Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова - мне 28 ей 24. У обоих были до этого отношения.Начали встречаться когда ее бросил парень я оказался рядом (т.к меня тоже бросила девушка 3 месяца назад) 

По началу не было ни каких чувств просто общались,потом поцеловала меня и мы начали как бы встречаться,секс был через 3 дня а дальше любовь страсть секс везде где только можно.

Были небольшие ссоры(моя ревность раза 2 наверное за все время но не критично повпендривался и забыли  ) ни когда не расставались даже на день,всегда всем своим подругам говорила что нужен только я и с другим себе не может представить. 

После школы поступила на юриста, жили 3 года в месте,потом переехали в другой город(т.к ее направили работать следователем)

Сняли квартиру начали жить, через год ее направили на учебу в Питер на 4 месяца я поехал к родителям домой что бы сделать машину нашу пока она учиться т.к в новом городе не знаю ни кого.

После двух месяцев приезжала домой все было хорошо секс   каждый день сообщения на ночь(люблю только тебя всегда буду с тобой и т.д) потом уехала обратно и через месяц опять на праздники на 2 дня каждый день был секс страсть поцелуи один раз осталась ночевать.

Через полтора месяца сказала что пойдет сходит в бар отдохнуть с подругами 1 раз за 4 месяца,сказал ок иди ни каких проблем 

У меня был планшет с ее инстаграммом и я сидел за компом и начали приходить уведомления, смотрю с какому то хмырю его же фотки шлет, почитал переписку ни чего в принципе серьезного( от куда вы ,смайлики  и т.д  )потом раз и удалила, меня это зацепило написал ее смс "Следы заметаешь, мне по**й" она пишет что это просто бармен попросил сфоткать его и скинуть фотки

Я как дурак начал говорить мол отстань от меня,иди нах и т.д .Она начала паниковать и говорить мол "Зая я тебя люблю и ни кто другой мне не нужен, зачем ломать 7 лет из за такого пустяка". Говорила скажи мне что любишь и т.д я как ребенок капризничал не отвечал(Хотя всегда ее любил и не когда небыль других баб)

Вообщем все успокоилась она мне прислала сообщение "Зая я тебя люблю и не смогу без тебя" Через 4 дня пишу ей что бы написала на ночь а то грустно, она говорит если не забуду короче начала как то странно общаться, говорит мол нету настроение что то писать чего за 7 лет ни разу не было, я сразу заметил что то не так и позвонил.

А она мне говорит что у нее нету ко мне чувств и что больше не хочет быть вместе, говорит думала 2 года над этим не ела неделю ( знаю что есть косяк что не делал предложения и как приехали не мог найти работу) Я  говорю зачем все рубить с плеча дай мне шанс, она говорит что нет.Потом сказал что есть человек к которому есть чувства,я говорю кто то  нравиться? сказа что может быть и что то большее но сказала что у них не чего не получиться я сказал что хотел сделать ей предложение как она приедет( купил кольцо хотел на др сделать)начала плакать но ни чего не ответила, я сказал хорошо я понял и пожелал удачи.

Начала писать в СС типо найдешь лучше и т.д ты очень хороший человек. Потом сказала самое печальное "Давай останемся друзьями" ты мне родной человек я тебе помогу чем могу я ответил что не нужно мне писать и звонить не делать больно.Больше ни чего не писала и я не писал и не звонил 

Не могу просто поверить что такое случилось и не знаю что делать(

Ни когда бы не подумал что она мне так скажет ,всегда просто нереально меня любила и дорожила даже когда я клал на нее 

Я понимаю что это все мои косяки, понимаю что на расстоянии не давал ее чувства и появился Всек и начал ссать в уши а у нее бабочки все дела.

Просто не верю что 7 лет(почти 8) вместе( да я был ху***й иногда  но всегда давал ей  ласку и любовь) ни когда не было проблем с другими бабами или пойлом ,руки не распускал 

и тут такой накаут )

Не понимаю просто они с разных городов,у нее работа с 8 до 9-10 вечера 5-6 дней в неделю какой в этом смысл?

Помогите кто что думает!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CorbenDalas сказал:

хороший человек

Это ключевой и самый главный твой косяк, тфнил.

Ну и левелапа не было, а семь лет это критичный срок как и три.

