Перейти к публикации
пикап.Форум

Сделать или не стоит


Рекомендованные сообщения

Работаем с Ожп, писал тут тему. После одного свидания, подошел и сказал как есть, что нравится, на что ответила: хорошо же общялись, давай будем друзьями. На работе после зеркалил ее, на, что она начала сама приставать, ловлю ее на пристальном взгляде. На данный момент общялись в инстаграмме(что думаю прекратить), сама первая начинает писать ответы на мои истории в инсте. Ожп 20 лет. Сегодня в инсте увидел ответ ее на вопрос, есть ли парень, сейчас "не хочу". Вопрос состоит так: скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, warrior_93 said:

Работаем с Ожп, писал тут тему. После одного свидания, подошел и сказал как есть, что нравится, на что ответила: хорошо же общялись, давай будем друзьями. На работе после зеркалил ее, на, что она начала сама приставать, ловлю ее на пристальном взгляде. На данный момент общялись в инстаграмме(что думаю прекратить), сама первая начинает писать ответы на мои истории в инсте. Ожп 20 лет. Сегодня в инсте увидел ответ ее на вопрос, есть ли парень, сейчас "не хочу". Вопрос состоит так: скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Затупил, никогда не говори женщинам что ты мне нравишься ты очень красивая итд , никогда не спрашивай разрешения.Отпугнул ее, ты уже в ДОД-е, как по мне только НЕКСТ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, madeit2013 сказал:

Затупил, никогда не говори женщинам что ты мне нравишься ты очень красивая итд , никогда не спрашивай разрешения.Отпугнул ее, ты уже в ДОД-е, как по мне только НЕКСТ..

Я то думал оттуда есть выход) Просто старые понятия, ну или просто Тфан!) Дарить не стоит? Просто хотел сделать приятно, ну а дальше как пойдет, скорее некст. Так, память о себе в виде игрушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, warrior_93 said:

Я то думал оттуда есть выход) Просто старые понятия, ну или просто Тфан!) Дарить не стоит? Просто хотел сделать приятно, ну а дальше как пойдет, скорее некст. Так, память о себе в виде игрушки)

Какие подарки ? ты о чем ?цветы тоже не дари, на глазах ещё упадёшь.Цветы подарки, дарят когда ты состоишь в отношениях, у тебя секса даже не было и не будет скорей всего.Рыцарство в наше время не канает, это все придумано идеалистами в реальном мире давно не так.Конкретно ты ее не привлекаешь как самец, не пиши и не звони ей больше, нужно будет сама выйдет на связь, она прекрасно знает что она тебе нравится и для этого ничего не предприняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Затупил, никогда не говори женщинам что ты мне нравишься ты очень красивая итд , никогда не спрашивай разрешения.Отпугнул ее, ты уже в ДОД-е, как по мне только НЕКСТ..

А как же то что, насколько Я понял, все кто по опытнее в полях, в пикапе в итоге переходят с красивых само-придуманных опенеров к директивным... типа : ты мне понравилась.

Так с какими же опенерами в итоге стоит к девушкам то подходить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, sensualseduction said:

Так с какими же опенерами в итоге стоит к девушкам то подходить?)))

Обычное общение, я никогда не использую подобные слова мол ты красавица,ты мне понравилась итд.Там походу дела кинестетика, а если ОЖП лояльно уже бывает видно.Вообще я думаю подобные слова, стоить говорить если у пары взаимные чувства а никак до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, warrior_93 сказал:

скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Она на данный момент не хочет парня - значит, ее заеб*ли подкаты и прочее. улавливаешь?
Какие нах шарики и мишки, - это прямой путь в ДОД. автоматический, ты даже не заметишь, как утопишь сам себя.

Просто в день днюхе, поздравь ее "Типо с дрэ, сегодня выглядишь эффектней чем вчера и блабла, проставляешься? куда такой марофет?" 
И поздравил и почву пробил, мало ли, может она дома собралась грустить, или наоборот.  Думаю лучший вариант
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кокаин сказал:

Она на данный момент не хочет парня - значит, ее заеб*ли подкаты и прочее. улавливаешь?
Какие нах шарики и мишки, - это прямой путь в ДОД. автоматический, ты даже не заметишь, как утопишь сам себя.

