Перейти к публикации
пикап.Форум

Понял что люблю под конец отношений , нужен совет


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую на этом форуме , сразу небольшая предыстория мне 29 лет в жизни все хорошо вроде бы с девушками проблем не было ни когда и на форумы не лез , хотелось обрисовать вам историю свою уже в открытую и понять где не прав и что менять надо в первую очередь , так как считаю людям со стороны с трезвой головой виднее и могут быстрее увидеть проблемы , и огромное желание стать лучше и получить опыт от тех кто это может пережил.Пришел сюда не поплакаться а увидеть свои ошибки и изменить их так как отношения эти нужны. Писать буду так как есть и было откровенно перед вами , просьба понять. Читать много , и прошу кто может вчитаться и помочь чем то, очень жду ваших Комментариев. 

Мне 29 лет ей 25 , на данный момент уже почти 2 года вместе . Все началось как понимаете 2 года назад ,но пока не о этом.  На тот период когда мы с ней познакомились я был уже в отношениях которые длились 3.5 года в который я не получал ни чего и не понимаю почему я  в них был, и был с ней даже после расставания на месяц когда она уже успела изменить после первого свидания в кафе) передаю всем безхарактерным мужикам как я) ( жили у нее с полной семьей мама 3 брата девушка итд ), я приезжал после работы и не мог находиться и дома в стрессе и периодический и была ноша тянуть всю семью как бы по мужский но уважения должного мне не давали все равно,я ей изменял тем самым насыщялся на стороне всем чем не насыщался в нынешних , тем самым и продолжал быть в отношениях может мне просто было жалко уже отдавать ее кому то я не знаю , в моих глазах была картина блин если не я то ей будут пользоваться .....

И происходит очередная встреча с девушкой в которой я видел по началу только насыщение , я повторюсь я еще был  в отношениях уже 3.5 года и познакомился с очередной девушкой . Я сразу соврал ей что я свободен , один , соврал на счет имени  так как не думал что все зайдет на столько далеко.... Да , тут уже можно написать , ты что вообще пришел на форум и тут уже и так понятно что ты изначально все рушил ? но дослушайте. мы с новой девушкой уже встречались 3-4 месяца и она случайно узнала про мое имя что меня зовут не так как я представлялся , параллельно был и со своей старой от которой меня уже воротило . К новой девушке я относился очень плохо , но она все терпела , даже узнав про имя долго не дулась( я как то выкрутился ) и все вроде было нормально, я ее не ценил, так как думал она мне не нужна на долгое время , но потом буквально через неделю я понимаю что этот человек во мне души не чает вроде так говориться ) и я могу уйти из старых отношений к ней ........ и прекрасной ночью самой лучшей я встаю не собирая вещей уезжаю от своей бывшей (забегая вперед мы еще с ней виделись я приезжал к ней месяц два но чисто из за жалости и что мама звонила ее все) , на тот момент я был со своей девушкой новой почти 6 месяцев и она узнает что я был в отношених столь долго что врал ей , и не поверите ? она снова закрывает на это глаза ...... мы с ней встречаемся еще месяц два три, я вижу что ей очень тяжело забыть все эти обиды но все равно я ее не ценю , упрекаю , как то унижал....... бывали открытые провокации когда просто человек говорит в лице ее такие гадости что я не выдерживал и физический ей делал больно..... и один момент был когда это происходило регулярно........ она тоже закрывала на это глаза....... и вот тадам мы с ней почти уже два года и происходит снова конфликт который может я не смог по мужский преодолеть или сгладить или она уже закатывала истерики из за не хватки внимания и заботы , и мы снова ссоримся......

вот пишу и читаю все это уже понимаю иметь такого мужчину это просто фиаско  )да она тоже не мало врала но она не говорила потому что боялась уже моей неадекватной реакции , но уж знайте вот есть такая жопа, и после очередной ссоры она в тихую берет и покупает путевки на отдых , я узнаю о этом позже , а по работе я не выездной , и она знала......но все равно взяла и сделала это ......... и полетела с подругой которая вечно ее куда то водит после наших ссор на след день ,выпить ,куда то погулять, посоветовать херню, убить ее хочу, но она мне говорит либо ты уживаешься с подругой либо мы растаемся , я обычно заминаю эту тему так как последнее время во всех ссорах мы ругаемся я делаю мужчину гордого уезжаю , но потом через час сам с цвитами у ее ног , и не могу ссориться с ней и просто иду на компромисс .......  и вот она улетела , я пошел на то что спокойно ее проводил сказал дождусь , даже отбирал загранник и мог сделать так чтобы она не улетела но все равно отдал...... вот завтра она прилетает  , я ее должен встретить ........ отношения как понимаете идут по шву и теперь , она меня не слушает вообще ни по каким моментам , подруга для нее это весь мир что я не могу даже ни чего сказать про подругу , и самое обидное я ее начал любить очень сильно последние месеца , быть мужчиной для нее ухаживать за ней как только деньги появились, а она была год со мной когда вообще ни чего даже не дарил.......... тут как бы и так все понятно , и только конеченный наркоман не увидел бы своих ошибок ........ после всех моих двухгодичных издевателсьв над ней она все равно дает мне каждый раз шансы, но тут мы с ней расстались перед отлетом и я понял что либо я меняюсь либо я теряю , я устал быть тераном и подминать ее под себя .......из этого у меня несколько вопросов

у меня огромное желание удержать ее и развернуть лицом ко мне как было по началу , что нужно изменить в себе или чем руководстовваться в общение с ней?

как мне вернуть ее уважение и чтобы ценила она меня? так как меня вымораживает ситуация с подругой к которой она бежит и делает под ее дудку все.

и как мне ее встретить по прилету ? я думал с цветами и просто не ебать ей мозг теперь.

вообщем с чего начать чтобы быть мужчиной с большой буквы М. Спасибо .

так как я теряю отношения, и перелет ее считаю предательством ...... но все равно готов пережить и его так как она мне нужна. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если хочется больше ответов, рекомендую сделать текст более читабельным. Например, разбить его на абзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100k сказал:

Если хочется больше ответов, рекомендую сделать текст более читабельным. Например, разбить его на абзацы.

сейчас сделаю. Первый раз на форуме .Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так слезно начал просить помощи, что я даже прочел эту простыню, но теперь жалею. Боюсь, что мои глаза вот вот вытекут и это будет твоя вина. Хочеться побить тебя словарем.

 Вот тут хорошо описано, как надо создавать темы. Ты возраст точно не перепутал и не накинул себе десяточку? Стиль изложения и ошибки, как у 19ти летнего, который бухает между путягой и отжиманием мобил.

