Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет парни! Выручайте! Я встрял... На форуме тусуюсь уже года 4. Читал достаточно всякой литературы и не полный лох. 
Но знания знаниями, а на практике никак я не справлюсь со своим ТФНизмом. Все вижу и понимаю.. вижу как косячу,
выкручиваюсь, но проблему надо решать как-то на корню. В общем мне под 40 и в таком возрасте исправлять в себе
что либо очень затруднительно, но надо. Встретил девушку. Ей 30. У нее своя жилплощадь. Бывший ее кинул полгода
назад (женился и уехал в другой город). И она в печали была пока не встретила меня. "Голодная". И так, как я
обладаю некой притягательностью среди женщин, плюс немного использую пикап приемы, я смог ее в первый же день 
уложить в постель. Внешне ну твердая 8рка. Для меня сейчас конечно уже выше... БЗ на моей стороне пока и по сей день.
Она не выдерживает и 2ух дней. Сперва тонна сообщений, потом звонки. Я поначалу отмораживался. Сливался. 
Брал по третьему звонку. Говорил что занят итп. Ну как бы все в порядке. Но на этой неделе я упорол
пару косяков. Будуче в нетрезвом состоянии признался в любви. Она в свою очередь ни разу еще не признавалась.
Говорит, что чувства есть и что сильно скучает. Однако именно фразы "я люблю тебя" или чего-то подобного нет было. 
Пару раз заходил разговор о том, что она еще скучает по бывшему и какой он гад. Поэтому я сделал вывод, что она
пока не может его забыть и соответственно не может еще кого-то любить в полную силу. Хотя говорила мне, что у нее ко мне есть 
чувства, с ее слов не огромные, но твердые и она говорит, что с каждым днем все больше. В общем суть вопроса:
я два раза заТФНил. Хоть и пьяный и списал на это. Но тем не менее сказал "люблю" и самое главное вчера упорол
косяка.. Она поехала к подруге с ночевкой, а я докапался до нее, чтоб она скинула фотку что она у подруги и
что я ей не верю, что я вот люблю сильнее, а она слабее итд. С ее стороны итсерик не было. Просто вопросы
почему я ей не верю. Скинула фотку. Расстроилась итд. Но сегодня пишет уже когда встретимся итд. Т.е. как бы 
делает вид что ничего не было. Я ей сказал, что теперь хз когда встретимся. Типа мне надо подумать обо всем
итд. Сделал Д. Хочу пропасть вообще и не отвечать ей. Ибо это сильный косяк. Вопрос как это сделать грамотно,
чтобы все вырулилось потом? Ну и как победить это ТФНство на корню? Опять спортзал, опять психотехники? Я уже 
так терял ОЖП. Пробовал разные способы. Саморазвитие итп уже не работает в моем возрасте как-то... хз.. дело
в генах походу, ну или нужен психотерапевт норм... чтоб избавить меня от этой паранойи, что меня предают...
Каждый раз как зажимает яички, спасает только ТхД. Благо выйти в поле и найти кого-то на раз не составляет 
большого труда. А вот нормальные отношения развить - хрен. Всегда не получалось по жизни из-за этих загонов. 
В общем буду рад любым комментариям и советам. Основной вопрос, как рулить дальше с ней.. чтоб она на меня кидалась при встрече.. чего пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bumagin сказал:

 Она поехала к подруге с ночевкой, а я докапался до нее, чтоб она скинула фотку что она у подруги и
что я ей не верю, что я вот люблю сильнее, а она слабее итд. С ее стороны итсерик не было. Просто вопросы

Второй раз опять был пьяный или как? Если был пьяный ,то может стоит подвязать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял, так она была у подруги? Если да, тогда че ты Д то делаешь, баба то причём, что ты ревнивец овердох*ра. Если нет, тогда какие вопросы вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто тра@ать бабу в СО и по пьяни не названивать не вариант пока?

Раз не поднимает вопрос она насчёт твоих загонов, то и сам сделай вид, что ничего не было. И не отмачивай так больше, а то точно ДОД схватишь.

Раз с пикап-техниками знаком, то освежи в своей памяти Новоселова, а если не читал, то прочти обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова прочитал конечно. Эта книга вообще мне помогла 4 года назад. Хоть понял что к чему тогда. На счет СО я ей сам каждый раз говорил это, что никаких претензий друг к другу. И вообще у нас так и получается. Я после работы еду к ней в ночь. Уезжаю либо утром, либо днем. Никакого букетно-конфетного периода. Ничего друг другу не дарили. Раза три погуляли за месяц. А так в основной чисто трах. И меня это несколько даже напрягает, т. к. она больше времени проводит со своими друзьями, чем со мной. Такое чувство, что я просто ёб@рь. Хотя пока я у нее говорим обо всем, на любые темы и видно что ей нравится во мне всё... Кроме марочек, но я стараюсь максимально их скрыть. Вылезают когда пьян, да.. Ну я крепач не пью почти. Редко. Но пива много порой.. Собираюсь на пару мес. подвязать и пойти в зал, слегка подубрать живот) В общем ладно. Про ТФНство все понятно, но вопрос пока открыт для меня, как её еще сильнее на себя подсадить, а не наоборот самому страдать и мечтать о встречах, хоть и скрытно. Встречаемся мы 2-3 раза в неделю. У нее. Иногда она заезжает ко мне на работу и мы вместе едем к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bumagin said:

Ей 30

1 hour ago, Bumagin said:

Внешне ну твердая 8рка

1 hour ago, Bumagin said:

"Голодная"

1 hour ago, Bumagin said:

БЗ на моей стороне пока и по сей день

Давай сразу уясним, что 30-ти летних голодных 8-ок, которых кидают - не бывает. Там 6 максимум)) И БЗ не на твоей стороне.

2 hours ago, Bumagin said:

Будуче в нетрезвом состоянии признался в любви

В 40 то лет - странно.

2 hours ago, Bumagin said:

Она поехала к подруге с ночевкой, а я докапался до нее, чтоб она скинула фотку что она у подруги и
Скинула фотку. Расстроилась итд. Я ей сказал, что теперь хз когда встретимся. Типа мне надо подумать обо всем
итд. Сделал Д.

То есть она сделала то, что ты хотел, но ты всё равно обиделся? В чём логика?

2 hours ago, Bumagin said:

Ибо это сильный косяк.

Кто тебя учил свои же косяки исправлять, делая Д?))

Как себя с ней вести дальше - забыть о ревности, недоверии, проверках, мозго*ебле, любовных соплях.

Сегодня пятница - бери и приглашай хорошо провести вечер и тра*ай всю ночь, чтобы она позабыла о твоем ТФНстве)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 лет у людей не должно быть чувств? У меня как в 18 они до сих пор появляются) Я не обиделся, а разозлился, когда она сказала, что не хочет скидывать фото. Но в итоге скинула. Просто она говорила до этого, что подруга живёт с двумя мужиками. Точнее один её, а второй просто друг. Отсюда и была ревность. И фото то особо конечно в этом случае не поможет... На счёт секса это наверное самый главный мой козырь. Долго и качественно. Но я все же дождусь пока начнёт сама писать и названивать. Тогда и поеду тр@хать дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор, ты жестко закосячил, а знаешь в чем на самом деле твой косяк? А я расскажу тебе... ТЫ В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ! Запомни это раз и навсегда - никогда мужчине нельзя влюбляться в женщину! Страсть/потрахушки/пользоваться ей(не желательно конечно) - это пожалуйста, но если влюбляешься - ты проиграл. Всегда все отношния проигрывает тот кто любит, а доминирует тот кто позволяет себя любить, запомни это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gimjoy сказал:

Да автор, ты жестко закосячил, а знаешь в чем на самом деле твой косяк? А я расскажу тебе... ТЫ В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ! Запомни это раз и навсегда - никогда мужчине нельзя влюбляться в женщину! Страсть/потрахушки/пользоваться ей(не желательно конечно) - это пожалуйста, но если влюбляешься - ты проиграл. Всегда все отношния проигрывает тот кто любит, а доминирует тот кто позволяет себя любить, запомни это. 

