Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание не состоялось


Рекомендованные сообщения

Привет!

Друзья познакомили с подругой мне 30 ей 25 , минут 10 сухого общения о всяком, угостила кофе, сама приготовила(находились на ее территории) , постоянно улыбалась, в итоге обменялись номерами, сказал что наберу и свалил. Не уверен что очень понравился ей, но вела она себя положительно в мою сторону, чувствовалось. 

Набираю сегодня в хорошем настроении, говорит что уезжает через два дня в другую страну, я предлагаю встретится через 2 часа, она не против. За пол часа до встречи пишет смс: "Извини не получается, перенесем на завтра?" Меня отключает, пишу "Завтра не смогу, ок, хорошей поездки".

Проходит часик, успокоился и начинаю сожалеть, что не согласился на завтра. Я не уточнил на сколько дней уезжает может на дней 5, может на 10, думаю не больше.

Вопрос в следующем, как вести себя эти дни, что бы девушка не забыла что мы вообще знакомы.

Игнорить пока сама не выйдет на связь или набрать ее по приезду и забить встречу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Niagashi Yamato сказал:

Не дергайся. Позвони завтра, пожелай хорошего отдыха, спроси когда возвращается, и всё. А потом когда приедет, пригласи на уже свой кофеек, мол должок за тобой, а там уже плети свою коварную паутину. Но главное не дергайся. 

Не дергаться мне сейчас проще всего. Отсутствует желание ей звонить. Скорее из-за неуверенности, боюсь показать свою чрезмерную заинтересованность, так как на первый взгляд она мне очень понравилась. Если я ей позвоню через дней 10 как она приедет, это может сработать положительно в мою сторону при условии что я ей интересен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку:
1. На ее територии это у нее дома? Если да то можно было попробовать фаст.
2. надо было все же перенести на завтра если дела не такие уж серьезные, понимаю просто подрастерялся....Этот вариант возможен так как она сама предложила и навязывания к ней нет.
3. Можешь впринципе через несколько дней набрать ей, если сама будет молчать, и спросить мол как поездка и тп, и спросить о возвращении, Скажет допустим "Приеду в пондельник" ты ей "Отлично встретимся тогда в понедельник, я как раз свободен буду" как бы перед фактом поставь.

Ну и на встрече уже не просто общение и гулянка а активная кинестеника и прожим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, College сказал:

 Скорее из-за неуверенности

Это ключевой момент

Нужно работать над этим

Вот если бы у тебя было в телефоне 15 ожп, с которыми легко можно словится и потусить, не уж то тему  бы создал?

Просто, если неуверенность в себе не устранишь, либо сольют в дод и ты будешь страдать. Либо повстречаетесь и через полгода тебя объявят дод )

Один хер на форум прийдешь ))

За то время пока её нет, тебе нужно включить холодный рассчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сашка94 сказал:

1. На ее територии это у нее дома? Если да то можно было попробовать фаст.

Нет. В офисе ее подруги, где как я понял, она часто бывает.

 

3 часа назад, Niagashi Yamato сказал:

Лучше позвонить сейчас, и нейтрально пожелать ей хорошего отдыха, и спросить когда она приезжает, а так она может подумать, что она тебе не интересна, и когда ты ей будешь звонить, она скорее всего, сделает дальше, и не возьмет трубку, потом ты напишешь в эту тему, и скажешь, что делать. Поэтому лучше прислушайся сейчас, чем потом будет уже косяк более сложный к тому, чтобы его исправить.

Так и сделал. Позвонил, снова в хорошем настроении, диалог следующий:

  • я: привет, собрала чемоданы? (вчера говорила, что сегодня в поездку вещи будет собрать)
  • она: почти
  • я: молодец. забыл спросить когда возвращаешься
  • она: через 2 дня, максимум 3, еду решать вопросы с документами
  • я: так это не на долго, тогда увидимся как приедешь, я не против и сегодня увидеться, но есть дела и освобожусь после 10-11, на мой взгляд это поздновато
  • она: (молчание пару секунд) да конечно, хочу лечь пораньше перед поездкой, как приеду увидимся. как твои дела?
  • я: все отлично катаюсь по городу по работе. Ладно, удачно съездить и аккуратней на дороге (едет с подругой на машине) Пока.

