Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , решил написать сюда так как очень тяжело. Бросила девушка, после 6 лет совместной жизни. Расскажу все с начала.

Познакомились мы когда ей было 16 мне было 21.В том момент она переехала в мой город с родителями, встречались мы два месяца у неё погибла мать, мы начали жить вместе с моими родителями, примерно 4 года. Она училась в колледже я работал. После окончания ее колледжа она поступила в университет в свой родной город, там ей дали квартиру ( т.к. Она сирота). По приезду туда я начал искать работу, но спустя год так ничего и не нашёл и она бросила меня, я вернулся в свой город, потом опять сошлись я приехал к ней нашёл работу так мы и жили 5 месяцев, а летом она поехала в америку по программе work and travel, первый месяц мы общались, созванивались я дико ее ревновал, следил за ней ( у нас айфоны в одном аккаунте так же мог смотреть фото с ее телефона), в ходе очередной ссоры ревности она сказала что мы расстаёмся , потом я увидел в iCloud фото с парнем, она там познакомилась с американцем , у них был секс, со мной же она больше не общается, сказала что ее бесит моя замкнутость , стеснительность. Понимаю что ничего уже не решить, хочу ее забыть ( у меня зависимость в жесткой форме) кажется что она самая красивая и лучше я уже никого не найду, но пока я живу в ее квартире до конца лета , когда она приедет нужно будет съезжать.кто что скажет? Может кто то проходил через подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Хотел ещё добавить живя в ее городе я ни чем не занимался, увлечений не было друзей тоже, скорее всего она утратила ко мне всякое уважение, а ещё перед поездкой я ей подарил айфон и добавил денег на программу, она мне все высказала что не хотела со мной быть ещё до поездки но не говорила тк хотела спокойно уехать, на попытки поговорить она просто сказала что ей на все насрать, что я закомплексованным  человек который еле двигается по жизни и ей плевать на меня, хотя в первый месяц общения когда она была в америке даже согласилась выйти за меня По приезду, но это с ОПЕК был пи***ш.

Мат на форуме запрещён. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 41424142r сказал:

Хотел ещё добавить живя в ее городе я ни чем не занимался, увлечений не было друзей тоже, скорее всего она утратила ко мне всякое уважение, а ещё перед поездкой я ей подарил айфон и добавил денег на программу, она мне все высказала что не хотела со мной быть ещё до поездки но не говорила тк хотела спокойно уехать, на попытки поговорить она просто сказала что ей на все насрать, что я закомплексованным  человек который еле двигается по жизни и ей плевать на меня, хотя в первый месяц общения когда она была в америке даже согласилась выйти за меня По приезду, но это с ОПЕК был пиздеш.

Сделал предложения по телефону?!))) Ты унылая какашка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никогда не думал что со мной это произойдёт , думал она меня никогда не обманет, мы 6 лет вместе , через многое прошли и тут такое, она меня просто за говно считает, понятно что я сам к этому шёл что никак не развивался, сейчас у меня жуткая депрессия и ничего не хочется, я просто мечтаю чтобы это состояние поскорее закончилось.

5 минут назад, Bobilius сказал:

Сделал предложения по телефону?!))) Ты унылая какашка) 

Ну не предложение а просто спросил ее мнение, а по приезду уже предложение сделал бы, но она тогда понимала что не хочет этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас то чем занимаетесь? Кроме депрессии? Не хотите в МСК вернуться? Что там ждать то, в ее хате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну а сейчас то чем занимаетесь? Кроме депрессии? Не хотите в МСК вернуться? Что там ждать то, в ее хате?

Сейчас работаю в августе хочу на море съездить , а жду что бы она приехала , хочу посмотреть ей в глаза и трахнуть ее , хотя это глупость наверное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Познакомься с красивой телкой. Найди себе жилье. Трахни эту бабу в квартире бывшей. Сделай фото. Съезжай к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины расставания две:

1. У неё с тобой были первые серьезные отношения. Жажда попробовать новых буёв взяла своё.

2. Каждая ОЖП инстинктивно ищет мужчину лучше и сильнее себя. Она росла, ты стоял на месте. Вот и результат.

Девушка твоя бывшая обычная шкура. Вот первый звоночек для тебя был:

24 минуты назад, 41424142r сказал:

По приезду туда я начал искать работу, но спустя год так ничего и не нашёл и она бросила меня, я вернулся в свой город, потом опять сошлись

Но для тебя видно не урок было.

Что делать? Для начала начать жить для себя и ради себя, развиваться как личность и профессионально. Вещи и подарки себе любимому покупай. Если уж деньги ляшку жгут, то лучше детям или старикам помогай, чем баб спонсировать.

Для начала съезжай с ее квартиры. Нечего за свой счёт ее жильё содержать. Найди увлечения новые, друзей, с девушками новыми знакомься. В зал запишись, бегай по утрам.

На БОЖП забей. На ее возможные пинги не отвечай, как бы тяжело не было. Тебя предали, а предателей вычеркивают из своей жизни.

2 минуты назад, 41424142r сказал:

хочу посмотреть ей в глаза и трахнуть ее

После чужого буя не противно самому будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 41424142r сказал:

Сейчас работаю в августе хочу на море съездить , а жду что бы она приехала , хочу посмотреть ей в глаза и трахнуть ее , хотя это глупость наверное .

Вот и отлично. Найдите себе новую ОЖП, трахните ее. Съездите на море(вообще хорошо, если не один, ну или там найдете). Валите с ее хаты, ASAP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Paul Ricard сказал:

Причины расставания две:

1. У неё с тобой были первые серьезные отношения. Жажда попробовать новых буёв взяла своё.

2. Каждая ОЖП инстинктивно ищет мужчину лучше и сильнее себя. Она росла, ты стоял на месте. Вот и результат.

Девушка твоя бывшая обычная шкура. Вот первый звоночек для тебя был:

Но для тебя видно не урок было.

