Перейти к публикации
пикап.Форум

Не закрыл, просрал момент. Мороз


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне - 28, девушке 24 (сама 5-ка).  

Проблема краткопо-классике - перегрел бабу,  не трахнул в момент,  когда она была готова.

Немного подробнее:  первая встреча - она внешне не сильно привлекла. 1 мой косяк - не поставил конкретную цель на нее, после этой встречи, решил посмотреть что из нашего общения получится, узнать по-ближе.  Моя значимость была высокой, ее - низкой, но впоследствии, когда понял что она можем сгодиться для ЛТР, произошел 2 косяк - баланс значимости поменялся, стал средний-средний, в паре случаев может - высокий в ее сторону.

Было несколько качественных встреч, с эмоциями, кинестетикой, поцелуями....иии тут пришел мой 3 косяк, причем двойной - стал тормозом, хотел как мудак, чтобы все было постепенно. В конце одной из встреч доехали до меня, и там все закончилось очень глупо - раздел уже полностью, но не трахнул - надо же было все по-особенному сделать, не так спонтанно...сам смеюсь над собой уже. Уехала домой в итоге.

На неделе сухо общались, больше похоже на пинги было общение. Я подозревал что все из-за этого уже конечно. В след.выходные у нас была совместная поездка в др.город (заранее запланирована) и я решил тут уже воспользоваться моментом . Сама поездка прошла здорово, эмоции, все делал, кроме одного, самого главного - вечером в гостинице уже сама сливалась с секса (голова раскалывается и т.д.), не смог утилизировать, и секса не было. Совсем немного пообжимались только и спать легли. На след.неделе я ее проводил в а/п - целовались, обнимались, сказала все очень понравилось.  Улетела обратно, я остался еще на неделю (в другое место ехал).

Я понимал что я мудак тут.

На неделе сделал ей короткий звонок, пробить почву за встречу по приезду - интереса в голосе было мало, вопросов мало задавала, но объяснила подробно, что в выхи точно будет занята, по учебе надо разруливать вопросы, ну и закончился разговор - "2 линия, можно я перезвоню?", ну ожидаемо в общем (она потом такую тему еще провернула).

Выхи прошли, через пару дней я ей простое сообщение написал - не отвечала до вечера, потом ответила, мой вопрос проигнорив, на своей волне - "через 1,5 недели вечеринка, брат будет играть там, идем?"

Я прождал пол дня, повелся на пинг по сути, написал - можно, дальше молчание с обеих сторон.

Прошло 4 дня, решил на встречу выдернуть ее снова, общаюсь как ни в чем не бывало, как всегда. В этот раз было заметно что рада меня слышать, на эмоциях. В итоге тогда она взяла мот покататься на выхи, и сказала что ко мне присоединиться, если домой приедет по-раньше, успеет собраться и т.д. (я пошел матч ЧМ по футболу смотреть). В итоге сообщение пришло - процентов на 70% не смогу. Я забил.

Через еще 4 дня еще звонок сделал, по делу вопрос надо было задать - снова без эмоций общается, и сказала что на вечеринку скорее всего не получится пойти, договорилась с одногрупниками встретиться и из прошлой серии разговор закончился, вторая линия - можно перезвоню позже?. Это наш последний разговор, дней 5 назад.

Я решил что паузу надо пару недель взять точно, на пару недель хотя бы пропасть. В инсте она проверки активно начала постить - переписки, с кем-то на концерт типа пойдет (я такую музыку не слушаю). Пост про то что надо отпускать людей, даже с которыми очень хорошо и т.д. - увидел только сегодня, не заходил дня 3  туда, вижу только то что на глаза попадается, особо не интересуюсь.

Косяков много, и поправьте если не прав, она еще мной интересуется хоть как-то только потому, что 5-ка и ухажеров нет? 

Пока ее значимость почти к первоначальной  вернул, просто  вспомнил первичные условия. Цель сейчас - хотя бы закрыть ее, остальное - не загадываю. 

Думаю потом снова вызвон на встречу, и снова поправьте - мой единственный шанс это качественная встреча, с эмоциями и обязательным прожимом? 

Встречаюсь с другими девченками, даже бывшая объявилась 5-летней давности, надо соблазнять всех.

 

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все расписал, х*ле)

Бывает, что перегреваешь, бывает.

Все сам понимаешь. Телку в лес, занимайся другими. Появится - трахни)

Цитата

"мой единственный шанс это качественная встреча, с эмоциями и обязательным прожимом?"

