Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет в браке, измена жены. Еще одна история вслух.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Кстати, если ты еще не вдумывался в термин ТИ, то ты должен сейчас начать правильно понимать, как это делать и для чего технически он вообще нужен. Как там дальше ситуация повернется и сколько это по времени продлится пока не известно, а чтобы ты за все это время не наделал делов, пиши все пока сюда, не поленись, люди подскажут что да как, сорвешься, накроет, начнешь все заново. Чую, автор, если все будешь правильно делать, то по-ходу дальше ситуация будет все веселее расчехляться.

Спасибо, мне действительно нужны корректировки моего ТИ, потому что не знаю как лучше поступать.

20 минут назад, Sampson сказал:

Друже, лови дружеского пинка - ну-ка собрался и вы_бал какую-нибудь красотку с крутой и крепкой попкой. Это во-первых.

Во-вторых - если кортизолит (нет аппетита, хреново спишь, вопросы с эрекцией бывают) - записался к тренеру в зал, или дуй на бокс/в октагон. За неделю-две пролетит само собой. Плюс - выберись из дома и вали с форума:)) - на улицу, гулять, общаться, знакомиться. Кстати мой рецепт прост - кадри всё что движется и всегда держи контрацепцию с собой.

Микро-плюс к установкам - вот здесь есть затык - возможно воспитание и морали сказываются:

По-умолчанию право имеешь.

И по поводу ТИ - я пока не вижу, что тебя щемит, или просто не показываешь этого. Но ТИ пригодится точно, причём тебе больше нужен будет. На любые её пинги - ты занят, на переговорах, на встрече с очаровательной брюнеткой, в конце-концов, на луну улетел (если готов подобное произносить со стёбом - дерзай!). И начни делать что-то, что раньше хотел, но не делал - просто разреши себе ДЕЛАТЬ ВСЁ. Разбить лицо кому-нибудь, заняться новым спортом, сгонять на охоту, напиться с нефтяниками - короче всё)

И удачи, бро

Спасибо. Дружище, уже 3 месяца прошло. Даже в самом начале никаких симптомов не было, ел, спал, в зал ходил, боксом занимался, в депрессию не впадал. Просто иногда на дуще щемит, вначале больше, сейчас реже. 

Итак, что мы имеем всего лишь за один день.

Сегодня после пары сообщений от нее в вотсапе, оставшихся без ответа, я еще раз заехал на квартиру тещи забрать кое что. И так получилось, что теща была там. Спросила как я так резко взял и перевез вещи жены? ты не дашь ей даже шанса? Я сказал, что у меня не 2 жизни. Поблагодарил ее что была хорошей тещей (это действительно так, в отношения не лезла, мнение не навязывала, помогала). Попросил передать, чтобы жена не звонила, смысла не вижу. Но так ведь нельзя! Что-то может случиться! Как так не звонила? Только по делам ответил я. И поехал к друзьям. 

Проходит пару часов - пошли сообщения от БЖ (такая ведь аббревиатура?). Можно приехать через пару часов? Я очень хочу тебя увидеть! Я не отвечаю, телефон сел как раз. Сейчас возвращаюсь домой, а она тут. Как себя вести в такой ситуации я не знаю. от неопытности я спокойно но твердо сказал, что ей не нужно было приезжать, что я хотел бы чтобы она отдала ключ от квартиры, что мне рано вставать и сейчас не лучшее время обсуждать отношения. На ней лица нет, заплакала, ушла, ключ отдавать отказалась, я тогда попросил ее предупреждать меня за пару часов, если соберется приезжать, потому что я могу быть не один.

Уехала. 15 мин звонок в дверь. Я хочу спросить почему ты так себя ведешь грубо и дерзко? ты изменился. Почему ты перевез вещи и меня не предупредил? Я сказал, что я веду себя нормально, просто мне действительно нужно отдыхать и спать, никого предупреждать не обязан и спрашивать тоже. Она говорит: "Один вопрос. Почему ты все это время ты не пытался меня вернуть! (прикиньте пацаны! даже я - "рефлексирующая размазня" охренел). Я говорю ты серьезно? Открыл дверь, говорю давай, пока, вон дверь. Это не вопрос, а плевок в лицо. отвечать даже не собираюсь. 

Ушла. 10 мин звонок в дверь. В слезах. я ехать не могу в таком состоянии. Хочу просто побыть здесь рядом с тобой. Блииин, ну че такое думаю я. И как себя в таком аргентинском сериале вести? я к такому не готовился, я думал ТИ это изи изи. Короче, выгнать не смог, слишком велика ответственность, к тому же квартира и ее тоже. Сказал не мешай мне, ночуй. Завтра уезжай. Ща пишу, она на кухне. Собираюсь помыться, спать, завтра рано на марафон, потом надеюсь вернусь она все таки уедет.

Что делаем? Где неправильно? я в таких ситуациях не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1) конечно. тот мужик сбежал из семьи и развлекается с твоей женой. еб*т ее как хочет и куда хочет. и она не против везде ему дать. она считает что подцепила настоящего мужика, богатого, спортивного,

Автор. Привет. Прочти Парадокс страсти. Там твоя ситуация описана. И расписаны эмоции сильного и слабого партнеров при разрыве.  1. Не отвечай на пинги. Этим ты помогаешь ей сгладить её вину.  Ей

Автор, ситуация очень похожа на мою. Я попытался это принять и простить. Месяц прожил отдельно, вернулся на своих условиях. Все это время во мне боролись 2 человека, как будто. Я понимал это как эмоци

8 минут назад, newbie32 сказал:

Ушла. 10 мин звонок в дверь. В слезах. я ехать не могу в таком состоянии. Хочу просто побыть здесь рядом с тобой. Блииин, ну че такое думаю я. И как себя в таком аргентинском сериале вести? я к такому не готовился, я думал ТИ это изи изи. Короче, выгнать не смог, слишком велика ответственность, к тому же квартира и ее тоже. Сказал не мешай мне, ночуй. Завтра уезжай. Ща пишу, она на кухне. Собираюсь помыться, спать, завтра рано на марафон, потом надеюсь вернусь она все таки уедет.

Что делаем? Где неправильно? я в таких ситуациях не был.

Слуш. Ну я тут вижу что она "готова". Как бы поступил я (это МОЯ проекция, ты ориентируйся на свои ощущения и мысли).

Трахнул бы основательно - И ЗАВТРА (а лучше неделю, или даже две) - был занят делами - причём реальными, а не искусственно.

 

PS

Она может быть попросту эмотивистом - т.е. через эмоции гнуть свою линию. Трахни и наблюдай завтра утром, что она делает. Если готовит завтрак и всячески "типа мы снова вместе" - рецепт именно описан выше. Дальше - лучше пиши по обстоятельствам.

Изменено пользователем Sampson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, newbie32 сказал:

Уехала. 15 мин звонок в дверь. Я хочу спросить почему ты так себя ведешь грубо и дерзко? ты изменился. Почему ты перевез вещи и меня не предупредил? Я сказал, что я веду себя нормально, просто мне действительно нужно отдыхать и спать, никого предупреждать не обязан и спрашивать тоже. Она говорит: "Один вопрос. Почему ты все это время ты не пытался меня вернуть! (прикиньте пацаны! даже я - "рефлексирующая размазня" охренел). Я говорю ты серьезно? Открыл дверь, говорю давай, пока, вон дверь. Это не вопрос, а плевок в лицо. отвечать даже не собираюсь. 

Ушла. 10 мин звонок в дверь. В слезах. я ехать не могу в таком состоянии. Хочу просто побыть здесь рядом с тобой. Блииин, ну че такое думаю я. И как себя в таком аргентинском сериале вести? я к такому не готовился, я думал ТИ это изи изи. Короче, выгнать не смог, слишком велика ответственность, к тому же квартира и ее тоже. Сказал не мешай мне, ночуй. Завтра уезжай. Ща пишу, она на кухне. Собираюсь помыться, спать, завтра рано на марафон, потом надеюсь вернусь она все таки уедет.

 

Твоё дальше - даёт эффект, продолжай в том же духе. Держись отстранённо. 

Её сейчас зажимает. 

Это зажим человека которому свойственен нарциссизм. 

Вообще вы оба - нарциссы. Мягкие такие, лайтовые. У вас гуманная форма нарциссизма, культурная. Но это всё равно расстройство личности специфическое. 

Почитай об этом тут, о том что такое нарциссизм, как он работает - поймешь почему твою БЖ зажимает сейчас.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

Если простыми словами - её зажимает от потери контроля, власти. Зажимает до психоза, неспособности вести машину. Она в бешенстве, в ярости. Это нарциссическая ярость - как так, моё и мне больше не принадлежит, не слушается меня, не может мной управляться? Она абсолютно не привыкла к такой ситуации - когда у неё нет контроля над тобой, и дабы восстановить контроль - может пойти на что угодно, вплоть до секса с тобой, соблазнения. Или по началу просто устроит истерику. Безвольным мешком с опилками упадёт в квартире и откажется куда-либо уходить. 

 

Ситуация сложная. Бабу в таком состоянии лучше сдать её родителям. 

Ну а самому набраться терпения. Может у неё это быстрее пройдёт, может не очень быстро. Постарайся посодействовать тому чтобы прошло. Чтобы она от тебя отцепилась и её это не слишком травмировало. 

Не стоит пользоваться её безумием с целью секса и восстановления отношений. Ты сам ещё ни к каким отношениям не готов, не знаешь что это. Что такое чувства, любовь и т.д. 

Читай форум, развивайся, учись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newbie32 сказал:

Что делаем? Где неправильно? я в таких ситуациях не был.

Автор, пока все правильно делаешь и, поэтому, твоя ОЖП получила ИЗ (инверсию значимости) похоже. Запомни, настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Но ваших прежних отношений больше не вернуть,  а если даже они и вернутся, то закончатся еще быстрее с тем же результатом. Но ты можешь перевести ваши отношения в СО (секс онли), пока  у тебя нет другой партнерши для секса. т.е. это означает, что если твоя ОЖП навязывается к тебе, то пользуйся этим и трахай ее, а в остальном живите как соседи по коммунальной квартире.  Разговаривай с ней кратко и сухо, встречайся с другими ОЖП в открытую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎20‎.‎07‎.‎2018 в 02:15, newbie32 сказал:

1) что за игры она ведет своими постоянными пингами? у нее не складываются новые отношения и она рассматривает меня как запасной вариант?

2) стоит ли собрать ее вещи на вынос и подать на развод прямо сейчас самому? 

3) возможно ли создание заново отношений с этим человеком через какое-то время при следующих условиях (карта восприятия позволяет простить и не вспоминать измену, жена не будет испытывать чувств к другому человеку и это будет ее инициатива) или это только пустая трата драгоценного времени?

 

1) Она избалованная охреневшая мёртвая нарцисска. Пингует она тебя, и продолжает пользоваться тобой как своей собственностью - потому что такое бестактное и наглое поведение - свойственно всем тем у кого имеет место быть подобное расстройство личности. Она просто не в состоянии понять саму идею что у другого человека может быть какая-то свобода, собственная воля что-то делать. Она не может понять что таким образом, продолжая обращаться с тобой как со своей куклой она совершает преступление и причиняет тебе боль. Она абсолютно не зрелая и не здоровая, избалованная жизнью женщина. 

 

2) Стоит. 

 

3) Зачем тебе она? Зачем тебе больной партнёр у которого проблем больше чем у тебя?

Тебе надо начать смотреть объективно и реалистично на всю эту ситуацию. Понимать что у женщины твоей бывшей - расстроена психика.  Она элементарно не в состоянии уважать людей, не в состоянии даже осознать что такое личные границы другого человека. Она по своему уровню развития эмцоионального - как двух-четырёх летняя девочка. Как ребёнок. Что доказывает и её нынешняя истерика с неспособностью вести машину. И то что она предает своего нового партнёра, оставаясь ночевать у бывшего, и выясняя с ним какие-то отношения. Понимаешь? На твою "идеальную", "лучшую" и "любимую" женщину никто и никогда не сможет положиться - ни ты, ни другие мужчины. Просто потому что она вот такая, больная, бестолковая. 

Тебе надо перестать мечтать об отношениях с ней. А также заблуждаться в том что какие-то отношения и какая-то любовь у вас была раньше. Скорее тут можно говорить о том что вы вместе плыли по течению, потакали тараканам друг друга.. И много фантазировали. Какое-то время вам было комфортно друг с другом сосуществовать, но испытание временем вы не прошли, и не могли пройти. Такие пары подобных испытаний не проходят.


Если тебе и стоит чего-то делать, то только реальные отношения строить. На правильных основах - не думаю что данная женщина когда-либо станет для такого пригодной, что ты её сможешь такой сделать. Это всё крайне сложно. А у тебя только ещё  сейчас начнут закладываться какие-то базовые правильные понятия. А для того чтобы решать что-то такое, надо быть на уровне мастера, а никак не нуба )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newbie32 сказал:

Попросил передать, чтобы жена не звонила, смысла не вижу.

