к тебе, опять же из-за бабок, не строй иллюзий, что из-за тебя красавца-молодца. Только на*уй тебе это, не пойму. Самая обыкновенная потребл*дь. Мерзкая, двуличная хитрожопая шлюха.

1 час назад, ForYouNobody сказал:

то может ради дочки приму назад (в качестве рабыни естественно)

Пи*дежь! Все это предложение пропитано пи*дежом!

"То может приму назад". Если она захочет, то примешь. Слышишь? Если она захочет. В ваших взаимоотношениях твои желания не рассматриваются, причем давно. Контроль над ситуацией у нее. Полностью. Нахера ты просишь советов, если им не следуешь - не понимает уже никто.

"Ради дочки". Снова пи*дежь! Не ради дочки, а ради того, чтобы снять с яиц зажим. Ради пирога юзаного другим мужиком, пока ты там трудишься. Не обманывай никого.

"В качестве рабыни". Повеселил ты меня знатно. Ты не в курсе что ли, что раб у нее ты? Игрушка. Вертит тобой как пожелает. Даже не стесняется говорить, что у Васяна отсасывает в перерывах между кормлениями дочери и болтанием с тобой по телефону.

2 часа назад, ForYouNobody сказал:

Тема не окончена, думаю будет продолжение.

Оно будет. Тебя поставят раком еще сильнее. Уничтожат. И ты сам вложил револьвер ей в руку. Ты на протяжении всей темы заряжал барабан боевыми. Первый выстрел уже был, когда тебе открыто сказали про член Василия. Тебя ранило, но ты пока жив. Помни: в барабане еще 5 патронов. Ты, как теленок, продолжаешь слепо верить в хэппи энд, пока тебя ведут на бойню. Столько времени прошло, а воз и ныне там...

1 час назад, LubovSay сказал:

Не возвращай её, ты ведь не враг себе.

Думаешь? А по-моему это что-то психическое из разряда мазохизма. Он получает удовольствие от душевной боли, мне кажется, потому и засовывает руку в пламя периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForYouNobody сказал:

Вася олень, будет растить моего ребёнка с некачественной ожп. Я думаю, что они разойдутся 100%.

Моя жизнь испорчена, жизнь дочери тоже (грозит ей похожий сценарий), жизнь жены испорчена (только она этого ещё не понимает.) 

Жалко дочь и тещу, хорошая умная женщина, простила мужу измену, потом дождалась его с тюрьмы 5 лет, сама тянула двоих детей и одновременно строила дом. Её жизнь тоже испорчена, будет теперь видеть несчастье своей дочки-дуры.

Тема не окончена, думаю будет продолжение. Планирую создать журнал развития для обратной связи. Ссылку скину сюда.

Всем спасибо)

 

Тебе жалко васю, жалко жену которая во всю с другим порется, жалко тещу.

А мне вот твоего отца жалко. Тебя не жалко, вечно плачешь, об тебя ноги вытирают а ты еще другой стороной поворачиваешься чтоб удобнее вытирать было - тут скорее презрение а не чувство жалости вызывает - и не только у меня, а и у твоей жены - ты сам своим поведением довел ее до того что она относится к тебе примерно как к таракану.

А вот твоего отца жалко потому что 13к зелени тебе подарил. По российскому курсу это почти миллион рублей - огромная сумма для среднестатистического россиянина.

И щас твой отец будет думать что его сынок так жестоко просрал его подарок...и деньги жалко и за тебя стыдно.

Так она тебе и отдаст бабки - щас будет усиленно думать как лишить тебя всех этих денег....а тут скорее всего и думать нечего если деньги на ее счете - кинет тебе долларов 300 чтоб твое нытье не слушать, а на остальное скажет уже ипотеку взяла - и че ты сделаешь?....я не юрист но наверно даже через суд не вернешь.

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это жесть полная.

Твои планы: прокачать стержень-х*ержень, читать какие то книжки-х*ижки, которые тебе сейчас не нужны. Полная херня. Это все равно что лечить насморк, в то время, как грозит ампутация ноги.

