Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сама знакомится с моим другом


Рекомендованные сообщения

В отношениях не опытный. Мне (19-21) год, ей тоже.

Отношения простые, общий язык есть, смеемся часто, дарю ей эмоции. Встречаемся мало. Меньше месяца. Секс был пару раз, но она у меня первая, по этому пока быстро кончаю (кстати, посоветуйте пожалуйста, как быстрее привести это в норму).. после того как кончаю, довожу ее до оргазма пальцами. Говорит, что со мной ей хорошо. 

У меня есть знакомый-друг, он БИ (он сам хз нравятся ему парни или девушки), я рассказывал немного о нем девушке раньше. Зачем-то он ей написал в СС, они познакомились в СС, она представилась как моя девушка, он как мой друг, она ему написала что всегда хотела иметь друга гея, они общаются и тд. Она говорит ему, что надо бы им встретиться, погулять. Друг ответил что это решать мне. 

Так вот вопрос, это норма или нет? Мне то не жалко, пусть общаются, он ей как парень точно не нравится и я не переживаю. Но норма ли что они общаются и договариваются встретиться у меня за спиной? (друг иногда скидывает переписки)

Я просто не знаю как в принципе на это реагировать.
И как реагировать, если она будет сама знакомиться с моими другими друзьями (которые по девушкам то, естественно) через СС?

Она ВПр, ранг средний, веселая, общительная, эмоциональная. Очень симпатичная. Комплексы по внешке есть совсем чуть-чуть. Поклонников не мало. Бывший, как она сама мне сказала (хоть я и не спрашивал) ушел от нее к бывшей.
Я НПр но ей показываю себя как ВПр, ранг средний, целеустремленный, с планами на будущее, всё ей нравится, но секс стоит подтянуть (всё еще жду совета).

БЗ скачет, стараюсь чтобы моя значимость была немного выше ее.
Первая пишет, звонит. Немного обижается что долго не отвечаю (значит БЗ норм).
Встречаемся то редко то часто (работаем на одной работе, если смены совпадают - сидим рядом). чувствую что это мешает. стараюсь почти не писать смс. но она любит переписываться в СС и обижается.  я отвечаю что люблю живое общение. но иногда (пару раз в день) пишу. крышесносы работают на ура.


Вообще, дайте какие-нибудь советы по отношениям с ней.
Она, как я понял Политичка (Напка), (этик, сенсорик, экстраверт, иррационал) либо Советчица (Гексля). еще не понял, интуит или сенсорик. скорее всего Гексля.
импульсивна, ведется на метафоры, рутины, истории, что-то необычное и непонятное, ВС. Ведется на недоступность и непредсказуемость. И на статус. Говорит что любит нежность, ласку и любовь. Хотя я понимаю, что любит настойчивость, и чтобы и жестким был.
Я (логик, интуит,  интроверт, иррационал), хотя в разных ситуациях по разному. То открытый то закрытый (чаще закрытый и малоразговорчивый), довольно таки завишу от своего состояния и настроения. Студент, статус так себе, но хорошие планы на будущее (программирование, цели). Показал себя как необычный, непредсказуемый, и подарил ей сразу много эмоций (необычное времяпровождение, ВС, рутины, метафоры). Подарками не задариваю. Только во время гуляния (вино, мб конфеты и тд). Открывался по чуть-чуть. Был недоступный, но сейчас стаю всё более доступным. Пару раз приехал к ней поздно вечером неожиданно (вышло как крышеснос), она получила эмоции, но значимость ее поднялась. Как начинаю слегка игнорить - обижается. Боюсь что скоро будет инверсия или что-то такое. Помогите плавно обратно стать недоступным и более интересным.

В общем, очень хотел бы получить советы:
1) Совсем немного понизить ее значимость и повысить свою
2) Как реагировать на знакомства с моими друзьями за спиной
3) Общие советы по ведению отношений к ней, может быть какие-то кейсы

Я в отношениях новичок, не знаю как поступать в тех или иных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, healthy сказал:

это норма или нет?

Это не норма, когда с твоими друзьями знакомятся в СС да еще и узнаешь ты это после их знакомства.
То, что он в твоих глазах не привлекательный, не делает его не привлекательным для нее.
Если хочешь лишиться друга и бабы, продолжай ТФНить, если нет, четко обозначь, что с друзьями знакомишь ее ты тогда, когда сам посчитаешь нужным.

Можешь попробовать добавить ее подруг к себе (чисто "ради общения" )и посмотреть на ее реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Первый месяц отношений. Секс должен быть улетным и везде и всюду. 

Трахать нужно бабу, пока она не взмолится.

Кончаешь быстро, от того, что секса мало, а гормонов дофига. 