Ну ты мне Америку открыл конечно))) Это очевидно. Вопрос состоит в том, что с этим делать. Тут вроде как раздел удержание отношений. И мне нужны советы, как не косячить. Как рулить в моей ситуацией этой бабой, чтоб не зажало яички. Пока у нее есть чувства, даже при БЗ в ее сторону все будет более менее норм. Но если пройдёт ее влюбленность, мне п...ец. Я уже проходил через это. Это очередные грабли. И я уже знаю результат. Собственно даже если я сам спрыгну с темы. Удалю все контакты. Сменю номер тлф итп. Мне все равно п...ец. Зажмет. Поэтому нужны способы и приёмы воздействия на ОЖП так, чтоб БЗ всегда был на моей стороне. Пока что проверенный рабочий способ это тр@хать других на стороне. Но с этим все ясно. Мне нужны ещё способы и приёмы для поддержания БЗ, чтоб быть во всеоружие.. Может создавать определённые ситуации, которые будут воздействовать на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Как это было для тебя очевидным раз ты попал на эту схему? видимо не так уж и очевидно. Поздно что то удерживать, изначально ненужно было попадаться на этот косяк, который для тебя был как я вижу хахаха... "очевидным". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Мы сейчас говорим о моем признании или о том, что человеку свойственно влюбляться? Не допустить влюбления или недопустить того, что я об этом сказал ей? Как недопустить влюбиться в бабу я не знаю. Разве есть такие способы? Это ж самопроизвольно получается, когда ты с ней находишься и это нереально контролировать. А вот то, что я ей признался это косяк, да. Был пьян и не сдержался. Причём два раза. Первый раз не помню, потому что пьян был сильно))) она рассказала. Но трезвым я держусь и пытаюсь всеми силами показать, что это она во мне нуждается, а не я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо было сказать, что по пьяни ты очень любвиобилен )

если на отскоке то качай постльней БД. Д ей делать не за что пока, баг ищейки выключи.

Боишься потерять значит точно потеряешь, понижай значимость, -заведи параллельно еще одну-две со

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, leopard_14 сказал:

Да надо было сказать, что по пьяни ты очень любвиобилен )

если на отскоке то качай постльней БД. Д ей делать не за что пока, баг ищейки выключи.

Боишься потерять значит точно потеряешь, понижай значимость, -заведи параллельно еще одну-две со

Так она так и считает) Но типа не хочет всерьез воспринимать мои слова. Это мне на руку, конечно. Я говорю, что конечно же много чего могу болтать пьяный и что у меня конечно же есть что-то к тебе, так же как и у тебя наверное, но наверное не настолько сильно как я это умудрился выразить бухой итп)) кароче, съехал я с этой темы. Все нормально пока. Очень сильно помогает мой юмор, который является моим козырем с девушками. Вообще безотказно работает в знакомствах (не всех но большинство). Вкратце могу рассказать, может кому-то пригодится такой шаблон. Суть его заключается в том, чтоб вызвать позитивную эмоцию у ОЖП путем гипертрофирования какой либо ситуации или создания из себя или из ОЖП некого образа, который будет либо лживо крут, либо лживо смешон. и от этого контраста ОЖП начинает уходить в К++. Ну вот например диалоги:
- Я скоро пойду в магазин

- Голой, хоть?

- ахахахаха!

или

- Ты приедешь сегодня?

- Не

- Почему?

- Буду пить чекушку с Кузьмичем в тракторе после работы

- Хахааааа!!!))

- в трениках... в мазуте

- Ахахах!!)))

- веселый. с гармошкой.

или

- как дела?

- плохо

- почему?

- похмелье. лежу губами на ноге страдая 

- хахахаа)))

или вот скопировал  прям из вотсапа

- Привет)
- Привет
- Как настроение?)
- рабочее. готовлю треки на вечеринку
- О ништяк. Треклист печатаешь? Или пишешь))
- да. на машинке печатной. раньше писал пером 
- На розовой бумаге?
- на салфетке
- Крафтовой?
- не. советской. нашел в подвале в мусоре
- аххахаа))))))

Чаще всего жопно-сортирный юмор проскакивает, да. Но он работает как ни странно.. Почти на всех. Главное говорить с серьезным лицом все не улыбаясь. 

Я например занимаюсь музыкой и звуком, а моя ОЖП художник и известна в определенных кругах. Как бы сфера деятельности более интелледжент. Но подобные диалоги тут работают на контрасте. И вызывают смех. 

На счет понижать значимость. Именно в этом направлении собираюсь действовать. Ибо выбора нет другого видимо..  Есть пару ОЖП. Уже на контакте. Одну думаю уложу довольно быстро. Времени только на всех как всегда мало...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bumagin сказал:

Она поехала к подруге с ночевкой, а я докапался до нее, чтоб она скинула фотку что она у подруги

Так не должны вести мужчины себя в 40 лет, что за школьное поведение?

 

20 часов назад, Bumagin сказал:

Я ей сказал, что теперь хз когда встретимся. Типа мне надо подумать обо всем
итд. Сделал Д. Хочу пропасть вообще и не отвечать ей. Ибо это сильный косяк.

Какой косяк? То что она уехала к подруге с ночёвкой? И не спросила у тебя? Вы живёте вместе, если нет, то какие к ней претензии - это первое. Второе - она что тебя кинула со встречей? Вы собирались встретиться и она тебя обломала и поехала к подруге с ночёвкой? Если нет, то косяков нет, ты замороченный, непонятное собственничество. Хотя вполне понятное мне, зажало после того как услышал что она по бывшему скулит ещё, вот тебя и несёт не туда.

 

ТФНство хочешь победить? Методом пристёгивание своей бабы наручниками к батарее чтоли? Тебе уверенности в себе надо добавить, не в плане съёма, а в плане удержание отношений. И с таким поведением как у тебя сейчас баба на тебя точно при встрече кидаться не будет.В игноре сидеть сейчас не рекомендую, хуже маленького обидчивого мальчика себя ведёшь. Если так задела ситуация с ночёвкой и подруги. То скажи ей при встрече: "Дорогая, мне эта ситуация сильно не понравилась. что ты уехала к подруге на ночь, в следующий раз сообщи об этом заранее, что куда-то собираешься"

 

8-ка? Голодная? Да вот не поверю Либо врёшь с первым, либо, если первое истина, то второе - ложь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я конечно ошибаюсь, но судя по фоткам и описанию на этом форуме решил что она 8рка. очень симпатичная. я бы сказал модельной внешности, если не считать небольшого роста. а голодная с ее слов естественно. типа что она долго переживала о бывшем, до депрессии и пила даже антидепрессанты и транки. ничего не хотелось. а тут я типа вдохнул в нее жизнь.. как то так. но она говорит что много кто пытался к ней клеится, но типа все какие-то школьники. а я типа настойчивый очень и упорный. ну это ее слова. так то я уверенность и упорство естесно свое показал при знакомстве. + юмор, кинестетика итд. если честно, учитывая свою паранойю, я не верю что у нее нет никого кроме меня. например в соц сетях она сидит и в тлф. при мне конечно старается этого не делать. но в перерывах проверяет сообщения. и пару раз заметил как она отворачивает тлф. и проматывает список контактов машинально, когда я подхожу. просто всегда замечаю такое. вот вчера например ровно в 1-00 она пожелала мне сопокойной ночи и сегодня появилась в 12-45 только в соц сетях. я спросил типа только встала чтоль? говорит да. всегда так долго сплю. по 12 часов?! у меня мысли естесно что врет. ну и я еще не рассказал одну вещь. которая способствовала моей паронойе. в общем в самом начале отношений.. примерно через 2 недели. она мне сказала, что к ней приехала подруга заехала подруга на несколько дней, что типа у нее проблема в семье и надо пожить несколько дней пока все не решится.. поэтому при ней трахаться не получится. надо потерпеть. ну где-то через 3-4 дня, она типа выпроводила подругу, чтоб я смог приехать к ней в ночь. но когда я под утро уже зашел в ванну и увидел мужские трусы, понял что это не подруга, а друг. созналась. сказала да друг. просто не хотела говорить, чтоб я не переживал. вот что мне было думать? говорит, что близкий друг по работе и у него проблемы негде жить временно итд. типа согласилась помочь. спит на кухне. хотя там микро диван. у нее однушка и спать больше негде. я собрал все свои силы и не показал виду. ну сказал друг и друг, могла бы и не врать. но конечно не очень приятно, когда я вот так узнаю об этом. говорит постараюсь его выпроводить в ближайшее время. ну примерно через еще дня 4 она его отправила. как я понял со скандалом. типа друг расчитывал на большее.. подольше пожить хотел. а она сперва впустила, а потом выгоняет. и с ее слов он психанул обиделся и заблокировал ее везде в соц сетях. съехал. но кто знает.. может и заходит в гости... а я тут мудаком мечтаю о взаимных чувствах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bumagin сказал:

а голодная с ее слов естественно

По описанию я не поверил ни одному её слову. По-моему тебя держат за болванчика))

22 часа назад, Bumagin сказал:

она говорит, что с каждым днем все больше

Каждое слово ложь, она тебя тупо разводит) Или скорее тренируется "на собачках" пока нет настоящей интересной жертвы. Можно предположить, что ей было интересно с тобой играть пока ты "брал по 3 звонку" - типа достойный противник.

Но тебя переиграли, ты залип и стал не интересен, поняла что не ее уровень.

Видимо ты что-то такое чувствуешь, потерю интереса, и поэтому создал тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bumagin сказал:

ну вот и я склонен в это верить

То что ты хоть на 1% поверил тому что она говорила, а она умеет говорить так чтобы ты верил - ставит её на 2 уровня выше.

Она тебе не ровня))

Ты лучше скажи, как это получилось, что ты повелся на такую дешевку? Тем более после 4 лет на форуме.

"С каждым днем все больше" - что она несет, на кого это рассчитано?

