Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребят, нужен мужской взгляд и совет


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, NastyNasty сказал:

Ссылку на канал не дам))

вы обо мне много личного знаете) хотя мб потом сниму об этом видео, посмотрим))

звонить я не буду. Сам захочет — объявится. Захочет — отдаст. Не захочет — не позвонит и не отдаст. Кладу на него болт, я отказываюсь понимать такую логику. 

классная позиция, что не сделаешь ради любви) удачи в любом случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

лучше задумайся о другом - почему все стараются тебя кинуть на бабки. почему ты выбираешь таких мужчин все время.   

Я вот представил эту ситуацию на себя. Моя женщина мне говорит: «Я уезжаю на месяц, это надо для бизнеса, но жить буду у друга.» (Сразу подумаю: если ты такая бизнес-вумен, то живи в гостинице — нах т

Ты представь себя на месте мужика, что тебе твоя женщина рассказывает как ее мужики прошлые поимели на деньги. Полюбому у тебя ее значимость упадет, только даже из-за этого факта. Ну и невольно задума

Только что, Trulala сказал:

Ага, прикололась. Что так цену себе набиваете :) и в этом и вся ваша цена что ли?)

Самец, играющий мускулами - это показатель? Нда..

Ох) дело-то не в цене, а в ценности)) отношений, достоинства, значимости ..ну и т.д..да-да, есть такие понятия))))  И причём тут показатели. Уклонились вообще от темы, но суть была в том, что есть некое утверждение от одной девушки, что если у девушки нет секса 2 года, то она фригидна... Но кто может это утверждать кроме неё самой? Это глупо. Тем более как минимум ещё 2 сказали, что не будучи фригидными и востребованными могут спокойно себе жить долго без секса. Ну может и не совсем спокойно))) Может и хочется иногда трахаться, когда гормоны играют, но просто мозги есть)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Da_V сказал:

Для любого гадкого поступка человек находит сам для себя оправдание. 

Идею тебя кинуть на деньги, предоставила ты ему сама, рассказывая как тебя кидали. 

А поездка к другу дала оправдание "Знаю я этих "друзей", понятно что трахаться там будут. А 20К будет моей маленькой компенсацией. За время поездки все забудется и проехали. Предъявить-то ей нечего".

похоже на правду)

Автор, ты разрешения в гости к другу ехать спрашивала? как твой МЧ к этому отнесся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 13:45, NastyNasty сказал:

Красиво уйти, сделать вывод и вообще больше никогда не доверять всем мужикам?

Ушел уже он (если ушел).

А вывод нужно сделать - что нельзя быть такой прилипчивой и душной. Истерика по смс, пусть она и длилась всего 5 минут, показывает прекрасно, насколько вы значимость мч раздули для себя. Раза три написали здесь про "не хочу его терять" - такая паника при очень сильной зависимости бывает. Даже при отсутствии ссор, он не мог этого не видеть и не чувствовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. Юрист сломал мозг всему форуму. 

Пока ни одной чёткой уверенной версии его действий.

Может со временем что-то проясниться. И автор отпишется. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Получается, он решил её поиметь на деньги, чтобы символически самоутвердиться перед её бывшими которым она платила, тем, кто подарил айпад, и вообще, почувствовать себя роковым мужчиной.

***

Автор, а у тебя вообще есть привычка "покупать" расположение людей, оказывать им всякие услуги?

Нет такой привычки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Получается, он решил её поиметь на деньги, чтобы символически самоутвердиться перед её бывшими которым она платила, тем, кто подарил айпад, и вообще, почувствовать себя роковым мужчиной.

***

Автор, а у тебя вообще есть привычка "покупать" расположение людей, оказывать им всякие услуги?

 

2 часа назад, maayavi сказал:

Ушел уже он (если ушел).

А вывод нужно сделать - что нельзя быть такой прилипчивой и душной. Истерика по смс, пусть она и длилась всего 5 минут, показывает прекрасно, насколько вы значимость мч раздули для себя. Раза три написали здесь про "не хочу его терять" - такая паника при очень сильной зависимости бывает. Даже при отсутствии ссор, он не мог этого не видеть и не чувствовать.