Читай антиДОД, зря натфнил с просьбой о шансе и тд. Выплывать будет труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки я все свои понял что занимался ерундой иногда, купил кольцо с ее подругой общался спрашивал как и что делать примерял на ней кольцо сказал что бы ей не рассказывала что бы был сюрприз

Сразу начал курить тут и понял что тфнул. Самое смешное что я начал говорить ей что все мол расстаемся из за переписки как лох а через 4 дня она мне сказа досвидос)

Сразу удалил все сообщение все фотки и т.д, прям сурово не убиваюсь не даю чувствам взять верх думаю мозгом что если все значит все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классика, автор! ЛТР затухают, как правило, через года 3, если не происходит левел апа. Вы 7 лет продержались.

Я так понял, что встречаться начали, когда ей 17 лет было? Девочка она ещё совсем была. А тут новый город, новый коллектив, вот и потянуло ее на эксперименты. Ты не пишешь чем сам занимаешься. Вполне возможно, что ОЖП стал неустраивать твой социальный статус. Да и БЗ ты завалил конкретно. Сюда и слежка в СС и просьбы доброй ночи тебе желать и т.д.

И вообще, автор, работа в милиции\полиции не женское дело. Женщина должна учить, лечить и т.д. А в правоохранительных органах они все там живут круглосуточно, по своим друзьям знаю. Васек новый наверняка из системы. Такое там часто, увы для тебя.

Схема лечения банальная: ТИ + ТnД. Сейчас загружай себя постоянно: спорт, работа, хобби, другие ОЖП. Только так восстановишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

левел апа

как раз хотел это сделать(понимаю что поздно)

 

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Вполне возможно, что ОЖП стал неустраивать твой социальный статус

Да есть такой косяк за мной

 

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

просьбы доброй ночи тебе желать и т.д.

Это было все до того момент( просто писали друг другу комплименты на ночь )

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

слежка в СС

я это случайно заметил когда она переписывалась(а начал вый***ся только когда удалила переписку что бы я не видел)

 

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

А в правоохранительных органах они все там живут круглосуточно, по своим друзьям знаю. Васек новый наверняка из системы. Такое там часто, увы для тебя.

В том то и дело что он скорее всего точно мент и с другого города и какой смысл их отношений я не понимаю если она на работе по 12 часов 5-6 а иногда и 7 дней в неделю 

 

 

Ни когда бы не верил что так выйдет т. к. она всем всегда говорила что только я и некто больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Paul Ricard сказал:

Схема лечения банальная: ТИ + ТnД. Сейчас загружай себя постоянно: спорт, работа, хобби, другие ОЖП. Только так восстановишься

Это я уже понял но к ОЖП. пока интереса вообще ни какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CorbenDalas сказал:

 

В том то и дело что он скорее всего точно мент и с другого города и какой смысл их отношений я не понимаю если она на работе по 12 часов 5-6 а иногда и 7 дней в неделю 

Ментовские семьи крепкие, тк знают работу изнутри и друг друга не парят насчетпропаданий на работе. А вот в смешанных парах довольно часты разводы из-за того что один дома кукует.

2 минуты назад, CorbenDalas сказал:

Это я уже понял но к ОЖП. пока интереса вообще ни какого

Через нихочу, хотя бы просто времяпрепровождение, свет клином не сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leopard_14 сказал:

Ментовские семьи крепкие, тк знают работу изнутри и друг друга не парят насчетпропаданий на работе. А вот в смешанных парах довольно часты разводы из-за того что один дома кукует.

А как они будут видится друг с другом?Да инфы полной за васька у нее нет и какой он.И она сказала мне что у них ни чего не получиться 

Хотя даже сам факт что она мне это сказал меня поверг в шок, если бы мне сказали бы что так будет месяц назад я бы сказал что такое не возможно зная ее, а теперь понимаю что я ее совсем не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CorbenDalas сказал:

В том то и дело что он скорее всего точно мент и с другого города и какой смысл их отношений я не понимаю если она на работе по 12 часов 5-6 а иногда и 7 дней в неделю 

Не забивай голову всякой ерундой есть смысл , нет смысла 

Какая тебе разница это уже ее проблемы , не этот так другого найдет 

Займись собой сейчас и свои развитием читай форум , перечитывай по несколько раз 

Видно , что еще многих вещей не понимаешь в облаках летаешь

1 час назад, CorbenDalas сказал:

Через 4 дня пишу ей что бы написала на ночь а то грустно,

Обычно такое девки пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CorbenDalas сказал:

А как они будут видится друг с другом?Да инфы полной за васька у нее нет и какой он.И она сказала мне что у них ни чего не получиться 

Если семья то переведется кто-то. 

