Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть девушку, но не поздно ли?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне и моей бывшей по 22 года. Живем в общежитии вуза в разных комнатах (не семейных). Познакомились на первом курсе бакалавриата технического вуза. Она у меня первая, я же у нее второй. Что со мной что с другим отношения длились 4 года. Бросила она меня месяц назад перед защитой диплома. Планировала меня бросить после но я спалил ее переписку с другим парнем.

 

С каждым курсом у нас отношения становились более напряжно. Я ее контролировал сильно и в эгоистичном плане (запрещал общаться с кем-то) и для ее же блага (она умничка очень, но ленивая ужасно и не любит планировать ничего и не смотрит вперед. У нее из-за этого проблемы были с учебой, чуть не отчислили, поэтому я говорил ей что когда делать). Она старалась для меня, а я принебрегал ей. Было много ссор и на всех мирились поэтому и думал что она ни куда от меня не уйдет и пользовался этим.

Однажды я спалил ее переписку с другим парнем в дискорде(программа популярна у геймеров для общения в голосе). В ней они общались мило, обменивались селфи, сердечками, поцелуйчиками и она сказала ему что бросит меня после диплома. Я позвал ее поговорить. Я осознавал, что это уже не шутки что все серьезно как никогда. Начал разговор серьезно, но в итоге проумолял ее на коленях, в слезах не бросать меня. Все без толку. Вот прошел месяц я все это время ее подз***ывал вопросами про отношения, умолял дать второй шанс. В итоге она меня везде в чс добавила и сказала что я жалок, что не просто меня не любит, а что я ей противен и она очень рада что бросила меня. У нас были доверительные отношения. Я знал ее пароли, а она мои и был даже ключ от ее комнаты(она рассеяна часто теряла их поэтому дала мне дубликат). Я зашел в ее комнату и сказал переписку в вк с этим парнем. В ней был флирт двусторонний и она ему кидала фото и видео в нижнем белье по его просьбе постоянно. Это было потрясением для меня. Она такой никогда не была. Она стала постоянно пить с одногруппниками почти каждые 2 дня при чем с ночевкой (техн. вуз поэтому мужской коллектив). Парень этот на 2 года младше ее и находится в другой часте страны, поэтому я понимаю, что серьезные отношения у них вряд ли будут, что она так пытается отвлечься чтоле после 8ми лет контроля в отношениях (перерыв между бывшим и мной был месяца 2-3).

В общем она узнала что я прочитал переписку так как спалился(она самый высокий уровень поставила защиты вк все синхронизированно с телефоном любое дейстивие). Она сильно во мне разочаровалась. К слову я примерно знал риски но я боялся на счет этого парня предполагал что он пропагандирует ей свою мораль так и оказалось. Он агитировал ее на свой образ жизни (постоянные вписки с сексом и бухичи). После, поговорив, я добился что она меня убрала из чса в вк, но все же никогда мне не пишет. Пишу только я, она отвечает и то с перерывами долгими. Она меня избегает и все еще зла на то, что я залез в ее комп и прямым текстом мне это говорит. 

 

Я хочу узнать есть ли шанс ее вернуть если она прямым текстом мне говорит что если у нее и будут отношения то с другим парнем. Я же слишком опустился в ее глазах. Сейчас мы на каникулах в августе разъедемся по домам но с сентября мы поступаем в магистратуру и будем учится вместе в одной группе еще 2 года.В этом вся соль. Я пытался найти другой вуз даже в другом городе, чтобы забыть ее, так сказать убежать от проблем, но ничего подходящего не нашел. Я поднимал эту тему с ней она сказала что ей вообще пофиг, что я ей безразличен и она сможет легко учиться в одной группе со мной.

Хотелось бы описать все более подробнее, но многабукаф читать никто не будет, да и в правилах это запрещено.

 

Мат на форуме запрещён, изучай правила. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя тоже бросил зануду. У тебя хобби какое? Мозг выносить и следить за бабой!?

Че за парни пошли сопливые и тряпки... Читать даже тошно. Как такое можно написать вообще о себе:

48 минут назад, Garo сказал:

умолял дать второй шанс

Если такое и есть, то точно скрывать надо и хотя бы пытаться строить из себя альфача. Но уж точно не говорить, что ты полное г..вно, а не даже подобие мужчины.

Из бабы и за 100 страниц советов не сделать мужчину.

Что я тебе могу сказать, ТИ ты сделать не сможешь, это факт. Яички у тебя меньше чем кедровый орех.

Страдай, унижайся и ищи дно. Только когда найдешь дно и поймешь сам это (мы твое дно видим уже на 3й строчке твоего рассказа), сможешь чуть приподнять голову и одуматься. Вот там и оглянешься по сторонам. Все остальное не для тебя.

Удачи в поиске того, что должно быть в трусах.