 

 

Да и пусть идёт. Это было вчера под воздействием эмоций. пусть видит и чувствует что хочет. Разрешения на поездку я не спрашивала, он мне не муж, я просто сказала честно в первую же встречу, что у меня поездка к другу и какого рода это отношения. Что такого в этом, если мы знакомы задолго до МЧ. Дружим давно и общаемся каждый день по смс. Каждый день. И он ждёт меня. И я жду встречи. Да, такой вот друг. И если МЧ не понимает, то о каком доверии идёт речь? Он же тоже здесь остаётся один. Вопрос о доверии мы с ним обсуждали не раз. И он спокойно относился к тому, что я уеду. Даже договаривались звонить в скайпе друг другу (его предложение). Он знал, что мой друг в курсе того, что у меня МЧ. Можно было поговорить со мной ещё раз. Я не скрывала ничего от него. Что мне теперь, не ехать, потому что его это обидит? Он мне ещё предлагал моего пса сдать в приют, я должна была это сделать? Этот пёс живет со мной 10 лет, и он ко мне привязан. Почему я должна его сдавать в приют, так как у меня дома кому- то воняет псиной. Хотя он не пахнет, я его купаю. 

Есть вещи, которые ты или принимаешь, или нет. Некий порог. И если не принимаешь, открыто и твёрдо говоришь об этом. А не крысишься с бабками и не строишь обиженку, когда тебя чуть задели. 

Много в отношениях меня не было. И прилипалой я не была. Он всегда звонил и предлагал встретиться сам. Первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NastyNasty сказал:

 

Да и пусть идёт. Это было вчера под воздействием эмоций. пусть видит и чувствует что хочет. Разрешения на поездку я не спрашивала, он мне не муж, я просто сказала честно в первую же встречу, что у меня поездка к другу и какого рода это отношения. Что такого в этом, если мы знакомы задолго до МЧ. Дружим давно и общаемся каждый день по смс. Каждый день. И он ждёт меня. И я жду встречи. Да, такой вот друг. И если МЧ не понимает, то о каком доверии идёт речь? Он же тоже здесь остаётся один. Вопрос о доверии мы с ним обсуждали не раз. И он спокойно относился к тому, что я уеду. Даже договаривались звонить в скайпе друг другу (его предложение). Он знал, что мой друг в курсе того, что у меня МЧ. Можно было поговорить со мной ещё раз. Я не скрывала ничего от него. Что мне теперь, не ехать, потому что его это обидит? Он мне ещё предлагал моего пса сдать в приют, я должна была это сделать? Этот пёс живет со мной 10 лет, и он ко мне привязан. Почему я должна его сдавать в приют, так как у меня дома кому- то воняет псиной. Хотя он не пахнет, я его купаю. 

Есть вещи, которые ты или принимаешь, или нет. Некий порог. И если не принимаешь, открыто и твёрдо говоришь об этом. А не крысишься с бабками и не строишь обиженку, когда тебя чуть задели. 

Много в отношениях меня не было. И прилипалой я не была. Он всегда звонил и предлагал встретиться сам. Первый.

Просто позвони ему? Если проигнорирует и гадать не надо будет. Как ни в чём не бывало.. ну а вдруг он тоже себе надумал... ну вот кто его знает) Может обиделся, может решил, что ты его решила кинуть перед поездкой и сделать виноватым...( всего второй день был долга) , плюс откуда ему знать, что у друга реально есть парень и другая ориентация... позвони! А потом будет ясно и можно делать ТИ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NET. сказал:

Просто позвони ему? Если проигнорирует и гадать не надо будет. Как ни в чём не бывало.. ну а вдруг он тоже себе надумал... ну вот кто его знает) Может обиделся, может решил, что ты его решила кинуть перед поездкой и сделать виноватым...( всего второй день был долга) , плюс откуда ему знать, что у друга реально есть парень и другая ориентация... позвони! А потом будет ясно и можно делать ТИ... 

Фиговый совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Фиговый совет

Ну ТИ всегда можно сделать если что) по описаниям вроде был достойный мужик, а потом бац и хрень такая.. Часто люди расстаются из-за недопонимания. Каждому что-то своё кажется. У автора иначе останется незакрытый Гештальт и будет её время от времени накрывать... а тут понятно станет сразу, что была права... или неправа. Нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NET. сказал:

Ну ТИ всегда можно сделать если что) по описаниям вроде был достойный мужик, а потом бац и хрень такая.. Часто люди расстаются из-за недопонимания. Каждому что-то своё кажется. У автора иначе останется незакрытый Гештальт и будет её время от времени накрывать... а тут понятно станет сразу, что была права... или неправа. Нет?)