Что делать? Для начала начать жить для себя и ради себя, развиваться как личность и профессионально. Вещи и подарки себе любимому покупай. Если уж деньги ляшку жгут, то лучше детям или старикам помогай, чем баб спонсировать.

Для начала съезжай с ее квартиры. Нечего за свой счёт ее жильё содержать. Найди увлечения новые, друзей, с девушками новыми знакомься. В зал запишись, бегай по утрам.

На БОЖП забей. На ее возможные пинги не отвечай, как бы тяжело не было. Тебя предали, а предателей вычеркивают из своей жизни.

После чужого буя не противно самому будет?)

Ну пинга от неё верят ли будет, она меня везде забанила, я думаю она ко мне испытывает отвращение, возможно америка ей вскружила голову. Я ни как не могу перестать ее идеализировать, мне кажется будто она самая красивая на свете и что лучше у меня уже не будет, но с ней я точно уже не буду потому что не смогу после такого предательства.

Никогда не думал что со мной такое произойдёт , по сути у меня тоже первые серьезные отношения с ней, целых 6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, haword сказал:

Познакомься с красивой телкой. Найди себе жилье. Трахни эту бабу в квартире бывшей. Сделай фото. Съезжай к себе.

Хотел  дать совет ,но лучше не скажешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 41424142r сказал:

Ну пинга от неё верят ли будет, она меня везде забанила, я думаю она ко мне испытывает отвращение, возможно америка ей вскружила голову. Я ни как не могу перестать ее идеализировать, мне кажется будто она самая красивая на свете и что лучше у меня уже не будет, но с ней я точно уже не буду потому что не смогу после такого предательства.

Никогда не думал что со мной такое произойдёт , по сути у меня тоже первые серьезные отношения с ней, целых 6 лет

Ну от пингов не зарекайся. Сейчас учеба у неё закончиться, иностранец ее бросит, т.к. на йух она ему не нужна, наступит суровая реальность, и корона тогда с головы спадёт. Главное сам не присмыкайся перед ней.

Не ты первый и не ты последний. Тут половина форума тебе подобных. 

Знакомься с другими девушками, встречайся и скоро поймёшь, что есть и лучше чем бывшая. И чем больше у тебя будет женщин, тем скорее придёт сие осознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Ну от пингов не зарекайся. Сейчас учеба у неё закончиться, иностранец ее бросит, т.к. на йух она ему не нужна, наступит суровая реальность, и корона тогда с головы спадёт. Главное сам не присмыкайся перед ней.

Не ты первый и не ты последний. Тут половина форума тебе подобных. 

Знакомься с другими девушками, встречайся и скоро поймёшь, что есть и лучше чем бывшая. И чем больше у тебя будет женщин, тем скорее придёт сие осознание.

По моим сведениям тот американец уже уехал с того города , он там отдыхал 2 недели

Только что, 41424142r сказал:

По моим сведениям тот американец уже уехал с того города , он там отдыхал 2 недели

Просто у меня всплывает картина как они трахались и меня прямо в дрожь бросает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин,век живи,век учись!!! Даже лучше не жди, когда трахнешь кого нибудь...просто зафоткайтесь  в её квартире!!! Знаешь как её защимит???!!! Пиндос отрулит,останется одна:lol:Пускай стены рогами ломает!!!:D Браво Хаворд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

По моим сведениям тот американец уже уехал с того города , он там отдыхал 2 недели

Не занимайся сбором информации о ней. Так никогда не отлипнишь. Все, она пройденный этап!

Занимайся собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 41424142r сказал:

Просто у меня всплывает картина как они трахались и меня прямо в дрожь бросает

Тебя вдрожь бросать не от этих мыслей должно, а от того с какой плядью ты связался. 

Скажи спасибо судьбе, что это вот сейчас случилось, а не когда у вас уже дети и совместное имущество было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тебя вдрожь бросать не от этих мыслей должно, а от того с какой плядью ты связался. 

Скажи спасибо судьбе, что это вот сейчас случилось, а не когда у вас уже дети и совместное имущество было.

Ну до этого за шесть лет она мне не изменяла , а только когда в штаты поехала, возможно после первого расставания она меня и вернула что бы я ей деньжат подкинул на поездку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, сейчас начнется:lol:...один раз не пи**рас и т д. Жостко нужно,ударом на удар!!! Хоть яйца сохранишь.

Мат. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Нуу, сейчас начнется:lol:...один раз не пидарас и т д. Жостко нужно,ударом на удар!!! Хоть яйца сохранишь.

Не, с ней я уже точно не буду, а когда она сново вернётся в Россию ее будет ждать суровая реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет!!! В России аленей достаточно.Ломай ей психику пока она беспомощная за бугром. Сама, языковой барьер,страх...жми пока слабая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 41424142r сказал:

Ну до этого за шесть лет она мне не изменяла , а только когда в штаты поехала

Ну это только догадки твои. Во время первого расставания чем она занималась, как думаешь? По тебе скучала ) Просто ни один Василий тест не прошёл. Вот временно и приземлилась на запасной аэродром

7 минут назад, 41424142r сказал:


возможно после первого расставания она меня и вернула что бы я ей деньжат подкинул на поездку

Вот тут все верно мыслишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты вы тут ему рекомендуете? Ломать психику ей :) он свою сломал и продолжает ломать. Он и так на дне морально. Чувствую со дна скоро постучатся,если так все произойдет.

Автор ,

1. С#ебывай С этой хаты (там один большой якорь. Как на Титанике)

2. Ловишь мультики (это почти конечная )

3. Ты в другом городе. У тебя нихера там нет. Однозначно домой, к друзьям/близким. 

4. Никакого бухла вообще. Даже глотка пива. 

5. Выйди на улицу и просто пройдись вечером.