Просто в день днюхе, поздравь ее "Типо с дрэ, сегодня выглядишь эффектней чем вчера и блабла, проставляешься? куда такой марофет?" 
И поздравил и почву пробил, мало ли, может она дома собралась грустить, или наоборот.  Думаю лучший вариант
 

Думал уехать после др ее, сейчас решил делать свои дела(подлечиться надо бы) и уехать раньше ее др, так, что если и выстрелить, не смогу с ней встретиться! Стоит просто позвонить и поздравить в таком случае или забить на это? С игрушками и шариками отговорили, да и сам не хочу ресурс свой драгоценный тратить)))  Как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы все знаете дни рождения тёток которым на вас пофиг? Тебя никто никуда не  звал и даже не намекал, а ты уже в третий раз планы меняешь. В Инстаграмме высветится, тогда Лайкам фотку, и хватит с неё. Лучше после поездки на кофе позови без повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, warrior_93 сказал:

Думал уехать после др ее, сейчас решил делать свои дела(подлечиться надо бы) и уехать раньше ее др, так, что если и выстрелить, не смогу с ней встретиться! Стоит просто позвонить и поздравить в таком случае или забить на это? С игрушками и шариками отговорили, да и сам не хочу ресурс свой драгоценный тратить)))  Как действовать?

Я тут подумал, а почему бы и не поздравить иначе? Крч пробей где она в этот день будет.. закажи цветы на доставку, и в ней записка по типу " У самой приятной девочки сегодня дрэ, и поэтому я хочу чтобы он начался не с менее приятного ;)" подпись Вася/Петя чтобы она догадалась, что это ты.
На звонки и смс ничего не отвечаешь дня 3. 

Делай так, сработало) не знаю как у тебя будет конечно, но цветы это штука рабочая для любой Ожп! + ты будешь в выигрыше, тех, которые будут тупо поздравлять в смс или звонками. ты мужик. ты сделал все по красоте в действиях.
Крч если бабки есть и ты не жопишь, то попробуй сыграть так) отпишешь потм
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига? Вы практически в ДОДе. Нечего из себя олигарха на пенсии изображать с подарками и цветами всякими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кокаин сказал:

Я тут подумал, а почему бы и не поздравить иначе? Крч пробей где она в этот день будет.. закажи цветы на доставку, и в ней записка по типу " У самой приятной девочки сегодня дрэ, и поэтому я хочу чтобы он начался не с менее приятного ;)" подпись Вася/Петя чтобы она догадалась, что это ты.
На звонки и смс ничего не отвечаешь дня 3. 

Делай так, сработало) не знаю как у тебя будет конечно, но цветы это штука рабочая для любой Ожп! + ты будешь в выигрыше, тех, которые будут тупо поздравлять в смс или звонками. ты мужик. ты сделал все по красоте в действиях.
Крч если бабки есть и ты не жопишь, то попробуй сыграть так) отпишешь потм
 

Адреса не знаю ее точного.

5 часов назад, MANNNN сказал:

На фига? Вы практически в ДОДе. Нечего из себя олигарха на пенсии изображать с подарками и цветами всякими.

Не надо ничего?

7 часов назад, Конд сказал:

Откуда вы все знаете дни рождения тёток которым на вас пофиг? Тебя никто никуда не  звал и даже не намекал, а ты уже в третий раз планы меняешь. В Инстаграмме высветится, тогда Лайкам фотку, и хватит с неё. Лучше после поездки на кофе позови без повода.

В вк высвечивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Исчезнувшая сказал:

Если не стоит ,не делать .

Не понял Вас, в каком если не стоит? Раз тут написал, для меня думаю это надо, только не горю желанием скатиться полностью во френдзону и утопить себя там. Подарок мне кажется это палка с двумя концами, и какой конец я не знаю(какие у нее там тараканы в голове). Поэтому тут и спрашиваю советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, когда ты сказал что нравится то сделал грубую ошибку для себя. Лучше бы ты сказал, что "разучился влюбляться в принципе".

