Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошлое мешает строить отношения


Рекомендованные сообщения

Мне 23 года. Учусь на 5 курсе в институте. Снимаю комнату в общежитии. С женским полом проблем нет. Открытый и общительный молодой человек. Работаю организатором мероприятий и озвучиванием.

Ей 20 лет. Учится в том же институте, что и я, на 3 курсе. Живет тоже в общежитии, но живет с соседками. Мы с ней соседи. Очень активная, с хорошим чувством юмора и доброжелательная девушка.

Ситуация сложилась следующая:

Мы познакомились с ней 4 месяца назад. Я организовывал мероприятие и мне нужны были вокалисты. Посоветовали ее. Я с ней связался и она согласилась на работу. Тут мы и познакомились. Стали общаться с ней, но просто как знакомые. У нее были отношения, которые длились уже 4 года. Она замуж за него собиралась, все было очень серьезно. НО, были проблемы в их отношениях. Про проблемы я еще на тот момент не знал, знал только, что она состоит в отношениях и сильно его любит, поэтому даже не рассчитывал не на что, но она мне очень понравилась. Мы продолжали общаться и плавно перешли к тому, что ее молодой человек начал ее ревновать ко мне. Его не устраивало то, что она очень открыто со мной общается, ходит смотреть ко мне фильмы, выходит гулять и т.п. Ее молодой человек живет в другом городе и видятся они очень редко, только летом проводят много времени вместе. Позже она стала делиться со мной, что ей не хватает от него внимания, что он относится к ней уже совсем по другому, ни как раньше. Ее бесило то, что все время звонит только она, проявляют какую-то инициативу в плане развития отношений тоже только она, и ее начало это напрягать. Они стали часто ссориться на эту тему и на тему моего общения со мной, а я в свою очередь пытался как-то помочь ей решить эти проблемы. И начал осознавать то, что она стала мне еще больше нравиться. Я понимал, что это не правильно, но решил проявить инициативу, и начал с малого. Пригласил сходить прогуляться вечером парк, потом цветы, кино и мы пришли к тому, что она иногда начала оставаться у меня. Засыпала под фильм и спала рядом со мной до самого утра. Естественно меня это зацепило и я понял, что можно давить дальше. А тем временем ее парень вообще забил на нее и никак не интересовался где она и что делает. Ее это взбесила и она решила первой ничего не делать, пока он сам не проявит инициативу. Он инициативу не проявлял. А в это время начал действовать я. В один из наших с ней совместных вечеров я решил ее поцеловать, сначала она говорила, что не стоит торопиться, но в итоге мы это сделали, и это продолжалось очень долго. Так мы и пришли к тому, что каждый вечер она проводила со мной и мы себя вели как пара, но торопить еще ничего не хотели. Она уехала домой и увиделась со своим молодым человеком, они снова поссорились и она ушла. Через пару дней они созвонились и решили, что им нужно расстаться. Первый день она была очень подавлена и не говорила мне об этом, но я заметил, что что-то не так. В итоге она все таки сказала, что они расстались. Я попробовал ее успокоить, но она захотела по быть одна. На следующий день уже все было нормально, мы также проводили время и я потихоньку вел к тому, чтобы быть с ней. Все это продолжалось на протяжении трех недель, и я решил, что можно уже и задать вопрос, будет ли она со мной или нет. Она ответила, что давай пока не будем торопиться, я только рассталась, но хотела бы быть с тобой в дальнейшем, просто нужно пока время. Я понял ее и принял это. 