6. Медитируй. (Тут на форуме есть техники)

7. В таком эмоциональном дерьме, все овощи. Всегда тянут вину на себя.

Когда воспаление с мозга спадет (после выполнения пунктов выше), постарайся объективно оценить свои косяки.

8. Возьми лист бумаги и опиши свое состояние для себя. Опиши что у тебя вызывает эти эмоции и оставь. Потом прочитаешь

9. Возьми еще лист. Напиши все +/- своей БОЖП. Опять отложи, после небольшого отходняка напишешь новый и сравнишь. Будет разниться. Ты для себя сам поймешь что ты ее идиализировал в голове сам.

10. Жак Фреско. Видео на тематику чувств/отношений  смотри раз 10.

11. Баба твоя трахалась как минимум с двумя во время ваших "отношений ". Вина в этом Ваша 50/50.

12. Она если не найдет буржуя, который ее там оставит, будет любить тебя ровно до следующей поездки. Но тогда ты будешь просто куском говна,для нее и для себя в первую очередь.

 

 

П.С. съезжай с хаты завтра же

Еще неделя, если ты не будешь выполнять то, что тебе пишут - тебе пи#дец полный. 

Вперед 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Что ты вы тут ему рекомендуете? Ломать психику ей :) он свою сломал и продолжает ломать. Он и так на дне морально. Чувствую со дна скоро постучатся,если так все произойдет.

Автор ,

1. С#ебывай С этой хаты (там один большой якорь. Как на Титанике)

2. Ловишь мультики (это почти конечная )

3. Ты в другом городе. У тебя нихера там нет. Однозначно домой, к друзьям/близким. 

4. Никакого бухла вообще. Даже глотка пива. 

5. Выйди на улицу и просто пройдись вечером.

6. Медитируй. (Тут на форуме есть техники)

7. В таком эмоциональном дерьме, все овощи. Всегда тянут вину на себя.

Когда воспаление с мозга спадет (после выполнения пунктов выше), постарайся объективно оценить свои косяки.

8. Возьми лист бумаги и опиши свое состояние для себя. Опиши что у тебя вызывает эти эмоции и оставь. Потом прочитаешь

9. Возьми еще лист. Напиши все +/- своей БОЖП. Опять отложи, после небольшого отходняка напишешь новый и сравнишь. Будет разниться. Ты для себя сам поймешь что ты ее идиализировал в голове сам.

10. Жак Фреско. Видео на тематику чувств/отношений  смотри раз 10.

11. Баба твоя трахалась как минимум с двумя во время ваших "отношений ". Вина в этом Ваша 50/50.

12. Она если не найдет буржуя, который ее там оставит, будет любить тебя ровно до следующей поездки. Но тогда ты будешь просто куском говна,для нее и для себя в первую очередь.

 

 

П.С. съезжай с хаты завтра же

Еще неделя, если ты не будешь выполнять то, что тебе пишут - тебе пи#дец полный. 

Вперед 

 

Трахалась она только в америке один раз это факт, с ней я в любом случае не останусь если даже она на коленях приползёт, не смогу жить с этим, прямотсейчас не могу уехать так как нужно ещё поработать до августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 41424142r сказал:

Трахалась она только в америке один раз это факт,

Нет, в перерыве отношений тоже. Тебе давно ищут замену. Ты слабее, живешь на её территории, невостебован женским полом, у неё нет опыта и она хочет пробовать нового.

3 часа назад, haword сказал:

Познакомься с красивой телкой. Найди себе жилье. Трахни эту бабу в квартире бывшей. Сделай фото. Съезжай к себе.

Лучший совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leopard_14 сказал:

Нет, в перерыве отношений тоже. Тебе давно ищут замену. Ты слабее, живешь на её территории, невостебован женским полом, у неё нет опыта и она хочет пробовать нового.

Лучший совет )

Она не трахалась в перерыве это факт говорю же , я следил за ней, но это не важно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 41424142r сказал:

Она не трахалась в перерыве это факт говорю же , я следил за ней, но это не важно уже.

Как следил? Все через тот же айклауд, делая выводы, судя по фоткам в галерее или истории звонков/смс? Ну это вообще фиаско. Ты в курсе, что такое "фаст"?

Давай я для тебя переведу, что означает "пауза" в отношениях или "временное расставание". Значит так. Бабу по какой-либо причине начинают за*бывать отношения со своим аленем. У бабы включается режим поиска более перспективного самца (сорян, но это природа, она сдержать эти посылы может только силой разума). "О, нашла! Вроде ниче так. Ска, а вдруг ошибаюсь? Блин, надо проверить." Шлепает к своему аленю, включает актерское мастерство 99 лвл и слезливо ссыт в уши о том, что она устала от ... (тут причину придумай сам, до чего угодно можно до*баться в отношениях с аленем), что отношения себя исчерпали и ей нужно подумать, привести голову в порядок: "Давай сделаем паузу/давай не будем спешить, я должна подумать нужно ли мне это все/чувства остыли." Алень, естественно, соглашается, потому что он уже ничего тут не решает, и на протяжение всего времени "паузы" занимается онанизмом и самобичеванием, пытаясь понять, что же он негодяй сделал не правильно и где накосячил. Тем временем "самаялуччая" и "онанитакая" еб*шит к новому самцу и всячески проверяет его. Это называется - "Вася на тесте". Если, после подобных фортелей баба тянет своего бывшего аленя, или позволяет ему "снова завоевать королеву" - Вася тест не прошел и алень в чем-либо оказался лучше, если баба не объявляется и включает полный мороз - Вася тест прошел. И тут алень хоть усра*ься может, в данный момет бабу ему не вернуть. Никогда, слышишь, никогда баба не уходит вникуда. Бывают исключения, если баба вкрай е*анутая, или: пил/бил/изменял/ругался матом. :D Так что я бы не был таким голословным, на твоем месте.