Я бы сделал так:

1. Просто забудь про её ДР пока что;

2. Уезжай куда хотел на пару недель;

3. Когда приедешь, расскажи, КАК БЫ СЛУЧАЙНО, как круто провел время, возможно в компании твоей была очень хорошая подруга и бла бла. При этом старайся избегать общения с ней или общайся холодно.

4. Дня через три, принеси с собой на работу манго, и пригласи её ненароком, раз уж увидела, с собой "разделить хорошее твоё настроение". 

Все это время будь веселым и не парься. В идеале займись какой нибудь другой девочкой. 

По реакции посмотришь, появилась ли заинтересованность. Если у неё за это время не появится Вася/Бывший, то это удивит и заинтересует.

П.с. Никогда не будь зависим от результата, но будь уверен что ты сделал всё круто и рад опыту который получил.

Удачи и пиши что и как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 13:20, madeit2013 сказал:

Обычное общение, я никогда не использую подобные слова мол ты красавица,ты мне понравилась итд.Там походу дела кинестетика, а если ОЖП лояльно уже бывает видно.Вообще я думаю подобные слова, стоить говорить если у пары взаимные чувства а никак до этого.

ну и правильно, девушке всё равно понравилась она тебе или нет, так как ты пока ещё для неё никто. а ты ей ой какая же ты красивая - а ей по барабану! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 04:53, Falyakh сказал:

Дружище, когда ты сказал что нравится то сделал грубую ошибку для себя. Лучше бы ты сказал, что "разучился влюбляться в принципе".

Я бы сделал так:

1. Просто забудь про её ДР пока что;

2. Уезжай куда хотел на пару недель;

3. Когда приедешь, расскажи, КАК БЫ СЛУЧАЙНО, как круто провел время, возможно в компании твоей была очень хорошая подруга и бла бла. При этом старайся избегать общения с ней или общайся холодно.

4. Дня через три, принеси с собой на работу манго, и пригласи её ненароком, раз уж увидела, с собой "разделить хорошее твоё настроение". 

Все это время будь веселым и не парься. В идеале займись какой нибудь другой девочкой. 

По реакции посмотришь, появилась ли заинтересованность. Если у неё за это время не появится Вася/Бывший, то это удивит и заинтересует.

П.с. Никогда не будь зависим от результата, но будь уверен что ты сделал всё круто и рад опыту который получил.

Удачи и пиши что и как ;)

В общем сейчас она в отпуске, в сс захожу, но ей не пишу. Она в 1 числах выйдет и пару дней с ней пересечемся думаю, я с 6 числа уеду на месяц. Как быть в эти пару дней, когда пересечемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
17.07.2018 в 04:53, Falyakh сказал:

Дружище, когда ты сказал что нравится то сделал грубую ошибку для себя. Лучше бы ты сказал, что "разучился влюбляться в принципе".

Я бы сделал так:

1. Просто забудь про её ДР пока что;

2. Уезжай куда хотел на пару недель;

3. Когда приедешь, расскажи, КАК БЫ СЛУЧАЙНО, как круто провел время, возможно в компании твоей была очень хорошая подруга и бла бла. При этом старайся избегать общения с ней или общайся холодно.

4. Дня через три, принеси с собой на работу манго, и пригласи её ненароком, раз уж увидела, с собой "разделить хорошее твоё настроение". 

Все это время будь веселым и не парься. В идеале займись какой нибудь другой девочкой. 

По реакции посмотришь, появилась ли заинтересованность. Если у неё за это время не появится Вася/Бывший, то это удивит и заинтересует.

П.с. Никогда не будь зависим от результата, но будь уверен что ты сделал всё круто и рад опыту который получил.