Ты её не трахаешь, значит будет это делать другой. Она уже ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой возраст 19-21, сам что-ли неопределился )

По ситуации. Вообще нездоровая тема, когда твоя девушка за твоей спиной флирты устраивает и ещё скрывает это. И не важно кто это: гей, бисексуал, или брутальный парень.

Такое ее поведение говорит о твоей низкой ценности в ее глазах. 

Отношения меньше месяца - это вообще ни о чем. Считай, что ты у неё на тесте, а судя по тому что происходит, тест этот ты заваливаешь. Такими темпами скоро ДОД получишь.

Читай на данном форуме темы БЗ, БД, ФАК по ЛТР, ФАК по малолеткам и меняй своё поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это возраст- 19-21?  Кот Шредингера, растянутый во времени? ) А если серьезно - то тухлое дело. Ваша ОЖП знакомится с другими, клала она на Вас. Может, уже и другого тестит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же ты всякой ненужной ерунды написал. Впр, нпр, Гексли, Хаски, Напка, Ранги, непредсказуемый. Забыл знак зодиака и что по гороскопу на завтра сказали.

Она малолетка и ты(сюрприз!) тоже. Дама твоя может делать всё, что она захочет, ты ей никто и звать тебя никак. Хочет - идет гулять, хочет - знакомиться с парнями, девушками, собаками, соседями. Вы 2 раза переспали и иногда видетесь - всё. Тебе надо почитать ФАКи по отношениям на этом форуме, да темы соседние. Пока с тобой - нечего париться. Уйдет - тем более нечего париться, не последняя, новая вырастет. Ревность не проявляй, делай, что нравится, трахай почаще (но не голову!). На остальное действуй душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ALEX_USA сказал:

Сколько же ты всякой ненужной ерунды написал. Впр, нпр, Гексли, Хаски, Напка, Ранги, непредсказуемый. Забыл знак зодиака и что по гороскопу на завтра сказали.

Она малолетка и ты(сюрприз!) тоже. Дама твоя может делать всё, что она захочет, ты ей никто и звать тебя никак. Хочет - идет гулять, хочет - знакомиться с парнями, девушками, собаками, соседями. Вы 2 раза переспали и иногда видетесь - всё. Тебе надо почитать ФАКи по отношениям на этом форуме, да темы соседние. Пока с тобой - нечего париться. Уйдет - тем более нечего париться, не последняя, новая вырастет. Ревность не проявляй, делай, что нравится, трахай почаще (но не голову!). На остальное действуй душой.

Спасибо за статью, прочту.

50 минут назад, Paul Ricard сказал:

Твой возраст 19-21, сам что-ли неопределился )

По ситуации. Вообще нездоровая тема, когда твоя девушка за твоей спиной флирты устраивает и ещё скрывает это. И не важно кто это: гей, бисексуал, или брутальный парень.

Такое ее поведение говорит о твоей низкой ценности в ее глазах. 

Отношения меньше месяца - это вообще ни о чем. Считай, что ты у неё на тесте, а судя по тому что происходит, тест этот ты заваливаешь. Такими темпами скоро ДОД получишь.

Читай на данном форуме темы БЗ, БД, ФАК по ЛТР, ФАК по малолеткам и меняй своё поведение.

Хорошо. Та я читал много тем, практически весь фак по ЛТР от dav. Но всё же хз как себя вести во многих ситуациях. 

Раньше был полным ТФН-ом. Совершал всевозможные ошибки. Она была малолеткой и боялась секса. После ДОДа пришел на форум, прочитал много чего тут, "Парадокс страсти" был для меня открытием, потом завел новую девушку. Лишился девственности (хотя это было так быстро что пздц), она норм восприняла то что у меня первая. 

Обязательно прочитаю сейчас фак "Малолетки".

Что сейчас сделать? Можно по пунктам конкретные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Сколько же ты всякой ненужной ерунды написал. Впр, нпр, Гексли, Хаски, Напка, Ранги, непредсказуемый. Забыл знак зодиака и что по гороскопу на завтра сказали.

Она малолетка и ты(сюрприз!) тоже. Дама твоя может делать всё, что она захочет, ты ей никто и звать тебя никак. Хочет - идет гулять, хочет - знакомиться с парнями, девушками, собаками, соседями. Вы 2 раза переспали и иногда видетесь - всё. Тебе надо почитать ФАКи по отношениям на этом форуме, да темы соседние. Пока с тобой - нечего париться. Уйдет - тем более нечего париться, не последняя, новая вырастет. Ревность не проявляй, делай, что нравится, трахай почаще (но не голову!). На остальное действуй душой.