Тут штука еще в чем. Если баба и тестила Васю и предположим, до интима не дошло, то пораскинь мозгами сам, она ведь уже предала, ничто не помешает сделать так еще раз. Режим-то поиска не выключен. Тумблер в верхнем положении. Нужна такая? Что с предателями, обычно, делают? Правильно - расстреливают. Твои пули - это ТИ, Т10Д, бабу за борт.

Тут много написали про порядок действий, я не буду исключением. Отлипай. Я бы еще и яблоко залочил, пусть со шлепанца вконтактике сидит, ибо не*уй. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чем наше заблуждение? В том, что мы думаем, мол, 6 лет вместе, так много прошли, как она так может?.. А правда в том, что чем дольше вы вместе, тем быстрее растет вероятность измены. Вот когда это происходит через 3-4 месяца - вот это воистину странно (если ты конечно ее не лупишь кочергой по коленям), а 6 лет - ты полностью исчерпал ресурс, за 6 лет ты воооообще никаких эмоций не даешь ей. Это норма, это правда жизни, но это не отменяет того, что она особа совсем не сложного поведения.

Про вину. Да, ты чего-то не додавал, косячил, так далее, но лично мое твердое убеждение состоит в том, что предательство оправдать нельзя ну прям совсем ничем. Иначе говоря - снимай с себя вину на все сто.

А дальше - все те советы, которые дают умные люди на форуме) победишь ты всех) а главное - победишь себя любимого. Будет все здорово, обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ghosty09 сказал:

Знаешь в чем наше заблуждение? В том, что мы думаем, мол, 6 лет вместе, так много прошли, как она так может?.. А правда в том, что чем дольше вы вместе, тем быстрее растет вероятность измены. Вот когда это происходит через 3-4 месяца - вот это воистину странно (если ты конечно ее не лупишь кочергой по коленям), а 6 лет - ты полностью исчерпал ресурс, за 6 лет ты воооообще никаких эмоций не даешь ей. Это норма, это правда жизни, но это не отменяет того, что она особа совсем не сложного поведения.

Про вину. Да, ты чего-то не додавал, косячил, так далее, но лично мое твердое убеждение состоит в том, что предательство оправдать нельзя ну прям совсем ничем. Иначе говоря - снимай с себя вину на все сто.

А дальше - все те советы, которые дают умные люди на форуме) победишь ты всех) а главное - победишь себя любимого. Будет все здорово, обещаю!

Как она сказала она замутила с тем американцем после как бросила меня, но понятно что она и раньше об этом думала, только зачем мне было говорить что любит и давать обещания, а может и америка так повлияла, куча эмоций и тд. А я как осел ждал ее надеялся на лучше что она не предаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, haword сказал:

Познакомься с красивой телкой. Найди себе жилье. Трахни эту бабу в квартире бывшей. Сделай фото. Съезжай к себе.

Да как же эта унылая какашка телку красивую трахнет, тут хоть какая-нибудь дала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 41424142r сказал:

Как она сказала она замутила с тем американцем после как бросила меня, но понятно что она и раньше об этом думала, только зачем мне было говорить что любит и давать обещания, а может и америка так повлияла, куча эмоций и тд. А я как осел ждал ее надеялся на лучше что она не предаст

Бред, наглая ложь, провокация. Затем, что ОЖП всегда это говорят и дают подобные обещания) Да, именно как осел, хорошо, что понимаешь. Но ты же хочешь больше не быть ослом? Хочешь превратиться в человека?))) Завязывай с этим, я тебя прям прошу - никакой самодеятельности. Только форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема у тебя знаешь в чем? А вот в этом:

22 часа назад, 41424142r сказал:

живя в ее городе я ни чем не занимался, увлечений не было друзей тоже

Ты неинтересный. Пустой. Тебе ничего не надо. Ты, как амеба просто день за днем плывешь по течению. Ты человек, как на этой картинке:

14139718049829.jpg.bc7d16649a061b48cd6050a4f43756ea.jpg

А бабе хочется драйва, эмоций, жизни, вот она и добирает это в другом месте. Она чухнула приключений, переехав от тебя, ей стал неинтересен ваш Мухосранск с его образом жизни. Ездил я по Ворк Анд Трэвэл, знаю, что одних только документов, чтобы собрать, с работодателем договориться, жилье найти - го*на лопату сожрать надо. Тебе же все это было бы в ломы. Я бабу не оправдываю, нисколько, она поступила, как сука, выкачав с тебя ресурс и свалив за бугор, но и ты - теленок, которому не надо ничего, кроме жрат, спат, ибацо. Отсюда и неуверенность в себе, которая пораждает ревность, слежку и так далее. С такими разными темпераментами, рано или поздно ваш союз все-равно разрушился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Основная проблема у тебя знаешь в чем? А вот в этом:

Ты неинтересный. Пустой. Тебе ничего не надо. Ты, как амеба просто день за днем плывешь по течению. Ты человек, как на этой картинке:

14139718049829.jpg.bc7d16649a061b48cd6050a4f43756ea.jpg

А бабе хочется драйва, эмоций, жизни, вот она и добирает это в другом месте. Она чухнула приключений, переехав от тебя, ей стал неинтересен ваш Мухосранск с его образом жизни. Ездил я по Ворк Анд Трэвэл, знаю, что одних только документов, чтобы собрать, с работодателем договориться, жилье найти - го*на лопату сожрать надо. Тебе же все это было бы в ломы. Я бабу не оправдываю, нисколько, она поступила, как сука, выкачав с тебя ресурс и свалив за бугор, но и ты - теленок, которому не надо ничего, кроме жрат, спат, ибацо. Отсюда и неуверенность в себе, которая пораждает ревность, слежку и так далее. С такими разными темпераментами, рано или поздно ваш союз все-равно разрушился бы.

