Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с мужем?


Рекомендованные сообщения

История моя стара, как мир...  Про то, как походу “прошла любовь,завяли помидоры”. Или не прошла, вот хрен ее поймешь. Коротко о себе - почти тридцадка, внешность средняя, фигура тоже,даж жирновата уже стала, мозги немножко вроде есть. Работаю управленцем низшего звена, каждый таких теть по сто штук в день видит. Молодость моя была бурной и веселой, рассталась с первой любовью и понеслаль во все тяжкие. Годам к 23 решила, что хватит уже мат, нашла хорошего мальчика. Любовь-морковь, отношения, все стандартно, совместное проживание, покупка тачки, стройка, свадьба, семейная жизнь. И вот мне уже почти тридать и ощущение, что я в болоте. Супружеский секс особо не вставляет, быт налажен, детей пока нет. И я понимаю, что мой муж становится тупо моим корешем, вечерами мы или пьем пивко под сериал, или катаемся на по району. Выходные - суета, отпуск тупо в моллах на материке, жирнеем, тупеем. Думаем открыть дело свое, но тоже все вяло. Выплывают бывшие, все давно семейные, подарочки какие-то привозят, прощупывают почву на счет перепихона по “старой дружбе”. Но я девушка верная, да и смысла мат с кем попало не вижу. Ну и собственно, вопрос. Что делать и как “взбодрить” супружеские отношения? Или может уже сразу разводиться и снова во все тяжкие? Просто жить в болоте совсем не хочется...  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, stu_laff сказал:

Что делать и как “взбодрить” супружеские отношения?

Нужно, чтобы оба хотели развиваться

Мужа я так понял все устраивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:
1 час назад, stu_laff сказал:

?

Нужно, чтобы оба хотели развиваться

Мужа я так понял все устраивает 

Ну претензий он не высказывал, отношения ровные, детей хочет. Блин, но я же вижу, что и ему тухло. Просто счас редко общаемся с ним, по интернету в основном.   Или все пары к этому приходят со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, stu_laff сказал:

Или все пары к этому приходят со временем?

Если нет каких-то общих долгосрочных целей просто плывете по течению ,

то да все так или иначе скатывается в тухляк

плюс ты выбрала "хорошего мальчика" с твоих слов  потому что  они надежны ,

но на дистанции с ними становится скучно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stu_laff сказал:

Ну претензий он не высказывал, отношения ровные, детей хочет. Блин, но я же вижу, что и ему тухло. Просто счас редко общаемся с ним, по интернету в основном.   Или все пары к этому приходят со временем?

любила бы мужа - что-нибудь придумала бы, но ты, видимо, глупая совсем. скоро он тебя бросит. найдет постройнее да помоложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stu_laff сказал:

Блин, но я же вижу, что и ему тухло.

А чему радоваться? Диагноз в самом начале, звучит как "жирею, старею, тупею". Займись собой, не тащи из мужика клещами обязательства, чтобы потом самой же не получить в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие советы мог ожидать автор от "пейкап" форума? Вероятно, начинающиеся со слова "баба" )

По теме вопроса. Менять человека без его желания - дело неблагодарное) Тебе же он нравится, и видимо ты готова провести с ним больше времени, но сейчас хочется как-то оживиться.

Замути без палева с каким-нибудь норм чуваком. Сама взбодришься, муж взбодрится, даже чисто инстинктивно. Не взбодрится - ну и в лес его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, C47 сказал:

Замути без палева с каким-нибудь норм чуваком.

Потом норм чувак сольёт голодную ОЖП, а тут появится тема про "как вернуть мужа". Муж автора и так не горит желанием, зачем предлагать еще и добровольно слиться в унитаз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП достаточно умна, то понимает, что залипать не надо) Развлечение это развлечение)

Лучше слиться в унитаз от мужа, который не горит желанием, чем уныло прожить лучшие годы) 

Я же не предлагаю слить мужа, я предлагаю найти себе ненапряжное развлечение и взбодрить организм)

 

И да! Конечно же, конечно же заняться собой. Если чувствуешь, что начинаешь "тухнуть", первым делом внедри в жизнь пробежки по утрам. 

