Перейти к публикации
пикап.Форум

"Девушка домашняя"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Столкнулся со следующий проблемой.Начал общаться с одногруппницей, инициатива фактически была ее, я изначально общаться большим желанием не горел(ибо считал ее шлюхой). Поразил тот факт, что она давала себя трогать так сказать, обнять, за волосы подержать, ткнуть пальцем в бок, всячески стремилась поддерживать общение-сама мне писала в вк, на учебе постоянно с ней говорил, ходил в институт только, что бы с ней общаться. Через 4 дня нашего такого общения стали вместе ходить в спорт зал, гуляли пару раз, я ее всегда провожал, до дома, потом она фактически спровоцировала мое признание ей в любви( в ответ получил несвязный бред, про дружбу, не готовность к отношениям и то ,что она не отошла от прошлых,(ну по ломается, узнает меня по лучше и все будет хорошо,думал я).(все шло идеально) Но именно после этого мы с одной стороны стали ближе общаться,делиться всем, и в тоже время все пошло не так-тут я узнаю, что оказывается она не любит когда нарушают ее личное пространство( это меня не разочаровало, скорее поставило все , на свои места, удивлял факт того, что она позволяла лапать себя мне, на первых этапах общения), затем узнал, что она домашняя и не любит гулять, на мои приглашения, пошли постоянные отмазки, переносы встреч, но все же мы сходили в кино, потом она сказала "пиши мне"(это говорила всегда, после большей части наших встреч -пиши мне,звони мне,хотя я ей и так всегда пишу).Затем я допустил очень опасный косяк(назвал ее шлюхой) она вела себя на людях слишком развязно, я решил, что это не норма.Но эта ссора пошла на пользу, она обижалась я понял, что значу для нее что-то.Затем была еще одна, после которой она уверяла меня в том, что у нее ни кого нет,(и после этого вообще перестала со мной куда либо выбираться, то денег нет, то дождь, то еще что-то) а не встречаемся из за того, что она не отошла от прошлых отношений, сессия и прочее...Во время сессии я подвозил ее, до института, помогал ей, она обещала гулять после сессии(когда стал вопрос о распределении на практику она сказала, что хочет со мною, затем когда я сказал, что пойду работать летом она сказала, что хочет со мною работать дабы накопить денег и ходить со мною в зал) , слушалась меня буквально во всем, я говорю пошли мы уезжаем и она со мною(как-то раз сказал, куплю тебе паранджу, та она стала скромнее одеваться)меня этот факт поразил(еще даже, не встречаемся и уже такое поведение, значит все шло хорошо)в итоге, после сессии получаю опять 25, не гуляет, гулять не любит, денег нет(за мой счет не хочет).

Такое общение длиться с апреля, понятия не имею, что делать.С одной стороны она всегда дает надежду,и терпит мои выходки, но в тоже время не переходит к отношениям, думаю может я показал себя перед ней не с лучшей стороны, а ответ на вопрос почему не встречаемся? отвечает-я не отошла от предыдущих отношений.Сколько она будет отходить? Стоит ли ждать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начинай знакомиться и общаться с другими девушками, с этой тебе ничего не светит, во всяком случае пока что ты не сможешь вывезти и перевести в статус ЛТР. Ты у неё в статусе "ДРУГ", т.е. ФРЕНДЗОНЕ.

В любви признавался зря. Ты слишком хороший парень и удобный для неё, а девушки любят плохих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что тебя используют, чтобы отойти от предыдущих отношений и всерьёз не воспринимают.

Я, конечно, далеко не самый опытный на форуме, но в твоей ситуации надо бы сначала на секс прожать, а потом думать об отношениях. Почитай факи про баланс значимости, ТИ, изучи соблазнение... и не допускай такого отношения к себе, мол, «я подумаю, я ещё не отошла, ты пока побудь возле меня, мой верный пёсик, и если я за это время не найду Васю, который не будет тупить и быстро трахнет меня, тогда позволю тебе побыть со мной». Становись жестче, пока что, мне кажется, у вас перекос БЗ в ее сторону, а ты сидишь во френдзоне. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.Проблема еще в том, что она в принципе не общительная, я знаю ее лучше чем ее подруги, к тому же она родом не из России.В моем городе ни с кем особо не общается,(мои попытки подозревать ее в "неверности",доводили ее чуть ли не до слез, а по словам ее подруг до истерики с угрозой повесится) про друга я ей не однократно говорил, что с девушками либо встречаюсь, либо не общаюсь вовсе.Друг для нее (по ее словам)очень много значит, в любовь она не верит, а верит в отношения.Раньше виделись каждый день, в институте, она говорит, что постоянно сидит дома и ходит только в институт, из за этого игнорить ее было просто не возможно, а когда я начинал, что-то подобное делать она тут же начинала вести себя так, как и должна вести себя девушка.В вк сразу нечто вроде" меня ни кто не ценит и не любит" и получив ответ, что я ее ценю и люблю, переводит разговор на другие темы.Обидчивая на все, закатывала мне такие скандалы, будто мы женаты. То, что она осмелела я заметил, в начале нашего общения просто давила мне на жалость, "я бедная ,несчастная", вела себя тактично, сейчас на мое предложение встретится просто говорит не хочу. Порой общения с ней сводится для меня к унижению, постоянным извинениям на пустом месте.На людях мы выглядим будто у нас скоро свадьба. Я тоже подозревал, что она меня использует и в моральном, и материальном плане, недели 2 назад высказал ей все, за этим едва не последовал разрыв.Говорит ей нужно отойти от прошлых отношений, (с бывшим встречалась 3 года , собирались пожениться, но что-то не срослось), расстались месяца 4-5 назад. У меня налажен контакт с 1 из ее подруг, та говорит, что она действительно из дома не выходит, все время с родителями.

