Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР по расчету


dropbear

Рекомендованные сообщения

допустим у вас ЛТР год

все хорошо, в отношения вкладываеться готовкой уборкой и сексом

уже мысли о свадьбе и вы узнаете что ваша девушка вас не любит а встречаеться по расчету тк у вас есть квартира и зарпдата

что вы сделайте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой социальный ровень девушки? Если телка обеспеченная, или имеет успешную карьеру, или у нее бодители рогатые то это одно дело.

А если она тупорогая бедная тудентка с дутыми губами (сиськами), которая хочет себе намного более обеспеченного мужика как в богомерзком фильме "Красотка", то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎13‎.‎07‎.‎2018 в 01:51, dropbear сказал:

допустим у вас ЛТР год

все хорошо, в отношения вкладываеться готовкой уборкой и сексом

уже мысли о свадьбе и вы узнаете что ваша девушка вас не любит а встречаеться по расчету тк у вас есть квартира и зарпдата

что вы сделайте ?

Готовкой уборкой и сексом - это не вложения.

Пусть баба идет бабло зарабатывать. Бюджет 50/50, тогда будет о чем поговорить. Любая баба со двора может так вкладываться. Нах*й такая баба в доме нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 16:22, Hезнакомец сказал:

Готовкой уборкой и сексом - это не вложения.

Пусть баба идет бабло зарабатывать. Бюджет 50/50, тогда будет о чем поговорить. Любая баба со двора может так вкладываться. Нах*й такая баба в доме нужна?

И секс 50/50. сегодня ты ее жаришь, завтра она тебя страпонит. А то просто трахать любой мужик со двора может

Вот момент с "выяснилось что она не любит" надо пояснить: сказал кто-то, прочитал, в момент ссоры крикнула сама тебе. Имхо, это важно

А так-то все в брак вступают с включенным мозгом, ну по крайней мере хочется так думать, рассчитывают на что-то - так, что можно сказать "по рассчету"

Мужчине в этой истории брак зачем? Не может жить в грехе?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба Лося сказал:

И секс 50/50. сегодня ты ее жаришь, завтра она тебя страпонит. А то просто трахать любой мужик со двора может

Хосподи, у баб всё в вагину упирается) Манипулировать больше нечем что ли?)

Да вас уже никто жарить не хочет. Проще подр*чить, чем весь вечер на бабу убить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Хосподи, у баб всё в вагину упирается) Манипулировать больше нечем что ли?)

Да вас уже никто жарить не хочет. Проще подр*чить, чем весь вечер на бабу убить)

Да это у тебя все в деньги упирается, меркантильный что ли?)

Вопрос: че не дрочишь дома под телек, а все в поисках новых "тухлыхне%баныхникомуненужных баб"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Да это у тебя все в деньги упирается, меркантильный что ли?)

Вопрос: че не дрочишь дома под телек, а все в поисках новых "тухлыхне%баныхникомуненужных баб"?)

Да мне плевать на бабло) Просто бесит бабская халява) 

Кстати, я вас от скуки трахаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да мне плевать на бабло) Просто бесит бабская халява) 

Кстати, я вас от скуки трахаю)

Будь уверен, что большинство "тухлых" баб тоже от скуки трахаются,в том числе и с тобой. Знаешь, из серии "все лучше, чем дома сидеть".

Хотя стоит задаться вопросом, каким должно быть качество жизни, чтоб преодолевая отвращение тащиться к "тухлойникомуненужной" бабе. Не таким же тухлым как эта баба? Это так, на досуге подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Будь уверен, что большинство "тухлых" баб тоже от скуки трахаются,в том числе и с тобой. Знаешь, из серии "все лучше, чем дома сидеть".

Хотя стоит задаться вопросом, каким должно быть качество жизни, чтоб преодолевая отвращение тащиться к "тухлойникомуненужной" бабе. Не таким же тухлым как эта баба? Это так, на досуге подумать)

Ванги вышли на работу)

Пупсик, все бабы тухлые, одна ты у нас мисс вселенная) Но! Как показывает практика от любой "мисс вселенной" после третьего раза тошнить начинает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ванги вышли на работу)

Пупсик, все бабы тухлые, одна ты у нас мисс вселенная) Но! Как показывает практика от любой "мисс вселенной" после третьего раза тошнить начинает)

Это ты про себя видимо. И сколько берешь за предсказания?

Откуда тебе знать Мисс вселенная я или курица протухшая. Так-то мы не знакомы. А вопрос простой, зачем делать что-то без желания. Они тебе платят что ли?

