Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли в 34 найти хорошую девушку?


Рекомендованные сообщения

Привет. Поржите, или подбодрите. Мне 33. А только опомнился, что надо жениться. Всю жизнь мечтал о гребаной любви.
Восновном девушки от 25 лет с детьми или замужем.


Что имею ввиду под хорошей девушкой:

Пофиг (это не важно): если она будет не работать, пусть будет не домохозяственной, пофиг если будет пить, курить, пусть будет с болезнями, пусть будет не самая красивая, лишь бы не толстая, толстых нелюблю, сам не толстый.

Не приемлемо: не пойдет с "прицепом", шибко гулящюю по мужчинам и... бесчуственную.

Хочется воплотить идею о большой и взаимной любви. Представляется что хорошая девушка будет "теплая" душой и иметь чувство любви к своему мужчине. Хотя....возможно "чувствами" можно пожертвовать если она хотябы просто будет красивой.

Возможно ли это? Или даже скорее так, я предполагаю что возможно все - но как долго придется искать? Какой процент таких? Какой возраст мне подойдет?

 

О себе:
Минусы: в 18 лет попал в психушку по маленькой болезни. Там начали херачить психотропы, поймал осложнения от "лечения" - 5 лет непрерывно загибался от болей, потом 8 лет был полу-овощем. Вот куда делось пол жизни. Хотя я и сейчас немного тормоз. Еще от таблеток недавно появились проблемы с потенцией. Думаю пока это вылечу будет уже 34. Хотя счас мне 33. Курю, не могу бросить хоть башку разбей. Живу с мамой. Хотя если серьезно подойди и немного подусраться - могу и ипотеку попробовать.

Плюсы: не пью алкоголь вообще, не задротствую на компе, восновном работаю, хотя з-п так себе. Выгляжу моложе. Я думаю лет на 27.

Кстати на сколько я выгляжу, и какой возраст девушек мне подойдет?

За прошлое время - общаться с девушками более менее получалось. Отношения были. Детей нет. Серьезно о семьи не задумывался. Знакомился в больницах )))) или в интернете. Сейчас думаю придется идти на улицу, нигде больше столько девушек нет. Хотя очкую, недавно подходил просто маленько пообщаться на улице, но прям предложить знакомство не могу - жуткое волнение возникает.

 

 

Сейчас начал знакомится. Ну конечно полез в интернет. Хотя на улице хочу научиться!!!! И увидел что планируемый мною возраст девушек (25 - 33 года) - все с детьми или замужем. У меня сейчас просто шок. Я думал что в любом возрасте возможно все. А нет, кажись это нифига не так.

Если один раз подойти на улице так трудно. А мне чтобы найти подходящюю придется наверно 1000 подходов сделать. А если город раньше кончится. Тогда конец? По сонной артерии порезать и все. В 24 года когда стал овощем я вены себе уже резал, когда понял в какую жопу попал. Почему гребаная природа такая садистка? Вся жизнь - боль от болезней, невоплощенные мечты о любви, ...а... ну и работа на дядю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю такие истории и задумываешься, что может и не так все плохо в жизни...Тут клиника

Бесполезное сообщение. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы ржать тут не над чем. То, что после всего пережитого ты стараешься наладить жизнь и делаешь спмостоятельные попытки - уже медаль и памятник при дизни ставить надо. 

Сейчас здоровые и адекватные(под большим вопросом) особи фоткают баб в упор и пишут в паблики "ищу тебя" в вк с отмазами "время не было", "опаздывал на др к суслику", "читал тантру и ходил по раскаленому стеклу". 

Автор искренне надеюсь, что у тебя все получится. Упорным и несдающимся в этом мире всегда однажды везет по умолчанию. 

Почитай факи (незнаю есть ли тут еще фак садисто, его не советую, там даже я после 3 страницы чуть не взялся за психотропы), но много полезной инфы в других топиках. 

Очень советую почитать филдрепорты о знакомствах, очень мотивирует, особенно что то из прошлых годов (много годных людей было тут, сейчас не знаю, давно не был) 

И лучше всего найти напарника из своего города, поищи по форуму. И лучше, если попадется где то наставник или друг (может кауч какой то), который тебя по немногу мотивирует в плане коммуникаций впринципе прокачаттся, ну и с зоной комфорта поможет. 

У тебя полюбому получится, потомучто варианта только 2:

1. Все будет в лучшем виде

2. В лучшем виде будет все

Я бы выбрал первый ;)

P. S. Почитай мою темку для мотивации, было время, когда люди вдохнавлялись  моими постами и многого потом достигли 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут $HitcH$ тебе все верно написал, от себя добавлю, займись внешним обликом и стилем. Найди людей которые в этом шарят, это даст нплохую прибавку по КПД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень как парень внешне. Слишком паришься по части девок.) Перешагни прошлое и не возвращай свои мысли туда, а то звучит как «оправдания».. 