Про секс, ведет вся, как девочка лет 14(ей 21), все мои разговоры сводит к тому, что она не понимает, о чем речь.Порой мне кажется, что сами мои прикосновения вызывают у нее отторжение .Может мне подождать еще  и на настаивать на начале отношений "здесь и сейчас".?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Шах сказал:

Спасибо за советы.Проблема еще в том, что она в принципе не общительная, я знаю ее лучше чем ее подруги, к тому же она родом не из России.В моем городе ни с кем особо не общается,(мои попытки подозревать ее в "неверности",доводили ее чуть ли не до слез, а по словам ее подруг до истерики с угрозой повесится) про друга я ей не однократно говорил, что с девушками либо встречаюсь, либо не общаюсь вовсе.Друг для нее (по ее словам)очень много значит, в любовь она не верит, а верит в отношения.Раньше виделись каждый день, в институте, она говорит, что постоянно сидит дома и ходит только в институт, из за этого игнорить ее было просто не возможно, а когда я начинал, что-то подобное делать она тут же начинала вести себя так, как и должна вести себя девушка.В вк сразу нечто вроде" меня ни кто не ценит и не любит" и получив ответ, что я ее ценю и люблю, переводит разговор на другие темы.Обидчивая на все, закатывала мне такие скандалы, будто мы женаты. То, что она осмелела я заметил, в начале нашего общения просто давила мне на жалость, "я бедная ,несчастная", вела себя тактично, сейчас на мое предложение встретится просто говорит не хочу. Порой общения с ней сводится для меня к унижению, постоянным извинениям на пустом месте.На людях мы выглядим будто у нас скоро свадьба. Я тоже подозревал, что она меня использует и в моральном, и материальном плане, недели 2 назад высказал ей все, за этим едва не последовал разрыв.Говорит ей нужно отойти от прошлых отношений, (с бывшим встречалась 3 года , собирались пожениться, но что-то не срослось), расстались месяца 4-5 назад. У меня налажен контакт с 1 из ее подруг, та говорит, что она действительно из дома не выходит, все время с родителями.

Про секс, ведет вся, как девочка лет 14(ей 21), все мои разговоры сводит к тому, что она не понимает, о чем речь.Порой мне кажется, что сами мои прикосновения вызывают у нее отторжение .Может мне подождать еще  и на настаивать на начале отношений "здесь и сейчас".?

С ней не нужно говорить, её нужно брать и трахать. А ты пытаешься вынести эти темы в разговор, типа «дорогая, может потрахаемся?». «Конечно нет!» - ее ответ. И обсуждать с ней отношения, которых ещё нет (секса то не было) - это йуховая затея.

Она не видит в тебе мужика, кормит тебя говном, а ты только хаваешь и говоришь «повторите, пожалуйста». Ещё раз говорю, изучи пикап, почитай Новоселова, Лесли, на худой конец. У тебя мозги не на месте и самочек ты не знаешь абсолютно, поэтому тянешь с сексом и делаешь кучу ошибок.

Ты с ней сейчас не встречаешься, она не считает тебя «своим парнем», пока вы не потрахались. Вы можете так год «встречаться», она будет говорить тебе, какой ты милый и хороший, люблюнимагу, а потом появится гопник  Вася, который трахнет ее на первом свидании, и ты получишь ДоД, а он - ее, только не как ты, а по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шах сказал:

Может мне подождать еще  и на настаивать на начале отношений "здесь и сейчас".?

Какие отношения здесь и сейчас? Какая ревность и проверки? Ты, что припизднут*й?

Бери инциативы в свои руки, такие домашние-девочки, очень классно подстраиваются под тебя.  лепи что хочешь

Веди себя и делай так , будто это так и должно быть. с тобой это, в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добавлю к 100к.

Учись подключать бабу к себе. Есть очень эффективная методика, которая сносит практически любую бабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил ваш сайт, пару дней назад , прочел еще и женские приемы пикапа, один в один ее поведение в начале нашего общения и некоторые в последствие, прям под копирку.Будто манипуляция, сам удивляюсь, как повелся и все принял за чистую монету.И то теперь делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...