Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение альфача


Рекомендованные сообщения

Доброго тебе времени суток, нужно как-то определить с дальнейшими действиями и остаться мужчиной, а не конченой истеричкой.

Ситауция типичная - мне 26 лет, толком ЛТР никогда не было, живу в Казани, спортивный образ жизни, объездил много стран, престижная высокооплачиваемая работа (отдаю ей 80% времени от суток). Работа для меня на первом месте. Постепенно начал задумываться о ЛТР, стало не понятно для кого я стараюсь и зарабатываю, как не для своей семьи.

В итоге зарегистрировался на сайте знакомств (нет времени на клубы, бары, пабы, улицу, да и вообще-то и не умею я знакомиться «с глазу на глаз» удобнее через соц сети.) И одним прекрасным вечером обменявшись симпатиями с ОЖП, началась для меня эта не очень приятная история. Ей 22 года, живет в Саратове, учиться на дневном отделении, живет с родителями и братом, твёрдые 7 из 10 (не брат). 

Все началось как обычно - по началу приятное общение смс-ками, долго не затягивал - попросил номер, дальше начались ночные перезвоны длившиеся по полтора - два часа, в итоге недосып, с работой напряжёнка, неудовлетворительная ситуация. Спустя недельку решил, что пора бы увидеться - взял 2 дня выходных и купил ей билеты туда-обратно. Заветный день наступил, я с цветами в аэропорту ее встречаю, время вместе провели хорошо (сутки), секса не было, провожаю ее домой. Опять вернусь к телефонным разговорам, «скучаем сил нет» . И вотспустя месяц, я решил что пора попробовать пожить вместе, ситуация повторяется - билеты, я в аэропорту с цветами. Снял хорошую квартиру, выдал комплект ключей, а сам работу не бросил, скорректировал график, виделись мы с 17:00 до 8:00 и выходные сб и вс. Она первый раз в моей городе, пытался как можно больше показать, много что было, разных мероприятий, заведений, подарков, так продолжалось 2 недели. В один субботний вечер, решили купить конфет вина и посмотреть какой-нибудь фильм. Фильм посмотрели ровно 15 минут, дальше интим, секс, все красиво и замечательно. Оставшуюся неделю которую она гостила у меня ничем особенно и не отличилась от предыдущей только добавились страсные ночи, под бой по батареям соседей (вы*ваюсь)

В итоге голову никому не делать - выдаю девушке, что она мне подходит и именно ее я вижу в ЛТР, от неё получил идентичную точку зрения. На этом моменте моя ОЖП опять улетает домой, доделывать свои дела, собирать вещи и переезжать ко мне.

Извини возможно появится ощущение дежавю, но опять мы с ней садимся на телефон. Спустя 2-3 недели после отлёта она мне заявляет «уважаемый МЧ я боюсь ответственности и наверное нам не по пути» с моей стороны не было ни каких разборок, истерик и тотальный дальнейший игнор. 

Но при очередной попытке со мной связаться я дал слабину и завязался диалог в котором я услышал как ОЖП была не права и хочет все вернуть назад. Выслушал ее и поверил, буквально на следующий день, тоесть сегодня мне выдают вразу «меня ребята пригласили отдыхать ребята, я согласилась, как приеду - позвоню». Решил позвонить - ответа не поступило. Вот на данный момент такая сложилась ситуация.

Сейчас меня дико раздирает эта ситуация БЗ завалил - дальше некуда.

В итоге что я хочу спросить у тебя , как трезво и разумно мыслящего человека:

1. Как лучше себя вести, если она всё-таки позвонит? И о чем вообще говорить, когда мысли лезут такие о которых на этом форуме запрет.

2. Нужно ли мне все это? И ради чего это идиши на такие дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она а тебе переедет, если в другом городе в ВУЗе на очном учиться? Ты об этом думал?

Вы знаете друг друга без году неделя, а ты уже жить с ней собрался. Ты вообще толком о ней ничего не знаешь.

Моя версия, что тобой тупо попользовались крутя демку. Ну а че? Проезд оплатил, проживание обеспечил, город показал ) А ты в это время прочно вжился в роль спонсора и во всю наслаждался этим.