Она ему и так писала вчерась, почитайте переписку(смс, или как там они общались).  Этим авторша завалила  БЗ ниже поросячьего хвоста.  Тем более, Вам не кажется, что в диалоге участвуют минимум двое?  А он только мычал в ответ(гляньте опять таки переписку)- значит, не особо хотел общаться.  Причина пока неизвестна, подождем развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Она ему и так писала вчерась, почитайте переписку(смс, или как там они общались).  Этим авторша завалила  БЗ ниже поросячьего хвоста.  Тем более, Вам не кажется, что в диалоге участвуют минимум двое?  А он только мычал в ответ(гляньте опять таки переписку)- значит, не особо хотел общаться.  Причина пока неизвестна, подождем развития событий.

Да, если я позвоню и буду навязываться, это только в минус мне пойдёт. Ситуация стремная, гештальт можно закрыть тем, что он просто мошенник и развёл на бабло. Ну уж сколько получилось, просто не хотел дальше эту волынку тянуть, мб там объявилась новая или бывшая ОЖП. Причин много. Факт в том, что чувств ко мне нет, значимость моя на нуле, Звонок только усугубит мое положение. Про ориентацию друга он знает. Как и вообще про то, что у меня и здесь есть поклонники, которые постоянно крутятся около меня под тем или иным предлогом. Так что на их фоне московский друг вообще безопасен. Он хотя бы не клянётся в любви и не настаивает на отношениях. Сейчас, когда я в таком непонятном положении, естественно, они поддерживают меня и тоже ломают голову, что случилось. С ними общаюсь просто по-дружески, я сейчас нуждаюсь в эмоциональной поддержке. О каких-то других отношениях не могу даже думать, отойти бы от этих. Захотел бы общаться — есть телефон, мой адрес, в лесу бы нашёл. Не хочет — никто не навязывается. Я переживу это. Если будут новости, я отпишусь здесь. И расскажу, отдал/ не отдал деньги 

Изменено пользователем NastyNasty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с привычкой автора на каждом углу кричать какая она о...уенная, знаменитая и благородная (а ведь пост через строчку этим пестрит, не столько даже проблемой)  - тут любой мужик долго выдержит. Поэтому автора все кидают или сливаются. Если уж дал денег в долг и обозначил сроки - нефиг мозга делать раньше времени. И вообще, прекратите считать, что все вам за вашу о...уеность кругом должны. Никто вам ничего в этой жизни не должен. А вот мозги в башке даны человеку, чтобы ими думать.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NastyNasty сказал:

Много в отношениях меня не было. И прилипалой я не была. Он всегда звонил и предлагал встретиться сам. Первый.

Этого недостаточно. Просто не звонить первой. Вы прилипли в своей голове и это было видно, тогда когда вы с ним общались (пусть по его инициативе). Иначе к чему вся эта подстройка снизу? Для того, чтобы быть его не потерять, верно? На равных, не подстраиваясь с снизу вы посчитали, что он уйдет - значит, надо удерживать, делая себя максимально удобной.

17.07.2018 в 13:45, NastyNasty сказал:

позволяла ему доминировать

Это зачем?

17.07.2018 в 21:18, NastyNasty сказал:

Я: привет, как ты

он: нормально, работа)

я: ок. А то у меня чувство, что ты меня кинул, то есть я вообще не спокойна и реву. Плохие мысли

он: ахах)) в каком смысле.)) на что я могу тебя кинуть?))

я: вот поэтому я не люблю занимать деньги человеку, с которым у меня отношения. Это и доверие, и риск. Я начинаю париться и накручивать, тем более что у меня были примеры, когда мужик занимает деньги и кидает. А мне не хочется с тобой портить отношения, ты мне дорог

он: присылает гневный смайлик

я: имя.если все хорошо и ты реально занят, я же понимаю. Я вообще без наезда. Просто делюсь своим страхом и все. Все уже. Просто спаниковала. Извини, что отвлекла от работы. 

Он: опять гневный смайлик 

я: ну просто у меня же была такая ситуация. понимаешь? Я была неспокойна. Сейчас успокоилась. На конфликт не иду ни в коем случае. Освободишься, захочешь меня увидеть — сам напишешь, позвонишь.все понимаю  

он: гневный смайлик 

Просто тонны оправдания и самоунижения. К чему это все? Где самоуважение?