---

Просто подумай, какого она о тебе мнения, чтобы говорить тебе это, и рассчитывать что ты это схаваешь? За кого она тебя держит что позволяет себе такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bumagin сказал:

как она отворачивает тлф. и проматывает список контактов машинально, когда я подхожу

Провокация.... Не ведись :) 

34 минуты назад, Bumagin сказал:

вот вчера например ровно в 1-00 она пожелала мне сопокойной ночи и сегодня появилась в 12-45 только в соц сетях. я спросил типа только встала чтоль? говорит да. всегда так долго сплю. по 12 часов?!

Что это вообще такое следишь когда была ,когда появилась...Я могу не заходить в мессенджеры сутками, хотя мне там пишут...Это значит я сплю? Ну спит она по 12 часов, что в этом такого, есть такие, не цепляйся ты к этому, что за допросы с твоей стороны....

35 минут назад, Bumagin сказал:

в общем в самом начале отношений.. примерно через 2 недели. она мне сказала, что к ней приехала подруга заехала подруга на несколько дней, что типа у нее проблема в семье и надо пожить несколько дней пока все не решится.. поэтому при ней трахаться не получится. надо потерпеть. ну где-то через 3-4 дня, она типа выпроводила подругу, чтоб я смог приехать к ней в ночь. но когда я под утро уже зашел в ванну и увидел мужские трусы, понял что это не подруга, а друг. созналась. сказала да друг. просто не хотела говорить, чтоб я не переживал. вот что мне было думать? говорит, что близкий друг по работе и у него проблемы негде жить временно итд. типа согласилась помочь. спит на кухне. хотя там микро диван. у нее однушка и спать больше негде. я собрал все свои силы и не показал виду. ну сказал друг и друг, могла бы и не врать. но конечно не очень приятно, когда я вот так узнаю об этом. говорит постараюсь его выпроводить в ближайшее время. ну примерно через еще дня 4 она его отправила. как я понял со скандалом. типа друг расчитывал на большее.. подольше пожить хотел. а она сперва впустила, а потом выгоняет. и с ее слов он психанул обиделся и заблокировал ее везде в соц сетях. съехал. но кто знает.. может и заходит в гости... а я тут мудаком мечтаю о взаимных чувствах))

Мда, чувак, ты говоришь о косяке то что была у подруги, а вот этот косяк  в самом начале ты схавал? Ты серьёзно? После такого ты должен был сказать, что тебе нужно подумать, хочешь ли ты с ней дальше отношений или нет и какие. И на этой ноте создавать тему на форуме, и следовать инструкциям, но ты пошёл другим путём, схавал и дальше стал строить, играть, но как правильно заметил KBV тебя переиграли...Могла быть и проверка с её стороны....И ты её опять же не прошёл. За счёт чего так залипнуть можно было за 2 недели с ней? Секса давно не было качественного и ты решил схавать это, другого объяснения нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повелся потому что внешне клевая, секс тоже, сама названивала и писала, хочет чтоб приезжал и трахал. как тут не повестись? сегодня вот еду в ночь. уже ждет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bumagin сказал:

ну повелся потому что внешне клевая, секс тоже, сама названивала и писала, хочет чтоб приезжал и трахал. как тут не повестись? сегодня вот еду в ночь. уже ждет

 

22 часа назад, Bumagin сказал:

обладаю некой притягательностью среди женщин

Это противоречит, если это было бы так, то ты бы на всех вёлся каждый день? Если бы тебе все написывали и названивали, отсюда вывод, что скорее кроме неё сейчас просто нет никого и как баба она эта чует :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда такие выводы, что я на всех велся бы?? У меня в общем-то есть вкусы. И большая часть ОЖП просто на раз, чтоб удовлетворить потребности, но я бы не стал с ними лезть в ЛТР, даже если б сами предлагали. А тут вот попалась в тему. То что она чувствует, что я залип, да. Но она знает, что я смогу выйти в поле в любой момент и знает, что голодный я не останусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bumagin сказал:

Это откуда такие выводы, что я на всех велся бы?? У меня в общем-то есть вкусы

Лишь с твоих слов, что написывают и названивают и то что хотят чтобы их трахал именно ты. Сам же написал, как на такое не повестись :) 

17 минут назад, Bumagin сказал:

но я бы не стал с ними лезть в ЛТР, даже если б сами предлагали.

Чем другие хуже, а эта лучше? Кроме как описанного фактора выше то что она тебя дёргает и тебе нравится ничего нет :) 

18 минут назад, Bumagin сказал:

Но она знает, что я смогу выйти в поле в любой момент и знает, что голодный я не останусь. 

Она знает пока ты залипший на её пельмень ты никуда не пойдёшь, плюс она сама регулярно сама даёт....

----------------------

В общем тема уходит не туда, тебе бы перестать быть собственником для начала,  и уже точно такую ситуация обмана, что у неё подруга будет жить, больше не спускать на тормоза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Лишь с твоих слов, что написывают и названивают и то что хотят чтобы их трахал именно ты. Сам же написал, как на такое не повестись :) 

Чем другие хуже, а эта лучше? Кроме как описанного фактора выше то что она тебя дёргает и тебе нравится ничего нет :) 

Она знает пока ты залипший на её пельмень ты никуда не пойдёшь, плюс она сама регулярно сама даёт....

----------------------

В общем тема уходит не туда, тебе бы перестать быть собственником для начала,  и уже точно такую ситуация обмана, что у неё подруга будет жить, больше не спускать на тормоза....

т.е. по твоему все ОЖП одинаковые? ну иди трахай тогда 2оек, бомжей на свалке или доярок хотя бы.

я то как раз пойду, потому что если не понижу ее значимость, то зажмет яички до невроза, что уже было в прошлых отношениях. на след. неделе займусь этим вопросом. а эту я бы перевел в СО, но не получится уже. т.к. залип. поэтому буду сливаться после ТхД. иначе походу никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы перестать быть собственником, надо полечиться у психотерапевта.. и то не поможет наверное... лично я за все время так и не нашел способов как победить паранойю и ревность самолечением по-крайней мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотерапевт-отличная идея по-моему. Проблемы у тебя с границами. Со своими и с ее. Я недоученный психотерапевт, потому лечить я не могу, а план действий, на мой взгляд, должен быть такой ( можешь сам рискнуть, можешь к кому обратиться): - найти и увидеть причины ревности и паранойи ( кто кого и когда предал, кинул, обманул (обычно это из детства тянется и касается мамы или папы)), -  разорвать связь с образом того, что взаимоотношения возможны только таким способом; - построить собственные границы и научиться их отстаивать;  - обнаруживать чужие границы и практиковаться останавливать себя чтоб в них не лезть.

Возраст не помеха, терапия взрослых просто немного дольше длиться, и то не всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Liddit сказал:

Психотерапевт-отличная идея по-моему. Проблемы у тебя с границами. Со своими и с ее. Я недоученный психотерапевт, потому лечить я не могу, а план действий, на мой взгляд, должен быть такой ( можешь сам рискнуть, можешь к кому обратиться): - найти и увидеть причины ревности и паранойи ( кто кого и когда предал, кинул, обманул (обычно это из детства тянется и касается мамы или папы)), -  разорвать связь с образом того, что взаимоотношения возможны только таким способом; - построить собственные границы и научиться их отстаивать;  - обнаруживать чужие границы и практиковаться останавливать себя чтоб в них не лезть.

Возраст не помеха, терапия взрослых просто немного дольше длиться, и то не всегда. 

Вот в прошлых ЛТР, где ОЖП изменила, меня пытался психотерапевт-любитель снять с зависимости и забыть её отпустить, но не удалось. Причем использовал он разные техники. Сперва раскладывал по комнате бумажки, которые я подписывал, потом техника образов была. Даже на неделю был какой-то эффект. Потом все равно накрыло так, что аж затылок немел. Как я понял выброс адреналина и кортизола. Похудел на 15 кг тогда. Думал откинусь вообще. Но постепенно начал отходить.. тоска сменилась сперва злостью, а потом и она прошла.. Примерно год длилось. Помогли ТхД по итогам больше всего. И вот чую зря я с этой ОЖП замутил. Будет тоже самое потом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bumagin сказал:

Вот в прошлых ЛТР, где ОЖП изменила, меня пытался психотерапевт-любитель снять с зависимости и забыть её отпустить, но не удалось. Причем использовал он разные техники. Сперва раскладывал по комнате бумажки, которые я подписывал, потом техника образов была. Даже на неделю был какой-то эффект. Потом все равно накрыло так, что аж затылок немел. Как я понял выброс адреналина и кортизола. Похудел на 15 кг тогда. Думал откинусь вообще. Но постепенно начал отходить.. тоска сменилась сперва злостью, а потом и она прошла.. Примерно год длилось. Помогли ТхД по итогам больше всего. И вот чую зря я с этой ОЖП замутил. Будет тоже самое потом... 