Тебя ценят исключительно как ресурс. И если даже переедут (в чем я сильно сомневаюсь) то лишь только, чтобы пожить за твой счёт. А хорошим это никогда не заканчивается. Форум данный почитай к примеру.

Завязывай с ней, СО ты не потянешь, а большего с такими как она и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут какие то "Альфачи"?

Ближе, чем за 700км не было девок? В Казани 1.2млн человек, всех пересмотрел и все не понравились?

У нее же учеба в Саратове, как она собралась у тебя жить? Она закончила ее и пойдет работать или какой план?

Если вашу херобору с телефоном и переписками не брать, то останется выжимка: познакомился в сс, потрахались-потусили 2 недели, разъехались. Как это ты ее откалибровал "для ЛТР", если знаешь полторы недели? За чей счет будете жить, как же ее все друзья-родственники? Ты настолько ей запал в душу, что она готова бросить всё и быть с тобой, учитывая, что ты 25 часов в сутки на работе?

Quote

2. Нужно ли мне все это? 

Ты спрашиваешь других людей, нужно ли это ТЕБЕ? Точно верный вопрос задал?

Quote

 Как лучше себя вести, если она всё-таки позвонит?

Определиться, что ты все-таки хочешь от нее и с ней об этом поговорить. Пока что больше попахивает, что ты цепляешься за первую юбку, которая тебе перепала и в которую ты хрен-знает-сколько влил за 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALEX_USA сказал:

А причем тут какие то "Альфачи"?

Ближе, чем за 700км не было девок? В Казани 1.2млн человек, всех пересмотрел и все не понравились?

У нее же учеба в Саратове, как она собралась у тебя жить? Она закончила ее и пойдет работать или какой план?

Если вашу херобору с телефоном и переписками не брать, то останется выжимка: познакомился в сс, потрахались-потусили 2 недели, разъехались. Как это ты ее откалибровал "для ЛТР", если знаешь полторы недели? За чей счет будете жить, как же ее все друзья-родственники? Ты настолько ей запал в душу, что она готова бросить всё и быть с тобой, учитывая, что ты 25 часов в сутки на работе?

Ты спрашиваешь других людей, нужно ли это ТЕБЕ? Точно верный вопрос задал?

Определиться, что ты все-таки хочешь от нее и с ней об этом поговорить. Пока что больше попахивает, что ты цепляешься за первую юбку, которая тебе перепала и в которую ты хрен-знает-сколько влил за 2 недели.

Ему просто хочется быть парнем 700-го километра....бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergeynovikov сказал:

Доброго тебе времени суток, нужно как-то определить с дальнейшими действиями и остаться мужчиной, а не конченой истеричкой.

Ситауция типичная - мне 26 лет, толком ЛТР никогда не было, живу в Казани, спортивный образ жизни, объездил много стран, престижная высокооплачиваемая работа (отдаю ей 80% времени от суток). Работа для меня на первом месте. Постепенно начал задумываться о ЛТР, стало не понятно для кого я стараюсь и зарабатываю, как не для своей семьи.

В итоге зарегистрировался на сайте знакомств (нет времени на клубы, бары, пабы, улицу, да и вообще-то и не умею я знакомиться «с глазу на глаз» удобнее через соц сети.) И одним прекрасным вечером обменявшись симпатиями с ОЖП, началась для меня эта не очень приятная история. Ей 22 года, живет в Саратове, учиться на дневном отделении, живет с родителями и братом, твёрдые 7 из 10 (не брат). 

Все началось как обычно - по началу приятное общение смс-ками, долго не затягивал - попросил номер, дальше начались ночные перезвоны длившиеся по полтора - два часа, в итоге недосып, с работой напряжёнка, неудовлетворительная ситуация. Спустя недельку решил, что пора бы увидеться - взял 2 дня выходных и купил ей билеты туда-обратно. Заветный день наступил, я с цветами в аэропорту ее встречаю, время вместе провели хорошо (сутки), секса не было, провожаю ее домой. Опять вернусь к телефонным разговорам, «скучаем сил нет» . И вотспустя месяц, я решил что пора попробовать пожить вместе, ситуация повторяется - билеты, я в аэропорту с цветами. Снял хорошую квартиру, выдал комплект ключей, а сам работу не бросил, скорректировал график, виделись мы с 17:00 до 8:00 и выходные сб и вс. Она первый раз в моей городе, пытался как можно больше показать, много что было, разных мероприятий, заведений, подарков, так продолжалось 2 недели. В один субботний вечер, решили купить конфет вина и посмотреть какой-нибудь фильм. Фильм посмотрели ровно 15 минут, дальше интим, секс, все красиво и замечательно. Оставшуюся неделю которую она гостила у меня ничем особенно и не отличилась от предыдущей только добавились страсные ночи, под бой по батареям соседей (вы*ваюсь)