Вот-вот. Я в 20 лет о такой хреноте не знал и даже не думал, а тут... Отношениям месяц и уже такой "глубокий" анализ.   Прав ещё и Челентано "Ты её не трахаешь, значит будет это делать другой. Она уже ищет." Я бы перефразировал: Или трахаешь ты или трахают тебя, последнее особенно опасно при  наличии друга БИ и подружки ВПР.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, healthy сказал:

Как реагировать на знакомства с моими друзьями за спиной

Баба просто хочет МЖМ, вот и все!)) 

Раз друг у тебя БИ, значит ты тоже где-то рядом мысленно!) 

Так что бери друга, подругу и вперед!)))))

Я бы конечно ее уломал на ЖМЖ!) Но это не твой случай, у тебя друг БИ!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

Вот-вот. Я в 20 лет о такой хреноте не знал и даже не думал, а тут... Отношениям месяц и уже такой "глубокий" анализ.   Прав ещё и Челентано "Ты её не трахаешь, значит будет это делать другой. Она уже ищет." Я бы перефразировал: Или трахаешь ты или трахают тебя, последнее особенно опасно при  наличии друга БИ и подружки ВПР.  

Что сделать чтобы привести в норму секс? Какая-то хрень, что перед тем как вставить, я чуть нервничаю и йух падает. Та еще и быстро кончаю... при мастурбации могу хоть 10 минут, а тут.. минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, healthy сказал:

Секс был пару раз, но она у меня первая, по этому пока быстро кончаю (кстати, посоветуйте пожалуйста, как быстрее привести это в норму)..

Сначала необходимо поздароваться с местными обитателями!

 1) Не парься, когда быстро кончаешь.. и не показывай ей свою неуверенность, не извиняйся.. и не делай прочую мерзость.. девушку не так задевает, что ты быстро кончил, сколько портит впечатление извинения и прочая херь.

 2) Попробую сразу на 2-й заход.. У меня если сразу после первого, второй раз... могу по пол часа.. пока силы не покинут меня...

 3) Если не можешь сразу на 2-й заход,  бахни бутылочку шампанского с ней на двоих.. или коньяка.. очень помогает (только не злоупотребляй этим).

1 час назад, healthy сказал:

Так вот вопрос, это норма или нет?

Это не норма.. но париться по этому поводу, и парить мозг своей ОЖП на этот счет- это еще больше не норма.. Показываешь свою неуверенность в ее глазах (они любят уверенных в себе самцов, орлов). Хочет гулять, пусть идет, просто займись своими делами и не обращай на это внимание! Если и изменит тебе, значит слабая на передок, тебе такая не нужна.. Если не изменит, причин париться тем более НЕТ.

1 час назад, healthy сказал:

Боюсь что скоро будет инверсия или что-то такое.

Меньше парься и получай удовольствие.. Она все равно у тебя ДАЛЕКО не последняя. Поэтому просто не парься (кстати, как спадет ее значимость для тебя, так сразу и секс станет куда по дольше длиться.. в плоть до: "Юль, Я тебя сегодня не хочу, у меня болит голова":D

1 час назад, Катамаран сказал:

Если хочешь лишиться друга и бабы, продолжай ТФНить

Как тут дизлайки ставить?? Друг- если он настоящий друг, не вдует бабе. 

Подруга, если она правда любит автора, не даст другу. 

 Еже-ли все наоборот, нахер такие нужны. 

 Сейчас он по твоему совету начнет все запрещать... и она почувствует себя значимой самкой.. А тут еще и голубоватый друг ей захочет вдолбить.. в итоге автор держит 2 разбитых яичка и пишет на форум: дод, шпилиться с этим пид@р@смом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я наговорил херни еще до ваших ответов, она поняла что я неуверенно себя веду; потом я написал что-то наподобии "с этим общайся, мне все равно, но в будущем знакомить тебя со своими друзьями буду я и только по своей инициативе", она ответила "а разве не хорошо что я с твоими друзьями хорошо общаюсь?", я написал "Хорошо, только если я инициатор.". 
Потом она написала сопли  типа "ты такой хороший,  на меня что-то нашло, меня тянет к тебе, я люблю твой запах" и тд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, healthy said:

я наговорил херни еще до ваших ответов,

Лучше тут и не скажешь. Продолжай дальше и через месяц будет "помогите, ушла к другому".

Quote

1) Совсем немного понизить ее значимость и повысить свою

Прочитать ФАКи, найти себе занятие, помимо выноса ей мозга, отслеживания ее утренних посиделок в туалете, перемещений и завтраков.

3 hours ago, healthy said:

 2) Как реагировать на знакомства с моими друзьями за спиной

Она взрослый и самостоятельный человек и может знакомиться с кем угодно, когда угодно и где угодно. То же касается и тебя - делай, что хочешь, в рамках УК.

