Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина или бык?


Felichia

Рекомендованные сообщения

Друзья, речь пойдет о вашем собрате. Пикапере. Что считает себя то быком, то козлом, вообщем , кем угодно, лишь бы быть далеким от реальной жизни и реального мира. 

Знания, приобретенные на курсах, скорее исколечили все наши отношения, потому как не осталось в человеке души. Ее просто нет, есть набор, свод правил, штампы, установки, привитые « гуру». 

Сегодня я расскажу вам , как убить любовь пикапом. А есть ли она вообще? 2 года отношений , будто и не было их. Постоянные провокации, манипуляции , дальше - ближе, сидения на форуме и раздавания советов другим. Раздел « развитие и удержание отношений для мужчин». Друзья, опомнитесь. Ведь вы не живете чувствами, у вас их просто нет, вы тупо калечите жизнь себе и тем, кто рядом с вами. Неужели не противно осознавать себя как подлое создание, живущее во вранье, имеющее Со? Кто вас вообще просит заводить отношения? Не заводите их тогда вообще. Если вместо сердца установлен другой механизм. 

Не буду вдаваться в подробности отношений, просто хочу сказать, что с пикапером они невозможны на здоровой ноте. Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Felichia сказал:

Друзья, речь пойдет о вашем собрате. Пикапере. Что считает себя то быком, то козлом, вообщем , кем угодно, лишь бы быть далеким от реальной жизни и реального мира. 

Знания, приобретенные на курсах, скорее исколечили все наши отношения, потому как не осталось в человеке души. Ее просто нет, есть набор, свод правил, штампы, установки, привитые « гуру». 

Сегодня я расскажу вам , как убить любовь пикапом. А есть ли она вообще? 2 года отношений , будто и не было их. Постоянные провокации, манипуляции , дальше - ближе, сидения на форуме и раздавания советов другим. Раздел « развитие и удержание отношений для мужчин». Друзья, опомнитесь. Ведь вы не живете чувствами, у вас их просто нет, вы тупо калечите жизнь себе и тем, кто рядом с вами. Неужели не противно осознавать себя как подлое создание, живущее во вранье, имеющее Со? Кто вас вообще просит заводить отношения? Не заводите их тогда вообще. Если вместо сердца установлен другой механизм. 

Не буду вдаваться в подробности отношений, просто хочу сказать, что с пикапером они невозможны на здоровой ноте. Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие. 

 

:D:DВ Женщинах от рождения установки мужиков за нос водить.. На уровне инстинктов... Мужики должны все терпеть.

 Мужики, за счет логики начинают женщинами манипулировать: козлы, быки, дурное послевкусие и прочее.. 

 Вечный терки между М и Жо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Felichia сказал:

Друзья, речь пойдет о вашем собрате. Пикапере.

А с чего такая уверенность, что Здесь сплошь пикаперы???

В этом разделе больше мужчин, которые просто потеряли почву под ногами на каком то отрезке пути.Тех, кто не умеет строить отношения и хочет научиться этому. Чтобы будущие отношения сделать лучшими в своей жизни.

Все что вы перечислили это набор беспонтовых штампов, которые следуют за словом ПИКАП повсюду.

Здесь люди, которые хотят рулить своими отношениями и видеть куда дует ветер. Тем кому не хочется этого, или те которые считают, что отношения это просто когда М и Ж есть у друг- друга, позже приходят сюда, чтобы понять, что этого ничтожно мало и надо знать немного больше.

Короче, очередная чушь от ХЗ кого...

5 минут назад, DressCode сказал:

Пикапер обидел?

 Заманил, отпикапил  обманул, бросил. Или в разных последовательностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Felichia сказал:

Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие.

Может это был не пикапер, а просто м@дак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Felichia сказал:

Друзья, речь пойдет о вашем собрате. Пикапере. Что считает себя то быком, то козлом, вообщем , кем угодно, лишь бы быть далеким от реальной жизни и реального мира. 

Знания, приобретенные на курсах, скорее исколечили все наши отношения, потому как не осталось в человеке души. Ее просто нет, есть набор, свод правил, штампы, установки, привитые « гуру». 