Не понятно, кем ты работаешь, какое образование и фин. положение. Где вы живете и на чьи, как делите быт, что делаете вместе, к чему стремитесь. Не понятно, кем работает твоя дама, что у нее с деньгами и образованием. Совсем не понятно, как в последнем абзаце подруга материализовалась. Не понятно, расстались вы или нет, что хочет твоя барышня после прилёта. Воды ты налил много, а по делу мало.

Из того, что я прочел: ей тебя надо бросить, а тебе надо бросить ее. Вот так вот, по-человечески. Это ты сейчас в слезах сидишь и темы создаешь, но ничего ты не поменял, не поменяешь и не будешь этого делать еще долгое время. Быть может даже никогда. Все мы, когда прижмет, обещаем Богу/Аллаху/Старым богам/Форуму, что нам бы еще одну попыточку и уж мы точно сейчас сделаем все верно, но это иллюзии. 

Строить отношения ты не умеешь, об девку ноги вытирал с самого начала, судя по описанным тобою - у вас какие то нездоровые, не совсем обычные отношения. Вообще больше похоже на отношения каких-нибудь алкашей или людей из низшего общества. Ты ее бьешь, она терпит, ничего от тебя в эти отношения нет, от нее тоже непонятно что присутствует.

14 minutes ago, levvel said:

у меня огромное желание удержать ее и развернуть лицом ко мне как было по началу , что нужно изменить в себе или чем руководстовваться в общение с ней?

Тебя зажало, что игрушка заимела свое мнение и сливает твою зону комфорта. И на этом всё. Изменить нужно себя, но процесс этот не быстрый, а в твоем возрасте и по твоему стилю изложения судя - займет ГОДЫ. Я не шучу, годы.

15 minutes ago, levvel said:

как мне вернуть ее уважение и чтобы ценила она меня?

Когда изменишься, тогда и будет шанс. А пока что за 1 день до приезда ее ты не поменяешься с такими установками.

15 minutes ago, levvel said:

и как мне ее встретить по прилету ?

Я так и не понял, что у вас сейчас. Хочет ли она вообще, чтоб ты ее встречал. Цветов бы я не рекомендовал, это и в хорошей ситуации такая себе идея. Я вообще не поклонник лишнего хлама при перелете, это и так выматывает, а тут еще веник тащить.

16 minutes ago, levvel said:

с чего начать чтобы быть мужчиной с большой буквы М.

С прочтения форума, факов, книжки "любимые бывшими не бывают". С того, что прекратить все свои загоны и поползновения в сторону девы. Не контролировать ее, не следить, не ругать, пусть что хочет - то и делает. Неважно, расстались вы или расстанетесь завтра - тебе надо заняться собой. 

Но лучшим вариантов для вас будет просто разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, levvel сказал:

на мне говорит либо ты уживаешься с подругой либо мы растаемся

Мужчины в тебе нет. Ты в полной семье то рос? 

Чувство собственного достоинства отсутствует напрочь. 

14 минут назад, levvel сказал:

и как мне ее встретить по прилету ?

Никак. Улетела сама, удачи ей.

14 минут назад, levvel сказал:

вообщем с чего начать чтобы быть мужчиной с большой буквы М. Спасибо

Забыть про нее. Прочитать для самого начала Новоселова "Женщина, учебник для мужчин"

15 минут назад, levvel сказал:

перелет ее считаю предательством ...... но все равно готов пережить

Вы в любом случае расстанетесь. Скорее всего ты проигнорируешь все сказанное тут и ты сам будешь себя втаптывать в пол, в итоге получишь в лучшем случае ДОД с полным твоим унижением. Дальше через 6-12 месяцев зайдешь сюда и прочитаешь, что ты тут написал какие серенады, посмеешься и поблюешь.

Забудь данную бабу, ты ее не тянешь, ты плывешь. Развивайся. Вообще в 29 ты ведешь себя странно. У тебя только одни отношения были до нее видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ALEX_USA сказал:

Ты так слезно начал просить помощи, что я даже прочел эту простыню, но теперь жалею. Боюсь, что мои глаза вот вот вытекут и это будет твоя вина. Хочеться побить тебя словарем.

 Вот тут хорошо описано, как надо создавать темы. Ты возраст точно не перепутал и не накинул себе десяточку? Стиль изложения и ошибки, как у 19ти летнего, который бухает между путягой и отжиманием мобил.

Не понятно, кем ты работаешь, какое образование и фин. положение. Где вы живете и на чьи, как делите быт, что делаете вместе, к чему стремитесь. Не понятно, кем работает твоя дама, что у нее с деньгами и образованием. Совсем не понятно, как в последнем абзаце подруга материализовалась. Не понятно, расстались вы или нет, что хочет твоя барышня после прилёта. Воды ты налил много, а по делу мало.

Из того, что я прочел: ей тебя надо бросить, а тебе надо бросить ее. Вот так вот, по-человечески. Это ты сейчас в слезах сидишь и темы создаешь, но ничего ты не поменял, не поменяешь и не будешь этого делать еще долгое время. Быть может даже никогда. Все мы, когда прижмет, обещаем Богу/Аллаху/Старым богам/Форуму, что нам бы еще одну попыточку и уж мы точно сейчас сделаем все верно, но это иллюзии. 

Строить отношения ты не умеешь, об девку ноги вытирал с самого начала, судя по описанным тобою - у вас какие то нездоровые, не совсем обычные отношения. Вообще больше похоже на отношения каких-нибудь алкашей или людей из низшего общества. Ты ее бьешь, она терпит, ничего от тебя в эти отношения нет, от нее тоже непонятно что присутствует.

Тебя зажало, что игрушка заимела свое мнение и сливает твою зону комфорта. И на этом всё. Изменить нужно себя, но процесс этот не быстрый, а в твоем возрасте и по твоему стилю изложения судя - займет ГОДЫ. Я не шучу, годы.

Когда изменишься, тогда и будет шанс. А пока что за 1 день до приезда ее ты не поменяешься с такими установками.

Я так и не понял, что у вас сейчас. Хочет ли она вообще, чтоб ты ее встречал. Цветов бы я не рекомендовал, это и в хорошей ситуации такая себе идея. Я вообще не поклонник лишнего хлама при перелете, это и так выматывает, а тут еще веник тащить.

С прочтения форума, факов, книжки "любимые бывшими не бывают". С того, что прекратить все свои загоны и поползновения в сторону девы. Не контролировать ее, не следить, не ругать, пусть что хочет - то и делает. Неважно, расстались вы или расстанетесь завтра - тебе надо заняться собой. 