Quote

 3) Общие советы по ведению отношений к ней, может быть какие-то кейсы

ФАКи читай по отношениям, там много полезного. Соседние темы. И вот эту тоже начни читать, много полезного там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой друг не только Би, но и по жизни п***р. Он не определился кто он, но переписываться с твоей бабой уже готов. Как только твои отношения с ней пойдут по одному месту, он сразу же ей присунет.

Мат на форуме запрещён. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером отморозилась гулять, написала что плохое настроение, хочет побыть наедине и отключила телефон.

Я написал что ок, побудь наедине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречаетесь меньше месяца, сейчас самое время определить границы, но делать это нужно грамотно и постепенно. Например, если не уверен в ней сейчас - дальше больше. Дай ей мыслевирус, что измены для тебя недопустимы и ты этого никогда не прощаешь. 

Насчет друзей. Пусть знакомится с кем хочет. Че тебе то? Получай свой ресурс в отношениях. Делай все ради себя. Тра*ай ее почаще, удовлетворяйся, развивайся, получай опыт. Отношения где твоя основная цель быть "хорошим" парнем в ее глазах приведут тебя к ДОДу. 

Upd. Или уже привели :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, healthy сказал:

Написала что плохое настроение, хочет побыть наедине и отключила телефон.

Ахаха. Это фиаско. 

Бабу в утиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джори сказал:

Ахаха. Это фиаско. 

Бабу в утиль)

А всё так хорошо начиналось :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, healthy сказал:

А всё так хорошо начиналось :))

И на будущее. Воздушных замков с бабой не строй. 1 месяц это не СО и не ЛТР это просто тест а не отношения в твоем понимании. Тест либо проходят либо сливают. Тебя она еще будет пинговать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, healthy сказал:

Вчера вечером отморозилась гулять, написала что плохое настроение, хочет побыть наедине и отключила телефон.

 

 

Можешь ей больше сам не писать и не звонить. Побыла она наедине с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Челентано сказал:

Можешь ей больше сам не писать и не звонить. Побыла она наедине с другим.

Сама позвонила утром. Хочет погулять, но и не хочет. Ссылается на слабость и плохое самочувствие. Сказал "ну тогда не пойдем, отдыхай". Ответила что хочет, и долго ждала этого дня (выходной), но унылым голосом это сказала. Назначил встречу в парке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, healthy сказал:

Сама позвонила утром. Хочет погулять, но и не хочет. Ссылается на слабость и плохое самочувствие. Сказал "ну тогда не пойдем, отдыхай". Ответила что хочет, и долго ждала этого дня (выходной), но унылым голосом это сказала. Назначил встречу в парке. 

 

Друг... одумайся! Тебя сейчас она во все щели пытается поиметь... Самка просто уже рукой в твоих брюках, ей осталось лишь сдавить свой кулак.. с лежащими в этом кулаке твоими яйцами яичками..

 Назначил встречу в парке..

 Ты ее наказать должен за вот эти карусели. Сегодня хочу. но не буду, отлючает телефон. Завтра пойду, но не хочу. А ты как преданный тузик, который за палку готов терпеть все это. Только бабы, увы, не терпят таких тузиков, которые все хавают.

 В корне меняй свою модель поведение. Стань доминатором черт возьми..

 Прийди в парк, скажи, что тебе не нравится ее поведение и осталовиста баба.. Я пошел к другой :angry2:

 Она сама пердаком заерзает (через недельку, другую твоего ТИ).

 Но чего Я распинаюсь, ведь все тут знают, что автор сделает по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

 Она сама пердаком заерзает (через недельку, другую твоего ТИ).

Да он её нахрен не впился. 

Ерзают по высокозначимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Челентано сказал:

Да он её нахрен не впился. 

Ерзают по высокозначимым.

Низкозначемому больше одного раза не дала бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли в парке под дождем, смеялись, я доминировал, немного ее стебал. Захотел - за жопу взял, захотел - засосал.

Она начала говорить что вчера представляла как я ей мощно присунул в *таких то таких ситуациях*, потом зашли в лес, я ее начал раздевать, хотел сунуть но йух чето в нужный момент не вставал.

Сунул йух ей в трусы. Она начала меня кусать за лицо, йух встал, ей это понравилось, начала говорить о своих фантазиях. Я взял за волосы и сказал что хочу минет прямо сейчас, она ответила что здесь не удобно и мокро, что сделает дома

"Дома" мы можем только снимать квартиру, ведь у меня и у нее родители. Снимать получается не часто, из-за финансов. 

Так и не трахнул, в общем. Хз когда станет норм. йух падает в нужный момент. она говорит что понимает, ведь я не опытный, и что скоро будет хорошо

Потом поехали в кафе, там расслабились, чето там разговаривали.