 

П.С. Новоселов "Женщина, учебник для мужчин". Прочитай, есть 0,001% что прочитав ты можешь что-то понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебя баба которая в трусах выкидывает свои фото своим поклонникам, да ещё и сердечки шлёт. Тут все до ужаса просто... ТИ и Т10. Хотя как ты это Т10 сделаешь пока ума не приложу. Залипнул на одном варенике. Что баб в мире других нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что допустил большие ошибки, унижался перед ней, что это только сильнее оттолкнуло ее от меня. Это мой первый опыт. Я все же люблю ее и хочу заботиться о ней. Ее поведение неадекватно (впрочем как и мое), но она попада под влияние Васи. Судя по переписке Вася этот тот еще мастер слова. Он умен и хорошо манипулирует. Согласен с Djoni0 я слаб по отношению к ней, но только к ней. В остальном я проявлял себя мужественно, защищал ее и свои интересы всегда, пока она стояла за моей спиной. Тотальный игнор? Если у нее не осталось чувств по отношению ко мне то как этот игнор поможет и вообще мы через полтора месяца опять постоянно видеться будем на парах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, меня тоже обвиняли что я не мужик...и я убивался по девушке два года пока не осознал что она того не стоит...забудь ее...занимайся собой, развивайся, учись, работай, путешествуй живи для себя...просто пойми что женщина это слабость...как только ты влюбился в женщину ты проиграл...так что пойми безопаснее в них не влюбляться...а просто кайфовать синими...трахать/гулять/отдыхать...строить отношения синими...но при этом ЖЕНЩИНА не должна быть для тебя центром вселенной...понимаешь? А то что ты пытаешься ее вернуть это равносильно тому как если бы у тебя сдохла лошадь а ты пытался ее воскресить...вот представь ты кавбой...и у тебя была любимая лошадь...но она заболела и сдохла...или ты ее загнал и она сдохла...и вот ты ты патаешься ее воскресить...всякие ритуалы проводишь...а она ни в какую

...ты ее уговариваешь умоляешь.."лошадь ну воскоесни пожалуйста я больше никогда не буду тебя загонять" а она сдохла и ей пофиг...над ней уже мухи летают...уже черви авелись...а ты ее умоляешь пытаешься подкупить...уговорить...говоришь "я тебе лошадь обещаю новую сбрую куплю буду кормить овчом а не сеном" но ей пофиг она сдохла...в конце концов ты поймешь...что лошадь не воскоесить...и нужно просто найти новую лошадь...а про эту забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Garo сказал:

Я понимаю, что допустил большие ошибки, унижался перед ней, что это только сильнее оттолкнуло ее от меня. Это мой первый опыт. Я все же люблю ее и хочу заботиться о ней. Ее поведение неадекватно (впрочем как и мое), но она попада под влияние Васи. Судя по переписке Вася этот тот еще мастер слова. Он умен и хорошо манипулирует. Согласен с Djoni0 я слаб по отношению к ней, но только к ней. В остальном я проявлял себя мужественно, защищал ее и свои интересы всегда, пока она стояла за моей спиной. Тотальный игнор? Если у нее не осталось чувств по отношению ко мне то как этот игнор поможет и вообще мы через полтора месяца опять постоянно видеться будем на парах.

Ой да ей пох*й на то что ты там мужество проявлял...это для баб в порядке вещей...у них вообще программа что "мужчина должен"...я тоже в свое время и украшения дарил дорогие....не взирая на свою маленькую зп...деньги давал...проявлял себя как мужик и где она? А неь ее! Просто забей...вот и все...она предатель...а мужчина предательство не прощает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Garo сказал:

Тотальный игнор? Если у нее не осталось чувств по отношению ко мне то как этот игнор поможет и вообще

ТИ делается для себя, а не для бабы. Забудь ее уже. Тебя просто послали на х..й открыто и не один раз, а ты как ничтожество вытираешь слюни с своего лица и просишь прощения в надежде что у нее закончатся слюни.

Все ее нет, как тут хороший пример привели "сдохла лошадь", ищи другую. Пока ты это не поймешь, ты чм0. Тебе нравится быть чм0м? (вопрос риторический). Конечно нравится, ты на все готов лиж бы она была с тобой!) Слабак и ничтожество! Признайся себе в этом. Такого будут любить и уважать? Да нет конечно. Я гордого бомжа больше буду уважать, чем такого как ты. И знаешь, ты делаешь себя таким дерьмом САМ. Вот это самое страшное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Garo сказал:

Я понимаю, что допустил большие ошибки, унижался перед ней, что это только сильнее оттолкнуло ее от меня. Это мой первый опыт. Я все же люблю ее и хочу заботиться о ней. Ее поведение неадекватно (впрочем как и мое), но она попада под влияние Васи. Судя по переписке Вася этот тот еще мастер слова. Он умен и хорошо манипулирует. Согласен с Djoni0 я слаб по отношению к ней, но только к ней. В остальном я проявлял себя мужественно, защищал ее и свои интересы всегда, пока она стояла за моей спиной. Тотальный игнор? Если у нее не осталось чувств по отношению ко мне то как этот игнор поможет и вообще мы через полтора месяца опять постоянно видеться будем на парах.

