Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, fomalhaut сказал:

ты меня не просто предала, ты меня фактически убила

 

5 минут назад, fomalhaut сказал:

ты не готов к предательству и все равно нож в спину

 

5 минут назад, fomalhaut сказал:

завтра в гробу или так как у меня

Не ной! Жизнь прекрасна и многообразна. Что ты бабу возвел в культ? Жить начинай уже. Переезд не потянешь ты в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

  • Советник
35 минут назад, fomalhaut сказал:

У меня есть такая идея, как не странно (переезд)

Нет.

35 минут назад, fomalhaut сказал:

Просто действительно , очень и очень тягостно. 

Нет.

36 минут назад, fomalhaut сказал:

Хочется сказать еще пока жене: ты меня не просто предала, ты меня фактически убила.

Нет и нет.

36 минут назад, fomalhaut сказал:

20 лет... ты не готов к предательству и все равно нож в спину.

Тоже нет.

37 минут назад, fomalhaut сказал:

Жизнь непредсказуемая штука. 

Это да!

37 минут назад, fomalhaut сказал:

Сегодня ты веселый и счастливый , а завтра в гробу или так как у меня . 

Опять нет.

Слушай, Фомальгаут, только внимательно слушай - прямо в мозг, а не сквозь, как все предыдущие страницы. Везде, где я сказал тебе "нет" - это твои негативные установки, прописанные в твоей седой голове. Что с ними делать читай в моей теме. Это не реклама, у меня был развод опосля 18-ти лет. Это первое.

Второе, что я могу рекомендовать исключительно твоей седой голове (молодым это пока без надобности), это найти, распечатать и прочитать монографию доктора педагогических наук Марины Ермолаевой "Практическая психология старости". Найти в ней себя. Дополнить этим практические подходы нашего форума. Самостоятельно реализовать самый оптимальный и эффективный выход в данном жизненном вызове! Затем, когда через несколько лет ты это сделаешь (конечно, периодически отписываясь на форуме о результатах, плюс мы все равно будем на первых этапах корректировать твои начинания), осилишь, осознаешь, попрактикуешь на себе, люди уже к тебе будут ходить за советом.

Чувак, я тебе искренне завидую! На середине твоего жизненного пути сама жизнь тебе прямым, русским языком сказала: "Фомальгаут, дарагой! Чёй-та ты расслабил булки! Ты давай это, того самого - или развивайся, или умри". Бывшая лишь инструмент, которым это было сказано. И он, кмк, гораздо мягче, чем если бы жизнь тебе сказала то же самое, но применив рак, как инструмент. Потому что то, как ты сейчас своими мыслями и действиями обращаешься со своим мозгом, гормоналкой, телом, бесследно не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Академик сказал:

Чувак, я тебе искренне завидую! На середине твоего жизненного пути сама жизнь тебе прямым, русским языком сказала: "Фомальгаут, дарагой! Чёй-та ты расслабил булки! Ты давай это, того самого - или развивайся, или умри"

Ну чтож возможно это и так.  Хотя и не совсем понимаю, почему.  В тех условиях я выжимал максимум из тех возможностей , что были.   Помогал строить дом (для нее дом! блин)  Что то делал в проф плане.  Куча увлечений ... Даже пасека во дворе.  Сейчас,  хожу как зомби.  Вон пчел надо смотреть, все откладываю .  Мне так не хватает моей жены... Она давала стабильность, энергию, заводная была.  Я легкомысленно относился к отношениям с ней ,  за , что и поплатился.  Можно было все сохранить, только надо было читать форум до того как..

Знаете, крайне неприятно ходить живым трупом.  Хочется хоть немного радоваться жизни, не получается пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fomalhaut сказал:

Знаете, крайне неприятно ходить живым трупом.  Хочется хоть немного радоваться жизни, не получается пока

Это не навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

Я ох...Ну если я поеду,  это по крайней мере понятно.  но блин неужели она ничего не понимает? Или такова женская психология?  Может вернутся хочет? Хотя сомнительно..