В зал начни ходить, книжки умные читать, с девчонками общаться просто так.. на кассе, в кафе с официантками, на ресепшнах.. везде короче. Параллельно заводи ситуативные диалоги на улице «как пройти туда-то», «какой автобус ждёшь, а на каком мне до ... проехать..», «где тут кофе можно выпить? А кормят там как?... вот приехал в этот район по делу, дела то порешил, но голодным остался))..». Пробуй в общем, потом само придёт.. «свою» не пропустишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Подбадривание помогает, чтоб вообще не уйти в депрессию. За это тоже спасибо.

Попробую прокоментировать.

В 25 - 30 есть девушки без детей. Знаю что есть. Но не знаю каков их процент, и как долго придется такую искать. Ужасает мысль что их процент очень маленький, и придется обойти оооочень многих.

Почитать истории знакомства. Я смотрел видео пикапа с реальной жизни и истории читал. Ну немного помогает, всмысле побольше появляется желание взять и что то делать. Но от волнения не помогает избавится. 

Внешность, стиль. Девушка любит не глазами. Я знаю что требуется от парня мужчины в плане внешности - быть просто опрятным и не грязным. Изыски в стиле - просто не имеют значения.

Насчет того что я угроза для их детей - может я бы обиделся или разозлился на такие высказывания. Но честно меня рсп просто не интересует. Я не могу сформулировать эти мысли - но жениться на рсп - ну не то......, просто перечеркнуть жизнь, такая девица своего мужа никогда не будет ни любить не уважать.

 

vadim12Просто  пообщаться, точно надо. Насчет где поесть - спасибо за идею. Хотя у меня еще есть идеи. Эта тоже интересная. Надо научиться просто общаться на улице. Тогда предлагать знакомство думаю будет проще. Хотя на данный момент и просто общаться тяжело. Пока и это не умею )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skpn сказал:

Спасибо всем за ответы.

не найдешь нормальной девушки. бросил бы забивать этим голову. ни внешность, ни стиль, ни деньги здесь не помогут. ты ж не в себе, ни одна нормальная девушка не согласится на отношения с клиентом психушки. сегодня ты добрый и хороший, а завтра решишь, что в ней поселился чужой и расчленишь свою любовь подручными инструментами

тебе бы в монастырь, а не о девушках думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 20:45, skpn сказал:

Мне 33. А только опомнился, что надо жениться

Многие в 33 приходят к мысли, что надо разводиться :) Ну если надо - то женись, конечно, если дальше невмоготу :)

13.07.2018 в 20:45, skpn сказал:

Пофиг (это не важно): если она будет не работать, пусть будет не домохозяственной, пофиг если будет пить, курить, пусть будет с болезнями, пусть будет не самая красивая, лишь бы не толстая, толстых нелюблю, сам не толстый.

Дно. Тебе что, секс-кукла нужна? Но такая, собственная и эксклюзивная.

13.07.2018 в 20:45, skpn сказал:

И увидел что планируемый мною возраст девушек (25 - 33 года)

Чем тебя 20-ти летние не устроили?

 

В целом полно бездетных и 35 лет, хотя многие люди видят лишь то, что хотят видеть. В остальном - вставай на ноги и начинай жить самостоятельно, тогда и остальное будет на место становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме тут куча советов по поводу того,  с чего  и как тебе начать поиск и соблазнение девушек, тут я совершенно ничего добавить не могу, я хочу сказать о другом.

Ты хочешь большой любви и чувств. Для того чтобы их получить БЕГИ ОТ МАТЕРИ! Чем скорее, тем лучше. Все равно как, бери ипотеку, снимай квартиру, ее заранее не предупреждай, ни о чем у нее не спрашивай и не говори, просто УХОДИ И ПОБЫСТРЕЕ! Пока ты с ней, ты на ней как будто "женат" и никакие отношения у тебя не выйдут. Да, это самый близкий человек, да она тебя любит, но по-моему именно эта любовь тебя уничтожает, хотя ни ты ни она не осознаете этого. Да, ты этим как будто предашь ее, и она тебе об этом скажет, много раз, но оставаясь с ней ты предаешь себя и это худшее, что может сделать человек.

После того, как ты не будешь с ней физически, тебе нужно будет убрать ее из головы. Проговорить каждое правило, которое "спонтанно" там возникает, нарушить его (  если это нарушение не приводит автоматически к каким то травмам, я имею ввиду правила социальных запретов) и определить будешь ты ему следовать, нравится тебе оно или оно не твое. В это время уже можешь начинать искать и соблазнять понравившихся тебе девушек.

Потом можешь снова начинать общаться с матерью, но не делись с ней своими отношениями и своих девушек держи от нее подальше. Я может и ошибаюсь, но по мне это единственная возможность выбраться из той клетки, в которую ты себя посадил и начать жить как то по другому...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter Mann, Нет я решу что она работает на инопланетян, чтобы следить за мной. )))  И сдам ее в ФСБ.

С чего ты решил что я не в себе.  Все болезни причиняют вред только мне. У меня не шизофрения. Я пока еще бессознательно никому вред не причинял. Я могу быть злым, в рамках обычных человеческих эмоций )) Я могу быть добрым. Те девушки с которыми я был - отзывались обо мне хорошо.