Братец, все нормально. Вздохни. Глянь вперед. Тебе тут все правильно пишут, хоть и грубо. Унижался? Умолял? Так многие делают. Но после осознания того, что ты делал ты должен перестать сам себя уважать. А если ты сам себя не уважаешь - за что ей и нам тебя уважать? Верни свое уважение к самому себе.

Мы все тут идем по одной дороге. Думаю, это даже не дорога, это путь на отвесной горе. Допустим, Эверест. Во-первых осознай, что ты совсем не один. Все, кто тут зарегистрирован, все лезут туда. Кто-то (ты) только в начале пути. Кто-то в середине. Многие ждут нас сверху. Представил картину? 

Так вот, а вокруг Эвереста лежат мертвые лошади. Многие уже разложились, кости одни, Твоя лошадь пока еще даже не начала разлагаться, она пока как живая. Ты смотришь на нее и не можешь от нее отойти. Тебе кажется, что она спит. А она подохла. Если ты будешь сидеть рядом с ней, ты поймешь, что она сдохла, когда мухи полетят. Но тебе потребуется очень много времени, самого ценного ресурса. Развернись, взгляни на гору и иди. И не смотри вниз!

Пока ты даже не понимаешь, зачем тебе лезть на эту гору. Ты не видишь смысла. Сначала тебе нужно будет понять, что это единственный путь. Чем выше ты будешь, тем более твоя лошадь будет удаляться, станет вскоре просто точкой. А сверху ты ее и не увидишь. Для того, чтоб понять - кури форум. Читай в свободное время факи, похожие темы. 

Давай, братец! Увидимся на вершине!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 года, у неё за спиной 8 лет отношений? Мне не привиделось? 

Если бы ты и не косячил, то она в скором будущем все равно бы отправила тебя пустыню подметать, так как всю свою юность она потратила на ТФНов. 

Говоришь будете учиться в одной группе? Так сделай так, чтобы она пожалела, что потеряла такого самца. Займись саморазвитием, знакомься с другими ОЖП, на неё же внимание не обращай, зеркаль. 

В данный момент ты должен быть счастлив, что избавился от не пригодной для отношений ОЖПшки и что получил уйму свободного времени. 

Цени это время и прислушайся ко всем советам, которые были написаны выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Твой вопрос в теме надо немного по-другому сформулировать. Как мне себя вернуть.

Ты хоть понимаешь, что ты пишешь?

4 часа назад, Garo сказал:

Я все же люблю ее и хочу заботиться о ней. Ее поведение неадекватно (впрочем как и мое), но она попада под влияние Васи.

Ты ищешь оправдание ОЖП которая в открытую тебя в пешее эротическое путешествие шлёт. Да Василий здесь не причём. Тебя просто за мужчину не считают и все. 

4 часа назад, Garo сказал:

В остальном я проявлял себя мужественно, защищал ее и свои интересы всегда, пока она стояла за моей спиной.

Каким это образом? Указывая бабе с кем общаться и следя за ее переписками ) Это верх ТФНизма!

5 часов назад, Garo сказал:

Тотальный игнор? Если у нее не осталось чувств по отношению ко мне то как этот игнор поможет и вообще мы через полтора месяца опять постоянно видеться будем на парах.

Тотальный игнор в твоём варианте не пройдёт - вы учитесь вместе. 

У тебя выбор очень прост. Нащупать у себя яйца и свести общение с БОЖП к социально минимальному (привет, пока и т.д.), либо дальше бегать за ней додиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Garo сказал:

я же у нее второй.

У них, у всех кто не первый, тот второй:D

8 часов назад, Garo сказал:

Начал разговор серьезно, но в итоге проумолял ее на коленях, в слезах не бросать меня.

Обожаю. Моя любимая часть:wub: Уже открыл попкорн и пиво))

8 часов назад, Garo сказал:

В итоге она меня везде в чс добавила и сказала что я жалок, что не просто меня не любит, а что я ей противен и она очень рада что бросила меня.

ооодаааа)) Бабы жестокие создания, но спасибо им за это.. Она заставляют меняться. Заставляют написать на форум, найти поддержку, начитаться инфы, стать лучше и выипать её через годик, как грязную шлюшку в подъезде дома, где живет её нынешний парень, названивающий ей каждые пол часа, чтобы проконтролировать её:D Спасибо женщинам, что они такие сучки))

8 часов назад, Garo сказал:

Я хочу узнать есть ли шанс ее вернуть если она прямым текстом мне говорит что если у нее и будут отношения то с другим парнем. Я же слишком опустился в ее глазах. Сейчас мы на каникулах в августе разъедемся по домам но с сентября мы поступаем в магистратуру и будем учится вместе в одной группе еще 2 года.В этом вся соль. Я пытался найти другой вуз даже в другом городе, чтобы забыть ее, так сказать убежать от проблем, но ничего подходящего не нашел. Я поднимал эту тему с ней она сказала что ей вообще пофиг, что я ей безразличен и она сможет легко учиться в одной группе со мной.