Это вообще плохая установка) Ты становишься голодным до секса, начинаешь думать о единственном шансе - это бред) Ну пригласи ее, согласится - соблазни, согласится - зашибись. Не согласится - ее проблемы) Главное сам получай удовольствие от процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, C47 сказал:

Это вообще плохая установка) Ты становишься голодным до секса, начинаешь думать о единственном шансе - это бред) Ну пригласи ее, согласится - соблазни, согласится - зашибись. Не согласится - ее проблемы) Главное сам получай удовольствие от процесса.

Я к тому, что на этой встрече надо соблазнять, потому что если снова ничего не будет - она так же морозиться и будет, никакого развития. С другой стороны это конечно должно быть естественно, а не накидываться на нее сразу) А так ты прав, получать удовольствие нужно, и вот всегда проще когда определенную цель ставишь, знаешь что делать, а не на самотеке все.

+ интересно, что из этого получится, новый опыт, такой ситуации не было еще у меня, по идее вырулиться должно, если не косячить

Что еще у меня - в инст  иногда добавляю фотки, с той же периодичностью что и раньше, как прекрасно провожу время, увлечений всяких масса.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, прошло чуть больше 2 недель после последнего общения по телефону. Я снова позвонил 1 раз - скинула)

Можно попробовать еще через пару недель вызвонить, если все так же - пропадать да ждать когда сама объявится, думаю так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор ккейса

- после свиданки перезвонил ты и дал плюс

она холодно ответила и дала минус

ты пригласил на свиданку плюс

она отказала дала минус

далее ты сделал перерыв дал минус

она проявила заинтересованность в виде провокаций в инсте, ихмо плюс

ты совершил техническую ошибку - тебе нужно в инсте было постить социальные темы — типа я в гольф клубе, я круто провожу время итп фотки с бабами.

ты совершил стратегическую ошибку - никого не трахал паралельно.

Итог: исправить стратегическую ошибку - трахнуть 5

исправить тактическую ошибку по инсте.

подождать 2 месяца минимум , если пинга с нее не будет, повторить сначала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BenderBraw сказал:

 

ты совершил техническую ошибку - тебе нужно в инсте было постить социальные темы — типа я в гольф клубе, я круто провожу время итп фотки с бабами.

В инст посты делаю каждую неделю, что-то прикольное выкладываю, наполнение идет такими же темпами, что и раньше, не нарочито много резко.

Сторис она мои смотрит, я ее - нет, сегодня я видел картинку с ее сторис (не открывал) - как раз походу после моего звонка сфоткала, забавное что-то типа: бег помогает отвлечься и забыть бла-бла-бла  - хочешь сказать, это тоже плюс от нее? 

Исправление стратегической ошибки - в процессе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще заметка, вообще прям показательная фигня, после того звонка когда она не взяла трубку - каждый день в сторис че-то выкладывает, в прошлый раз то же самое продолжалось несколько дней. В обычное время сторис выкладывала раз в месяц наверное.

Пинги слабенькие, жду дальше.

Завтра иду тусить и будут крутой материал с оупен-эйра, в выхи на свиданки собираюсь, на днях доделаю свой первый художественный проект свой,  охрененный будет, в общем скучать некогда. А пинок под зад иногда полезно получать, развиваться надо во всех направлениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Апдейт. Выждал 2 месяца, позвонил в выходные этой ожп. По голосу - К+. Из основных моментов:

1) Перекинувшись несколькими фразами, решил позвать ее в кино, потому что было актуально - сам хотел идти на венома в этот день, предложил составить мне компанию (и сходил в итоге). План был прост - там трогать, потом в кальянную переместиться и т.д. Она оказывается уже успела посмотреть, и тут начала очень много информации выливать, делиться эмоциями, впечатлениями, добавила что с подругой ходила. 

2) Сказала что съездила в горы, перезагрузилась, очень ей этого не хватало. И дальше про себя рассказывала.

3) Когда спросила что у меня нового, я  сказал - много всего происходило, так вот сразу и не скажешь. И т.к. кино отпало, решил начать с кальянной, говорю - давай посидим, пообщаемся, поделимся новостями (по мне так в тему предложил, как раз в контексте той кучи информации, что она вывалила). От неё последовала мини речь, коротко - «я же социопат, + сейчас всякие суды идут ( то-ли по работе, то ли ещё что, не стал расспрашивать), я на негативе вся». 

4) Ещё пару минут трепа, думаю про себя - тему надо закрывать, 2 раза отказ к тому же, говорю - «ладно, надо идти, на неделе может хорошее настроение будет, тогда и посидим, пообщаемся». 