Сегодня я расскажу вам , как убить любовь пикапом. А есть ли она вообще? 2 года отношений , будто и не было их. Постоянные провокации, манипуляции , дальше - ближе, сидения на форуме и раздавания советов другим. Раздел « развитие и удержание отношений для мужчин». Друзья, опомнитесь. Ведь вы не живете чувствами, у вас их просто нет, вы тупо калечите жизнь себе и тем, кто рядом с вами. Неужели не противно осознавать себя как подлое создание, живущее во вранье, имеющее Со? Кто вас вообще просит заводить отношения? Не заводите их тогда вообще. Если вместо сердца установлен другой механизм. 

Не буду вдаваться в подробности отношений, просто хочу сказать, что с пикапером они невозможны на здоровой ноте. Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие. 

 

Я сначала тоже думала, что здесь только пикаперы в том понятии их, что вы имеете ввиду. Но нет, многие нормальные люди.

 Некоторым нужна просто поддержка, которую они могут здесь получить. Но есть конечно и пикаперы, которые женщин как мясо воспринимают и просто играют в игры, а есть те, кто просто не хотят думать своей головой и готовы слепо следовать любым советам. 

Автор, расскажите свою историю. Вы знали, что встречаетесь с пикапером? 

( у меня вот-вот была похожая ситуация, можете заглянуть в мою тему)

UPD: и тему надо было создать в женском разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бык, козел...да я никогда таким не был, и те длительные отношения я строил, на них я возлагал большие надежды...всегда хотел жениться раз и навсегда что бы как дед с бабушкой...40 с лишним лет вместе...а получилось, получилось как у многих парней в этом разделе. И не изменял я никогда и никому, потому что не хотел что бы левкшка которая рядом страдала как моя мать когда отец изменял...наоборот пытался все неровности в отношениях сгладить, а итог? А итог всем известен...но благодаря форуму я не питаю илюзий в отношений женщин...и не позволю себя использовать, не дам себя обмануть, растоптать...так что советы здесь правильные дают и не надо ля ля про то что с таким человеком отношений не построить гармлничных...я понял одно...для девушки гармоничные отношения это те отношения в которых она может манипулировать парнем...а как только она его захватит под свой контрлль так и перестает уважать и начинает позволять сеье слишком много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все как обычно - вышло не так как ей хотелось и мужик козел, гад сволочь пикапер ) вместо того что бы в ногах валяться и в жопу целовать он крутил ею как хотел а она подчинялась ему. короче все было не так как у людей )

а если серьезно, пикаперы мало в РиУО сидят обычно они в соблазнении сидят. 

короче говоря кто то из наших опять перед своей засветился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред. В пикапе есть чувства и любовь. Тут тебя учат как правильно все выстроить, ты же не постоянно играешь в БД, это при ссорах или когда мадам начинает офигевать.

Тут учат многому. Я тут человек новый, тоже тут появился не из за хорошей жизни. Мозги тут нормально вправляют

Так что не гони на пикаперов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ОМОН сказал:

Что за бред. В пикапе есть чувства и любовь. Тут тебя учат как правильно все выстроить, ты же не постоянно играешь в БД, это при ссорах или когда мадам начинает офигевать.

Тут учат многому. Я тут человек новый, тоже тут появился не из за хорошей жизни. Мозги тут нормально вправляют

Так что не гони на пикаперов. 

Ну ты же заметил что разница есть... например Незнакомец- ЛТР, СО несколько и женщины для него расходный материал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Felichia, спасибо Вам за созданную тему, данный вопрос действительно гораздо глубже чем он виден на первый взгляд и при поверхностном прочтении.

Сразу видно, что пишете о наболевшем.

