Перейти к публикации
пикап.Форум

Подал на развод, так как нет сил терпеть.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ну вот и настало время описать свой случай. В браке 5 лет, есть сын 4.5 года. Мне 34 ей 29.  Живем с тещей. Отношения начались стремительно, она почти вышла замуж, но влюбилась в меня и пипец. Через пол года она уже была беременна от меня, мы поженились, счастье валило через край....иногда мне писали, либо звонили бабы, то с работы, то старая знакомая.....она бесилась сильно, я объяснял и вроде все становилось на свои места.....спустя года два, чувства стали странные, она работала в кафе и стала холодной, я начал спрашивать что происходит, а она мол, часто ругаемся, мы разные и т.д. и т.п. Я пришел к ней на работу а там цветы. Я спросил кто, а она типа местный посетитель, занимается продажей картофеля и просто подарил цветы.....Я в гнев, ругал.....поссорились. На след день, я поехал сдавать кровь, а она по делам, расфуфыренная вся......вечером приезжает домой, настроение на высоте и говорит мне, вынеси из машины пару мешков картошки. Я не понял сразу и говорю, а почему ты меня не предупредила что мол на рынок поедешь.....? Она а зачем, а что тут такого, а я спросил, ты мол с тем человеком решала вопрос по картохе, она мол, да. Я выхватил телефон, а там вызовов ни от нее ни от него нет....я в список как то попал то ли частые то ли как и вижу там звонки и по 5 минут с этим хреном и по 20 минут....я на коня, схватил шмотки и из дома нахрен. Ночевал у друга.....наутро звонит мне и говорит, надо мол разводиться все надоело, твои крики.....Я стал унижаться, мол люблю и т.д. Она тогда говорила что не любит, мол отвали, достал и т.д.....я писал, уговаривал и т.д.      Потом скрепя зубы успокоился....Ей была нужна машина и она мне написала в вайбер через 4 дня, когда я ее починю? Я ответил что починю через пару недель......Это был канун нового года. И буквально через неделю после ссоры у меня умирает бабушка.......Я отрубил телефон 29.12.2018 на день, а потом включив увидел что она мне звонила, я написал что у меня беда, она звонила еще но я не брал. 30 числа позвонила ее сестра и сказала что она сильно переживает и т.д. Просила поговорить с ней. Она мне звонила, я не брал, потом писала что глупаю люблю не могу. Вечером 30 числа я взял трубку, у нее слезы, прости не могу, вернись. 31. мы сошлись, она поменяла номер телефона и мы снова начали жить......Прошел год.....были и ссоры и обиды. Весной я поехал на охоту в Россию на 10 дней.....Это был май. Приезжаю, а она холодная, секс ниочем. Я мол давай поговорим, а она, а о чем. Я говорю ты любишь меня? А она я не знаю.......я в слезы люблю не могу, а она мол мне надо подумать....Я опять ушел, через 4 дня набираю ей, а она отвали, я спросил ты где? она типа я с подругой....Я с какой? А она, тебе какая разница? Я говорю, если ты с подругой то пусть она хоть слово скажет....она бросает трубку. Я ей звоню, а она отключена. Я на такси к теще, спрашиваю где ваша дочь, два ночи.......Теща меня понимает, звонит ей она недоступна, я решил ждать. В четыре часа утра машина приезжает, я говорю, нам надо поговорить, а она мол о чем, ты меня достал и нам надо разводиться. Я на стакан, пил.....долго, недели две, выглядел как чмо.......потом старая знакомая старше меня, начала мне мозги вправлять и я скрепя зубами начал вставать с колен.....Через месяц мы созвонились, а до этого я брал ребенка, она улыбалась, а я страдал....вот через месяц я сам позвонил, опять унижался....Она мол нет денег, я приехал привез деньги, вечером секс....Я с утра к ней на работу с цветами, мол давай не будем торопить события, ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ.....И так все лето, деньги , рестораны, шмотки и секс......Потом пришла осень, у нее на работе произошло ЧП которое требовало юр. вмешательства. Я нанял адвоката и  разрулил. Она была благодарна.....