 

 

NordEast,  

"Дно. Тебе что, секс-кукла нужна? Но такая, собственная и эксклюзивная."

Я просто говорю о том что я не требовательный к этим моментам. Жизнь это не все супер как в картинках. Есть люди у которых тоже серьезные проблемы. И я не буду воротить нос из за этого. Мне важно чтобы эмоциональная составляющая сошлась. Я не ищу домработницу, секс куклу, праститутку, успешную телку. При чем тут секс кукла, я вроде не говорил про еблю. В плане секса у меня все среднестатистически, и нет никаких эксклюзивных желаний. В идеале я хочу найти большую, взаимную любовь. Если это не получится - устроят обычные среднестатистические отношения.

А насчет дна - ну а кто на войне стал инвалидом, а кто на коляске ездиет, а кто загибается от болей всю жизнь - они тоже дно? Слить нафиг от общества этих фуфлыжников?

 

"Чем тебя 20-ти летние не устроили?"

Во возрасту я примерно прикинул. Поэтому и спросил совета здесь - какой возраст девушки мне подойдет, учитывая мой возраст и внешний вид.

Но 20 летние это помоему перебор. Разница на 14 лет помоему это ненормально. Хотя я вообще ничего не буду отрицать. Возможно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liddit, мать меня не любит, не готовит, не стирает, ничего такого нет. Она меня, когда я был моложе - периодически била, материала, периодически хотела выгнать из кв. (пока не узнал что половина мне принадлежит). или говорила что упечет в психушку. Я ей нафиг не нужен. Сейчас отношения у нас минимальные и совершенно холодные.

Бежать мне особо некуда, потому что много денег я трачу на лечение. Ипотеку я буду брать только если будет ради кого. Тоесть после того как появится девушка явно с серьезными отношениями. И то если она сильно будет настаивать, и то я не уверен на 100% что это получится.

Пока этого нет, я предпочту тратить деньги на лечение. И не буду усираться. Я из за болезни не могу работать на высокооплачиваемой работе, Работаю постоянно, а денег так себе. Ипотека будет ооооочень в тягость. Пока нет девушки не вижу смысла в этом. Если девушки будут говорить об этом -можно задуматься. Но....У меня куча знакомых которые живут с женой - то с "ее" родителями то со своими родителями, не имея отдельного жилья. Из этого я давно сделал вывод что отдельное жилье конечно  важно, но не на первом месте.

Хотя ты и сам говоришь только о "моральном влиянии матери" . Ну вот...его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не парься.

Если тебе нужна девушка(женщина),то поставь себе цель найти ее, просто поставь себе такую цель и ты ее найдешь в течение 2-ух месяцев,я обещаю.Нарисуй ее образ в голове и держи его постоянно,вот когда ты ее встретишь,твоя мечта(цель)будет достигнута,а дальше тебе подскажет твой мозг(интуиция),как действовать. Самое главное дома не сиди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 06:32, skpn сказал:

Liddit, мать меня не любит, не готовит, не стирает, ничего такого нет. Она меня, когда я был моложе - периодически била, материала, периодически хотела выгнать из кв. (пока не узнал что половина мне принадлежит). или говорила что упечет в психушку. Я ей нафиг не нужен. Сейчас отношения у нас минимальные и совершенно холодные.

Бежать мне особо некуда, потому что много денег я трачу на лечение. Ипотеку я буду брать только если будет ради кого. Тоесть после того как появится девушка явно с серьезными отношениями. И то если она сильно будет настаивать, и то я не уверен на 100% что это получится.

Пока этого нет, я предпочту тратить деньги на лечение. И не буду усираться. Я из за болезни не могу работать на высокооплачиваемой работе, Работаю постоянно, а денег так себе. Ипотека будет ооооочень в тягость. Пока нет девушки не вижу смысла в этом. Если девушки будут говорить об этом -можно задуматься. Но....У меня куча знакомых которые живут с женой - то с "ее" родителями то со своими родителями, не имея отдельного жилья. Из этого я давно сделал вывод что отдельное жилье конечно  важно, но не на первом месте.

Хотя ты и сам говоришь только о "моральном влиянии матери" . Ну вот...его нет

Блин, я только увидела это сообщение. Слушай, то что у тебя с матерью не зависимость, а контрзависимость, не означает, что она на тебя никак не влияет. То, что ты был в психушке, попытки самоубийства говорят о том, что твои потребности абсолютно и полностью игнорировались - некоторые мамы делают это полностью решая все за ребенка, а некоторые - обесценивая его потребности, унижая. Это все 2 стороны одной и той же медали. Если лечишь не онкологию(а она вероятна при постоянном игнорировании себя) - забей и вначале свали от матери подальше! Раз у вас такие расклады-попробуй разменять квартиру. Другие люди - не ты, их матери не давили на них так как на тебя, ненависть - это такое же сильное чувство,как и любовь и тебе оно нафиг не надо в жизни. 