Отчасти я вынужден с Вами согласиться, как бы это прискорбно не прозвучало, но та "девственная чистота отношений" уходит влету, ты уже не купаешься самозабвенно в озере любви, ты не отдаёшься власти своих чувств над тобой. Да что там, ты вообще переписываешь своё восприятие отношений и партнёра на уровне фильтров и паттернов поведения, ты с одной стороны превращаешь себя в точный инструмент, хладнокровного профессионала, а с другой стороны ты защитишь себя и окружающих от очень сильной боли, от предательства, от использования себя другими людьми.

========================

Позвольте провести параллели: если сравнить отношения с управлением автомобиля, то я приведу два примера:

1. Молодой человек получил право управления ТС, ему очень нравится ездить на машине и очень нравятся высокие скорости, он полностью отдаётся эйфории во время процесса управления, погружается в эмоциональный транс и отключает логику, прогнозирование и рассчёт, просто давит на педаль газа. Чем сильней и дольше он увлечён процессом, тем больней для него будет его неотвратимое фиаско.

2. Профессионал, прошедший комплекс курсов по повышению водительского мастерства и контраварийной подготовки, он в процессе езды постоянно работает, прогнозирует развитие обстановки,  где - то притормозит, а где - то наоборот увеличит скорость, каждый поворот делит на секции входа и выхода, использует оптимальную траекторию, никогда не расслабляется, безэмоционален. Такой водитель будет всегда филигранно управлять автомобилем, будет быстрей потока и вчерашних энергичных фанатов фильма "ФорсажСколькототам", у него будет в тысячу раз больше шансов не допустить критическую ситуацию, а если она и произойдёт как правило не по его вине, то он из этой ситуации выйдет с минимальными потерями, а то и вовсе без потерь.

========================

К сожалению некоторые люди интерпретируют сказанное либо написанное через свою призму восприятия, приобретают синдром "все бабы ляди" или "все мужики козлы", но таких, поверьте, единицы.

Зачем качать БД, если всё идёт ровно так, как хотелось бы?

========================

Лучше расскажите, что случилось, что пошло не так как хотелось бы, когда это случилось и что этому предшествовало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мудаки, искажающие саму идею пикапа. И таких я видела. Просто дебилы на самом деле. Смешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 22:12, Rezwiy сказал:

Уважаемая @Felichia, спасибо Вам за созданную тему, данный вопрос действительно гораздо глубже чем он виден на первый взгляд и при поверхностном прочтении.

Сразу видно, что пишете о наболевшем.

Отчасти я вынужден с Вами согласиться, как бы это прискорбно не прозвучало, но та "девственная чистота отношений" уходит влету, ты уже не купаешься самозабвенно в озере любви, ты не отдаёшься власти своих чувств над тобой. Да что там, ты вообще переписываешь своё восприятие отношений и партнёра на уровне фильтров и паттернов поведения, ты с одной стороны превращаешь себя в точный инструмент, хладнокровного профессионала, а с другой стороны ты защитишь себя и окружающих от очень сильной боли, от предательства, от использования себя другими людьми.

========================

Позвольте провести параллели: если сравнить отношения с управлением автомобиля, то я приведу два примера:

1. Молодой человек получил право управления ТС, ему очень нравится ездить на машине и очень нравятся высокие скорости, он полностью отдаётся эйфории во время процесса управления, погружается в эмоциональный транс и отключает логику, прогнозирование и рассчёт, просто давит на педаль газа. Чем сильней и дольше он увлечён процессом, тем больней для него будет его неотвратимое фиаско.

2. Профессионал, прошедший комплекс курсов по повышению водительского мастерства и контраварийной подготовки, он в процессе езды постоянно работает, прогнозирует развитие обстановки,  где - то притормозит, а где - то наоборот увеличит скорость, каждый поворот делит на секции входа и выхода, использует оптимальную траекторию, никогда не расслабляется, безэмоционален. Такой водитель будет всегда филигранно управлять автомобилем, будет быстрей потока и вчерашних энергичных фанатов фильма "ФорсажСколькототам", у него будет в тысячу раз больше шансов не допустить критическую ситуацию, а если она и произойдёт как правило не по его вине, то он из этой ситуации выйдет с минимальными потерями, а то и вовсе без потерь.