Так уж вышло, что у меня мало денег сейчас, она сама предложила заплатить за себя. Ок.

Много смеялись, она говорила что я злой/плохой/хороший/заботливый, потом говорили о возможных совместных планах, о знакомстве с родителями и тд. я постебывал, вел себя с позиции выше. Начал ее засасывать, она сопротивлялась немного но я продолжал, мне было в кайф, ей тоже. Она сказала что ей нравится что я настойчивый, и что предыдущие парни были тряпками, я ответил "фу такими парнями быть", и начал говорить каким должен быть парень *рассказываю качества альфы*. 

Зачем-то скинула наше фото с кафе этому другу гею. 

При расставании под подъездом, как-то было не очень.

Она сказала что обижается что я не воспринимаю ее любовные тексты в СС серьезно, я ответил что люблю живое общение и верю только словам, сказанным вживую. Она типа обиделась. Расстались норм, но как-то затянуто

Сказала написать когда приеду домой, но как-то натянуто

После расставания остался неприятный осадок. Наверно из-за того что не смог ее трахнуть в лесу

Из-за этого она и морозится.  Короче, йух падает когда начинаю совать, что делать?

Сейчас буду ехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала про друга когда гуляли.

Я невзначай сказал что этот друг - тощий и слабый (так и есть). Она спросила "да? я думала он больше тебя". 

Я говорю "я хочу вас познакомить. давай как-то погуляем вместе"

Ответила "не хочу, зачем он мне"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вся проблема в сексе

Я ее возбуждаю метафорами, она говорит что другие парни спрашивают что ее возбуждает, а я сам умею возбудить, типа я такой классный и тд

Но секс не получается.. или короткий. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Друг... одумайся! Тебя сейчас она во все щели пытается поиметь... Самка просто уже рукой в твоих брюках, ей осталось лишь сдавить свой кулак.. с лежащими в этом кулаке твоими яйцами яичками..

 Назначил встречу в парке..

 Ты ее наказать должен за вот эти карусели. Сегодня хочу. но не буду, отлючает телефон. Завтра пойду, но не хочу. А ты как преданный тузик, который за палку готов терпеть все это. Только бабы, увы, не терпят таких тузиков, которые все хавают.

 В корне меняй свою модель поведение. Стань доминатором черт возьми..

 Прийди в парк, скажи, что тебе не нравится ее поведение и осталовиста баба.. Я пошел к другой :angry2:

 Она сама пердаком заерзает (через недельку, другую твоего ТИ).

 Но чего Я распинаюсь, ведь все тут знают, что автор сделает по своему...

Спасибо за ответ. 

Скажи пожалуйста, что делать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, healthy сказал:

"фу такими парнями быть", и начал говорить каким должен быть парень *рассказываю качества альфы*. 

Глупо потом получается, когда Вы, мнимые альфы фсе сливаете..

 Ведь она теперь будет проверять, на сколько ты реально близок к АЛЬФЕ...

1 час назад, healthy сказал:

Скажи пожалуйста, что делать сейчас?

Не париться!

 Тебе всего лишь 

16.07.2018 в 19:18, healthy сказал:

(19-21) год

это первая баба. 

 Поднимай свой лэвэл-ап, знакомся и секси других баб. Может быть это она у тебя бревно и не может его поднять. Может быть ты бревно и Я хз, чего он у тебя не встает.. скорее всего сильно нервничаешь (когда у меня были первые бабы, можно было идти, лес рубить т.к. не падал часами).

 Ты слишком много заморачиваешься, поверь. 

 Создавать вид альфы- большая ошибка с твоей стороны, т.к. первое качество альфы- уверенность, которой у тебя априори быть в данный момент не может.

 Альфа берет бабу на природе, мокрую, в парке.. Она отказывает, но мысленно благодарит всем телом, всеми движениями, что альфа её не послушал и взял.. у нее от кайфа ножки трусяться, а тебе она рассказывает, какой ты мудак, что ослушался ее требование "отстань от меня, Янитакая", только в глазах ты можешь прочитать благодарность, что ослушался её. 

 И еще одно: не слушай, что она тебе рассказывает про "бывших тряпок", про твои правильные действия и прочую лабуду. Это все манипуляшки, способ тебя похвалить, чтоб ты велся на все её слова. 

 По этому отвечаю на твой вопрос, что же делать сейчас: Я рекомендую не париться по поводу твоей ОЖП, потрахить ее и искать других, а так-же курить форум.

 Ей делать Дальше, ибо ты сливаешь все с каждым днем. На её ближе брать её как хочешь, где захочешь (согласно УК Украины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, healthy сказал:

Но секс не получается.. или короткий. что делать?

