Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ForYouNobody сказал:

При мне переписывалась с васей. Видел краем глаза "люблю не могу", "скучаю". Вася конечно бесился, что я приехал, типа там пытаюсь ее вернуть :lol:. Я с этого был в каком-то непонятном ироничном состоянии, не знаю как описать даже.

Автор, обрати внимание на виражи жизни. Теперь Вася это ты, а он терпила. Психует, ревнует, нервы ей треплит  - ни кого тебе не напоминает?! Расслабься, хлоднокровно бери попкорн и смотри как, ВРИО тебя, сам себя закапывает. Смотри как у твоей "нитакой" будет меняться взгляд - безразличие, удивление, сравнение, заигрывание. Но при это все при условии твоего холодного сердца и разума. 

Только это уже все в прошлом - предателей мы обратно на борт нашей новой жизни не берём.

Поделиться сообщением

Это была неопытность, автор...и зависимость от человека. Но дай бог, чтоб разрулилось с деньгами и в голове тоже ... 

Поделиться сообщением

03.10.2018 в 22:49, ForYouNobody сказал:

Сейчас думаю, что осталось только вернуть бабки отца и сохранить их или влить в какое дело. В принципе тема окончена) Но я думаю всем интересно, кинут ли меня на бабки, потому что гарантий нет. И мне интересно))

Неужели не можешь ничего предпринять? Совсем не смешно.

Поделиться сообщением

07.07.2018 в 15:03, ArtemBeast сказал:

если он будет отправлять ей деньги, для нее это будут жалкие попытки ее хоть как то удержать. Они будут вызывать только насмешки и довольство своим космическим чсв у бабы, "смотрите, я его ни во что не ставлю, а он мне еще и денег присылает, мой ручной алень". таким способом сейчас не восстановишь нихрена а сделаешь только хуже.

Деньги не ей, а их общему ребёнку! Или ты предлагаешь автору и с ребёнком своим «развестись»?

Поделиться сообщением

Автор, просто забери побыстрее деньги . И не откладывай это на потом. Потом ситуация 5 раз может поменяться . Просто чтобы этой шкуре ничего не досталось. А про тебя сказать нечего. Нет таких слов описать, какое ты дно пробил. И думаю это ещё не предел.

Поделиться сообщением

@ForYouNobody, какие люди! Привет.

Приехал в брест на неделю, поиграл с дочкой, пообщался с женой, сказала, что любит васю, мне в тот момент было уже плевать, я успокоился. Говорил ей, что она дура, раз приняла такое решение, уговаривал, чтобы одумалась, лил слезы, потом ругался, говорил, что не дам развод.

Ты уж определись, плевать или нет. :D

Очень угарнул с некоторых приколов: Говорила, что не хочет зависеть от васька, чтобы потом его кинуть, если он ее за*бет...

...Увидел переписку ее с васей: вася, у нее отпрашивался, чтобы с другом пойти пообщаться и непонятно за что просил прощения.(WTF???). Ответ жены, почему она уходит к васе: -"я не хочу подчинятся мужчинам, я чувствую, что я не могу так, а он всегда сделает, как я скажу, ты же постоянно сопротивлялся, я сказала васе, что у меня есть потребности затратные (макияж, брови, ресницы, украшения), знаешь что он ответил? Что он возьмет на работе подсменку, чтобы заработать, а ты никогда не любил подсменки на своей работе.(на это ничего кроме ироничной улыбки я не выдавил:rolleyes:)"

Не понятно до сих пор, что ей нужен Алень и спонсор? Ни ты, ни Вася, ни кто-то другой в качестве мужчины/человека/личности не рассматривается. Вообще. Ты, как источник ресурса просел, поэтому основную функцию, возложенную на тебя, не выполнял, поэтому стал неугоден, как поставщик ресурса, следовательно начался поиск другого. Совсем не принципиально ей, бывший это или кто-то другой, просто по стечению обстоятельств это оказался бывший. Я, разве, не говорил тебе, что она обычная потреб#ядь?

17.09.2018 в 11:10, Morris сказал:

Самая обыкновенная потребл*дь. Мерзкая, двуличная хитрожопая шлюха.

Все это увидели, кроме тебя, опять же...

Ныла мне о любви к дочере, что я должен больше, чем просто алименты, естественно, я говорю, что теперь вася должен)))

Хорошая попытка сосать ресурс с двоих дол#оебов разом. Вполне может осуществиться, потому что вы две амебы бесхребетные. Еб#шьте на трех работах, чтобы царица ваша брови/ногти могла сделать подороже. Вангую: е#ать ее будет кто-то другой, а не вы, тот от кого она утекать будет, как Ниагарский водопад, от жесткого, волевого МУЖИКА с железобетонным непрогибаемым стержнем и яйцами, который ее в бараний рог загнет и обломает понты дешевые ее.