Да я и сам это все понимаю, можно сказать я жил ее жизнью, она это все что у меня было, а теперь когда она ушла я не знаю как дальше жить, как будто весь мир опустел, она сейчас там развлекается а я сижу здесь в дипрессии, дальше не хочу вести такой образ жизни но не знаю как выйти из этого состояния, нужно начинать все сначала. А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, 41424142r сказал:

Да я и сам это все понимаю, можно сказать я жил ее жизнью, она это все что у меня было, а теперь когда она ушла я не знаю как дальше жить, как будто весь мир опустел, она сейчас там развлекается а я сижу здесь в дипрессии, дальше не хочу вести такой образ жизни но не знаю как выйти из этого состояния, нужно начинать все сначала. А как?

У тебя сейчас как с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ghosty09 сказал:

У тебя сейчас как с деньгами?

Нормально , мне ещё она должна денег я ей добавлял на поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 41424142r сказал:

Нормально , мне ещё она должна денег я ей добавлял на поездку.

Отлично. Дуй по магазинам, меняй имидж, можешь взять подругу, которая шарит в стиле. Потом открывай интернет, ищи файт-клубы, записывайся на смешанные единоборства. Через пару недель, как из тебя дурь выбьют, утихнет боль, надевай новые вещи, заводи машину и мчи в самый классный паб города, начинай знакомиться с малышками. Не хочется? А придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 19:05, 41424142r сказал:

Просто у меня всплывает картина как они трахались и меня прямо в дрожь бросает

Сними себе акуенную шлюху. Не поскупись часика на 2. Отдери ее во всех позах в хате бывшей. Поселфи с ней в ванной с шампанским на кровати и тд. Ненавязчиво кинь фотосы в инсту и айклауд чтоб квартира узнавалась. И яйца освободишь и БОЖП на клитор наступишь. А дальше отдыхать развиваться и расти. Через 2-3 месяца усиленной работы над собой и секса к бывшей останется только презрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

Сними себе акуенную шлюху. Не поскупись часика на 2. Отдери ее во всех позах в хате бывшей. Поселфи с ней в ванной с шампанским на кровати и тд. Ненавязчиво кинь фотосы в инсту и айклауд чтоб квартира узнавалась. И яйца освободишь и БОЖП на клитор наступишь. А дальше отдыхать развиваться и расти. Через 2-3 месяца усиленной работы над собой и секса к бывшей останется только презрение.

После того как я своей бывшей все высказал она меня забанила вообще везде, я с ней никак связаться не могу. А на мой вопрос не мучает ли ее совесть ответила что ей насрать и что кармы не существует. Это такой пиздец , клялась в верности и любви , а сейчас я для неё как будто враг и говно, и этотпри том что я 6 лет с ней , и мы много прошли вместе , в том числе смерть ее матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 41424142r сказал:

После того как я своей бывшей все высказал она меня забанила вообще везде, я с ней никак связаться не могу.

тебя это не должно волновать. Будет надо отследит-если пропадешь. Иногда надо проверять свою верную болонку и удостовериться что она там подыхает в луже своей мочи и блевотины от тоски и не разделенной любви. Хочешь продолжать быть ее болонкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

тебя это не должно волновать. Будет надо отследит-если пропадешь. Иногда надо проверять свою верную болонку и удостовериться что она там подыхает в луже своей мочи и блевотины от тоски и не разделенной любви. Хочешь продолжать быть ее болонкой?

Просто я хотел все жизнь прожить с ней , а тут такое предательство, до сих пор не вериться что она на такое способна, вроде была добрым человеком а тут такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

Просто я хотел все жизнь прожить с ней , а тут такое предательство, до сих пор не вериться что она на такое способна, вроде была добрым человеком а тут такое

все забудь мамкины истории про всю жизнь с одной бабой. Это безумно скучно. Какая она у тебя по счету? Вот когда в активе будет за 200 отзачетенных ОЖП не ниже 6рки-тогда будешь думать про всю жизнь.  Баба есть баба. К ней никогда серьезно относится нельзя даже если любишь. Всегда будь готов к тому что она лишь на время. 
У тебя щас проблема не в бабе а в том что твоя жизнь скучна и неинтересна-и ты тюлень. Становись мужиком -это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 41424142r сказал:

После того как я своей бывшей все высказал она меня забанила вообще везде, я с ней никак связаться не могу. А на мой вопрос не мучает ли ее совесть ответила что ей насрать и что кармы не существует. Это такой пиздец , клялась в верности и любви , а сейчас я для неё как будто враг и говно, и этотпри том что я 6 лет с ней , и мы много прошли вместе , в том числе смерть ее матери.

Автор, сочувствую, Вы получаете новый опыт в жизни, увы, не позитивный.  Для ОЖП поклясться в любви и верности, а потом тут же нарушить обещания- обычное дело.  Со временем поймете.  Прекращайте (сорри) надрачивать мозги воспоминаниями о бывшей, у Вас своя жизнь. Налаживайте ее. Если я правильно помню, Вы проживаете в ее хате, верно? Валите оттуда(еще вчера Вам советовали многие), снимите другую. Слишком много воспоминаний в этой хате.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, сочувствую, Вы получаете новый опыт в жизни, увы, не позитивный.  Для ОЖП поклясться в любви и верности, а потом тут же нарушить обещания- обычное дело.  Со временем поймете.  Прекращайте (сорри) надрачивать мозги воспоминаниями о бывшей, у Вас своя жизнь. Налаживайте ее. Если я правильно помню, Вы проживаете в ее хате, верно? Валите оттуда(еще вчера Вам советовали многие), снимите другую. Слишком много воспоминаний в этой хате.   

Да это край, дошло даже до того, что включая порнуху что бы подрочить у меня бывшая всплывает перед глазами и я переключаюсь на неё вместо порнухи.

Интересно было бы услышать историю человека , который был в таком же аду но сейчас выздоровел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

Да это край, дошло даже до того, что включая порнуху что бы подрочить у меня бывшая всплывает перед глазами и я переключаюсь на неё вместо порнухи.