Похоже он намного по значимости выше её , её штырит этот роман очень сильно, по-взрослому, а не как отношения по-привычке с тобой. Ты воспринимаешь это как намек,что вернется, хватаешься за соломинку. Эпитет хороший в твою сторону это приговор, любят не за хорошесть ) тебе надо научиться правильно вести себя с женщинами. Эту лучше отпустить и в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CorbenDalas сказал:

В том то и дело что он скорее всего точно мент и с другого города и какой смысл их отношений я не понимаю если она на работе по 12 часов 5-6 а иногда и 7 дней в неделю 

Это нормальная милицейская семья ) Говорю же, по своим знакомым знаю. Недостаток времени на личную жизнь компенсируется работой в одном коллективе. Там своя романтика.

А насчёт другого города, так тебя же в планы не посвящали. Есть масса вариантов: перевод она к нему или он к ней, а аренду квартиры им по закону оплачивают. Так что расстояние не проблема.

А ещё возможен вариант, что Вася с Питера местный. Хороший вариант для БОЖП в культурной столице задержаться )

10 минут назад, CorbenDalas сказал:

И она сказала мне что у них ни чего не получиться 

Верь больше... Оставляет себе этой фразой возможность обратно к тебе вернуться. Ну не получилось же, а ты такой хороший )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Похоже он намного по значимости выше её , её штырит этот роман очень сильно, по-взрослому, а не как отношения по-привычке с тобой. Ты воспринимаешь это как намек,что вернется, хватаешься за соломинку. Эпитет хороший в твою сторону это приговор, любят не за хорошесть ) тебе надо научиться правильно вести себя с женщинами.

Знаю что так и есть и ей нах не вперся 

 

4 минуты назад, leopard_14 сказал:

Эту лучше отпустить и в игнор.

Мысленно так и сделал но всегда хочется верит в сказку)

5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Верь больше...

Понимаю что это всего лишь защитный механизм мозга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с мусорами опасно связываться, это существа с другой планеты, будь то девушка или васек, забей хрен на героиню темы, тут возврата нет и быть не может.

Вспомни все свои лучшие и худшие моменты за 7 лет с ней и в будущем не допускай ошибок. Это шанс начать новые отношения, с новой девушкой и новым тобой. Развивайся, не стой на месте и будь счастливым. И, желательно, умей строить свое счастье независимо от других и люди к тебе потянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с этих историй под копирку. Она значит так любила, так любила и только я... Или баба лицедейка такая... Или ты олух царя небесного. 2 года она думала над тем, что пропали чувства.  Возможно. Я тоже долго, помню, думала, что делать. И да, вот она и надумала после твоей слежки. Я называю это моментом эскалации. Когда-то он приходит и наступает разрыв. Если этого момента не допустить, то возможно разрыва и не будет. Но ты его просто поймал за хвост. Теперь только мороз. Никаких друзей. Упустишь ещё один важный момент. И да, 7 лет - это самый опасный период. И намного тяжелее, чем три. Так как уже научился жить и без бабочек в животе с этим человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Trulala сказал:

2 года она думала над тем, что пропали чувства

Скорее не в чувствах дело а в бесперспективности.

У меня тоже были момент когда я думал что не люблю ее и нравилась другая но потом опять просыпались чувства

 

19 минут назад, Trulala сказал:

Но ты его просто поймал за хвост

да тут я лохонулся но поздно въехал)

 

19 минут назад, Trulala сказал:

Теперь только мороз. Никаких друзей. Упустишь ещё один важный момент

Какой именно момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CorbenDalas сказал:

 

Какой именно момент?

Что она начнёт ловить откаты только когда ты пропадёшь из её жизни полностью, как будто тебя и не было. Там должен по обстановке действовать. Ждать её мега-ближе и качать параллельно БД. Если действительно у вас всё было хорошо, то есть шанс. Вы жили вместе, я так понимаю? Или любовь больше на словах и на сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Что она начнёт ловить откаты только когда ты пропадёшь из её жизни полностью, как будто тебя и не было. Там должен по обстановке действовать. Ждать её мега-ближе и качать параллельно БД. Если действительно у вас всё было хорошо, то есть шанс. Вы жили вместе, я так понимаю? Или любовь больше на словах и на сексе?