Ты можешь пока вообще ничего больше не делать. Пробеги 3-4 км с утра, это несложно. Пробеги подряд так 4-5 дней. И посмотри на свое внутреннее состояние.

Мужа это не подтолкнет, зато тебе станет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, C47 сказал:

Замути без палева с каким-нибудь норм чуваком. Сама взбодришься, муж взбодрится, даже чисто инстинктивно. Не взбодрится - ну и в лес его. 

ты лучше расскажи, где найти нормального чувака при следующих вводных:

Цитата

Коротко о себе - почти тридцадка, внешность средняя, фигура тоже,даж жирновата уже стала, мозги немножко вроде есть.

у нас нормальных не хватает на всех молодых да красивых, а тут все 100 кг обаяния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, stu_laff сказал:

И вот мне уже почти тридать и ощущение, что я в болоте. Супружеский секс особо не вставляет, быт налажен, детей пока нет.

Это вполне обычно для ожп в 30 и без детей. Надо самой искать новые смыслы в жизни и чем-то ее наполнять, а не ждать, что волшебник в голубом вертолете муж устроит веселую жизнь. В любом браке рано или поздно все стихает. Не надо на эти эмоции влюбленности, начала отношений рассчитывать , что они будут всю жизнь расцвечивать как нескончаемый фейерверк. Тут два варианта - либо находишь себе проблемную любовь и будет весело! Совсем нескучно, но не всегда совместимо с нормальной жизнью. Либо разводиться и забить на семью вообще. Менять мужчину на нового через каждые год-два. Либо таки учиться жить счастливо в браке, находить себе источники энергии вне любовного ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, maayavi сказал:

Менять мужчину на нового через каждые год-два.

лучше каждые 2-3 месяца. алкашни с наркошами на районе хватит

забавная темка, кстати. жирная тупая кассирша из 5-ки, *********** всю молодость, жалуется, что муж у нее не муж, как будто она леди из высшего общества. ей бы довольной быть хотя бы тем, что муж вообще на такую нашелся

---

Мат и провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри вы оба уходите в дефолт, а именно вы отдаляетесь друг от друга, ты об этом пишешь. Смотри, ты точно знаешь, что ему интересно и что его интересует? Это так лакмус для тебя понимаешь ли ты его сейчас, а не тогда когда познакомились. 

Как оживить. Мне видится так, ты для СЕБЯ ищешь увлечения, я не знаю фитнесс там, прогулки по вечерам, но не такие, которые ставят под сомнение семейное счастье). Так вот пример: идешь вечером гулять, говоришь я хочу прогуляться, пойдешь со мной? Идет, хорошо , нет сама, уважая его хотения. Или еще что то. 

Не вздумай ему говорись мол ты должен сделать так или вот так, не учи его, занимайся собой и своей жизнью в рамках семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alter Mann сказал:

жирная тупая кассирша из 5-ки, блядовавшая всю молодость, жалуется, что муж у нее не муж, как будто она леди из высшего общества. ей бы довольной быть хотя бы тем, что муж вообще на такую нашелся

Не, в Пятерке меня Бузова подсидела. Пришлось в Магнит устраиваться, там как раз мужа и запикапила, он охранником работал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот оно что значит жениться на бабе которая в свое время отрывалась по полной, ее периодически будут таки такие мысли посещать. чуть поутихло с эмоциями в семье и на тебе, а может опять пойти в загул, это же так классно бухать и трахаться с кем попало )

а если серьезно, то веселье и радость не всегда будет в семье. будет и болото. будут и белые и черные полосы. если в попе свербит и хочется всегда радости и праздника тогда да, разводиться, и лет 5 точно можно гулять и отрываться от души. а дальше уже как получиться. 