Твоя задача номер один должна быть -  вернуть бабки, и выйти из ситуации с наименьшими финансовыми потерями.  Твою жену-шлюху в потери записывать не будем, терять там нечего. Она тебя уже поимела морально, а теперь хочет поиметь материально.

Делай что угодно: ври, прикидывайся, обещай что угодно. Забей на банковские проценты, верни деньги отца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, деньги эти, 20к - они где физически? Как вы их получили, на чьих счетах, были ли документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже одной ногой в черном фонде.. Автор, думай как бабки вернуть. И беги, спасайся из этих уже давно недоотношений. Спасай себя! Она тебя подчинила так, что ты уже тупо не ведаешь, что творишь, чувства самосохранения ноль! 

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Извиняйте, что долго не отписывал, я приехал с беларуси назад в польшу и сразу на работу, времени особо не было последнюю неделю.

Ну в принципе и нечего рассказывать....

Приехал в брест на неделю, поиграл с дочкой, пообщался с женой, сказала, что любит васю, мне в тот момент было уже плевать, я успокоился. Говорил ей, что она дура, раз приняла такое решение, уговаривал, чтобы одумалась, лил слезы, потом ругался, говорил, что не дам развод. Призналась мне, что вася засел у нее в голове еще перед свадьбой, но было поздно разрывать отношения, потому что она была беременна, и она не хотела выходить за меня)) Но вышла естественно из-за ребенка)) Признаю - свадьба по залету :lol:. Тесть с тещей в ах*е были от происходящего. Тесть орал, что мы два долб#*ба, жене моей говорил, что она дура, что ребенка ни один мужик любить не будет как родной отец. И это тесть еще не знал, что она к бывшему ваську уходит))) Открыл тему о счете в банке. Проверил, счет действительно существует, он безотзывный, сумма действительна, в январе заканчивается срок. Договорились по мирному, что она мне отдаст деньги отца. 

Очень угарнул с некоторых приколов: Говорила, что не хочет зависеть от васька, чтобы потом его кинуть, если он ее за*бет. Ныла мне о любви к дочере, что я должен больше, чем просто алименты, естественно, я говорю, что теперь вася должен))) Она манипулировала: -"так вот значит, как ты любишь дочь?" (кароч ребят, это жесть, мне аж противно вспоминать, это не та женщина которую я полюбил, хотя любил ли я? может это была привязанность?). Увидел переписку ее с васей: вася, у нее отпрашивался, чтобы с другом пойти пообщаться и непонятно за что просил прощения.(WTF???). Ответ жены, почему она уходит к васе: -"я не хочу подчинятся мужчинам, я чувствую, что я не могу так, а он всегда сделает, как я скажу, ты же постоянно сопротивлялся, я сказала васе, что у меня есть потребности затратные (макияж, брови, ресницы, украшения), знаешь что он ответил? Что он возьмет на работе подсменку, чтобы заработать, а ты никогда не любил подсменки на своей работе.(на это ничего кроме ироничной улыбки я не выдавил:rolleyes:)"

При мне переписывалась с васей. Видел краем глаза "люблю не могу", "скучаю". Вася конечно бесился, что я приехал, типа там пытаюсь ее вернуть :lol:. Я с этого был в каком-то непонятном ироничном состоянии, не знаю как описать даже. Думал про себя: "как же так вот в жизни моей произошло? ну епт!" Повинил себя, что олень я галимый, надо было сразу с достоинством уйти, но нет решил унизится до конца (на коленях не стоял, но это уже не имеет значения) С другой стороны: "Вот это вася олень, забирает бывшую, только уже с ребенком" С третьей стороны: -"если жена выбрала оленя, то я олень в квадрате получается :o:lol:" )))

Говорила, что измены не было. Ладно я твердолобый, но вы же, ребята, не поверите))) 