Я лечилась год от своих проблем индивидуально, потом пошла учиться на психотерапевта, попутно прорабатывая свои проблемы на личной и групповой терапии еще 2 года. Через 3 года меня отпустило по ключевым вопросам и я бросила учебу, так как очень много душевных сил требуется чтоб лечить людей и много денег чтоб закончить. 3 года терапии, с откатами и подъемами,  а ты за сеанс собрался вылечится от того, к чему шел 40 лет? 

Ты технику свою ближе дальше не к месту используешь исключительно потому что не видишь где заканчиваются твои границы и начинаются чужие, не в ритм получается, вот и разрушаются твои отношения, но с этим можно работать, тяжело конечно, но можно, вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎13‎.‎07‎.‎2018 в 15:47, Bumagin сказал:

Саморазвитие итп уже не работает в моем возрасте как-то... хз.. дело
в генах походу, ну или нужен психотерапевт норм... чтоб избавить меня от этой паранойи, что меня предают...

Чудной человек ты. Шабутной, шальной, не собранный. 

Конечно дело не в генах. А в навыках. Просто не умеешь себя правильно вести. Не научился. 

Живёшь без царя в башке. Не следишь за собой, не следишь за тем что делаешь. Распустил себя, избаловал. Не приучен быть строгим с собой. 

Привык к такой расслабленной инфантильной жизни где всё делает наобум, наугад. Что ветром в башку надует, то и делается.

Над этим всем надо долго и упорно работать. Иначе не измениться. Лень такая штука - коварная. Очень крепко держит. А необходимость отрывать жопу от дивана и делать сложные вещи, и терпеть боль, пот, кровь и слёзы. Херачить на износ вытаскивая собственную голову из задницы - всё это жутко пугает. К этому не хочется даже приступать. Не хочется даже толком признаваться самому себе в проблемах, чтобы не становиться перед жуткой необходимостью - по настоящему над этим работать.

 

По бабе - ну что тут скажешь. Ситуация трешовая. 

Бабу соблазнил не ты. А она тебя взяла. Потому что лёгкий, удобный, доступный. 

Потому что тобой можно утешиться. А потом выбросить. 

Значимость низкая у тебя, естественно. Ты это чувствуешь. Знаешь подспудно. У тебя не паранойя - это всё реально так. Тёлке пох*й на тебя. Её больше волнует бывший. Ты для неё вариант временный. Но живёшь с ней и играешь в отношения - следуя своей беспечной фантастичной натуре. Вместо того чтобы нащупать яйца, гордость и уйти от неё. И перестать позволять ей обманывать тебя. Дурачить. 

Это естественные и правильные желания в тебе - быть любимым. Быть значимым. 

Но у тебя слишком низкая самооценка, слишком мало гордости, и ты слишком ленив чтобы за это бороться.

Всё чего-то ждёшь, у моря погоды. Чудес каких-то. Вместо того чтобы быть уверенным в себе и бороться за то чего хочешь, вместо того чтобы счесть себя достойным этого и выдвинуть такие требования.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Чудной человек ты. Шабутной, шальной, не собранный. 

Конечно дело не в генах. А в навыках. Просто не умеешь себя правильно вести. Не научился. 

Живёшь без царя в башке. Не следишь за собой, не следишь за тем что делаешь. Распустил себя, избаловал. Не приучен быть строгим с собой. 

Привык к такой расслабленной инфантильной жизни где всё делает наобум, наугад. Что ветром в башку надует, то и делается.

Над этим всем надо долго и упорно работать. Иначе не измениться. Лень такая штука - коварная. Очень крепко держит. А необходимость отрывать жопу от дивана и делать сложные вещи, и терпеть боль, пот, кровь и слёзы. Херачить на износ вытаскивая собственную голову из задницы - всё это жутко пугает. К этому не хочется даже приступать. Не хочется даже толком признаваться самому себе в проблемах, чтобы не становиться перед жуткой необходимостью - по настоящему над этим работать.

 

По бабе - ну что тут скажешь. Ситуация трешовая. 

Бабу соблазнил не ты. А она тебя взяла. Потому что лёгкий, удобный, доступный. 

Потому что тобой можно утешиться. А потом выбросить. 

Значимость низкая у тебя, естественно. Ты это чувствуешь. Знаешь подспудно. У тебя не паранойя - это всё реально так. Тёлке пох*й на тебя. Её больше волнует бывший. Ты для неё вариант временный. Но живёшь с ней и играешь в отношения - следуя своей беспечной фантастичной натуре. Вместо того чтобы нащупать яйца, гордость и уйти от неё. И перестать позволять ей обманывать тебя. Дурачить. 

Это естественные и правильные желания в тебе - быть любимым. Быть значимым. 

Но у тебя слишком низкая самооценка, слишком мало гордости, и ты слишком ленив чтобы за это бороться.

Всё чего-то ждёшь, у моря погоды. Чудес каких-то. Вместо того чтобы быть уверенным в себе и бороться за то чего хочешь, вместо того чтобы счесть себя достойным этого и выдвинуть такие требования.  

Бороться как? Делать что? И я не лежу на диване. У меня две работы и куча халтуры. Пашу как псих. Времени на все очень мало. Я просто не понимаю, что именно надо делать вот сейчас в этих псевдоотношениях, кроме как ТхД. За этим и пришел на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Bumagin сказал:

Бороться как? Делать что? И я не лежу на диване. У меня две работы и куча халтуры. Пашу как псих. Времени на все очень мало. Я просто не понимаю, что именно надо делать вот сейчас в этих псевдоотношениях, кроме как ТхД. За этим и пришел на форум. 

Работать, быть ломовой лошадью - для этого ума много не надо. Скорее наоборот ) Таким занимаются обычно проблемные люди - бегут от своей суровой реальности в кипучую беспросветную трудовую деятельность, которая отвлекает, помогает забыться и не чувствовать своих проблем. 

Не редко доводилось слышать такого рода жалобы - мол не могу и дня без работы. Не могу дома один на один с собой находиться. Начинаю сходить с ума от мыслей ) 

Ленив я имел ввиду в плане заняться собой, своими реальными проблемами. Ведь нищета и отсутствие денег, я так понимаю это не твоя проблема сейчас.. А есть проблемы с другим - с психикой, с личной жизнью. При этом ты только работаешь, а для себя ничего не делаешь. Потому что лень и страшно. 

И ты этим совсем не занимаешься. Пустил на самотёк. Потому ещё, что это дело гораздо более сложное, чем любая обычная работа - даже самая сложная, даже в науке. Не редко и лучшие учёные умы - терпели фиаско в личной жизни. Потому что это другое совсем. Это не так просто как строить что-то, даже изобретать и т.д. 

Как они говорят - голова дело тёмное и исследованию не подлежит ) 

 

Что делать в отношениях тебе. Да ничего ты сейчас не сможешь там сделать - так как слишком зависим от бабы, торчишь на ней. Не хочешь её терять. Она отдушина для тебя и возможности найти хоть каплю счастья и отдохновения в своём мрачном пустынном мире где нет ничего кроме пахоты от зари до зари. 

Ну а в идеале конечно, тут надо уходить от бабы, с формулировкой - не ври ни мне ни себе, меня ты не хочешь, и не любишь. Просто терпишь. Сама мечтаешь и хочешь другого мужчину. Мы с тобой оба в этом  болоте застряли и так дальше нельзя. 

После такого баба будет в шоке - и сильно проникнется уважением и интересом к тебе. И будет в последствии вероятно даже пытаться возвращать тебя. Или будет более открыта для контакта. 

После этого занимаешься собой, приводишь свои дела в порядок. Освобождаешь время на личную жизнь и на себя. 

И с этих пор больше не залипаешь так на тёлок. Приходишь к ним не нищим голодным зависимым оборванцем, с пустыми руками, которому нечего дать и предложить, который может только прилипнуть, прицепиться и потреблять, ожидая любви и всего прочего - за просто так, или рассчитывая это купить за деньги. Что в общем то одно и то же - такие вещи за бабло не продаются ) 

А приходя к бабам зрелой, самодостаточной и приятной во всех отношениях личностью, у которой есть достоинство. И которая может требовать к себе соответствующего отношения.

Тогда у тебя будут получаться адекватные отношения. Где тёлкам не будет хотеться никого и ничего кроме тебя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Вместо того чтобы быть уверенным в себе

уверенность - это что?.. и как ее качать? как отличить от самоуверенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Работать, быть ломовой лошадью - для этого ума много не надо. Скорее наоборот ) Таким занимаются обычно проблемные люди - бегут от своей суровой реальности в кипучую беспросветную трудовую деятельность, которая отвлекает, помогает забыться и не чувствовать своих проблем. 

Не редко доводилось слышать такого рода жалобы - мол не могу и дня без работы. Не могу дома один на один с собой находиться. Начинаю сходить с ума от мыслей ) 

Ленив я имел ввиду в плане заняться собой, своими реальными проблемами. Ведь нищета и отсутствие денег, я так понимаю это не твоя проблема сейчас.. А есть проблемы с другим - с психикой, с личной жизнью. При этом ты только работаешь, а для себя ничего не делаешь. Потому что лень и страшно. 