========================

К сожалению некоторые люди интерпретируют сказанное либо написанное через свою призму восприятия, приобретают синдром "все бабы ляди" или "все мужики козлы", но таких, поверьте, единицы.

Зачем качать БД, если всё идёт ровно так, как хотелось бы?

========================

Лучше расскажите, что случилось, что пошло не так как хотелось бы, когда это случилось и что этому предшествовало?

Уважаемый Rezwiy! 

Получила удовольствие от прочтения) красиво написали. 

Что случилось? Если вкратце и не вдаваясь в ненужные подробности, пикап убивает любовь и засоряет мозг, при чем не только мужчины, на меня это тоже, как можно заметить, повлияло. Вот почему я здесь, в этом чате. 

Да, и мужчина не скрывал , что интересуется пикапом. На протяжении наших отношений периодически заседает в чате телеграм, куда высылаются фото то чьих - то ж...п, то других интересных мест. Все это, как можно понять, не идет на пользу отношениям. Также как и периодические сидения на форуме и раздавания тут советов. Это уже называется пикап-мышление, мужчина смотрит на многое через пикап-призму. И когда в отношениях, как мне кажется, все хорошо и прекрасно, и я готова идти на край света за мужчиной, быть ему верной женой и все остальные сопутствующие моменты и желания, здоровым чувствам и настоящей любви, периодически случается, то о чем я писала выше. Не чувства преобладают, никак нет, активируются манипуляции, схемы , страхи и в итоге, вместо совместного счастья я вынуждена наблюдать деградацию душевности. Убийство всего настоящего и искреннего. Человек видит подвохи во мне и строит козни мне, и вновь , и вновь возвращается на пикап - чат или форум , как за волшебной таблеткой. Это уже как болезнь, как вирус. Еще хуже, когда мне диктуются аббревиатуры, что - то вроде : « ты испортила ЛТР», или « ЛТР скоро подойдут к концу», ЛТР? Что?? Что за чушь? Ну, какое ЛТР, когда  просто любовь. И неважно , какие схемы, уж явно я не поэтому с человеком, не из - за знаний по пикапу, а совсем по других причинам. А пикап лишь вредит, он уже должен остаться позади, как что - то лишнее. Я думаю так. Но , как я уже написала выше, это похоже на вирус, секту, промыв мозгов и деградацию личности и вообще мужчины. 

Всегда ценилось все настоящее, и в отношениях, это не исключение. Неужели не противно осознавать себя как робота? Как чудовище, как подлого человека? Неужели? И неужели фразы : « у меня был гарем»,  к примеру, могут способствовать укреплению отношений и любви, равно как и сидения в ночи на пикап-форуме?.... остальное даже не вижу смысла перечислять. Сами все знаете...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А был бы ее парень искренний любящий, который пел бы ей романсы и носил на руках , она бы его ни во что не ставила ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 01:43, Felichia сказал:

Постоянные провокации, манипуляции , дальше - ближе, сидения на форуме и раздавания советов другим. Раздел « развитие и удержание отношений для мужчин». Друзья, опомнитесь.

если тебе не нравится мч, зачем быть с ним и продолжать строить с ним отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 01:43, Felichia сказал:

считает себя то быком, то козлом, вообщем , кем угодно, лишь бы быть далеким от реальной жизни и реального мира. 

Что совсем в твоем мч нет ничего хорошего. Плохой в постеле, пивной живот, скучный, грустный, неинтересный?

Однажды ты же решила с ним заняться секесом. Чем-то ты его выделила из толпы.

Или взяла первого попавшегося кто к тебе подкатил? :rolleyes:

А теперь ищешь в нем недостатки. 

Ты бы нам о себе рассказала где живешь, чем занимаешься, какие планы?

Может окажется что все твои заморочки это просто мес.е. Попачешь и пройдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РИО сказал:

Что совсем в твоем мч нет ничего хорошего. Плохой в постеле, пивной живот, скучный, грустный, неинтересный?

Однажды ты же решила с ним заняться секесом. Чем-то ты его выделила из толпы.