Есть шанс. Шанс есть всегда. Нет ничего невозможного. Вопрос лишь в цене, которую ты готов за это заплатить.. И сейчас Я тебе постараюсь подробно описать ту сумму, которую тебе необходимо будет выложить за сее благо, снова называть ее своей девушкой (Я знаю, что советам ты не последуешь, но мне все равно на работе делать нечего:D). 

 Итак, начнем:

 Первое, что тебе необходимо уяснить: её пехали, когда она оставалась у мужиков бухать! Ёе пехали чужие члены ком.партии. Летом, когда Вы разъедитесь по домам, её будут пехать другие мужики. Кучи членов. Во все щели! 

 Если ты готов это простить и относишься с пониманием (девочка еще юная. Ей хочется попробовать, что там, у кого и как), ведь она 4 года МУЧАЛАСЬ в ЛТРах... бедняжка. Тогда плавно перейдем к пункту два;

 Второе, что тебе сейчас необходимо сделать- это зайти в золотой фонд и прочитать тему Матроса (есть там еще интересные темы, но эта самая показательная). Прочитав эту тему, тебе станет понятно, что значит прокачать себя и заинтересовать БОЖП

 Третье- скачай книжку себе на телефон (читать 20 минут): "Любимые бывшими не бывают". Там четко описан способ возвращения БОЖП... Я лишь поверхностно накидаю тут в общих чертах.

 Тебе нужно добавить её везде в ЧС и забить на нее кривой и тонкий!. Вообще пох, кто она и с кем! Тебе не до нее, ты начинаешь идти путем саморазвития! Очень много инфы разжевано на этот счет на форуме... не ленись, сиди и кури форум!. Читай ЗФ, читай Т100Б, читай, читай и читай, а так-же знакомься с девочками из своего универа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я курю форум каждый день, вот, слежу за историями леши война и m62b44   так как моя стори по сути гибрид этих двух (косяки Лехины а с m62b44 объединяет практически условия и даже сказал бы цели).

В общем начал ловить себя на мысли что если верну ее то не будет так как раньше(не в плане моего болота, ибо куря форум я осознал свои ошибки, а в плане добрых теплых чувств). Она у меня щас в голове вспоминается как холодная и жестокая(как она общалась, вела со мной после разрыва последние полтора месяца пока бегал за ней песиком), но почему-то тянет к ней. Последний раз с БОЖП общался 26 июля в СС. Она поехала домой в этот день, а я еще в Новосибирске остался на какое-то время. Провожать ее не стал, хоть общие друзья и ее подруга звали(она поехала ч подругой и подруга сказала типо ты не ее а меня проважать пойдешь).

Я: Удачно доехать *Имя БОЖП*

Она: Спасибо. Тебе тоже 

Хотелось как-то попращаться на хорошей ноте что ли, ибо до этого много дерьма и с моей и с ее стороны было. 

Кстати за несколько дней до этого пересекся с ней в коридоре и последовал за ней в ее комнату, ей надо было позвонить к провайдеру и отрубить интернет. она же неприспособленная к такому и не смогла бы разобраться в договорах и номерах, я разумеется помог (Песик Аф, АФ, АФ:D). Она разбирала вещи и выкидывала старое перед отъездом. Было очень обидно когда увидел в покойке LED-куб который я паял 3 недели по 2 часа практически каждый день. Как ни как подарок не просто кинул денежку и вот он, а дался он трудом и потраченным временем. (Прикол в том что стало обидно позже, когда ушел от нее лол)

Я: Почему выкинула куб?

Она: Я им не пользуюсь.

Ну, говорить, что она сняла серьги за 7к, которые я ей подарил на др и которые я в течении недели выбирал с мамой и сестрой не стоит даже.

Ситуация№1: На прошлой неделе написал наш общий друг с БОЖП(он первый был в курсе нашего расставания и сначала пытался меня поддержать потом говорил какой я тряпка и что яиц у меня нет в общем как чуваки выше:D

Спросил чем занимаюсь? Как на душе? Я сказал что стал общаться с другими ОЖП(солгал), что помогаю отцу по дому(живем в частном секторе), что готовлюсь сдавать на права(правда поставил себе цель получить права, поэтому беру отцовскую ниву и катаюсь, практикуюсь как пунктик саморазвития) и тд. Говорю что о БОЖП редко думаю и бегать песиком за ней точно уже не буду(солгал что редко думаю ибо мониторю СС, да и вообще не было бы дня чтоб я о ней не думал).

Спустя час увидел что ОЖП скрыла от меня аудиозаписи и сохраненки в вк, а главное!!! Она скрыла в друзьях героя диалога, который из ситуации №2. Это я вообще никак не могу объяснить. Ну вообще ничего на голову не приходит. Настолько не логичный поступок. Ладно мызыка и сохраненки, но одногрупника который у всех есть в друзьях у всего нашего круга общения. Все друг друга знают,  никто не чужой, все такое.

