Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины и туфли. Что общего?


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Кто б сомневался?! Говорю ж, мужики в большинстве своем примитивны и банальны)

так вы и булки и рассбляете )))

женщины все любят ушами ))

 

 

 

ты наверно еще ведешься на слова - "я люблю тебя" и "ты у меня одна, родная" )))

 

:D

ну и по классике считаешь себя мега прохаванной бабцой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Harry VaDoo сказал:

ну и по классике считаешь себя мега прохаванной бабцой ))

Мегапрохаванная - это не про меня, я все подряд не ем, а так - да, все при мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Мегапрохаванная - это не про меня, я все подряд не ем, а так - да, все при мне)

тебя тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Harry VaDoo сказал:

ты эти тапочки в турецком отеле стырила ?

Шлепки на носки, все как ты любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11.07.2018 в 15:31, Mariamirabella сказал:

Не знаю, не знаю. Я вот, к примеру, чем больше развиваюсь, тем острее ощущаю неидеальность своего партнера в частности, и в целом неидеальность окружающих меня мужчин. Все чаще думаю о том, что, может, а ну его нафиг это развитие, если в большинстве своем мужики банальны и примитивны до тошноты и бабы им такие же нужны.

проблема большинство баб - они придумывают себе мужиков, какой он должен быть, а когда то что они придумали отличается от того что есть, она расстраиваются и теряют веру в мужиков. не в свои выдумки, а именно в мужиков, ибо они не соответствуют тому что бабы себе напридумывали ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, haword said:

проблема большинство баб - они придумывают себе мужиков, какой он должен быть, а когда то что они придумали отличается от того что есть, она расстраиваются и теряют веру в мужиков. не в свои выдумки, а именно в мужиков, ибо они не соответствуют тому что бабы себе напридумывали ) 

Якобы "меркантильные" бабы в этом плане лучше, они выставляют критерии основанные на прошлом опыте, и подбирают партнера который уже их устраивает, и соответственно есть чувства. А дальше трудятся для того, чтобы с ним все было на мази (при условии что чел не овощит и не беднеет).

А "простые" телки выбирают первого с кем страсть, критерии занижают и все надеются что он перестанет пердеть при ее мамаше, начнет есть с тарелки и хоть когда-то купит ей новые сапоги. А хрен там, не купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, haword сказал:

проблема большинство баб - они придумывают себе мужиков, какой он должен быть, а когда то что они придумали отличается от того что есть, она расстраиваются и теряют веру в мужиков. не в свои выдумки, а именно в мужиков, ибо они не соответствуют тому что бабы себе напридумывали ) 

Придумать себе свой собственный идеал, искать его, не находить и, как следствие, разочароваться во всех мужиках поголовно - это признак инфантилизма и завышенных требований, да. Но разве желание найти абсолютно равного себе партнера - это тоже самое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 21:02, Bagheera сказал:

Мужчины тоже такие бывают, как те самые туфли...

;)

Не люблю тебя сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Mariamirabella сказал:

Но разве желание найти абсолютно равного себе партнера - это тоже самое?)

это из той же серии. с какой стороны он должен быть равный тебе? у него есть писюн у тебя сиськи, уже не сравняетесь никогда ) по достатку? ну если достаток это главная составляющая у тебя то да, попробовать можно. каков будет результат - не известно. если думаешь что мужикам важнее в бабах ум и свойство зарабатывать бабки и что богатый мужик будет, так же как и ты, искать не бедную бабу при деньгах - то ошибаешься. мужики не это ценят в бабах, да и ты знаешь об этом, не маленькая. ценят красоту больше чем ум и умнее зарабатывать. это будет считаться примитивно только для страшных баб которые свое чсв, за не имением красоты, пытаются приподнять зарабатыванием бабок, но потом с удивлением обнаруживают что мужики не клюют на это. и как следствие обиды - мужики примитивные создания, им только сиськи подавай, а я такая умная, 5 дипломов, и никому не нужна. поэтому искать равного партнера это такой же инфантилизм, то же выдумывание того что якобы нужно другим. партнера надо искать такого, с кем душе хорошо и интересы в жизни совпадают. иначе вечно будут преследовать разочарования в мужиках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Но разве желание найти абсолютно равного себе партнера - это тоже самое?)