Но лучшим вариантов для вас будет просто разойтись.

работаю в гос.структуре , высшее , фин положение последний год стало лучше среднего . По большей части жили на ее средства думаю , как то чередовали но большая заслуга за ней. Работает она помощник губернатора , высшее , материальный достаток хороший. Мы не расстались, мы вместе так как она снова дала мне шанс и поверила в изменения и она очень скучает пишет что хочет увидеть меня что ждет уже прилета , пишет что любит все нежности которые можно придумать она излагает . Она очень ждет что ее встречу. Конечно легко написать лучше расстаться но когда еще чувства есть , это тяжело сделать . А не плыть , как не плыть если ты ее любишь и хочешь заботиться о ней дарить подарки и баловать)когда появилась возможность

14 минут назад, Djoni0 сказал:

Мужчины в тебе нет. Ты в полной семье то рос? 

Чувство собственного достоинства отсутствует напрочь. 

Никак. Улетела сама, удачи ей.

Забыть про нее. Прочитать для самого начала Новоселова "Женщина, учебник для мужчин"

Вы в любом случае расстанетесь. Скорее всего ты проигнорируешь все сказанное тут и ты сам будешь себя втаптывать в пол, в итоге получишь в лучшем случае ДОД с полным твоим унижением. Дальше через 6-12 месяцев зайдешь сюда и прочитаешь, что ты тут написал какие серенады, посмеешься и поблюешь.

Забудь данную бабу, ты ее не тянешь, ты плывешь. Развивайся. Вообще в 29 ты ведешь себя странно. У тебя только одни отношения были до нее видимо. 

в полной семье , было много девушек , отношений . Да как забыть если она пишет что еще любит скучает что нужен ей ) поэтому хочется изменить себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "скучает не может", то мб еще есть шансы вырулить, если будешь слушать форум и прямо сегодня займешь изменением себя. Мне бежать надо, я вечером отпишу тебе, читай пока форум и книжку "любимые бывшими не бывают" начни изучать. ТУ часть, где про игнор и расставание тогда пока пропусти, а остальные советы про развитие - впитывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Ну если "скучает не может", то мб еще есть шансы вырулить, если будешь слушать форум и прямо сегодня займешь изменением себя. Мне бежать надо, я вечером отпишу тебе, читай пока форум и книжку "любимые бывшими не бывают" начни изучать. ТУ часть, где про игнор и расставание тогда пока пропусти, а остальные советы про развитие - впитывай.

хорошо буду ждать , а как автор называется по запросу много выдает ссылок . Я готов ко всему только направь на истинный путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое БЗ?

как меняется БЗ когда ты делаешь:

Цитата

во всех ссорах мы ругаемся я делаю мужчину гордого уезжаю

а когда?

Цитата

но потом через час сам с цвитами у ее ног , и не могу ссориться с ней и просто иду на компромисс

У тебя простая тема, 80% косяков которые ты делаешь уже разобраны и по ним есть ФАКи.

Можно как студенту, изучить теорию, закрепить на практике и т.д.

Важный момент, мне показалось что ты своим неадекватным поведением портишь нормальную девочку... В ответ на твоё дерьмовое поведение для неё становятся правильным "поехать на курорт с подругой" и другие решения подобные. Которые в нормальных ЛТР считаются дерьмовыми, в ваших оказываются лучшими из возможных.

Поэтому есть все шансы наладить свою жизнь разобрав бардак в своей голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Автор, ты эгоцентричный, мерзкий и двуличный человек, склонный к самолюбованию. Мужчиной, в том понятии, которому ты хочешь соответствовать, ты никогда не был. Задрочил бабу по самые помидоры. Что одну, что другую. Баба уже пошла практически в открытую конфронтацию с тобой, купив билеты и свалив, лишь бы от тебя отдохнуть. У нее чувства собственного достоинства нет совсем. Скорее всего - это тройка или четверка. Появится любой адекватный Василий и тебя сольют. А зажимает тебя так, потому что, правильно сказали, баба просто устала от того потока дерьма, которое ты на нее льешь и валит, хоть куда и хоть с какими последствиями для ваших отношений, лишь бы подальше. Готовься, будешь дальше так продолжать - будет слив, она понюхает жизни веселой и спокойной, понюхает других мужиков, которые ее не обижают (я не про секс), подруга закрепит этот эффект фразами и разговорами: " Та на*уй тебе этот дибил?!". Это тот самый редкий случай, в котором баба реально может уйти в пустоту, а не к кому-то.

Оно и к лучшему, возможно. Отношения ты строить не умеешь и это не потому, что ты ТФН, причину я указал в начале поста. Скорее всего, выше 4-5 баллов у тебя никого не было и баб ты выбираешь, видимо, без малейшего чувства самоуважения, иначе тебя бы быстро приземлили. Делай с этим что-нибудь, иначе адекватных и долгих ЛТР тебе не видать.

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

что такое БЗ?

как меняется БЗ когда ты делаешь:

а когда?

У тебя простая тема, 80% косяков которые ты делаешь уже разобраны и по ним есть ФАКи.

Можно как студенту, изучить теорию, закрепить на практике и т.д.

Важный момент, мне показалось что ты своим неадекватным поведением портишь нормальную девочку... В ответ на твоё дерьмовое поведение для неё становятся правильным "поехать на курорт с подругой" и другие решения подобные. Которые в нормальных ЛТР считаются дерьмовыми, в ваших оказываются лучшими из возможных.

Поэтому есть все шансы наладить свою жизнь разобрав бардак в своей голове. 

что за БЗ я не понимаю ) что когда? постоянно какой то конфликт я хочу показать что она должна быть подвластна мне и как то замять ее мнение , есть много провокаций с ее стороны но мне тяжело обходить их.

15 минут назад, Morris сказал:

Жесть какая. Автор, ты эгоцентричный, мерзкий и двуличный человек, склонный к самолюбованию. Мужчиной, в том понятии, которому ты хочешь соответствовать, ты никогда не был. Задрочил бабу по самые помидоры. Что одну, что другую. Баба уже пошла практически в открытую конфронтацию с тобой, купив билеты и свалив, лишь бы от тебя отдохнуть. У нее чувства собственного достоинства нет совсем. Скорее всего - это тройка или четверка. Появится любой адекватный Василий и тебя сольют. А зажимает тебя так, потому что, правильно сказали, баба просто устала от того потока дерьма, которое ты на нее льешь и валит, хоть куда и хоть с какими последствиями для ваших отношений, лишь бы подальше. Готовься, будешь дальше так продолжать - будет слив, она понюхает жизни веселой и спокойной, понюхает других мужиков, которые ее не обижают (я не про секс), подруга закрепит этот эффект фразами и разговорами: " Та на*уй тебе этот дибил?!". Это тот самый редкий случай, в котором баба реально может уйти в пустоту, а не к кому-то.

