Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, форумчане. 
Я совсем сбилась с ног, не могу понять, что делать. 
Ранее я уже писала сюда, но ситуация приняла немного другой вид. Итак, ожп 17, омп 22. Изначально стали общаться в вк, затем формат общения был выведен в реальную жизнь. 
За неделю общения по сети очень привязалась к друг другу, ибо общались мы достаточно плотно, нам было весело, пускай это было виртуально. Раппорт мы выстраивали уже в тот момент, знали многое друг о друге к моменту первой встречи. 
Первая встреча прошла хорошо, даже неожиданно для меня, поскольку я не думала, что мы в первую же встречу станем обниматься и целоваться. Таких встреч было 4, меня все устраивало, я знала с кем он общается, в основном это были парни, я видела его диалоги вк, все было на виду. Но в последнее время я заметила, что днем он сидит онлайн вк и ничего не пишет. Только ночью он активируется и мы общаемся до 3х ночи. Сначала я не знала, чем объяснить такое странное поведение. Я знаю, что у него не легкая работа, поэтому лишний раз не докапываюсь и жду вечера. Параллельно меня приспичило отслеживать его активность в соц.сетях, я заметила, что он стал раскидывать лайки старым знакомым подругам. Уже тогда я поняла, что я не смогу спокойно реагировать, но пыталась держать свою ревность в узде, дабы не завалить БЗ
Сегодня я сорвалась и попросила показать диалоги, ибо мы совсем сухо пообщались. В итоге, он кинул скрин важных друзей вк. Там практически нет парней, все 5 позиций-это девушки. На первой размещена я, а на остальных одни девки. 
Вопрос в следующем: это конец начавшимся отношениям? я не могу доверять человеку, который общается с одними бабами. Хотя раньше я видела парней в его диалогах. Просто вразумите меня, я уже привыкла к этому человеку, мы вроде начали что-то строить, зачем тогда он меня целовал и обнимал, водил куда-то, чтобы потом пойти к другим бабам? Доверие я потеряла, можете сказать, что это глупо из-за каких-то соц.сетей, но я так не считаю. Он слабый на передок или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, YoungButStupid сказал:

Доброе утро, форумчане. 
Я совсем сбилась с ног, не могу понять, что делать. 
Ранее я уже писала сюда, но ситуация приняла немного другой вид. Итак, ожп 17, омп 22. Изначально стали общаться в вк, затем формат общения был выведен в реальную жизнь. 
За неделю общения по сети очень привязалась к друг другу, ибо общались мы достаточно плотно, нам было весело, пускай это было виртуально. Раппорт мы выстраивали уже в тот момент, знали многое друг о друге к моменту первой встречи. 
Первая встреча прошла хорошо, даже неожиданно для меня, поскольку я не думала, что мы в первую же встречу станем обниматься и целоваться. Таких встреч было 4, меня все устраивало, я знала с кем он общается, в основном это были парни, я видела его диалоги вк, все было на виду. Но в последнее время я заметила, что днем он сидит онлайн вк и ничего не пишет. Только ночью он активируется и мы общаемся до 3х ночи. Сначала я не знала, чем объяснить такое странное поведение. Я знаю, что у него не легкая работа, поэтому лишний раз не докапываюсь и жду вечера. Параллельно меня приспичило отслеживать его активность в соц.сетях, я заметила, что он стал раскидывать лайки старым знакомым подругам. Уже тогда я поняла, что я не смогу спокойно реагировать, но пыталась держать свою ревность в узде, дабы не завалить БЗ
Сегодня я сорвалась и попросила показать диалоги, ибо мы совсем сухо пообщались. В итоге, он кинул скрин важных друзей вк. Там практически нет парней, все 5 позиций-это девушки. На первой размещена я, а на остальных одни девки. 
Вопрос в следующем: это конец начавшимся отношениям? я не могу доверять человеку, который общается с одними бабами. Хотя раньше я видела парней в его диалогах. Просто вразумите меня, я уже привыкла к этому человеку, мы вроде начали что-то строить, зачем тогда он меня целовал и обнимал, водил куда-то, чтобы потом пойти к другим бабам? Доверие я потеряла, можете сказать, что это глупо из-за каких-то соц.сетей, но я так не считаю. Он слабый на передок или что?)

Ты его жена? К чему такой контроль после 4-х свиданий? Ты ведь на первом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiracleMan сказал:

Ты ведь на первом месте...

