Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подвинуть Альфоныча...


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, обращаюсь за советом по ситуации, к которой хочу правильно подготовиться. Постараюсь компактно, но точно описать исходное положение, предысторию и предполагаемые условия этой самой будущей ситуации.

Итак, главные герои данного эссе под названием «An penis a day, keeps the ex-boyfriend away»:

- Не скромный Я, 30 лет, не женат. Был почти год назад три года в отношениях с общим проживанием, но это всё закончилось. Есть ссылочка на ту тему, кому не пофиг. Живу в городе А. Работаю, есть два высших, снимаю жильё, внешка… ну пусть будет средняя, внутреннее состояние последнее время ниже среднего. Это трабл, не беспричинный, но трабл. Хожу в зал, успехи переменные, надо поддать газку. Из хобби: записался на сальсу, занимаюсь фотографией, хожу в походы. Не пью, не курю, дискотеки не люблю. Люблю спать, кушать и сиськи, ну кто их не любит))

-Она. Да да, речь пойдёт о ней. 24 годика. Проживает в городе Б. На фоне моей бывший выигрывает по тем параметрам, которые в моей бывшей меня как-раз то и напрягали. То есть: Забота о ближнем, низкий уровень эгоизма. В остальном могу отметить такие черты, которые мне симпатизируют: милота, доброта, быстрый склад ума. Сисички по меньше, чем хотелось бы, но уж ладно, мне 30 лет и я уже готов согласиться, что не в сиськах счастье…эх) Да и на фоне многих других девушек, с которыми я общался в последнее время, эта ОЖП остаётся для меня более привлекательной. Другими словами, я считаю её крайне интересной для отношений, если бы не одно «НО» и пара мелочей.

-Он. Он же бывший, он же её первый (но это не точно, может кто и раньше был. Не суть.), он же друг, он же альфа-самец, он же принц на белом коне. Внешка: "такому дают на первом , максимум на втором свидании и тогда уже сразу в попу". Тоже проживает в городе Б. Самоуверенный, профессиональный танцор, интеллигент, магнит для девочек, не любящий проигрывать нарцисс, любит всё анализировать, не любит принимать решений и долго колеблется, плохо ориентируется на открытой местности. 29 или 30 лет. Нормальный чувак на самом деле, но с этого момента как раз начинается мутная тема и та самая ситуация, которую хочу с Вашей помощью детально продумать.

Итак, почти год назад познакомились мы все на отдыхе на море в большой группе, которая организовывает такое мероприятие каждый год. И вот в этом году будет снова через пару месяцев такая же ситуация. Мы все пересечёмся и будем тусить вместе одну неделю. Всё замечательно.

На этом вступление и введение персонажей закончено и теперь переходим к завязке.

Единственная запара в том, что ОЖП представляет для меня интерес, но в её голове очень крепко сидит её бывший. В этой её головке до сих пор отношения с ним, но называется теперь это всё дружба. А выглядит это так: У него на тот момент, год назад уже долгое время были отношения с другой, а эта вот ОЖП продолжает бегать за ним как привязанная. Нужно добавить, что живут они в одном городе и учатся в одном университете. И много времени проводят вместе. Она его на протяжении все той недели просто не отпускала. Когда и при каких обстоятельствах они расстались мне не известно. Так же от общего друга, который проживает в их городе и часто с ними общается подтверждается, что она всё ждёт новых отношений с ним, а он говорит ей, что ничего не будет. Со слов самого бывшего, она его чем-то не устроила, мол слишком напоминает его сестру. Фиг поймёшь, что это всё значит. Понятное дело это не может мешать ему шпилить её всё это время. Но никакой информации по этому поводу у меня нет. Так же со слов этого бывшего-альфа-самца, ему жалко её отпускать и хочет с ней дружить. Короче эта дружба в моих глазах муть полнейшая. Она по нему течёт, он ей не даёт того чего она хочет, но и в свободное плавание не пускает. Так девочка и мается. Сам я с этим парнем нормально общался там, нельзя сказать, что мы скорефанились, но просто как знакомые, ничего личного к нему не имею.  