Оно и к лучшему, возможно. Отношения ты строить не умеешь и это не потому, что ты ТФН, причину я указал в начале поста. Скорее всего, выше 4-5 баллов у тебя никого не было и баб ты выбираешь, видимо, без малейшего чувства самоуважения, иначе тебя бы быстро приземлили. Делай с этим что-нибудь, иначе адекватных и долгих ЛТР тебе не видать.

Без обид.

понял , спасибо , я пришел чтобы выслушать тут самую открытую критику .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоим словам,жили за ее счет.Это нужно исправить первостепенно.Разделяй свои доходы по другому,работай над их увеличением.

Это важный момент,исправишь это,потянется положительные изменения в существующих отношениях.

29 минут назад, levvel сказал:

что за БЗ я не понимаю ) что когда? постоянно какой то конфликт я хочу показать что она должна быть подвластна мне и как то замять ее мнение , есть много провокаций с ее стороны но мне тяжело обходить их.

понял , спасибо , я пришел чтобы выслушать тут самую открытую критику .... 

по БЗ (баланс значимости) читай факи.На форуме они есть.

тебе рекомендую читать "Мужик с топором" Кочергин. Из книги ты поймешь разницу между тобой и мужчиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

по твоим словам,жили за ее счет.Это нужно исправить первостепенно.Разделяй свои доходы по другому,работай над их увеличением.

Это важный момент,исправишь это,потянется положительные изменения в существующих отношениях.

вот последние 3 месяца начал покупать постоянно продукты, заботиться о ней ,дарить какие то подарки, духи , мишки , я ее не баловал вообще долгое время.... и правда положительный есть результат что она перестала думать что у нее яйца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, levvel сказал:

что за БЗ я не понимаю )

И все остальные факи форума, кроме женского раздела, тебе будут также полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Такой дичи я давно не слышал и не читал. Реально девушку твою жаль.

Лучшее, что ты можешь для неё сейчас сделать, так это отпустить. Хоть таким образом наконец мужчиной себя покажешь.

Складывается такое ощущение, что все время ваших отношений она для тебя лишь громоотводом была для слива всего того негатива к женщинам, что накопился у тебя в душе, и объектом вымещения твоих внутренних комплексов неполноценности.

Не в обиду. Мой совет пройти курс у психотерапевта, потому что твоё поведение - это просто клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она была обделена была долго,то сейчас ей этого хватит,но в перспективе нужно иначе это привносить в жизнь,не когда все посыпалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, justsayyeah сказал:

И все остальные факи форума, кроме женского раздела, тебе будут также полезны.

спасибо ! уже читаю !

3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Такой дичи я давно не слышал и не читал. Реально девушку твою жаль.

Лучшее, что ты можешь для неё сейчас сделать, так это отпустить. Хоть таким образом наконец мужчиной себя покажешь.

Складывается такое ощущение, что все время ваших отношений она для тебя лишь громоотводом была для слива всего того негатива к женщинам, что накопился у тебя в душе, и объектом вымещения твоих внутренних комплексов неполноценности.

Не в обиду. Мой совет пройти курс у психотерапевта, потому что твоё поведение - это просто клиника.

не в обиду вообще, я написал искренний все , спасибо что открыты так же ко мне.... я понимаю что это пик фашизма было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не осознал , просто тебя щемить начало ...

Советую забить на нее и искать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретить с 2 телкам в постеле и шампанским в ведре , сделать селфи, скинуть ей на вопрос чем занимаешься - порадуешь ее на отдыхе стопудово , чем раньше скинешь тем больше обрадуется 

телка поехала с подругой ипаться на курорт а ты думаешь как ее встретить 

ипать в вашей общей кровати всех кого можешь

желательно ярче чем она

вот будет весело по приезду

начни диалог с того что - я в курсе что ты ипалась с Васей, подругу попросил поехать с тобой я чтобы тебя проверить

я тоже время зря не терял и выепал 10 Василис, кстати никогда не думал что в сексе могут быть такие прекрасные женщины ещё и лучше чем ты

с упругими вагинами, красивым загаром, шикарной грудью и от них так пахнет ммм

спаибо тебе дорогая за этот рай, хотел на тебе жениться но понял что поставил бы крест на таком прекрасном отдыхе навсегда

потом без слов закрываешь ей рот, ипешь и уходишь в закат

 

телка твоя надолго ибо из всех ее кобелей как мужик повёл себя только ты 

делай с ней что хочешь, не благодари 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какая разница как ты жил - ты совершал ошибки это нормально

хотела платить - платила , не хотела не платила

 

большая часть советов тут от латентных подарков которые полны сострадания и принципа все в жизни правильно

будь покуистом и выворачивай любую ситуацию в твою пользу

проипался - это же весело

так убеди телку то что проипалась она а не ты, сделать это можно сильным поведением  то что ты прав и так надо

а не высунутым языком и я все осознал

вообще сходи ка потрахайся с Пэ и зарядись божественным эгрегором

все вопросы в голове отпадут автоматически 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fanfantulpan сказал:

Автор какая разница как ты жил - ты совершал ошибки это нормально

хотела платить - платила , не хотела не платила

 

большая часть советов тут от латентных подарков которые полны сострадания и принципа все в жизни правильно

будь покуистом и выворачивай любую ситуацию в твою пользу

проипался - это же весело

так убеди телку то что проипалась она а не ты, сделать это можно сильным поведением  то что ты прав и так надо

а не высунутым языком и я все осознал

вообще сходи ка потрахайся с Пэ и зарядись божественным эгрегором

все вопросы в голове отпадут автоматически 

 

ну не плохо все, если бы не одно но что я почти 2 года вытирал ноги об нее) тут как бы надо чуть зашиться пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свою бабу не уважаешь и не любишь, я вообще сомневаюсь, что кого то ты любишь! То, что у тебя сейчас это зажим, но даже у самого терпеливого человека в конце концов терпение лопается! Я еще понимаю баб, которые могут держаться за мужика, потому что он ресурсный, ты то чего за первую бабу с которой 3,5 года держался??

Ваши отношения окончательно протухли, держаться не за что, мало того у тебя не было желания, что то изменить, тоже самое происходит и здесь, ваши отношения будут тухнуть и ты вернешься к той же фрустрированному состоянию, с которой был с первой и так будет по кругу и с каждой последующей женщиной!