И если баба тухнет после третьего раза... может у тебя, того, х%й волшебный? Ко всему, чему не прикоснется - протухает, даже мисс вселенная) Вот это суперспособность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

А вопрос простой, зачем делать что-то без желания. Они тебе платят что ли?

Ну я же пишу ОТ СКУКИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну я же пишу ОТ СКУКИ)

То есть вместо того, чтобы покататься на своей яхте в открытом море с бокалом виска и в обществе эрудированных и интеллектуально подкованных мужчин-друзей, с которыми можно обсудить Гегеля и движки на мотоцикл, ты попрешься к тухлой бабе, слушать ее тупое бабье пустозвонство, чтоб присунуть в ее зачахшую вагину, которой она еще и попытается манипулировать? Фантастика. Пизд%зависимые потому что, че уж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну я же пишу ОТ СКУКИ)

От скуки лучшее средство работа и развитие))) а ты зависим от женских писек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

То есть вместо того, чтобы покататься на своей яхте в открытом море с бокалом виска и в обществе эрудированных и интеллектуально подкованных мужчин-друзей, с которыми можно обсудить Гегеля и движки на мотоцикл, ты попрешься к тухлой бабе, слушать ее тупое бабье пустозвонство, чтоб присунуть в ее зачахшую вагину, которой она еще и попытается манипулировать? Фантастика. Пизд%зависимые потому что, че уж..

:)

Сколько раз себя заставлял не вступать в полемику с бабами, т.к. этот словестный понос не закончится никогда) 

Только что, NET. сказал:

От скуки лучшее средство работа и развитие))) а ты зависим от женских писек)))

Ну, трахаться же тоже надо иногда, а то пиписька засохнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

:)

Сколько раз себя заставлял не вступать в полемику с бабами, т.к. этот словестный понос не закончится никогда) 

Ну, трахаться же тоже надо иногда, а то пиписька засохнет)

А так может просто отсохнуть))) и вроде у тебя есть ЛТР,  зачем на тухлых по-твоему баб размениваться? 

А автору , если он реально узнал, что она с ним по расчету , ну что делать. Либо тоже по-расчету жениться, либо Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

А так может просто отсохнуть))) и вроде у тебя есть ЛТР,  зачем на тухлых по-твоему баб размениваться? 

Все бабы тухлые после третьего траха. По начала они для меня все богини))

Что касается моих ЛТР, так там вообще всё шикарно, приехал от другой бабы к своей кобыле, ещё раз потрахался, пожрал и спать лег, полностью удовлетворенный) Если трахать годами одну и туже бабу, то через год она превращается в чудовище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Все бабы тухлые после третьего траха. По начала они для меня все богини))

Что касается моих ЛТР, так там вообще всё шикарно, приехал от другой бабы к своей кобыле, ещё раз потрахался, пожрал и спать лег, полностью удовлетворенный) Если трахать годами одну и туже бабу, то через год она превращается в чудовище)

Ну если не секрет, конечно, зачем тебе ЛТР? Она ж по твоей же теории давным давно протухла да и чудовищем стала. Ну вот летаешь как мотылек от цветка к цветку и норм, зачем тебе свой маленький палисадник ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Все бабы тухлые после третьего траха. По начала они для меня все богини))

Что касается моих ЛТР, так там вообще всё шикарно, приехал от другой бабы к своей кобыле, ещё раз потрахался, пожрал и спать лег, полностью удовлетворенный) Если трахать годами одну и туже бабу, то через год она превращается в чудовище)

Может потому что встречается с тобой?))) Зачем тебе вообще отношения? После третьего траха? Может у тебя с размером проблемы или ты не умеешь искусно заниматься сексом и после третьего раза уже им становиться скучно?))) Просто чем больше люди в отношениях, тем более совершенствуются в сексе. А потом может тебе просто с ними не о чём трахаться?) Найди умную женщину, которую будешь уважать как человека и хотеть трахать больше и больше , как женщину и будет тебе счастье. А то сам же говорил, что устаешь и сил на СО не хватает. Нафига себя мучить-то? А может вообще это твои форумские фантазии на которые ты дрочишь?))) Ох, Незнакомец, я тебя только так  и воспринимаю. Без обид конечно)))  Просто, когда у человека реально всё за*бись, он не кричит об этом на каждом углу, что он такой крутой)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Ну если не секрет, конечно, зачем тебе ЛТР? Она ж по твоей же теории давным давно протухла да и чудовищем стала. Ну вот летаешь как мотылек от цветка к цветку и норм, зачем тебе свой маленький палисадник ?)