И ты этим совсем не занимаешься. Пустил на самотёк. Потому ещё, что это дело гораздо более сложное, чем любая обычная работа - даже самая сложная, даже в науке. Не редко и лучшие учёные умы - терпели фиаско в личной жизни. Потому что это другое совсем. Это не так просто как строить что-то, даже изобретать и т.д. 

Как они говорят - голова дело тёмное и исследованию не подлежит ) 

 

Что делать в отношениях тебе. Да ничего ты сейчас не сможешь там сделать - так как слишком зависим от бабы, торчишь на ней. Не хочешь её терять. Она отдушина для тебя и возможности найти хоть каплю счастья и отдохновения в своём мрачном пустынном мире где нет ничего кроме пахоты от зари до зари. 

Ну а в идеале конечно, тут надо уходить от бабы, с формулировкой - не ври ни мне ни себе, меня ты не хочешь, и не любишь. Просто терпишь. Сама мечтаешь и хочешь другого мужчину. Мы с тобой оба в этом  болоте застряли и так дальше нельзя. 

После такого баба будет в шоке - и сильно проникнется уважением и интересом к тебе. И будет в последствии вероятно даже пытаться возвращать тебя. Или будет более открыта для контакта. 

После этого занимаешься собой, приводишь свои дела в порядок. Освобождаешь время на личную жизнь и на себя. 

И с этих пор больше не залипаешь так на тёлок. Приходишь к ним не нищим голодным зависимым оборванцем, с пустыми руками, которому нечего дать и предложить, который может только прилипнуть, прицепиться и потреблять, ожидая любви и всего прочего - за просто так, или рассчитывая это купить за деньги. Что в общем то одно и то же - такие вещи за бабло не продаются ) 

А приходя к бабам зрелой, самодостаточной и приятной во всех отношениях личностью, у которой есть достоинство. И которая может требовать к себе соответствующего отношения.

Тогда у тебя будут получаться адекватные отношения. Где тёлкам не будет хотеться никого и ничего кроме тебя.  

Разговор глухого со слепым. Я тоже могу тут такие тексты писать и рассуждать на эту тему. Гадая как оно там на самом деле и внушая то, чего нет на самом деле веслоухим новичкам. Братан, я на форуме уже 4 года. И прекрасно знаю, что происходит со мной, но когда я спрашиваю что мне делать, я имею ввиду в техническом плане, т.е. конкретные приёмы, техники и работа над собой в психологическом плане. Ссылки, литература, практические советы. Я понятно сейчас изъясняюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, disko сказал:

уверенность - это что?.. и как ее качать? как отличить от самоуверенности?

 

Тут об этом хорошо сказали. И вообще весь этот фильм, "Советник" - про такие вещи. 

 

Там сказаны такие слова - человек, который витает в облаках, вместо того чтобы быть уверенным в себе. 

Витает в облаках. 

Так примерно и можно отличить уверенность от самоуверенности. 

Уверенность - это совокупность чувств, действий практически эффективных и дающих всегда положительные результаты.

Самоуверенность - это совокупность чувств, действий практически неэффективные и дающих всегда сомнительные и отрицательные результаты. 

Чувства самоуверенного человека - как чувства автора. Которые хаотичны, в смятении. Когда человек напирает, но не имеет оснований. 

Или вот тут ещё наглядно - столкновение уверенности и самоуверенности )

 

Действия и чувства уверенного человека - филигранно выверены, в них вложено много сил, концентрации, умения держаться, умения управлять своей психикой.

Действия и чувства самоуверенного человека - это всегда фарс, поспешность ленивая и беспечная, это психованность, склонность действовать на эмоциях, на зажимах. Это не способность адекватно оценивать реальность. Не способность даже осознать себя внутри этой реальности. 

Как вот это чмо на видео с дороги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Bumagin сказал:

Разговор глухого со слепым. Я тоже могу тут такие тексты писать и рассуждать на эту тему. Гадая как оно там на самом деле и внушая то, чего нет на самом деле веслоухим новичкам. Братан, я на форуме уже 4 года. И прекрасно знаю, что происходит со мной, но когда я спрашиваю что мне делать, я имею ввиду в техническом плане, т.е. конкретные приёмы, техники и работа над собой в психологическом плане. Ссылки, литература, практические советы. Я понятно сейчас изъясняюсь? 

Так а чего там нет у тебя на самом деле? Нет бабы которая скучает по бывшему? 

Нет тебя, который позволяет себе быть с бабой скучающей по бывшему и говорящий ей по пьяни о любви, и сильно ожидающий от него ответов каких-то? Нет тебя который сильно переживает об этом обо всём? 

Конкретный приём тебе и советуют - оставить эту женщину. Сделать ей адекватное, выверенное и соответствующие ситуации дальше. Найти своё самоуважение и отказаться от женщины которая будучи рядом с тобой, настолько тебя не уважает, что прямо заявляет - скучаю по бывшему. 

И бравада эта про 4 года на форуме... Ну и что с того? Тут бывали такие экземпляры которые и по 10 лет на форуме - но всё им как не в коня корм ) 

Вот и у тебя также. 4 года на форуме, а элементарных вещей понимать так и не научился. Баланс значимости соблюдать даже. 

 

Работай над аддиктивностью своей. Я считаю у тебя проблемы с самодостаточностью. Ты слишком склонен впадать в зависимость от женщин. Потому готов принимать такие унизительные условия, когда где-то на заднем фоне маячат бывшие и тебе чуть ли не прямым текстом говорят что ты не можешь заполнить всего сердца бабы, что с тобой рядом она скучает и думает о другом. 

 

А так, разбирай сам. Тут на форуме полно информации такого плана. Когда ещё начинают в таком тоне требовать чего-то.. Ссылок, полезной информации. Не хочется такому человеку помогать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Так а чего там нет у тебя на самом деле? Нет бабы которая скучает по бывшему? 

Нет тебя, который позволяет себе быть с бабой скучающей по бывшему и говорящий ей по пьяни о любви, и сильно ожидающий от него ответов каких-то? Нет тебя который сильно переживает об этом обо всём? 

Конкретный приём тебе и советуют - оставить эту женщину. Сделать ей адекватное, выверенное и соответствующие ситуации дальше. Найти своё самоуважение и отказаться от женщины которая будучи рядом с тобой, настолько тебя не уважает, что прямо заявляет - скучаю по бывшему. 

И бравада эта про 4 года на форуме... Ну и что с того? Тут бывали такие экземпляры которые и по 10 лет на форуме - но всё им как не в коня корм ) 

Вот и у тебя также. 4 года на форуме, а элементарных вещей понимать так и не научился. Баланс значимости соблюдать даже. 

 

Работай над аддиктивностью своей. Я считаю у тебя проблемы с самодостаточностью. Ты слишком склонен впадать в зависимость от женщин. Потому готов принимать такие унизительные условия, когда где-то на заднем фоне маячат бывшие и тебе чуть ли не прямым текстом говорят что ты не можешь заполнить всего сердца бабы, что с тобой рядом она скучает и думает о другом. 

 

А так, разбирай сам. Тут на форуме полно информации такого плана. Когда ещё начинают в таком тоне требовать чего-то.. Ссылок, полезной информации. Не хочется такому человеку помогать ) 

В каком тоне? Обычный мой тон. Есть баба, которая с ума сходила по своему бывшему с ее слов, но скорее всего нет. Потому что по рассказам очевидцев (у нас есть общие знакомые) она крутила им как могла и он страдал. Был спонсором. Видимо прогнула, он и слинял. А она без бабла и в долгах сейчас кое как свела концы с концами. И не писала бы она мне и не названивала до сих пор, если б вообще ничего не хотела. Я сам ей первый не пишу. Стараюсь держать Д. Потому что знаю как все ломается изза малейшей слабинки.. Например то что произошло по пьяне. В остальное время я с ней общаюсь достойно. И когда чувак этот у неё был, естесно я ей сказал, что ещё раз обманешь, меня больше не увидишь. Поняла? Поняла. Я не ТФНлю при ней. Это я тут так пишу. Честно признаваясь. А она это пока не ощутила. Но рано или поздно я наделаю косяков.. И основной вопрос был про то, как убрать ревность и даже не так, а мои фантазии о том, что она может меня предать. Хотя этого может и нет. А только моя идиотская паранойя. Которой я собственно и ломаю каждый раз отношения. Все остальные качества у меня более менее в порядке в отношениях с ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bumagin сказал:

т.е. по твоему все ОЖП одинаковые? ну иди трахай тогда 2оек, бомжей на свалке или доярок хотя бы.

Причём тут по моему? Речь о тебе и проблема сейчас у тебя...Ты сам написал чем тебя зацепила баба....А сейчас как-то некрасиво грубишь, не по-пацански это :) 

5 часов назад, Bumagin сказал:

чтобы перестать быть собственником, надо полечиться у психотерапевта.. и то не поможет наверное...