Или взяла первого попавшегося кто к тебе подкатил? :rolleyes:

А теперь ищешь в нем недостатки. 

Ты бы нам о себе рассказала где живешь, чем занимаешься, какие планы?

Может окажется что все твои заморочки это просто мес.е. Попачешь и пройдет.

 

Суть Вы не уловили! )

Проблема не в пивном животе)) и прочих иных внешних дефектах, недостатки я не ищу.... проблема в пикапе. Читайте выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Felichia сказал:

Суть Вы не уловили! ) проблема в пикапе. 

Аааа теперь все понятно.

Умрет пикап и все станут счастливыми 

19.07.2018 в 01:43, Felichia сказал:

Сегодня я расскажу вам , как убить любовь пикапом. А есть ли она вообще? 2 года отношений , будто и не было их.

Ты точно все испробовала, шобы ее вернуть?

Лягушачьи лапки, акульи писюны.

Белая и черная магия?

 

За любовь айфон отдам

Душу форуму продам

Пусть пикап умрет и вот

Возвращается любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто глупый какой-то твой МЧ. И пикап тут ни причём. У умного ты бы и не узнала, что он им интересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
19.07.2018 в 01:43, Felichia сказал:

Не буду вдаваться в подробности отношений, просто хочу сказать, что с пикапером они невозможны на здоровой ноте. Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие. 

Я с вами полностью согласен. 
в основе  пикапа  лежит ненависть к женщинам, желание их использовать, проявлять власть, манипулировать.
выстраивать отношения  анти-зависимые,  о глубоких переживаниях любви речи не идет.  
Вместо того, чтобы парень  и девушка  учились  уважать друг  друга,  отказываться от манипуляций, больше любить, открываться,
поддерживать друг  друга,  быть друзьями и любовниками, возлюбленными..

Мне печально, что это так.  Я сам когда-то  был фанатом  пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут из страны единорогов похоже, где девушки летают на бабочках и какают конфетками)).

Такие наивные ппц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2018 в 05:11, Sanya_Shakur сказал:

Я с вами полностью согласен. 
в основе  пикапа  лежит ненависть к женщинам, желание их использовать, проявлять власть, манипулировать.
выстраивать отношения  анти-зависимые,  о глубоких переживаниях любви речи не идет.  
Вместо того, чтобы парень  и девушка  учились  уважать друг  друга,  отказываться от манипуляций, больше любить, открываться,
поддерживать друг  друга,  быть друзьями и любовниками, возлюбленными..

Мне печально, что это так.  Я сам когда-то  был фанатом  пикапа.

А что сейчас? Что - то изменилось? Вы все еще здесь, на форуме...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felichia

Если рассматривать ПИКАП, как только - СЪЁМ ОЖП на одну ночь или жесткое (теоретическое) средство манипуляциями над ОЖП. ТО ЭТО ОШИБОЧНОЕ мнение.

ПИКАП - в первую очередь помогает "СНЯТЬ ЗАЩИТУ", робость, неуверенность, ступор и многое другое мешающее подобрать ключик к понравившейся женщине и просто ей понравиться.

В ЛТР же, пикап помогает приобрести, так называемую "ЗАЩИТУ", так как женщины сами по себе МАНИПУЛЯТОРы с большой буквы (многие даже на уровне подсознания). Защита помогает выровнять взаимоотношения, развить и удержать на должном уровне.

P.S. Выше уже указывали, что ни каждому удаётся понять философию ПИКАПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Felichia сказал:

А что сейчас? Что - то изменилось? Вы все еще здесь, на форуме...:rolleyes:

Сейчас всё  сильно изменилось и продолжает меняться.  6 лет  живу с женой и мы вместе работаем над нашими отношениями,
чтоб было больше любви.  Ни раз  сталкивался с сложностями, приходилось делать выбор - отстраниться, или разбираться. делать выбор между чувствами и  эго-желаниями.