А что такого могло с женщиной приключиться, что найти равного себе мужчину вдруг стало для неё такой большой проблемой? Особы королевских кровей, нобелевские лауреаты, голливудские звезды и наследницы миллиардов успешно справляются с этой задачей, но вот развитие некой Маши Ивановой достигло таких космических рубежей, что ещё не родился мужчина, который смог бы соответствовать ей?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

;)

Не люблю тебя сегодня.

Дорогой, это не о тебе)) с творческим человеком скучно быть не может.

1 час назад, haword сказал:

мужики не это ценят в бабах, да и ты знаешь об этом, не маленькая. ценят красоту больше чем ум и умнее зарабатывать.

Вот это, я щетаю, несправедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Bagheera said:

Вот это, я щетаю, несправедливо!

Ты что, если бы не это, то вообще не за что было бы *ценить* 95% бап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Ты что, если бы не это, то вообще не за что было бы *ценить* 95% бап.

Почему это? У нас очень много других достоинств, кроме жоп:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Сцилла said:

А что такого могло с женщиной приключиться, что найти равного себе мужчину вдруг стало для неё такой большой проблемой? Особы королевских кровей, нобелевские лауреаты, голливудские звезды и наследницы миллиардов успешно справляются с этой задачей, но вот развитие некой Маши Ивановой достигло таких космических рубежей, что ещё не родился мужчина, который смог бы соответствовать ей?))

Дело в том, что большинство ОЖП по жизни полный ноль и неудачницы с точки зрения материального, морального и ментального развития, и как только Маша сколь-нибудь вырывается из океана серой посредственности - она начинает мнить, что кроме миллионеров и рок-звезд ей никто в подметки не годится)) на объективно равных себе она не смотрит.

2 minutes ago, Bagheera said:

Готов лечь на лопатки?:D

ну давай уже, начинай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

ну давай уже, начинай )))

Ты свою маму тоже считаешь обладательницей только внешних достоинств?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bagheera said:

Ты свою маму тоже считаешь обладательницей только внешних достоинств?))

не, моя мама реально крутая мадам)))

тем не менее прожила жизнь без мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басой да с кошками ты канешь в лету,

Коль мужиков ты будешь с туфлями равнять.

Иди на кухню , да пожарь с картошечкой котлеты...

Мужчины эт не туфли , твою мать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ladydub сказал:

не, моя мама реально крутая мадам)))

Ну вот, видишь.  Лучшее в женщине проявляется с материнством. Многие из нас жертвуют ради материнства красотой, здоровьем, личной жизнью. И воспитывают, бывает, замечательных людей. 

Было бы ли это возможным, если бы женщина не обладала внутренними, личностными достоиствами?

13 минут назад, DancingSoul сказал:

Басой да с кошками ты канешь в лету,

Коль мужиков ты будешь с туфлями равнять.

Иди на кухню , да пожарь с картошечкой котлеты...

Мужчины эт не туфли , твою мать !

Чем сочинять бездарные памфлеты

Иди и сам пожарь себе котлеты!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Чем сочинять бездарные памфлеты

Иди и сам пожарь себе котлеты!:D

Туфлю то пойди искала по размеру каблука? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bagheera said:

Ну вот, видишь.  Лучшее в женщине проявляется с материнством. Многие из нас жертвуют ради материнства красотой, здоровьем, личной жизнью. И воспитывают, бывает, замечательных людей. 

Я имел в виду соц. и мат. статус)) мужики таких боятся, независимо от внешности. Но я бы сказал, что она в меньшинстве. 

Я веду к тому - что бабы ленивы и ничего в жизни не добиваются - и ценить их не за что, кроме красоты. Если она есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ladydub сказал:

веду к тому - что бабы ленивы и ничего в жизни не добиваются - и ценить их не за что, кроме красоты. 

Ну так, а я пишу, что мы жизнь даем.