и потом позвонила и сказала возвращайся домой.....я вернулся....Прошел еще год.....все классно, потом меня на работе к новому году пригласили на корпоратив, я ей сказал что мол будут одни мужики, но по мере вечера народ начал подваливать с женами и скидывать фотки в группу, где была она.....с утра скандал, почему ты меня не взял....а 29 декабря через 2 дня после ссоры она подала на развод..... В соц сетях поменяла статус мол не так счастлива как хотелось. На новый год поздравила смс, я ответил первого числа, позвонил, сказал что люблю и ее и сына....Качало меня немного, приболел потом от нее спустя время в вайбер как дела, не хотела бы чтобы так произошло и т.д. В конце января сошлись. Опять страсть любовь....еще год отношений и вот мы приблизились к 2018 году....Я любитель выпить пивка, каждый вечер литр а то и два. Начал набирать вес. Она немного делала замечания, сел на диету.....но как то вяленько. Потом опять ссоры. Я на ее др в марте подпил  и разбудив ее ночью подарил охапку роз и сотку долларов, она обиделась что мол бухой разбудил.....скандал, ее др а мы скандалим....опять пошли ссоры, кароче я в апреле подпил с друзьями и написал старой подруге, ничего страшного, просто привет и как дела. Та мол в тренажерку пошла я мол молодец подкачаешь булки, ну в принципе на этом все...Пришел домой никакой, а с утра вещи собраны. Скандал, слезы и мол уходи. Предал, не верю..Я особо не защищался сказал что был бухой, не помню, возьми распечатку, ничего не боюсь так как было единожды. Она ни в какую.....Потом месяц общаемся, просто секс и т.д. Она не прощает, деньги даю берет....Потом заявляет что теща берет кредит чтобы жена могла купить машину, я отговариваю, так как это на пять лет и сумма каждый месяц по 80 баксов, при ее зарплате в 200 долларов....Нет берет кредит на мать. Я конечно понимаю, что в случае нашего схода я буду платить, ну семья все же...С конца апреля до 20 мая наши отношения только секс, моя помощь деньгами, ну и подарки соответственно. 20 мая мы едем в другой город, покупать ей машину, я везу ее на мотоцикле 300 км, а назад сопровождаю, она говорит, возьму бутылочку шампанского, отметим с мамой, а я злюсь так как понимаю что на меня ей пох....600 км на моте, уставший......Кароче вечером она звонила, я не снял. Лег спать. Потом она начала общаться по поводу поездки на юг, я начал делать документы, на сына. Приезжаю на работу к ней, а она сидит молчит, я вижу кольцо сняла с пальца ну и наехал, что еще в браке а ты кольцо сняла, а она ну и что, не живем же вместе, и навряд ли будем. Я говорю, так зачем мне на юг тогда ехать? Платить за что? Она мол ребенка оплати, а я сказал что коль такое дело, то платить будем поровну....кароче я уехал. Прошла неделя и она звонит моей маме, говорит что я изменил и что я кароче бухал....Хотя если я и пил то по поводу, либо пивас....пить согласен не умею, но я говорил, если тебе мешает это то я могу и закодироваться. Не надо говрила, ты же не алкаш.....Значит после звонка я позвонил ей утром и говорю, что мол нахера ты из меня изменщика делаешь я не изменял, а просто написал, готов на распечатку и т.д. Она мол пофиг, я решила что нам надо разводиться. Через три часа смс. Я твердо решила что нам надо разводиться, теперь у каждого своя личная жизнь, никто никому ничего не должен, штамп в паспорте формальность. Я на нервах, ну думаю какая личная жизнь, мы не развелись еще. Поехал с утра и подал на развод. Ей не сообщал....Прошло 15 дней с момента подачи на развод....не звонит не пишет, один раз набрала но я говорил с ребенком....удалила из друзей в контакте добавила новых фоток счастливых, статус не замужем....Мне тяжко, пошел в спортзал, уже минус 7 кг. живот пропал....сам не знаю что делать, хочу позвонить, сказать что люблю, но есть подозрение что Вася.....Мучаюсь и не сплю ночами....нервы на пределе......как быть дальше ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Тихий Дон сказал:

Ты уже три года рогатым ходишь

а я то доверял, думал верная, телефон никогда особо не прятала, когда хотела могла лезть в него.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас написала что ребенок очень скучает и я должен больше времени ему уделять. Мы просто живем на расстоянии. Видеть ее мне не хочется и больно находиться там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почитай, полезно будет, как себя нужно вести и что делать, как не быть размазней и тряпкой, может чет для себя почерпнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, нету у вас уже давно семьи. Ты что не понимаешь чтоли?..

Такой лютый треш происходил а ты никак не поймешь и продолжаешь ей заносить капусту, а она только и делает что виноватит и любой твой мелкий косяк раздувает до вселенских масштабов. Нафига тебе нужно это тупое животное? Как ты из кожи не лезь - ты всегда будешь крайним и виноватым. Шли её нафиг и вперед на свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе ребята , просто люблю ее сильно и косяков не вижу....может сам дурак что пиво это сербал, мало времени уделял.

 

что ответить на ее вопрос о ребенке.....в принципе по возможности раз в неделю забираю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, den020584 сказал:

да в принципе ребята , просто люблю ее сильно и косяков не вижу....может сам дурак что пиво это сербал, мало времени уделял.

Не видишь косяков? Перечитай, блин, свой первый пост:)

1 час назад, den020584 сказал:

вечером приезжает домой, настроение на высоте и говорит мне, вынеси из машины пару мешков картошки.

Вот тут её вы*бали первый раз

1 час назад, den020584 сказал:

Весной я поехал на охоту в Россию на 10 дней

Вот тут трахалась каждый день)))

1 час назад, den020584 сказал:

я могу и закодироваться. Не надо говрила, ты же не алкаш

Конечно не надо тогда она не сможет сказать твоей маме:

1 час назад, den020584 сказал:

звонит моей маме, говорит что я изменил и что я кароче бухал

 

В принципе ошибку ты допустил в самом начале:

1 час назад, den020584 сказал:

Отношения начались стремительно, она почти вышла замуж, но влюбилась в меня и пипец.

Закрутилось с тобой не потому что любовь вспыхнула а потому что она - обычная бл*дь. Есть уже почти пословица что если уводишь бабу у другого - то рано или поздно уведут у тебя. И дело не в карме а в том, что уводят как раз-таки слабых на передок. Вот и получил - за пару мешков картошки и цветы дала левому чуваку...

Она тобой по полной манипулирует и крутит как хочет и все, что от тебя надо, это деньги. Она тебя вообще ни во что не ставит, а ты про любовь...проснись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, den020584 сказал:

да мужики у меня сейчас самооценка  вообще в нуле.

Да мы тебе её поднимать не будем, а наоборот.

1. Снял бабу с члена - получил то же самое. Судьба тебя наказала. Это шутка если что, выше написали почему так.

2. Вдул ей сразу ребенка - ну молодец. Удержать хотел?

3. Жил у тещи. - ты камикадзе)))

4. ДНК тест делай.

5.Ты рогатый всю свою семейную жизнь. Баба бл@дь.

6. Что ты имеешь теперь? - ничего

1 час назад, den020584 сказал:

как быть дальше ПОМОГИТЕ!!!

ТИ, бабы, собой займись, живи для себя. Тест Днк сделай. Если ребенок твой - то помогай ему. Но не залипай на нем. На выходные не бери, пусть с матерью сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, den020584 сказал:

пипец. Вот сука!

кстати ребенка оба очень хотели, а с тещей у меня очень хорошие отношения.