И потом... а почему спрашивается это не делает Васек? Машины нет? Или баланс значимости наращивает :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fomalhaut said:

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

Я ох...Ну если я поеду,  это по крайней мере понятно.  но блин неужели она ничего не понимает? Или такова женская психология?  Может вернутся хочет? Хотя сомнительно..

Ты бы требовал такое у человека (не обязательно женского пола), если бы ты его уважал, но перед этим обидел?
Причем тут женская психология? Есть простой способ определить как реагировать - представь, что так сделал твой друг/хороший знакомый, а не баба.
Вот как бы на него отреагировал, так и на нее реагируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tyapa сказал:

.что так сделал твой друг/хороший знакомый, а не баба.

Ну , если бы хорошо попросил, может быть и помог.   Я не столь злопаметен .  Просто видеть женушку это лишнея нагрузка на нервную систему когда надо бы ее подзабыть из соображений просто нормального самочувствия . 

Ей то конечно наплевать ,  что я есть, что меня нет.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так понял, ты к Литваку ходил? У него полно материала который тебя на ноги поставит. Причем вообще по жизни, не только с женщинами. Найди возможность поработать с ним подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

Я ох...Ну если я поеду,  это по крайней мере понятно.  но блин неужели она ничего не понимает? Или такова женская психология?  Может вернутся хочет? Хотя сомнительно..

И потом... а почему спрашивается это не делает Васек? Машины нет? Или баланс значимости наращивает :-) 

Ей выгодно двух Аленей пользовать. 

Один мечтает её вернуть, другой её трахает. Ещё и дочке пример подаёт как надо мужиков пользовать.

Не жизнь, а малина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fomalhaut сказал:

Ну , если бы хорошо попросил, может быть и помог.   Я не столь злопаметен

т.е. ты все еще готов в хоровод и стойло? Зайду через полгодика. Думаю ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fomalhaut сказал:

Ну чтож возможно это и так.  Хотя и не совсем понимаю, почему.  В тех условиях я выжимал максимум из тех возможностей , что были.   Помогал строить дом (для нее дом! блин)  Что то делал в проф плане.  Куча увлечений ... Даже пасека во дворе.  Сейчас,  хожу как зомби.  Вон пчел надо смотреть, все откладываю .  Мне так не хватает моей жены... Она давала стабильность, энергию, заводная была.  Я легкомысленно относился к отношениям с ней ,  за , что и поплатился.  Можно было все сохранить, только надо было читать форум до того как..

Знаете, крайне неприятно ходить живым трупом.  Хочется хоть немного радоваться жизни, не получается пока. 

Да ты и раньше был походу этим трупом. Тебя лишь она вдохновляла и дом ты строил для неё.. иди к психологу, а. Она, я думаю, просто дальше не вывозила тебя на своей энергетике, так как не молодая больше и сил стало меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fomalhaut сказал:

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

Я ох...Ну если я поеду,  это по крайней мере понятно.  но блин неужели она ничего не понимает? Или такова женская психология?  Может вернутся хочет? Хотя сомнительно..

И потом... а почему спрашивается это не делает Васек? Машины нет? Или баланс значимости наращивает :-) 

Ты просто тряпка для неё. Любой пинг и ты уже думаешь, может хочет вернуться. Она ж не с вокзала хочет, чтобы ты её забрал и на чай напрашивается.  Ну пипец....

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, fomalhaut сказал:

Сейчас,  хожу как зомби.  Вон пчел надо смотреть, все откладываю .  Мне так не хватает моей жены... Она давала стабильность, энергию, заводная была.  Я легкомысленно относился к отношениям с ней ,  за , что и поплатился. 

Видишь ли в чем твоя проблема - ты зависимый человек. Не хочешь понять одну вещь, нельзя быть зависимым от бабы как наркоман. Полжизни провел служа и прислуживая своей бабе и теперь не знаешь кому служить далее, ибо нет предмета обожания и служения. У тебя психологическая зависимость от кого либо. И пока ты от нее не избавишься так и будешь себя терзать и доводить до инфаркта. Как бы это не банально было, но мужик должен быть независимым ни от кого человеком. Поэтому тебе надо учиться жить ради себя и для себя любимого. Но видно тебя так воспитали родители, что ты должен кому то, сначала родителям,  потом тебя передали жене и ты уже ей должен стал, дом строить, детей растить, зарабатывать ради нее. Все ради кого то а не ради себя. Этот стиль жизни формирует зависимого и не свободного человека. 