Ты не сможешь завести девушку в этом месте, пропитанном ядом! Если ты избавишься от пожирающей душу ненависти( я предполагаю, что она есть, потому что ты до сих пор не испытывал сильных чувств к кому то - значит, что то в тебе их жрет, и еще потому что ты постоянно болеешь - значит, тебя что то изнутри уничтожает, какая то болезненная неприятная эмоция), болезней вероятнее всего станет меньше и дышать сможешь свободно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 06:24, skpn сказал:

Чем тебя 20-ти летние не устроили

С 20летней намучается, нафиг. Оба намучаются.

 

Автор, сочувствую...основополагающая линия жизни - отношения с матерью...надо как-то этот вопрос прорабатывать, лечить внутри себя. А то девушке твоей несладко будет... 

 

Я знаю красивую, добрую, одинокую, намучившуюся девушку 32лет.  О, и даже вторую вспомнила. Ну да она уже замуж выскочила)) Если я знаю, значит каждый знает, у многих есть такая знакомая. Не вешай нос, надежда есть! Удачи большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rybidio сказал:

Автор,не парься.

Если тебе нужна девушка(женщина),то поставь себе цель найти ее, просто поставь себе такую цель и ты ее найдешь в течение 2-ух месяцев,я обещаю.Нарисуй ее образ в голове и держи его постоянно,вот когда ты ее встретишь,твоя мечта(цель)будет достигнута,а дальше тебе подскажет твой мозг(интуиция),как действовать. Самое главное дома не сиди)

Что за дичь ты несешь? Пусть он может еще себе нагадает девушку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, такое ощущение, что ты пришёл использовать форум в качестве желетки. Просто пожаловаться, слить негатив. Я далеко не пикапер, конечно, и могу много чего не понимать... Тебе нужно не девушку искать, а жизнь свою менять. Причем как можно быстрее. Даже если ты сейчас овладеешь какими то пикап-техниками, и сумешь таки найти себе девушку, ты реально думаешь что с тобой кто-то будет в долгосрочной перспективе? Я не хочу тебя обидеть или сказать, что у тебя не получится, нет. Напротив. Если ты пришёл сюда не за сбором сочувствия, и реально хочешь поменять что-то, то я искренне желаю тебе удачи. Но на мой взгляд тебе нужно менять себя и жизнь свою. А женщина...женщина в процессе сама появится, как только ты станешь полноценным мужчиной.

В первую очередь решить жилищный вопрос, тебе посоветовали выше, что можно квартиру попробовать разменять. Я бы плясал именно от этого варианта.

Второе, решать проблемы со здоровьем, тем более, если у тебя с ним проблемы как я понял серьёзные. Но ты итак этим занимаешься, на что у тебя уходит бОльшая часть твоих денег. Отсюда:

Третье, увеличить свой доход. Сделать это можно, если только захотеть. Не ныть, что денег не хватает, а заняться поиском. Чтобы денег хватало ни только на таблетки и на ипотеку с натягом. В качестве бонуса, могу предложить от себя видеокоучинг "Деньги Есть Всегда 5.0" Романа Аргашокова. Тренинг стоил 30 000 рублей. Тебе дам бесплатно, если ты действительно решил разобраться со своими проблемами и поменять свою жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rybidio сказал:

Автор,не парься.

Если тебе нужна девушка(женщина),то поставь себе цель найти ее, просто поставь себе такую цель и ты ее найдешь в течение 2-ух месяцев,я обещаю.Нарисуй ее образ в голове и держи его постоянно,вот когда ты ее встретишь,твоя мечта(цель)будет достигнута,а дальше тебе подскажет твой мозг(интуиция),как действовать. Самое главное дома не сиди)

 

Согласен абсолютно, нельзя дома сидеть надо делать. Я даже придумал как начать избавляться от волнения. Надо сесть и сидеть рядом с проблемой пока не привыкнешь, надо пойти и сесть на улице на заборчике и смотря на каждую проходящую девушку думать как бы сейчас к ней подойти. Потом можно привыкнуть уже к этому состоянию, и думаю на этом фоне можно будет дальше продвигаться, начать общаться.

Но это трудно - работать над собой. Вот и сижу дома )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zero-GOD сказал:

В качестве бонуса, могу предложить от себя видеокоучинг "Деньги Есть Всегда 5.0" Романа Аргашокова. Тренинг стоил 30 000 рублей. Тебе дам бесплатно, если ты действительно решил разобраться со своими проблемами и поменять свою жизнь.

 

 

А ты смотрел этот коучинг, и у тебя есть реальные результаты благодаря ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skpn сказал:

А ты смотрел этот коучинг, и у тебя есть реальные результаты благодаря ему?

Это не фильм, чтобы смотреть. Это нужно проходить. А ты, я так понимаю, обычный тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zero-GOD сказал:

Это не фильм, чтобы смотреть. Это нужно проходить. А ты, я так понимаю, обычный тролль. 

Ну так все таки, это видеокоучинг изменил твою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rybidio сказал:

Автор темы,отпишись,как твои успехи?Что сделал для продвижения к цели? 