В принципе, тебе как раз и подходит советы предыдущего оратора - только не надо потом делать удивленные глаза и говорить как так, почему меня бросили? почему меня теперь не любят?, коли уж хочешь быть г.ном значит и будь им до конца, там нет место морали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, levvel сказал:

ну не плохо все, если бы не одно но что я почти 2 года вытирал ноги об нее) тут как бы надо чуть зашиться пока что

Ну вытирал и вытирал дальше что ? Об кого то всю жизнь вытирают ноги , им это может нравится? Больше того скажу это из семьи идет

 

некоторым бабам нравится чтобы их херачили ни во что не ставили и говорили собачка иди сюда

она воспринимает таких за сильных а взбрыкнуть не может; у неё паттерн такой

вы психологически притягиваетесь - охотник - жертва, ходите в те места где сильные мужики и низкосортные женщины например кабаки и т д

это норма то что ты имеешь для твоей психики, тебе щас вменяют так нельзя и

тд

баба счастлива ты счастлив, ху ещё надо?

ощасливь ее фоткой в постеле с ее 2 подругами 

а то общество которое ты слушаешь сделает из тебя окончательного оленя и заставит жить по правилам которые придумало друг для друга

 

жизнь твоя - правила твои

не нравится - дружно за руки и на консультации к аутистам

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты свою бабу не уважаешь и не любишь, я вообще сомневаюсь, что кого то ты любишь! То, что у тебя сейчас это зажим, но даже у самого терпеливого человека в конце концов терпение лопается! Я еще понимаю баб, которые могут держаться за мужика, потому что он ресурсный, ты то чего за первую бабу с которой 3,5 года держался??

Ваши отношения окончательно протухли, держаться не за что, мало того у тебя не было желания, что то изменить, тоже самое происходит и здесь, ваши отношения будут тухнуть и ты вернешься к той же фрустрированному состоянию, с которой был с первой и так будет по кругу и с каждой последующей женщиной!

В принципе, тебе как раз и подходит советы предыдущего оратора - только не надо потом делать удивленные глаза и говорить как так, почему меня бросили? почему меня теперь не любят?, коли уж хочешь быть г.ном значит и будь им до конца, там нет место морали!!

Зачем ты накручиваешь себе

лайки? Ты что так умнее становишься ? 

Дизлайки крути, будет понятно что ты дятел 

Провокация конфликта. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fanfantulpan сказал:

Ну вытирал и вытирал дальше что ? Об кого то всю жизнь вытирают ноги , им это может нравится? Больше того скажу это из семьи идет

 

некоторым бабам нравится чтобы их херачили ни во что не ставили и говорили собачка иди сюда

она воспринимает таких за сильных а взбрыкнуть не может; у неё паттерн такой

вы психологически притягиваетесь - охотник - жертва, ходите в те места где сильные мужики и низкосортные женщины например кабаки и т д

это норма то что ты имеешь для твоей психики, тебе щас вменяют так нельзя и

тд

баба счастлива ты счастлив, ху ещё надо?

ощасливь ее фоткой в постеле с ее 2 подругами 

а то общество которое ты слушаешь сделает из тебя окончательного оленя и заставит жить по правилам которые придумало друг для друга

 

жизнь твоя - правила твои

не нравится - дружно за руки и на консультации к аутистам

сильно :D в чем то прав по поводу есть девушки которым нравиться может ей от части и нравилось , но тут уже надо чуть пыл сбавить и показать что она ценная для меня ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...в отношениях должно быть уважение и доверие...по своему опыту скажу...будешь продолжать в таком же духе...закончишь как я. Так что не обижай девушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люгер сказал:

Да уж...в отношениях должно быть уважение и доверие...по своему опыту скажу...будешь продолжать в таком же духе...закончишь как я. Так что не обижай девушку...

а как ты закончил ?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать все комменты, если продублирую не пинайте.

ТС, тут в разделе в закреплённых темах есть одна очень хорошая вещь, называется «мысли форума», загляни туда, очень познавательно, не знаю зачем всех тащят ЗФ изучать. Помню как-то читал Дозора и он сказал, если ты себя винишь за прошлое, то знай, именно в тот момент времени, с тем багажом знаний и при тех обстоятельствах ты мог поступить только так, как и поступил, никак иначе. Пойми эту фразу, она не дословна, но смысл такой, а то у тебя сплошняком идёт навешивание вины на себя за то, что ты 2 года был такой плохой.

Остынь парень, добра тебе и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, levvel said:

я хочу показать что она должна быть подвластна мне и как то замять ее мнение

Это еще что за установка, автор? Что значит "подвластна мне", это тебя на курсах юных диктаторов научили? "Замять мнение" - а у тебя есть прямой доступ к Вселенскому знанию, ты непогрешим? Вот именно о таких установках и речь в теме - начать цветы покупать и "добрые утра" желать легко, а вот внутри себя поменять - это сложно. Потому что не ради себя, а ради кого-то. А этому "кому-то" и нахер не надо.

Ты книжку прочитал? Там 15 листов вроде как, без введения и эпилога. А убрав часть про игнор, так и того меньше.

1. В самую главную, в первую очередь ты должен спросить себя - зачем ты ее вернуть хочешь? Ну да, тебя сейчас подзажало, когда она намекает, что скоро спрыгнет с твоего якоря, а якорь то полировать надо. Может, ты просто таким образом ЧСВ свое тешил, макая ОЖП во все подряд? Только не говори "она самая лучшая, я заглянул в будущее, там лучше не было".

2. Поменять себя ради нее, измениться, чтобы она "всё поняла" - это тупиковый путь, где тебя все равно бросят, но ты еще и будешь всяким ненужным тебе дерь... фигней кароч заниматься. Единственный вариант вырулить - это вырасти самому и для себя. Как? ВОт как в книжке написано! Прочитать ФАКи по отношашкам - и мысли форума, как выше сказали. 

3. Тебе должно быть пофиг, где она, с кем, что там подруга или две. У тебя - своя жизнь. Ты самодостаточный, взрослый, классный. Тебя не должно парить всякое стороннее. Для этого ты сам должен быть интересным. Что у тебя есть то, кроме работы? Это ты сегодня такой смелый, а завтра придешь с той же работы, на тот же диван, включишь тот же телевизор и будешь ждать тот же борщ. Что изменится? Какие установки в твоей голове переключаться и ты "всё осознаешь"? Да никакие, вот тебе сразу ответ. Надо взбодрить свою жизнь. На танцы пойти, хобби найти - скворечники там лепить или заборы разукрашивать во дворе. Чтоб не было у тебя времени мозги ей сносить. В качалочку давно ходил? Универсальный совет. Ни сил, ни времени не будет на выяснения.