А зависимый и не свободный человек всегда ищет того от кого бы он смог зависеть. Да так проще жить, ты делаешь то что тебе говорят, любишь того кого тебе говорят, думать не надо ни о чем, только исполняй указания и все. Но настает момент когда предмет служения исчезает, и настает коллапс. Жить не хочется, будущего нет и хочется все сделать что бы вернуться назад в то состояние когда так было хорошо и все понятно. Это и есть жизнь зависимого человека. 

И тогда настает момент, когда ты уже должен сам решить, кем тебе быть, или как раньше зависимым от других и не знающим ничего более как только служить кому то. Или стать независимым человеком и начать жить не для того, кто это никогда не оценит а для себя. Быть зависимым и жить выполняя приказы - намного легче. Стать самостоятельным, жить ради себя и своих целей, уже сложнее. Тут надо думать, тут надо уметь управлять другими. 

Вот над этим надо думать, а не о том вернется ли к тебе баба. Вернее не так. Позовет ли меня опять моя баба что бы я опять начал прислуживать ей. И побегу ли я опять счастливый к ней в услужение что бы почувствовать себя хоть кому то нужным. Или все таки станешь сам сильным и самодостаточным. И уже бабы будут мечтать о том чтобы к тебе идти жить и ждать пока ты их позовешь. 

Решать только тебе, кто ты, тварь ли дрожащая или право имеешь быть счастливым. 

5 часов назад, fomalhaut сказал:

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

нет, она просто привыкла управлять тобой и другими мужиками. она живет ради себя и своих целей а не ради кого то. поэтому ей глубоко посрать на то что тебе ехать 150 км в одну сторону а потом столько же назад. ей хочется в комфорте свою жопу повозить. а кто это будет ты или вася, ей без разницы. она привыкла что ей служат, этого ото всех и требует. и уже дело твое что делать, бежать служить или послать нахрен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fomalhaut сказал:

А женушка вообще проявляет садисткие наклонности.  Вот например предложение переданное через дочь: ты нас с ней забери с краевого центра , где мы будем делать покупки (140 км в один конец!) 

Я ох...Ну если я поеду,  это по крайней мере понятно.  но блин неужели она ничего не понимает? Или такова женская психология?  Может вернутся хочет? Хотя сомнительно..

Автор, тут вам уже столько мотивационных постов писали, что ничего нового уже не напишешь и не посоветуешь. А вы всё о том, да потому: бе-бе бе-бе... хмм (плачете)... несколько месяцев к ряду.  Отпоститесь на форуме, что всё жопа, вам ответят, что сами виноваты, что  жопа, развивайтесь давайте, прокачивайте себя... Вы снова: да жопа, но мнеж 50 лет, им бы так и них бы жопа, развиваться-прокачиваться не могу... где же моя женушка... (кстати, пчёлы то причём?)

Ну так до коле так хныкать будете? Это практический вопрос: сколько времени еще планируете скорбить-горевать? Годы, месяцы или сколько еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

Видишь ли в чем твоя проблема - ты зависимый человек. Не хочешь понять одну вещь, нельзя быть зависимым от бабы как наркоман. Полжизни провел служа и прислуживая своей бабе и теперь не знаешь кому служить далее, ибо нет предмета обожания и служения. У тебя психологическая зависимость от кого либо. И пока ты от нее не избавишься так и будешь себя терзать и доводить до инфаркта. Как бы это не банально было, но мужик должен быть независимым ни от кого человеком. Поэтому тебе надо учиться жить ради себя и для себя любимого. Но видно тебя так воспитали родители, что ты должен кому то, сначала родителям,  потом тебя передали жене и ты уже ей должен стал, дом строить, детей растить, зарабатывать ради нее. Все ради кого то а не ради себя. Этот стиль жизни формирует зависимого и не свободного человека. 