Хороший вопрос. Ничего ((( ни с кем не знакомлюсь, боюсь общаться. А когда то хвастался перед друзьями своей раскомплексованностью. Но это было давно, с тех пор многое изменилось. Почему сижу - сложно анализировать. Возможно потому что я тупой и мне надо что то делать выделено, не могу например идти с работы и по ходу начинать работать над собой в плане общения с прохожими девушками.

 Надо отдельно настроится, отдельно время выделить. А это все никак не получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечюсь, последние пару з/п отдал в больницы. И время это еще отнимает. У меня же проблемы в половой сфере от таблеток остались. Можно сказать что вот этим я двигаюсь вперед. Хотя кроме этого можно было бы уже ходить знакомиться.

Пытаюсь бросить курить. Сейчас еще подкупаю одежды, для меня это целая эпопея, отнимающая жутко много количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне так грустно от того что ты пишешь.... Очень хочется помочь чем то, но кроме тебя самого тебе ж никто не поможет... Энергии жить у тебя нет как то, рамок много, откладываешь все на потом. А все проносится мимо тебя... Ты как будто вообще своей жизнью не живешь. Ты говоришь, что тяжело идти с работы и одновременно знакомиться, попробуй думать о знакомстве не как о тяжелом, возможно окажущимся неудачным действе, а как о приключении. Попробуй представить себя в роли какого то другого персонажа. Посмотри фильмы с актерами-мужчинами, которыми восхищаешься и попробуй скопировать их манеру общения ( я почему то вспоминаю сразу фильм метод Хитча), или представь что ты в компьютерной игре( если ими увлекаешься) и тебе нужно пройти уровень -каждый день  с утра ставь себе простенькую задачку-помочь какой то девушке, улыбнуться, подойти познакомиться- и каждый день проходи как бы по уровню. Если ни то ни другое не подходит твоему складу ума - я тебе скажу один секрет, незамужние 25-30 летние девушки на самом деле мечтают про отношения и выйти замуж, но они также как и ты опасаются показаться назойливыми, отказа, неудачных отношений( а еще они боятся что становятся старее, менее привлекательными и никому не нужными), поэтому можешь считать что ты им помогаешь почувствовать себя важными и значимыми, и знакомишься ты уже вроде не для себя, а для них. А какие задачи ставить,как это делается-тут на форуме можешь найти, можешь сначала начать действовать,потом читать( чтоб уже по своему опыту добирать что тебе не хватает),можешь сначала читать - только не растягивай это тогда надолго, нашел технику-пошел опробовал, о работает, не работает, ага следующую... Разбей  процесс в общем на маленькие составляющие и награждай себя за каждый успех, так оно перестанет казаться страшным таким, и ты скоро сам себе удивляться начнешь, как ты мог бояться этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,у тебя две руки,две ноги,есть голова на плечах.Я думаю,ты сам знаешь,что у некоторых такого нет,но люди живут дальше.

Тебя надо начать с самых стремных телок,толстых,страшных,кривых,косых и т.п.Серьезно.Начни с единичек,двоек.Как начнешь добиваться у них успеха,так и поднимешь планку до троек и так далее.

Будет временами противно,неуютно,но надо это перебороть.Найти в человеке что-нибудь,что нравится.Попробуй,потом отпишись.

Сразу пойми и заруби,у тебя никогда не будет больше пятерки,это твой потолок.Но даже сейчас тебе до этой планки,как до Луны,начни с самого низа.Знакомся даже с возрастными женщинами,чем больше у тебя будет ОЖП,тем больше их будет тянутся к тебе,а среди этой “толпы” телок,кто-нибудь приглянется.

Я тебе пообещал,что в течение двух месяцев ты найдешь себе девушку,и ты ее найдешь,но сидеть на жопе нельщя,надо действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 00:22, Rybidio сказал:

Тебя надо начать с самых стремных телок,толстых,страшных,кривых,косых и т.п.Серьезно.Начни с единичек,двоек.Как начнешь добиваться у них успеха,так и поднимешь планку до троек и так далее.

не слушай этого товарища, секс со стремными может испортить тебе психику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 06:43, skpn сказал:

В 25 - 30 есть девушки без детей. Знаю что есть. Но не знаю каков их процент, и как долго придется такую искать. Ужасает мысль что их процент очень маленький, и придется обойти оооочень многих.

Есть канеш, моей бывшей 27 сейчас и детей нет, только она на столько ебн*тая что понятно почему))Никто не хочет вешать якорь на шею в виде такой вот еб*нутой телки и спиногрыза, баба которая втупую в лоб говорит "мужик должен" еб*т мозги и что рожу и буду сидеть на твоей шее в прямом смысле и х*й слезет потом)