В итоге голову никому не делать - выдаю девушке, что она мне подходит и именно ее я вижу в ЛТР, от неё получил идентичную точку зрения. На этом моменте моя ОЖП опять улетает домой, доделывать свои дела, собирать вещи и переезжать ко мне.

Извини возможно появится ощущение дежавю, но опять мы с ней садимся на телефон. Спустя 2-3 недели после отлёта она мне заявляет «уважаемый МЧ я боюсь ответственности и наверное нам не по пути» с моей стороны не было ни каких разборок, истерик и тотальный дальнейший игнор. 

Но при очередной попытке со мной связаться я дал слабину и завязался диалог в котором я услышал как ОЖП была не права и хочет все вернуть назад. Выслушал ее и поверил, буквально на следующий день, тоесть сегодня мне выдают вразу «меня ребята пригласили отдыхать ребята, я согласилась, как приеду - позвоню». Решил позвонить - ответа не поступило. Вот на данный момент такая сложилась ситуация.

Сейчас меня дико раздирает эта ситуация БЗ завалил - дальше некуда.

В итоге что я хочу спросить у тебя , как трезво и разумно мыслящего человека:

1. Как лучше себя вести, если она всё-таки позвонит? И о чем вообще говорить, когда мысли лезут такие о которых на этом форуме запрет.

2. Нужно ли мне все это? И ради чего это идиши на такие дела?

1. Расстояние. Она к тебе не переедет инфа сотка, зачем ей оставялять все что у нее есть там, только ради парня....хоть и обеспеченного.
2. На вопрос нужно ли все это? Если хочешь быть ее спонсором по жизни...то добивайся друг, но у тебя ничего не получиться...хотела бы переехать - давно бы переехала уже. Просто она со своим Васьком там поругалась, и решила с тобой тусануть, вернулась домой помирилась с Васьком - все не поеду и тп, сейчас снова поругалась...вот такое тут (ну или приближенно)
3. Забей на нее болт и найди себе девушку в Казани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Sergeynovikov said:

Все началось как обычно

Началось всё через ж*опу.

14 minutes ago, Sergeynovikov said:

приятное общение смс-ками, дальше начались ночные перезвоны длившиеся по полтора - два часа, в итоге недосып, с работой напряжёнка, неудовлетворительная ситуация. Спустя недельку решил, что пора бы увидеться - взял 2 дня выходных и купил ей билеты туда-обратно

Баба сразу поняла, что кроме неё в твоей жизни вообще ничего нет. Неделю ночами пи*деть с бабой по телефону, даже еще не видев её - ты ей корону надел сходу.

16 minutes ago, Sergeynovikov said:

Заветный день наступил, я с цветами в аэропорту ее встречаю, время вместе провели хорошо (сутки), секса не было, провожаю ее домой. Опять вернусь к телефонным разговорам, «скучаем сил нет» .

Ты называешь этот день заветным не с проста (см. выше). Даже не тра*хнул - одни сюси-пуси. И дальше на телефон как подружка))

19 minutes ago, Sergeynovikov said:

спустя месяц, я решил что пора пожить вместе - билеты, я в аэропорту с цветами. Снял хорошую квартиру, выдал комплект ключей, а сам работу не бросил, скорректировал график, виделись мы с 17:00 до 8:00 и выходные сб и вс. Она первый раз в моей городе, пытался как можно больше показать, много что было, разных мероприятий, заведений, подарков, так продолжалось 2 недели. В один субботний вечер, решили купить конфет вина и посмотреть какой-нибудь фильм. Фильм посмотрели ровно 15 минут, дальше интим, секс, все красиво и замечательно.