А зависимый и не свободный человек всегда ищет того от кого бы он смог зависеть. Да так проще жить, ты делаешь то что тебе говорят, любишь того кого тебе говорят, думать не надо ни о чем, только исполняй указания и все. Но настает момент когда предмет служения исчезает, и настает коллапс. Жить не хочется, будущего нет и хочется все сделать что бы вернуться назад в то состояние когда так было хорошо и все понятно. Это и есть жизнь зависимого человека. 

И тогда настает момент, когда ты уже должен сам решить, кем тебе быть, или как раньше зависимым от других и не знающим ничего более как только служить кому то. Или стать независимым человеком и начать жить не для того, кто это никогда не оценит а для себя. Быть зависимым и жить выполняя приказы - намного легче. Стать самостоятельным, жить ради себя и своих целей, уже сложнее. Тут надо думать, тут надо уметь управлять другими. 

Вот над этим надо думать, а не о том вернется ли к тебе баба. Вернее не так. Позовет ли меня опять моя баба что бы я опять начал прислуживать ей. И побегу ли я опять счастливый к ней в услужение что бы почувствовать себя хоть кому то нужным. Или все таки станешь сам сильным и самодостаточным. И уже бабы будут мечтать о том чтобы к тебе идти жить и ждать пока ты их позовешь. 

Решать только тебе, кто ты, тварь ли дрожащая или право имеешь быть счастливым. 

нет, она просто привыкла управлять тобой и другими мужиками. она живет ради себя и своих целей а не ради кого то. поэтому ей глубоко посрать на то что тебе ехать 150 км в одну сторону а потом столько же назад. ей хочется в комфорте свою жопу повозить. а кто это будет ты или вася, ей без разницы. она привыкла что ей служат, этого ото всех и требует. и уже дело твое что делать, бежать служить или послать нахрен. 

По делу написал. Многие и правда зависимы донельзя, так совок видимо воспитал. Всё для других, ничего для себя, мы одно целое.. тяжело это переломить. Чем старше поколение, тем глубже это сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

По делу написал. Многие и правда зависимы донельзя, так совок видимо воспитал. Всё для других, ничего для себя, мы одно целое.. тяжело это переломить. Чем старше поколение, тем глубже это сидит.

А причём тут совок? Или до совка было по другому???? 

И вчера и сегодня и завтра будут те, для кого собственное Я выше всего, будут и другие, у которых это Я стоит далеко не впереди....

Автор, то что за 20 лет налево не вильнул, респект! Мужик! Удачи тебе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, V@diy сказал:

Автор, то что за 20 лет налево не вильнул, респект! Мужик!

Тегст,  уместный для бабы... А когда такое слышишь от ОМП - "аленья прошивка" детектед. 

Поздравлять с 20 годами "беспорочной" совместной жизни можно только тех, кто прошел эти годы "рука об руку" со своей ОЖП, во ВЗАИМНОМ уважении, заботе и т. д.  А к ситуации аффтара это не имеет ни малейшего отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Old"School сказал:

Тегст,  уместный для бабы... А когда такое слышишь от ОМП - "аленья прошивка" детектед

Поздравлять с 20 годами "беспорочной" совместной жизни можно только тех, кто прошел эти годы "рука об руку" со своей ОЖП, во ВЗАИМНОМ уважении, заботе и т. д.  А к ситуации аффтара это не имеет ни малейшего отношения. 

А он, насколько я понял, эти 20 лет так и прожил...с постройкой дома, рождением и воспитанием ребёнка, плюсом пчёлы.

пысы...Выводы про прошивки и баги скоропалительным и неуместны. Растите и развивайтесь, как тут говорят....внутренне. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V@diy сказал:

А он, насколько я понял, эти 20 лет так и прожил...с постройкой дома, рождением и воспитанием ребёнка, плюсом пчёлы.