Когда встречаешь бабу лет 30 без ребенка и с норм внешкой, то процент вероятности что она нормальная, дружит с головой и трезво смотрит на мир - очень низкий, остальные же, это либо принцеждалки либо карьеристки либо ебн*тые от которых все сбегают нах.(Ебн*тых кстати процентов писят наверное, ну по крайней мере из моего опыта свиданий и встреч, карьеристок было всего пару принцеждалок тож пару прокатывало, нормальных адекватных 30 летних телок без детей тараканов и прочей х*йни не видел вовсе, все знают что они есть но никто их с*ка пока еще не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в твоем возрасте уже не надо бояться РСП-шек. Всегда можно нарожать несколько своих детей и тогда тот ее первый - совсем затеряется среди них и не будет оказывать никакого влияния. Для того, чтобы научиться делать пикаперские подходы не надо читать никаких толстых крижек.А просто  - смотри почаще пикаперские ролики на ютюб с реальными подходами, которые снимали сами пикаперы. Очень помогает. Кстати, возраст пикаперов в этих роликах - около 30 лет. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, uuuuxa сказал:

Есть канеш, моей бывшей 27 сейчас и детей нет, только она на столько ебн*тая что понятно почему))Никто не хочет вешать якорь на шею в виде такой вот еб*нутой телки и спиногрыза, баба которая втупую в лоб говорит "мужик должен" еб*т мозги и что рожу и буду сидеть на твоей шее в прямом смысле и х*й слезет потом)

Когда встречаешь бабу лет 30 без ребенка и с норм внешкой, то процент вероятности что она нормальная, дружит с головой и трезво смотрит на мир - очень низкий, остальные же, это либо принцеждалки либо карьеристки либо ебн*тые от которых все сбегают нах.(Ебн*тых кстати процентов писят наверное, ну по крайней мере из моего опыта свиданий и встреч, карьеристок было всего пару принцеждалок тож пару прокатывало, нормальных адекватных 30 летних телок без детей тараканов и прочей х*йни не видел вовсе, все знают что они есть но никто их с*ка пока еще не видел)

Поддерживаю на все 100%.Моей бывшей 28 лет,нет детей,офиц.не работает,приоритеты в жизни...тут промолчу...Пусть не обижается,но она реально еб...тая.Жил с ней вместе 2 года,и сейчас понимаю,что у меня все это время срабатывал предохранитель(внутренний голос говорил,не вздумай нах...й с ней заводить детей).У меня волосы седые из-за нее.Теперь с ней Васек,она сядет к нему на шею и свесит ножки,но пока у них любовь).Но в голове человека ничего не поменялось,затишье перед бурей.Терпенья и здоровья ему.

Мораль.Я сам сейчас встречаюсь с девушкой, ей 30 лет,детей нет,но работает.Были проблемы со здоровьем по женской части,перенесла операцию,парень бросил.Симпотичная,все при ней.И думаете она нормальная?Сомневаюсь.Я сам сейчас на минное поле заступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Джонни Малиган сказал:

не слушай этого товарища, секс со стремными может испортить тебе психику 

А вы тему читали сначала? у человека проблемы с головой,ему ее уже не испортить.

Боиться?!ну пусть бухнет,чем больше выпьет,тем красивее девушка станет,а утром бегом за дверь.Только дома сидеть не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поддержу насчет РСП. Сколько у меня было 25-32 летних девушек без детей - сплошной мусор, да простит меня Всевышний. Учитывая, что я по принципиальным соображениям никогда не общался с девушками со внешностью и манерами меньше 7 (по моей классификации), то возникает резонный риторический вопрос. Почему эти смазливые стервочки до сих пор без детей и не замужем?? От классной девки нормальный мужик хочет детей! Гораздо больше, чем даже она сама может их хотеть. А потому ответ на вопрос ясен - это негодный материал, который неизбежно отсеивается и как правило, не размножается (да простит мои выводы Всевышний). Вижу на улице полно молодых мамок с добрыми и милыми лицами, которые так и хочется целовать. Разговор о том, что они никогда не смогут любить другого мужика (не отца ребенка) - ересь чистой воды. Все от мужика зависит. Сорвет крышу еще как. И ребенок может стать как родной и даже ближе чем родной, все бывает. Что касается женщины которая родила и стала настоящей матерью - могу с большой долей уверенности сказать, что мозги у нее будут на месте, мораль и прочие качества тоже на месте, не говоря уже о бонусе в виде резко возросшей сексуальности после родов (проверено). Для тебя почти сплошные плюсы. А ты уже тут готов бросаться в омут с любой шмарой, лишь бы без детей. Это явная патология, брат. Ищи человека, родную душу, а эту хрень из башки убери уже наконец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ps4 сказал:

ха-ха. но ладно, не будем об этом

ответ прост. так уж заложено природой, что бабы не разбегуться рожать от каждого встречного. дети должны быть не хуже родителей, по крайней мере. и тут она вся такая красивая от какого-то тупого страшного быдла рожать будет? ага, побежала волосы назад. нормального мужика (еще и свободного) найти так же сложно как 7-ку (даже в большой городе). вот и прикинь ухо к носу

Полагаю, моя 7ка может оказаться для тебя 9кой)) не будем бубенцами примеряться, ок?