 

Начнешь платить меньше - испортятся :D

Вмиг станешь "не настоящим мужчиной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так минимальные алименты плачу......а я думал это особенность характера бабы,  мол притирается! А она походу на Ваське притиралась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, den020584 сказал:

пипец. Вот сука!

Был в похожей ситуации, не настолько жестко, и без детей. 

Займись собой, мысли о ней гони прочь, кидай её в Тотальный Игнор, не общайся вообще. Позже сама появится - не общайся. Знакомься и трахай других женщин, кто бы что там не говорил, это реально помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б** просто глаза открываются и понимаешь что скакала а сам только виноватым ходил думал из за меня все.

Мат на форуме запрещён, закрывай его "*" или любым другим символом. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ее сразу сливать , ты не делал дал апа , живёте у ее мамы , это вообще не дела братан...

Она захотела поехала за картошкой , туда ,сюда и т.д. ты на ее территории был , а сейчас спустя столько времени тебя просто не по-детски зажимать будет. 

Развод самый верный выход , только не велись на правками ребенком , давай алименты сколько положенно и ищи себе нормальную жену. Эту ты сломал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет жизни у ее стариков.....я когда сошлись после нового года год назад, начал строительство дома на ее участке, отгрохал фундамент и каналюгу, потом посрались и я как бы в этом году я хотел поднять коробку, но коль такая херня...заморозил стройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...чем больше читаю этот форум тем меньше хочу жениться как бы не давили на меня родители))) а по теме...это просто жесть...как ты столько терпишь??? Не первый раз себя так ведет...неужели выводы никакие не делаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас нужно успокоиться, взять себя в руки. Психов и истерик не закатывать. Никаких резких движений. Никаких просьб, мольб и прочих действий в её сторону.

Сейчас, в зависимости от того как ты выйдешь из отношений, будет зависеть твоё психологическое состояние, которое в свою очередь повлияет на твоё будущее. 

Когда человек хочет уйти от тебя - дай ему уйти. Не бегай, не удерживай, не проси.

Выруби рубильник своих эмоций. Каждое слово должно быть взвешенно. Советуйся с форумом.

Всё пучком у тебя будет, если сейчас грамотно её отпустишь. Получишь право выбора. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Челентано сказал:

Тебе сейчас нужно успокоиться, взять себя в руки. Психов и истерик не закатывать. Никаких резких движений. Никаких просьб, мольб и прочих действий в её сторону.

Сейчас, в зависимости от того как ты выйдешь из отношений, будет зависеть твоё психологическое состояние, которое в свою очередь повлияет на твоё будущее. 

Когда человек хочет уйти от тебя - дай ему уйти. Не бегай, не удерживай, не проси.

Выруби рубильник своих эмоций. Каждое слово должно быть взвешенно. Советуйся с форумом.

Всё пучком у тебя будет, если сейчас грамотно её отпустишь. Получишь право выбора. )

Гениально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухарей не любят и не уважают по итогу, какой бы добренький не был. Что ты ожидал бухая? Ещё и жить этим мешал и жирел... нафиг такой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Бухарей не любят и не уважают по итогу, какой бы добренький не был. Что ты ожидал бухая? Ещё и жить этим мешал и жирел... нафиг такой нужен?

согласен....ничего не сделаешь, я уже стал на путь исправления.....просто я если и мог бухнуть то налево не шел....

да и работа не особо позволяла. поздно приходил, рано уходил, но давал ей деньги всегда.

 

развод в сентябре.....понимаю что не успокоит, но как дурак надеюсь что поменяет взгляды, позвонит. А с другой стороны, мерзко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, den020584 сказал:

согласен....ничего не сделаешь, я уже стал на путь исправления.....просто я если и мог бухнуть то налево не шел....

да и работа не особо позволяла. поздно приходил, рано уходил, но давал ей деньги всегда.

 

Вот и получил отношение соответственное. Деньгами решил откупиться? Ага, щаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

иногда мне писали, либо звонили бабы.....она бесилась сильно

У ревнивых бап рыльце в пушку.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

спустя года два, чувства стали странные, стала холодной

Через годик после родов бл**кая натура снова проснулась.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

вынеси из машины пару мешков картошки

Дала вообще первому встречному картофельному магнату. 