Это еще не край, но если Вы будете продолжать заниматься деструктивом, то, вполне возможно, у Вас башня поедет. В чем это будет выражаться- не знаю, я не врач, но Вы же не хотите экспериментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MANNNN сказал:

Это еще не край, но если Вы будете продолжать заниматься деструктивом, то, вполне возможно, у Вас башня поедет. В чем это будет выражаться- не знаю, я не врач, но Вы же не хотите экспериментировать?

Нет, я мечтаю поскорее избавиться от этого состояния, и чтобы память о ней вызывала только ухмылку и ещё хочу когда она приедет посмотреть на неё и спросить за что она так со мной поступила.и ещё проснувшись утром я опять начал смотреть ее местонахождение в iCloud и Инстаграммы ее знакомых который с ней в штатах , нужно заставить себя перестать это смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Съезди в отпуск на моря обязательно. Недельки на две, и чем скорее тем лучше. Не все же поездки других спонсировать. Сделай что-то и для себя любимого.

Развеешься, отдохнёшь, с девушками там познакомишься и позажигаешь. Вот и фоток там наделаешь классных, что во всяком случае представительнее будет смотреться, чем селфи с девушками легкого поведения в квартире бывшей, как многие тебе здесь советуют.

По приезду и разум будет светлее и мысли чётче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Съезди в отпуск на моря обязательно. Недельки на две, и чем скорее тем лучше. Не все же поездки других спонсировать. Сделай что-то и для себя любимого.

Развеешься, отдохнёшь, с девушками там познакомишься и позажигаешь. Вот и фоток там наделаешь классных, что во всяком случае представительнее будет смотреться, чем селфи с девушками легкого поведения в квартире бывшей, как многие тебе здесь советуют.

По приезду и разум будет светлее и мысли чётче. 

Надеюсь что это поможет, главное отгонять мысли о ней и не следить больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 41424142r сказал:

Да это край, дошло даже до того, что включая порнуху что бы подрочить у меня бывшая всплывает перед глазами и я переключаюсь на неё вместо порнухи.

Интересно было бы услышать историю человека , который был в таком же аду но сейчас выздоровел.

Я уверен, что тут таковых половина форума, и все эти люди и дают вам правильные советы. Но если уж вам нужен не гуру, а простой малый, который это прошел - я к вашим услугам. Я был в точно таком же аду, а сейчас выздоровел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ghosty09 сказал:

Я уверен, что тут таковых половина форума, и все эти люди и дают вам правильные советы. Но если уж вам нужен не гуру, а простой малый, который это прошел - я к вашим услугам. Я был в точно таком же аду, а сейчас выздоровел. 

А можешь описать свою историю сначала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Mr.Avtomat
      Ребята здравствуйте, помогите пожалуйста с  проблемой.Встречался с девушкой на протяжений 1.5 года, у нас все было хорошо, любили друг друга каждый день проводили день, учимся в одном учебном заведении.Сама ситуация которая будет описана ниже, происходила в прошлом году вплодь на сегодняшний день
       
      В отношениях с ней у нас все было хорошо, но моя низкая самооценка и тараканы в голове вылазили на постоянной почве, я не доверял ей по причине ее прошлого, сама он живет в поселке, а я в городе.По ее рассказам она любила куда-нибудь сходить в какую-нибудь компашку и выпить, могла быть она одна и несколько парней, и это очень меня насторажовало на мысли о измене, из-за этого у нас были ссоры и мое недоверие к ней.Приезжал к ней в поселок и проводил с ней время, ей не понравилась моя шутка, которая была связана с нынешней обстановкой, на тему того куда я приехал.Все было хорошо, мы проводили время, во второй раз когда я приехал, гуляли с ней по поселку шли мимо домов и она встретила свою старю компашку где был бывший, она сказала могу ли я подойти и поговорить, я сказал да можешь (ибо не знал что сказать), самому мне неприятно было, она же говорила что просто поздоровалась и все на этом. В тот же вечер когда вернулись домой не разговаривали с ней, лишь изредка что-то насчет этой ситуации, и я сказал что мне неприятно, она мне сказала что я же сам разрешил.Вскором времени она ушла к подруге, у нее было день рождение, сказав что просто поздороваться и все на этом, сама же потом ушла вместе с ней и друзьями в гараж, (у обоих друзей был день рождения в тот день), меня это очень сильно разозлило, так как она взяла и просто ушла в гараж к своим друзьям, где был ее бывший.После психов и подобного я пошел за ней, там мы сидели и выпивали, я не был в восторге что я делал среди таких людей, и сидел вместе с ними пил.Когда я уже нормально так перебрал с алкоголем, на почве эмоции сказал что не люблю ее, она ушла за гараж вместе с бывшим, по ее словам тот ее успокаивал и говорил что все будет хорошо, и не только (его она поцеловала, но к этому вернусь потом, так как этого я не знал)

      Вернувшись в город, мы решили с ней выпить вдвоем, отдохнуть, между всем тем, когда общались она спросила меня, если бы она поцеловалась с бывшим, посчитал ли я это я за измену, я сказал нет, но между тем спросил, а целовалась ли она - на что последовал ответ, нет