Значит жить ты с ней решил, снял квартиру, выдал ключи - еще До секса? Ты феерический Олень)) Завалил подарками, ништяками и вниманием абсолютно левую бабу, из другого города (страны?), жил и содержал её 2 недели, не трахав? О таком спонсоре мечтают все бабы)))

23 minutes ago, Sergeynovikov said:

выдаю девушке, что она мне подходит и именно ее я вижу в ЛТР

Про детей не говорил? Может сразу замуж? Х*ули тянуть?

24 minutes ago, Sergeynovikov said:

Спустя 2-3 недели после отлёта она мне заявляет «уважаемый МЧ я боюсь ответственности и наверное нам не по пути»

Как следствие всего вышеописанного - ты бабе на*уй не нужен.

25 minutes ago, Sergeynovikov said:

с моей стороны не было ни каких разборок, истерик и тотальный дальнейший игнор. 

Но при очередной попытке со мной связаться я дал слабину и завязался диалог в котором я услышал как ОЖП была не права и хочет все вернуть назад

При этом терять такого породистого спонсора не логично.

26 minutes ago, Sergeynovikov said:

буквально на следующий день, тоесть сегодня мне выдают вразу «меня ребята пригласили отдыхать ребята, я согласилась, как приеду - позвоню». Решил позвонить - ответа не поступило.

Она не воспринимает тебя как мужчину, ты спонсор для развлечений. Тебе даже давать не надо))

Из всего этого вывод - ты абсолютно не умеешь себя вести с ОЖП. На эту подругу забей, тут уже не вырулить. 

Больше никогда в жизни не твори такую дичь, иначе к тебе всегда будет такое отношение.

И еще, вопрос - откуда у тебя эта модель поведения с женщинами? Кто тебя научил так себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

И еще, вопрос - откуда у тебя эта модель поведения с женщинами? Кто тебя научил так себя вести?

Я же описал что ЛТР не было никогда, все что я умею - это работать. Спасибо тебе за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ALEX_USA сказал:
18 минут назад, ALEX_USA сказал:

Пока что больше попахивает, что ты цепляешься за первую юбку, которая тебе перепала и в которую ты хрен-знает-сколько влил за 2 недели.

Похоже что ты прав, ведь в этом я абсолютно ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ladydub сказал:

Из всего этого вывод - ты абсолютно не умеешь себя вести с ОЖП. На эту подругу забей, тут уже не вырулить. 

Больше никогда в жизни не твори такую дичь, иначе к тебе всегда будет такое отношение.

Стоп, стоп, стоп, а собственно какую эдакую дичь он сотворил? Обычные вещи.

Ты что никогда за девушку не платил и не получал взамен секс?

Автор заплатил за совместную тусовку с девочкой, получив в замен хорошее времяприпровождение, секс, заботу и ласку.

Единственную дичь он начинает творить именно сейчас - начинает залипать/залип на девушку из другого города, которая, если в своём уме, никогда не бросит все свои начинания в Саратове и переедет к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Sergeynovikov said:

Я же описал что ЛТР не было никогда, все что я умею - это работать. Спасибо тебе за мнение.

1. Чтобы определить, пригодна баба для ЛТР или нет, нужно пару месяцев после секса с ней.

2. Инициатор ЛТР - баба, а не ты. То есть у тебя должен быть выбор из баб, которых ты тра*аешь, но тут появляется Она - и всеми силами хочет стать эксклюзивной, завоевать всё твое внимание, выдавить из жизни других баб. По-простому - крутить демку лучшей женщины в мире.

3. Пока крутится эта демка, в течение полугода ты можешь принять решение и сделать большой шаг - совместное проживание. И дальше её тестить - подходит ли она для этого, или нет. И делаешь ты это не для бабы и её удобства - а для своего.

4. Вливать ресурсы в бабу нужно по-минимуму. Чем дольше ты её *добиваешься*, чем больше ты тратишь ресурсов - временных, эмоциональных, материальных - тем ниже твоя значимость будет на старте полноценных отношений с бабой. В твоем случае ты так всё запорол, что отношений не будет в принципе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ladydub сказал:

Даже не тра*хнул - одни сюси-пуси.