Но тут все начало идти к сексу, но она пока опять же не хотела торопиться. Для нее это очень серьезный шаг, и я не стал на нее давить. Вот тут началось самое интересное. Конец учебы, ей нужно уезжать домой. Я ее проводил с вещами и посадил в машину, она уехала. Первые дни все шло замечательно, мы созванивались, общались и как будто мы уже в отношениях. Я спросил ее перед ее уездом, что зачем тянуть если мы идем к тому, что будем вместе, и она согласилась. Я и обрадовался и откинул все сомнения того, что там без меня она начнет загружаться и будут приходить мысли вернуться к бывшему. И как в воду глядел. Она стала меньше уделять мне внимания, мы перестали так хорошо общаться и я стал понимать, что тут что-то не так. Как-то мы все таки созвонились и я задал ей вопрос, что не так. Она сказала, что она виделась с бывшим. Просила привезти ее обувь, которую она оставила в доме его родителей. И с того момента словила загруз. Мне сказала, что ей нужно время, чтобы отойти от всего, так как она все еще его любит, и просила не торопить ее, а просто общаться. Но я же понимал, что она себя таким образом морально убьет, она там одна, редко выходит гулять с подругами, т.к. она все время проводят с парнями и она только и думает о прошлом, как все было и т.д. Я понял, что нужно что-то делать, иначе все то, что я делал я просто потеряю. И я решил приехать в свой выходной к ней, навестить ее и провести с ней время, отвлечь ее. В итоге я приехал, она вроде была рада, но не сильно это показывала. Было видно, что ей очень плохо и она никуда не хотела идти, а просто хотела посидеть на лавочке и поговорить. Мы начали разговор и я стал расспрашивать ее, что случилось?! На что ответила, что она поняла, что хочет все вернуть, что очень его любит и что все то, что было между нами - это не правильно. И поэтому она решила сделать так, чтобы вернуться к нему, но с ней пока вообще никак не общается, видать его тоже это все задело. Я естественно был в полном шоке, но все таки ожидал такого исхода и не исключал его. Попытался настроить я на то, чтобы она просто дала мне время, чтобы я все наладил, чтобы она не торопилась с такими выводами, на что она ответила мне, что она уже все решила, и что ничего делать не нужно. Что ей сложно меня терять, но она его любит и поэтому хочет, чтобы все у них наладилось. И сказала, что не хочет сделать все только хуже. И я уехал, мне как-то не сильно приятно стало после всего этого, я встал и ушел. Через 15 минут пришло сообщение "Прости". Еще через несколько минут она спросила уехал я или нет. Я ничего не отвечал, мне было не по себе, и я не хотелось ей что-то говорить, боялся сорваться с наговорить лишнего. Ее стало беспокоить то, что я ей не отвечаю. Только ночью я отправил ей сообщение с пожеланием "Доброй ночи". Сегодня я решил спросить как у нее дела и как она себя чувствует. Она мне ответила, но довольно таки коротко и холодно. Я решил ей позвонить, и она взяла трубку. Мы поговорили и она сказала, что лучше бы всего этого не было между нами. Ей обидно за то, что так вышло со мной, что я наделся на отношения, а получилось так. Но все равно остается при своем мнении на то, чтобы вернуться к нему. А я не знаю что делать и как себя вести.

Стоит ли сейчас продолжать с ней просто общаться? Выжидать? Как вообще себя вести в такой ситуации? Не хочется навязываться, но и понимаю, что если потеряюсь, то точно упущу ее. Хотелось бы довести все до ума, но только правильно и с помощью ваших советов. Просто возможен тот факт, что она просто не примет ее. Он очень серьезно относится к отношениям, и его не устраивает такое поведение от девушек. По ее рассказам. Ему кстати 19 лет. Но и он не правильно делает, что ничего не делает. Пустил все на самотек и сидит на жопе ровно и хочет, чтобы она сидела рядом с ним. Я не считаю это нормальным. Поэтому хотелось бы, чтобы у нее все было хорошо. Но не знаю как и что делать. Ей сейчас очень трудно. Мы периодически списываемся, но кроме как выяснения отношений в переписке ничего дельного. И меня это напрягает. Хэлп люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Leomax сказал:

Но и он не правильно делает, что ничего не делает. 

А вот не факт, к таким больше тянутся, чем к тфнам типа тебя )

У тебя полный тфнский набор, ты невостребован (у тя не было никого когда ты сней зазнакомился), тормозил с сексом, выяснял отношения, короче завалил БЗ на неё.