      В сентябре, меня волновал этот вопрос, был ли поцелуй или нет.Между всем тем, у нее были долги по учебе, которые она отрабатывала и там познакомилась с парнем, и начала общаться, у меня были эмоциональные качели на тему того что было летом.Мы расставались на словах и в тот же день мирились.Она начала общаться с этим парнем, когда я увидел, что с ним она общается я попросил прекратить общение, ибо как так, мне запрещают общаться с подругами и заводить общение с противоположным полом, по той причине что она боится что я могу от нее уйти, да и я не был сторонником с кем-то общаться еще, когда есть человек которого любишь, и он заменил мне фактически все окружение.Она начала общаться с ним за моей спиной, о чем я и не знал по-началу.Я начал уходить в запой, на почве происходящего, уже волновало то что она общается с другим.Она уходила от меня к нему, становилась все холодней и холодней.В один из дней когда она осталась у меня с ночевой, мы с ней поссорились и она написала ему по пьяне что любит его, узнал я это следующим образом - решил написать ему.Я устал что так происходило что она общается и со мной и параллельно с ним, и местами что-то не договаривает.Написав ему он сказал что она ему нравится, а я представился ее другом, а не парнем.Он скинул все переписки связанные с ней, и как оказалось много чего я не знал, в тот момент я общался параллельно с ним, и с ней. ее я спрашивал общается ли она с ним, на что она говорила нет, потом скинув все то что он мне отправил ей, она послала меня на три буквы и спустя буквально 30 минут написала мне прости и я люблю только тебя.

      Время шло до декабря, все то что происходило с этим парнем, происходило всю осень, у меня не было к ней доверия, потому что я думал что она продолжает общаться с ним.Были ссоры на тему доверия, что ей я не верю, потому что она говорит правду.В один из дней декабря, она мне сказала что пойдет погулять с подругой, у которой была какая-та травма которая она получила на работе.Я усомнился в ее словах, и пошел до нее, увидел как она возвращается от подруги, попутно идя до того парня чтобы отдать ему книгу.Когда я ей написал что эта за дела, она сказала прости что не предупредила тебя, зная как ты бы отреагировал.

      С ней мы встретили новый год, мой день рождение и прочее.Были незначительные ссоры, так как я любил я боялся очень сильно ее потерять, и делал глупые вещи, как однажды например приехал к ней пьяный на работу.

      В феврале со мной произошла неприятная ситуация, и я лег в больницу с аппендицитом, в тот же день она была со мной с ночевой, все было хорошо она поддерживала меня, и переживала по ту сторону экрана.На следующий день, общение скатывалось на нет, она находила всему оправдание мол учеба и работа, но я говорил, что возьми пример с меня когда я работал и учился всегда нахожу время тебе внимание уделить.Моя крыша слетела и я предложил расстаться с ней по причине того, что у меня складывалось ощущение что она на меня положила здоровый болт, и мне было обидно.Она написала мне мол в чем дело, с ней мы поговорили и все решили.Так вышло что на следующий день она начала общаться с ним (об этом я не знал, узнал только потом).Когда меня выписали с больницы мы с ней пошли гулять, и я увидел как кто-то ей написал мол "торта объелся" я спросил кто написал, она сказала что это спам.Она осталась у меня с ночевой, на следующий день я еще раз спросил кто же писал, она сказала что не знает, мол правда "спам", я взглянул на номера, и решил позвонить, как оказалось "любитель тортов" тот парень который с осени, она начала заново с ним общаться, я начал спрашивать мол какого черта? На что ответа не было, она просто смотрела и улыбалась, и ничего не сказала, сказала что все больше не будет общаться с ним, но я понимал что этого не произойдет, в итоге на этой почве я добавил всех своих одногруппниц в друзья, ее это выбисило и началась с ее слов "война".Она начала с ним общаться и параллельно опять со мной, и я на этой почве снова начал по немного выпивать.

      В один из дней марта когда сидели с ней выпивали, секс все дела, она по пьяне призналась мне что да, правда целовалась со своим бывшим, на что я немного был в шоке, но как-то от тех дней отошел и не вспоминал.Я ушел в другую комнату и услышал как она с кем-то разговаривает по телефону, я спросил с кем, она сказала что устала от того что я ее подозреваю, она быстро собралась и пошла к себе, я побежал за ней, и увидел как она за руки тянет свой друга, я не выдержал и пошел к ней и тут могла бы завязаться драка, но я был пьяный плюс недавно была операция, на что вывод - не вывозу, он выше мне и посильнее будет.

      Потом были разговоры, однажды у меня остался ее ноутбук.Мы смотрели с ней фильм, я спросил общается ли она с ним, на что ответ последовал - нет.Следующим днем открыв ноутбук я увидел что она с ним общается онлайн.Я скинул ей фотографию и спросил за ее вранье, она сказала мол нет не общаюсь просто спросила как дела.Я не выдержал и сказал что расстаемся, она сказала хорошо.Спустя буквально час она мне пишет с  извинениями мол перестанет общаться, ее словам я не поверил и напился в тот же день, и высказался ей матами что о ней думаю и о нем.Он конечно же об этом тоже узнал, и мы с ним пересеклись и он начал с меня спрашивать, мол кому бы ты там рожу набил, а я сказал смысл того что ты цепляешься за слова пьяного человека.Конечно же я написал ей об этом, мол какого фига твой друг то тоже знает это все.Так вышло что она пришла ко мне, и сказала что перестанет общаться и на полном серьезе видимо говорила, но я дурак, и подумал почему-то что пускай общается, да я дурак мой косяк что дал возможность дальше общаться, мне стало ее жалко на тот момент мой друзей нету так и находил оправдение.Так вышло что за моей спиной она обсуждала меня с ним, какой мол я плохой.

      Я не выдержал и в апреле этого года я сказал что расстаемся, потому что ничего не меняется, я ходил и смотрел как она гуляет с ним, и прочее.Она не хотела расставаться, я сказал так перестань общаться с ним, она сказала что не может.У нас не было статуса что мы в отношениях, но мы продолжалила с ней проводить время, у нас были условия - она не общается с ним, а я не пью.С ней по прежнему проводили время, даже был на свадьбе ее брата вместе с ней, но все равно говорил будто бы не я должен здесь быть.В конце апреля она поехала гулять с другом который приехал в город, я же в тот момент был со своими друзья, и пошел гулять потом на набережную, и увидел как она идет за ручку с этим парнем (который с осени) и лезет к нему целоваться, в тот же день я пошел отдавать вещи, ее не было, я написал мол что это было щас, она сказала что это была не она, и как сильно она меня ненавидит.