Ты мозг сам себе трахаешь из-за неопытности и из-за боязни опозориться перед бабой. Она для тебе слишком высокозначима. Тебе нужно уметь переключаться. Переставать видеть в ней принцессу, а видеть суку, которую ты хочешь. А ты вместо этого пылинки сдуваешь и боишься до нее дотронуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Друг" написал ей про меня пакости.

Теперь она меня морозится; гуляем весело, но не тянется ко мне, целуется и тд будто через силу.

Некст?

Или игнор + прокачка = возвращение чувств?

Крышесносы/метафоры/рутины - сейчас самое время, или наоборот, оставить ее в покое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, healthy сказал:

"Друг" написал ей про меня пакости.

Теперь она меня морозится; гуляем весело, но не тянется ко мне, целуется и тд будто через силу.

Некст?

Или игнор + прокачка = возвращение чувств?

Крышесносы/метафоры/рутины - сейчас самое время, или наоборот, оставить ее в покое?

Тебе просто с другой девочкой надо пойти погулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, healthy сказал:

"Друг" написал ей про меня пакости.

Теперь она меня морозится; гуляем весело, но не тянется ко мне, целуется и тд будто через силу.

Некст?

Или игнор + прокачка = возвращение чувств?

Крышесносы/метафоры/рутины - сейчас самое время, или наоборот, оставить ее в покое?

«Друга» своего в ТИ пожизненно. Если из-за бабы такой шлак от него пошёл, то по жизни от таких людей подальше держаться надо.

По ситуации. Переключи пока своё внимание на других ОЖП. От этой жди пока Б. Сам не навязывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 23:37, healthy сказал:

Я понимаю, что вся проблема в сексе

Я ее возбуждаю метафорами, она говорит что другие парни спрашивают что ее возбуждает, а я сам умею возбудить, типа я такой классный и тд

Но секс не получается.. или короткий. что делать?

1) Куни - пока с сексом не наладится))

2) про общение с друзьями - возможно ,решив , что он гей и твой друг- подумала, что будет ей как подружка , но тут вначале просто надо расставить границы , что тебя устраивает, а что неприемлемо

3) не переигрывай. А то будешь казаться альфой наигранно, а это не очень привлекает, а отталкивает, лучше начни прокачиваться по Т100Б

4) поговори с другом серьезно, какого хрена он так себя ведёт и что-то говорит плохое про тебя? Так друзья не поступают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С этого времени произошло несколько событий.

Друга кинул в игнор, с ней поговорил - вроде норм. Перестала с ним общаться.

Потом пару раз гуляли весело.

Потом гуляли и обсуждали совместные планы, рапорт хороший. Обсуждали секс, строили планы как снимем квартиру и тд.

Потом был корпоратив общий по работе, пошли как пара. Там веселились, пили, танцевали и тд, короче куча эмоций. Но напившись она наговорила некоторых гадостей про меня, плюс домой ее заталкивал силой.

Через некоторое время встретились, я сказал что она йухню наговорила и тд, она попросила прощения, сказала что она просто была пьяна и чтобы в след раз я не давал ей столько пить, запрещал чтобы. 

Хорошо погуляли, был сильный рапорт, легко ее брал за все части тела, смеялись, смотрели закат, танцевали, целовались разными способами, обсуждали секс, я ее ласкал, рассказывал трансовые истории и тд. У нее эти дни, по этому ничем не занимались. Потом у нее под домом говорили про детство, в основном говорил я, она говорила что я будто все ее мысли говорю, что никогда ни с кем у нее не такого было. Я рассказывал метафорами, про пазлы души и тд, что в голову приходило, она была потрясена. Общались почти до утра. Я доминировал и был уверен в себе.

Придя домой написала мне что чувствует ко мне сильные и яркие чувства и боится меня потерять. И попросила прощения, что пишет это а не говорит вживую, ибо сильно накатило на нее чувства ко мне и не может выдержать не написать. Я написал что рад что она такое ко мне чувствует и что тоже рад что она у меня есть.

Сегодня:

У нее выходной, у меня работа. Она хотела на пляж, написала что пойдет. Что может быть позовет с собой друга 

Я написал что пусть ходит на пляж с друзьями женского пола.

Спросила, почему так, ведь у нее все друзья - парни, девушек друзей мало, и все заняты. Я ответил что "мне неприятно, как например было бы тебе, если бы я ходил на пляж, загорал и купался с другой девушкой". Она ответила что это другое, ведь у меня есть друзья парни а у нее нет друзей девочек, только парни. Я не ответил. 