Не в тот раздел написал, тебе в соблазнение, отношений у тебя с ней нет. Так и дро%чишь всё это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для неё кто угодно: жилетка, заплатка, «друг», да и просто классный парень, НО НЕ МУЖЧИНА!

Ты глубоко в ДОДе. Забей на неё и ищи другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

А вот не факт, к таким больше тянутся, чем к тфнам типа тебя )

У тебя полный тфнский набор, ты невостребован (у тя не было никого когда ты сней зазнакомился), тормозил с сексом, выяснял отношения, короче завалил БЗ на неё.

Не в тот раздел написал, тебе в соблазнение, отношений у тебя с ней нет. Так и дро%чишь всё это время?

С сексом тормозил только потому, что вошел в положение. У меня нет проблем в этом плане. Просто хотелось бы с ней серьезных отношений. Поэтому и подумал, что только все бы испортил. Возможно я реально ошибся с разделом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Leomax сказал:

С женским полом проблем нет.

Так если проблем нет - переключись на другую и трахай. Эта тебе выносит мозг, она сама не понимает, что хочет (но скорее всего не тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ты для неё кто угодно: жилетка, заплатка, «друг», да и просто классный парень, НО НЕ МУЖЧИНА!

Ты глубоко в ДОДе. Забей на неё и ищи другую ОЖП.

Но вела то она себя со мной не как с другом. Мне кажется, что она просто еще не осознала, что они расстались. А пока была здесь со мной, то отвлекалась и не думала об этом. Она мне прямо и говорила, что хочет со мной отношений, но не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leomax сказал:

С сексом тормозил только потому, что вошел в положение. У меня нет проблем в этом плане. Просто хотелось бы с ней серьезных отношений. Поэтому и подумал, что только все бы испортил. Возможно я реально ошибся с разделом. 

Какое еще положение? Самец берет когда ему надо и кого ему надо, а ты не такой. Не возможно, а ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trest25 сказал:

Так если проблем нет - переключись на другую и трахай. Эта тебе выносит мозг, она сама не понимает, что хочет (но скорее всего не тебя).

Так вот именно, что проблема не в том, что нет с кем потрахаться, а в том, чтобы подвести ее к отношениям, сделать все правильно. Если бы не было желания построить с ней серьезных отношений, то я бы наверное и не задумывался об этом. Редко попадаются такие девушки как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Какое еще положение? Самец берет когда ему надо и кого ему надо, а ты не такой. Не возможно, а ошибся.

И в этом заключается проблема?) Она не из таких, с которой можно переспать и слиться. Повторюсь, она достойная девушка и я не думаю, что это как-то бы решило проблему. Она так же бы загрузилась, как только бы уехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leomax сказал:

Так вот именно, что проблема не в том, что нет с кем потрахаться, а в том, чтобы подвести ее к отношениям, сделать все правильно. Если бы не было желания построить с ней серьезных отношений, то я бы наверное и не задумывался об этом. Редко попадаются такие девушки как она.

Любые отношения начинаются с секса. Секс может быть без отношений, а отношения без секса - нет. Да и геморно вывозить что-то, когда девушка еще не отошла от предыдущих отношений, даже если у вас все будет гуд - любой пинг от бывшего и бай. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leomax сказал:

Но вела то она себя со мной не как с другом. Мне кажется, что она просто еще не осознала, что они расстались. А пока была здесь со мной, то отвлекалась и не думала об этом. Она мне прямо и говорила, что хочет со мной отношений, но не сейчас.