Удачи и пиши что и как ;)

В общем уехал я по своим делам, в см заходил, выкладывал статусы как мне весело(было реально весело). Вчера Ожп пишет ответ на мой статус - "ты жив?". Сегодня ответил да все хорошо, ты как? На что она написала Деловой стал прям. Все хорошо. Пока ничего не отвечал, думаю, что ответить, нужна помощь.Как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переписываться с ней, пока в лайве не встретишься и не откалибруешь её. А калибровать надо при помощи взгляда, сокращения дистанции и прикосновений. Подбери подходящий момент в компании или напрямую и расскажи как провел лето (каникулы). Держи небольшую улыбку, и прямой уверенный взгляд, смотри в глаза, жди пока она отвернется,после этого сам на некоторое время отыврачивайся. Сокращай дистанцию, становись ближе, вовремя весело Го момента из истории прикоснись её аккуратно. Крч, если она заинтересована смотрит и не шарахается от тебя, значит есть в тебе заинтересованность, если же напротив, ей пох и хочет уйти, то Сорян, твои приколы с классным проведенным временем не сработал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, warrior_93 сказал:

В общем уехал я по своим делам, в см заходил, выкладывал статусы как мне весело(было реально весело). Вчера Ожп пишет ответ на мой статус - "ты жив?". Сегодня ответил да все хорошо, ты как? На что она написала Деловой стал прям. Все хорошо. Пока ничего не отвечал, думаю, что ответить, нужна помощь.Как вести себя?

если сама пишет, может еще не все потеряно. ни в коем случае ничего ей не дари и не надо никакой теплоты или любви в ее адрес. ее обязательно нужно заставить ревновать и только потом когда она будет ревновать ты можешь удостоить ее каплей своего внимания. а если не будет ревновать то ей тупопохй и ничего ты не сделаешь сейчас. может когданибудь потом. но не перестарайся с ревностью, общайся с другими девушками естественно а не показательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sbbs сказал:

если сама пишет, может еще не все потеряно. ни в коем случае ничего ей не дари и не надо никакой теплоты или любви в ее адрес. ее обязательно нужно заставить ревновать и только потом когда она будет ревновать ты можешь удостоить ее каплей своего внимания. а если не будет ревновать то ей тупопохй и ничего ты не сделаешь сейчас. может когданибудь потом. но не перестарайся с ревностью, общайся с другими девушками естественно а не показательно. 

Как я пойму то, что она ревнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, warrior_93 сказал:

Как я пойму то, что она ревнует?

ты с целью не будешь общаться, ты начнешь общаться с другими девушками, а другие девушки с тобой. она, твоя цель, это увидит и возможно заревнует. девушек прет от интриг и от ощущения что они чтото потеряли. никакая сраная искренность и сопли им не нужны. если заревнует то начнет сама к тебе проявлять все большее и большее внимание. в этот очень ответственный момент самое главное не спороть опять какуюнибудь несказочную хуйню, тогда она тебя уже точно сольет навсегда.)))

если не заревнует то как минимум ты не будешь выглядеть в ее глазах как еще один задрот которого она отшила, возможно будет уважать. также при общении с другими девушками ты переключишь свое внимание и возможно даже что цель тебе уже и не будет интересна вообще.

но вообщето вернуть проебануйю по глупости девушки, ровно как и вылезти из френдзоны, довольно нелегкая задача, которая требует много сил, времени, внимания, терпения, силы воли, твердого характера итд. хотя это одновременно и очень хорошая практика... реально взвесь если она того стоит, а если не стоит так просто тупо найди новую хорошую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sbbs сказал:

ты с целью не будешь общаться, ты начнешь общаться с другими девушками, а другие девушки с тобой. она, твоя цель, это увидит и возможно заревнует. девушек прет от интриг и от ощущения что они чтото потеряли. никакая сраная искренность и сопли им не нужны. если заревнует то начнет сама к тебе проявлять все большее и большее внимание. в этот очень ответственный момент самое главное не спороть опять какуюнибудь несказочную хуйню, тогда она тебя уже точно сольет навсегда.)))

если не заревнует то как минимум ты не будешь выглядеть в ее глазах как еще один задрот которого она отшила, возможно будет уважать. также при общении с другими девушками ты переключишь свое внимание и возможно даже что цель тебе уже и не будет интересна вообще.