Позвонила. Не ответил. (Собирался на работу). Позвонила ещё раз, не смог ответить. Перезвонил. Спрашивает "ты обиделся?". Говорю "нет, на работу собираюсь", она "аа, ну я сейчас не могу говорить. Я пойду гулять со старым другом, всё будет хорошо, потом созвонимся". Я "ок".

Звонит ещё раз. Я на остановке жду маршрутку. "Я хотела поговорить про гуляния с парнями, но ты не отвечал. Я пойду на пляж сегодня". Говорю "ты, конечно, можешь делать как хочешь, но мне не приятно что ты с каким-то мужиком идёшь на пляж. "

Она начала что-то говорить про это, я сказал что мне пора ехать. Отправила милое смс о том чтобы я не переживал и что просто идёт отдыхать и напишет когда будет дома.

 

Пришел на работу. Подумал, что наверно я перегнул палку, ведь действительно у нее единственный выходной, я работаю, а она хочет поплавать, самой нудно и хоть кого-то надо позвать. Черт за руку меня дёрнул написать ей милое смс "всё хорошо, не беспокойся любимая. Отдыхай". Сейчас понимаю что этим смс я дал ей волю делать что хочешь. Короче натворил я.

Вечер, темно. Смс о том что она дома нет. Решил позвонить, мол как ты и тд. Звоню - не отвечает. Смотрю инсту - выложила днём фото своих ног и бутылку слабоалкоголки. До этого мы по общей инициативе договорились пить только вдвоем.

Хочу спросить - Что происходит, кто прав. Считаюсь ли я ревнивцем? Что сказать ей завтра при встрече?

Сейчас уже скоро полночь, она смс о том что пришла домой не написала.

 

Как минимум я могу предъявить что не брала трубку, пила и гуляла до ночи с каким-то мужиком вдвоем.

Но нужно ли это? 

Что сказать при встрече, и как разрулить это про мужски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часа после моего звонка (на который она не ответила) - звонила мне 2 раза, я не слышал так как на работе. Написала какие-то смс со смайликами, я не читал.

В инсту выложила фото заката и надпись как сильно она любит закаты и их фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ревнивцем считаешься. Да, заваливаешь продолжаешь дальше. ФАКИ явно не читал, а если читал, то не прокурил их как надо. Плохо пока все делаешь, я бы не сказал, что ты в нужном направлении идешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения нельзя выяснять, договариватся с женщинами тоже бесполезно, просто транслируй что приемлимо, а что нет, забивает - сливай.

Соплей много, хотя бы зеркаль ее поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Да, ревнивцем считаешься. Да, заваливаешь продолжаешь дальше. ФАКИ явно не читал, а если читал, то не прокурил их как надо. Плохо пока все делаешь, я бы не сказал, что ты в нужном направлении идешь. 

Факи читал, при соблазнении очень помогли. 

По отношениям читал я, но поддерживать отношения сложно. Не знаю что именно сейчас делать.

Подскажи, что делать? Она завтра позвонит после работы. Что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leopard_14 сказал:

Отношения нельзя выяснять, договариватся с женщинами тоже бесполезно, просто транслируй что приемлимо, а что нет, забивает - сливай.

Соплей много, хотя бы зеркаль ее поступки.

То есть, встретиться завтра и сказать что "мне это не нравится и если она хочет днями гулять с другими мужиками - пусть так делает но без меня" - будет лишним? Или наоборот нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, она эмоциональна и подвластна чувствам. Однажды говорила что хочет чтобы ее парень - когда нужно - и ставил на место, и что-то запрещал

Завтра (сегодня) утром надо что-то делать. Надеюсь, вы мне поможете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, healthy said:

По отношениям читал я, но поддерживать отношения сложно.

Что эта фраза вообще означает? "В ФАКах расписаны советы, но их слишком сложно выполнять, хочу простых и других"?

Выше я написал тебе все и ссылочки дал. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ты все прочел и судя по написанному - точно не понял. Ты продолжаешь заваливать значимость на нее. Ну гуляет она там с кем-то на моря - скажи "о, а меня как раз Машка приглашали с Зинкой, я тоже поехал, на созвоне!". Вцепился в одну киску и теперь боишься, что другой кто-то тоже будет ей играться. Да нехай играется! Новая вырастет.

Ничего не говорить, ничего не делать. Пришел, повеселил даму, развлек - ушел в закат. В идеале, конечно, секс.

з.ы. Можно 1 сообщение редактировать и умещать все в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Что эта фраза вообще означает? "В ФАКах расписаны советы, но их слишком сложно выполнять, хочу простых и других"?