Если все-таки почитать тему внимательно, то будет понятно, что это совсем не так. Но зачем напрягаться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V@diy сказал:

А он, насколько я понял, эти 20 лет так и прожил...с постройкой дома, рождением и воспитанием ребёнка, плюсом пчёлы.

пысы...Выводы про прошивки и баги скоропалительным и неуместны. Растите и развивайтесь, как тут говорят....внутренне. Удачи

Да ладно.. А как же??

"У нас не было понимания с женой .  Вообщем то разные люди.  

Ну , что еще надо? Любовь говорите.. Да, мне было удобно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 14:15, fomalhaut сказал:

Ну чтож возможно это и так.  Хотя и не совсем понимаю, почему.  В тех условиях я выжимал максимум из тех возможностей , что были.   Помогал строить дом (для нее дом! блин)  Что то делал в проф плане.  Куча увлечений ... Даже пасека во дворе.  Сейчас,  хожу как зомби.  Вон пчел надо смотреть, все откладываю .  Мне так не хватает моей жены... Она давала стабильность, энергию, заводная была.  Я легкомысленно относился к отношениям с ней ,  за , что и поплатился.  Можно было все сохранить, только надо было читать форум до того как..

Знаете, крайне неприятно ходить живым трупом.  Хочется хоть немного радоваться жизни, не получается пока. 

Автор, ну сколько уже можно ныть? Хватит! По умершему человеку и то так сильно и долго не убиваются. Чтобы было легче, предлагаю тебе представить, что  она умерла. Все, нет ее! Остался только ее фантом-призрак.  Но надо жить дальше, налаживать свою новую личную жизнь, развиваться. Для этого надо иметь цель. Предлагаю тебе поставить для себя такую цель в жизни - жениться на молодухе и родить себе наследника. Ведь сына наследника-то у тебя нету!   Действуй! Забудь про прошлое, иди к цели!

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свободная личность сказал:

Да ладно.. А как же??

"У нас не было понимания с женой .  Вообщем то разные люди.  

Ну , что еще надо? Любовь говорите.. Да, мне было удобно."

А как же из «заек» превращаются в «овец», а их «пупсиков» в кАзлов? 

Автору 50 годов, из них 20 в браке. В 30 лет человек делает осознанный выбор, я так думаю. Поверьте, 20 лет-срок, чтобы офигеть миллион раз от того, что нет понимания с супругой! Это же какой извращённый мозг надо иметь, чтоб над собой столько времени издеваться....Удобно, говорите?

15 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Если все-таки почитать тему внимательно, то будет понятно, что это совсем не так. Но зачем напрягаться, да?

Тему читал внимательно - подходит тоже 20-летний рубеж. Даже примеривать на себя ситуацию страшно, до мурашек размером со слона.

Считаю, автор крут, что не мутил слева.  Я совсем не моралист, просто огромный труд загнать глубоко внутрь себя «охотника». Я не справился)

Самое хорошее в этой ситуации, что множество женщин есть красивых с башкой, достатком и положением, у которых есть все, но они одиноки. Правда от 35) я бы со студенток начал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V@diy сказал:

Считаю, автор крут, что не мутил слева

Все-таки невнимательно читал)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, V@diy сказал:

Это же какой извращённый мозг надо иметь, чтоб над собой столько времени издеваться...

А у него разве не такой??? Он уже над собой сколько издевается тут?? Всё,  как на ладони.

И о да, можно прожить сколько угодно, если ты телок,  которого ведут на бойню. И с изменами, и с непониманием, и с унижениями, жить так просто потому, что страшно сделать по-другому! Что нет сил, что удобство что-то не делать затмевает желание что-то сделать! Всё верно я написала. Нет понимания, но удобно. А значит выгодно. А ей стало в один момент больше не выгодно. Моральной проституцией занимались оба. Чего ныть только-то??? Неудобно бедняжке стало, дерьмо зашевелилось вокруг и завоняло! Фу-фу-фу, надо дальше лежать и не двигаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

И с изменами, и с непониманием, и с унижениями, жить так просто потому, что страшно сделать по-другому! Что нет сил, что удобство что-то не делать затмевает желание что-то сделать! Всё верно я написала. Нет понимания, но удобно. А значит выгодно. А ей стало в один момент больше не выгодно. Моральной проституцией занимались оба.