4. Через всю твою писанину проходит идея "я знаю лучше, как НАМ и ЕЙ жить, так что пусть меня слушается, как подчиненный и не ропчет". Это неверная установка, ничерта ты не знаешь, иначе бы тут не был. Надо осознать, что она - отдельный, взрослый, самостоятельный человек. Больше будешь пытаться "перестроить" - сильнее в итоге тебя будет штормить. Прямо сегодня тебе надо взять и принять ее такую, как есть, со всеми недостатками и мнениями. Хочет на море? Едь. С подругой гулять? Иди. Хочешь перекраситься в седой? Давно хотел увидеть. Не должно тебя болтать при каждом чихе ее. Что тебе нужно от нее, почему она? Заботиливая? Веселая? Трахается хорошо? Вот на этом и строй.

5. Жизнь за ее счет исправляй, вкладывайся напополам. На шею не сади, но и сам вноси свою лепту в общую жизнь.

 

Проблема в том, что на осознание, принятие и выполнение всего того, что я написал - нужно ОООООООООЧЕНЬ много времени. Годы мб. Чтобы это прям впиталось в тебя, чтобы ты искренне стал считать вот так. А она сейчас приедет, вы два дня "люблюнемогу" проведете, а потом она опять не помоет тарелку или с Лариской в клуб убежит и вот она кончилась твоя сказка. Все твои обещания себе и ей - в помойку, жизнь на круги своя. Почему? Потому что ты НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! Не для нее - для себя. Уйдет она, не оценит? Да и хай с ней! Новая вырастет.

Очень хочу видеть твой план действий на ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Viktor-tor сказал:

Не стал читать все комменты, если продублирую не пинайте.

ТС, тут в разделе в закреплённых темах есть одна очень хорошая вещь, называется «мысли форума», загляни туда, очень познавательно, не знаю зачем всех тащят ЗФ изучать. Помню как-то читал Дозора и он сказал, если ты себя винишь за прошлое, то знай, именно в тот момент времени, с тем багажом знаний и при тех обстоятельствах ты мог поступить только так, как и поступил, никак иначе. Пойми эту фразу, она не дословна, но смысл такой, а то у тебя сплошняком идёт навешивание вины на себя за то, что ты 2 года был такой плохой.

Остынь парень, добра тебе и все будет хорошо!

очень хорошо сказано, остыл конечно, вот она сегодня прилетает ) как с ней выстраивать теперь отношения?  конечно прилет воспринимаю как предательство и знаю что она общалась там на стороне но это максимум что она могла позволить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я правильно понимаю, что этой ОЖП ты врал в течение полугода, представляясь другим именем, предпринимал физическое насилие, изменял ей с бывшей, но...

8 minutes ago, levvel said:

конечно прилет воспринимаю как предательство

предатель - именно она?)) Потому что куда-то там слетала с подругой?)) 

Ты там в адеквате вообще? Или просто корона так сильно жмёт?) 

Падать с тех воображаемых вершин, на которое забралось твоё хрупкое ЧСВ, будет весьма больно - имей в виду ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, levvel сказал:

 и знаю что она общалась там на стороне но это максимум что она могла позволить .

Очень веселят всегда такие самоуверенные личности. Откуда ты знаешь что она может себе позволить а что нет?

Сам факт того, что она уехала отдыхать в принципе терпимый, ибо ты не выездной, тут 2 путя, либо миришься с этим либо ищешь невыездную, но то, что она не поставила тебя в известность это косяк. Надеюсь не собрался ее в аэропорте встречать с веником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ALEX_USA сказал:

Это еще что за установка, автор? Что значит "подвластна мне", это тебя на курсах юных диктаторов научили? "Замять мнение" - а у тебя есть прямой доступ к Вселенскому знанию, ты непогрешим? Вот именно о таких установках и речь в теме - начать цветы покупать и "добрые утра" желать легко, а вот внутри себя поменять - это сложно. Потому что не ради себя, а ради кого-то. А этому "кому-то" и нахер не надо.

Ты книжку прочитал? Там 15 листов вроде как, без введения и эпилога. А убрав часть про игнор, так и того меньше.

1. В самую главную, в первую очередь ты должен спросить себя - зачем ты ее вернуть хочешь? Ну да, тебя сейчас подзажало, когда она намекает, что скоро спрыгнет с твоего якоря, а якорь то полировать надо. Может, ты просто таким образом ЧСВ свое тешил, макая ОЖП во все подряд? Только не говори "она самая лучшая, я заглянул в будущее, там лучше не было".

2. Поменять себя ради нее, измениться, чтобы она "всё поняла" - это тупиковый путь, где тебя все равно бросят, но ты еще и будешь всяким ненужным тебе дерь... фигней кароч заниматься. Единственный вариант вырулить - это вырасти самому и для себя. Как? ВОт как в книжке написано! Прочитать ФАКи по отношашкам - и мысли форума, как выше сказали. 

3. Тебе должно быть пофиг, где она, с кем, что там подруга или две. У тебя - своя жизнь. Ты самодостаточный, взрослый, классный. Тебя не должно парить всякое стороннее. Для этого ты сам должен быть интересным. Что у тебя есть то, кроме работы? Это ты сегодня такой смелый, а завтра придешь с той же работы, на тот же диван, включишь тот же телевизор и будешь ждать тот же борщ. Что изменится? Какие установки в твоей голове переключаться и ты "всё осознаешь"? Да никакие, вот тебе сразу ответ. Надо взбодрить свою жизнь. На танцы пойти, хобби найти - скворечники там лепить или заборы разукрашивать во дворе. Чтоб не было у тебя времени мозги ей сносить. В качалочку давно ходил? Универсальный совет. Ни сил, ни времени не будет на выяснения.

4. Через всю твою писанину проходит идея "я знаю лучше, как НАМ и ЕЙ жить, так что пусть меня слушается, как подчиненный и не ропчет". Это неверная установка, ничерта ты не знаешь, иначе бы тут не был. Надо осознать, что она - отдельный, взрослый, самостоятельный человек. Больше будешь пытаться "перестроить" - сильнее в итоге тебя будет штормить. Прямо сегодня тебе надо взять и принять ее такую, как есть, со всеми недостатками и мнениями. Хочет на море? Едь. С подругой гулять? Иди. Хочешь перекраситься в седой? Давно хотел увидеть. Не должно тебя болтать при каждом чихе ее. Что тебе нужно от нее, почему она? Заботиливая? Веселая? Трахается хорошо? Вот на этом и строй.

5. Жизнь за ее счет исправляй, вкладывайся напополам. На шею не сади, но и сам вноси свою лепту в общую жизнь.