посмотри сообщения, которые я пишу на форуме. я уже не пикапер. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Felichia сказал:

А что сейчас? Что - то изменилось? Вы все еще здесь, на форуме...:rolleyes:

Так и ты сюда вернулась через 2 месяца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sanya_Shakur сказал:

Сейчас всё  сильно изменилось и продолжает меняться.  6 лет  живу с женой и мы вместе работаем над нашими отношениями,
чтоб было больше любви.  Ни раз  сталкивался с сложностями, приходилось делать выбор - отстраниться, или разбираться. делать выбор между чувствами и  эго-желаниями.

посмотри сообщения, которые я пишу на форуме. я уже не пикапер. 
 

Но тем ни менее, форум - пикапфорум, а не просто психологический форум взаимоотношений между мужчиной и женщиной..

8 часов назад, РИО сказал:

Так и ты сюда вернулась через 2 месяца :lol:

Вернулась , громко сказано, просто прореагировала на интересное сообщение. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sochi2014 сказал:

Felichia

Если рассматривать ПИКАП, как только - СЪЁМ ОЖП на одну ночь или жесткое (теоретическое) средство манипуляциями над ОЖП. ТО ЭТО ОШИБОЧНОЕ мнение.

ПИКАП - в первую очередь помогает "СНЯТЬ ЗАЩИТУ", робость, неуверенность, ступор и многое другое мешающее подобрать ключик к понравившейся женщине и просто ей понравиться.

В ЛТР же, пикап помогает приобрести, так называемую "ЗАЩИТУ", так как женщины сами по себе МАНИПУЛЯТОРы с большой буквы (многие даже на уровне подсознания). Защита помогает выровнять взаимоотношения, развить и удержать на должном уровне.

P.S. Выше уже указывали, что ни каждому удаётся понять философию ПИКАПА.

Про манипуляции я слышала очень много. Из серии просишь салфетку за столом в кафе, а тебе в ответ: « дотянись сама , мы на одиноковом расстоянии от салфетницы». 

Любые слезы, когда ты расстроена, любые разговоры , чтобы что - то прояснить, это все всегда исключительно манипуляции. Вот так и происходит, ты плачешь или злишься, потому что больно, а тебе говорят, что манипулируешь. Будто ты и вовсе не живешь. А по факту, не живет тот, кто воспринимает мир исключительно через призму: « женщины всегда манипуляторы». Думаю не стоит долго рассуждать, чтобы любой здравомыслящий Человек осознал, что это ТАКАЯ ЧУШЬ. И да, следует добавить, что пикап воспитывает также эгоистов, лишенных какой - либо эмпатии. Мужчина в ЛТР по пикапу хочет брать, но не отдает. Либо отдает , но очень дозированно, порционно, будто кидает кость собаке. Это и происходило у меня несколько лет. А тут, товарищи, как говорит моя мама: « игра в одни ворота долго продолжаться не может.» А знаете почему!? Потому что одному из играющих просто надоедает играть. Конечно аналогия с игрой не самая удачная, но про ворота очень метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Felichia сказал:

Потому что одному из играющих просто надоедает играть. Конечно аналогия с игрой не самая удачная, но про ворота очень метко.

Интересно что бы сказал Фрейд. Думаю примерно так:

- Мадемуазель, ваши скрытые фантазии и представление себя в виде ворот, а также желание сменить одного слабого игрока на футбольную команду говорят о нереализованных сексуальных фантазия и желании разнообразить сексуальные отношения. 

Приходите ко мне на приём, мы с вами приступим к лечению ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Felichia сказал:

Вот так и происходит, ты плачешь или злишься, потому что больно, а тебе говорят, что манипулируешь.