Ситуация№2: 

Ранее я написал, что залез в комп БОЖП и скачал диалоги. Где-то недели 2 назад начал понимать, что товарищ по группе с кем хорошо общался и который устраивал бухичи на хате у себя начал морозиться. Мы с ним хорошо, регулярно общались ранее, но теперь стал замечать что на мои попытки завести диалог он находит отговорки типо занят. С его стороны разумеется инициативы в общении никакой. И тут я решаю чекнуть диалог БОЖП сним. Пробежавшись бегло ничего сверхъестественного не заметил на периоды наших отношений с БОЖП (правда в начале на 1м курсе было видно, что он ее пытался запикапить но я судя по всему ей понравился больше). Самый интерес, последние сообщения:

 

Бухич начался в 10 вечера 6го июля

0:13 

Он: Поговорим позже

Она: Да забей

Она: Прости)

Он: Тсссс

3:20

Она: Киря че нить спрашивал?(другой чувак с бухича)

Он: Конеш

Она: А ну ок

Он: Вкратце объяснил. Диса вкурил, гад) (еще один чувак с бухича)

Она: Ахахах умный сук

Она: Че сказал

Он: Мне ничего, но киря сказал что он допер

Она: Да мне кажется что все доперли кроме Лех

Он: Да, на остальных то похер, Диса допер но я думаю он будет молчать

Она: У меня такое состояние что вообще похер

4:00

Он: Чет ворочаюсь ух (судя по всему уже легли спать, все разошлись)

Он: Я про то что Киря завтра хз до скольки будет в военкомате(Тот же Киря что и выше. Он временно, буквально пару дней остановился у этого чувака который с БОЖП общается). Я спрошу его

Она:  Все в 4 же придут (еще один бухич запланировали следующим днем)

Он: Ну да, я в 4 на пение уйду. Приду только в 7

Она: Нипянятна 

Она: О чем речь то

Он: Сори,  я чето нетерпеливый

Она: А, поняла

Она: Ну я могу понять 2 года все дела(первое что приходит на ум это что нам еще учиться 2 года в маге всем вместе в одной группе)

Он: Ну тогда, давай когда ты там освободишься (вообще не понял о чем это. На бухич они всей толпой собираются и идут к нему на хату, а тут как буд-тоон ее до бухича к себе зовет, но у него вроде как друг дома хоть и должен уйти по делам в военкомат)

Она: Ага

Он: Жеско

Она: Да я вообще в шоке

Он: А я типо норм?

Она: Нет 

Дальше они общались на след день и переписки больше нет ибо пока она была на том бухиче который они запланировали в след день я как раз и скачал переписку.

По факту - во время того бухича они в двоем выходили на улицу и их не было продолжительное время.

Моя больная психика говорит о том что она будучи пьяной полезла к нему и скорее всего засосала на глазах у всех, после чего они и пошли на улку. Зная имена чуваков которые в курсе что там произошло я конечно же не стал им писать ибо это уж слишком по ТФНски.

С того дня я начал мониторить их онлайн они совпадали но не так подозрительно. Как то успокоился слегка. На тот момент у меня был загон именно к Васе с которым она по инету общалась и которому контент кидала. 

Аппетит у меня восстановился, но вот сон нет. Все так же просыпаюсь в 4-7 утра на каникулах то)). В итоге одним днем лег в 2 ночи видя конечно что этот чувак и она онлайн. Я знаю ее круг общения и видел чо там есть люди с кем она может тоже переписываться. По этому не придал большего значения но взял на заметку. Далее проснулся в 4. Смотрю они онлайн и при чем нет ни кого с кем она могла общаться кроме него. Ладно, подбомбившись маленько уснул. Просыпаюсь в 7 и смотрю. Они оффлайн. Что у нее что у него онлайн в 6:41 ни минуты разницы. Ровно одни и те же числа. И тут я понимаю что все это время с 2х часов и ранее они п*здели друг с другом. 5 часов непрерывного диалога у нас было такое с ней только в конфетно-цветочный период. И тут я в 7 утра полез на стену. Пол дня проходил как зомби. Под вечер начитавшись форум стало легче(кстати да, форум как-то успокаивает). На следующий день та же фигня. Минута в минуту, только теперь они легли в 6 утра. С этого момента я стал стараться запрещать себе мониторить ее. 

Больше ничего такого не было по сути. Бывают загоны, состояния зомби. Качели.

Читая форум увидел совет вроде Орландера скачать кирпичи и слушать их. Вот совмещаю пробежку и кирпичи. Новоселова не начинал еще, а Любимые не бывают бывшими прочел на следующий же день после советов. Читая форум понял что произошла ИЗ, соответственно почел и этот фак. Прочел тему из золотого фонда матроса как советовали выше, но там чувак за ранее был уже с яйками, а мне их еще отращивать и отращивать. Понравился, кстати, раздел мыслей умных людей форума. Много полезной инфы. В общем варьсю в этом всем впитываю. Читать и действовать как написано конечно-же трудно но по тихоньку иду к этому. Т10Д выглядит для меня запредельным, правда, слишком запущенный ТФН я.