У меня была ожп такая, дома жених сидел, а она со мной хороводилась на учебе (заочно второе высшее получала, приезжала не сессию), я тоже катался к ней пару раз ) но я хотя бы её трахал иногда ) хотя тож я тфинил временами, выбрала жениха, но серьезных планов я не имел, ибо понимал что с такими нельзя. Потом она как-то говорила что удобно было, помыться у меня нормально можно было, разрядку снять и тд)

после ТИ через пару лет обьявилась, после развода, потрахал, сказал что шансов у неё нет, поплакала и распрощались, недавно в вк глянул её,в очередной раз поблагодарил судьбу и себя что не стал с ней мутить ничего

ДВА ГОДА, КАРЛ! )

И я без девок не жил, всегда были )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - значимость бывшего для нее в 100000 раз больше, чем твоя. Тут только некст, чтобы потом не было тем "Она мне изменила с бывшим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leomax сказал:

И в этом заключается проблема?) Она не из таких, с которой можно переспать и слиться. Повторюсь, она достойная девушка и я не думаю, что это как-то бы решило проблему. Она так же бы загрузилась, как только бы уехала. 

Да в каждой теме про онанетакая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leomax сказал:

Она мне прямо и говорила, что хочет со мной отношений, но не сейчас.

Вот ключевые слова. Если отношений хотят, то их строят не откладывая на потом. Ты был запасным аэродромом и эмоциональной помойкой, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trest25 сказал:

Любые отношения начинаются с секса. Секс может быть без отношений, а отношения без секса - нет. Да и геморно вывозить что-то, когда девушка еще не отошла от предыдущих отношений, даже если у вас все будет гуд - любой пинг от бывшего и бай. Оно тебе надо?

Ну в этом плане проще, т.к. он ему не сильно важно как там и что будет у них. Ему сейчас бы в плойку поиграть с друзьями да и в компе зависнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leopard_14 сказал:

У меня была ожп такая, дома жених сидел, а она со мной хороводилась на учебе (заочно второе высшее получала, приезжала не сессию), я тоже катался к ней пару раз ) но я хотя бы её трахал иногда ) хотя тож я тфинил временами, выбрала жениха, но серьезных планов я не имел, ибо понимал что с такими нельзя. Потом она как-то говорила что удобно было, помыться у меня нормально можно было, разрядку снять и тд)

после ТИ через пару лет обьявилась, после развода, потрахал, сказал что шансов у неё нет, поплакала и распрощались, недавно в вк глянул её,в очередной раз поблагодарил судьбу и себя что не стал с ней мутить ничего

ДВА ГОДА, КАРЛ! )

И я без девок не жил, всегда были )

Я и говорю, что проблем с женским полом нет. Просто она мне подходит и такую реально редко встретить. Стоит ли уходить в ТИ в моем случае? Пустить все на самотек? 

10 минут назад, trest25 сказал:

А вообще - значимость бывшего для нее в 100000 раз больше, чем твоя. Тут только некст, чтобы потом не было тем "Она мне изменила с бывшим".

Это понятно, что на данный момент приоритеты в пользу бывшего. Она еще не отошла от отношений, чувства там и эмоции. Думаешь другого варианта нет?

11 минут назад, leopard_14 сказал:

Да в каждой теме про онанетакая 

Дело не в том, что она не такая. Просто понял, что мое. Подходит она мне. Я уже давно не состоял в длительных и уж тем более в серьезных отношениях, т.к. не было достойной, все время перебирал, а тут вот наткнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вот ключевые слова. Если отношений хотят, то их строят не откладывая на потом. Ты был запасным аэродромом и эмоциональной помойкой, не более.

Так мы и строили отношения, пока она была тут со мной. Как только она уехала, так сразу поймала загруз. Меня же нет там рядом. Если было бы по больше у меня времени, то я бы все довел до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leomax сказал:

Это понятно, что на данный момент приоритеты в пользу бывшего. Она еще не отошла от отношений, чувства там и эмоции. Думаешь другого варианта нет?