На самом деле, тупое и страшное быдло совсем не отпугивает ни 7ок, ни даже 10к, если у этого быдла такой ресурс, что глаз дергается) И побежит рожать "любимому" урода аж бегом...Поди погляди на улицу с кем модели гуляют, с кем они в Панамерах и Бентли катаются. Ты о чем, брат??? Кстати красивых людей стало в разы меньше, чем раньше. Может как раз причина в том, что красотки перебадяжились с откинувшимися свинорылыми уродцами при бабках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rybidio сказал:

Братан,как дела,две недели прошло,есть сдвиги? 

Есть ))) Я занялся бросанием курения. А тут надо прилагать моральные усилия. И на знакомства надо прилагать такие же усилия. А мозги не резиновые. Эти два дела одновременно делать почти невозможно. Пока знакомтсва отложил. Бросить курить важнее. И денег больше станет и более привлекательным в семейной жизни буду. Ну главное просто надо это, в плане здоровья.

Пока мозги полностью заняты драматичным боевиком, под названием "бросить курить".

А ну и еще прохожу круги по больницам в плане лечения половых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Старомодный сказал:

Почему эти смазливые стервочки до сих пор без детей и не замужем??

Да много причин может быть. Вот ты же знаешь сколько нормальных мужиков без девок, много. Застенчивость, не умение общаться, болезни, ситуация.

Вот я например считаю что я в семейной жизни был бы хорошим мужем (раньше). Но у меня и раньше были долгие периоды когда девушки небыло. Тоесть впринципе бывает когда человек хорошо пригодный для семьи - семьи не имеет. Так же и девушки есть нормальные но по каким то причинам что то не получается. не тем причинам что они стервы и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Старомодный сказал:

Что касается женщины которая родила и стала настоящей матерью - могу с большой долей уверенности сказать, что мозги у нее будут на месте, мораль и прочие качества тоже на месте, не говоря уже о бонусе в виде резко возросшей сексуальности после родов (проверено). Для тебя почти сплошные плюсы.

Фиг там с два.

кто женится на рспэшках - не мужики, а фуфло. Никакого уважения к ним нет. И у них самих самоуважение нет. Почему? потому что первое замутить с рспэшкой нефиг делать, они легко дают и загребают мужика замуж. Ты сравни раскручивание отношений с рспэшкой и без детей - небо и земля. Во вторых легкость первого этапа аукнется тебе потом, когда рспэшка тебя будет считать за пустое место. потому что для нее на первом месте ее ребенок, а не ты. А для тебя на первом месте сначала будет она, а потом ваш общий ребенок. Нарисуй это стрелками перераспределение значимостей и ты увидишь большой перекос не в твою пользу. А девушка без детей - у вас все будет поровну.

Прикол в том что - то что я говорю - это реально происходит. Я насмотрелся на мужей рспэшек - они просто пропадают как личности, как люди, да как кто угодно, они становятся "никем". Если ты так отстаиваешь рспэшек - флаг  руки, женись на ней.

Я лучше без семьи всю жизнь проживу, чем на рэспешке жениться.

Но НЕ рэспешку я думаю найду. Я тут себе "разблокировал" принципы, насчет использования сайтов знакомтсв и соц сетей. В этих местах я смогу найти девушку просто гарантированно.

Я считал что саййты -это как то фуфлово. Я боялся что на улице не найду. А на сайтах то все сортированно и выбрано. Остальное дело техники. Но я сначала попробую выйти не фуфлово через сайты. А через улицу!

Я знаю что жопа горит. - По времени. Мне уже скоро 34 будет.

Но блин курить бросить важнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще две проблемы есть. Проблемы в половой сфере, этого я боюсь может даже больше. У меня от психотропных колес осталось такое осложнение что боли начинаются при интиме. Я щас даже не знаю смогу я девушку удолетворить или нет. Если не смогу - семьи не будет стопудоф. Девушка без удолетворения не будет с мужчиной, я это знаю. Но возможно я преуеличиваю страхи, и смогу удовлетворять. Надо проверить )))). Во вторых надеюсь можно будет подлечиться, чем я постепенно и занимаюсь.

И еще после других психотропных веществ у меня пропало чувство любви, сентиментальности и все такое. Так что, я покривил душой насчет "любви", в самом начале. Нет ее у меня. раньше когда это было - я был бы хорошем мужем, и "отзывы" так сказать от моих бывших были очень положительные обо мне. Теперь у меня холод в  душе. И от души отношений просто не хочется. Просто исчезло это желание. Мне комфортно одному. Но все же что то осталось, хочется иногда пройтись с девушкой, хочется семьи как то для галочки. Или скорее не для галочки, а какие то остатки этого есть. Но есть память, как это было, и какие то осколки - они важны - я попробую реализовать это. Возможно теперь я буду хреновым мужем. Но буду стараться быть хорошим. Вообщем хз что дальше будет. Психоактивные вещества мощная штука, меняют человека конкретно. Возможно последствия пройдут - так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет быдла. Девушки не любят быдло. Но еще больше девушки не любят самим проявлять активность. А быдло активно. И пока хороший парень тормозит, девушка ложится под быдло. А быдло на начальном этапе вполне становится не быдло, желание заполучить девушку сдерживает быдлячество. На время. Потом оно вскрывается - и получаются не отношения а одни проблемы. Собсно у многих так. Иначе небыло бы столько алиментщиков и рспэшек.