Есть примерные цели на будущее:

1. Сдать на права

2. Выучить немецкий(вот тут не все так просто. Учеба сложная и я туповат, практически все БОЖП тащила, как я писал выше, по этому боюсь разорваться)

3. Скорее всего поехать в Германию жить(Раньше рассматривал Корею с ней, так как у нее родители туда едут или же Германия. Как видно 1й вариант отпадает, сказка кончилась бэд эндом)

4. По прокачке внешности такая ситуация. Шмотки я не покупал практически так как летом не работаю, отцу помогаю соответственно денег нет. Ограничился новыми 2 штанами и шортами(Привет Леха:rolleyes:). Видел советуют поменять прическу, но тут у меня выбор не велик. С 11 класса начал лысеть и это все усугубилось за 4 года с нервами и учебой. Расставание вообще много волос забрало. Пролысину видно невооруженным взглядом.  Завтра еду в ближайший крупный город где есть трихолог. На прием уже записался. Читая инет понял что вылечить это не получится, максимум сохранить что есть, а есть мало чего. Но у меня быстро ростет растительность на лице, по этому подумал может купить тример и плясать от тудого, экспериментрировать что подойдет. Как думаете?

5. Главная, пожалуй, цель. Уже не вернуть ее, а постараться забыть. (Все еще в раздумьях но пока склонен к такому решению. Это не качели. У меня такая мысль уже пару недель вертится с момента когда стал подозревать что она мутит с одногруппником.)

По приезду планирую сложить все якоря в коробку и опечатать ее. Выкидывать жалко. Пока что положу в самный темный и далекий угол шкафа, потом виднее будет. Кстати один из атрибутов который там будут это растоптанные ею же очки)). Была ситуация когда у нас был экзамен по праву. Дядька серьезный очень, старой школы. Валил все и вся. Я сдал на 5 (потому что тупой в техническом соответственно должно получаться гуманитарное:D), а она завалилась. Она ему ничего не сказала противоречить не стала просто своим миленьким голоском Да, хорошо. приду на пересдачу. Как только вышли с корпуса швыранула свой айфон. Хорошо он был в броне и не повредился ( к слову в каждой более менее крупной ссоре, в которой доходило до слез обязательно летал ее айфон). Поняв, что с айфоном все норм она решила бросить очки на землю и растоптала их. Не знаю зачем, но подобрал эту искареженную железную оправу и оставил у себя. До сих пор на полке лежит. Пишу наверное чтобы описать ее характер хотя это не имеет смысла уже. Она очень тихая скромная никогда не идет на конфликты. Маленького роста хрупненькая. Просто лоля (при чем азиатская кровь, мама чистая Кореянка). Но в этом и смысл что поговорка "В тихом омуте черти водятся" это прям про нее. Она никогда не шла на конфликты, со всеми в группе общалась мило и очень дружелюбно, в то время как за спиной мне выговаривала как ее кто-либо бесит. Я же наоборот если мне человек не нравится то я не стремлюсь ему понравиться и если что-то не устраивает, то не боюсь идти на конфликт, но в разумных пределах. Тот одногрупник из стори№2 слишком упрям в этом плане. Не смотрит на перспективы. Например может запросто законфликтовать с преподами если ему что-то не понравилось, даже если ОН не прав а не препод. 

Знаю, что все эти описания не несут особого смысла, но это скорее чтобы выговориться, а не решить проблему как мне вернуться в нормальное состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что вспомнил. Когда мы были еще в отношениях, но она общалась с Васей, которому контент кидала. Тогда у нас был очень редкий секс. Один раз она пришла спонтанно без предупреждения и предложила минет. Я офигел тогда. Предложил полноценный секс, чтоб и ей и мне, но она отказала чказала что хочет просто минет сделать. Я согласился. Она сделала и ушла. Все. Ничего больше. Просто пришла, сделала и ушла. Я не мог понять к чему это но неавно пришла мысль, что это было в качестве извинений самой себе? Ей типо стыдно было, что она не закрыла отношения со мной, но уже флиртовала с другим. Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хз что будет дальше. Многие знают что что-то произошло между товарищем и БОЖП. Судя по диалогу они будут скрывать что между ними что-то есть(если это действительно так), но на долго ли. Вариться всему вот этому в одной группе это такое. Сейчас как то спокоен и даже улыбка пробирает азартная почему-то. Но чувствую на стену лезть буду при виде ее. Вообще как так можно было. Она мне сказала что устала от отношений ибо она рельно с 14 лет в ЛТРках с ТФНами и ни с кем отношаться не планирует. Планирует пожить для себя. А тут перерыв всего месяц и у нее новый парень и это одногрупник бл*ть с которым я хорошо общался. Но может это и мои тараканы и ничего такого нет. (знаю, щас напишите, что он ее во все дыры:D). Я ксати спрашивал когда начал подозревать еще в начале, как она с ним общается. Она сказала что она ему выговривается что на душе. Типо даже подруге всоей не говорит а ему все рассказывает, чтобы легче было. Не более. Но это ее слова. Как показывает практика им верить не стоит особенно после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ап. Курю форум. Заметил, что ВЕЗДЕ пишут, что девушка сама должна проявлять инициативу к возврату т.е. пинги, к тому же один из пунктов возврата это ТИ, что в моем случае невозможно из-за совместной учебы. Смотрел видео Михаила Ширина (special), в них он говорил что к разным случаям подход относительно разнится. Он приводил классификацию запущенности случаев. Судя по моему случаю ИЗ + жуткое ТФНство в течении продолжительного времени после ДОДа + особенности характера девушки(она амебообразная соответственно пингов не будет) случай запущенный. В таких случаях он говорил, что после продолжительного игнора(для себя и для нее, чтобы обида ее забылась)(опять же который не полностью реализуется)+работы над собой нужно проявлять инициативу самому. Так вот и немного не понятно какая должна быть тактика? Реально складывается ощущение что возврат невозможен в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в твоей теме никто не отписыватся, потому что ты задаешь неправильные вопросы, а по поводу того, как дела у твоей ненаглядной, никому нет дела.