Вариант есть всегда, но нужно думать о последствиях. Говорю же, потом меньше тем будет "Она мне изменила с бывшим". Ты же и сам понимаешь, что по любому пингу она всегда прибежит к нему и что они там будут делать - только Бог им судья)) А представь, что ты потом будешь чувствовать? Сколько ты усилий и т.д. прилагал, а он сидел на жопе, играл в пску и трахал ее в свое удовольствие. Это будет намного больнее, чем ты сейчас просто сделаешь некст. Тем более, что проблем с женским полом у тебя нет по твоим словам)))

И забудь это уже "она не такая", "она особенная" и т.д.. Это лютое тфнство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leomax сказал:

Так мы и строили отношения, пока она была тут со мной. Как только она уехала, так сразу поймала загруз. Меня же нет там рядом. Если было бы по больше у меня времени, то я бы все довел до ума.

Это ты их у себя в голове строил, но не она. Отношения бывают только после секса. Но у тебя, как я вижу, какие малолетки - после поцелуя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trest25 сказал:

Вариант есть всегда, но нужно думать о последствиях. Говорю же, потом меньше тем будет "Она мне изменила с бывшим". Ты же и сам понимаешь, что по любому пингу она всегда прибежит к нему и что они там будут делать - только Бог им судья)) А представь, что ты потом будешь чувствовать? Сколько ты усилий и т.д. прилагал, а он сидел на жопе, играл в пску и трахал ее в свое удовольствие. Это будет намного больнее, чем ты сейчас просто сделаешь некст. Тем более, что проблем с женским полом у тебя нет по твоим словам)))

И забудь это уже "она не такая", "она особенная" и т.д.. Это лютое тфнство.

Но и исключать вариант с тем, что она все таки не побежит по первому зову тоже же не нужно) Хотелось бы все таки попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leomax сказал:

Просто понял, что мое.

Таких "твоих" и "не таких" пол города ходит) Когда такие мысли, ты уже в роли нуждающегося. Пойми - девушка  должна хотеть отношений больше чем парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Это ты их у себя в голове строил, но не она. Отношения бывают только после секса. Но у тебя, как я вижу, какие малолетки - после поцелуя)

Она же приедет через месяц и у меня будет возможность все продолжить дальше, просто как правильно это все сделать?! Я думаю, что у меня может получиться. 

1 минуту назад, Liverbird8 сказал:

Таких "твоих" и "не таких" пол города ходит) Когда такие мысли, ты уже в роли нуждающегося. Пойми - девушка  должна хотеть отношений больше чем парень

Просто, мне кажется, что это реально быстро, вступать в другие же отношения сразу после расставания. Ей сложно это дается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leomax сказал:

Но и исключать вариант с тем, что она все таки не побежит по первому зову тоже же не нужно) Хотелось бы все таки попробовать. 

Ну смотри объективно на ситуацию.

1. Твой БЗ ниже плинтуса

2. БЗ бывшего на высоте

3. Она до сих пор ждет действий от бывшего (любых)

4. Бывшему нечего делать, он пишет ей "Приезжай ко мне, попьем чай"

5. Даже если он просто хочет ее трахнуть и дальше игнорить, идем дальше ->

6. Она рада до безумия и летит так, что пятки сверкают. Ибо "вдруг он решил ко мне вернуться"

7. Они пьют чай (трахаются). Ты дальше надеешься

8. Она привязывается к нему еще сильнее и его БЗ становится еще выше

Логичная цепочка?

Выхода 2: ждать, пока БЗ ее бывшего упадет до 0 - аля она его забудет, либо некст. Лучше второй вариант, потому что первый ты уже завалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leomax сказал:

Она же приедет через месяц и у меня будет возможность все продолжить дальше, просто как правильно это все сделать?! Я думаю, что у меня может получиться. 

Что ты там продолжать собрался? В тебе мужика не видят, а видят хорошего парня. Но спят бабы с мужиками, но не с хорошими мальчиками.