Варианта дальше 3 - на недельку ещё потеряться и снова вызвон, на 2 потеряться, или в конце недели набрать, на выхи встречу придумать (тут если она снова скажет - я пока все так же на нервах, негативе и т.д., надо делать паузу в пару недель). Поправьте , если не так рассуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Illegal сказал:

Варианта дальше 3 - на недельку ещё потеряться и снова вызвон, на 2 потеряться, 

Впринципе, потеряться

от слова «совсем»

если сама пинганет и намекнёт на встречу -тогда и закрыть.

все твои потуги сейчас -бесполезны и не важно с какой они переодичностью : неделя или две 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Впринципе, потеряться

от слова «совсем»

если сама пинганет и намекнёт на встречу -тогда и закрыть.

все твои потуги сейчас -бесполезны и не важно с какой они переодичностью : неделя или две 

Если за 2 месяца от нее пингов не было, то смысла их ждать нет, их не будет. Раз нормально общается, с интересом, то не вижу  смысла мне теряться опять на столько же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Алоха! Прошло 3 недели - пинганула первой, написала. По сути повод пустяковый, совет дал ей, ну и немного простебал. В инсте  лайки наставила, я выложил туда новую работу свою (после того как с ней не виделся, занялся еще одним видом творчества и уже 2 сделал охрененнных штуки), на выставку прикольную сходил, интерес ко мне, судя по всему, растет.

Думаю встречу можно предложить по новой, только на буднях не охота звать, она обычно на работе задерживается вечером, не удобно мне так. В выходные эти ко мне мама в гости приезжает, с ней буду, но может окошко выделить и предложить встречу, это 1 вариант.. Ну или вариант 2 - через выходные уже, а там после след.выходных у нее д.р., думаю если до этого времени встретиться и классно время провести, то если будет отмечать - может и пригласить на него, я полагаю  (это не цель, просто доп.инфа).

Домой звать сразу смысла нет, выставка+кальянная самое то, трогать ее, засасывать. При первом варианте, домой я ее при желании даже не приведу. При втором - будет такая возможность, но сам чуть больше к ближайшим выходным склоняюь, а то  еще 2 недели ждать - что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше забить. Ты ее уже перекормил вниманием. Твой вызвон с попыткой вытянуть в кино прогорел. Ты сделал достаточно - она не оценила. Звонить каждую неделю теперь и предлагать разные локации для встречи - путь к зажатым яйцам и не более. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2018 в 21:04, Illegal сказал:

Домой звать сразу смысла нет, выставка+кальянная самое то, трогать ее, засасывать. При первом варианте, домой я ее при желании даже не приведу. При втором - будет такая возможность, но сам чуть больше к ближайшим выходным склоняюь, а то  еще 2 недели ждать - что-то не то...

При таких вводных ее надо ТРАХАТЬ на первой же встрече! Делать промежуточное свидание нельзя, тебя реально запишут в неликвид.

29.10.2018 в 21:04, Illegal сказал:

Думаю встречу можно предложить по новой, только на буднях не охота звать, она обычно на работе задерживается вечером, не удобно мне так

Чего тебе неудобно?? Хата свободна? Вот и тащи ее сразу на ужин дома после работы. Че ты теряешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил сделать как vadim12 советует, и в четверг позвонил ей, на ужин позвал в прошедшую пятницу - без вопросов согласилась. На позитиве общались + зимой в горы я собираюсь - начала спрашивать про поездку, с нами хочет как я понял, я обрубил эту тему, долго рассказывать потому что. Но в итоге затык вышел из-за того, что она медик, и часто задерживается на неопределенное время, поэтому созвонились ближе к концу раб.дня скоординироваться. Сказала что задержится, поэтому попросил перезвонить, как освободится, но не набрала, и вроде как до ночи там и осталась (такое в порядке вещей у них там) .

Пока интерес есть с ее стороны, забивать не буду, ничего не теряю, ни энергию, ни ресурсы. Буду в том же ключе действовать, подожду нового пинга, снова на ужин не буду звать, попробую через свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2018 в 22:06, Illegal сказал:

Пока интерес есть с ее стороны, забивать не буду, ничего не теряю, ни энергию, ни ресурсы. Буду в том же ключе действовать, подожду нового пинга, снова на ужин не буду звать, попробую через свидание.