Понимаю, но когда он онлайн и не пишет, выходит, что в это время он общается с этими матрешками, хотя говорит что занят и играет в пк с друзьями, но где же все эти друзья, ни одного нет в списке важных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YoungButStupid сказал:

Сегодня я сорвалась и попросила показать диалоги,

Не надо так! Зачем Вы лезете личное пространство человека? Я бы от Вас бежала без оглядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisaAlisa07 сказал:

Не надо так! Зачем Вы лезете личное пространство человека?

Я прекрасно понимаю, но теперь не знаю как реагировать на такую информацию, вроде вместе, но и левыми телками общается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, YoungButStupid сказал:

Я прекрасно понимаю, но теперь не знаю как реагировать на такую информацию, вроде вместе, но и левыми телками общается

Я парень - тоже играю с друзьями частенько. В вк мы с ними вообще не общаемся, почти всегда используем скайп\дискорд. То, что друзей нет в списке, вполне логично и очевидно. Подожди какое-то время, если будет холодок с его стороны или что-то подобное, ты сразу это почувствуешь\узнаешь. У вас, женщин, подсознание работает очень хорошо чтобы видеть подобное, не переживай :)

Также, скажу что большое кол-во женщин у него в топе плохой знак, он либо проущпывает почву у них и тестит, либо ты потеряла свой интерес в его глазах. Но опять же, чтобы не усугублять ситуацию, лучше пережди и смотри по фидбеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YoungButStupid сказал:

Я прекрасно понимаю, но теперь не знаю как реагировать на такую информацию, вроде вместе, но и левыми телками общается

Значит, девушкам можно выбирать лучшего парня, а парням лучшую девушку нет? Что за бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiracleMan сказал:

Ты его жена? К чему такой контроль после 4-х свиданий? Ты ведь на первом месте..

Статус жены, так же, не дает права тотального контроля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Syler сказал:

Я парень - тоже играю с друзьями частенько. В вк мы с ними вообще не общаемся, почти всегда используем скайп\дискорд. То, что друзей нет в списке, вполне логично и очевидно. Подожди какое-то время, если будет холодок с его стороны или что-то подобное, ты сразу это почувствуешь\узнаешь. У вас, женщин, подсознание работает очень хорошо чтобы видеть подобное, не переживай :)

Также, скажу что большое кол-во женщин у него в топе плохой знак, он либо проущпывает почву у них и тестит, либо ты потеряла свой интерес в его глазах. Но опять же, чтобы не усугублять ситуацию, лучше пережди и смотри по фидбеку.

Подскажи вариант стратегии, как быть дальше. 
Можно ли восстановить интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlisa07 сказал:

Статус жены, так же, не дает права тотального контроля. 

Вот именно, девочка видимо с заниженной самооценкой раз ревнует ко всем подряд. И доверие успела потерять и интерес к её персоне восстановить хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YoungButStupid сказал:

Подскажи вариант стратегии, как быть дальше. 
Можно ли восстановить интерес 

Тебе 17. Ты молодая и вероятно, привлекательная девушка. Имей самоуважение и наберись уверенности в себе. Еще будет не один парень который будет бегать за тобой и еще не одного парня ты отошьешь. 

Это ты должна уяснить, потому что это корень твоей проблемы. Если парень тебе не пишет, то не пиши ему сама, у него сразу заиграет что-то в голове, потому что когда нас парней выкидывают из зоны комфорта ( в твоём случае, ты отнимаешь у него свой интерес к нему ), у нас начинает шалить мозг и мы пытаемся приползти и вернуть то, что потеряли. Конечно, прошаренные парни уже всё понимают и ни за кем не бегают, но не думаю что в твоём случае также. Тем более, учитывая что он обычный 20-и летний задрот. 


По факту, игноришь его, пока сам не пишет. Показываешь свой небольшой холодок, чтобы он начинал действовать. Т.е этим ты показываешь, что ему есть что терять и я уверен, он это увидит, по-крайне мере, если другая баба его уже не окучивает 24\7. Если же окучивает, то дропай и занимайся учёбой\развитием\фигурой\красотой(нужное выберешь сама). И не успеешь оглянуться, как в худшем случае он будет тут как тут, а в лучшем, ты найдешь хорошего самца и заодно прокачаешь себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...