ну или все таки осознать что вы семья а не так просто расписались что бы было, и начать заниматься ею. выбрала надежного но не инициативного - ну так рули сама. планируй развлекухи, поездки. запланируй детей. и вперед к выполнению сего. ждать что кто то прилетит и все сделает - глупо.

можно конечно и развестись и выскочить замуж за такого раздолбая с которым будет не скучно, которого нужно будет домой тащить на себе бухого, который будет изменять, тебя бить. да с таким будет намного веселее и не будет такого болота. 

выбор за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, stu_laff сказал:

История моя стара, как мир...  Про то, как походу “прошла любовь,завяли помидоры”. Или не прошла, вот хрен ее поймешь. Коротко о себе - почти тридцадка, внешность средняя, фигура тоже,даж жирновата уже стала, мозги немножко вроде есть. Работаю управленцем низшего звена, каждый таких теть по сто штук в день видит. Молодость моя была бурной и веселой, рассталась с первой любовью и понеслаль во все тяжкие. Годам к 23 решила, что хватит уже блядовать, нашла хорошего мальчика. Любовь-морковь, отношения, все стандартно, совместное проживание, покупка тачки, стройка, свадьба, семейная жизнь. И вот мне уже почти тридать и ощущение, что я в болоте. Супружеский секс особо не вставляет, быт налажен, детей пока нет. И я понимаю, что мой муж становится тупо моим корешем, вечерами мы или пьем пивко под сериал, или катаемся на по району. Выходные - суета, отпуск тупо в моллах на материке, жирнеем, тупеем. Думаем открыть дело свое, но тоже все вяло. Выплывают бывшие, все давно семейные, подарочки какие-то привозят, прощупывают почву на счет перепихона по “старой дружбе”. Но я девушка верная, да и смысла ебстись с кем попало не вижу. Ну и собственно, вопрос. Что делать и как “взбодрить” супружеские отношения? Или может уже сразу разводиться и снова во все тяжкие? Просто жить в болоте совсем не хочется...  

Ты неправильно ставишь вопрос: не "что делать с мужем?", а "что мне делать с собой?" Что изменить в себе. Потому что это твоя жизнь, и это ты ей недовольна. И за свою жизнь ответственна только ты. Попытки перевешать вину за свою несостоятельность на мужа ни к чему не приведут. Можно поменять мужа, работу, страну, но, какой в этом смысл, если ты останешься прежней. Особого счастья это не принесет. Спустя время и новый муж тебя начнет раздражать.

Наставить рога мужу даст тебе временное повышение ЧСВ, не более. Очень кратковременное, а проблема останется. Еще и новые добавятся.

20 часов назад, stu_laff сказал:

 Ну и собственно, вопрос. Что делать и как “взбодрить” супружеские отношения? Или может уже сразу разводиться и снова во все тяжкие? Просто жить в болоте совсем не хочется...  

Начать с себя. Жирновата стала? Так вот тебе первый шаг - займись своей  фигурой. Досуг не устраивает, а каким ты видишь его в идеале? Что лично ты можешь сделать, чтоб он стал таким, или хотя бы приблизился к желаемому?  Секс не вставляет, а какой вставляет? Что ты лично можешь сделать...ну, вообщем, ты поняла). Вот такие вопросики позадавай себе, и, возможно, откроются пути их решения.

С мужем поговорить, может он адекватен, и тоже мается от вашего супружеского дефолта. Попробовать поработать над отношениями сообща. Только ни в коем случае не пытаться переделать его и обвинять во всем.

Многие в болоте живут, немногие из него выбираются. Тяжело это, долго, многим проще все разрушить и сбежать...А потом попасть в новое болото.

И самый главный вопрос - детей почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, stu_laff said:

Ну и собственно, вопрос. Что делать и как “взбодрить” супружеские отношения? Или может уже сразу разводиться и снова во все тяжкие? Просто жить в болоте совсем не хочется...  