Максимум что тебе светит в текущем раскладе, то только отношения на отскоке (это если ОЖП ее текущий-бывший сольёт). В этих так называемых отношениях, ОЖП будет за твоей спиной с бывшим сношаться и нового Васю паралельно искать. И как только что-то серьезное у неё вызреет (либо бывший вернуться решит, либо Вася тест пройдёт) ты будешь послан моментально. Следствием этого будет полный краш твоим яйцам. Ты этого хочешь? Если нет, то слушай, что тебе сдесь говорят и меняйся, либо и дальше продолжай парить в розовых облаках...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leomax сказал:

Просто, мне кажется, что это реально быстро, вступать в другие же отношения сразу после расставания. Ей сложно это дается.

 

Если девушка говорит, что не отошла от других отношений, что это тяжело так дается, что нужно время и т.д. и т.п. - это значит что не готова к отношениям именно с тобой.

Посмотри видео, поймешь что к чему, надеюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trest25 сказал:

Ну смотри объективно на ситуацию.

1. Твой БЗ ниже плинтуса

2. БЗ бывшего на высоте

3. Она до сих пор ждет действий от бывшего (любых)

4. Бывшему нечего делать, он пишет ей "Приезжай ко мне, попьем чай"

5. Даже если он просто хочет ее трахнуть и дальше игнорить, идем дальше ->

6. Она рада до безумия и летит так, что пятки сверкают. Ибо "вдруг он решил ко мне вернуться"

7. Они пьют чай (трахаются). Ты дальше надеешься

8. Она привязывается к нему еще сильнее и его БЗ становится еще выше

Логичная цепочка?

Выхода 2: ждать, пока БЗ ее бывшего упадет до 0 - аля она его забудет, либо некст. Лучше второй вариант, потому что первый ты уже завалил.

Но чисто теоретически, это же возможно? Допустим я уйду в ТИ. Или может есть другой вариант все таки БЗ восстановить

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Что ты там продолжать собрался? В тебе мужика не видят, а видят хорошего парня. Но спят бабы с мужиками, но не с хорошими мальчиками.

Максимум что тебе светит в текущем раскладе, то только отношения на отскоке (это если ОЖП ее текущий-бывший сольёт). В этих так называемых отношениях, ОЖП будет за твоей спиной с бывшим сношаться и нового Васю паралельно искать. И как только что-то серьезное у неё вызреет (либо бывший вернуться решит, либо Вася тест пройдёт) ты будешь послан моментально. Следствием этого будет полный краш твоим яйцам. Ты этого хочешь? Если нет, то слушай, что тебе сдесь говорят и меняйся, либо и дальше продолжай парить в розовых облаках...

 

Просто скорее всего так и получится, что или она не решится все возвращать, или он ее сольет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Liverbird8 сказал:

 

Если девушка говорит, что не отошла от других отношений, что это тяжело так дается, что нужно время и т.д. и т.п. - это значит что не готова к отношениям именно с тобой.

Посмотри видео, поймешь что к чему, надеюсь) 

Спасибо. Обязательно гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leomax сказал:

И меня это напрягает. Хэлп люди!

Чтобы не писать простыню по косякам 

Посмотри видос сразу их увидишь 

Скрытый текст

 

Очень кратко  и по делу без лишней воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leomax сказал:

Я и говорю, что проблем с женским полом нет.

Да как же нет, если проблемы налицо?!

1 час назад, Leomax сказал:

Просто она мне подходит и такую реально редко встретить.

Ты даже с ней не спал, не жил, откуда тебе знать подходит или нет?!

1 час назад, Leomax сказал:

Стоит ли уходить в ТИ в моем случае?

Читай антиДОД и саморазвивайся, у тебя проблемы с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leomax сказал:

Если было бы по больше у меня времени, то я бы все довел до ума.

 

2 часа назад, Leomax сказал:

Я и говорю, что проблем с женским полом нет. Просто она мне подходит и такую реально редко встретить.

 

2 часа назад, Liverbird8 сказал:

Пойми - девушка  должна хотеть отношений больше чем парень

 

2 часа назад, Leomax сказал:

Просто, мне кажется, что это реально быстро, вступать в другие же отношения сразу после расставания. Ей сложно это дается. 