Быдло определяется кстати не внешностью, а характером. Что вы по внешности определяете "качество" мужчины? Женщина любит не глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был 21 год, я был в отношениях с 18 летней девушкой, очень красивой и женственной блондинкой, от ее вида у меня стоял постоянно и трахал я ее тоже при любой возможности. После того как мы расстались - она вышла замуж практически сразу за мужика 33 лет лысого и с животом, работающего на посредственной такой работе, в общем ничем не отличающегося от 99% убогого большинства. В этом году я виделся с ней (спустя 3 года) - она говорит что постоянно вспоминает обо мне и ей тепло становится, но постоянно мечтала о семье и чтобы ее человек был всегда рядом, чтобы всегда все делать вместе -быть семьей, а ты всегда шёл вперёд не замечая меня, и тд... а он типа дал ей это.

можно много рассуждать что у них дальше будет, но воспринимай эту историю как ответ на свой вопрос: да, в 34 можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Expedition сказал:

она вышла замуж практически сразу за мужика 33 лет

18 и 33 это извращение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skpn сказал:

18 и 33 это извращение

Тут можно и поспорить. Но там реально парень выглядит на 40.

так же у меня есть знакомый, ему 50, жене 30, детям 7 и 3 -честно, счастливее семью редко встретишь, но он человек, который ведёт, управляет. Он центр семьи, голова и шея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я тебя прекрасно понимаю) Мне сейчас 33, выгляжу тоже на 27-28, на вид 7-8/10, скоро пойду в спортзал для твердой 8 к следующему лету. Проблема у меня заключается в следующем: маленький город, ходишь по улице, девки текут, но либо с детьми, либо замужем, либо мелковаты, или внешне меня не устраивают. Это здец как тяжело, подойти проблем нет, но достойных кондидаток тоже нет. Раньше девок было полно у меня, и проблем с вниманием не испытывал. Сижу и думаю, если до 35 не найду себе достойную девушку, то перееду в большой город и там начну поиски. Сам к девушкам не требователен, главное чтобы фигуруа была, а фейс и на 5/10 мне вполне сойдет, ну и чтобы негулящая. 

Ранее, сколько девок небыло, постоянно их кидал, потому что начинал замечать их недостатки, или вовсе скучные были. Был шанс только однажды, когда было 23-25, я его просрал, теперь до сих пор жалею =( там конечно не подарок, но сейчас я бы и этому был рад.

 

За собой стал замечать что сильно загоняюсь по этому поводу. А действовать сейчас буду так:

Пойду в спортзал, поправлю кое что, если будет шанс просто потрахать кого то, даже толстуху или старше меня, буду просто трахать, хоть полегче будет, это очень сильно должно мне помочь. Если слишком туго с бабами будет, то придется в другой город ездить за вип персонами.

У меня давно был знакомый, ему был сорокет, он вобще не парился, получит получку и в большой город к шлюхам, все сольет и работает дальше, потом правда кудо то пропал, может сифилис разбил)))

Короче очень тяжко, но нужно плевать на это как то и жить дальше.

Друзей нет, подруг нет (у которых можно было бы знакомую отжарить), полная дичь. Телки смотрят и текут, а сам хожу убитый))

Гулять надо больше! Только лето нужно, которое уже прошло, на пляжах самое оно цеплять, потому что видно когда глаза с тебя не отводит. Короче можно встретить! Хочу найти себе от 23-28, это мой идеал, я это понял для себя. Самое главное что сейчас я знаю что мне нужно, а раньше мне нужно было все и всех, хоть какой то опыт есть. И в возросте тоже плюсы есть, если телку к 25 годам не разнесло, то больше шансов что она такой и останется! А то возьмешь в 20 лет, она тебе родит, и будешь жить со свиноматкой и гулять по сторонам так как хер на свою уже не встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут знакомая 23г. 6-7/10. Она все в облаках летает) я ей предложил, ходит во круг до около, лучше ей варианта не найти. По рассуждениям, она все карьеру себе хочет посторить, когда расказала мне, я по приходу домой ржал пол часа не меньше. Строит из себя богиню, а по факту ее пацаны кидают, потому что вся в мечтах. Я даже себя в ней углядел, только разница в том что я сам таких кидал, а не меня кидали. На 100% уверен что в итоге она очень даже будет жалеть об упущенном, и не исключу что прибежит, только вот нахер уже не нужна будет, так как динама она и будет динамой, вся в себе и вся из себя, пока мозги себе не вправит. По началу я парился на счет нее, а теперь понял что она даже мыслей моих о ней не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chappie сказал:

А то возьмешь в 20 лет, она тебе родит, и будешь жить со свиноматкой и гулять по сторонам так как хер на свою уже не встанет.

Это точно, то что они толстеют, это распространенная проблема. Аж тошно смотреть что 80% телок жирные. Среди мужиков - толстых меньший процент, на много меньший.

Я в самом начале писал что я не придирчив к внешности, за исключением одного момента - терпеть не могу толстых ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...