вот это слабый поступок.

Вмешивать в отношения 3х лиц = признавать себя не достаточно зрелым чтобы самому решать эти вопросы. Когда ты пикап форум привлекаешь - это нормально, тема закончилась ты дальше живешь, форум дальше. не пересекаетесь. форум как сторонний эксперт выступает. А если привлекать друзей/родственников, ~"вы ей передайте"... Это себя же выставляешь в плохом свете и перед друзьями/родственниками и перед БЖ. И друзья/родственники это не забудут годами потом.

Цитата

Ушла. 10 мин звонок в дверь. В слезах. я ехать не могу в таком состоянии. Хочу просто побыть здесь рядом с тобой. Блииин, ну че такое думаю я. И как себя в таком аргентинском сериале вести? я к такому не готовился, я думал ТИ это изи изи. Короче, выгнать не смог, слишком велика ответственность, к тому же квартира и ее тоже. Сказал не мешай мне, ночуй. Завтра уезжай. Ща пишу, она на кухне. Собираюсь помыться, спать, завтра рано на марафон, потом надеюсь вернусь она все таки уедет.

- тут живу я, ты не останешься, денег на такси дать?

пока её не было можно было сменить замки. Собственностью может вы и владеете совместно, но это не значит что пока ты живешь тут она может приходить/уходить/мешать тебе. И вот если б она начала качать права, типа ты её права как собственника ущемляешь, тогда уже можно было бы искать компромисы, типа сдать эту квартиру "совместно с ней", а самому снять там где ты бы мог жить и она не могла бы влиять на это. Либо за её пол квартиры платить ей аренду. Но лучше все это делать с позиции силы - поменяв замки и оградив себя от её визитов. Будет недовольствоваться - предложишь удобные тебе варианты.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newbie32 сказал:

Сегодня после пары сообщений от нее в вотсапе, оставшихся без ответа, я еще раз заехал на квартиру тещи забрать кое что. И так получилось, что теща была там. Спросила как я так резко взял и перевез вещи жены? ты не дашь ей даже шанса? Я сказал, что у меня не 2 жизни. Поблагодарил ее что была хорошей тещей (это действительно так, в отношения не лезла, мнение не навязывала, помогала). Попросил передать, чтобы жена не звонила, смысла не вижу. Но так ведь нельзя! Что-то может случиться! Как так не звонила? Только по делам ответил я. И поехал к друзьям. 

Проходит пару часов - пошли сообщения от БЖ (такая ведь аббревиатура?). Можно приехать через пару часов? Я очень хочу тебя увидеть! Я не отвечаю, телефон сел как раз. Сейчас возвращаюсь домой, а она тут. Как себя вести в такой ситуации я не знаю. от неопытности я спокойно но твердо сказал, что ей не нужно было приезжать, что я хотел бы чтобы она отдала ключ от квартиры, что мне рано вставать и сейчас не лучшее время обсуждать отношения. На ней лица нет, заплакала, ушла, ключ отдавать отказалась, я тогда попросил ее предупреждать меня за пару часов, если соберется приезжать, потому что я могу быть не один.

Уехала. 15 мин звонок в дверь. Я хочу спросить почему ты так себя ведешь грубо и дерзко? ты изменился. Почему ты перевез вещи и меня не предупредил? Я сказал, что я веду себя нормально, просто мне действительно нужно отдыхать и спать, никого предупреждать не обязан и спрашивать тоже. Она говорит: "Один вопрос. Почему ты все это время ты не пытался меня вернуть! (прикиньте пацаны! даже я - "рефлексирующая размазня" охренел). Я говорю ты серьезно? Открыл дверь, говорю давай, пока, вон дверь. Это не вопрос, а плевок в лицо. отвечать даже не собираюсь. 

Ушла. 10 мин звонок в дверь. В слезах. я ехать не могу в таком состоянии. Хочу просто побыть здесь рядом с тобой. Блииин, ну че такое думаю я. И как себя в таком аргентинском сериале вести? я к такому не готовился, я думал ТИ это изи изи. Короче, выгнать не смог, слишком велика ответственность, к тому же квартира и ее тоже. Сказал не мешай мне, ночуй. Завтра уезжай. Ща пишу, она на кухне. Собираюсь помыться, спать, завтра рано на марафон, потом надеюсь вернусь она все таки уедет.

Что делаем? Где неправильно? я в таких ситуациях не был.

Ну было нечто подобное. Бывшая любовница со своим епарем разосралась с которым жила около 2-х месяцев после расставания со мной. И я с ней на несколько дней поехал в деревню. Там у меня с ней был улетный секс, реально очень понравилось. Через час (!) после нашего траха, я услышал как она с ним по телефону говорила и под конец разговора сказала "я тоже люблю тебя" , не скажу что меня это сильно зацепило, так как ожидал нечто подобное, скорее удивился - как так, тока переспали, а она в любви объясняется :blink:. Но меня зацепило что она начала как то слегка отмораживаться от меня. Я тоже думал что сейчас переспал с ней и все будет как раньше. Как раньше не было, было хуже. Я начал ей делать активное Б, она начала делать Д, и меня начало бомбить. Все кончилось тем что я увез ее в город, просто по пути было. И она там врубила мне ТИ, вот этого я не ожидал. Но я тогда не лазил по подобным форумам и не читал жизненные истории, факи, как ситуации складываются, что нужно делать, что такое пикап только отдаленно представлял, да и всяких слов типа ТИ, ИЗ, и прочее не знал. И советовать не кому было.

Сейчас окажись я в той ситуации я бы опять ей вдул, но залипать и делать Б на ее Д, кровь из носа, а нельзя.

Не проецируй на себя, но знать как бывает полезно.

Твою жену наверно теща подогрела, сказала "ты че дура сорвется твой олень, беги ворачивай его, а то оба кинут и останешься у разбитого корыта". Твоя теща твой союзник. Вот переспишь ты с женой вдруг чувства опять проснутся, а она раз и отморозится, и к любовнику убежит, ты не охренеешь от такого? Не случится у тебя мегазажим? Кароч я б занялся с ней сексом, но залипать и делать Б потом категорически нельзя. Пускай сама ближует, а на форуме подскажут что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну было нечто подобное. Бывшая любовница со своим епарем разосралась с которым жила около 2-х месяцев после расставания со мной. И я с ней на несколько дней поехал в деревню. Там у меня с ней был улетный секс, реально очень понравилось. Через час (!) после нашего траха, я услышал как она с ним по телефону говорила и под конец разговора сказала "я тоже люблю тебя" , не скажу что меня это сильно зацепило, так как ожидал нечто подобное, скорее удивился - как так, тока переспали, а она в любви объясняется :blink:. Но меня зацепило что она начала как то слегка отмораживаться от меня. Я тоже думал что сейчас переспал с ней и все будет как раньше. Как раньше не было, было хуже. Я начал ей делать активное Б, она начала делать Д, и меня начало бомбить. Все кончилось тем что я увез ее в город, просто по пути было. И она там врубила мне ТИ, вот этого я не ожидал. Но я тогда не лазил по подобным форумам и не читал жизненные истории, факи, как ситуации складываются, что нужно делать, что такое пикап только отдаленно представлял, да и всяких слов типа ТИ, ИЗ, и прочее не знал. И советовать не кому было.

Сейчас окажись я в той ситуации я бы опять ей вдул, но залипать и делать Б на ее Д, кровь из носа, а нельзя.

Не проецируй на себя, но знать как бывает полезно.

Твою жену наверно теща подогрела, сказала "ты че дура сорвется твой олень, беги ворачивай его, а то оба кинут и останешься у разбитого корыта". Твоя теща твой союзник. Вот переспишь ты с женой вдруг чувства опять проснутся, а она раз и отморозится, и к любовнику убежит, ты не охренеешь от такого? Не случится у тебя мегазажим? Кароч я б занялся с ней сексом, но залипать и делать Б потом категорически нельзя. Пускай сама ближует, а на форуме подскажут что делать.

Я думаю не стоит ему её трахать. Не готов он к этому. Секс это мощный эмоциональный якорь, стоит только трахнуть и зажмет его охеренно. Парень итак хочет её вернуть, а после секса я думаю он вообще забудет, что такое гордость. В будущем да, возможно в СО перевести, но ни на данном этапе. Не вытянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zero-GOD сказал:

Я думаю не стоит ему её трахать. Не готов он к этому. Секс это мощный эмоциональный якорь, стоит только трахнуть и зажмет его охеренно. Парень итак хочет её вернуть, а после секса я думаю он вообще забудет, что такое гордость. В будущем да, возможно в СО перевести, но ни на данном этапе. Не вытянет.

Вобще это хороший шанс все переиграть в свою пользу, но и риск проиграть очень велик. Для этого надо держать голову, да и сердце тоже, холодными. Для этого надо еще одну бабу, или несколько, чтоб на единственной не залипнуть. Тогда она голову потеряет. Но эти все в ближнесрочной перспективе. А в дальносрочной что? Постоянно быть напряженным, постоянно знать что стоит дать слабину и может слиться, не любить, не залипать....да нах нужна такая жизнь с ней.

Судя по примерам с золотого фонда не надо трахать ее, а ждать действительно мегаБ, а не этих соплей и истерик. Это все попытки прогнуть автора, а как только он прогнется добить его. Автор перестал рефлексировать и оказывать ей моральную поддержку в ее новых отношениях, и начал борьбу тем что врубил ТИ, она тоже начала борьбу тем что начались сопли, слезы, манипуляции. И скорее всего это не ради автора, а ради ее нового сожителя - она сильнее когда общается с автором, это ей дает не залипать на любовнике, если у нее в жизни никого не будет кроме нового любовника она залипнет на нем, и все это может для нее плохо кончиться, она это интуитивно понимает. А так автор всегда услужливо на контакт шел, поддерживал своим общением, не лишал ее надежды что она может еще к нему вернуться - и это было большим плюсом для ее новых отношений, для ее значимости в этих отношениях, для ее уверенности в себе перед любовником. Кароч ты автор свечку держал пока они епались - это все конечно очень образно говоря, делал им доброе дело.

Что делать автору это очевидно, не ипать себе мозг и искать других баб. План он уже написал.

И кстати всегда помни старую истину - для ЛТР нельзя бабу с чужого хера снимать, если не хочешь того гемора который щас в жизни ее любовника начнется, он ведь ее с тебя снял...а вобще хер знает че там у них и что он за человек, может так же между ней и своей женой с ребенком мечется

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что, баба добилась своего? соблазнила тебя, переспали и ты дал ей шанс? )

а вообще, по хорошему, надо было тебе самому ее отвести домой или такси вызвать. не готов ты еще спать с ней в одной квартире. 

и вообще с какой стати ты должен давай ей какие то шансы? она что просто за ручку с кем то там погуляла или поцеловалась? она трахалась с другим несколько месяцев и кричала что там ей лучше, что автор нищеброд и не сможет обеспечить будущее детям а вот там там да. после таких слов даже я не знаю как можно себя не уважать что бы принять ее. 

в принце, понять можно, принять можно на эмоциях. но меня лично бы съели потом мысли обо всем этом. что человек, которого ты любишь может запросто, не моргнув глазом, сбежать от тебя. я бы жить с такой бабой не смог. но знаю, другие могут. но если там крепкая семья - не известно. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Corvus Corax сказал:

Тут надо не об этом думать, а о том как себя ограничить от ОЖП.

Вот, а я ведь говорил...

А вы все ТИ,ТИ...

Изменено пользователем Corvus Corax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ну что, баба добилась своего? соблазнила тебя, переспали и ты дал ей шанс? )

а вообще, по хорошему, надо было тебе самому ее отвести домой или такси вызвать. не готов ты еще спать с ней в одной квартире. 

и вообще с какой стати ты должен давай ей какие то шансы? она что просто за ручку с кем то там погуляла или поцеловалась? она трахалась с другим несколько месяцев и кричала что там ей лучше, что автор нищеброд и не сможет обеспечить будущее детям а вот там там да. после таких слов даже я не знаю как можно себя не уважать что бы принять ее. 

в принце, понять можно, принять можно на эмоциях. но меня лично бы съели потом мысли обо всем этом. что человек, которого ты любишь может запросто, не моргнув глазом, сбежать от тебя. я бы жить с такой бабой не смог. но знаю, другие могут. но если там крепкая семья - не известно. 

Нет, друг, не добилась насколько я могу судить. Я позволил ей переночевать в другой комнате, потому что как обьяснил раньше не хочу брать на себя ещё груз ответственности за ее здоровье и жизнь. Начал засыпать-она пришла с подушкой ко мне в комнату. Я сказал, что если ты не понимаешь по хорошему, могу сказать грубо где ты ночуешь. Указал на другую комнату и закрыл дверь. Не возвращалась. Утром уезжал бегать рано. Она встала меня провожать. Начала обнимать, целовать. Я сказал не нужно, давай без этого, не позволил, отодвинул ее в сторону и уехал. 