1. А еще изобрел бы лекарство от рака и слетал на луну. Бро - жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим совсем другие планы. Представь:

Ты стоишь в лесу, на коленях, с руками за головой. К твоей бошке приставлен калаш. Твои мысли следующие "ладно, сейчас я отлам им все деньги, одежду, вырежу почку(сам и без наркоза), и вообще сделаю все, что прикажут. Но завтра же я запишусь на рукопашку, пройду курсы шпиона и изучу в совершенстве бесконтактный бой. 

Окей. А через 2 дня, пока ты выбирал секцию, гуглил курсы шпионов и т. П. к тебе у магазина вечером подходят 2 пацанчика с ножами и вежливо требуют мобилу и все деньги. И снова "завтра же я...." 

Смекаешь, что к чему?) 

Я был в похожей ситуация, когда думал, что если бы больше времени. А потом еще шанс и снова время...

2. Мне кажется ты со всем лежаниями, хождениями за ручку и прочей чепухой тупо создал для себя образ идеальной девушки из фильмов 50-х годов. А когда все пошло "не так" - тебе открылась "суровая" реальность, что оказывается и у идеалов полно заморочек, тараканов и, что они тоже далеко не святые) 

3. Золотые слова) 

4. До поездки к парню вы уже "вели себя как пара" (ну назовем это так) т. Е. то, что она с тобой спокойно целовалась и т. П., а потом уехала к парню "мириться" тебе вообще по барабану?) 

Прости бро, но правда есть правда) ты для нее изначально был в роли саппорта - милые посиделки, прогулки, целовашки-обнимашки и вообще ты мимимишный))) но как парня она тебя не воспринимала изначально. Это впринципе выше уже сказали)

У тебя сейчас только 2 варианта, чтобы как то "исправить" :

1. Стать членом сообщества неанонимных оленей

2. Сыграть на контрасте

Но смотри, в твоем случае контраст не по принципу тупо "белое-черное", потомучто контраст у вас уже есть и очень сильный (ты милый и добрый, жилетка и советчик, а он "брутальный", забивающий на нее хер и уверенный). Перенять его "брутальность" и часть пофигизма, разбавив заботой и позитивом. 

Но, если честно я думаю ты не потянешь. Просто потому, что ее значимость для тебя до небес. И ты тупо постоянно будешь париться не перегнул ли ты с пофигизмом, а заботы не слишком ли много, а вдруг я слишком грубо сказал/сделал и может надо извиниться - "она же сейчас страдает". Тебе сейчас нужно максимально эмоционально отвлечься от нее, разгрузиться, и привести в порядок сначала свой ресурс. Иначе ты просто сорвешься и снова улетишь в доброго, порядочного парня. Как в универе Мартынов Артуру сказал "если дальше так пойдет, мы станем самыми чутки, заботливыми и понимающими бомжами в городе", в твоем случае ты понял кем) 

Поэтому пока она не приехала, уйди в загул, сделай некст, а лучше пару-тройку. Ее в игнор кинь и отвечай максимально мало и долго. Если что -ссылайся на" мало времени, много всего", лето, каникулы + работы и все такое) 

Но вообще, если заходит разговор об изменах и т. п. я всегда отвечаю так - конечно можно продолжать отношения дальше, но, если какое либо событие произошло однажды, вероятность того, что оно произойдет еще раз намного выше, чем, еслиб вообще никогда не происходило) так что подумай, нужно ли оно тебе ;)

Успехов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак упорно не слышит , что ему говорят)) Ему уже все разжевали , так нет же , все равно не доходит))

Не тешь себя надеждой , нахрен ты ей не нужен, и правильно было сказано выше , даже если они расстанутся , следующим ее парнем будешь все равно не ты и это будет продолжаться ровно до тех пор , пока она в тебе мужика не увидит , а увидит она в тебе мужика только в одном случае - если ты им станешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...