Что то я замечаю девушки в этой теме крайне категоричны  и довольно жестоки .  Распни слабого!  :-)  

Да нормально у нас было, пока были общие проблемы.  (дочь растили, дом строили, с маразматиком свекром воевали и тп)

А то , что разные, так это я считал и хорошо. 

Ну а выводы по изменению я делаю.   Не надо думать , что это не так.   Спорт, на работе пытаюсь быть веселым (сложно) 

3 часа назад, V@diy сказал:

Даже примеривать на себя ситуацию страшно, до мурашек размером со слона.

В том то и дело, хоть Вы понимаете.   Это действительно страшно, никому не желаю этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Что то я замечаю девушки в этой теме крайне категоричны  и довольно жестоки .  Распни слабого!  :-)  

Да нормально у нас было, пока были общие проблемы.  (дочь растили, дом строили, с маразматиком свекром воевали и тп)

А то , что разные, так это я считал и хорошо. 

Ну а выводы по изменению я делаю.   Не надо думать , что это не так.   Спорт, на работе пытаюсь быть веселым (сложно) 

В том то и дело, хоть Вы понимаете.   Это действительно страшно, никому не желаю этого. 

Ну может времени мало прошло.. Да, когда общие проблемы и задачи уходят, многие разбегаются. Это и говорит, что просто прожили соседями, близких доверительных отношений не смогли построить, всё на мишуре вокруг держалось.  И именно это и болит. Что жизнь как бы зря прожил. А ведь так оно и есть. Близкий бы человек не ушёл и где-то в глубине души вы это все понимаете, только объяснить не можете... вывод один, не мишурой и фантиками надо жить.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Близкий бы человек не ушёл и где-то в глубине души вы это всё понимаете, только объяснить не можете... вывод один, не мишурой и фантиками надо жить.

Ваша ошибка: не хоронить надо человека , не гнобить его .  (не один психолог этим не занимается) а попытаться помочь.  Не можете? Нет тогда смысла в Вашей писанине.   Самовыражайтесь в другом месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А у него разве не такой??? Он уже над собой сколько издевается тут?? Всё,  как на ладони.

И о да, можно прожить сколько угодно, если ты телок,  которого ведут на бойню. И с изменами, и с непониманием, и с унижениями, жить так просто потому, что страшно сделать по-другому! Что нет сил, что удобство что-то не делать затмевает желание что-то сделать! Всё верно я написала. Нет понимания, но удобно. А значит выгодно. А ей стало в один момент больше не выгодно. Моральной проституцией занимались оба. Чего ныть только-то??? Неудобно бедняжке стало, дерьмо зашевелилось вокруг и завоняло! Фу-фу-фу, надо дальше лежать и не двигаться!

А вот это чисто женская позиция-«устроиться-подстроиться», когда звонят начальству, что муж гулена...типа повлияйте, когда побои терпят и измены. Кстати, не очень умные дефки так поступают. Обратного за жизнь свою не видел. 

 

24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну может времени мало прошло.. Да, когда общие проблемы и задачи уходят, многие разбегаются. Это и говорит, что просто прожили соседями, близких доверительных отношений не смогли построить, всё на мишуре вокруг держалось.  И именно это и болит. Что жизнь как бы зря прожил. А ведь так оно и есть. Близкий бы человек не ушёл и где-то в глубине души вы это всё понимаете, только объяснить не можете... вывод один, не мишурой и фантиками надо жить.

А на общих задачах и строятся крепкие семьи. Разбегаются....все знаю и умею, ведь 40+...Детство в опе играть начинает,  а мож реально кризисы возрастные, переоценка всяческая)

Автор! Жизнь то продолжается!!! Осень, девахи нарядные везде! Больше позитива, негатив и слюни сюда, пинки добрых людей не заставят себя долго ждать) тебе легче и люди мышицы тренируют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, fomalhaut сказал:

Ваша ошибка: не хоронить надо человека , не гнобить его .  (не один психолог этим не занимается) а попытаться помочь.  Не можете? Нет тогда смысла в Вашей писанине.   Самовыражайтесь в другом месте. 