Домой пока не возвращался, но беспокоит, что как предположил Пэ она просто может остаться там на диване весь день и ждать меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, newbie32 сказал:

Нет, друг, не добилась насколько я могу судить. Я позволил ей переночевать в другой комнате, потому что как обьяснил раньше не хочу брать на себя ещё груз ответственности за ее здоровье и жизнь. Начал засыпать-она пришла с подушкой ко мне в комнату. Я сказал, что если ты не понимаешь по хорошему, могу сказать грубо где ты ночуешь. Указал на другую комнату и закрыл дверь. Не возвращалась. Утром уезжал бегать рано. Она встала меня провожать. Начала обнимать, целовать. Я сказал не нужно, давай без этого, не позволил, отодвинул ее в сторону и уехал. 

Домой пока не возвращался, но беспокоит, что как предположил Пэ она просто может остаться там на диване весь день и ждать меня. 

Чем больше ты её отталкивает, тем больше ей хочется. Обними её в ответ и скажи, всё, мне/тебе пора, я понимаю, тебе плохо, мне жаль тебя, но ничего поделать не могу. Я так чувствую. Реши для себя наверняка. И не надо сильно отпихивать тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Обними её в ответ и скажи, всё, мне/тебе пора, я понимаю, тебе плохо, мне жаль тебя, но ничего поделать не могу. Я так чувствую. Реши для себя наверняка.

Какие обними, какие плохо....может еще сказать ладно поиграли и хватит люблю тебя-не могу, так плохо спал, зная что ты рядом:D Не готов автор эмоционально к этому, баба его перехитрит и автор еще раз попутает.

Автор, еще раз спрошу, ты сам-то в эти моменты, пока на форуме, решил для себя что? Какие планы? Как с ней поступать будешь? Твоей бабе есть куда соскочить пока что, а тебе некуда, ох не дай боже тебе сорваться. Ты бабу себе пока что не завел, т.к. тебя откатывает по всей видимости тоже нехило, но держишься, не пишешь об этом, поэтому планы на свою БЖ пока что ты не скорректировал. Ты вот сейчас прям готов??... с другой бабой домой прийти и хорошо сыграть, пока твоя БЖ тебя дома ждет сто пудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 02:15, newbie32 сказал:

1) что за игры она ведет своими постоянными пингами? у нее не складываются новые отношения и она рассматривает меня как запасной вариант?

Ну у нее тоже откаты бывают. Как ты говоришь, в душе щемит. Но она не может как ты врубить ТИ. Кто-то на форуме писал представь что это сирена и твоя задача как матроса не ощущать этой манящей песни) Ты идешь на пароходе в Антарктиду пасти пингвинов, остальное интересно, но не настолько чтобы прыгать за борт.
Твоя тема напоминает другую, в которой у ОЖП случилось ИЗ, там автор тоже сначала грустил по всякому, но потом собрал волю в кулак. Тут еще вопрос о прощении измены, думаю если она сделает МегаБ, хуже тебе не станет, как компенсация будет, если она вообще тебе нужна, но подозреваю она тебе не нужна.

@Пэ^ как ты отличаешь больных женщин от сильных женщин, которые изменяют не из-за того что больные, а из-за того что в поисках сильного мужчины, который будет причинять ей боль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приди с пробежки с новой "коллегой по пробежкам", можешь даже снять путану покрасивее чтобы 100 процентов прямо здесь и сейчас бабу привести домой. И запритесь с ней в другой комнате, можете даже не трахаться, а просто в картишки перекинуться. Это будет просто 10 - 0 в твою пользу. Я бы так сделал на твоем месте) Ахахах

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, newbie32 сказал:

Домой пока не возвращался, но беспокоит, что как предположил Пэ она просто может остаться там на диване весь день и ждать меня. 

Вероятно так и будет, у неё зажим мощный пошел, инверсия значимости случилась. 

 

 

А когда бабу так зажимает, она просто черти что творит, вплоть до угроз суицидом. ) Ещё проблемой будет её сплавить. Потому держи как вариант запасной родителей, дурку и т.д ) Привлечь короче третьих лиц. 

Может даже было бы неплохо свалить куда-нить, чтобы она острый период этот прошла не имея возможности трахать тебе мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Вероятно так и будет, у неё зажим мощный пошел, инверсия значимости случилась. 

 

 

А когда бабу так зажимает, она просто черти что творит, вплоть до угроз суицидом. ) Ещё проблемой будет её сплавить. Потому держи как вариант запасной родителей, дурку и т.д ) Привлечь короче третьих лиц. 

Может даже было бы неплохо свалить куда-нить, чтобы она острый период этот прошла не имея возможности трахать тебе мозг. 

Зажим как пришел так и уйдет когда автор мегаБ сделает.

Считаешь им надо расстаться?

Еще не понятно что там с василием, как он это все воспримет. К жене свалит или попытается ее удержать. Начнет потом метаться между ними двумя. Не факт но вероятность не маленькая.

Была тут подобная история баба в истерике нп полу билась чтоб простили. Мужик ей сделал сильно ближе потом, а она ему в ответ сильно дальше, писал потом весь потерянный. Опасная игра. Но тут не исключено что поняла что с васей ниче не будет. Да и автор вроде достойно и независимо себя ведет и чувствует.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

Была тут подобная история баба в истерике нп полу билась чтоб простили. Мужик ей сделал сильно ближе потом, а она ему в ответ сильно дальше, писал потом весь потерянный.

Обычно так и делают. Ползают на коленях, а потом разбивают яйца. Поэтому верить нельзя, слушать нельзя, подпускать к себе нельзя. Любой кто простит измену - будет наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

простит измену - будет наказан.

А как выглядит не прощение измены? Что это значит? Когда сделает колени, отшить её? Тут пока нет колен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, opozit сказал:

А как выглядит не прощение измены? Что это значит?

ничего не понял. Вы мысли хоть научитесь оформлять...

Непрощение никак не выглядит - это жизнь без этой бабы. Что вы все о коленях мечтаете? Ты знаешь, что будет после того, как ты увидишь бабу, ползающую перед тобой на коленях, в соплях, слезах, обещающую все угодно? Не знаешь? Ты будешь враг №1 для нее. Потому что только ты видел её такой. Именно в этот момент и начинается наказание. Если простишь - ты всегда будешь под прицелом и при любом удобном случае тебя размажут. Если выкинешь её из своей жизни - тебя будут поливать говном, но тебе будет уже все равно. 

Не понимаете очевидные вещи. Вы всегда будете виноваты во всех проблемах бабы, поэтому от такой бабы нужно избавляться. На её попытки полить говном не обращать внимание, те кто рядом разберутся сами, жизнь всех расставит на нужные места. Просто нужно стать счастливым с другими людьми и все. Можешь прочесть мою тему. Героиню сейчас бомбит не по-детски. А она сейчас стала обезьяной за стеклом, которая пытается кинуть в меня какашками. Результат - только сама перемазалась и все смотрят как на недаквашку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не понимаю одного. Что мешало еще до ее приезда сменить замок?!

И что мешает сделать это прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, а три абзаца написал)
Знаю что будет, проходил, правда суть была не в измене, и кстати не факт что станет врагом №1, по крайней мере можно этого не допустить, это все таки жена и выбор, а свой выбор надо уважать и исправлять самому, а не за счет общественного мнения и времени которое все, якобы, расставляет по местам, так я думаю) Поэтому мне не совсем понятен был смысл не прощения измены, когда еще нет МегаБ. Когда получится компенсировать урон, тогда можно сказать что измена не прощена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, opozit сказал:

Когда получится компенсировать урон, тогда можно сказать что измена не прощена.

Ну если сильно хочется - трать свою жизнь на тухлую бабу, компенсируй. Только время - это твой самый главный ресурс.

11 минут назад, opozit сказал:

а свой выбор надо уважать и исправлять самому

Лирика какая-то детская. Исправлять измену бабы собрался? Не согласен вообще. Если и исправлять, то работой над собой, меняя себя. Признавать свои ошибки нужно. А не выбор уважать. Выбор то оказался так себе....

11 минут назад, opozit сказал:

Поэтому мне не совсем понятен был смысл не прощения измены, когда еще нет МегаБ.

Ну сидите годами ждите это мифическое МегаБ. Я лучше буду счастливо жить и весело проводить время с пользой для себя. Наверно это приходит с возрастом.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, opozit сказал:

Ничего не понял, а три абзаца написал)
Знаю что будет, проходил, правда суть была не в измене, и кстати не факт что станет врагом №1, по крайней мере можно этого не допустить, это все таки жена и выбор, а свой выбор надо уважать и исправлять самому, а не за счет общественного мнения и времени которое все, якобы, расставляет по местам, так я думаю) Поэтому мне не совсем понятен был смысл не прощения измены, когда еще нет МегаБ. Когда получится компенсировать урон, тогда можно сказать что измена не прощена.

Непрощение измены - не позволить этой женщине больше находиться с тобой рядом. Колени никакие не нужны.
Жить своей жизнью, найти своё счастье с другим человеком. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Я не понимаю одного. Что мешало еще до ее приезда сменить замок?!

И что мешает сделать это прямо сейчас?

По моему это не законно, в данной ситуации. 

 

4 часа назад, Pavellpm сказал:

Зажим как пришел так и уйдет когда автор мегаБ сделает.

Считаешь им надо расстаться?

Еще не понятно что там с василием, как он это все воспримет. К жене свалит или попытается ее удержать. Начнет потом метаться между ними двумя. Не факт но вероятность не маленькая.

Была тут подобная история баба в истерике нп полу билась чтоб простили. Мужик ей сделал сильно ближе потом, а она ему в ответ сильно дальше, писал потом весь потерянный. Опасная игра. Но тут не исключено что поняла что с васей ниче не будет. Да и автор вроде достойно и независимо себя ведет и чувствует.

Не сделает. 

Скорее всего расстаться придётся. У автора каша в голове, лечить эту не совсем здоровую женщину он не сможет - а жить с ней и продолжать с ней что-то, одназначно будет равнозначно тому что необходимо будет плотно заниматься её психическим здоровьем, и вести себя для этого соответственно. Ему бы себя собрать в кучку для начала.

 

Тем не менее не стоит на всё это смотреть через эту обывательскую призму, и оценивать ситуацию также как оценивается примета когда чёрная кошка бежит через дорогу. "Мол изменила раз, изменит второй". "Если он простит измену - она ему этого не простит". Вообще те кто мыслит такими стереотипами - они далеко никогда не уйдут. 

Любые ситуации обычно много сложнее. И простыми народными приметами их оценивать не разумно, не эффективно. Не стоит быть как кучка деревенских мужиков, глуповатых, собравшихся вместе и наперебой галдящих что-то в меру своего разумения ) 

Толку от этого всего не много будет. 

 

5 часов назад, opozit сказал:

как ты отличаешь больных женщин от сильных женщин, которые изменяют не из-за того что больные, а из-за того что в поисках сильного мужчины, который будет причинять ей боль?)

Не корректный вопрос какой-то. Странный  )

Сильные не изменяют, сильные не выбирают слабых партнёров. 

 

То что здесь у бабы не порядок с головой более чем очевидно. Обычный совершенно женский типаж изнеженной и избалованной принцессы. Которую портили все и всю жизнь. Портили дома - инфантильные родители. Портил в браке - инфантильный муж. И те и другой скорее всего всю жизнь были идеалистами, верили в добро, свет и либерализм ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Непрощение никак не выглядит - это жизнь без этой бабы. Что вы все о коленях мечтаете? Ты знаешь, что будет после того, как ты увидишь бабу, ползающую перед тобой на коленях, в соплях, слезах, обещающую все угодно? Не знаешь? Ты будешь враг №1 для нее. Потому что только ты видел её такой. Именно в этот момент и начинается наказание. Если простишь - ты всегда будешь под прицелом и при любом удобном случае тебя размажут.

Все верно говоришь, без лирики, жизненно, так сказать, люди просто не могут видимо понять всю суть и философию сего процесса, но начнётся именно попытка наказать и попытка размазать-это нужно понимать и прийти к этому конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну если сильно хочется - трать свою жизнь на тухлую бабу, компенсируй. Только время - это твой самый главный ресурс.

Лирика какая-то детская. Исправлять измену бабы собрался? Не согласен вообще. Если и исправлять, то работой над собой, меняя себя.

Ну сидите годами ждите это мифическое МегаБ. Я лучше буду счастливо жить и весело проводить время с пользой для себя. Наверно это приходит с возрастом.

Ты кажется тоже время тратил? Тему создавал, писал там, даже сейчас вспоминаешь. Лирика лирикой, а по возможности можно дожать до мегаб, если есть возможность, почему нет.