В большинстве случаев, собственники те, кто не уверен в себе, у тебя же картина обратная, вспомни древние времена, были ли альфа собственниками? Скорее это баба сама хотела быть его собственностью, и ему секс перепадал в любом случае, а вот не альфам секс либо не перепадал, либо перепадал за подношения и те кто с подношениями держались за это, я заплатил, значит моя....Если строишь себя перед ней Альфа-будь альфа, пока 2 раунда ты проиграл, у тебя впереди следующий раунд. Гонг :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не грублю. Это черный юмор) Сорян если что. Ниче я не проиграл пока что. Она вон тлф обрывает и сообщениями закидывает. Сегодня поеду.. Я сюда написал просто заранее, как бы. Чтоб предотвратить то, что еще не случилось. Ну альфу я не строю, но с ней веду себя немного дерзко, и структурирую её диалог, направляя эмоциональную состовляющую в позитив. Ну и пресекаю её замашки принцессы, жёстко. Ставлю на место, разжевывая логикой. В целом пока что все норм. Весь треш пока что не снаружи, а внутри меня. И надо это загасить как-то. Буду стараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bumagin сказал:

В каком тоне? Обычный мой тон. Есть баба, которая с ума сходила по своему бывшему с ее слов, но скорее всего нет. Потому что по рассказам очевидцев (у нас есть общие знакомые) она крутила им как могла и он страдал. Был спонсором. Видимо прогнула, он и слинял. А она без бабла и в долгах сейчас кое как свела концы с концами. И не писала бы она мне и не названивала до сих пор, если б вообще ничего не хотела. Я сам ей первый не пишу. Стараюсь держать Д. Потому что знаю как все ломается изза малейшей слабинки.. Например то что произошло по пьяне. В остальное время я с ней общаюсь достойно. И когда чувак этот у неё был, естесно я ей сказал, что ещё раз обманешь, меня больше не увидишь. Поняла? Поняла. Я не ТФНлю при ней. Это я тут так пишу. Честно признаваясь. А она это пока не ощутила. Но рано или поздно я наделаю косяков.. И основной вопрос был про то, как убрать ревность и даже не так, а мои фантазии о том, что она может меня предать. Хотя этого может и нет. А только моя идиотская паранойя. Которой я собственно и ломаю каждый раз отношения. Все остальные качества у меня более менее в порядке в отношениях с ОЖП

Тон самоуверенного человека который сидя в луже и придя за помощью - качает права и спорит ) Как человек пришедший к доктору, оспаривает диагноз, сообщая что он крутой спец, т.к читал много про болезни в интернете ) Понимаешь, как это может раздражать? У меня нет времени на споры с тобой. Либо прислушиваешься, анализируешь, пробуешь понять - либо я умываю руки. 

Итак, ещё раз. Что мы имеем. Тёлка прожженая манипуляторша - крутит мужиками, гнёт их на спонсорство, не брезгует такими вещами - как побрезговала бы нормальная уважающая себя баба. (фейл номер один что такую выбрал). 

Тёлка расп*здяйка безмозглая и несамостоятельная, неспособная без мужиков нормально прожить, не имеющая никакой проф. и иной ценности, тонущая в долгах (фейл номер два что такую выбрал) 

От бабы этой бегут даже олени подкаблучники. (серьёзный звоночек - вероятно она ему изменила, иначе оленю трудно решиться и соскочить с иглы) 

 

Это такое, из очевидного, что тебе трудно будет оспорить. Есть ещё много такого о чем не буду писать, дабы не провоцировать твоего желания спорить. 

 

И вот значит ты такой выбрал это чудо природы, хотя скорее тут уместнее говорить что это она выбрала и присвоила тебя - и сидишь пеняешь на свою паранойю. Ревность. 

А как хочешь - то? Верить что ли ей, безусловно? Доверять? 

Ты ей сказал что любишь её - она тебе не ответила ничего. Почему? Ты понимаешь, если человеку не пох*й на тебя, если он не просто издевается над тобой - он в такой ситуации скажет тебе и скажет так что ты поверишь - я тебя люблю. 

Тебе ничего не сказали. Ну а это такое, знаешь )

 

Я бы то что с тобой происходит назвал не паранойей - а инстинктом самосохранения ) 

Который ты почему то в себе хочешь придушить, уничтожить. Чтобы видимо не мешать этой бабе пожрать тебя, облапошить? 

 

Не понятно, что ты о ней думаешь. Что она любит тебя? Что она способна любить и ценить кого-то кроме себя? 

И зачем тебе отношения с такой бабой? Ты вообще понимаешь что такое отношения?

 

Собственно к тому и веду что ты крайне не компетентен в самых основах, в азах. Самоуверенный человек. Придумал себе что-то. Придумал себя крутым - и действуешь исходя из такой веры в себя. Но ни здравого смысла, ни осторожности в этом нет. Нет способности даже изначально выбрать не гнилую бабу. 

Вместо этого выбираешь гнилую бабу, потом твои инстинкты бьют тревогу. 

Но ты им настойчиво противишься. 

Пытаешься отмахнуться от них. 

Хотя более чем очевидно в какой ты заднице. Что такая баба ни на что не годная, бесчестная паразитка которая сама ничего не может. Это вообще проблемный крайне "союзник", "спутник". Который может врать как дышит. Везде - и даже в койке такая будет тебе врать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bumagin сказал:

Она вон тлф обрывает и сообщениями закидывает.

Ну еще бы... Ведь:

3 часа назад, Bumagin сказал:

А она без бабла и в долгах сейчас кое как свела концы с концами. И не писала бы она мне и не названивала до сих пор, если б вообще ничего не хотела.

Автор, ты запредельно переоцениваешь эту ОЖП в плане внешки и недооцениваешь в плане хитрости и опытности. Ты для нее как на ладони уже. Она тебя выпотрошит скоро.

13.07.2018 в 17:47, Bumagin сказал:

Внешне ну твердая восьмерка. Для меня сейчас конечно уже выше...

Понимаешь, такие оценки дают только те парни, что изголодались по общению с ОЖП. Стоит девочке ласково посмотреть на такого, как он тут же строит себе воздушные замки и заселяется в них, перебираясь туда из реального мира.

13.07.2018 в 17:47, Bumagin сказал:

Но тем не менее сказал "люблю" и самое главное вчера упорол косяка.. Она поехала к подруге с ночевкой, а я докапался до нее, чтоб она скинула фотку что она у подруги и что я ей не верю, что я вот люблю сильнее, а она слабее итд.

Да. Косяк. Ну ты чо... Нельзя ведь так, надо все-таки держать себя в руках, даже если одна рука занята стаканом...

13.07.2018 в 17:47, Bumagin сказал:

Основной вопрос, как рулить дальше с ней.. чтоб она на меня кидалась при встрече.. Чего пока нет.

 

Не распускаться, не сюсюкать, не контролировать. Ну, попользуй эту хитрюшку, пока не начнет она качать из тебя деньги и прочие ништяки всякие. А как только заметишь, что тебя начинают пользовать - сливай ее без задушевных разговоров.

Чего тут сложного то? То, что сам запал на нее и голову потерял? Так сейчас на место она у тебя уже встать должна, голова-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тон самоуверенного человека который сидя в луже и придя за помощью - качает права и спорит ) Как человек пришедший к доктору, оспаривает диагноз, сообщая что он крутой спец, т.к читал много про болезни в интернете ) Понимаешь, как это может раздражать? У меня нет времени на споры с тобой. Либо прислушиваешься, анализируешь, пробуешь понять - либо я умываю руки. 

Итак, ещё раз. Что мы имеем. Тёлка прожженая манипуляторша - крутит мужиками, гнёт их на спонсорство, не брезгует такими вещами - как побрезговала бы нормальная уважающая себя баба. (фейл номер один что такую выбрал). 

Тёлка расп*здяйка безмозглая и несамостоятельная, неспособная без мужиков нормально прожить, не имеющая никакой проф. и иной ценности, тонущая в долгах (фейл номер два что такую выбрал) 

От бабы этой бегут даже олени подкаблучники. (серьёзный звоночек - вероятно она ему изменила, иначе оленю трудно решиться и соскочить с иглы) 

 

Это такое, из очевидного, что тебе трудно будет оспорить. Есть ещё много такого о чем не буду писать, дабы не провоцировать твоего желания спорить. 

 

И вот значит ты такой выбрал это чудо природы, хотя скорее тут уместнее говорить что это она выбрала и присвоила тебя - и сидишь пеняешь на свою паранойю. Ревность. 

А как хочешь - то? Верить что ли ей, безусловно? Доверять? 

Ты ей сказал что любишь её - она тебе не ответила ничего. Почему? Ты понимаешь, если человеку не пох*й на тебя, если он не просто издевается над тобой - он в такой ситуации скажет тебе и скажет так что ты поверишь - я тебя люблю. 

Тебе ничего не сказали. Ну а это такое, знаешь )

 

Я бы то что с тобой происходит назвал не паранойей - а инстинктом самосохранения ) 

Который ты почему то в себе хочешь придушить, уничтожить. Чтобы видимо не мешать этой бабе пожрать тебя, облапошить? 