В последние дни пошли к общим знакомым на свадьбу, я там там накидался с нашим водилой, повеселился)) некому было везти со свадьбы домой, я сказал, если приедет василий, то набью его, вася приехал, начался махач, вася дал мне звиздюлей)) (не бил меня просто поборолись, повалялись и разошлись). Снова униженный (хотя я этого не чувствовал) пошел пешком, жена уговаривала сесть в тачку, я отказался, кароч вася повез ее домой. Пока шел подумал, что надо бы с васей поговорить, позвонил жене, говорю -"пусть вася за мной без тебя заедет, поговорю с ним". Кароч подобрал он меня, было не далеко от дома. Я сказал, что со  ̶ш̶л̶*̶х̶о̶й̶  женой моей все понятно там, переживаю только за дочь, чтобы выросла нормальной, не как мать, сказал васе, чтобы воспитывали нормально. (хотя толку то? все равно пиз*ец будет )

И сделал контрольный:

Я: -"надеюсь вы мне с женой рога не наставили"

Вася: -Нет, нет.

Я:  -Жена тоже так говорит. Просто если наставили, то потом наставит и тебе. 100%

Вася: - *молчит* (вспомнил момент с прошлого приезда, когда показывал жене переписку с васей, что я нашел, жена не спешила ничего говорить, пока все не перечитала, а потом выдала "это ничего не значит, это просто слова-игра" ))))) (насчет измены я свой вывод сделал, хотя уже тоже не имеет значения, изменяла или нет, уже пофиг)

Пожелал ему счастья, пожал руку, вышел с машины пошел домой.

На следующий день с женой поехали в суд, я подписал все бумажки, что согласен.( к слову, развод вася оплачивает :lol:)  И я уехал в Польшу. 

 

После всего этого движа отпустило меня, ребята. Да унизился, да тема достойна черного фонда)) (не подумайте, не набиваюсь)

Сейчас думаю, что осталось только вернуть бабки отца и сохранить их или влить в какое дело. В принципе тема окончена) Но я думаю всем интересно, кинут ли меня на бабки, потому что гарантий нет. И мне интересно)) Так что ждите новый сезон от неудачника-недопикапера в следующем году)))

Сейчас определился с целью в жизни. Цель не далекая но все же, лучше чем опустить руки. Поеду в рашку к другу в новый уренгой, в польше сейчас денег поднакоплю на перелет, а там уже посмотрим.

Жену возвращать не собираюсь. Как уже писал, не могу только понять: это была любовь или привязанность? (собственно на это тоже уже пофиг) Дочь люблю, бросать не хочу, но если в рашке все будет хорошо, то максимум раз в год буду приезжать, а если семьей обзаведусь еще когда-либо, то вообще уже нечего загадывать.

Если кто что хочет сказать пишите) кидайте помидорами, засирайте, может кто поддержит и направит на путь правильный.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у твоей жены есть любовник. 

Отношения не спасти. 