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

зачем, а что тут такого,

Тебе с подругой по телефону говорить нельзя, а ей тра*аться за картошку можно.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

Ночевал у друга....Я стал унижаться, мол люблю и т.д. Она тогда говорила что не любит, мол отвали, достал

Жесткий прогиб засчитан, она тра*ается, посылает тебя нах*й, а ты любишь.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

у нее слезы, прости не могу, вернись. 31. мы сошлись

Картофельный магнат шваркнул её на НГ, встретил с другой,  её поджало.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

Весной я поехал на охоту в Россию на 10 дней

Новый хахаль.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

Я опять ушел, через 4 дня набираю ей, а она отвали

Жесткий прогиб #2. Мешаешь тра*аться с новым хахалем, муд*к))

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

вот через месяц я сам позвонил, опять унижался....Она мол нет денег

Тебя окончательно смешали с говном и превратили в дойную корову.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

сказала возвращайся домой.....я вернулся....

Твой прогиб и возвращение #3

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

29 декабря через 2 дня после ссоры она подала на развод

Снова на НГ у нее не срослось с хахалем, у нее бомбило. 

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

В конце января сошлись. 

Твое в возвращение #4

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

подарил охапку роз и сотку долларов, она обиделась что мол бухой разбудил..

Ты ее до боли раздражаешь и бесишь, она тебя презирает.

08.07.2018 в 13:07, den020584 сказал:

кольцо сняла, а она ну и что, не живем же вместе, и навряд ли будем

Ждет твоего возвращения на коленях #5.

1. У тебя амплуа полного неудачника и возвращенца в её глазах. Это навсегда, это уже не изменить. 

2. Сейчас ты для нее просто финансовый придаток

3. Ты алкаш. Твоя слабая воля в том числе проявляется и в злоупотреблении.

4. Мама и доця не хотят чтобы ты завязывал, ибо так тобою легче рулить. Побухаешь недельку и приползешь с ништяками. Да и на такое чмо ни одна баба не посмотрит,  двойная выгода для них.

5. В то же время у нее за этот период было как минимум 4 еб**ря. А ты ей подарки за это даришь))

Чтобы не стать алкашом,  не потерять все что имеешь и не здохнуть в 45 лет,  тебе надо обрубить абсолютно всё связи с этой бабой. Как можно скорее. Иначе тебе пи*дец.

Внимательно закрывай мат "*". Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашка само собой должна уйти из твоей жизни, особенно первые пол-года. Держи голову трезвой, даже если просто бутылочку пивка хочется бахнуть- не делай этого. Больше шансов, что не натворишт херни тогда.

Хотя в твоем случае это был лишь повод для твоей "благоверной" закатывать тебе истерики и вышвыриватт из дома.

Держись. Максимально обруби с ней контакты. Только по поводу ребенка. Какую стратегию в общении по поводу сына выбрать тебе подскажут местные с опытом в этом деле. И реально не поленись прочитать пару раз тему, которую тебе кидали выще, тоже про развод. В твоей ситуации развестись и выкинуть ее из своей жизни- единственный вариант. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот и получил отношение соответственное. Деньгами решил окупиться? Ага, щаз.

Так берет же!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бл*дство оправдывать чужими пороками.