Жили в месте года 3-4 какое то время у меня было тревожное расстройство а потом апатия(курнул гашиша и чуть не сошел с ума)т.е тупо лежал и ничего не делал

Потом отпустило и стало норм, все это время не было каких то ссор( были головники по пустякам но не серьезных)ни когда не расходились и не дрались да и ревности тоже не было 

Всегда говорила мне что любит,только со мной хочет быть и  т.д.(стандартный набор)

Может быть мне так кажется но все было хорошо)

Первое время заходил на ее СС(пока не попал и не покурил форум и понял что это гиблое дело)слушала сопли типа песни из "Титаника"

В принципе благодаря форуму много понял и не особо переживаю так как некоторые тфншики (сопли,бухло,вернисьнемогу,и т.д)в любом случае бегать за ней бессмысленно и недопустимо

Откаты ловить начнет 100% т.к за 7 лет много чего было но хорошего было больше а так если и не будет то и йух с ней. 

3 часа назад, Trulala сказал:

И да, 7 лет - это самый опасный период.

И вообще в августе было бы 8 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и х*й на нее...что паришься? Она предпочла другого тебе с кем была 7 лет...просто взяла и похерила отношения...вывод один не так уж она и любила тебя...сколько я знаю таких пар где тоже не все гладко...где у когото проблемы со здоровьем на работе или просто личностный кризис и ничего девушки не уходят...живут встречаются...поддерживают...если этого нет значит ты не особо и нужен ей...любовь ушла...да тяжко, но со временем будет другя...пока молодой нет смысла париться...а когда старый оно и вовсе не надо)) только подумай ты теперь свободен...тебя уже не будет бесить то что бесило в ней ранее..

Ты можешь заниматься чем захочешь у тебя вагон времени...можешь трахать других телок потому что раньше ты не мог так как у тебя была эта и ты не гулял от нее...короче во всем есть свои плюсы...я вот тоже раньше как ты думал 3 года в пустую...не найду лучше...ох как я ошибался...захотел общаешься с этой захотел с той...познакомился вчера с другой...в общем жизнь бьет ключем...деньги...денег и так не много зарабатвал...и всемчвободные уходили на то что бы "девушку гулять" подарки выходы в кафе мафе караоке выездки с друзьями...теперь могу заниматься тем чем хочу...не нужно дарить подарки еще и копить начал))) короче плюсов дафига...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 19:14, CorbenDalas сказал:

Помогите кто что думает!

Ну поехали.

Я начну с конца. Стань уже нормальным мужиком. А то не рыба ни мясо. Ты скучный до безумия. Встретились оба на отскоке, вот и тянули эти отношения, потому что ты ленивый и ничего другого тебе не нужно. Жить стали вместе, а ты за год не нашел работу, не познакомился с людьми. Это что за нахрен? Она уехала а ты поехал к родителям? Ты вообще валенок? Короче ты 7 лет трахал её и ее мозг. Еще и следить стал. Слив был задолго до поездки.

Хочешь вернуть? Стань другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну поехали.

Я начну с конца. Стань уже нормальным мужиком. А то не рыба ни мясо. Ты скучный до безумия. Встретились оба на отскоке, вот и тянули эти отношения, потому что ты ленивый и ничего другого тебе не нужно. Жить стали вместе, а ты за год не нашел работу, не познакомился с людьми. Это что за нахрен? Она уехала а ты поехал к родителям? Ты вообще валенок? Короче ты 7 лет трахал её и ее мозг. Еще и следить стал. Слив был задолго до поездки.

Хочешь вернуть? Стань другим. 

Все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CorbenDalas сказал:

Все верно

Она сейчас выше тебя по уровню? Так? Стань выше её, не ленись. Не обязательно в образовании. Как человек. Развивай то, что ты можешь. У меня девушка с двумя вышками и правами против моего среднего и отсутствием прав. Должность её выше. Однако это никак не влияет, я ей интересен и она не считает меня ниже её уровнем.

Главное стань мужиком, не бойся брать и выполнять главное обязательства, держи слово. Тогда баба будет знать, что ты сделаешь как сказал. Еще лучше не говорить а делать. Даже по мелочам. Пример: у моей девушки телефон не держит зарядку. Я просто взял купил новый аккумулятор и когда она пришла поменял ей. Ей даже нечего было сказать. А можно было сказать, давай я тебе сменю аккумулятор - да не надо я так похожу - да давай поменяю - да не надо он дорого стоит - да и хрен с тобой)))) ну или сменить, но все равно не то. Просто ты должен быть уверен в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 10

      Сколько часов спать?

    3. 107

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 1 142

      Дневник тфн1000

    5. 1 142

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...