 

Проблема в том, что на осознание, принятие и выполнение всего того, что я написал - нужно ОООООООООЧЕНЬ много времени. Годы мб. Чтобы это прям впиталось в тебя, чтобы ты искренне стал считать вот так. А она сейчас приедет, вы два дня "люблюнемогу" проведете, а потом она опять не помоет тарелку или с Лариской в клуб убежит и вот она кончилась твоя сказка. Все твои обещания себе и ей - в помойку, жизнь на круги своя. Почему? Потому что ты НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! Не для нее - для себя. Уйдет она, не оценит? Да и хай с ней! Новая вырастет.

Очень хочу видеть твой план действий на ближайшее время.

думаю не зря вообще описывал ситуаци, я бы с вами и по телефону переговорил чтобы в интонации и в словах меня как то охарактеризовали ( такое конечно писать взрослому человку странно но по словам вы что то понимаете и думаю можете как то помочь , даже готов отблагодарить ,настаиваю на личном разговоре :D) а сейчас постараюсь вам ответить на все что у вас накопилось .

на вопрос зачем я хочу ее вернуть? честно отвечу , она в свое время меня полюбила вот просто что я есть , без всего вообще, даже без должного внимание к ней она меня терпела , и как ты говоришь она воспринимала меня такой какой я есть , полностью даже с физической какой то ей болью........ если без лишней философии , вернуть потому что мне спокойно рядом с ней когда она рядом , я чувствую что я дополнен с ней.  Потом наверное правы долгое время самоутверждается на ней . Книгу да прочитал . Кроме работы мало чего есть , и после работы конечно же накрывает если мы поссорились или вообще она в отпуске я прям обездвижен , но сейчас хоть сам выезжаю куда то в центр и уже легче общаюсь с друзьями вытягиваю сам себя из этой пучины......

 

и план действий начну с того , приму ее такой какая она есть со всеми ее косяками может истериками вылазками куда то с друзьями , мне сейчас как то проще ее воспринимать я не понимаю что внутри , эта ситуация с отпуском дала холод в меня, и за счет холода мне легче воспринимать ее , стал чуть безэмоциональный и думать стало легче и лишний раз больно ей не делаешь , а сдругой стороны ну а где тогда любовь тут? что за дипломатическе отношения в голове , в первую очередь установка принять ее такой как есть потому что я без нее тяжело дышу, и работать над собой ради себя насыщать свою жизнь чем то интересным. ДА и вообще? ну почему человек так устроен когда реально столько людей есть еще ? все же понимают что на 1 хорошую или хорошего есть 7 лучше..... почему так люди западают в душу.....

вообщем , Принимаю ее такой как есть план действий и меняюсь параллельно в отношениях с ней , для себя в первую очередь , да если не оценит уйдет я стану сильнее пока хоть какое то время были вместе , но на отдыхе она скучает, пишет , звонит, пишет все ради меня сделает по прилету , бросит курить итд итп...... но иногда она конечно врет что не добавляет ни каких там арабов в друзья и не общается и не фоткается с ними но это я считаю лучше чем измена в постели....... 

20 минут назад, kotenok сказал:

Я правильно понимаю, что этой ОЖП ты врал в течение полугода, представляясь другим именем, предпринимал физическое насилие, изменял ей с бывшей, но...

предатель - именно она?)) Потому что куда-то там слетала с подругой?)) 

Ты там в адеквате вообще? Или просто корона так сильно жмёт?) 

Падать с тех воображаемых вершин, на которое забралось твоё хрупкое ЧСВ, будет весьма больно - имей в виду ) 

да я понимаю абсурд сейчас приходит осознание ....... но тогда я только так мог и умел делать .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Viktor-tor сказал:

Очень веселят всегда такие самоуверенные личности. Откуда ты знаешь что она может себе позволить а что нет?

Сам факт того, что она уехала отдыхать в принципе терпимый, ибо ты не выездной, тут 2 путя, либо миришься с этим либо ищешь невыездную, но то, что она не поставила тебя в известность это косяк. Надеюсь не собрался ее в аэропорте встречать с веником?

просто за два года ни одного даже повода не дала мне , вообще ни каких поводов усомниться , а я очень глубоко нырял за информацией , чуть ли не до где работает как где бывает , взламывал соц сети так как есть возможность , и просто она возвращается всегда даже после диких ссор когда я не прав, звонит и говорит ты не чего сказать не хочешь? даже после того что могу ей оставить синяк...... да дико звучит из уст моих но я говорю правду и открыт , и не хотел бы чтобы прошлое такое было у меня......

Спасибо всем кто отвечает и поддерживает не думал что какой то форум может принять так и вникнуть в проблему...... Да собрался с цветами и 50 шарами хотел..... а почему плохо ей сделать приятно? это же так круто будет .....(я перед отлетом ее и в ресторан сводил , и подарил 3 метрового медведя ( это очень сказалось на ней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, levvel сказал:

Да собрался с цветами и 50 шарами хотел..... а почему плохо ей сделать приятно? это же так круто будет .....(

Такие вещи делаются в умеренной степени в начале, в середине, на подъёме, на пике отношений, а не когда всё валиться к чертям, ложка дорога к обеду, и после драки кулаками можешь не махать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Такие вещи делаются в умеренной степени в начале, в середине, на подъёме, на пике отношений, а не когда всё валиться к чертям, ложка дорога к обеду, и после драки кулаками можешь не махать.

а как регулировать тогда первое время все это когда ситуация будет выравниваться (если будет я буду стараться конечно )? желание есть ей чуть ли не каждый день что то покупать....... как понять что именно сейчас надо сделать это , как лучше встретить что говорить? у меня просто злость есть сильная что улетела что вот увижу и вдруг гадости наговорю ей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, levvel сказал:

а как регулировать тогда первое время все это? желание есть ей чуть ли не каждый день что то покупать....... как понять что именно сейчас надо сделать это , как лучше встретить что говорить? у меня просто злость есть сильная что улетела что вот увижу и вдруг гадости наговорю ей

 

Когда не захочешь ничего делать, тогда можешь покупать XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor-tor сказал:

Когда не захочешь ничего делать, тогда можешь покупать XD

это тяжко как то понять ) если я не захочу что то делать то как я вообще захочу что то купить или порадовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, levvel сказал:

у меня просто злость есть сильная что улетела что вот увижу и вдруг гадости наговорю ей

Ты какую то ху*ню написал, тебе 29 лет, ты чего себя в руках держать не можешь? зачем то девушку гадостями обижать собираешься, допускаешь это, боишься сорваться. Тебе к этому возрасту нужно научиться держать себя в руках, не истерить и не обижать словами пустыми девушку, не распыляться на бестолковые бабские склочные выяснения.