конечно нет смысла, если ты ищешь и здесь "мамочку", что бы она погладила тебя по головке, успокоила, дала конфетку, вытерла сопельки и пообещала что все будет хорошо. и есть смысл если человек хочет развиваться и идти дальше. тогда эти пинки ему помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

конечно нет смысла, если ты ищешь и здесь "мамочку", что бы она погладила тебя по головке, успокоила, дала конфетку, в

Я Вам отвечу просто: доброе слово и кошки приятно.  Не надо унижать.  Это  Вам не в плюс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fomalhaut сказал:

Ваша ошибка: не хоронить надо человека , не гнобить его .  (не один психолог этим не занимается) а попытаться помочь.  Не можете? Нет тогда смысла в Вашей писанине.   Самовыражайтесь в другом месте. 

Смысл есть. Ты его просто не видишь. Тебя поддерживали здесь всей деревней. Но это не помогло. Прошло много времени. Пора холодный душ. Но видимо и его ты не чувствуешь и не хочешь открывать глаза. Тебя уже за 140 км эксплуатировать даже позвали, а ты всё не видишь.. истины..

44 минуты назад, fomalhaut сказал:

не хоронить надо человека ,

А ты разве живёшь?

18 минут назад, V@diy сказал:

А вот это чисто женская позиция-

Может быть тогда автор женщина? И половина тут на форуме пи$дострадальцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут недавно почитывать стал, но заметил одну закономерность - сколько полезных советов форумчанами дадено было авторам, признавалось авторами только через определенный временный лаг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Смысл есть. Ты его просто не видишь. Тебя поддерживали здесь всей деревней. Но это не помогло. Прошло много времени. Пора холодный душ. Но видимо и его ты не чувствуешь и не хочешь открывать глаза. Тебя уже за 140 км эксплуатировать даже позвали, а ты всё не видишь.. истины..

А ты разве живёшь?

Может быть тогда автор женщина? И половина тут на форуме пи$дострадальцев?

А Вы считаете, что прожив бок о бок 20 лет, можно соскочить за месяц и думать забыть обо всем? Да с дележом недвиги не один год будет убит, если дом достойный...кто ж тут сопельку не пустит, при случае

и автор все эти 20 лет кислород вдыхал полной грудью, даже под водой, а не сосуществовал под одной крышей 

Изменено пользователем V@diy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, fomalhaut сказал:

Я Вам отвечу просто: доброе слово и кошки приятно.  Не надо унижать.  Это  Вам не в плюс.

Ну ты определись, что ты хочешь - что бы тебя просто всем форумом жалели, дядю 50 лет от роду. или найти выход из ситуации? судя по твоим ответам ты просто хочешь что бы тебя пожалели и ничего не делать. готов даже принять назад бабу лишь бы было все как раньше. но забываешь одну вещь, как раньше уже никогда не будет. будет только хуже. если тебя до этого не уважали как мужика то и после не будут. 

открою один секрет - бабы уважают СИЛЬНЫХ людей. тех кто несмотря ни на что идут вперед. а тех кто жаждет что бы его пожалели, они не уважают. это всем видно, даже в твоей истории. только ты не видишь этого и мечтаешь все вернуть как было. от сильных духом людей бабы не уходят, уходят от слабых. даже не уходят а убегают. но ты не хочешь быть сильным, ты хочешь быть слабым и ждешь возвращения жены. 

вот советуешь советуешь человеку стать сильнее, побороть свою слабость и начать расти над собой. но не в коня корм если человек слаб душой. ему это не надо. шевелиться он не любит. хочет что бы было все по старому, как он привык. даже готов бабу делить с другим лишь бы чувствовать себя рядом с кем то. ну что же, если такой человек сам не захочет измениться и изменить свою жизнь, ничего ему не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

открою один секрет - бабы уважают СИЛЬНЫХ людей. тех кто несмотря ни на что идут вперед. а тех кто жаждет что бы его пожалели, они не уважают. это всем видно, даже в твоей истории. только ты не видишь этого и мечтаешь все вернуть как было. от сильных духом людей бабы не уходят, уходят от слабых. даже не уходят а убегают. но ты не хочешь быть сильным, ты хочешь быть слабым и ждешь возвращения жены. 