Трахнул! пишет же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря залипли на эту ОЖП. Она Вас попользовала в деморежиме,  потом подвернулся более близкий и удобный случай на тест. Расстояние враг отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergeynovikov сказал:

выдаю девушке, что она мне подходит и именно ее я вижу в ЛТР

По каким критериям она тебе подходит? Что она делала за месяц что жили, это была демка...Ты вваливал ресурсы (подарки, походы), что делала она для тебя? Только секс? Вкусный ужин готовила, будила тебя минетом и завтраком? Выглядит так, что ты за неё вцепился за девушку из другого города, говоришь 7? Да лан? 7 поедет жить с малознакомым парнем в чужой для себя город, бывают с прибабахом, но сомневаюсь, что тут такой вариант, 7 и у себя не плохо пристроятся. И ещё 7 не часто сидят на СЗ....

49 минут назад, Sergeynovikov сказал:

я услышал как ОЖП была не права и хочет все вернуть назад.

Как она хочет всё вернуть? не сказала, так сказал бы ей действуй. Пока есть время подождать. И закончил бы разговор....Посмотрел бы, качнул бы на эмоции и проверил бы свою ценность / спонсорство...Или она думает что сказав что хочет всё вернуть возвращать ты должен :) 

49 минут назад, Sergeynovikov сказал:

«меня ребята пригласили отдыхать ребята, я согласилась, как приеду - позвоню»

Проверка тебя тут же, т.к легко согласился, что она не права и вы "снова вместе". Не спросив тебя сама приняла решение, ты и схавал спокойно это, твоя значимость никчёмная и ничего вернуть она не хочет....Т.к своим женским мозгом чувствует что ты на неё залип, самолёты, хаты, кафешки, подарки....

 

49 минут назад, Sergeynovikov сказал:

Как лучше себя вести, если она всё-таки позвонит? И о чем вообще говорить

Отпустить ситуацию, говорить о том, что ты хочешь, съезжаться, значит говоришь как процесс с упаковкой вещей, когда прилетает и т.д. Позвонил-недоступна, ок, жди когда уже сама позвонит, тем более она тебе сообщила, что приедет позвонит, ты чего какой собственник?

 

49 минут назад, Sergeynovikov сказал:

Нужно ли мне все это? И ради чего это идиши на такие дела?

Если задаёшь такой вопрос, то ты точно в ней сомневаешься и то что она самая.....Может действительно стоит попробовать ЛТР с девушкой из своего города... Но тебе нужно на такие женские выходки научиться нормально реагировать. К 26 годам пора бы научиться. 

Зачем столько разговаривать с бабой было по телефону? Ты пишешь что 80% занимает работа у тебя, остальные 18% занимала виртуальщина, остальные 2% сон еда и т.д. Ты сам себе копал такой расклад от неё. Не понятно зачем ты снял ей хату до секса...Не могу не спросить, откуда такое поведение  у тебя? С чего ты решил сначала надо дать ей всё, чтобы получить секс, если бы у тебя не было денег, ты бы смог её соблазнить? Вложений с твоей стороны описано дофига и маленькая тележка, что она сделала ля тебя, кроме своего пельменя, пока неизвестно.....Предполагаю как говорится на безрыбье...Она на тебя клюнула ты и рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, она плохая, но хочу ещё said:

Автор заплатил за совместную тусовку с девочкой, получив в замен хорошее времяприпровождение, секс, заботу и ласку.

Вклад ресурсов не соизмерим с отдачей. Читай - он снял квартиру, дал ей ключи и содержал её 2 недели до секса. Это не сравнимо с выгулом бабы в ресторан и вдувании ей на 1-м свидании.

1 hour ago, она плохая, но хочу ещё said:

Трахнул! пишет же

Ты невнимательно читал. Я же цитировал - он её не тра*нул в первый её визит. А только во второй визит, и то, через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Ты невнимательно читал. Я же цитировал - он её не трахнул в первый её визит. А только во второй визит, и то, через 2 недели.