Согласен, самому выходить на связь сейчас не вижу смысла. Я бы при таких вводных вообще не парился. «Нужен буду - позовут» - никогда ещё не промахивался с таким принципом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера новый пинг был - написала вопрос про мою поездку в горы, я ответил в какие даты собираюсь и на этом все, ничего больше не писала. Ну и я ничего делать не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои косяк в том, что ты ответственность переложил на встречу на нее, она должна тебе позвонить, а не ты...вот она и не позвонила, запомни, пока не было секса, ты любыми обходными путями, но не должен давать бабе инициативу в любом проявление на встречу. Она тебе сделала опять Д, смысла не вижу ей звонить, надо в сс делать мини Д, отвечать на сообщения не сраз, а через какое-то время и по делу, ей вообще не интересоваться, если у нее есть хоть небольшая значимость сама предложит, только делать надо так, чтоб она не подумала, что ты обиделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Horek сказал:

Твои косяк в том, что ты ответственность переложил на встречу на нее, она должна тебе позвонить, а не ты...вот она и не позвонила, запомни, пока не было секса, ты любыми обходными путями, но не должен давать бабе инициативу в любом проявление на встречу. Она тебе сделала опять Д, смысла не вижу ей звонить, надо в сс делать мини Д, отвечать на сообщения не сраз, а через какое-то время и по делу, ей вообще не интересоваться, если у нее есть хоть небольшая значимость сама предложит, только делать надо так, чтоб она не подумала, что ты обиделся.

Грамотней было бы тогда перенести встречу, а я подумал что 50/50 освободится. Ну я сейчас такую тактику и избрал, если будет что-то писать - отвечать когда удобно и по существу. Если интересно будет в горы с нами поехать - начнет расспрашивать. Звонить и не хочу сейчас ей, не серьезный пинг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, ребят. прочитав тему возникает ощущение что это последняя девочка в городе))
зачем столько ресурса (времени, мыслей) вкладывать в нее, не получая, по сути, никакой отдачи?
с каждым звонком ты свою значимость закапываешь все глубже. и ищешь оправдание для этих действий...
люби себя, иначе никакие истории про горы не помогут.
забудь про нее, пока серьезно не заинтересуется тобой. и пару вышеописанных пингов её я бы пропустил, чтобы не выглядеть собачкой, которая сидит две недели под балконом и ждет что ей покушать сбросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, -Vinil- сказал:

не знаю, ребят. прочитав тему возникает ощущение что это последняя девочка в городе))
зачем столько ресурса (времени, мыслей) вкладывать в нее, не получая, по сути, никакой отдачи?
с каждым звонком ты свою значимость закапываешь все глубже. и ищешь оправдание для этих действий...
люби себя, иначе никакие истории про горы не помогут.
забудь про нее, пока серьезно не заинтересуется тобой. и пару вышеописанных пингов её я бы пропустил, чтобы не выглядеть собачкой, которая сидит две недели под балконом и ждет что ей покушать сбросят.

Да какая разница, последняя или первая. Еще раз - я ничего не теряю, живу своей жизнью, всегда получаю удовольствие от всего, чем занимаюсь, не зависимо, есть кто-то со мной или нет. С девчонками в том числе знакомлюсь, пока не попадалась такая, чтобы зацепила. Звонил 2 раза, почву прощупал, больше пока не планирую, в чем оправдание - я не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Illegal сказал:

Ну я сейчас такую тактику и избрал, если будет что-то писать - отвечать когда удобно и по существу. Если интересно будет в горы с нами поехать - начнет расспрашивать.

Так она уже расспрашивала, а ты

12.11.2018 в 15:06, Illegal сказал:

начала спрашивать про поездку, с нами хочет как я понял, я обрубил эту тему, долго рассказывать потому что.

Она напомнила еще раз, спросив про даты. Ты ответил сухо и не поддержал тему. Это + то, что ранее не стал рассказывать подробнее - она понимает как то, что ты не очень хочешь видеть ее рядом в этой поездке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так она уже расспрашивала, а ты

Она напомнила еще раз, спросив про даты. Ты ответил сухо и не поддержал тему. Это + то, что ранее не стал рассказывать подробнее - она понимает как то, что ты не очень хочешь видеть ее рядом в этой поездке.

А вся моя дальнейшая писанина с позиции снизу была бы, если бы я сейчас стал развивать эту тему. Самое основное я сообщил, если даты подойдут ей, интересно будет, отпуск разрешат взять и т.д. - свяжется сама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2018 в 16:36, Illegal сказал:

Моя значимость была высокой, ее - низкой, но впоследствии, когда понял что она можем сгодиться для ЛТР, произошел 2 косяк - баланс значимости поменялся, стал средний-средний, в паре случаев может - высокий в ее сторону.

История о том как парень пытается тр*нуть бабу 5-ку почти полгода:)

Самое очевидное решение проблемы - курить факи и на бабу забить. Но если все-таки хочешь закрыть, то твердо обозначай ей все параметры поездки, что от нее требуется, заинтересовывай, раскручивай на эмоции, затаскивай ее в поездку и закрывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отписалась, что не отпустят в отпуск ее в это время, узнавала, а так хотелось бы очень поехать покатать, так что поездка отпадает в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...