19 часов назад, NastyNasty сказал:

Я бы ему не надоедала. Он это знает. Прекрасно поняла бы, что нашёл другую. Более того, я сама ему говорила, что пока меня не будет, это долго и он может встретить девушку достойную. Так вот чтобы не думал обо мне, а сразу брал. Только меня оповестить, чтобы я знала 

И опять - где самоуважение? Почему такое низкое мнение о своей значимости?

Чтобы было понятней, почему недостаточно просто механически следовать каким-то инструкциям (а-ля "не звонить первой"), можно почитать у Эволюции по тегу "Поле". В поле отношений все важно, не  только действия.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вообще, классный шаг мужик придумал - занял у бабы денег и пропал. и все, девицу колбасит, она не находит себе место, все время думает о нем. при этом он знает что она на месяц уезжает. то есть при таком раскладе точно его не забудет ) еще и вернется с мыслями о нем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , ребят. Вспомнила такой один совет от одной девочки) Если переживаешь что парень отправит тебя в ДОД, типа морозиться-возьми у парня денег в долг- этим ты заякоришься, что он постоянно думать будет о тебе)))))) хз конечно, но может он тоже испугался, что она в Москве исчезнет, а тут всегда есть повод - « отдать деньги» , а можно и больше отдать, если цель была заякорииься и чуть с датой задержался) ну это я так... надеюсь и верю в лучшее )

2 минуты назад, haword сказал:

а вообще, классный шаг мужик придумал - занял у бабы денег и пропал. и все, девицу колбасит, она не находит себе место, все время думает о нем. при этом он знает что она на месяц уезжает. то есть при таком раскладе точно его не забудет ) еще и вернется с мыслями о нем )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Челентано сказал:

Кароч. Юрист сломал мозг всему форуму. 

Пока ни одной чёткой уверенной версии его действий.

Может со временем что-то проясниться. И автор отпишется. )

Моя версия. Он решил использовать её как дойную корову. Для этого он проверил её на материальные вложения. Занял в долг. Отдаст в срок. Через какое-то время попросит ещё, но сумму побольше. Возможно, скажет ей взять макбук в подарок и отдать ему. При этом в переписках он обсуждать это категорически не будет, он же юрист. Баланс на него завален, почему бы не попользоваться авторкой. Тем более, она сама дала ему такую идею. И, верно, любит прихвастнуть своими достижениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Он тут прислал смс, спрашивает, будем ли ставить машину?

Мы собирались мою машину поставить к нему, чтоб присматривал

я молчу, так как ложка была дорога к обеду, хотел проверить меня на устойчивость к истерикам или ещё на  что там, пусть проверяет дальше. Других.

что касается остального. Спасибо за мнения. Почитала,выводы делаю для себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NastyNasty сказал:

Он тут прислал смс, спрашивает, будем ли ставить машину?

И все? Его кроме твоей машины что-то интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, haword сказал:

а вообще, классный шаг мужик придумал - занял у бабы денег и пропал. и все, девицу колбасит, она не находит себе место, все время думает о нем. при этом он знает что она на месяц уезжает. то есть при таком раскладе точно его не забудет ) еще и вернется с мыслями о нем )

Да мне уже фиолетово) я уже эти деньги мысленно подарила ему)) и не думаю все время о нем, проехали. 

Это он, похоже, думал. И нарочно все это сделал, чтобы свою значимость приподнять, зачем — хз. А сделал только хуже 

1 минуту назад, Razorlight сказал:

И все? Его кроме твоей машины что-то интересует?

Вот-вот. Я не буду отвечать. Куда поставить машину — уже нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, omen сказал:

Автор, а что вы будете делать если ваш МЧ перешлет вам через 10 дней деньги на карточку?

Напишу : спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NET. сказал:

Ну ТИ всегда можно сделать если что) по описаниям вроде был достойный мужик, а потом бац и хрень такая.. Часто люди расстаются из-за недопонимания. Каждому что-то своё кажется. У автора иначе останется незакрытый Гештальт и будет её время от времени накрывать... а тут понятно станет сразу, что была права... или неправа. Нет?)

Не был он достойным мужиком. Вы даже этого не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, valis2018 сказал:

и что планируешь делать? будешь молчать или ответишь? или ответишь через какое-то время?

Ничего не буду отвечать. У меня перегорело уже, зачем мне строить отношения с непредсказуемым МЧ?  Занял бабок, так почему перестал общаться и начал на отвали отвечать? Что изменилось-то? Тебя человек выручил. Тебе доверили. 