После той поезди я пару раз приезжал в их город. Один раз встретился только с ней под поводом, чтобы она показала мне город. Мы прогулялись, посидели в кафе. Ощущение было, будто выгуливал девушку друга. Всё мило, но по-дружески, но мне казалось, что она в голове считает себя в отношениях и поэтому личной близости не допускалось. Я и сам не лез нагло к ней, скорее только прощупывал почву. Были и ещё встречи в компании её бывшего и общего друга, мы даже на обед к ней домой зашли. Но все общие знакомые подтверждают, что они не в отношениях, это только она бегает за ним. Да ещё и стелиться перед ним. Я сам наблюдал их разговор, когда был ещё раз в их городе. Ему нужно было сдать анализы в поликлинику после учёбы, и он спросил, не хочет ли она пойти с ним и отсидеть очередь, пока он свою пробирку доктору отдаст, и она с радостью согласилась. Блин, я многое могу понять, но просить о таком, я бы не стал никого. Ну или ещё пример, он позволяет себе её поправлять или затыкать, «мол ты девушка в этом не смыслишь», на что она соглашается и только спасибо ему говорит.

Думаю, ситуация ясна. Когда я всё это воочию увидел и проанализировал, то понял, что лучше с ней не связываться. До тех пор, пока она так сильно по нему сохнет, ни на кого другого она смотреть не может. Ну или пока не встретился ей кто-то более альфосамцовей. Что мне субъективно в ней не очень нравится, что она может без проблем не хилую так порцию алкоголя в себя залить и до утра танцевать и веселиться. Хотя на фоне меня, чувака, который в принципе не пьёт, любая девушка меня перепьёт. Но что-то мне подсказывает, что у неё это отчасти из-за недотраха и неудовлетворения этой «дружбы», от которой она ожидает отношений со своим принцем. Последний контакт с этой компанией у меня был пару месяцев назад и ничего не изменилось. Выцепить её одну без него почти не реально, она только возле него и ошивается, готова ждать его, где он прикажет и будет стоять перед ним на задних лапках. Так как они живут рядом, а я из другого города, я заведомо проигрываю по возможности проводить много времени с ней. И я решил забить на них на всех и последнее время не поддерживал контакт.

Жалко и обидно, что хорошая девушка не пригодна в таком состоянии для новых отношений.

Как мне видеться проблема этой ОЖП в том, что её бывшего можно только «вытрахать, жёстко и качественно и из всех дыр» из её головы, сама она не освободиться. Отсюда возникает вопрос, насколько она привязана, и не побежит ли снова по его щелчку снова к нему? Думаю, что он истинный нарцисс и ему в кайф держать её рядом, хоть у него и куча других есть.

А теперь мы подходим к завершению данного поста.

Через пару месяцев мы все встретимся, как и год назад на море. Предполагаю, что выше описанная ситуация никак не изменилась.

Цель: Сблизиться и начать отношения с ОЖП. Не создавать конфликтной ситуации и боёв оленей на отдыхе и после с её бывшем, он норм чувак и мне ничего плохого не делал.

Расстояние между городами, в случае начала отношений меня не сильно пугает, можно будет найти решения.

Что форум может посоветовать? Были ли у кого-то похожие ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fritzcola сказал:

Мы прогулялись, посидели в кафе. Ощущение было, будто выгуливал девушку друга. Всё мило, но по-дружески, но мне казалось, что она в голове считает себя в отношениях и поэтому личной близости не допускалось. Я и сам не лез нагло к ней, скорее только прощупывал почву. 

Ты изначально поставил себя в фрейм ДРУГА, это очень большой косяк, который очень тяжело исправить. Надо было прощупывать её а не почву. Лучше показаться наглым чем милым, запомни! 