 

8 минут назад, Челентано сказал:

Непрощение измены - не позволить этой женщине больше находиться с тобой рядом.

Вот именно) Чтобы не позволить что-то, нужно для начала, чтобы на той стороне появилось движение в сторону не прощающему) Да, без МегаБ тоже можно, это все пройти.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Непрощение никак не выглядит - это жизнь без этой бабы. Что вы все о коленях мечтаете? Ты знаешь, что будет после того, как ты увидишь бабу, ползающую перед тобой на коленях, в соплях, слезах, обещающую все угодно? Не знаешь? Ты будешь враг №1 для нее. Потому что только ты видел её такой. Именно в этот момент и начинается наказание. Если простишь - ты всегда будешь под прицелом и при любом удобном случае тебя размажут. Если выкинешь её из своей жизни - тебя будут поливать говном, но тебе будет уже все равно. 

 

Колени вообще не стоит допускать. С колен бабу надо поднимать сразу. И тем более не злорадствовать что она на коленях. Поднимать её с колен и всё ей объяснять. 

Единственное что тут можно делать - лечить бабе голову. Она у неё не здорова. 

Тогда никаких этих страшных последствий что рисуешь - не будет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, opozit сказал:

Вот именно) Чтобы не позволить что-то, нужно для начала, чтобы на той стороне появилось движение в сторону не прощающему) Да, без МегаБ тоже можно, это все пройти.

Тебе это мегаБ нужно чтобы потешить своё самолюбие. Типа гештальт закрыть. 
Если ты экологично выходишь из отношений - не бегаешь за ней, не льёшь слёзы, не унижаешься, то и гештальт не возникает.

Строй своё счастье без оглядки на того, кто ушёл. Пофигу что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И простыми народными приметами их оценивать не разумно, не эффективно. 

На мой взгляд, принимая во внимание нашу современную действительность, наше сегодняшнее бытие, нельзя забывать о словосочетании "золотые слова", нельзя пренебрегать жизненными народными устоями сформированными годами и десятилетиями-вот это не разумно. 

Своим постом прямо говорящем о том, что мол вот вы узко смотрите, мол "если ты простил женщине измену, она тебе этого не простит" - все это народные стереотипы и глупости, все это от вашего скудоумия и не развитости, не понимаете жизнь и т.д. - я верно тебя понял? А твой абзац так об этом и говорит.

т.е. есть стереотип, есть идеология о том, что " если ты простил женщине измену, она тебе этого не простит" - но на твой взгляд, все это примитивно и есть методы, механизмы, целая наука, якобы о том, как нужно себя вести после измены женщины и продолжать жизнь, менять себя , менять её и посвятить этому месяцы, годы - верно понимаю к чему ты это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

На мой взгляд, принимая во внимание нашу современную действительность, наше сегодняшнее бытие, нельзя забывать о словосочетании "золотые слова", нельзя пренебрегать жизненными народными устоями сформированными годами и десятилетиями-вот это не разумно. 

Своим постом прямо говорящем о том, что мол вот вы узко смотрите, мол "если ты простил женщине измену, она тебе этого не простит" - все это народные стереотипы и глупости, все это от вашего скудоумия и не развитости, не понимаете жизнь и т.д. - я верно тебя понял? А твой абзац так об этом и говорит.

т.е. есть стереотип, есть идеология о том, что " если ты простил женщине измену, она тебе этого не простит" - но на твой взгляд, все это примитивно и есть методы, механизмы, целая наука, якобы о том, как нужно себя вести после измены женщины и продолжать жизнь, менять себя , менять её и посвятить этому месяцы, годы - верно понимаю к чему ты это всё?

Верно ты всё понял, зачем об этом спрашивать, я тебе нового ничего не скажу, только повторю то же самое.. :D

Конечно тут цветет и пахнет мракобесие, скудоумие и т.д. Которое идёт от необразованности, серости, лени и т.д. 

Можно до бесконечности руководствоваться приметами про чёрных кошек - но жизнь от этого легче и лучше не станет. И мозгов ни капли ни у кого не прибавится. Если не понимаешь механизма, почему ты выбираешь больную или незрелую женщину. Почему больная или незрелая женщина тебе изменяет. То ты так и будешь ходить всю жизнь по граблям. Ну или станешь безумным бабоборцем - тупо потому что баб всегда будешь бояться, всегда они тебе будут нести угрозу и "смерть". Навсегда для тебя тёлка останется - еб*ной неведомой х*йней. И ты не научишься с этим справляться. 

Что толку от твоих народных примет? Чем они тебе помогут в дальнейшем? Найти бабу лучше, построить такие отношения где тебе не изменят? Так об этом в народных твоих приметах ничего не говорится. Говорится только о том что когда всё уже испорчено, всё что можно просрано - надо вставать на лыжи и валить, не питая надежд и илююзий на то что сказочным образом как в сказке про Ваню деб*ла всё исправиться и тёлка которая вытерла об тебя ноги перестанет это делать - и это верно, сказки не будет, тут народные приметы правы, но этого мало. Валить оставляя позади себя пепелище выжженной до тла пустыни ) А как дальше жить? Там этому не учат. 

 

В теории да, можно было бы, но для этого конечно как минимум надо мыслить на качественно более высоком уровне чем прощу\не прощу - можно было бы бабой заняться. Научить её жизни. Научить её уважать людей. Дать ей знание о самой себе - о том что она просто эгоистичная, избалованная, жестокая нарцисска которая без твоего благоприятного и лечебного контроля - в жизни пропадёт. Ничему путному не научится. Показать ей силу, заставить её этой силы бояться и её уважать. 

Насчёт того стоит или не стоит таким заниматься - тут каждый сам решает. Польза от этого может быть лично для себя - чтобы сделать в жизни хоть что-то умное и правильное. Довести хоть одну ситуацию в своей жизни до позитивного завершения. Не бросать дело, не опускать руки посреди дороги и при первых же сложностях. Кроме того занимаясь подобным - получаешь и закалку, и мотивацию образовывать себя, и быть сильным, быть волевым, быть терпеливым. Не быть грёбаной сопливой размазнёй которая умеет только жалеть себя и мечтать о хорошей жизни, полной верных и прекрасных партнёров, которой у него никогда не настанет - просто потому  что он вот так, ничего кроме народных примет в своей жизни не знает. ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

В теории да, можно было бы, но для этого конечно как минимум надо мыслить на качественно более высоком уровне чем прощу\не прощу - можно было бы бабой заняться. Научить её жизни. Научить её уважать людей. Дать ей знание о самой себе - о том что она просто эгоистичная, избалованная, жестокая нарцисска которая без твоего благоприятного и лечебного контроля - в жизни пропадёт. Ничему путному не научится. Показать ей силу, заставить её этой силы бояться и её уважать. 

 Насчёт того стоит или не стоит таким заниматься - тут каждый сам решает. Польза от этого может быть лично для себя - чтобы сделать в жизни хоть что-то умное и правильное. Довести хоть одну ситуацию в своей жизни до позитивного завершения. Не бросать дело, не опускать руки посреди дороги и при первых же сложностях. Кроме того занимаясь подобным - получаешь и закалку, и мотивацию образовывать себя, и быть сильным, быть волевым, быть терпеливым. Не быть грёбаной сопливой размазнёй которая умеет только жалеть себя ) 

Всё ты говоришь правильно, грамотно, осознанно, но ты же понимаешь, что посвящать свою жизнь этой, я даже не могу найти слов, науке?идеологии?процессу воспитания? - после измены? Стоит ли? Ведь мы разговор ведём именно о дальнейшей жизни после не больше/ни меньше измены жены.

про слово "примета" - ты утрируешь, я говорил именно о линии поведения, понимании, восприятия себя и восприятия всей ситуациии - измена и прощение после.

Достойно уйти-не прощая, не принимая обратно, вот по мне не быть гребенной размазней, которая скатилась в сопли и опустила руки ИЛИ посвятить дальнейшую жизнь воспитанию женщины после измены

Какую именно идеологию прапагандируешь ты? Или?или?

Как бы поступил сейчас ты лично, после ежедневного, ежемесячного, ежегодного изменения взгляда на мир, женщин, жизнь?

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Всё ты говоришь правильно, грамотно, осознанно, но ты же понимаешь, что посвящать свою жизнь этой, я даже не могу найти слов, науке?идеологии?процессу воспитания? - после измены? Стоит ли? Ведь мы разговор ведём именно о дальнейшей жизни после не больше/ни меньше измены жены.

про слово "примета" - ты утрируешь, я говорил именно о линии поведения, понимании, восприятии и восприятии всей ситуациии - измена и прощение после. 

Что такое измена? В твоём восприятии, и в восприятии многих - это как красная тряпка для быка. 

Как гром и молния в небе для первобытного человека. 

Нечто неведомо преступное. Непростительное. Омерзительное. Такое к чему даже приближаться - мерзко ) И страшно. Как бы не запачкаться ) 

Но по сути, если смотреть объективно, на морфологию данной измены - ну это же просто детский сад. Безмозглая идиотка которая искренне верила что всё ей в жизни можно, и ничего ей за это не будет - из-за каких-то сложностей, из-за усталости, и скучности жизни - повелась на эмоции, повелась на какого-то мужичка. Который набросился на неё как на падаль. Который сам раздолбай и свою семью просрал и живёт теперь вот так, питаясь падалью всякой. 

И эта глупая деточка, с ним как та же глупая деточка трахалась, что то там себе мечтая и воображая.

По пути, как тот же ребёнок - бегала к своему прошлому "хозяину" чтобы чего-то там своё невинно-тупое-птичье щебетать. И думала что всё это у неё так и будет как в сказке всю жизнь длиться :D

 

Ну что тут вообще прощать, что в этом и кого может оскорбить или напугать? ) Над этим можно только ржать, упав на пол и держа живот, чтобы его не разорвало :D

Не надо тут лишних драм рисовать - вся эта ситуация крайне глупа. И так напрягаться из-за неё не стоит. 

 

Есть ещё конечно момент некоторой брезгливости - как касаться бабы, после того как её касался другой... Ну тут тоже всё не от большого ума и не от большого опыта идёт. Всё от той же забитости пещерного первобытного человека который боится молний. От какого-то варварства ) 

Хотя я понимаю конечно что для большинства - это непреодолимый барьер. До тех пор по крайней мере, пока образованием собственных мозгов не заняться ) 

Мне же лично сложно видеть в этом что-то ужасное. Хз, мне хоть и не изменяли, но в своё время у меня была куча тёлок. Групповухи, извращения, секс онли и прочая херня ) В этом плане у меня сознание не воспалённо реагирует на какие-то вещи. Я и сам бывало в день успевал трахнуть трёх разных баб. Естественно я понимал что некоторые из низ тоже не монашки ) 

Суть то не в этом, что главное ) Суть в отношении людей друг к другу. А здесь качественного отношения, и качественного секса не было никогда. Изменять то было нечему ) 

Потому и каких-то смертельных обид таить нечего - нет для таких обид никаких реальных объективных оснований. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Какую именно идеологию прапагандируешь ты? Или?или?

Как бы поступил сейчас ты лично, после ежедневного, ежемесячного, ежегодного изменения взгляда на мир, женщин, жизнь?

Ну я не мог бы оказаться в такой ситуации ) Я терпеть не могу тупых и не зрелых баб, я бы её качал в хвост и в гриву, что она у меня за 6 лет стала бы маленьким гением ) Вместо того чтобы воображать что у нас с ней райские отношения ) Я не верю в такие дурацкие сказки про рай на земле который достается вот так легко и просто, как это было у автора ) 

 

Потому обо мне тут говорить не корректно и не нужно. Надо говорить об авторе, и о том что полезно лично для него. Так вот, его путь исправления, и становления как крепкой достойной личности - на этом пути хорошим подспорьем было бы понести некоторую трудную да ответственность за собственные ошибки, наивность, фантастичность. И повести себя как серьёзный человек. Разобраться в ситуации. Поставить себя с бабой правильно. Может и не оставаться с ней жить. Может и развестись. Но доработать ситуацию хоть как-то, расставив все точки над и. А там уже плясать от итогов и эффектов подобной деятельности. 

Естественно если так грамотно себя поставить с бабой, и добиться качественного роста её личности - никакие народные приметы про прощения там уже не будут иметь никакой силы. Это уже будут совсем другие люди, и совсем другие отношения. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще это странное, такое мужское поведение, когда мужик думает что баба ему даётся тупо чтобы ей поиграться, насладиться ) Когда так безотстветственно к этому подходит, когда не вкладывается в неё, не делает её лучше. 

Когда получается по итогу что она была с ним, и осталась вот такой - слабой, бестолковой, психованной, не способной от стресса водить автомобиль. Просто потерянным ребёнком остается )

Ну, это же совсем не дело. И такого себе прощать нельзя. Пох*й на измены, не нужен тут этот больной эгоизм. По настоящему страшно то что баба прожив с мужиком шесть лет - осталось вот такой. Не стала лучше этого всего. 