      Сама в мае мне сказала что ко мне нету чувств и не любит меня, попутно предложив в какой-то из дней пойти погулять мне, сначала согласился но она ушла к подруге, и задержалась, я сказал что зачем предлагать если ты занята своими делами и не можешь.На следующий день я предложил скататься на дачу ко мне, там мы были с ней с ночевой, занялись сексом, и тот же день когда вернулись в город она начала встречаться с ним (откуда узнал напишу ниже).

      В мае я не знал что она встречается с ним, бегал и пытался как-то помочь, написать конспекты, что-нибудь принести или выслушать, когда я уже опустил руки и мне было все равно на нее, она пришла ко мне и начала ныть как ей без меня плохо и она виновата, и пьяная сказала что начала встречаться с ним, для себя я сделал вывод что пора бы уже уходить, на следующий день она пришла ко мне, начала плакать и рассказывать все что чувствует, лежала со мной и смотрела фильм, но когда опять зашли эти разговоры, ибо противно осозновать какая ситуация, она сказала что будет теперь с этим парнем. Вершина наглости была в тот же день когда она попросила скинуть деньги на проезд, на вопрос почему не попросить своего нового парня - ответа не последовало.Я не выдержал и написал ему, мол ты вкурсе чем твоя девушка занимается, на что он сказал "слушай, а я как раз хотел тебе написать", в тот же день мы с ним встретились и обсудили это все, и поняли что нас двоих использовали.Он рассказал как она ему отправляла откровенные фото, хотя встречаются две недели от силы, и потом выяснилась для меня все та ложь, как она гуляла с ним в апреле, и общалась и прочие моменты.Он предложил устроить нам сходку втроем, изначально я не видел смысла, но двигал интерес.Встетились втроем начали задавать ей вопросы, каждый ответ противоречил своему предшествующему.Он сказал ей мол я тебя прощаю, но с тобой ничего иметь не буду.

      Сам же понимал до чего все дошло, но все равно любил ее в тот момент и хотел вернуть, пытался как-то поговорить со мной на контакт она не шла, в один из дней предложила встретиться поговорить, опять слезы и мол я виновата во всем.В какой-то из дней я предложил посидеть у меня, я хотел понять что к ней чувствую, сидим выпиваем, мне звонит ее "парень" мол она сейчас у тебя? Я сказал да, он сказал что с ней в отношениях, в тот момент я криком начал выгонять ее из квартиры, мол как так я как бы не перед фактом того что вы встречаетесь и ты позволяешь себе такое.Уйдя на следующее утро начала мне затирать, как хочет на самом деле вернуть отношения, по той причине что она с ним не подходят и разные. во весь этот бред в какой-то я степени поверил, она мне писала в начале июня но я не предавал этому значения, отвечал на пару сообщений и все, так как работал и не хотел об этом всем думать.

      Летом, она сказала мол будет с ним в отношениях, я сказал вот и славненько, проблемы сами уходят, ее это обидело, писала моему другу как лучше поступить и что сделать.Дни шли пока 20 июня не увидел как она сидит на соседнем подъезде и не выпивает бутылочку алкоголя, я подошел и спросил что ты тут делаешь, она сказала сидит и грустит, ибо воспоминания не дают покоя и тому подобное, мы с ней поцеловались, она назначала встречу на следующий день.

      Я не видел смысла в этом, но начал высказывать все что о ней думаю, как оказалось она уже спала с ним в тот момент, когда я спросил кто для нее более выше по значимости она ответила - он, и я ушел.Сама она меня везде заблокировала и на этом все

      Паренек тот знал, о наших встречах, и что с ним хотят расстаться из-за того что разные люди, и то что она бегала ко мне, и тот факт что после секса со мной с ним начали встречаться.Меня он попросил если что дать знать, если будет писать или прочее, поставить перед фактом этого, на что я сказал - твои проблема что такая девушка, что ты сомневаешься в ее поступках.

      В конце августа она написала мне мол как я тебя люблю прости меня пожалуйста, я уже еду к тебе на всех порах, не уходи давай встретимся, и в ту же минуту мне звонит ее парень со словами "мы с ней поссорились, но я ее люблю очень, она сказала что поехала к подруге, а не к тебе ли случаем" - я сказал нет.Она приехала и начала плакать и вставать на колени мол что она во всем виновата, но думала что так будет лучше, что все лето думала только обо мне, и ждала когда я ей напишу, но ее не смутил тот факт что я у нее везде в чс и то что она спит уже с ним.Идти ей некуда было, она осталась у меня ночевать, с ней мы занялись сексом.Сама она его везде заблокировала и спустя пару дней разблокировала и начала общаться попутно со мной и с ним, живет она в общаге по соседству с этажом на ней, в итоге я начал испытывать стрессы.С ней встретились как-то обсудить наши бывшие отношения, она меня обвиняла во всем, мол я не давал поддержку, бухал и прочее, и она решила уйти к нему и быть с ним, думая что так лучше будет, попутно не хотев отпускать меня.На следующий день она пришла ко мне пьяная и сидела и гнилым базаром начала со мной разговаривать, и как бы странно не звучала мы с ней начали заниматься сексом.Все бы ничего ждал пока напишет, но она живет в общаге фактически по соседству с ним, и я испытывал стрессы, и сказал что ни к чему не приведет и даже если продолжим отношения где гарантии на тему того что она не продолжит, начала затирать про доверие и прочее, потом вдруг написала что она не просит доверять, в любом случае ее не понять, сегодня она со мной вечером с ним.Немного от чувств я прогнулся и хотел написать что люблю ее и попросить прощения, но понимал что она сейчас с ним и удалил сообщения и везде заблокировал, подскажите, как быть во всей этой ситуации
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...