Повинил себя, что олень я галимый, надо было сразу с достоинством уйти, но нет решил унизится до конца (на коленях не стоял, но это уже не имеет значения)

Тебе пять страниц об этом говорят! Сделал бы так - сейчас бы бывшая сосала прощение, да так, как никогда этого не делала. И уже бы ты решал, что с этой шкурой делать, воспитывать или на#уй слать. Но ты же, б#ять, на бронепоезде.

В последние дни пошли к общим знакомым на свадьбу, я там там накидался с нашим водилой, повеселился)) некому было везти со свадьбы домой, я сказал, если приедет василий, то набью его, вася приехал, начался махач, вася дал мне звиздюлей)) (не бил меня просто поборолись, повалялись и разошлись). Снова униженный (хотя я этого не чувствовал) пошел пешком, жена уговаривала сесть в тачку, я отказался, кароч вася повез ее домой. Пока шел подумал, что надо бы с васей поговорить, позвонил жене, говорю -"пусть вася за мной без тебя заедет, поговорю с ним". Кароч подобрал он меня, было не далеко от дома. Я сказал, что со  ̶ш̶л̶*̶х̶о̶й̶  женой моей все понятно там, переживаю только за дочь, чтобы выросла нормальной, не как мать, сказал васе, чтобы воспитывали нормально. (хотя толку то? все равно пиз*ец будет )

И сделал контрольный:

Я: -"надеюсь вы мне с женой рога не наставили"

Вася: -Нет, нет.

Я:  -Жена тоже так говорит. Просто если наставили, то потом наставит и тебе. 100%

Вася: - *молчит* (вспомнил момент с прошлого приезда, когда показывал жене переписку с васей, что я нашел, жена не спешила ничего говорить, пока все не перечитала, а потом выдала "это ничего не значит, это просто слова-игра" ))))) (насчет измены я свой вывод сделал, хотя уже тоже не имеет значения, изменяла или нет, уже пофиг)

Это что? ЭТО, БЛ#ТЬ, ЧТО?! Ты еб#утый что ли? Это поступок мужчины? Это подростковые какие-то бойни у вас, за право обладания пелоткой на местном колхозном дискаче. Вот, что это напоминает. Вот потеху ты там устроил всем, клоун. Унизился, дальше некуда. А шамотра твоя ликовала в душе, что два барана за нее хвощутся. ЧСВ вы ей почесали знатно, молодцы. Потом с Васей задушевные разговоры начал. Решил с другого конца зайти и узнать, е#ал ли ее другой член? Стесняюсь спросить, а зачем тебе это знание? Всего остального не достаточно, чтобы послать ее в пешее эротическое путешествие, не стесняясь в выражениях? Или только измена для тебя веский повод?

Пожелал ему счастья, пожал руку, вышел с машины пошел домой.

В десны бы задолбил еще, миротворец.

Жену возвращать не собираюсь. Как уже писал, не могу только понять: это была любовь или привязанность?

Дай Бог, чтобы в голове так и было, а не просто на словах закончилось. Дай Бог... Не важно уже, что там было, ты страницу перевернул, в прошлом не копайся.

17.09.2018 в 11:10, Morris сказал:

И ты сам вложил револьвер ей в руку. Ты на протяжении всей темы заряжал барабан боевыми. Первый выстрел уже был, когда тебе открыто сказали про член Василия. Тебя ранило, но ты пока жив. Помни: в барабане еще 5 патронов.

Второй тоже уже прозвучал, когда тебе ПОКАЗАЛИ Васю и прилюдно его руками (и твоими, в том числе) унизили. Взвели третий. Готовься... Ты ж ни#уя не понимаешь и не слушаешь, играешь в ее игру, где она тебя обыграет, даже не сомневайся. Законтролят тебя в январе, скорее всего. Но будут и промежуточные, что-нибудь на почве манипуляции дочерью при разводе, или дележки имущества. Пока ты предсказуем и играешь по ее правилам - ты проиграл.

Поделиться сообщением

Автор привет! Анонимно читаю форум уже около года - под настроение раз в месяцок и твоя тема особенно зацепила. Даже зарегался ради сообщения.

Ты просто дикий, честно!

1) Она ТОЧНО тебе изменяла в момент, когда вы ещё были вместе:

Цитата

Жена:  *скидывает ему фото платья которое ей понравились*

Бывший: Красивое (бла бла)

Жена: Тебе же потом его снимать с меня.

Бывший: ок, если на работе не буду.

Это 100% показатель измены. К сожалению, будущим трахарям такое не пишут в принципе, только нынешним. По его реакции понятно, что это уже обыденность.