В общем-то он не плохо провел время, самая дичь - это залипать на бабу из другого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж история так история...отношения на расстоянии редко бывают серьезные, я бы на твоем месте даже не заморачивался а искал бы ту что ближе...даже я умудряюсь знакомиться с девушками в городе с населением в 80 000 человек....а уж в казани...да там блин изменять можно и даже не париться что спалишься...не то что у меня...город где все всех знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь её фотку(потом удалишь) походу стрёмная она,решила за твой щет поднять свою самооценку...мы её быстро поправим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, xenon4300 сказал:

.Не могу не спросить, откуда такое поведение  у тебя? С чего ты решил сначала надо дать ей всё, чтобы получить секс, если бы у тебя не было денег, ты бы смог её соблазнить? Вложений с твоей стороны описано дофига и маленькая тележка, что она сделала ля тебя, кроме своего пельменя, пока неизвестно.....Предполагаю как говорится на безрыбье...Она на тебя клюнула ты и рад...

Ты знаешь, для себя я поставил это как необходимость держать ответственность и возложенные на себя обязательства (пригласить девушку в другой город). Для меня эти все бзсы, лтры это набор аббревиатур, про которые я узнал почитав правила форума, а что коэасается отношений с девушками я полный 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зажим с завалом БЗ в твоей жизни. Думаю ты это понял, когда пришел на форум и почитал чуть.

Сейчас ты уже частично понимаешь что происходит у Вас и догадываешься что делать.

 

С ней у тебя будет только геморрой по жизни, это ФАКТ можешь поверить.

Если она и приедет к тебе, то все будет исключительно на твоих плечах. Добавятся проблемы связанные с БЗ. Вкладывание твоих ресурсов будет только увеличиваться. Ты ей интересен исключительно в виде чего-то нового (город, ухаживание деньги и тд). Она увидела уже все что ты можешь ей показать и предложить, ей стало не очень интересно с тобой.  Баба из серии, хочешь быть с ней ублажай ее всю жизнь и удивляй. Тебе это надо? - позвонила она тебе только для того, чтобы потешить свое самолюбие и отвлечься от друзей своих или васька. Хотя ее потом позвали тусить и она тут же забила на тебя. А ты там сидишь такой взрослый состоявшийся и страдаешь по бабе!) Нормально? Построил уже планы как она тебе рожает детей? Как Вы женитесь наверное тоже и тд!))) 

ТИ ее кидай за качели эти бабские. Я бы еще ей накинул чувство вины, за ее поведение... СО с ней даже очень дорого обойдется. Забей на нее короче) 

Работу не забрасывай... Выдели чуть времени своего хоть по выходным и посещай с друзьями общественные места. Там подходи и знакомься, набирайся, за это не бьют!) 

Удачи.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sergeynovikov сказал:

Для меня эти все бзсы, лтры это набор аббревиатур, про которые я узнал почитав правила форума, а что коэасается отношений с девушками я полный 0

Она у тебя первая в сексе чтоли? С которой он продлился 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Она у тебя первая в сексе чтоли? С которой он продлился 2 недели...

Нет , не первая.

4 минуты назад, Djoni0 сказал:

Первый зажим с завалом БЗ в твоей жизни. Думаю ты это понял, когда пришел на форум и почитал чуть.

Сейчас ты уже частично понимаешь что происходит у Вас и догадываешься что делать.

 

С ней у тебя будет только геморрой по жизни, это ФАКТ можешь поверить.

Если она и приедет к тебе, то все будет исключительно на твоих плечах. Добавятся проблемы связанные с БЗ. Вкладывание твоих ресурсов будет только увеличиваться. Ты ей интересен исключительно в виде чего-то нового (город, ухаживание деньги и тд). Она увидела уже все что ты можешь ей показать и предложить, ей стало не очень интересно с тобой.  Баба из серии, хочешь быть с ней ублажай ее всю жизнь и удивляй. Тебе это надо?

ТИ ее кидай за качели эти бабские. Я бы еще ей накинул чувство вины, за ее поведение... СО с ней даже очень дорого обойдется. Забей на нее короче) 

Работу не забрасывай... Выдели чуть времени своего хоть по выходным и посещай с друзьями общественные места. Там подходи и знакомься, набирайся, за это не бьют!) 

Удачи.... 

 

Спасибо тебе большое, за твоё мнение. Нужна была мне эта точка зрения со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...