Это конечно товарищи, полный п*здец, скажу я вам ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Не сделает. 

Скорее всего расстаться придётся. У автора каша в голове, лечить эту не совсем здоровую женщину он не сможет - а жить с ней и продолжать с ней что-то, одназначно будет равнозначно тому что необходимо будет плотно заниматься её психическим здоровьем, и вести себя для этого соответственно. Ему бы себя собрать в кучку для начала.

 

Тем не менее не стоит на всё это смотреть через эту обывательскую призму, и оценивать ситуацию также как оценивается примета когда чёрная кошка бежит через дорогу. "Мол изменила раз, изменит второй". "Если он простит измену - она ему этого не простит". Вообще те кто мыслит такими стереотипами - они далеко никогда не уйдут. Любые ситуации обычно много сложнее. И простыми народными приметами их оценивать не разумно, не эффективно. Не стоит быть как кучка деревенских мужиков, глуповатых, собравшихся вместе и наперебой галдящих что-то в меру своего разумения ) 

Ну посмотри с точки зрения что она сделала ему зло, сделала ему больно, она знает что он страдал, он жертва.

Ты сам изменял бабе так что она страдала потом? Что потом к ней чувствуешь?

Значимость такой жертвы падает, как только проходит зажим и жизнь входит в привычное русло, он становится скучным он теряет свою важность, он обесценивается, его умные слова проходят через призму что однажды она его зачмырила, я мол сильнее и какого хера я буду его слушать. Жертве такой расклад естественно не нравится, пренебрежение собой, и начинается негатив который еще больше отдаляет друг от друга. Это и стоит за стереотипом.

Ну конечно есть исключения и другие варианты. Может и жертва достаточно упоротой и умной окажется чтоб в мозг залесть и покопаться там...обычно людям это не особо интересно. Чтобы что то получилось, а не какое то упорото зомбированное существо с промытыми мозгами, на которое никакой надежды нет, надо это делать с любовью, не говоря уж о опыте. А какая любовь к изменщице.

"Предавать", от слова "отдавать" изменщик отдал человека, он уже не его. Он этим снял с себя все обязательства. А разве может быть такое чтоб в отношениях не было обязательств друг перед другом.

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Потому обо мне тут говорить не корректно и не нужно. Надо говорить об авторе, и о том что полезно лично для него. Так вот, его путь исправления, и становления как крепкой достойной личности - на этом пути хорошим подспорьем было бы понести некоторую трудную да ответственность за собственные ошибки, наивность, фантастичность. И повести себя как серьёзный человек. Разобраться в ситуации. Поставить себя с бабой правильно. Может и не оставаться с ней жить. Может и развестись. Но доработать ситуацию хоть как-то, расставив все точки над и. А там уже плясать от итогов и эффектов подобной деятельности. 

Естественно если так грамотно себя поставить с бабой, и добиться качественного роста её личности - никакие народные приметы про прощения там уже не будут иметь никакой силы. Это уже будут совсем другие люди, и совсем другие отношения. 

Хотел бы сказать спасибо автору за этот пост и за то, что пишет в теме. Я понимаю смысл, пытаюсь осознать свои ошибки.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вообще это странное, такое мужское поведение, когда мужик думает что баба ему даётся тупо чтобы ей поиграться, насладиться ) Когда так безотстветственно к этому подходит, когда не вкладывается в неё, не делает её лучше. 

Когда получается по итогу что она была с ним, и осталась вот такой - слабой, бестолковой, психованной, не способной от стресса водить автомобиль. Просто потерянным ребёнком остается )

Ну, это же совсем не дело. И такого себе прощать нельзя. Пох*й на измены, не нужен тут этот больной эгоизм. По настоящему страшно то что баба прожив с мужиком шесть лет - осталось вот такой. Не стала лучше этого всего. 

Это конечно товарищи, полный п*здец, скажу я вам ) 

Никогда не думал такими категориями, что баба даётся для игр и наслаждения, что не нужно вкладываться и делать ее лучше. Всегда считал, что нужно стараться показывать путь развития и совершенствования. Вероятно со стороны видно, что я не справился. Эту ошибку я осознал, ответственности не снимаю, себе прощать не собираюсь.

Услышав все что сказал Пэ, сказал уверенно и со знанием, не может не возникнуть желание узнать а как может быть ещё? Какие это отношения другого уровня? Качественные? Настоящий секс, например, как выразился автор. Или формирование и улучшение личности партнёра в отношениях.я понимаю насколько это обширные темы, но может если будет время хотя бы в общих чертах можно обрисовать? 

Пока ситуация следующая. Я вернулся домой вечером, жены уже не было в течение дня получил 2 огромных сообщения. Раз я начал все подробно описывать в теме, то не буду отклоняться и сейчас. Почти дословно: 

Я думаю, ты хорошо пробежал и доволен собой, но было немного тяжеловато, учитывая, что мало поспал. Молодец! Спасибо, что позволил мне остаться вчера. Наверное, сделала бы какую нибудь чушь. Потому что у меня реально началась истерика. Сидела в машине, заткнула рот пиджаком и орала в него. Так хотелось кричать. Я, наверное, 10ую часть той боли испытываю сейчас в последнее время, что ты за эти 3 месяца. Я не представляю как больно я тебе сделала. И очень себя за это виню. Боже как я могла?! Это же мой родной любимый человек! Я знаю, что ты этого не заслуживаешь.
Очень хотелось убиться, потому что я не понимала в чем теперь смысл жизни, как будто почва ушла из под ног и образовалась нескончаемая пустота. Какой смысл в жизни если в ней нет любви, нет тебя. Наверное, только в тот момент я осознала, что могу потерять тебя навсегда. И я не готова с этим мириться.
Меня остановили мысли о маме. Она бы такое не пережила. Сестра со временем да, ты, наверное, тоже. Не знаю, ты вообще ведёшь себя странно, как будто тебя подменили. Это не твое настоящее лицо, ты на самом деле другой. Как будто тебе очень активно промывает мозги человек, агрессивно настроенный против меня, но не погружаюсь глубоко в наши чувства, историю и всю глубину отношений и то, что было и есть между нами. Со стороны, конечно, представляю, звучит ситуация не очень. 
Я не хочу вызывать у тебя чувства жалости. Ещё до отпуска и в отпуске я очень хотела тебя увидеть, побыть с тобой рядом и поделиться тем, что я чувствую в последнее время.
Я хотела дождаться тебя. Но я не могу сдерживать слезы, все время реву, даже сейчас пока пишу. И ты не хочешь меня видеть, судя по всему. Или заставляешь себя не хотеть. 
Я прошу тебя слушать только себя и свои ощущения. Никто не способен лучше тебя самого понять, что у тебя на душе и что делать дальше. Знаешь сколько у меня советчиков? Мама, сестра и т.д. Слушаю только себя и думаю, что все будет хорошо. У нас будет все хорошо.


Знаешь, так интересно, я получила все, что хотела в тот момент: хорошую должность, зарплату, статус. (Не задумываясь тогда, что потеряю  самое главное). Не задумываясь тратила деньги. Я тогда жила в кв. прям в доме, где клиника (помнишь как я зимой по 1,5 ч на дорогу тратила? И мечтала о кв в городе)
Рядом был мужчина, который не экономил на меня деньги, в нем было то, что мне не хватало в тебе. Хотела? На, получите! Но потом поняла, что не было того, что есть у тебя.., что для меня в конце концов оно оказалось важнее. Да вообще какая разница у кого что, главное где есть чувства. С тобой это настоящие сильные чувства.
Я жила в городе и могла гулять с подругами по вечерам, не парясь о долгой дороге домой. 
И ещё много чего получила, что мне хотелось тогда. Ела все это, но было какое то странное ощущение, что это все не мое, как то не то все. 
Внимание вопрос: стала ли я счастлива от этих всех "благ"? Ахаха! Наивная дурочка. Нет конечно! Нет! И ещё раз нет!  Возможно, первое время.
Потому что это вся белебердень не основана на настоящих чувствах, на должной ответственности и порядочности. Так, все фантики и иллюзия.
Я вспоминаю время, когда мы только начали жить вместе, я помню мы жили на 36 тыс и я училась в ординатуре - это было самое счастливое время! У меня было все! У нас были мы! любовь, теплота, уют. С милым и рай в шалаше, правда? Я только сейчас прочувствовала эту фразу. 
Какая разница сколько ты тратишь на дорогу, если ты выезжаешь из любимой квартиры, сделанной вами самим с любовью и в нее возвращаешься, а по выходным готовите завтрак. Да хоть блять в Кронштадте, главное, что бы там царила любовь и теплота и крепкие настоящие отношения. 
Получила о чем фантазировала, да вот только не понимала, что лишу себя главного, что у меня было - настоящие отношения и любовь, доверие, которые надо было ценить! Да очень горько.. И иногда надо потерять, что бы начать ценить то, что у тебя есть. Я благодарна опыту, который со мной произошел, потому что я осознаю теперь, что я была самая богатая на свете, потому что у меня есть любимый человек, родители, любовь, поддержка. А другие вещи меня не сделают счастливой. Убедилась в этом.
Горький, но опыт и я благодарна, что его получила. Потому что это меня изменило немного.
За то, что произошло ответственны мы оба. Я осознала, что над отношениями, оказывается, надо работать, надо уметь разговаривать, открыто и честно, надо уметь выходить из зоны комфорта, вместе. Не бояться пробовать новое. И развиваться вместе. И заводить детей, ибо это охренеть какое развитие отношений. Ещё много чего осознала, но я так много уже написала)
Я допускаю мысль, что у наших отношений есть будущее. Потому что в нас есть ещё любовь друг к другу. 
И есть потенциал всё исправить (ведь мы даже не попробовали, я не попробовала), дать второй шанс и идти вперёд, с большим трепетом ценить, что у нас было и что мы можем создать ещё что то большее и сильное. 
Возможно, не прямо сейчас. 
Не отвечай. Просто слушай. Слушай себя.

Такие дела. Эмоциональность конечно очень пугает в контексте того о чем писал Пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newbie32 сказал:

Хотел бы сказать спасибо автору за этот пост и за то, что пишет в теме. Я понимаю смысл, пытаюсь осознать свои ошибки.

Никогда не думал такими категориями, что баба даётся для игр и наслаждения, что не нужно вкладываться и делать ее лучше. Всегда считал, что нужно стараться показывать путь развития и совершенствования. Вероятно со стороны видно, что я не справился. Эту ошибку я осознал, ответственности не снимаю, себе прощать не собираюсь.

Услышав все что сказал Пэ, сказал уверенно и со знанием, не может не возникнуть желание узнать а как может быть ещё? Какие это отношения другого уровня? Качественные? Настоящий секс, например, как выразился автор. Или формирование и улучшение личности партнёра в отношениях.я понимаю насколько это обширные темы, но может если будет время хотя бы в общих чертах можно обрисовать? 

Пока ситуация следующая. Я вернулся домой вечером, жены уже не было в течение дня получил 2 огромных сообщения. Раз я начал все подробно описывать в теме, то не буду отклоняться и сейчас. Почти дословно: 

Я думаю, ты хорошо пробежал и доволен собой, но было немного тяжеловато, учитывая, что мало поспал. Молодец! Спасибо, что позволил мне остаться вчера. Наверное, сделала бы какую нибудь чушь. Потому что у меня реально началась истерика. Сидела в машине, заткнула рот пиджаком и орала в него. Так хотелось кричать. Я, наверное, 10ую часть той боли испытываю сейчас в последнее время, что ты за эти 3 месяца. Я не представляю как больно я тебе сделала. И очень себя за это виню. Боже как я могла?! Это же мой родной любимый человек! Я знаю, что ты этого не заслуживаешь.
Очень хотелось убиться, потому что я не понимала в чем теперь смысл жизни, как будто почва ушла из под ног и образовалась нескончаемая пустота. Какой смысл в жизни если в ней нет любви, нет тебя. Наверное, только в тот момент я осознала, что могу потерять тебя навсегда. И я не готова с этим мириться.
Меня остановили мысли о маме. Она бы такое не пережила. Сестра со временем да, ты, наверное, тоже. Не знаю, ты вообще ведёшь себя странно, как будто тебя подменили. Это не твое настоящее лицо, ты на самом деле другой. Как будто тебе очень активно промывает мозги человек, агрессивно настроенный против меня, но не погружаюсь глубоко в наши чувства, историю и всю глубину отношений и то, что было и есть между нами. Со стороны, конечно, представляю, звучит ситуация не очень. 
Я не хочу вызывать у тебя чувства жалости. Ещё до отпуска и в отпуске я очень хотела тебя увидеть, побыть с тобой рядом и поделиться тем, что я чувствую в последнее время.
Я хотела дождаться тебя. Но я не могу сдерживать слезы, все время реву, даже сейчас пока пишу. И ты не хочешь меня видеть, судя по всему. Или заставляешь себя не хотеть. 
Я прошу тебя слушать только себя и свои ощущения. Никто не способен лучше тебя самого понять, что у тебя на душе и что делать дальше. Знаешь сколько у меня советчиков? Мама, сестра и т.д. Слушаю только себя и думаю, что все будет хорошо. У нас будет все хорошо.