Из написанного можно сделать вывод, что страдать не о чем. Автор, представь себе что ты знакомишься с новой ОЖП и вдруг видишь будущее, а оно именно такое? Ты такую новую ОЖП бы сразу отпустил на 4 стороны, так? Значит просто вопрос привычки осталось решить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

Так берет же!:)

А чего не брать? У неё-то нет! Зарплата 200 баксов 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Свободная личность сказал:

А чего не брать? У неё-то нет! Зарплата 200 баксов 8)

Стало быть раз у нее нет, а они ей нужны, как минимум, для ребенка - она должна хотя бы минимально ценить автора т.к. каким бы он плохим ни был, деньги дает

А учитывая, как она им крутит - она совершенно не боится что автор оскорбится и пошлет её туда, куда должен, верно? А она крутит как хочет и уверена, что все сойдет с рук, а если не сойдет - как минимум у неё есть тот, кто обеспечит парой мешков картофона за секс)

Это к слову о том, как война полов проиграна мужиками всухую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я действительно вел себя слабо.....3 месяца лета  после охоты в россии я бегал за ней умолял, вел себя как мудак.....на самом деле план в голове такой. стать лучше, повысить самооценку, херачу в тренажерке до боли, не сметь прощать, и сделать так чтобы пожалела потом и сама прогнулась как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, den020584 сказал:

Да, я действительно вел себя слабо.....3 месяца лета  после охоты в россии я бегал за ней умолял, вел себя как мудак.....на самом деле план в голове такой. стать лучше, повысить самооценку, херачу в тренажерке до боли, не сметь прощать, и сделать так чтобы пожалела потом и сама прогнулась как и я.

На это особо не рассчитывай. Она, мало того, что баба, так еще и с ребенком от тебя. Она любую ситуацию выкрутит против тебя и выставит все так, что крайним окажешься ты в любом случае. Имхо, самым верным путем будет забить на неё и выжечь из себя все желания вернуться к ней. Ибо это прямой путь к ранней седине, алкоголизму и потухшевму взгляду

Проводи время с новыми бабами, тусуйся, трахуйся и все будет гуд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, artimon сказал:

На это особо не рассчитывай. Она, мало того, что баба, так еще и с ребенком от тебя. Она любую ситуацию выкрутит против тебя и выставит все так, что крайним окажешься ты в любом случае. Имхо, самым верным путем будет забить на неё и выжечь из себя все желания вернуться к ней. Ибо это прямой путь к ранней седине, алкоголизму и потухшевму взгляду

Проводи время с новыми бабами, тусуйся, трахуйся и все будет гуд

 

Так он и так алкоголик. Первым делом надо бросить пить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Так он и так алкоголик. Первым делом надо бросить пить!

да не алкоголик я. Просто что было там, то было там. Приходил домой поздно, работа нервная, хотелось просто посидеть в тишине. Вот и брал пивас, ну и ласки от жены, хрен дождешься, если хочешь то сперва херач массаж, да и не факт. Могла уснуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, den020584 сказал:

да не алкоголик я. Просто что было там, то было там. Приходил домой поздно, работа нервная, хотелось просто посидеть в тишине. Вот и брал пивас, ну и ласки от жены, хрен дождешься, если хочешь то сперва херач массаж, да и не факт. Могла уснуть.

 

Да уж, картина маслом, пришёл пьяный муж, к нему ещё и ластиться после того, как гормоны утихли, надо, он ещё и массаж "херачить" даже отказывается! Интересно чего бы вы от посторонней тёлки, которую снять на улице бы хотели при таком раскладе, ожидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Так он и так алкоголик. Первым делом надо бросить пить!

А как ты думаешь, почему жена не хочет чтобы он закодировался и не считает его алкоголиком?

 

Думаю, пить он начал позже чем пропал секс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

А как ты думаешь, почему жена не хочет чтобы он закодировался и не считает его алкоголиком?

 

А как ты думаешь, почему жена не хочет чтобы он закодировался и не считает его алкоголиком?

 

Все прекрасно знают, что кодировка не помогает. Рано или поздно алкаши начинают пить. Плюс пить тянет тоже не просто так, а когда хреново! И соответственно это "хреново" и надо в первую очередь лечить, а не кодироваться. Ну или голову, если он глуп.

Понятно,  что она в нём отчаялась, какая уже разница, пьёт не пьёт. А может и созависимая уже стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Все прекрасно знают, что кодировка не помогает. Рано или поздно алкаши начинают пить. Плюс пить тянет тоже не просто так, а когда хреново! И соответственно это "хреново" и надо в первую очередь лечить, а не кодироваться. Ну или голову, если он глуп.