 

12 минут назад, Fritzcola сказал:

Но что-то мне подсказывает, что у неё это отчасти из-за недотраха

Что то подсказывает мне что недотрах тут только у тебя, её то бывший полюбому шпилит время от времени хотя бы. А может и не он один. Это не в упрек тебе, просто смотри на ситуацию объективнее и сними розовые очки

 

15 минут назад, Fritzcola сказал:

 

Через пару месяцев мы все встретимся, как и год назад на море. Предполагаю, что выше описанная ситуация никак не изменилась.

 

. Проблема не в том что ситуация у неё не изменилась. Проблема в том что твои убеждения и взгляды не изменились. В этом корень зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Klerik Preston сказал:

Ты изначально поставил себя в фрейм ДРУГА, это очень большой косяк, который очень тяжело исправить.

...смотри на ситуацию объективнее и сними розовые очки

Проблема в том что твои убеждения и взгляды не изменились. В этом корень зла.

На данный момент тайм-аут. Есть время поработать над моими убеждениями и взглядами. Только из твоего поста я не понял что и как следует менять мне, пока есть время. Конкретнее можно. Розовые очки в жопу, только жесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто в голове образ как то не складывается - "интеллегентный альфасамец нарцисс, профессионально танцующий сальсу" как то смесь Шаляпина, Мигеля и Нагиева. Мне реально интересно было б на это посмотреть (это не шутка) 

Тут только на контрасте играть, подругому никак. Можно конечно сложнее, но боюсь ты такую игру не потянешь.

Напиши побольше о себе, в плане опыта с девушками (кроме лтр), что за проблемы с состоянием (можно в личку) и что в итоге с ней планируешь (она к тебе переедет или ты к ней, тут на расстоянии вообще не прокатит?), сколько им еще учится вместе? 

Ситуация интересная, постараюсь помочь, был как то в немного похожей, тогда вырулил в свою пользу. Но смотри - не конфликтовать с ним и по итогу остаться в нормальных отношениях не прокатит, т. К. он нарцисс к тому же. Но это я думаю будет тебе фиолетово, главное ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fritzcola сказал:

Жалко и обидно, что хорошая девушка не пригодна в таком состоянии для новых отношений.

Как мне видеться проблема этой ОЖП в том, что её бывшего можно только «вытрахать, жёстко и качественно и из всех дыр» из её головы, сама она не освободиться. Отсюда возникает вопрос, насколько она привязана, и не побежит ли снова по его щелчку снова к нему? Думаю, что он истинный нарцисс и ему в кайф держать её рядом, хоть у него и куча других есть.

проблема в том что:

1. ты завысил значимость этой ОЖП еще до 1го свидания.

2. не способен соблазнить других ОЖП её уровня, которые каждый день едят в тех же заведениях что и ты.

Иными словами... Ты просто боишься знакомиться и соблазнять, твой страх превращает нормальные стремления и цели в недостижимую *уету "соблазнить ОЖП из другого города, которая больше года бегает за альфосамцом, живущим с ней по соседству".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fritzcola сказал:

На данный момент тайм-аут. Есть время поработать над моими убеждениями и взглядами. Только из твоего поста я не понял что и как следует менять мне, пока есть время. Конкретнее можно. Розовые очки в жопу, только жесть. 

Не уверен что двух месяцев тебе на это хватит, но уж попытайся. Во первых научись знакомиться на улице. Каждый день после работы ходи в поле! Читай ФАКи по соблазнениям, и практикуй до тех пор пока не поймёшь, что с женщинами все намного проще, чем ты всегда думал! 

И запомни два простых правила:

 

1) Быть наглым лучше чем быть милым! 