Спокойно спросишь, во сколько прилетает, во сколько встретить, ВСЁ, если отпишет бороду, то значит не встречаешь, и без обид конечно нелепых действуй. Если до этого не особо баловал, дарил подарки, то и сейчас не особо стоит заискивать, задабривать подарками. Такие вещи исправляют месяцами, дозировано, а не так, ху*к и задарил цветами и медведями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не моя помощь нужна и точно не по телефону. Я профессионально - кручу коровам хвосты, а на досуге пописываю на форуме. А тебе нужен психолог, а если плохо пойдет, то адвокат.

Люди не хотят писать много, потому что таких карманных альфачей и диванных тиранов приходило сотнями и ничерта не поменяется. Все это видят и тратить время не хотят. Даже сейчас ты пишешь:

1 hour ago, levvel said:

у меня просто злость есть сильная что улетела что вот увижу и вдруг гадости наговорю ей

Хотя только вчера клялся-божился поменяться.

Из твоего ответа выше я не увидел причины, по которой тебе бы стоило оставаться именно с ней. Ну да, терпела тебя два года, ну дура. И что? Совместных планов нет, каких-то общих целей вроде тоже. Не вижу больших потерь тут для вас.

По развитию - тоже ничего я не увидел, что ты вынес из книжки. Упомянул, что у тебя есть работа, а кроме нее ты страдаешь по своей пассии. А делать то что собрался, предметно вот? Для скворечника доски уже купил?

Дело будет так, вот прям скринь: пройдет день-два-три, она снова "накосячит" в твоем понимании(ну там завтрак не приготовит, какой ты задумал с вечера, или не приедет, когда ты хотел), ты снова ей наговоришь всякого барахла, а потом придешь сюда и скажешь "ой братцы, шо делается то, я накосячил".

Начать меняться кроме тебя никто не способен, но ты пока не особо горишь этим желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor-tor сказал:

Очень веселят всегда такие самоуверенные личности.  Надеюсь не собрался ее в аэропорте встречать с веником?

Собирался ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, levvel сказал:

это тяжко как то понять ) если я не захочу что то делать то как я вообще захочу что то купить или порадовать )

Это очень легко понимается. Подарки нужно делать легко, чтоб самому нравилось, а не пылить чтоб профит получить, крч ты не готов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Viktor-tor сказал:

Это очень легко понимается. Подарки нужно делать легко, чтоб самому нравилось, а не пылить чтоб профит получить, крч ты не готов 

ну естественно не готов , но начинать надо с чего то , хоть с получением и черпания информации тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, levvel сказал:

ну естественно не готов , но начинать надо с чего то , хоть с получением и черпания информации тут 

С себя начни, купи себе что-то.

Если не знаешь что делать, делай Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor-tor сказал:

Если не знаешь что делать, делай Д

Я валяюсь с таких "адекватных" ответов))) Баба Б, а ты такой ДДД. Она Д,  ты ДДДДДДДДДД, "на тебе с@ка! Я тебя воспитаю". Так что ли? Автор не отдупляет даже почему цветов не нужно, а ты про качать БД. Он якорит на обиде и ничего не видит больше. Ну эгоизм же чистой воды. А ты предлагаешь ему Д делать. Будет еще обиженкой выглядеть. Губки надул и не разговаривает. 

2 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Спокойно спросишь, во сколько прилетает, во сколько встретить, ВСЁ, если отпишет бороду, то значит не встречаешь, и без обид конечно нелепых действуй.

Вот же совет правильный и дельный. 

Автор вообще на ровном месте проблему создал.

12.07.2018 в 13:09, levvel сказал:

как мне вернуть ее уважение и чтобы ценила она меня?

Ты же сам вроде все косяки свои увидел. Так стань мужиком, а то ведешь себя то как баба, то как мудак. И с бабой не так что-то

 

12.07.2018 в 13:09, levvel сказал:

либо ты уживаешься с подругой либо мы растаемся

Зачем она тебе? Т.е. подруга значимее тебя? После первого такого закидона осталась бы бухать с подругой. А ты же вместо того чтобы повести себя как мужик ведешь себя как истеричка, а потом овощишь и ТФНишь по полной. Баба тебя прогибает по полной. Так как она к тебе будет относиться?

Перечитай тему, в ней все ответы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я валяюсь с таких "адекватных" ответов))) Баба Б, а ты такой ДДД. Она Д,  ты ДДДДДДДДДД, "на тебе с@ка! Я тебя воспитаю". Так что ли? Автор не отдупляет даже почему цветов не нужно, а ты про качать БД. Он якорит на обиде и ничего не видит больше. Ну эгоизм же чистой воды. А ты предлагаешь ему Д делать. Будет еще обиженкой выглядеть. Губки надул и не разговаривает. 

Вот же совет правильный и дельный. 

Автор вообще на ровном месте проблему создал.

Ты же сам вроде все косяки свои увидел. Так стань мужиком, а то ведешь себя то как баба, то как мудак. И с бабой не так что-то

 

Зачем она тебе? Т.е. подруга значимее тебя? После первого такого закидона осталась бы бухать с подругой. А ты же вместо того чтобы повести себя как мужик ведешь себя как истеричка, а потом овощишь и ТФНишь по полной. Баба тебя прогибает по полной. Так как она к тебе будет относиться?

Перечитай тему, в ней все ответы есть.

все правильно , подруга мне не нужна , она все тыкает ей чтобы я ее полюбил, подруга без отношений и ни чего дельного не советует ей , чисто подруга детства мол она поддерживала ее когда ей плохо ..... бесит такая ярая любовь к подруги , чувство значимости меняется в ее сторону то за счет нее .......а так все понял что написал ты ,спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я валяюсь с таких "адекватных" ответов))) Баба Б, а ты такой ДДД. Она Д,  ты ДДДДДДДДДД, "на тебе с@ка! Я тебя воспитаю". Так что ли? Автор не отдупляет даже почему цветов не нужно, а ты про качать БД. Он якорит на обиде и ничего не видит больше. Ну эгоизм же чистой воды. А ты предлагаешь ему Д делать. Будет еще обиженкой выглядеть. Губки надул и не разговаривает. 

 

Чёт я не понял, где ты тут ее Б увидел? Она его а х*й не ставит, а он ща встречать ее поедет, че за нах. Тут она Д сделала, пару раз пинганула и типо уже лететь надо? Так чтоль? Ещё и спрашивать «солнышко, во сколько ты прилетаешь», тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...