Такой диалог состоялся, все на легке, с ее стороны так же.  По плану набрать через дней 5-6, если сама не выйдет на связь. Скорректируйте если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, College сказал:

Нет. В офисе ее подруги, где как я понял, она часто бывает.

 

Так и сделал. Позвонил, снова в хорошем настроении, диалог следующий:

  • я: привет, собрала чемоданы? (вчера говорила, что сегодня в поездку вещи будет собрать)
  • она: почти
  • я: молодец. забыл спросить когда возвращаешься
  • она: через 2 дня, максимум 3, еду решать вопросы с документами
  • я: так это не на долго, тогда увидимся как приедешь, я не против и сегодня увидеться, но есть дела и освобожусь после 10-11, на мой взгляд это поздновато
  • она: (молчание пару секунд) да конечно, хочу лечь пораньше перед поездкой, как приеду увидимся. как твои дела?
  • я: все отлично катаюсь по городу по работе. Ладно, удачно съездить и аккуратней на дороге (едет с подругой на машине) Пока.

Такой диалог состоялся, все на легке, с ее стороны так же.  По плану набрать через дней 5-6, если сама не выйдет на связь. Скорректируйте если что не так.

после фразы твоей "так это не надолго увидмся как приедешь" не надо было дальше разглагольствовать насчет того что не собираешься делать то бишь встречи...прросто сказал как сказал...не надо было добавлять ну ладно. Излишней заботы тоже не нужно аля акуратней, молодец и тп,  она по сути тебе никто еще сейчас.
Впринципе можно будет набрать да, но я думаю она сама скажет когда приедет, судя по ее диалогу с тобой. Ты ее заинтересовал, не протупи на свидании - полюбому должен быть секс) уверен ты справишься с этой девочкой))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, College сказал:

По плану набрать через дней 5-6, если сама не выйдет на связь. Скорректируйте если что не так

Все вроде хорошо, только эти 6 дней не сиди и не жди ее у окошка, а знакомься и общайся с другими ОЖП) Уверенности побольше появится, да и значимость этой девицы пониже станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем посмотрим через три дня как приедет отпишет или нет, там и будем решать отписать можешь мне потом как да дело) Ну а пока она в командировке не сиди сиднем не жди у оконца как красна девица а иди других девочек ищи общайся да прожимай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Друзья сообщили что ОЖП вернулась из поездки, но у нее случилось горе, умер родственник и кроме нее некому заниматься похоронами и т.д.  Конечно же от нее ни звонков ни смс. Я так же не писал и не звонил. Со дня ее приезда прошло больше недели.. Я вообще не знаю как в такой ситуации поступить, понятное дело что ей сейчас не до меня. На днях я уезжаю на 2 недели в командировку. Т.е. все как-то мешает состоятся нашему свиданию.

В голову приходит только одно, не дергаться и через 2 недели как вернусь попробовать вызвонить..

Нуждаюсь в вашем мнении..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Дак ты хотя б просто напиши ей посочувствуй, предложи может помощь какую..

мы знакомы 10 минут, даже реально помочь я был бы не против. но ей это не нужно от незнакомого человека. на мой взгляд это лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, College сказал:

мы знакомы 10 минут, даже реально помочь я был бы не против. но ей это не нужно от незнакомого человека. на мой взгляд это лишнее

Да дело не в этом причем тут знакомы 10 минут главное что знакомы..почему боишься превысить значимость? это же просто знак уважения а не навязывание..

Ты же даже на свиданку не зовешь ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть машина,предложи отвезти-привезти,правильно говорят,ненавязчиво предложи любую помощь.Любую.Как сойдет траур,девушка поймет,что ты был рядом в трудную минуту и проникнется тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...