Подавай первым на развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Николай VLG34
      Господа доброе время суток. Тапками уже кидали на АБФ. Там дали не самый лучший прогноз т. к. там в основнм сидят радикалы на мой взгляд. 
      Моя мерзкая история в том что я из сложной семьи где отец в неодеквате пытался доказать что он альфа психами и уходами из дома кода пытался доказать правоту и что он главный в семье. Мать в быту не пригодная и отец немог с этим мириться. В итоге я прожил свое детство в аду. Прошу меня извинить за критику к родителям но их я ненавижу. В итоге я скопировал их психотип поведения в семье. Сейчас лечу свои психотравмы у психолога. Прорабатываю "обидчивость". Проблема в том что я крайне раним с любимым человеком и ухожу состояне игнора хоть и есть попытки меня успокоить. Хотя в обшестве с людьми обсалютно неуязвим. Могу дня два игнорить а супруга входит в состояни фрустации. Но болячку свою обнаружил не сразу. Я разрушил этим копированием 2 семьи. Первая жена не годная по залету но вел себя также "обидка" накрывала и  подьебывала жоско и моя реакция  тут же довала о себе знать. Психи бегство. Вторая жена годная и тоже есть совместный ребенок. 
      Наворотил теперь защемило и немогу понять что делать. 
      Болячка моя как я уже понял это монипуляция обидой. 
      И так познакомился со второй женой через друзей. Нам обоим по 28 было. Она юрист я ведуший инженер. Жили 4 года. 
      Когда начали встречаться я ей признался что был женат и есть дочь и есть финансовые проблемы. Отторжения не получил. Дальше нам снесло крышу при чем ей сильнее. Я старался себя контролировать но ей крышу снесло знатно. Однажды сказал в шутку что ты бедешь голая читать мне стихи в машине и она через 15 минут голая на переднем сиденье читала мне стихи. 
      Потихоньку перебрался жить к ней. Сделал предложение причем она жила с родителями где у мамы яйца как из титана. Тесть подавлен полностью. Но когда припирали к стенке жоско огрызался но тещя не призновала вину хоть и была иногда не права. В наших ссорах с женой она ни пизнавала своей вины и ее точка зрения всегда правильная. При возникновении бытовой ссоры я сьебывал к родителям блять дней на 10 с тотальным игнором не дождавшись от нее сообшений и в зашемленном состоянии ехал мириться. Во время попыток примириться не унижался просто говарил почему я так поступил. Хочу себя напиздить за это. После примирения пытался обсудить где были нерпавы оба в итоге поризанавались только мои ошибки а ее действия всегда оправданы. Итогом инверсия и проваленный баланс значимости. Мата и оскорблений в отношениях за 4 года небыло. Просто ссоры. 
      На  момент последней ссоры  я ничего про форумы пикапа и АБФ незнал теперь курю взахлеб но ответа не нашел а пока курил запустил ситуацию до критического состояния. 
      Ситуация следущяя. Жил "примаком". Секс охладел через пол года после рождения ребенка хотя и был регулярным в основном инициатива была с ее стороны. Я пытался доминировать в отношениях но баланс был провален и были только ссоры. Вкус к жизни и состояние что ты хозяин стерлись. В итоге я стал инфантильным, разжирел стал нихуя не делать. Забил на все и жил с телефоном в руках. Тещя с тестем разочаровались во мне как и жена. И все пошло по наклонной. Упреки завиновачивания. А я как теленок слушал и оправдывался. (не любишь, с детем не занимаешься, мне не помогаешь, и.д.) Сижу думаю как такое со мной произошло я ведь всегда был на передовой и ей это нравилось а тут я стал инфантильным. 
      Точка кипения. И что призошло. На кону у меня экзамен по подтверждению квадификации. Попросил ее дать мне зарядку в итоге с психом кинула на кровать. Обострять не стал. Думал остынет. В напряге легли спать. Утором ушла на работу. Я уехал в другой город сдавать экзамены. Ни звонка ни смс как "доехал" здал экзамен ни сдал. Молчание. И моя болячка дала о себе зать "обида" Я тоже не писал. На второй день позвонила моя мать сказала что дочь простыла а я даже непоинтересовался как она там. Меня накрыло. Я позвонил но она неответила. Написал жене как дочь в ответ сухое "ок". У меня чуство обиды еще сильнее. Т. е. я настолько был болен чуством обиды что поставил это чуство  выше жены и ребенка. По приезду навестил ребенка, жена была на работе. Дома не остался психанул уехал домой к родителям. Еблан. Начитался АБФ дам охарактеризовали что тебя хотят слить "смирись и забудь их живи дальше" ушол в игнор и санчас. Меня так зашемило что 1,5 месяца я чуть не сдох и сейчас подыхаю. От нее ни смс ни звонков. Пришло извешение о разводе. Не выдержал начал писать что нашел причину бедствий и готов все поменять в итоге сказала что все решила и все кончено. Жена пингуеться но хладнокровна. Сказала что точка невозврата пройдена и ребенока я не увижу. Встретиться отказываеться. Сказала что ни чего не хочет.  Тещя с тестем злые на меня как собаки. Общяться не хотят. Как дейсвовать? Готов на все. Вторая семья разрушена. За ошибки и эмоции прошу прошения. 
      Нужны советы, подсказки. В тапках и ударах кирзой ненуждаюсь. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 889

      Мужчины достигаторы

    5. 4 889

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...