У меня ощущение, что он действительно пробивал меня на устойчивость, на эмоции хотел вывести. Ну или паникует, что я уеду, уже страшных картин себе напридумывал, и сам в них поверил, и я уже шлюха в его глазах. И сделал резкое Д, заняв денег. Но увидев, что никто за ним не побежал, (те жалкие смс я не считаю, это ни о чем) делает осторожное Б

и что мне эта смс? Если бы он позвонил или приехал,одно дело, а смс — просто пингует, как я там, на крючке или нет ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NastyNasty сказал:

Это он, похоже, думал

Это копание в чужой голове только забьет твою собственную голову. Так как ты женщина, то для тебя такая саморефлексия в принципе норма. 

Какая разница, что он думал? Он занял у тебя денег, общается с тобой как с говном, после твоей прямой просьбы хоть как-то с тобой пообщаться по-человечески, максимум на что его хватило, так это написать тебе смс, в которой его интересует оставишь ли ты ему машину на время.

И после этого, вместо того чтобы раздавить ему яйца, ты начинаешь думать: а считает ли он тебя шлюхой, а как он относится к твоей поездке, а чё он там хотел раньше и прочее.

Понятное дело что ты себя не уважаешь, но это же не может длиться вечно.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NastyNasty сказал:

Ничего не буду отвечать. У меня перегорело уже, зачем мне строить отношения с непредсказуемым МЧ?  Занял бабок, так почему перестал общаться и начал на отвали отвечать? Что изменилось-то? Тебя человек выручил. Тебе доверили. 

У меня ощущение, что он действительно пробивал меня на устойчивость, на эмоции хотел вывести. Ну или паникует, что я уеду, уже страшных картин себе напридумывал, и сам в них поверил, и я уже шлюха в его глазах. И сделал резкое Д, заняв денег. Но увидев, что никто за ним не побежал, (те жалкие смс я не считаю, это ни о чем) делает осторожное Б

и что мне эта смс? Если бы он позвонил или приехал,одно дело, а смс — просто пингует, как я там, на крючке или нет ИМХО

Хм, а может ты всю ситуацию себе нагоняла? А ему фиолетово вообще на тебя и твои страхи? Но мужик он хреновый всё равно. И ты его просто покупала всё время - моё мнение.

1 минуту назад, Razorlight сказал:

Это копание в чужой голове только забьет твою собственную голову. Так как ты женщина, то для тебя такая саморефлексия в принципе норма. 

Какая разница, что он думал? Он занял у тебя денег, общается с тобой как с говном, после твоей прямой просьбы хоть как-то с тобой пообщаться по-человечески, максимум на что его хватило, так это написать тебе письмо, в которой его интересует оставишь ли ты ему машину на время.

И после этого, вместо того чтобы раздавить ему яйца, ты начинаешь думать: а считает ли он тебя шлюхой, а как он относится к твоей поездке, а чё он там хотел раньше и прочее.

Понятное дело что ты себя не уважаешь, но это же не может длиться вечно.

Согласна. Самоуважения никакого, залипла, тараканы в башке носятся,  больное эго.

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Хм, а может ты себе всю ситуацию себе нагоняла? А ему фиолетово вообще на тебя и твои страхи? Но мужик он хреновый всё равно. И ты его просто покупала всё время - моё мнение.

Я не покупала его внимание, начнём с этого. Дарила иногда подарки, он мне тоже дарил. Все было на равных. Ты своим парням не даришь? Только всегда берешь?

3 минуты назад, Razorlight сказал:

Это копание в чужой голове только забьет твою собственную голову. Так как ты женщина, то для тебя такая саморефлексия в принципе норма. 

Какая разница, что он думал? Он занял у тебя денег, общается с тобой как с говном, после твоей прямой просьбы хоть как-то с тобой пообщаться по-человечески, максимум на что его хватило, так это написать тебе письмо, в которой его интересует оставишь ли ты ему машину на время.

И после этого, вместо того чтобы раздавить ему яйца, ты начинаешь думать: а считает ли он тебя шлюхой, а как он относится к твоей поездке, а чё он там хотел раньше и прочее.

Понятное дело что ты себя не уважаешь, но это же не может длиться вечно.