Понятно,  что она в нём отчаялась, какая уже разница, пьёт не пьёт. А может и созависимая уже стала.

Так нет, она же сказала, что он не алкоголик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, artimon сказал:

 

Думаю, пить он начал позже чем пропал секс)

 

А я вот как раз не думаю! Слишком много он говорит о бухле, это его проблема!

Только что, artimon сказал:

Так нет, она же сказала, что он не алкоголик

Правильно, это значит признать, что она созик. И тем более привычка.. многие не представляют, что их мужья бросят пить, что с ним тогда делать? Он же станет другим, а она привыкла к такому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А я вот как раз не думаю! Слишком много он говорит о бухле, это его проблема!

А для тебя не является очевидным что ей выгодно чтобы он был алкоголиком? И ты считаешь это нормальным поведением жены?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

А для тебя не является очевидным что ей выгодно чтобы он был алкоголиком? И ты считаешь это нормальным поведением жены?

 

Я ответила выше. Может быть много причин. Ни одна не созависимая женщина не хочет мужа алкаша. Но когда она отчаялась, ей может быть похрен. Тем более, что он и не пьяный за ней бы телепался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ни одна не созависимая женщина не хочет мужа алкаша.

Что значит алкаш?)1 - 2 банки пива вечером это ни о чем, причина до*батся, я выпиваю 1 - 2 банки по вечерам и?Я алкаш?Сомнительно....Шашлыки раз в пару недель с алкоголем 40 градусов+ Но мы не нажираемся а сидим пьем часа 4 - 5, под мясо вообще ни о чем.

Имею СО с телкой почти 2 года, могу приехать пьяный в хламы (2 Раза было за всё время) меня не пошлют, мозги еб*ть не будут, поведут в душ а после проводят на кроватку обнимут и заснут а с утра минет)И никто никому мозги не еб*т, потому что я во первых не веду себя по скотски и не за*бываю, ну перепил ну бывает (Не каждый же день а раз в год) .

Давай кидай в меня камни я алкобас и ваще телка у меня ТП которую никто кроме меня не еб*т, потому что без поллитры на неё не залезешь))И каждые 2 - 3 дня к ней подкатывают на улице с целью познакомится).

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ваши оправдания телки которая гонит ху*ню и пытается таким образом навесить вину смотрится как минимум жалко)Типо женская солидарность все дела)??

Зацепилась ты только за бухашку и всё он пьёт - проблема - мудаГ.

С такими курицами не то что запьешь в петлю полезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, uuuuxa сказал:

Что значит алкаш?)1 - 2 банки пива вечером это ни о чем, причина до*батся, я выпиваю 1 - 2 банки по вечерам и?Я алкаш?Сомнительно....Шашлыки раз в пару недель с алкоголем 40 градусов+ Но мы не нажираемся а сидим пьем часа 4 - 5, под мясо вообще ни о чем.

Имею СО с телкой почти 2 года, могу приехать пьяный в хламы (2 Раза было за всё время) меня не пошлют, мозги еб*ть не будут, поведут в душ а после проводят на кроватку обнимут и заснут а с утра минет)И никто никому мозги не еб*т, потому что я во первых не веду себя по скотски и не за*бываю, ну перепил ну бывает (Не каждый же день а раз в год) .

Давай кидай в меня камни я алкобас и ваще телка у меня ТП которую никто кроме меня не еб*т, потому что без поллитры на неё не залезешь))И каждые 2 - 3 дня к ней подкатывают на улице с целью познакомится).

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ваши оправдания телки которая гонит ху*ню и пытается таким образом навесить вину смотрится как минимум жалко)Типо женская солидарность все дела)??

Зацепилась ты только за бухашку и всё он пьёт - проблема - мудаГ.

С такими курицами не то что запьешь в петлю полезешь.