Знаешь, так интересно, я получила все, что хотела в тот момент: хорошую должность, зарплату, статус. (Не задумываясь тогда, что потеряю  самое главное). Не задумываясь тратила деньги. Я тогда жила в кв. прям в доме, где клиника (помнишь как я зимой по 1,5 ч на дорогу тратила? И мечтала о кв в городе)
Рядом был мужчина, который не экономил на меня деньги, в нем было то, что мне не хватало в тебе. Хотела? На, получите! Но потом поняла, что не было того, что есть у тебя.., что для меня в конце концов оно оказалось важнее. Да вообще какая разница у кого что, главное где есть чувства. С тобой это настоящие сильные чувства.
Я жила в городе и могла гулять с подругами по вечерам, не парясь о долгой дороге домой. 
И ещё много чего получила, что мне хотелось тогда. Ела все это, но было какое то странное ощущение, что это все не мое, как то не то все. 
Внимание вопрос: стала ли я счастлива от этих всех "благ"? Ахаха! Наивная дурочка. Нет конечно! Нет! И ещё раз нет!  Возможно, первое время.
Потому что это вся белебердень не основана на настоящих чувствах, на должной ответственности и порядочности. Так, все фантики и иллюзия.
Я вспоминаю время, когда мы только начали жить вместе, я помню мы жили на 36 тыс и я училась в ординатуре - это было самое счастливое время! У меня было все! У нас были мы! любовь, теплота, уют. С милым и рай в шалаше, правда? Я только сейчас прочувствовала эту фразу. 
Какая разница сколько ты тратишь на дорогу, если ты выезжаешь из любимой квартиры, сделанной вами самим с любовью и в нее возвращаешься, а по выходным готовите завтрак. Да хоть блять в Кронштадте, главное, что бы там царила любовь и теплота и крепкие настоящие отношения. 
Получила о чем фантазировала, да вот только не понимала, что лишу себя главного, что у меня было - настоящие отношения и любовь, доверие, которые надо было ценить! Да очень горько.. И иногда надо потерять, что бы начать ценить то, что у тебя есть. Я благодарна опыту, который со мной произошел, потому что я осознаю теперь, что я была самая богатая на свете, потому что у меня есть любимый человек, родители, любовь, поддержка. А другие вещи меня не сделают счастливой. Убедилась в этом.
Горький, но опыт и я благодарна, что его получила. Потому что это меня изменило немного.
За то, что произошло ответственны мы оба. Я осознала, что над отношениями, оказывается, надо работать, надо уметь разговаривать, открыто и честно, надо уметь выходить из зоны комфорта, вместе. Не бояться пробовать новое. И развиваться вместе. И заводить детей, ибо это охренеть какое развитие отношений. Ещё много чего осознала, но я так много уже написала)
Я допускаю мысль, что у наших отношений есть будущее. Потому что в нас есть ещё любовь друг к другу. 
И есть потенциал всё исправить (ведь мы даже не попробовали, я не попробовала), дать второй шанс и идти вперёд, с большим трепетом ценить, что у нас было и что мы можем создать ещё что то большее и сильное. 
Возможно, не прямо сейчас. 
Не отвечай. Просто слушай. Слушай себя.

Такие дела. Эмоциональность конечно очень пугает в контексте того о чем писал Пэ.

Слушай...почитал до конца, ибо с самого начала понял, что почти слово в слово мне когда-то писала БЖ аж на эл.почту, т.к. на телефон столько писать было накладно, это когда я ушел:D. Причем ко всему этому приложила фотки ребенка в моей любимой кепке. Я все утилизировал,  правда глядя на сына рыдал крокодильими слезами, но чуйка подсказывала, что нельзя...нельзя.....не ответил и не отреагировал вообще никак ,а потом она себя снова вела как ни в чем ни бывало))). Правда ситуация у нас была другая. Эх, автор, держись.

Изменено пользователем ragnar lodbrok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newbie32 сказал:

Я думаю, ты хорошо пробежал и доволен собой, но было немного тяжеловато, учитывая, что мало поспал. Молодец! Спасибо, что позволил мне остаться вчера. Наверное, сделала бы какую нибудь чушь. Потому что у меня реально началась истерика. Сидела в машине, заткнула рот пиджаком и орала в него. Так хотелось кричать. Я, наверное, 10ую часть той боли испытываю сейчас в последнее время, что ты за эти 3 месяца. Я не представляю как больно я тебе сделала. И очень себя за это виню. Боже как я могла?! Это же мой родной любимый человек! Я знаю, что ты этого не заслуживаешь.
Очень хотелось убиться, потому что я не понимала в чем теперь смысл жизни, как будто почва ушла из под ног и образовалась нескончаемая пустота. Какой смысл в жизни если в ней нет любви, нет тебя. Наверное, только в тот момент я осознала, что могу потерять тебя навсегда. И я не готова с этим мириться.
Меня остановили мысли о маме. Она бы такое не пережила. Сестра со временем да, ты, наверное, тоже. Не знаю, ты вообще ведёшь себя странно, как будто тебя подменили. Это не твое настоящее лицо, ты на самом деле другой. Как будто тебе очень активно промывает мозги человек, агрессивно настроенный против меня, но не погружаюсь глубоко в наши чувства, историю и всю глубину отношений и то, что было и есть между нами. Со стороны, конечно, представляю, звучит ситуация не очень. 
Я не хочу вызывать у тебя чувства жалости. Ещё до отпуска и в отпуске я очень хотела тебя увидеть, побыть с тобой рядом и поделиться тем, что я чувствую в последнее время.
Я хотела дождаться тебя. Но я не могу сдерживать слезы, все время реву, даже сейчас пока пишу. И ты не хочешь меня видеть, судя по всему. Или заставляешь себя не хотеть. 
Я прошу тебя слушать только себя и свои ощущения. Никто не способен лучше тебя самого понять, что у тебя на душе и что делать дальше. Знаешь сколько у меня советчиков? Мама, сестра и т.д. Слушаю только себя и думаю, что все будет хорошо. У нас будет все хорошо.


Знаешь, так интересно, я получила все, что хотела в тот момент: хорошую должность, зарплату, статус. (Не задумываясь тогда, что потеряю  самое главное). Не задумываясь тратила деньги. Я тогда жила в кв. прям в доме, где клиника (помнишь как я зимой по 1,5 ч на дорогу тратила? И мечтала о кв в городе)
Рядом был мужчина, который не экономил на меня деньги, в нем было то, что мне не хватало в тебе. Хотела? На, получите! Но потом поняла, что не было того, что есть у тебя.., что для меня в конце концов оно оказалось важнее. Да вообще какая разница у кого что, главное где есть чувства. С тобой это настоящие сильные чувства.
Я жила в городе и могла гулять с подругами по вечерам, не парясь о долгой дороге домой. 
И ещё много чего получила, что мне хотелось тогда. Ела все это, но было какое то странное ощущение, что это все не мое, как то не то все. 
Внимание вопрос: стала ли я счастлива от этих всех "благ"? Ахаха! Наивная дурочка. Нет конечно! Нет! И ещё раз нет!  Возможно, первое время.
Потому что это вся белебердень не основана на настоящих чувствах, на должной ответственности и порядочности. Так, все фантики и иллюзия.
Я вспоминаю время, когда мы только начали жить вместе, я помню мы жили на 36 тыс и я училась в ординатуре - это было самое счастливое время! У меня было все! У нас были мы! любовь, теплота, уют. С милым и рай в шалаше, правда? Я только сейчас прочувствовала эту фразу. 
Какая разница сколько ты тратишь на дорогу, если ты выезжаешь из любимой квартиры, сделанной вами самим с любовью и в нее возвращаешься, а по выходным готовите завтрак. Да хоть блять в Кронштадте, главное, что бы там царила любовь и теплота и крепкие настоящие отношения. 
Получила о чем фантазировала, да вот только не понимала, что лишу себя главного, что у меня было - настоящие отношения и любовь, доверие, которые надо было ценить! Да очень горько.. И иногда надо потерять, что бы начать ценить то, что у тебя есть. Я благодарна опыту, который со мной произошел, потому что я осознаю теперь, что я была самая богатая на свете, потому что у меня есть любимый человек, родители, любовь, поддержка. А другие вещи меня не сделают счастливой. Убедилась в этом.
Горький, но опыт и я благодарна, что его получила. Потому что это меня изменило немного.
За то, что произошло ответственны мы оба. Я осознала, что над отношениями, оказывается, надо работать, надо уметь разговаривать, открыто и честно, надо уметь выходить из зоны комфорта, вместе. Не бояться пробовать новое. И развиваться вместе. И заводить детей, ибо это охренеть какое развитие отношений. Ещё много чего осознала, но я так много уже написала)
Я допускаю мысль, что у наших отношений есть будущее. Потому что в нас есть ещё любовь друг к другу. 
И есть потенциал всё исправить (ведь мы даже не попробовали, я не попробовала), дать второй шанс и идти вперёд, с большим трепетом ценить, что у нас было и что мы можем создать ещё что то большее и сильное. 
Возможно, не прямо сейчас. 
Не отвечай. Просто слушай. Слушай себя.

Нарциссическое послание. Очень похоже. Попытка доказать что ты - это не ты, если ты без нее. Манипуляции и отсылки к прошлому. И я хочу еще написать почему я так думаю. Потому что я совершенно ничего не чувствую когда читаю это. Если человеку больно, он терзается сомнениями это нельзя не почувствовать, и здесь на форуме ты читаешь некоторые темы и аж глаза бывает слезятся и сочувствуешь очень. А здесь -ничего, сплошная вода, красивые и абсолютно пустые конструкции. Так что я думаю это все ложь. Особенно с тем, что жить не хочет. Не надо тут даже слушать глупости такие, написанные для привлечения внимания.

Мне очень нравится одна статья о том, как выходить из отношений с такими людьми, посмотри, может что-то пригодится

Цитата

 

Для Нарцисса информация не несет никакой смысловой нагрузки, ее единственная цель – засосать вас в болото манипуляции. Задача состоит в том, чтобы не понимать, не доверять  или не верить словам нарцисса. И чтобы убежать от порочного круга, в котором вы  день и ночь думаете только о том, что связано с нарциссом.

Не слушайте и не придавайте значения содержанию речей, которые произносит нарцисс. Это их способ вынести вам мозг, чтобы втянуть в свой мир и держать там, где вы всегда оказываетесь в роли плохого и виноватого. Они будут продолжать сдвигать ваши границы и срывать предохранители, оповещающие о приближении к границам, чтобы постоянно держать вас в напряжении, выводить из равновесия, нарушать спокойствие.

Пытаться найти здравый смысл в речах нарцисса — значит заставлять свой мозг работать в стрессовом режиме, постепенно это сводит с ума. Знайте — что бы они ни говорили, нарциссы добиваются какой-то выгоды для себя, как бы логично или прекрасно ни звучали их слова. Все — только о них и для них, и единственное желание нарцисса — чтобы вы тоже были только о них и для них. Они сделают и скажут все что угодно, лишь бы держать вас в западне в их маленьком выдуманном мире. Еще раз: наблюдайте, что они делают (а не говорят).

 Когда мы любим, мы хотим поделиться своими мыслями и чувствами с любимым человеком - это естественно. Но у вас нет любимого человека, вы имеете дело с нарциссом, который притворяется вашей собственной душой.
Не испытывайте соблазна рассказать им все, что вы думаете и чувствуете. Вы не можете расстрогать их. Они используют ваше доверие против вас. Чем больше вы открыты, тем больше орудий и ножей  окажется у вас в спине. Нарцисс любит, когда вы  чем -то делитесь. Если вам нужно что-то сказать, оберегайте себя как можно лучше - не говорите всю правду, станьте нейтральным.  

Продолжайте наблюдать и анализировать. Изучив основные манипуляционные методы нарциссов, вы безошибочно узнаете их. Это большая помощь в процессе освобождения от иллюзии «большой любви до гроба», «истинной» дружбы или семейной идиллии, которую нарциссы играли для вас.  Освобождение  не происходит водночасье. Это не спринт-гонка , а марафон. Будьте добры и терпеливы с самим собой. Вы учитесь действовать и жить по-новому — переосмысливаете, узнавайте кто вы и какие у вас жизненные принципы, переходите на новый уровень отношений с окружающими. Дайте себе время разобраться со всем, что происходит.