Некоторые бывшие не пингуют, даже если не было ИЗ и сильного ТФНства. Перестань рационализировать свой пинг и высчитывать шансы.

Это жизнь, держи удар, прекращай жить в прошлом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ordinary_guy сказал:

Некоторые бывшие не пингуют, даже если не было ИЗ и сильного ТФНства.

В том и вопрос, что на форуме советуют методику которая в таком случае не подходит, а инициатива судя по всему должна проходить от ОМП, если конечно смотреть в идеале именно на возврат. В том, что возвращать бывшую нет смысла это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Garo said:

В том и вопрос, что на форуме советуют методику которая в таком случае не подходит, а инициатива судя по всему должна проходить от ОМП, если конечно смотреть в идеале именно на возврат. В том, что возвращать бывшую нет смысла это уже другой вопрос.

Окей, давай отбросим вопрос о целесообразности "возврата в родное болотце".

У тебя хватит яиц выходить на "дружеское общение", в то время, когда ты все еще в аддикции? Все же будет далеко не так, как рассказывают эксперты по возврату, желающие предложить свои услуги за скромное вознаграждение. Твоей бывшей сейчас далеко плевать, насколько ты "изменился". Да ты и не изменился, раз все еще задаешь такие вопросы.

Готовься:

  1. Тебя будут внезапно игнорить.
  2. Тебя будут виноватить.
  3. Ты будешь вызывать раздражение.
  4. Про тебя будет рассказано всем подругам/друзьям.
  5. Тебе будут рассказывать об "умопомрачительном сексе" с васьком.
  6. В тебе будут вызывать ностальгию словами "ах как хорошо нам было, но ты все испортил, мудак".
  7. (сам допиши сюда, как относятся к человеку, потерявшему всяческое уважение)

Выходя на связь, ты должен отдавать себе отчет, что шанс на возврат стремится к нулю, а шанс на один или несколько из вышеуказанных сценариев почти 100%.

Вывезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 20:00, Garo сказал:

В том и вопрос, что на форуме советуют методику которая в таком случае не подходит, а инициатива судя по всему должна проходить от ОМП, если конечно смотреть в идеале именно на возврат. В том, что возвращать бывшую нет смысла это уже другой вопрос.

На форуме советуют заниматься своей жизнью. Развивать себя и прокачивать. Иметь план развития. Иметь цели. Иметь секс и знакомства с новыми девушками. 

Твоё внутреннее состояние при возврате должно быть примерно как в ситуации когда ты мимо урны проходишь в 5 шагах и бросаешь туда окурок на удачу, попадешь или не попадешь. Попал - ништяк, не попал - да и хрен с ним. Это всего лишь окурок. 

Так же и здесь. Когда твоя жизнь насыщена, ты востребован и всё в порядке. На расслабоне звонишь бывшей и предлагаешь встретиться-поболтать. Ты ничего не теряешь при любом результате. Всё в этой жизни приходит, когда оно тебе в принципе не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 15:00, Garo сказал:

В том и вопрос, что на форуме советуют методику которая в таком случае не подходит, а инициатива судя по всему должна проходить от ОМП, если конечно смотреть в идеале именно на возврат. В том, что возвращать бывшую нет смысла это уже другой вопрос.

Друг! Возврат возможен исключительно когда ты полностью эмоционально освободился от образа бывшей. Но ты все ещё 3,14здострадаешь, все твои посты просто кричат этим.

Да, возможно, что изменившись, прокачавшись и остыв к ее персоне ты ее и не вернёшь. Может быть к тому времени у неё уже будет и семья и дети. Может быть и тебе самому этого уже хотеться не будет. Но ты для себя сделаешь большой шаг вперёд в развитии как личность. 

НО ХОДЯ У БЫВШЕЙ В ДОДИКАХ, ВСЕ ТВОИ ПОПЫТКИ ВОЗВРАТА ОБРЕЧЕНЫ!

Понимаешь, просто попробуй осознать тот факт, что в мире есть сотни миллионов мужчин лучше тебя, сотни миллионов мужчин хуже тебя, и ещё такое же количество таких же как ты. Но самое главное, выполняя данные тебе советы, ты со временем поймёшь, что все сказанное в полной мере относиться и к твоей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснения, доперло!