 

Не понятно, что ты о ней думаешь. Что она любит тебя? Что она способна любить и ценить кого-то кроме себя? 

И зачем тебе отношения с такой бабой? Ты вообще понимаешь что такое отношения?

 

Собственно к тому и веду что ты крайне не компетентен в самых основах, в азах. Самоуверенный человек. Придумал себе что-то. Придумал себя крутым - и действуешь исходя из такой веры в себя. Но ни здравого смысла, ни осторожности в этом нет. Нет способности даже изначально выбрать не гнилую бабу. 

Вместо этого выбираешь гнилую бабу, потом твои инстинкты бьют тревогу. 

Но ты им настойчиво противишься. 

Пытаешься отмахнуться от них. 

Хотя более чем очевидно в какой ты заднице. Что такая баба ни на что не годная, бесчестная паразитка которая сама ничего не может. Это вообще проблемный крайне "союзник", "спутник". Который может врать как дышит. Везде - и даже в койке такая будет тебе врать. 

Ты обиделся чтоль?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Bumagin сказал:

Ты обиделся чтоль?) 

Нет. ) Хотел помочь, но вижу, это сделать невозможно. ) 

 

Если всё же повезёт тебе - почитай эти вещи ) 

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Нет. ) Хотел помочь, но вижу, это сделать невозможно. ) 

 

Если всё же повезёт тебе - почитай эти вещи ) 

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

бро, ты не тот ярлык мне клеишь) какой нарциссизм, если в данном случае я наоборот испытываю чувства к ней и меня все устраивает в этом? А у нарцисса все наоборот. И если по большому счету, то тут у меня скорее заниженная самооценка, просто я ее тщательно скрываю. Никак не совпадает с нарциссизмом. Но я понимаю, конечно что ты хочешь понять кто я, чтоб отталкиваться дальше в своих психотерапевтических выводах) Спасибо и на том) 

Только приехал от нее. Почти сутки были вместе. Про секс писать нет смысла. Там все вышак. Когда просто общаемся на кухне или еще где, сама вешается, садится на колени, обнимает и первая целует. Это никак нельзя назвать фейком. Бабу прет. Это очевидно. Может просто долго смотреть в глаза молча. Минут 5. улыбаясь. Гипнотизирует я понимаю. Когда уезжал не отпускала 2ч. Ну сам конечно не хотел. Но надо было уже.. Вызвал такси повесилась аж со слезами на глазах. Так что пока все отлично. И я не понял что с ней случилось, но в этот раз она была в каком-то гиперактивном и счастливом настроении, за последние 2 мес. Возможно у нее отвалились последние ОМП максимально подкатывающие и не прошедшие проверок. Я хз..  В общем на данный момент все хорошо. Завтра хочет опять встретиться. Но я сказал хз... отморозился пока.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bumagin сказал:

бро, ты не тот ярлык мне клеишь) какой нарциссизм, если в данном случае я наоборот испытываю чувства к ней и меня все устраивает в этом? А у нарцисса все наоборот. И если по большому счету, то тут у меня скорее заниженная самооценка, просто я ее тщательно скрываю. Никак не совпадает с нарциссизмом. Но я понимаю, конечно что ты хочешь понять кто я, чтоб отталкиваться дальше в своих психотерапевтических выводах) Спасибо и на том) 

Лень уже объяснять ) Но ты не прав. Нарциссы так сказать разнополярны бывают - как раз безумно влюбляются, потом охладевают. Циклично это с ними происходит, качает как на волнах ) В какой-то момент только, окончательно утягивая на глубину одиночества ) 

Ты говоришь что испытываешь к ней чувства? Что это за чувства, какого они рода? Ты кайфуешь, ты в сказке, ты в эйфории? 

 

1 час назад, Bumagin сказал:

Только приехал от нее. Почти сутки были вместе. Про секс писать нет смысла. Там все вышак. Когда просто общаемся на кухне или еще где, сама вешается, садится на колени, обнимает и первая целует. Это никак нельзя назвать фейком. Бабу прет. Это очевидно. Может просто долго смотреть в глаза молча. Минут 5. улыбаясь. Гипнотизирует я понимаю. Когда уезжал не отпускала 2ч. Ну сам конечно не хотел. Но надо было уже.. Вызвал такси повесилась аж со слезами на глазах. Так что пока все отлично. И я не понял что с ней случилось, но в этот раз она была в каком-то гиперактивном и счастливом настроении, за последние 2 мес. Возможно у нее отвалились последние ОМП максимально подкатывающие и не прошедшие проверок. Я хз..  В общем на данный момент все хорошо. Завтра хочет опять встретиться. Но я сказал хз... отморозился пока.. 

Вот тебе альтернативная версия. Трахал когда-нибудь замужних баб? Слышал от них такую фразу - "хороший левак укрепляет брак"? ) 

Т.е к чему это - после свершившейся измены, и когда у бабы всё хорошо - она может вот так щебетать, быть счастливой ) 

Ну тут вряд ли такое.. Тут она может быть пока что в эйфории от своей абсолютной победы, от твоего признания ) Закрепляет успех, подпитывает свою власть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Лень уже объяснять ) Но ты не прав. Нарциссы так сказать разнополярны бывают - как раз безумно влюбляются, потом охладевают. Циклично это с ними происходит, качает как на волнах ) В какой-то момент только, окончательно утягивая на глубину одиночества ) 

Ты говоришь что испытываешь к ней чувства? Что это за чувства, какого они рода? Ты кайфуешь, ты в сказке, ты в эйфории? 

 

Вот тебе альтернативная версия. Трахал когда-нибудь замужних баб? Слышал от них такую фразу - "хороший левак укрепляет брак"? ) 

Т.е к чему это - после свершившейся измены, и когда у бабы всё хорошо - она может вот так щебетать, быть счастливой ) 

Ну тут вряд ли такое.. Тут она может быть пока что в эйфории от своей абсолютной победы, от твоего признания ) Закрепляет успех, подпитывает свою власть ) 

не было такого, чтоб я влюблялся и охладевал. все наоборот всегда было. я залипал и завышал значимость бабы до небес и этим самым провоцировал ее измену. более того, после разрыва я еще мечтал ее вернуть. и мне было по фиг на измену. т.е. настолько высока была ее значимость. но после Новоселова и некоторой прокачки, мозг стал на место... но правда физиологически долго восстанавливался. Но прошло 4 года. Сейчас ситуация как раз таки схожа с той, что была. Начал повышать ее значимость. Но так как знаю чем это обернется, скрываю, что есть сил. 

А вот на счет "хороший левак укрепляет брак" тут не согласен. Он применителен к мужикам, но никак не к бабам. Та что изменила, уже никогда не укрепит свой брак. Ибо в ее глаз свой мужик уже упал, раз она так сделала. Какое тут укрепление. А вот мужик на сторону сходит - понизит значимость свой жены и как раз это может способствовать налаживанию отношений. 

На счет моей ОЖП, там власти нет никакой. Пока что.. не делай поспешных выводов)

И да на счет 8рки возможно я погорячился)) Ну я бы дал 7 точно. Может для остальных она 6. Хз... Просто не совсем понимаю эту шкалу оценки. Есть где-то на форуме как правильно оценивать ОЖП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Bumagin сказал:

не было такого, чтоб я влюблялся и охладевал. все наоборот всегда было. я залипал и завышал значимость бабы до небес и этим самым провоцировал ее измену. более того, после разрыва я еще мечтал ее вернуть. и мне было по фиг на измену. т.е. настолько высока была ее значимость. но после Новоселова и некоторой прокачки, мозг стал на место... но правда физиологически долго восстанавливался. Но прошло 4 года. Сейчас ситуация как раз таки схожа с той, что была. Начал повышать ее значимость. Но так как знаю чем это обернется, скрываю, что есть сил.

Ну так ты где-то в середине пути. Ещё пара тройка "предательств" - и охладеешь )

 

9 часов назад, Bumagin сказал:

А вот на счет "хороший левак укрепляет брак" тут не согласен. Он применителен к мужикам, но никак не к бабам. Та что изменила, уже никогда не укрепит свой брак. Ибо в ее глаз свой мужик уже упал, раз она так сделала. Какое тут укрепление. А вот мужик на сторону сходит - понизит значимость свой жены и как раз это может способствовать налаживанию отношений. 

На счет моей ОЖП, там власти нет никакой. Пока что.. не делай поспешных выводов)

Ты не понимаешь что такое брак, формы брака. Разного рода мезальянсы. Что такое подкаблучники, и почему бабы вынуждены жить с ними. Ты засрал свой мозг теорией, и мало практиковался. 

Измена для бабы пролонгирует возможость жить с каблуком. После измены он её меньше раздражает, ей легче крутить ему демку, и играть роль хорошей жены. Она получает сатисфакцию, отдушину. Ей легче возвращаться в её жизнь с каблуком, к их общим детям, и терпеть всю эту ситуацию. 

Потому бабская измена такого плана - именно что укрепляет брак. 