Помогайте окружающим, по чуть-чуть, тихо и анонимно. Скажите что-нибудь приятное, пусть даже незнакомцу. Осуществите одно из ваших маленьких желаний, просто для себя. Почерпните силу в религии, если вы верующий человек. Дышите полной грудью и напоминайте себе, что однажды вы будете свободны, и к вам вернется радость жизни.

(с) Виолетта Виноградова

 

 

Изменено пользователем Liddit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В посте выше оч толково всё расписано.

Действительно текст насквозь манипулятивный, причём полный очевидного и плохого прикрытого страха манипулятора перед тем, что кто-то другой получил власть над объектом манипуляций и внушает ему что-то, мешающее манипулятору. )

Он иллюстрирует её отношение к автору - как к агнцу которого ведут на закланье. Как к абсолютно ведомому и внушаемому человеку. Полное не уважение. Баба считает автора абсолютно ведомым человеком у которого нет и не может быть своего мнения. Привыкла считать его таким, за все годы видимо. 

Ну и естественно тут дыма без огня не бывает - дал ей поводы так считать, и не дал поводов бояться так считать. 

 

3 часа назад, newbie32 сказал:

Услышав все что сказал Пэ, сказал уверенно и со знанием, не может не возникнуть желание узнать а как может быть ещё? Какие это отношения другого уровня? Качественные? Настоящий секс, например, как выразился автор. Или формирование и улучшение личности партнёра в отношениях.я понимаю насколько это обширные темы, но может если будет время хотя бы в общих чертах можно обрисовать? 

 

Темы действительно необъятные. 

Ну а кратко и в общих чертах - отношения другого уровня это когда хотя бы тебя воспринимают как равного. Когда твоим умом и твоими слабостями не играются, когда тебя уважают. Это даёт и другого уровня секс, страстный, энергичный, открытый, честный. В ситуации же когда баба относится к тебе как барану которого ведёт на убой - секса нормального там не будет. Она может конечно исполнять, трюки всякие делать, имитировать достаточно убедительно что ей хорошо с тобой. И если ты не опытен, ты поведёшься и будешь думать что это самый крутой секс какой только может быть. Но по факту у тёлки никогда не встанет на того кого она за нос водит. 

Насчёт воспитания бабы - по последнему её посылу, по тому насколько беспардонно она манипулирует. Боюсь что это такой случай необратимых нарциссических "поражений головного мозга" с которыми уже ничего нельзя сделать - очень на это похоже ) Когда тёлка манипулирует вот так - это уже всё приехали, финиш.

Будь готов ещё к тому, что если не дашь ей того чего она хочет - будет свиней подкладывать, мстить всячески. Сходи к адвокату по разводу, подготовься делить имущество. 

Ну а пока стоит продолжать дистанцироваться и отделяться. Если каким-то чудом в ней живое ещё что-то осталось, и это проявится - тогда будешь думать ) Но будь внимателен. Шансы на это ничтожно малы, а на то что продолжит пыль в глаза пускать и цеплять за якоря всякие - этого ещё будет много.

И ещё вот это глянь и послушай. Хорошие слова в отрывке из фильма ) Как раз под твою ситуацию ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newbie32 сказал:

Хотел бы сказать спасибо автору за этот пост и за то, что пишет в теме. Я понимаю смысл, пытаюсь осознать свои ошибки.

Никогда не думал такими категориями, что баба даётся для игр и наслаждения, что не нужно вкладываться и делать ее лучше. Всегда считал, что нужно стараться показывать путь развития и совершенствования. Вероятно со стороны видно, что я не справился. Эту ошибку я осознал, ответственности не снимаю, себе прощать не собираюсь.

Услышав все что сказал Пэ, сказал уверенно и со знанием, не может не возникнуть желание узнать а как может быть ещё? Какие это отношения другого уровня? Качественные? Настоящий секс, например, как выразился автор. Или формирование и улучшение личности партнёра в отношениях.я понимаю насколько это обширные темы, но может если будет время хотя бы в общих чертах можно обрисовать? 

Пока ситуация следующая. Я вернулся домой вечером, жены уже не было в течение дня получил 2 огромных сообщения. Раз я начал все подробно описывать в теме, то не буду отклоняться и сейчас. Почти дословно: 

Я думаю, ты хорошо пробежал и доволен собой, но было немного тяжеловато, учитывая, что мало поспал. Молодец! Спасибо, что позволил мне остаться вчера. Наверное, сделала бы какую нибудь чушь. Потому что у меня реально началась истерика. Сидела в машине, заткнула рот пиджаком и орала в него. Так хотелось кричать. Я, наверное, 10ую часть той боли испытываю сейчас в последнее время, что ты за эти 3 месяца. Я не представляю как больно я тебе сделала. И очень себя за это виню. Боже как я могла?! Это же мой родной любимый человек! Я знаю, что ты этого не заслуживаешь.
Очень хотелось убиться, потому что я не понимала в чем теперь смысл жизни, как будто почва ушла из под ног и образовалась нескончаемая пустота. Какой смысл в жизни если в ней нет любви, нет тебя. Наверное, только в тот момент я осознала, что могу потерять тебя навсегда. И я не готова с этим мириться.
Меня остановили мысли о маме. Она бы такое не пережила. Сестра со временем да, ты, наверное, тоже. Не знаю, ты вообще ведёшь себя странно, как будто тебя подменили. Это не твое настоящее лицо, ты на самом деле другой. Как будто тебе очень активно промывает мозги человек, агрессивно настроенный против меня, но не погружаюсь глубоко в наши чувства, историю и всю глубину отношений и то, что было и есть между нами. Со стороны, конечно, представляю, звучит ситуация не очень. 
Я не хочу вызывать у тебя чувства жалости. Ещё до отпуска и в отпуске я очень хотела тебя увидеть, побыть с тобой рядом и поделиться тем, что я чувствую в последнее время.
Я хотела дождаться тебя. Но я не могу сдерживать слезы, все время реву, даже сейчас пока пишу. И ты не хочешь меня видеть, судя по всему. Или заставляешь себя не хотеть. 
Я прошу тебя слушать только себя и свои ощущения. Никто не способен лучше тебя самого понять, что у тебя на душе и что делать дальше. Знаешь сколько у меня советчиков? Мама, сестра и т.д. Слушаю только себя и думаю, что все будет хорошо. У нас будет все хорошо.


Знаешь, так интересно, я получила все, что хотела в тот момент: хорошую должность, зарплату, статус. (Не задумываясь тогда, что потеряю  самое главное). Не задумываясь тратила деньги. Я тогда жила в кв. прям в доме, где клиника (помнишь как я зимой по 1,5 ч на дорогу тратила? И мечтала о кв в городе)
Рядом был мужчина, который не экономил на меня деньги, в нем было то, что мне не хватало в тебе. Хотела? На, получите! Но потом поняла, что не было того, что есть у тебя.., что для меня в конце концов оно оказалось важнее. Да вообще какая разница у кого что, главное где есть чувства. С тобой это настоящие сильные чувства.
Я жила в городе и могла гулять с подругами по вечерам, не парясь о долгой дороге домой. 
И ещё много чего получила, что мне хотелось тогда. Ела все это, но было какое то странное ощущение, что это все не мое, как то не то все. 
Внимание вопрос: стала ли я счастлива от этих всех "благ"? Ахаха! Наивная дурочка. Нет конечно! Нет! И ещё раз нет!  Возможно, первое время.
Потому что это вся белебердень не основана на настоящих чувствах, на должной ответственности и порядочности. Так, все фантики и иллюзия.
Я вспоминаю время, когда мы только начали жить вместе, я помню мы жили на 36 тыс и я училась в ординатуре - это было самое счастливое время! У меня было все! У нас были мы! любовь, теплота, уют. С милым и рай в шалаше, правда? Я только сейчас прочувствовала эту фразу. 
Какая разница сколько ты тратишь на дорогу, если ты выезжаешь из любимой квартиры, сделанной вами самим с любовью и в нее возвращаешься, а по выходным готовите завтрак. Да хоть блять в Кронштадте, главное, что бы там царила любовь и теплота и крепкие настоящие отношения. 
Получила о чем фантазировала, да вот только не понимала, что лишу себя главного, что у меня было - настоящие отношения и любовь, доверие, которые надо было ценить! Да очень горько.. И иногда надо потерять, что бы начать ценить то, что у тебя есть. Я благодарна опыту, который со мной произошел, потому что я осознаю теперь, что я была самая богатая на свете, потому что у меня есть любимый человек, родители, любовь, поддержка. А другие вещи меня не сделают счастливой. Убедилась в этом.
Горький, но опыт и я благодарна, что его получила. Потому что это меня изменило немного.
За то, что произошло ответственны мы оба. Я осознала, что над отношениями, оказывается, надо работать, надо уметь разговаривать, открыто и честно, надо уметь выходить из зоны комфорта, вместе. Не бояться пробовать новое. И развиваться вместе. И заводить детей, ибо это охренеть какое развитие отношений. Ещё много чего осознала, но я так много уже написала)
Я допускаю мысль, что у наших отношений есть будущее. Потому что в нас есть ещё любовь друг к другу. 
И есть потенциал всё исправить (ведь мы даже не попробовали, я не попробовала), дать второй шанс и идти вперёд, с большим трепетом ценить, что у нас было и что мы можем создать ещё что то большее и сильное. 
Возможно, не прямо сейчас. 
Не отвечай. Просто слушай. Слушай себя.

Такие дела. Эмоциональность конечно очень пугает в контексте того о чем писал Пэ.

Этм письма настоящий фейл для нее. Может она и не нарцисска больная на всю голову. 

А пытается на 2-х стульях усидеть, и тебя в стойле попридержать и с васьком одновременно трахаться. Не понимает глупая что так не бывает. Не может она от него уйти. К тебе искренне и уважительно относиться не может. Когда писала "у нас есть любовь друг к другу" наверняка через силу писала. Сказать ей что она любит тебя просто язык не поворачивается.

Нельзя любить человека когда ему столько говна сделал. Сначала надо раскаяться. А каким то раскаяние в этих письмах и не пахнет. Раскаяние приходит через боль, а у нее пока все хорошо. С одним любовь крутит, другому мозг трахает. В письмах реклама себя и опускание тебя. "Нашла мужчину в котором есть то чего в тебе нет", " тебе кто то мозги промывает"......вот это "хотела тебя увидеть чтоб поделиться что я чувствую последнне время" ))) аж смешно...и противно одновременно. Нашла жилетку в которую сморкаться можно. Прям френдзона какая то у тебя. Готовься что так просто она тебя не отпустит.   Ей надо себе доказать что прогнуть тебя может      для того чтобы ты ей ЧСВ поднимал и утешал ее если с васьком складываться не будет...Можно конечно пописаться и поиграть с ней в эти игры. Спросить ты мол готова бросить его и ко мне переехать?  Наверняка будет воду мутить. А мож даже и приедет, ненадолго...

Что делать думаешь? Карта восприятия не изменилась?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну я не мог бы оказаться в такой ситуации )

Ты хотел сказать - не окажусь сейчас, да и зарекаться думаю нет смысла, сам понимаешь. Также же считаю, что духовного рода развитая, зрелая личность, отстранённая от нашего современного, загаженного пороками и прочими страстями женщина - тебе будет не интересна, пресна, примитивна. Как раз тебе бы захотелось исправить всю ту кривую дорожку по которой она пошла. Разве не так?

11 часов назад, Пэ^ сказал:

Потому обо мне тут говорить не корректно и не нужно. Надо говорить об авторе, и о том что полезно лично для него.

Да говорим обо всём, обо всех, обо вся, ведь читают нас многие участники, наше обсуждение, многие делают выводы, меняют себя, меняют убеждения.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, newbie32 сказал:

Очень хотелось убиться, потому что я не понимала в чем теперь смысл жизни, как будто почва ушла из под ног и образовалась нескончаемая пустота. Какой смысл в жизни если в ней нет любви, нет тебя. Наверное, только в тот момент я осознала, что могу потерять тебя навсегда. И я не готова с этим мириться.
Меня остановили мысли о маме. Она бы такое не пережила. Сестра со временем да, ты, наверное, тоже.

Наверное, не всё гладко с любовником, решила вернуться к всепонимающему мужу, думала, её там ждут с распростёртыми объятиями, но облом.

16 часов назад, newbie32 сказал:

Не знаю, ты вообще ведёшь себя странно, как будто тебя подменили. Это не твое настоящее лицо, ты на самом деле другой. Как будто тебе очень активно промывает мозги человек, агрессивно настроенный против меня, но не погружаюсь глубоко в наши чувства, историю и всю глубину отношений и то, что было и есть между нами.

"Что, он меня не хочет принять обратно, он мне не рад?! У него, оказывается, есть самоуважение?! Да он офигел!"

16 часов назад, newbie32 сказал:

Я прошу тебя слушать только себя и свои ощущения. Никто не способен лучше тебя самого понять, что у тебя на душе и что делать дальше. Знаешь сколько у меня советчиков? Мама, сестра и т.д. Слушаю только себя и думаю, что все будет хорошо. У нас будет все хорошо.