Наглым это не значит быть быдлом! Наглым, это значит не бояться показывать женщине как ты её хочешь! Начиная от взглядов, до прикосновений! Во всем этом должна быть уверенность! Уверенность что даже если она тебя сольет и отморозиться, ты просто усмехнешься и пойдешь дальше! Уверенность не бояться её потерять! Запомни, женщина чувствует твой страх как тигр, к которому ты зашел в клетку! Ты не можешь дрессировать тигра, если ты его боишься! 

 

2) При соблазнении время всегда работает против тебя! 

Это значит НЕ ТЯНИ РЕЗИНУ! Секс должен быть в течении максимум двух встреч! Засос должен быть к финалу первой встречи ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если первое свидание закончилось без французского поцелуя всё! Считай ты в ДОДе! Никакого дружеского формата встречи! ты должен постоянно наращивать сексуальное напряжение! Представь что над её головой тикает таймер обратного отсчета, с надписью "до ДОДа осталось.... минут"  Время там у всех разное, но оно ВСЕГДА очень короткое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, $HitcH$ сказал:

У меня просто в голове образ как то не складывается - "интеллегентный альфасамец нарцисс, профессионально танцующий сальсу" как то смесь Шаляпина, Мигеля и Нагиева. Мне реально интересно было б на это посмотреть (это не шутка) 

Тут только на контрасте играть, подругому никак. Можно конечно сложнее, но боюсь ты такую игру не потянешь.

Напиши побольше о себе, в плане опыта с девушками (кроме лтр), что за проблемы с состоянием (можно в личку) и что в итоге с ней планируешь (она к тебе переедет или ты к ней, тут на расстоянии вообще не прокатит?), сколько им еще учится вместе? 

Ситуация интересная, постараюсь помочь, был как то в немного похожей, тогда вырулил в свою пользу. Но смотри - не конфликтовать с ним и по итогу остаться в нормальных отношениях не прокатит, т. К. он нарцисс к тому же. Но это я думаю будет тебе фиолетово, главное ожп

Ну что мне ему рекламу делать теперь? Кстати, сальсу это я начал учить, он с восьми лет что-то другое профессионально танцует, но это ничего не меняет. 

А с девушками в начале было всё плохо, где-то в 2012 нашёл форум, начал читать ФАКи и Лесли, удалось поменять свои настройки. Это дало два ЛТР, один раз почти на год и один раз последнее на три года , между этими ЛТР за это время было ещё всего две временные девушки. Короче за шесть лет не так уж и много. На самом деле гулять на право и на лево мне уже не охото. Хочется найти своего, родного и близкого человека и создать семью и не тратить силы на поиски и выбор девушек. Учитывая, что дело происходит в Германии, то с выбором русскоговорящих девушек тут всё очень очень, ну очень плохо. Немки мне не в карту, менталитет не позволит нам друг друга понимать, мы с разных планет.  Я не настолько гибок, что-бы стать полностью немцем. К тому же я считаю, что следуящая девушка должна превосходить предыдущую, быть лучше. В моём понимании это касается внешних и внутренних качеств. Может я не прав, рассудите. Более подробно о крахе прошлых отношений тут: 

ОЖП в этом году заканчивает Бакалавриат, но собирается продолжать на магистра там же. Но вроде он раньше закончит. Это всё не так важно. Так как единственный для меня позитивный сценарий был бы, если бы на магистра она пошла в моём городе, т.е. она переехала бы сюда. расстоянии между городами 200 км, это не так уж и далеки и не совсем близко, но на выходные туда мотаться можно. 