но вообщето вернуть проебануйю по глупости девушки, ровно как и вылезти из френдзоны, довольно нелегкая задача, которая требует много сил, времени, внимания, терпения, силы воли, твердого характера итд. хотя это одновременно и очень хорошая практика... реально взвесь если она того стоит, а если не стоит так просто тупо найди новую хорошую

Честно уже переспал с 2 ожп(не крокодилы, симпотные), но при виде ее на работе, все же начинаю понимать, что хочу ее именно, просто девочка с понятиями хорошими. Даже закрадывается мысль о лтр с ней, а может я просто тфн и задрот как ты написал, но в мыслях именно она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все офисные романы выглядят со стороны пошло и всем окружающим стыдно. 

Вы как пауки в банке, и природа, возможно возьмет свое.:D

Главное правило офисного пикапа by men, -выразить интерес и дальше его напрочь потерять. Вообще не загонятся и особо не замечать. Это лучше всего в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warrior_93 сказал:

Честно уже переспал с 2 ожп(не крокодилы, симпотные), но при виде ее на работе, все же начинаю понимать, что хочу ее именно, просто девочка с понятиями хорошими. Даже закрадывается мысль о лтр с ней, а может я просто тфн и задрот как ты написал, но в мыслях именно она.

 

я тебя понимаю, я был в таких ситуациях...) ты на крюке, желательно с него слезть раньше, чем ты будешь чтото с ней продолжать. ну или притворятся что ты не на крюке.

в любом случае она должна тебя уважать, иначе отношения не получатся. поэтому ни в коем случае не прогибайся перед ней и не изменяй своим принципам.

тут возможно даже что ты не должен ничего особенно и делать то, главное не сморозить какуюнибудь глупость и не отвернуть ее от себя. возможно и не нужна никая игра итд, возможно достаточно нормального человеческого общения без понтов. 

смотри сам по ситуации, тут не может быть однозначного решения.

на счет общения с другими девушками у нее на глазах - они не должны быть по статусу ниже ее, иначе она скажет о мля он с такими стремными общается, мне он уже не интерčесен.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, мадам Полина сказал:

Все офисные романы выглядят со стороны пошло и всем окружающим стыдно. 

Вы как пауки в банке, и природа, возможно возьмет свое.:D

Главное правило офисного пикапа by men, -выразить интерес и дальше его напрочь потерять. Вообще не загонятся и особо не замечать. Это лучше всего в данном случае.

привет, откуда ты? сколько лет? пошли фотку в личку:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sbbs сказал:

привет, откуда ты? сколько лет? пошли фотку в личку:blush:

Написал в лс, просто особо опыта нет в таких ситуациях, либо все получалось, либо я забивал. А тут забить не получается, что-то тянет меня к ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, warrior_93 сказал:

Написал в лс, просто особо опыта нет в таких ситуациях, либо все получалось, либо я забивал. А тут забить не получается, что-то тянет меня к ней)

 

вообщето я это писал мадам Полине :blush:

а тебе я писал на одно сообщение выше:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

 

вообщето я это писал мадам Полине :blush:

а тебе я писал на одно сообщение выше:wacko:

Да я ослеп просто из-за этой ожп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рerfect сказал:

Ожп 20 лет. Сегодня в инсте увидел ответ ее на вопрос, есть ли парень, сейчас "не хочу".

- Хочу не хочу, не важно что они пишут и отвечают, а спрашивать такое, прямая дорожка в поклонники.

Задавал вопрос не я.

1 час назад, Рerfect сказал:

Я думаю, надо спросить у неё, отмечает ли она ДР, и если да, напроситься, что мол хотел бы тебя поздравить, если она хоть более-менее нормально отреагирует, то конечно приди и поздравь, так будет правильно. Попробуй соблазнить тогда. И еще одно, научись правильно делать ближе-дальше, потому что у тебя нет дальше, научись стебать, а то ты из крайности в крайность, то стелишься на полную перед ней, то хочешь ей игнора влепить, к ничему хорошему это не приведет, и она даже может подумать, что ты не совсем адекватен, но такое. Делай нормально - нормально будет (с). 

День рождения уже прошло, не поздравил, ничего не писал ей. Буду учится дальше, ближе. Нормально пытаюсь, но пока чет не очень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...