7 лет брака это не так-уж много. Протухли потому как сами не двигались. У вас с мужем слишком мало общения, слишком мало общих интересов и целей. Вы как два одиночки, которые случайно оказались вместе. Для того чтобы это было не так, надо иначе действовать. Мы например с женой общаемся каждый день вечером. Делимся новостями и планами, обсуждаем будущие путешествия, карьеру, бизнес, да чего только.

Секс оживить сложнее. Но когда есть духовная близость, то и это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 08:58, stu_laff сказал:

Не, в Пятерке меня Бузова подсидела. Пришлось в Магнит устраиваться, там как раз мужа и запикапила, он охранником работал. 

наверное, смешно, если знать, кто такая бузова. я слышал фамилию, но представления не имею, так как не просиживаю вечера перед теликом в отличие от тебя и твоего мужа-охранника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 3-5-7 лет, если в них не появляется какая либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверст и  т.д. Так что, если не хочешь потерять отношения - придумай для них какую-нибудь общую цель. А если честно - почему за 7 лет отношений до сих пор нет детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alter Mann сказал:

наверное, смешно, если знать, кто такая бузова. я слышал фамилию, но представления не имею, так как не просиживаю вечера перед теликом в отличие от тебя и твоего мужа-охранника

человек пришел за советом, ты ему как-то помогаешь? из-за таких как ты я разлюбила этот форум

и мне противно, что все молчат, когда ты явно оскорбляешь автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бешеная белка сказал:

человек пришел за советом, ты ему как-то помогаешь? из-за таких как ты я разлюбила этот форум

и мне противно, что все молчат, когда ты явно оскорбляешь автора

здесь ведь не христианский форум проповедников-праведников, чтобы помогать всем подряд хотя бы советом. я не хочу помогать этому человеку, так как в моих глазах этот человек именно таков, каким я его описал. я не оскорбляю, а всего лишь выражаю свое презрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alter Mann сказал:

здесь ведь не христианский форум проповедников-праведников, чтобы помогать всем подряд хотя бы советом. я не хочу помогать этому человеку, так как в моих глазах этот человек именно таков, каким я его описал. я не оскорбляю, а всего лишь выражаю свое презрение

этот форум создан не для того, чтобы ты выражал свое презрение, не хочешь помогать - не заходи и не читай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 15:37, stu_laff сказал:

Блин, но я же вижу, что и ему тухло. Просто счас редко общаемся с ним, по интернету в основном.

"общаемся по интернету" это причина, следствие которой "ему тухло".

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не выделена основная проблема - просто с целом в жизни все как-то тухло (и в отношениях в том числе), секс приелся, стал пресноват. Или муж совсем перестал привлекать как мужчина, а может и  никогда особо не привлекал? Если первое, то можно все поправить, начав шевелиться самой (перестать пивко по вечерам и т.п.). Если второе, то тут все сложней, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епааа жесть...скучно ей болото тухляк...а как же "любить в радости и в горе?" что за бабы пошли не надежные...так почитаешь тут темки и вообще не охота не жениться ни еще каких либо дел иметь с такими дурами...отношения строят оба человека...но прежде яем что то требовать от другого нужно сначала начать с себя...кошмар блин...женщина должна очаг оберегать дома...детей рожать воспитывать...мужу быть поддержкой во всех делах...а где надо подбадрить где надо пинка для рывка дать что бы не паразитировал "с пивком на диване"...самой жрпу лень поднять...так начинает тут отмазки и оправдания искать "все с тухло", "болото" что бы гульнуть...тьфу блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Да все просто. Тебе в спортзал на силовые упражнения, через полгода приходи расскажешь че как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/16/2018 at 3:37 PM, stu_laff said:

счас редко общаемся с ним, по интернету в основном.   Или все пары к этому приходят со временем?

Полностью в твоих и его руках. Ты спишь с ним в одной постели и ешь с ним в одном помещении и при этом общаешься с ним в основном по сети? Что если поменять что-то в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...