Выше я написал тебе все и ссылочки дал. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ты все прочел и судя по написанному - точно не понял. Ты продолжаешь заваливать значимость на нее. Ну гуляет она там с кем-то на моря - скажи "о, а меня как раз Машка приглашали с Зинкой, я тоже поехал, на созвоне!". Вцепился в одну киску и теперь боишься, что другой кто-то тоже будет ей играться. Да нехай играется! Новая вырастет.

Ничего не говорить, ничего не делать. Пришел, повеселил даму, развлек - ушел в закат. В идеале, конечно, секс.

з.ы. Можно 1 сообщение редактировать и умещать все в него.

"Сложно" - имею ввиду, что когда какая-то ситуация происходит, не могу пока-что сориентироваться как поступать. По этому, спрашиваю у вас.

Спасибо за ответы. Я ещё раз почитаю

P.s. Ты говоришь - игнорь, зеркаль. А не буду ли я тряпкой, если буду это игнорить? Может я должен "стукнуть кулаком по столу" и сказать что она ойухела? Может она этого и ждёт? Она росла почти без отца.. может у нее комплекс остался что парень должен ставить ее на место жёстко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, healthy сказал:

Она росла почти без отца.. может у нее комплекс остался что парень должен ставить ее на место жёстко

Любую женщину, поверь, любую нужно ставить на место если её действия противоречат твоим принципам. Ей самой это понравится, поверь, она будет упираться, злиться, обижаться, неделю не разговаривать, но в глубине своей тёмной души, в глубине своей бестолковой головы будет этим удовлетворена.

Мой тебе совет, перечитать ещё раз свой топик и прочитать все советы которые тебе дали ребята, если не совсем тупой то тенденция, динамика будет тебе понятна, вывод будет очевиден.

Читай ФАКи, делай выводы, пока ты ведешь себя как ребёнок, хотя чему я удивляюсь...

Будет в голове бардак или будешь требовательным тираном - схватишь от неё ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 13:18, healthy сказал:

но секс стоит подтянуть (всё еще жду совета).

Какого совета ты ждёшь относительно "секс подтянуть".

Совет один - тебе нужно её трахать. Этого не будет - схватишь также от неё ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2018 в 02:19, healthy сказал:

То есть, встретиться завтра и сказать что "мне это не нравится и если она хочет днями гулять с другими мужиками - пусть так делает но без меня" - будет лишним? Или наоборот нормально?

Поломает она тебя, ты залипший и невостребованный. Именно в твоем варианте (когда уже запущено всё) я бы сказал "свободные отношения с тобой меня более чем устраивают" и взял бы "подругу" гулять, запостил фото, пусть шкурой свой прочувствует своё место, ДОДнул бы если брыкнулась. Выходила бы она из ДОДа пока мне не надоела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хз как, но всё ещё вместе и трахаемся

П.с. иногда приходится использовать таблы, если присутствует какое-то волнение или ещё что. Разок трахались до самого рассвета

Если честно - хз, чего она со мной. Я не сажусь под каблук и не ведусь особо на навязывание чувства вины и прочие попытки прогнуть. Член обычный, даже хотелось бы больше. Секс норм, инициаторы оба. Часто косячу и веду себя не конгруэнтно в плане альфы и тд

Вероятно она со мной пока не найдет вариант лучше

Ну ок, ловлю момент пока есть, и читаю темы с РиУО, развиваюсь. Всем большое спасибо за ответы и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 07:22, leopard_14 сказал:

Поломает она тебя, ты залипший и невостребованный. 

Ууу, ребят. Я студент и подрабатываю, зп малая. Но перспектива большая, так как буду программистом. Это очень нравится моей ОЖП.

Но вот такое дело, она устраивается на работу администратором, помошницей директора или что-то такое, с большой зп.

По телефону рассказывала как она проходила собеседование, и как ее напугал директор тем что он с очень серьезным видом повел ее в свою комнату и начал задавать интересные и необычные вопросы. Потом ещё говорила что он очень серьезный, и что бывают такие люди, при которых даже забываешь что хочешь сказать, типа начала забывать что говорить и тд.  Что он начал рассказывать про то как с самого низа он стал директором и тд.

Короче очень он ее очень впечатлил, а на работу берет скорее всего из-за внешности.

Она хорошо общается с мужчинами на горсть старше ее. Боюсь что он может перехватить мою ОЖП. Встречаемся 2 мес. Как мне выруливать, сохранить к себе интерес и тд?

Ибо я студент, с большой перспективой, но на данный момент практически без денег, подарки ей не дарю. Внешность норм, телосложение худой. Она со мной ибо "мы на одной волне". Секс есть и ей нравится.

Подскажите, что делать? БД?  Сошл пруф пока что не получится и хз как повысить свою значимость в данном положении.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра увидемся

Может какую-то метафору рассказать или ещё что

П.с. видеться будем редко, может раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...