Да деточка, таков взрослый мир ) 

Ребёнок который устраивает истерику и ревёт в магазине игрушек - ему тоже больно, и он злится ) И что, мама его и бабушка, которые силком его оттуда вытаскивают - наверное тоже - бессердечные пикаперы? :lol: А вовсе не взрослые люди которые не ведутся на его детский террор и манипуляции )

 

Ты зря сюда пришла пытаясь за чужой счёт, за счёт унижений и оскорблений людей которых ты знать не знаешь - восстановить свою эгоцентричную нарциссическую картину мира, где ты женщина-богиня вокруг которой вращается вселенная ) Здесь тебе скорее эту картину мира ещё больше разрушат, чем это сделал тот мальчик после которого тебе так подгорело ) И ты ещё будешь локти кусать что от него ушла, или его отпустила.  ) 

Здесь нет этого варварства, здесь люди не верят в то что вселенная вращается вокруг женщины. Здесь нет сатанинской овуляшной сектантской инквизиции которая сжигает на костре всех кто не верит в божественность женщины  )

Здесь люди взрослые и цивилизованные. Не все конечно, но большинство. И эти люди любят женщин - но тех женщин которые любви достойны ) 

 

Тебе же рекомендую не затягивать и обратиться к психатерапевту. Очень вероятно что имеет место быть у тебя нарциссическое расстройство личности. 

Для ознакомления с тем что это, можешь почитать вот эти статьи ) Одна из которых написана женщиной, уверен такой которую можно любить, любить которую доставит огромное удовольствие ) 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если здесь говорить о каких-то проблемах - то они скорее заключается в том что мальчики не умеют, плохо учатся выбирать себе женщин. 

И в том что им не достает образования для того чтобы понимать как надо обращаться с нарциссками - что нельзя вырывать власть у неё из рук резко и слишком жестко. Что это надо делать мягче. Когда делаешь это слишком жестко и прямо - так вот и получается, она мстит, она приходит на форум и ноет ) 

Хотя конечно это всё не проблема мужчин и они не обязаны такого знать. Это скорее проблема женщин, в том что они до седых волос искренне считают себя маленькими девочками которых все должны баловать ) 

Но обязаны знать что да бывают такие - и что не надо таких ни выбирать, ни даже трахать ) Потому что это недостойное дно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 05:04, Felichia сказал:

Про манипуляции я слышала очень много. Из серии просишь салфетку за столом в кафе, а тебе в ответ: « дотянись сама , мы на одиноковом расстоянии от салфетницы». 

Любые слезы, когда ты расстроена, любые разговоры , чтобы что - то прояснить, это все всегда исключительно манипуляции. Вот так и происходит, ты плачешь или злишься, потому что больно, а тебе говорят, что манипулируешь. Будто ты и вовсе не живешь. А по факту, не живет тот, кто воспринимает мир исключительно через призму: « женщины всегда манипуляторы». Думаю не стоит долго рассуждать, чтобы любой здравомыслящий Человек осознал, что это ТАКАЯ ЧУШЬ. И да, следует добавить, что пикап воспитывает также эгоистов, лишенных какой - либо эмпатии. Мужчина в ЛТР по пикапу хочет брать, но не отдает. Либо отдает , но очень дозированно, порционно, будто кидает кость собаке. Это и происходило у меня несколько лет. А тут, товарищи, как говорит моя мама: « игра в одни ворота долго продолжаться не может.» А знаете почему!? Потому что одному из играющих просто надоедает играть. Конечно аналогия с игрой не самая удачная, но про ворота очень метко.

 

Согласен, с пикаперами ЛТР строить проблематично. У тебя искренность и естественные реакции, у него расчет и практичность - причем неосознаваемые зачем он это делает - просто так написали, модели поведения вычитаные в пикап книжках.

Кто сказал что его модель поведения более правильная и полезная для ЛТР чем твоя?

Пикап чтоб телку в постель затащить, а строить нормальные отношения с человеком у которого пикап головного мозга проблематично.

Во первых потому что он как минимум тупой и применяет этот пикап по принципу "заставь дурака богу молиться лоб расшибет"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 01:43, Felichia сказал:

Друзья, речь пойдет о вашем собрате. Пикапере. Что считает себя то быком, то козлом, вообщем , кем угодно, лишь бы быть далеким от реальной жизни и реального мира. 

Знания, приобретенные на курсах, скорее исколечили все наши отношения, потому как не осталось в человеке души. Ее просто нет, есть набор, свод правил, штампы, установки, привитые « гуру». 