И ещё, я не рассматриваю эту ОЖП как высшую цель, нет. За последнее время (скажем месяца два) , я проводил свиданки с около 5-6 девушками. Показатель не заоблачный, но для Германии думаю выше среднего. Но всё заканчивалось на одном, максимум двух встречах. Либо девушка мне не в карту, внешне или по интресам, и тогда я сам представляю себе только фрейм друга, так как большего и не хочу. Либо девушка классная и секси, но у неё есть парень. Битвы оленей меня не возбуждают. Разрыв последних отношений меня не слабо так эмоционально потрепал, хоть я и был инициатором, но за три года сильно привык к человеку. И до сих пор ощущается, что кусочек себя вырвал и не зажило до конца. Если я и тут в чём-то не прав, рассудите. И так, на фоне такой вот ситуации, я чего-то приуныл. Были встречи, но всё не то. А так как с выбором тут всё сложно, то на данный момент накрыло меня некое уныние и я понимаю, что моё внутреннее состояние не пригодно для дальнейших встреч. Я будто ощущаю, что моё низкое внутренние состояние видят все вокруг и соответсвенно меня и воспринимают и от этого я заведомо оказываюсь в сливе. Пытаясь знакомиться, в таком состоянии меня хватает не надолго и я быстро сам устаю от контака с новым человеком и хочу побыстрее чтобы всё закончить и пойти домой. После чего, долго скучаю, грущу и восстанавливаю силы, но это всё меня истомляет. Логично сначала исправить это моё состояние и я должен вытащить себя из этой задницы. Я помню себя весёлым, задорным, юморным, в меру наглым и это помогало в общении с девушками и мне было в кайф. Сейчас я как серая туча и сам воспринимаю себя порой каким-то негативным персонажем.

Возможно ещё один момент играеет не маловажную роль. Мои друзья такие милахи, что после расстования с моей бывшей, решили продолжить с ней общение. Не могу ничего иметь против, я понимаю, что они сами в праве решать с кем общаться. Другое дело, я придерживаюсь позиции, никакого контакта с бывшими. Из таких сооброжений, как: Ну нафиг это надо? Чем быстрее забудем друг-друга, тем проще и быстрее начать новые отношения. Т.е. у меня ровно противоположенное отношение к дружбе с бывшими, чем у выше описанных людей. Не умею я дружить с бывшими, а точнее не хочу, потому что не верю в это. Возможно, что тут я не прав, рассудите.

Так вот, а мои друзья у которых есть жёны продолжают с ней встречаться, это не скрывается и они просто организовывают встречи таким образом, чтобы я не пересекался с бывшей. Честно говоря, я сам даже об этом одного из них попросил, после таого как мы однажды оказались у него вместе в гостях. Я понимал, что не могу вести себя так же легко как раньше, если рядом бывшая. А в гостях у друга я хочу расслабиться и отдыхать. Теперь мои друзья по очереди как-то нас приглашают. Вроде всё окей, но привкус какой-то не приятный. И ещё я замечаю, что один из моих друзей оценивает меня не таким какой я есть, это странно, потому что раньше мы очень хорошо дружили и он хорошо меня знал. Теперь его фидбэк обо мне, на мой взгляд не соответсвует реальному мне. Обычно же друзья отражают нас самих и мы получаем оценку о себе со стороны, что важно для оценки самого себя. (*вот загнул, меня кто-то вообще понять может?) А теперь в этой системе сбой. Либо я правда так изменился, не в лучшую сторону, но сам этого не замечаю, либо его мнение подвержено влиянию из вне. Т.е. влиянию мой же бывшей и их же жён, так как женскую солидарность никто не отменял. Если верно второе, то хуёвый он друг, если первое, то...даже не знаю. Придётся копнуть поглубже в себя. Не могу в этом разобраться. Возможно меня уже глючит просто и я всё это себе понапридумавал. В результате, такие вот откровения как тут на форуме, я не могу обсуждать со своими друзьями, потому что не хочу слива информации моей же бывшей и теперь я даже не уверен в доброжелании моих друзей на фоне всего этого. А неуверенность в своих друзьях тоже негативно сказывается на внутреннем состоянии.

 

12 часов назад, justsayyeah сказал:

проблема в том что:

1. ты завысил значимость этой ОЖП еще до 1го свидания.

2. не способен соблазнить других ОЖП её уровня, которые каждый день едят в тех же заведениях что и ты.