2) Зачем ты мусолишь отношения? Жена УМЕРЛА для тебя, выкинь всё нахуй, что связанно с ней и её тоже, думай только о дочке. Понимаю, интересно повыяснять отношения, пообщаться с ёбырем, узнать на кого променяла, узнать правду, потом в сердцах крикнуть ах ты мне изменяла шалава, ты плохая, а я хороший! Очень хочется чтобы в ногах валялась, поняла наконец кого потеряла и т. д. все влажные мечты таких особых ребят как ты.

Но это путь в никуда, уже всё сказано, ей поебать, ему втройне. Ты просто ищешь драм, потому что ты такой человек, учись не принимать близко к сердцу, возможно без хорошего невропатолога не обойтись. У меня была подружка, которая дико потела под мышками мгновенно, как только её говорили что-то стрессовое и краснела, выглядело смешно, оказалось гормоны:) Лечиись, по-хорошему, не запускай нервную, эндокринную. Иначе офнешься от инфаркта/инсульта в 60

3) Дочка - делай для неё всё, контролируй алименты, с мамой её привет пока, а с дочкой максимальные эмоции. Но помни, что в России, дочка не твоя, а её собственность. С этим сделать к сожалению ничего нельзя, яйца точно прижмёт. Когда ей будет 15-18, можешь помогать ей и немного баловать, так она закрепит мысль, что ты вроде не урод, как мама о тебе рассказывала.

4) В вопросах деньгах ты писал, что договорился о чём-то с женой. Так вот запомни, этот человек теперь - ТВОЙ ВРАГ. С ним в принципе нельзя договориться. Спасай деньги. Переводи всё себе, консультация юриста по бракоразводу, хватай что лежит плохо. Скорее всего твои мысли: "Вот если я ей отсыплю лям - она на меня совсем по-другому посмотрит, скажет какой я внимательный, заботливый, как всё делаю для них с дочкой, вот тогда точно её чувства проснутся!!". Признайся, есть ведь надежда. Так вот - тебя только посчитают за лоха. Это 100%, это 200%. Попросят второй лям и поржут над тобой ещё раз. Не отдавай денег. Изменивший человек бабок не заслуживает.

А в целом, базы у тебя нет, друг. Простого понимания. Ты просто неадекватный в отношениях, это не изменить. Так что в твоём случае есть рекомендация - тотальный игнор после развода с выхватом всех возможных ресурсов. Редкое общение с дочкой, польша и курвы)

Не пропадай, эта тема станет идеальным пособием, как делать не надо. Идеальным, так как ты делаешь всё что тебе советуют наоборот. Весело тебе играть в неадеквата, весело и нам это читать)

Поделиться сообщением

6 часов назад, RedCarpetIn сказал:

Автор привет! Анонимно читаю форум уже около года - под настроение раз в месяцок и твоя тема особенно зацепила. Даже зарегался ради сообщения.

Привет)  да все норм уже) я писал, что возвращать не собираюсь. Насчёт стресса, да, потрепало меня знатно, но пережил, сейчас даже откатов нет. Так что не надо мне никакого лечение, успокойся) 

Дальше только моя жизнь и благополучие моей дочери от предыдущего брака. Никакой капусты вносить не собираюсь, типа для благосклонности госпожи к аленю) 

Пропадать не буду) сейчас штудирую форум, пытаюсь помогать тфнам, как я))) хочу вернуться к своему пиковому состоянию, чтобы снова девочек соблазнять, за брак просел знатно)

12.10.2018 в 09:46, Morris сказал:

@ForYouNobody, какие люди! Привет.

привет)

Вангую: е#ать ее будет кто-то другой, а не вы, тот от кого она утекать будет, как Ниагарский водопад, от жесткого, волевого МУЖИКА с железобетонным непрогибаемым стержнем и яйцами, который ее в бараний рог загнет и обломает понты дешевые ее.

собственно у меня сейчас внутренняя цель - стать таким мужиком) только не думай, не ради БЖ)) 

Тебе пять страниц об этом говорят! Сделал бы так - сейчас бы бывшая сосала прощение, да так, как никогда этого не делала. И уже бы ты решал, что с этой шкурой делать, воспитывать или на#уй слать. Но ты же, б#ять, на бронепоезде.

полный ТФН я. Защемило, все таки брак, семья, пилотка :lol:

Это что? ЭТО, БЛ#ТЬ, ЧТО?! Ты еб#утый что ли? Это поступок мужчины?

прошло пару недель, а я только сейчас начал жалеть об этом) да, идиот) да вообще себя не уважаю, все из-за пилотки, потерял голову((( как дите херней страдал.

Норм ребятки. Осталось вернуть ресурс. На дочку забивать не собираюсь. Есть перспектива хорошо зарабатывать иду сейчас к ней. Сижу на форуме, читаю ФАКи, восстанавливаю пикаперские знания. Потихоньку буду заливать сталь в яйца. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.