Но ты прав, продолжать род человеческий не особо благодарное занятие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Bagheera сказал:

Вот это, я щетаю, несправедливо!

все зависит от того, что людям надо от другого. у вас мерило это ресурсы, ибо для вас ресурсы это жизнь, то есть помощь вашей жизненной цели, родить потомство. а мужику это не важно. он сам самодостаточный. сможет себе на прокорм заработать. а значить цели другие при выборе партнера, и для мужиков это что бы была красивой, ему в карту. больше то и не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, haword сказал:

для мужиков это что бы была красивой, ему в карту. больше то и не надо. 

То-то и оно, что большего вам и не надо по сути) Женщине же нужно много больше, нежели внешняя красота своего партнера (впрочем и среди баб полно не шибко переборчивых)

Возьмем для примера абстрактную женщину: красива, умна, образована, успешна, независима. На кой хрен ей примитивный мужик, неспособный оценить всех ее достоинств, окромя внешней привлекательности? О чем с ним говорить, в конце концов, ведь ни хлебом/сексом же едиными жив человек?

Вот потому я и задаюсь иногда вопросом: кому нужно это пресловутое самосовершенствование, если большая часть мужчин так неприхотлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Женщине же нужно много больше, нежели внешняя красота своего партнера (впрочем и среди баб полно не шибко переборчивых)

что именно нужно? я уверен что там 80% нужностей это то что другие сказали надо, а я что дура и я хочу ) 

3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Возьмем для примера абстрактную женщину: красива, умна, образована, успешна, независима. На кой хрен ей примитивный мужик, неспособный оценить всех ее достоинств, окромя внешней привлекательности? О чем с ним говорить, в конце концов, ведь ни хлебом/сексом же едиными жив человек?

ты сможешь поддержать беседу насчет игры спартака в домашнем матче? почему у него нападающий так плохо сыграл? почему судья не так судил? или сможешь поддержать разговор на тему почему сверло одного производителя крепче другого? почему дрель быстро выходит из строя? Как заменить колодки на автомобиле? Какие лучше купить колеса? Нет? Да о чем вообще с тобой можно говорить ) О писателях которые давно померли? Или о художниках которые картины рисовали? Или твою сотрудницу зинку обсудить какая сволочь? ) Так что вы такие же примитивные, со стороны зрения мужиков ) в большинстве своем ни ума ни фантазии, одни эмоции, максимум что можно сделать - это трахнуть, на большее не способны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, haword said:

ты сможешь поддержать беседу насчет игры спартака в домашнем матче? почему у него нападающий так плохо сыграл? почему судья не так судил? или сможешь поддержать разговор на тему почему сверло одного производителя крепче другого? почему дрель быстро выходит из строя? Как заменить колодки на автомобиле? Какие лучше купить колеса? Нет?

Стыдно признаться, я на такие темы разговор продержать бы не смог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина должна быть легкая, игривая, а не саморазвитый монстр, который собрался какой-то херней грузить и выпендриваться)) делая свои тараканов образованными.

А это ваше саморазвитие.. один хрень глупость сделаете, а потом на дуру упадете) вы умные только когда вам надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Тихий Дон сказал:

Стыдно признаться, я на такие темы разговор продержать бы не смог))

кыш кыш от седа не мешай с бабами спорить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

то есть помощь вашей жизненной цели, родить потомство. а мужику это не важно. он сам самодостаточный. сможет себе на прокорм заработать.

Не нашей, женской, жизненной цели, а обще-человеческой цели - обеспечение выживаемости вида.

У каждого пола свои задачи.

Мужчины свою задачу реализуют развиваясь во внешнем мире, видоизменяя его, делая его, мир, более  комфортным для  проживания. 

А не потому что, так нужно бабам, нарожали тут для себя:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dodje сказал:

Женщина должна быть легкая, игривая, а не саморазвитый монстр, который собрался какой-то херней грузить и выпендриваться)) делая свои тараканов образованными.

А это ваше саморазвитие.. один хрень глупость сделаете, а потом на дуру упадете) вы умные только когда вам надо. 

 

Внимание!Виновники темы в студию!