Хорошо. Как раздавить ему яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NastyNasty сказал:

Я не покупала его внимание, начнём с этого. Дарила иногда подарки, он мне тоже дарил. Все было на равных. Ты своим парням не даришь? Только всегда берешь?

Полгода не тот срок, чтобы дарить подарки. Женщина, дарящая подарки заваливает баланс на него. Отношения на равных здесь быть не могут по тому тону общения с ним, который мы читаем. И твои мысли это подтверждают. Женщина вкладывается сексом и эмоциями,  мужик тем же и материально. Материально не важно даже в каком размере. Баланс должен быть слегка завален на женщину, чтобы она была счастлива. 

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NastyNasty сказал:

Хорошо. Как раздавить ему яйца?

Для начала остыть, съездить куда хотела, и самой ему ничего не писать. Рефлексию по поводу того, что он там думал, тебе нужно превратить в анализ того, что он тебе сделал, начиная с заема денежных средств. И по его поступкам только и понимать его истинное отношение к тебе. 

Это для начала, отписываться сюда всегда когда он напишет.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trulala сказал:

Полгода не тот срок, чтобы дарить подарки. Женщина, дарящая подарки заваливает баланс на него. Отношения на равных здесь быть не могут по тому тону общения с ним, который мы читаем. И твои мысли это подтверждают. Женщина вкладывается сексом и эмоциями,  мужик тем же и материально. Материально не важно даже в каком размере. Баланс должен быть слегка завален на женщину, чтобы она была счастлива. 

Я очень рада, если у тебя так. В теории я это знаю. На практике не всегда умею применять, как видим. Потому и пришла на форум за советом. Искренне восхищена теми девушками, которые молодцы и ведут себя безупречно

5 минут назад, Razorlight сказал:

Для начала остыть, съездить куда хотела, и самой ему ничего не писать. Рефлексию по поводу того что он там думал тебе нужно превратить в анализ того, что он тебе сделал начиная с щаема денежных средств. И по его поступкам только и понимать его истинное отношение к себе. 

Это для начала, отписываться сюда всегда когда он напишет.

Поняла. Его продолжать игнорить? А если он позвонит? Или приедет?

Изменено пользователем NastyNasty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NastyNasty сказал:

Как раздавить ему яйца?

Резко остыть и начать зеркалить. И выпендриваться, к примеру. Так же послать ему гневный смайлик на это сообщение и уехать в Москву. Больше до приезда на связь не выходить. Если сам не выйдет, просто написать, где мои деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NastyNasty сказал:

Напишу : спасибо 

Странный ответ. Это "спасибо" значит, что ты не такой мудак как я думала пока с тобой встречалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, omen сказал:

Странный ответ. Это "спасибо" значит, что ты не такой мудак как я думала пока с тобой встречалась.

Хорошо. А как бы вы поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NastyNasty сказал:

девушками, которые молодцы и ведут себя безупречно

Никто не ведёт себя безупречно.  Просто надо понимать, что на таких маленьких сроках ты должна с мужиком быть, как на войне. Он твой в какой-то степени противник, потому что может предать в любой момент, променять, накосячить и просто лохануться, так как ты его совсем не знаешь.  И на таких сроках голова у них более холодная и они, в отличии от нас, после секса не залипают, а наоборот одевают на себя корону, какие они охрененные.  А уж если деньги дала, то всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NastyNasty сказал:

Поняла. Его продолжать игнорить? А если он позвонит?

Не важно пока, игнорь не игнорь, главное сама не пиши, не иницируй общение, и ничего с ним не выясняй. Съезди к другу, пообщайся с близким тете человеком, отдохни немножко.

В тебе тоже есть проблема, что ты стелишься и "позволяешь доминировать" таким сволочам и гадким личностям.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NET. сказал:

Смайлик и всё) 

Бляха, какой смайлик?? Хватит стелиться перед ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отвечай пока. Пусть теперь он думает и переживает, что ты не отвечаешь. Его очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

И на таких сроках голова у них более холодная и они, в отличии от нас, после секса не залипают

да и девченки после секса не залипают. секс вообще к залипанию не имеет никакого отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razorlight сказал:

Не важно пока, игнорь не игнорь, главное сама не пиши, не иницируй общение и ничего с ним не выясняй. Съезди к другу, пообщайся с близким тете человеком, отдохни немножко.

В тебе тоже есть проблема, что ты стелишься и "позволяешь доминировать" таким сволочам и гадким личностям.