Сегодня я расскажу вам , как убить любовь пикапом. А есть ли она вообще? 2 года отношений , будто и не было их. Постоянные провокации, манипуляции , дальше - ближе, сидения на форуме и раздавания советов другим. Раздел « развитие и удержание отношений для мужчин». Друзья, опомнитесь. Ведь вы не живете чувствами, у вас их просто нет, вы тупо калечите жизнь себе и тем, кто рядом с вами. Неужели не противно осознавать себя как подлое создание, живущее во вранье, имеющее Со? Кто вас вообще просит заводить отношения? Не заводите их тогда вообще. Если вместо сердца установлен другой механизм. 

Не буду вдаваться в подробности отношений, просто хочу сказать, что с пикапером они невозможны на здоровой ноте. Все это выматывает и оставляет дурное послевкусие. 

 

Аплодирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикап-это развлечение для съёма шлюх по дешевле.А отношения надо строить с высоко духовными девушками которые ходят в тетатры,музеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denisden сказал:

Пикап-это развлечение для съёма шлюх по дешевле.А отношения надо строить с высоко духовными девушками которые ходят в тетатры,музеи!

Так Вы (большая часть МЧ) сами по таким заведениям не ходите, как же встретится с такой девушкой предполагаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисуленька сказал:

Так Вы (большая часть МЧ) сами по таким заведениям не ходите, как же встретится с такой девушкой предполагаете? 

Так если прижмёт пойдём,просто до 30 мы учимся на более сложных девушках(стервах)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Denisden сказал:

Так если прижмёт пойдём,просто до 30 мы учимся на более сложных девушках(стервах)!

Нееет, здесь есть МЧ, которым 40 и тд и они все учатся на стервах-проститут-х, видимо дело не в обучении а в предпочтении и кто кого  достоин 

а в чем же они сложнее, в том что ни во что не ставят вас ваши чувства и цели?

на другой ветке красиво сказал МЧ : только сильные любят тех кто любит их ( не большой плагиат с моей стороны, приношу извинения у автора этой фразы, оч мне понравилась и не удержалась что бы не процитировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче бабы, мужиков у вас нормальных не было)каких то колхозников находите, потом говорите что за вами не правильно ухаживают)

а не было потому что вести себя не умеете и нормальные мужики от вас бегут=)сразу начинаются манипуляции и выносы мозга)

У нормальной бабы нормальный мужик и наоборот. У достойных никогда не было проблем со второй половинкой. А если не в состоянии понять что рядом мудак, это только ваша вина, что держитесь за него до последнего в надежде что что то изменится, а потом плачете что все не так как в ваших фантазиях=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кисуленька сказал:

Нееет, здесь есть МЧ, которым 40 и тд и они все учатся на стервах-проститут-х, видимо дело не в обучении а в предпочтении и кто кого, какого отношения достоин 

а в чем же они сложнее, в том что ни во что не ставят вас ваши чувства и цели?

на другой ветке красиво сказал МЧ : только сильные любят тех кто любит их ( не большой плагиат с моей стороны, приношу извинения у автора этой фразы, оч мне понравилась и не удержалась что бы не процитировать)

В том что они делают нас жёстче и циничнее,а не духовному дерьму(которое мужчинам следует знать только для манипуляций слабыми)что нужно в современном мире.А парень этот с другой темы тфн.В пикапе 2 типа людей:тфн который хотят трахнуть хоть кого то и остаться на постоянной основе(так называемые 40 летние девственники).И  норм парни с амбициями(среднеранговын самцы)которые хотят больше чем жена-дети-работа-дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Denisden сказал:

В том что они делают нас жёстче и циничнее,а не духовному дерьму(которое мужчинам следует знать только для манипуляций слабыми)что нужно в современном мире.А парень этот с другой темы тфн.В пикапе 2 типа людей:тфн который хотят трахнуть хоть кого то и остаться на постоянной основе(так называемые 40 летние девственники).И  норм парни с амбициями(среднеранговын самцы)которые хотят больше чем жена-дети-работа-дом!

Какая же деградация... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...