318b8982d6a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Bagheera сказал:

А не потому что, так нужно бабам, нарожали тут для себя:D

а как же еще ) вот если мужика не пинать и не давить, он не захочет детей. а вам подсознание мозг выедает этим, что надо, что потом поздно будет. а после этого да, вы для нас рожаете, или вообще для общемирового блага а не для себя )

я не о том вообще то хотел сказать в своем сообщении. 

1 минуту назад, Bagheera сказал:

Внимание!Виновники темы в студию!

покупай, приложишь к 50 другим ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно природа задумала, что тягу мужиков к бабам и наоборот называют войной полов, а не дружбой полов, например.

На фотке кста пол казенный)

6 minutes ago, Bagheera said:

Внимание!Виновники темы в студию!

318b8982d6a6.jpg

Туфли выглядят дёшево, хз, смотря с чем носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Внимание!Виновники темы в студию!

318b8982d6a6.jpg

Если чо, так я не туфли лайкнул. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, haword сказал:

покупай, приложишь к 50 другим ) 

Они уже мои. Разнашиваю:P

А о чем хотел сказать? Тебе не кажется, что мы получаем именно то, что ищем? Если ценим в женщине только внешность, то и не будем искать что-то другое, западая на "дизайн туфель", не беря в расчет другие параметры.

Это как в анекдоте:

-Доктор, почему у меня прыщи?

-Это потому что вас никто не @бет.

-А почему меня никто не @бет?

-Потому что у вас прыщи.

-Доктор, это замкнутый круг какой-то получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Bagheera сказал:

А о чем хотел сказать? Тебе не кажется, что мы получаем именно то, что ищем? Если ценим в женщине только внешность, то и не будем искать что-то другое, западая на "дизайн туфель", не беря в расчет другие параметры.

ок разъясню - нефиг выеживаться ) друг друга надо искать что бы вместе было хорошо а не потому что у него есть что то а у нее то то. и когда перестанете вы сами строить себе воздушные замки, наделяя мужиков свойствами отсутствующими у них, тогда и жить будет легче, и крушений несбывшихся надежд не будет. и любви будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ок разъясню - нефиг выеживаться ) друг друга надо искать что бы вместе было хорошо а не потому что у него есть что то а у нее то то. и когда перестанете вы сами строить себе воздушные замки, наделяя мужиков свойствами отсутствующими у них, тогда и жить будет легче, и крушений несбывшихся надежд не будет. и любви будет больше. 

Дак вот наоборот, если выбираешь партнера по определенным критериям, шанс остаться вместе после того, как прошла влюбленность намного выше, чем когда просто вместе хорошо,  как мне кажется.

В Риуо куча тем, где спустя три года  женщина вдруг стала другой, хитрой, манипулятивной, стервозной. Это не она стала другой, это он не в то место смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bagheera сказал:

Дак вот наоборот, если выбираешь партнера по определенным критериям, шанс остаться вместе после того, как прошла влюбленность намного выше, чем когда просто вместе хорошо,  как мне кажется.

В Риуо куча тем, где спустя три года  женщина вдруг стала другой, хитрой, манипулятивной, стервозной. Это не она стала другой, это он не в то место смотрел.

Не совсем так. Это была бы не семья а пародия. Что бы не разбегаться надо думать головой, идти на компромиссы, уважать партнера а не пытаться его под себя прогнуть. Да и не придумывать то чего нет что бы потом не расстраиваться. 

Заметь, большинство пар разбегаются когда кто-то один начинает на все забивать, когда не удовлетворены все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bagheera сказал:

 Это не она стала другой, это он не в то место смотрел.

Все мы смотрим в то место :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,а ты какая обувь? Ну там,кеды,лоферы,валенки... Мужская обувь.

Черевички )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,а ты какая обувь? Ну там,кеды,лоферы,валенки... Мужская обувь.

Таби!:P

Говорят, они повышают активность мозга и других частей тела:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 16:46, demonstrator сказал:

А мне одному кажется, что Багире траха не хватает? :D

Нет... тебе не кажется.

Украинские наши собратья недорабатывают. Таких женщин нормально трахнуть не могут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...