Да он был нормальным, черт. У меня 2 года никого не было, ко мне подкатывали, но я браковала всех, то нытик, то сходу замуж, то ещё не развёлся с женой. Этот производил впечатление нормального. Я отвыкла от отношений, крышу стало срывать, завалила баланс, все полетело к черту! Не стелилась я прям так. Это последнее смс, которое я написала на форум, было в таком стиле. Потому что я была деморализована его игнором. (Оправдываюсь, хаха) и он много для меня делал, вкладывался больше, помогал, заботился. Я уж думала, наконец повезло (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastyNasty

Да понятно что он тебе понравился, сыграл на контрасте с остальными ТФНами. Я тебя понимаю, девочки на такое ведутся)

Но то, что он тебе написал, особенно: "хаха, боишься что я тебя кину?)", что-то в этом духе, - говорит о том, что у вас не все было поровну, как ты думаешь. Плюс, если бы ты для него что-то значила он бы не занимал у тебя денег, вообще ни под каким предлогом. 

Бедная, понятно что вот после такого нормального отношения, принять то, что об тебя вытерли ноги - сложно. Но это факт.((

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джори сказал:

да и девченки после секса не залипают. секс вообще к залипанию не имеет никакого отношения)

Имеет. Здрасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вариант со смайликом :D

Этим она покажет, что не дуется. А потом можно и не отвечать.

Мета такая, что она замоталась со своей поездкой и его забыла, а не что она обиделась и сидит.

Он денег взял, ему и доказывать свою надёжность и прочее. Автор теперь может его игнорить до самого возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trulala сказал:

Резко остыть и начать зеркалить. И выпендриваться, к примеру. Так же послать ему гневный смайлик на это сообщение и уехать в Москву. Больше до приезда на связь не выходить. Если сам не выйдет, просто написать, где мои деньги?

Алё)) сама написала же про гневный смайлик))) я и вот и говорю- хорошая идея)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Алё)) сама написала же про гневный смайлик))) я и вот и говорю- хорошая идея)))

Гневный, но не просто смайлик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг  еще какой то смайлик? Гневный, не гневный. Еще задницу нарисуйте(. Игнор- значит, игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Гневный, но не просто смайлик! 

Кстати можно поставить любой вообще смайл) ну вот любой))) а он пусть сидит думает о значении))) главное ответ должен быть в два раза меньше его вопроса) ну а «спасибо» реально странно звучит, будто опять он снизошёл и ты ему благодарна. 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

На фиг  еще какой то смайлик? Гневный, не гневный. Еще задницу нарисуйте(. Игнор- значит, игнор.

Только за то, что он 2 дня поморозился и посмеялся над тем, что она его почти вором обозвала?))) ну не знаю... странно это.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подождите, подождите. То что он замолчал после займа — причины не выяснены, автор с ним не поговорила. Гневные смайлики могут обозначать что угодно, например что он в этот момент прорывается в пробке или получает люлей на совещании. У нас здесь только версии. Так что была ли с его стороны попытка расстаться с автором, или жестко проманипулировать зачем-то — вина не доказана. За недостаточностью улик.

Попытка кинуть на бабки — не доказана, так как срок не вышел.

В защиту обвиняемого говорит два факта: раньше он был классным, и с чего бы ему резко измениться? За 20К? Не смешите мои тапочки. И второе — он продолжает действовать в рамках договоренностей, например насчет машину поставить. Значит человек слова.

Приговор — расплющить яйца — однозначно преждевременный!

Я представляю. Звоню я так (или пишу) и говорю: «Ну что, когда твою машину ставить поедем?» А сам уже время для этого мероприятия выделил, дела поотменял, перед этим в гараже пол-дня убирал трэш разный. Еще и сюрприз-подарок а поездку любимой приготовил — термос с таймером. ) В ответ — смайлик. Бл* что значит этот fucking smile?! А потом еще: «Ну ты же слился! Поэтому я другое место для машины нашла.» Бл*, да кто слился?! Ну бухал я два дня, вот и партизанил! По барам сидел, так как грустил что она уезжает. Какое другое место?! Мы же на какой-то конкретный день не договаривались машину ставить! Значит я не накосячил, не дал никакого повода другое место искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Trulala сказал:

Имеет. Здрасти

Сама придумала? Тогда все СО-шки залипают судя по твоей логике. Проституткам вообще ахтунг, каждый день залипать придется)

Залипают после секса только залипалы, наверное такие как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...