57 минут назад, Paul Ricard сказал:

Понимаешь, просто попробуй осознать тот факт, что в мире есть сотни миллионов мужчин лучше тебя, сотни миллионов мужчин хуже тебя, и ещё такое же количество таких же как ты. Но самое главное, выполняя данные тебе советы, ты со временем поймёшь, что все сказанное в полной мере относиться и к твоей бывшей.

А это обадривает) вроде как(может просто качели) начинает приходить понимание что божп ни чем не лучше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 21:15, Garo сказал:

Хотелось как-то попращаться на хорошей ноте что ли, ибо до этого много дерьма и с моей и с ее стороны было.

Ты просто хочешь ещё небольшую подачку от нее. Ещё немного внимания, ответов на свои вопросы, которые ты и сам прекрасно знаешь, просто не в состоянии их осознать.

Напишешь или позвонишь ей, чтобы закончить на хорошей ноте и тебе непременно зажмет яйца вдвойне сильнее или от игнора, или когда она уже спокойно скажет тебе в глаза, что нытик ей не нужен.

Про возврат забудь. Ты отвратителен ей. ОЖП шлёт фото в белье васе, а ты делаешь колени. У тебя же должно быть хоть немного самоуважения и фундаментальные границы. Представь, что она вдруг по непонятным причинам согласилась вернуться. Что ты будешь делать с ОЖП, которая тебя презирает? Вряд ли через несколько лет, когда возврат станет возможен, она будет тебе нужна, если конечно все это время ты не будет пребывать в анабиозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Nolimits сказал:

Ты просто хочешь ещё небольшую подачку от нее.

На тот момент так и было, но и игнора тогда не было, я бегал, ТФНил.

 

11 часов назад, Nolimits сказал:

Ты отвратителен ей.

Да, она мне так и сказала, вроде в тексте где-то это отразил.

 

11 часов назад, Nolimits сказал:

ОЖП шлёт фото в белье васе, а ты делаешь колени.

Что качатся меня, да крышу снесло слишком уж привязался к ней. Вот ее поведение крайне неожиданно было. Когда в отношениях были ни единого намека на такое поведение ни какого алкоголя тем более в течение недели. Больше выглядит на то что ей тоже крышу снесло в каком-то плане, пологаю, что сейчас уже более адекватна. Фото она начала слать после официального ДОДа это точно(он начал выпрашивать их позже видно по диалогу). Но тем не менее флирт был и до разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2018 в 12:18, Garo сказал:

Фото она начала слать после официального ДОДа это точно(он начал выпрашивать их позже видно по диалогу). 

Почему тебе ещё никто не шлёт такие фото?:rolleyes: Соберись, сделай хотя бы Т3Д и попустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, буду краток. Забей на нее. Она того не стоит.
+ интереса к тебе сейчас 0.

+ нах тебе девушка, которая при живом МЧ шлет кому-то обнаженку с собой.

Вердикт: некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девушка все же с бывшим другом-одногрупником теперь сомнений нет. Он(квартира его) жил на квартире с другом(Кирилл с диалога что выше). Друга попросил съехать и теперь они еб*тся сутками там. Вопрос особенно к женской части форума. Как понять ее(знаю что это уже не имеет значения, но все же)? 4 года вместе учились я он и она.  Она была со мной, потом бросила и перешла к нему, причем из общения на протяжении всего этого времени было только о аниме и учебе и то не так часто. Вроде никакой любви до этого не было и тут бах и полюбила(на отскоке?:glare:). Странности. БЗ вроде был на мне, она больше старалась и все такое(по сути ИЗ и произошла). Не было ни единого повода на ревность или вообще на крупную ссору. Таким образом вообще хз как находить годную тян и не наступать на те же грабли(не в плане моих ошибок, я над ними работаю, а в плане хорошей девушки) ибо она реально была хороша в отношениях. Ну, здесь разумеется некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garo сказал:

Вопрос особенно к женской части форума. Как понять ее

Я хоть и не "женская часть форума", но отвечу. НИКАК. Баб не понять умом. Читай форум. ФАКи. Прочитай очень вдумчиво про ЭИ.

2 часа назад, Garo сказал:

причем из общения на протяжении всего этого времени было только о аниме и учебе и то не так часто.

Тем более - НИКАК. Какое нах*й аниме? Надеюсь, ты хоть не залипаешь на подобную херню? Ау, мужик, тебе не 14 лет. У тебя в голове не аниме должно быть. А то будешь вечно потом страдать, потому что твои тян будут от тебя уходить :D Лунная призма, дай мне силу!! :D:D:D

2 часа назад, Garo сказал:

Таким образом вообще хз как находить годную тян

Третий раз - НИКАК. Нет никаких тян. Есть мужики, есть бабы. Выйди из сумрака своих сказок, наконец. Иначе дальше будет ещё труднее.

 

Прекрасный повод засунуть детство в дальний ящик и превращаться в мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...