"Слушай только меня!".

16 часов назад, newbie32 сказал:

Я вспоминаю время, когда мы только начали жить вместе, я помню мы жили на 36 тыс и я училась в ординатуре - это было самое счастливое время! У меня было все! У нас были мы! любовь, теплота, уют. С милым и рай в шалаше, правда? Я только сейчас прочувствовала эту фразу. 

"Пусть он вспомнит, как хорошо было вместе, может, об измене забудет".

16 часов назад, newbie32 сказал:

За то, что произошло ответственны мы оба.

"Не виноватая я - он сам пришёл!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь это письмо ее новому хахалю! Так ты и проверишь "искренность" ее чувств))

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

В посте выше оч толково всё расписано.

Действительно текст насквозь манипулятивный, причём полный очевидного и плохого прикрытого страха манипулятора перед тем, что кто-то другой получил власть над объектом манипуляций и внушает ему что-то, мешающее манипулятору. )

Он иллюстрирует её отношение к автору - как к агнцу которого ведут на закланье. Как к абсолютно ведомому и внушаемому человеку. Полное не уважение. Баба считает автора абсолютно ведомым человеком у которого нет и не может быть своего мнения. Привыкла считать его таким, за все годы видимо. 

Ну и естественно тут дыма без огня не бывает - дал ей поводы так считать, и не дал поводов бояться так считать

За то время пока я читаю форум твои посты каждый раз вызывают у меня уважение, заставляют меня надолго задумываться, анализируя ситуацию и справедливость выводов. Сейчас также. Вот честно, я могу согласиться, что неопытен, что недостаточно развивался и развивал отношения, что в случившемся есть моя ответственность, но никак не могу вспомнить такое отношение ко мне со стороны жены как ты описываешь. Здесь я уверен, что и она и я знаем, что мое мнение является моим и не подвержено влиянию ни родителей, ни друзей. Поэтому, может быть она и манипулирует, но мотивы как мне кажется другие и могут быть не связаны с такими выводами.

 

12 часов назад, Пэ^ сказал:

В ситуации же когда баба относится к тебе как барану которого ведёт на убой - секса нормального там не будет. Она может конечно исполнять, трюки всякие делать, имитировать достаточно убедительно что ей хорошо с тобой. И если ты не опытен, ты поведёшься и будешь думать что это самый крутой секс какой только может быть. Но по факту у тёлки никогда не встанет на того кого она за нос водит. 

Насчёт воспитания бабы - по последнему её посылу, по тому насколько беспардонно она манипулирует. Боюсь что это такой случай необратимых нарциссических "поражений головного мозга" с которыми уже ничего нельзя сделать - очень на это похоже ) Когда тёлка манипулирует вот так - это уже всё приехали, финиш.

Будь готов ещё к тому, что если не дашь ей того чего она хочет - будет свиней подкладывать, мстить всячески. Сходи к адвокату по разводу, подготовься делить имущество. 

Ну а пока стоит продолжать дистанцироваться и отделяться. Если каким-то чудом в ней живое ещё что-то осталось, и это проявится - тогда будешь думать ) Но будь внимателен. Шансы на это ничтожно малы, а на то что продолжит пыль в глаза пускать и цеплять за якоря всякие - этого ещё будет много.

И ещё вот это глянь и послушай. Хорошие слова в отрывке из фильма ) Как раз под твою ситуацию ) 

Если у нас был плохой и ненастоящий секс и все это была игра с ее стороны, то я вообще не представляю что настоящее в этой жизни и не в матрице ли мы находимся. При всем уважении к тебе и твоим мыслям, но может быть ты немного сгущаешь краски и демонизируешь ее и ее отношение ко мне? Может ли быть объяснение ситуации и поведения немного проще и бесхитростнее?

По поводу подкладывать свиней и мстить, я думаю и надеюсь что этого не произойдет, жена никогда не проявляла себя злой и злопамятной, мне кажется она способна также достойно пройти ситуацию в которой мы оказались. И я уверен, что живого в ней предостаточно.

9 часов назад, Pavellpm сказал:

Этм письма настоящий фейл для нее. Может она и не нарцисска больная на всю голову. 

А пытается на 2-х стульях усидеть, и тебя в стойле попридержать и с васьком одновременно трахаться. Не понимает глупая что так не бывает. Не может она от него уйти. К тебе искренне и уважительно относиться не может. Когда писала "у нас есть любовь друг к другу" наверняка через силу писала. Сказать ей что она любит тебя просто язык не поворачивается.

Нельзя любить человека когда ему столько говна сделал. Сначала надо раскаяться. А каким то раскаяние в этих письмах и не пахнет. Раскаяние приходит через боль, а у нее пока все хорошо. С одним любовь крутит, другому мозг трахает. В письмах реклама себя и опускание тебя. "Нашла мужчину в котором есть то чего в тебе нет", " тебе кто то мозги промывает"......вот это "хотела тебя увидеть чтоб поделиться что я чувствую последнне время" ))) аж смешно...и противно одновременно. Нашла жилетку в которую сморкаться можно. Прям френдзона какая то у тебя. Готовься что так просто она тебя не отпустит.   Ей надо себе доказать что прогнуть тебя может      для того чтобы ты ей ЧСВ поднимал и утешал ее если с васьком складываться не будет...Можно конечно пописаться и поиграть с ней в эти игры. Спросить ты мол готова бросить его и ко мне переехать?  Наверняка будет воду мутить. А мож даже и приедет, ненадолго...

Что делать думаешь? Карта восприятия не изменилась?

Все может быть, такой мотив ее поведения я тоже не исключаю. В чем многие правы, и я согласен с этим, что пока все это слова с ее стороны. А смотреть нужно не на них, а на действия.

Вообще на данный момент после всех событий и размышлений я признаюсь очень сильно устал морально. Все что мне нужно сейчас это побыть и пожить одному, привести себя и свои мысли в порядок, не ввязываясь в выяснения отношений с женой и какое-то общение, потому что я действительно не знаю ситуацию, ее истинную мотивацию, ее отношения с тем мужиком, его желания и на что он претендует и т.д. все это меня не особо интересует и должно волновать.

Очевидно, что отношения в текущем виде прошли давно точку возврата, мы оба благополучно все развалили из-за разных причин и свойств характеров. И я не вижу ни одной причины пытаться их возобновить и спасти в таком виде, на текущем уровне нашего развития. Нужно определить свои слабости и работать над собой, для себя и своего будущего, развиваться. Свои я уже признал, определил. Для жены я считаю это тоже будет полезным, может быть она когда-нибудь сможет посмотреть на себя со стороны, честно признаться себе, что есть проблемы (общее мнение форума здесь оставляет мало сомнений что они есть). 

Но все это возможно только после "расплаты", полностью с нуля, зачеркнув все что было раньше. Поэтому я думаю нужно разводиться,  это будет уроком, опытом и наказанием. Для обоих. Нужно начинать новую жизнь, становиться другими личностями, избавляться от слабостей, посмотреть на мир вокруг, и тогда возможно как Пэ и говорил, вопрос прощения или непрощения измены уже не будет даже актуален, если оба станут другими людьми. И уже только после этого посмотреть заново на ситуацию. если в этом будет потребность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, newbie32 сказал:

За то время пока я читаю форум твои посты каждый раз вызывают у меня уважение, заставляют меня надолго задумываться, анализируя ситуацию и справедливость выводов. Сейчас также. Вот честно, я могу согласиться, что неопытен, что недостаточно развивался и развивал отношения, что в случившемся есть моя ответственность, но никак не могу вспомнить такое отношение ко мне со стороны жены как ты описываешь. Здесь я уверен, что и она и я знаем, что мое мнение является моим и не подвержено влиянию ни родителей, ни друзей. Поэтому, может быть она и манипулирует, но мотивы как мне кажется другие и могут быть не связаны с такими выводами.

Автор, а ты почитал статьи про нарциссизм, он ведь и тебе свойственен. Магическое мышление и всё такое?  

Плюс такая же как у жены склонность напускать туман, льстить, фальшиво восхищаться, ничего из сказанного не чувствуя при этом на самом деле. ) 

 

В общем и целом всё именно так как тебе сказали, и с этими нечего спорить. Ни прямо, ни косвенно ходя вокруг да около и изливая патоку красивых слов со своего языка. ) 

 

Тебе необходимы серьёзные личностные трансформации. Настолько серьёзные что представить себе не можешь. )

У Пушкина был хороший стих на эту тему.. И слова в нём -

И он к устам моим приник

И вырвал грешный мой язык

И празднословный и лукавый

И жало мудрое змеи 

В уста замерзшие мои

Вложил десницею кровавой

 

 

 

55 минут назад, newbie32 сказал:

Если у нас был плохой и ненастоящий секс и все это была игра с ее стороны, то я вообще не представляю что настоящее в этой жизни и не в матрице ли мы находимся. При всем уважении к тебе и твоим мыслям, но может быть ты немного сгущаешь краски и демонизируешь ее и ее отношение ко мне? Может ли быть объяснение ситуации и поведения немного проще и бесхитростнее?

По поводу подкладывать свиней и мстить, я думаю и надеюсь что этого не произойдет, жена никогда не проявляла себя злой и злопамятной, мне кажется она способна также достойно пройти ситуацию в которой мы оказались. И я уверен, что живого в ней предостаточно.

Нет конечно, никаких более простых и мягких к тебе объяснений тут нет и быть не может. 

И так бывает. Живёшь всю жизнь, веришь во что-то неистово. А потом оказывается что всё это была ложь, иллюзии, чьи то паучьи сети )

 

Вот тут были слова хорошие на эту тему - весь мир сетями опутан... одни расставляют свои сети искусно и честно, другие грубо и подло...  и никому своих сетей не миновать. 

 

 

И что поделаешь, конечно об этом думать страшно и не приятно и не хочется. Но твоя жизнь была именно такой, это очевидно. Твоя женщина не умеет ничего кроме как грубо и жестоко пускать пыль в глаза. Рисовать фальшивые иллюзии большой любви. 

В общем ты и сам от неё не далеко ушёл. Просто так сложилось, что ты мужчина и у тебя меньше возможностей творить зло ) 

А так тоже есть склонность к возвышенной пустой болтовне. Которая у нормального человека не вызовет никаких эмоций. Так мимо просто пройдут и не заметят. Не запомнят. Не купятся на льстивые красивые речи. Ибо знают жизнь, знают что в ней полно таких потерянных заблудших во мраке душ, которые отчаянно пытаются прицепиться к чему-то, и для этого используют свои кастрированные представления о любви, дружбе, уважении. ) Рисуют из этого всякие сказочные сладкие притягательные сюжеты, на которые летят всякие наивные мухи ) 

 

У Хименеса были хорошие слова об этом.

 

Душу мне солнце заката
озолотило вчера.
Золото вынул я ночью,
глянул. Одна мишура!

Сердцу луна на рассвете
бросила горсть серебра.
Двери я запер наутро,
глянул. Одна мишура!

 

И такие

 

Не будь же слеп!
Не поцелуй руки,
Целуя хлеб.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчёт того будет она говнить, мстить или не будет - очень может быть, что будет. 

Для тёлки нет страшнее вещи, особенно такой как она, когда её отвергают. Когда от неё сбегают. Отчаяние сменится у неё лютой  абсолютно иррациональной ненавистью. 

 

Можешь по себе это проверить. Вот ты попытался набросить мне всякого, я не повёлся, тебя это наверняка раздражет. Злит. Немного, потому что всё это не имеет значения особого. Но всё же.

А вот для бабы это раздражение и ярость будут тысячекратны. Сначала она попробует тебя красиво заболтать. Когда не получится - возненавидит. Люто. 

И тут уже всё зависит от степени её бесстрашия и наглости. И того получала ли она когда-то от мужиков хорошую взбучку. Если не получала. Если не боится - она будет яростно нападать, не веря также в то что ей могут дать сдачи. Они будет наводить максимально возможный и доступный ей террор. По любым твоим уязвимым местам может начать лупить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться как в КВНе, мер города своему заму говорит смотри что я умею, вот виски (наливает в стакан), вот кола туда же доливается, делает глаток. Передает стакан заму говорит попробуй, тот чё пробовать виски с колой, мер - ты попробуй, зам отпивает и говорит тю просто кола, а мер ему вот видишь - учись. 

Есть такая могучая штука, называется -страдание. Не каждому это даётся. Человеку даётся столько сколько он в состоянии это выдержать. Это просто следующий уровень, и все. Ты прям карьерист по жизни, счастливчик так выйти сухим из воды. Мужик.

Если так смотреть как тут тебе анастезию дают, то процесс девушка - женщина гараздо мрачнее, из тебя человек реально не вылазит ведь.

Изменено пользователем 4H1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...