Если баба не будет изменять каблуку - она его сожрёт. Уничтожит. Раздавит под прессом своей к нему ненависти. Потому тёлки изменяют своим оленям, потому после измен не уходят к Васькам, а остаются с мужьями. 

Потому если складывается такая ситуация, что тёлка вдруг внезапно оказывается на эмоциональном подъёме, вся такая позитивная, счастливая, при том что до этого была не очень счастливая. Если ты для этого ничего не делал, для улучшения её настроения - значит высоко вероятно настроение ей поднял кто-то другой, другой мужик :D

Конечно такой брак в каком-то идеальном представлении - нельзя назвать крепким, качественным. 

Но укреплённым - можно. Без регулярных бабских леваков такой брак не протянул бы и нескольких лет. Либо превратился бы в филиал ада на земле что для мужика, что для бабы. Она его унижала и давила бы бесконечно, находя в этом отдушину, в садизме. Если баба оленю не изменяет - она становиться его личным садистом, истязателем. Бывает и такие извращённые браки длятся десятилетиями. 

 

9 часов назад, Bumagin сказал:

И да на счет 8рки возможно я погорячился)) Ну я бы дал 7 точно. Может для остальных она 6. Хз... Просто не совсем понимаю эту шкалу оценки. Есть где-то на форуме как правильно оценивать ОЖП

8ка это уровень моделей, звёзд шоу биза. Идеальное тело, идеальный пресс, ни % лишнего жира. Безупречное лицо. 

Тут ты пишешь как всякий тфн приходящий сюда и желающий самоутвердиться за счёт того что он дескать крутой, 8ку зацепил. Пускающий пыль в глаза. 

Тоже в этом есть нарциссизм. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

8ка это уровень моделей, звёзд шоу биза. Идеальное тело, идеальный пресс, ни % лишнего жира. Безупречное лицо. 

Пэ, а вообще существуют ли 30 летние 8 ки?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну так ты где-то в середине пути. Ещё пара тройка "предательств" - и охладеешь )

 

Ты не понимаешь что такое брак, формы брака. Разного рода мезальянсы. Что такое подкаблучники, и почему бабы вынуждены жить с ними. Ты засрал свой мозг теорией, и мало практиковался. 

Измена для бабы пролонгирует возможость жить с каблуком. После измены он её меньше раздражает, ей легче крутить ему демку, и играть роль хорошей жены. Она получает сатисфакцию, отдушину. Ей легче возвращаться в её жизнь с каблуком, к их общим детям, и терпеть всю эту ситуацию. 

Потому бабская измена такого плана - именно что укрепляет брак. 

Если баба не будет изменять каблуку - она его сожрёт. Уничтожит. Раздавит под прессом своей к нему ненависти. Потому тёлки изменяют своим оленям, потому после измен не уходят к Васькам, а остаются с мужьями. 

Потому если складывается такая ситуация, что тёлка вдруг внезапно оказывается на эмоциональном подъёме, вся такая позитивная, счастливая, при том что до этого была не очень счастливая. Если ты для этого ничего не делал, для улучшения её настроения - значит высоко вероятно настроение ей поднял кто-то другой, другой мужик :D

Конечно такой брак в каком-то идеальном представлении - нельзя назвать крепким, качественным. 

Но укреплённым - можно. Без регулярных бабских леваков такой брак не протянул бы и нескольких лет. Либо превратился бы в филиал ада на земле что для мужика, что для бабы. Она его унижала и давила бы бесконечно, находя в этом отдушину, в садизме. Если баба оленю не изменяет - она становиться его личным садистом, истязателем. Бывает и такие извращённые браки длятся десятилетиями. 

 

8ка это уровень моделей, звёзд шоу биза. Идеальное тело, идеальный пресс, ни % лишнего жира. Безупречное лицо. 

Тут ты пишешь как всякий тфн приходящий сюда и желающий самоутвердиться за счёт того что он дескать крутой, 8ку зацепил. Пускающий пыль в глаза. 

Тоже в этом есть нарциссизм. 

 

я в браке был 18 лет. прекрасно знаю что это такое. и жена у меня не могла ходить на сторону, даже если б захотела. не было столько времени +дети. я ходил налево, но исключительно из-за секса. жена не хотела исполнять супружеские обязанности, доходило до скандалов. говорит не хочу, не прет, ты достал итп. месяцами просто не трахались. да я был спонсором и долго терпел из-за детей, но развелись по итогам. уже невозможно было. так что опыт семейной жизни есть. 

то, о чем ты говоришь на счет бабы и леваков согласен, при условии что муж олень и каблук. в других случаях не представляю как это возможно. 

и хватит уже мне вешать ярлык нарцисса. ты нарциссофоб чтоль? зачем мне в 40 лет самоутверждаться на какой-то херне? бред.

8рка я сказал, потому что видел где-то тут фотки баб проиндексированных по этой шкале. ну и прикинул свою. сравнил внешне. на вид ей 20. и даже паспорт спрашивают до сих пор в магазе. мне похер. пусть будет хоть 5рка. это меня вообще меньше всего интересует тут на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bumagin сказал:

я в браке был 18 лет. прекрасно знаю что это такое. и жена у меня не могла ходить на сторону, даже если б захотела. не было столько времени +дети. я ходил налево, но исключительно из-за секса. жена не хотела исполнять супружеские обязанности, доходило до скандалов. говорит не хочу, не прет, ты достал итп. месяцами просто не трахались. да я был спонсором и долго терпел из-за детей, но развелись по итогам. уже невозможно было. так что опыт семейной жизни есть. 

то, о чем ты говоришь на счет бабы и леваков согласен, при условии что муж олень и каблук. в других случаях не представляю как это возможно. 

и хватит уже мне вешать ярлык нарцисса. ты нарциссофоб чтоль? зачем мне в 40 лет самоутверждаться на какой-то херне? бред.

8рка я сказал, потому что видел где-то тут фотки баб проиндексированных по этой шкале. ну и прикинул свою. сравнил внешне. на вид ей 20. и даже паспорт спрашивают до сих пор в магазе. мне похер. пусть будет хоть 5рка. это меня вообще меньше всего интересует тут на форуме. 

 

Разные бабы бывают, у жены твоей видимо было пассивно агрессивное расстройство личности. 

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

Такие да не изменяют. Им одного мужика вытерпеть трудно. Они ненавидят секс. Им слишком тяжело им заниматься. Они этого не умеют и учиться не хотят ) 

 

Ну хоть в чём-то согласен, и то слава богу ) Правда наверное не согласишься что ты в группе риска оленей и каблуков? ) 

 

Я не знаю зачем тебе это, но очевидно что ты гордишься тем, что у тебя есть какая-то такая баба. Тебя прёт. Тебе это придаёт ощущения собственной значимости и успешности. Тогда когда конечно, правильно, для мужика 40 лет, относиться к наличию у него бабы как к чему-то совершенно обычному. 

 

До чего ты не представляешь, избиты все эти слова и рассказы ) Ты не думай, я не имею цели тебя задеть намеренно. Просто так получается. Ты сам так делаешь... Все жертвы 30ти летних ушлых баб - все как один говорят одни и те же фразы. У неё спрашивают пасспорт, она выглядит на 20. Причём всё эти внушения идут от бабы - она мужику морок на глаза и на мозг набрасывает. И он вторит ей. Как загипнотизированный бандерлог - да ты выглядишь на 20, да у тебя спрашивают пасспорт, да ты моя богиня )) 

Тёлки очень, жутко бояться старости. И ищут контрмеры для того чтобы оттянуть её последствия - и манипуляции такого плана, внушения, рассказы про магазин и пасспорт, и про то что она выглядит на 20 - это обычный долбо*бизм который свойственен тёлками, и на который ведутся слабые мужики. 

Нельзя бабе позволять подобным образом с собой обращаться. Нельзя позволять ей морочить тебе голову - она должна быть перед тобой нагая. Открытая. Если ей 30, то ей 30. Если у неё есть морщины, то они у неё есть. Нельзя позволять бабе замещать в твоём мозгу объективную действительность на иллюзорную действительность. Потому что в этом есть только неуважение. Есть только желание бабы получить власть над тобой. Очаровать тебя. Занять доминирующую позицию сверху. Где она вся блестит, где она как артистка, с*ка, во всём белом кружит - а ты перед ней преклоняешься. Где она настолько крута, что даже в 30, выглядит на 20. Сначала она тебя обманет и прогнёт, и заставит воспринимать саму себя 20ти летней красоткой, тогда когда ей 30 и у неё уже максимум вторя свежесть, потом после этого прогиба, она начнёт воспринимать тебя как прогнутого оленя, и конечно изменит - потому что кто ты такой вообще для неё? Очередная наивная жертва, коих у неё к её 30тнику было уже наверняка не один десяток )

Это только вопрос времени, когда оно случиться. 

1274773929_dvojjnoe_dno.jpg

 

Ты пока просто не догоняешь что попал под каблук. Попал в лапы к стерве ) Может догонишь позже. 

Почитай про подкаблучников вот это )

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...