Она мне ещё пригодится) Не буду писать для чего она мне нужна, а то местные бабы по ночам спать перестанут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Она мне ещё пригодится) Не буду писать для чего она мне нужна, а то местные бабы по ночам спать перестанут)

Альфонс в общем, мы поняли. Не надо стесняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NET. сказал:

Может потому что встречается с тобой?))) Зачем тебе вообще отношения? После третьего траха? Может у тебя с размером проблемы или ты не умеешь искусно заниматься сексом и после третьего раза уже им становиться скучно?))) Просто чем больше люди в отношениях, тем более совершенствуются в сексе. А потом может тебе просто с ними не о чём трахаться?) Найди умную женщину, которую будешь уважать как человека и хотеть трахать больше и больше , как женщину и будет тебе счастье. А то сам же говорил, что устаешь и сил на СО не хватает. Нафига себя мучить-то? А может вообще это твои форумские фантазии на которые ты дрочишь?))) Ох, Незнакомец, я тебя только так  и воспринимаю. Без обид конечно)))  Просто, когда у человека реально всё за*бись, он не кричит об этом на каждом углу, что он такой крутой)))) 

У меня член 5 см, я маленький, старый, толстый, лысый Незнакомец который кончает за 15 сек, и баб от меня тошнит) Я удовлетворил твои фантазии?)

Я не кричу, что я крутой) Я пишу о том, что современные бабы дуры, которых даже трахаться не хочется, но трахаться надо, иначе "валерчик" завянет к 40+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Она мне ещё пригодится) Не буду писать для чего она мне нужна, а то местные бабы по ночам спать перестанут)

мне просто интересно, а ты сам еб@бельный?)) Сколько балов  по внешке и сколько из Т100Б? Чем привлекаешь СОшек и какая их бальность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Альфонс в общем, мы поняли. Не надо стесняться)

Альфонс!) От вас х*й когда дождешься бабла) Вы постоянно в жопе живете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

 

Я не кричу, что я крутой) Я пишу о том, что современные бабы дуры, которых даже трахаться не хочется, но трахаться надо, иначе "валерчик" завянет к 40+)

Валерчик)))  Вот как твоего друга зовут)) Не все женщины бабы, но все бабы - дуры)

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У меня член 5 см, я маленький, старый, толстый, лысый Незнакомец который кончает за 15 сек, и баб от меня тошнит) Я удовлетворил твои фантазии?)

 

Да, я таким именно твой образ и вижу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Валерчик)))  Вот как твоего друга зовут))

С камеди взял этот прикол) Парни там так своего богатыря называли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Альфонс!) От вас х*й когда дождешься бабла) Вы постоянно в жопе живете)

То есть твоя лтр-ка в говне живет и ты себе выбрал для отношения нищебродку, которая сосет из тебя деньги?

З.Ы. других то среди женщин нет, чего я спрашиваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пристали к мальчишке:blink:

дайте ему потр*хаться спокойно без напутствий :D парень сам разберется в кого ему пихать валерку, а в кого нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

То есть твоя лтр-ка в говне живет и ты себе выбрал для отношения нищебродку, которая сосет из тебя деньги?

Вы все нищебродки) Богатые незамужние бабы все жирные и страшные)

Кстати, сосет она не бабло, а болт) Кое как научилась, а то облизывала его как мороженое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

С камеди взял этот прикол) Парни там так своего богатыря называли))

Буду называть тебя Валерой) У тебя бы же вся жизнь от Валерчика зависит, нет? Куда Валерчик позвал - туда и побежал.. Тяжело блин тебе. Ну ничего, Валерчик подустанет вскоре и ты, наконец, увидишь мир в другом свете, а не с уровня штанов) Там , что выше- там и женщины есть умные и вообще скучно не бывает) 

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Вы все нищебродки) Богатые незамужние бабы все жирные и страшные)

 

я ещё и РСД ( по -твоему  РСП)) :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Вы все нищебродки) Богатые незамужние бабы все жирные и страшные)

Кстати, сосет она не бабло, а болт) Кое как научилась, а то облизывала его как мороженое)

Оборжаться, мужик  с пикап форума в отношениях с нищебродским чудовищем, которое сосать с трудом научилось) В ЛТР, на минуточку)))

Теперь и мне интересно, как должен выглядеть этот мужчина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Буду называть тебя Валерой) У тебя бы же вся жизнь от Валерчика зависит, нет? Куда Валерчик позвал - туда и побежал.. Тяжело блин тебе. Ну ничего, Валерчик подустанет вскоре и ты, наконец, увидишь мир в другом свете, а не с уровня штанов) Там , что выше- там и женщины есть умные и вообще скучно не бывает) 

Да называй как хочешь, мне насрать)

Ну вот, ещё одна Ванга вышла на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Оборжаться, мужик  с пикап форума в отношениях с нищебродским чудовищем, которое сосать с трудом научилось) В ЛТР, на минуточку)))