Ну в СО значимость большая у мужика, и ты это знаешь. И если ты прочитаешь себя со стороны, как ты написал про алкоголь и он, то думаю, всё поймёшь. Тем более слово кодировка проскочило. Ты когда-то думал о ней?)) Вот сейчас и подумай ещё раз над темой. Я тёлку не оправдываю, но речь сейчас о нём. Куда он загнал свою жизнь своими эмоциями и бухлом. Возвращал по сто раз и снова в то же дерьмо.  Совсем не хочет видеть реальности. И заливает её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Куда он загнал свою жизнь своими эмоциями и бухлом.

А не из-за семейной ли жизни загнал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

А не из-за семейной ли жизни загнал?)

Хватит здесь провоцировать меня) НЕТ. Позиция инфантила. Не нравится, дверь знает где. Сам и загнал. Своим тупым поведением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

И заливает её.

И?)

Я заливал 3 месяца начиная с утра выпивал 1 литр крепкого 8 оборотного, потом ложился спать просыпался опять с похмельем и снова пил, вечером опять пил и так 3 месяца, похудел на 10 кг, и всё потому что мне телка отбила яйца в особо жесткой форме, друзья и родные на меня смотрели как инопланетянина.

Ну ничего, отпустило, посидел подумал и прекратил возлияния, ну да 2 дня потрусило - отходняк, ну живой здоровый, еб* баб и ни в чем себе не отказываю)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Разговор ни о чем ты зацепилась за бухло потому как больше зацепится не за что.И да СО бывают разные, я баб не гноблю могу приехать с цветами и шампанским принести в постель завтрак свежеприготовленный пока она спит и поцеловать в щечку, для меня это не спермослив я уважаю людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

И?)

Я заливал 3 месяца начиная с утра выпивал 1 литр крепкого 8 оборотного, потом ложился спать просыпался опять с похмельем и снова пил, вечером опять пил и так 3 месяца, похудел на 10 кг, и всё потому что мне телка отбила яйца в особо жесткой форме, друзья и родные на меня смотрели как инопланетянина.

Ну ничего, отпустило, посидел подумал и прекратил возлияния, ну да 2 дня потрусило - отходняк, ну живой здоровый, еб* баб и ни в чем себе не отказываю)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Разговор ни о чем ты зацепилась за бухло потому как больше зацепится не за что.И да СО бывают разные, я баб не гноблю могу приехать с цветами и шампанским принести в постель завтрак свежеприготовленный пока она спит и поцеловать в щечку, для меня это не спермослив я уважаю людей.

Разговор о том, что человек сам делает слишком много ударения на бухле.  А отсюда возможно много бед, в том числе эмоции ненужные и тупые поступки. Убрать его и всё начнёт вставать на свои места и давно бы уже встало. Это моё мнение по теме.  Пока надо так, а там видно будет. Баба не главный гемор здесь и не должна быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Разговор о том, что человек сам делает слишком много ударения на бухле.

Разговор о том что телка нашла причину до*батся.

 

6 минут назад, Свободная личность сказал:

Убрать его и всё начнёт вставать на свои места и давно бы уже встало. 

Да ну нах, люди в большинстве своем бухают чтоб уйти от реальности которая их за*бала, его реальность что его за*бала телка.

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Баба не главный гемор здесь и не должна быть.  

Баба как раз таки тут главный и основной "мозоль" который нужно купировать и вырезать нах*й и жизнь заиграет новыми красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Разговор о том что телка нашла причину до*батся.

 

Да ну нах, люди в большинстве своем бухают чтоб уйти от реальности которая их за*бала, его реальность что его за*бала телка.

Баба как раз таки тут главный и основной "мозоль" который нужно купировать и вырезать нах*й и жизнь заиграет новыми красками.

Ну это твоё мнение, а это моё. Ты видишь причину в бабе, я в нём. Не было бы его таким,  не было бы у него такой бабы. Инфанильная позиция снова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 893

      Мужчины достигаторы

    2. 4 893

      Мужчины достигаторы

    3. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 893

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...