Иными словами... Ты просто боишься знакомиться и соблазнять, твой страх превращает нормальные стремления и цели в недостижимую *уету "соблазнить ОЖП из другого города, которая больше года бегает за альфосамцом, живущим с ней по соседству".

Думаю на пукты 1. и 2. текст сверху отвечает, хотя-бы частично.

С этим: "Иными словами... Ты просто боишься знакомиться и соблазнять, твой страх превращает нормальные стремления и цели в недостижимую *уету "соблазнить ОЖП", пожалуй можно и согласиться.

 

1 час назад, Klerik Preston сказал:

Не уверен что двух месяцев тебе на это хватит, но уж попытайся. Во первых научись знакомиться на улице. Каждый день после работы ходи в поле! Читай ФАКи по соблазнениям, и практикуй до тех пор пока не поймёшь, что с женщинами все намного проще, чем ты всегда думал! 

И запомни два простых правила:

 

1) Быть наглым лучше чем быть милым! 

Наглым это не значит быть быдлом! Наглым, это значит не бояться показывать женщине как ты её хочешь! Начиная от взглядов, до прикосновений! Во всем этом должна быть уверенность! Уверенность что даже если она тебя сольет и отморозиться, ты просто усмехнешься и пойдешь дальше! Уверенность не бояться её потерять! Запомни, женщина чувствует твой страх как тигр, к которому ты зашел в клетку! Ты не можешь дрессировать тигра, если ты его боишься! 

 

2) При соблазнении время всегда работает против тебя! 

Это значит НЕ ТЯНИ РЕЗИНУ! Секс должен быть в течении максимум двух встреч! Засос должен быть к финалу первой встречи ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если первое свидание закончилось без французского поцелуя всё! Считай ты в ДОДе! Никакого дружеского формата встречи! ты должен постоянно наращивать сексуальное напряжение! Представь что над её головой тикает таймер обратного отсчета, с надписью "до ДОДа осталось.... минут"  Время там у всех разное, но оно ВСЕГДА очень короткое! 

Вот так отформатирован я был вначеле моих последних отношений, поэтому понимаю и соглашаюсь на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же на курорт поедете?

там наверняка будет куча русскоговорящих девушек и т.д.

Вот там и делай т10Д. точнее продолжай делать.

Поставь себе цель 1 свидание в неделю проводить с ОЖП. если недостаточно русскоговорящих для этого - добавляй немок или других иностранцев. Я думаю что многим ОЖП одиноко в неродной им стране также как и тебе => это вас объединяет и является возможностью для сближения.

16 минут назад, Fritzcola сказал:

Короче за шесть лет не так уж и много. На самом деле гулять на право и на лево мне уже не охото. Хочется найти своего, родного и близкого человека и создать семью и не тратить силы на поиски и выбор девушек. Учитывая, что дело происходит в Германии, то с выбором русскоговорящих девушек тут всё очень очень, ну очень плохо. Немки мне не в карту, менталитет не позволит нам друг друга понимать, мы с разных планет.  Я не настолько гибок, что-бы стать полностью немцем.

Похоже на "не хочу учится(т10д), хочу женится."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь как ищут золото или алмазы? Путем просеивания тонн пустой породы. Шанс что ты выйдешь из дома и споткнешься о слиток исчезающе мал! Поиск это тяжкий труд и работа! Но либо ты это делаешь, либо ты в жопе. Халявы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Klerik Preston сказал:

Автор, знаешь как ищут золото или алмазы? Путем просеивания тонн пустой породы. Шанс что ты выйдешь из дома и споткнешься о слиток исчезающе мал! Поиск это тяжкий труд и работа! Но либо ты это делаешь, либо ты в жопе. Халявы нет!

Поиск чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klerik Preston сказал:

В данном случае  пригодной ОЖП

Поиски пригодной девки... ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...