Теперь и мне интересно, как должен выглядеть этот мужчина))))

ну тяжело ему просто в жизни)) Для него богатые женщины - жирные и страшные))))) Видимо не видел таких никогда B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Оборжаться, мужик  с пикап форума в отношениях с нищебродским чудовищем, которое сосать с трудом научилось) В ЛТР, на минуточку)))

Теперь и мне интересно, как должен выглядеть этот мужчина))))

Да вы все нормально сосать не умеете) От вас больше шума, чем толку в пастели) И да, вы все после третьего раза превращаетесь в обычных, дворовых, никому не нужных куриц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да вы все нормально сосать не умеете) От вас больше шума, чем толку в пастели) И да, вы все после третьего раза превращаетесь в обычных, дворовых, никому не нужных куриц)

:D а ты, кстати , русский?  Может просто баб с рынка трахаешь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grivna сказал:

Вот пристали к мальчишке:blink:

мальчишка набрасывает крайностями  грамотно , чтобы вызвать  у деук резонанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да вы все нормально сосать не умеете) От вас больше шума, чем толку в пастели) И да, вы все после третьего раза превращаетесь в обычных, дворовых, никому не нужных куриц)

Так я работать не могу, хочу понять, чем тебя твоя удержала то. ни деньгами, ни минетом, ни внешностью. так чем? Я хочу знать этот секрет, чтобы нравиться всем тфнам в радиусе 50 км) Че, сложно помочь, чтолЕ одной тухлой курице наладить свою личную жизнь?

Не жлобись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

мальчишка набрасывает крайностями  грамотно , чтобы вызвать  у деук резонанс)

резонанс вызвал да :D:D:D Незнакомец- Валера просто очень милый)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NET. сказал:

ну тяжело ему просто в жизни)) Для него богатые женщины - жирные и страшные))))) Видимо не видел таких никогда B)

Ну бог с этим, зато они с ним будут точно по любви. Собственно в этом же и сабж темы) как понять что с тобой не из-за квартиры? не иметь квартиру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NET. сказал:

:D а ты, кстати , русский?  Может просто баб с рынка трахаешь?)) 

Американский БОМЖ с радиорынка) И бабы все у меня толстые мразоты, ничем не отличающиеся от вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Так я работать не могу, хочу понять, чем тебя твоя удержала то. ни деньгами, ни минетом, ни внешностью. так чем? Я хочу знать этот секрет, чтобы нравиться всем тфнам в радиусе 50 км) Че, сложно помочь, чтолЕ одной тухлой курице наладить свою личную жизнь?

Не жлобись)

Всё дело в жопе)) + ещё куча факторов, которые заставляют меня терпеть ваши ЛТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Американский БОМЖ с радиорынка) И бабы все у меня толстые мразоты, ничем не отличающие от вас)

Ты крут ) Это здорово, что ты нашёл силы признаться нам в этом. А то я думала вдруг ты как Стэтхэм, такой же горячий мужчина :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Всё дело в жопе)) + ещё куча факторов, которые заставляют меня терпеть ваши ЛТР)

Так жоп куча, ничего интересного, даже у нас, жирных мразот, и то по внятной жопе.. Не интересные секреты, ладно. Главное, чтоб она была с тобой по любви, я так ЩитаЮ)

Не дай бог на месте автора окажешься, смотри в оба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NET. сказал:

Ты крут ) Это здорово, что ты нашёл силы признаться нам в этом. А то я думала вдруг ты как Стэтхэм, такой же горячий мужчина :ph34r:

Местные курицы только на язык (троллинг) и аватарки сексуальные), а на деле, как всегда, бревна говорящие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Местные курицы только на язык (троллинг) и аватарки сексуальные), а на деле, как всегда, бревна говорящие)

ну не знаю) аватарка моя))) про бревна - ну разве , что дерево в ураган :D  А языком пи*деть люблю, да, сама аж устаю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

А языком пи*здеть люблю, да, сама аж устаю))) 

Я же пишу - вы все ничем не отличаетесь друг от друга) Говорящий, бесполезный курятник) Вас трахаешь только по одной причине - чтоб слить сперму, которая иногда мешает адекватно мозгу работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я же пишу - вы все ничем не отличаетесь друг от друга) Говорящий, бесполезный курятник) Вас трахаешь только по одной причине - чтоб слить сперму, которая иногда мешает адекватно мозгу работать)

:D судя по тому, что ты введёшься на наши разговоры и пи*дишь не меньше - ты из наших .. тоже что ли создать себе образ альф-мачо)) 

На самом деле ты милый очень. Жаль, что в детстве ты недополучил женской любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...