У меня сосед на даче, так его кинули в аналогичной ситуации.  Плюс еще на бабки.   По всем признакам, он сильный человек.  (можете мне поверить)  Но все равно полгода страдал, более того первую измену еще и простил .

Я о том, что не надо тут изрекать банальности, которые мне известны куда лучше чем Вам.  Жизнь сложнее. 

13 минут назад, haword сказал:

вот советуешь советуешь человеку стать сильнее, побороть свою слабость и начать расти над собой. но не в коня корм если человек слаб душой. ему это не надо. шевелиться он не любит. хочет что бы было все по старому, как он привык. даже готов бабу делить с другим лишь бы чувствовать себя рядом с кем то. ну что же, если такой человек сам не захочет измениться и изменить свою жизнь, ничего ему не поможет. 

А с какого бодуна Вы подумали , что я именно так и поступаю?  C чего Вы взяли, что я лежу на кровати и страдаю? Нет, я хожу на работу.  Хожу в спортзал.  Помогаю дочери, готовлю ее на поступление в Вуз.  (мама тут самоустраниласть пока , тут хочешь не хочешь придется с ней по этому поводу  встречаться)   Кстати, спортзала в таких ситуациях 3 раза в неделю мало,  хватает на сутки, потом опять нужны нагрузки (это мой совет товарищам по несчастью) 

Сложно  пока с ОЖП ,  даже праститутку найти проблема (город маленький) 

 

 

 

P.S Ростов тут указан  в качестве конспирации  ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V@diy сказал:

А Вы считаете, что прожив бок о бок 20 лет, можно соскочить за месяц и думать забыть обо всем? Да с дележом недвиги не один год будет убит, если дом достойный...кто ж тут сопельку не пустит, при случае

и автор все эти 20 лет кислород вдыхал полной грудью, даже под водой, а не сосуществовал под одной крышей 

Ой, да у меня куча примеров, когда и 30, и 35 лет вместе прожили и разбежались. И что?? Так офигенно жили значит. А что там один пишет со своей колокольни,  так мы другую сторону не слышали. Надо смотреть фактам в лицо, а они не умолимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, fomalhaut сказал:

C чего Вы взяли, что я лежу на кровати и страдаю?

Про кровать никто не говорил. Я говорил про ситуацию и о ее принятии. 

13 минут назад, fomalhaut сказал:

Сложно  пока с ОЖП ,  даже праститутку найти проблема (город маленький) 

город маленький, но бабы все равно должны быть. Ходить в зал и тягать гантели это мало. это все равно что

а надо бабу искать. от тебя ушла жена. ТЫ СВОБОДЕН в своих решениях и действиях. вот и ищи себе бабу. да, перед этим конечно надо просто принять ситуацию, внутри себя, что все, жена ушла, ты один. теперь можно искать ДРУГУЮ БАБУ себе. И ВСЕ! Имеешь на это полное право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ой, да у меня куча примеров, когда и 30, и 35 лет вместе прожили и разбежались. И что?? Так офигенно жили значит. А что там один пишет со своей колокольни,  так мы другую сторону не слышали. Надо смотреть фактам в лицо, а они не умолимы.

Да ни что))) у меня таких примеров перед глазами нет. 20 лет и адью,есть....но со стороны сильного пола.

про колокольню Вы очень правы! Я то изначально говорил, что автору в браке было збс, за тетку я молчал вообще. 

Мужчина не сможет 20 лет жить в треше, тем более после 30...ну или он бессмертный.

и фактов тут....только изложение точки зрения автора.

Баба гадина!!! Не жилось, мля...захотелось приключений на башку седую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Дельный совет! Если есть 10-14 дней отпуска, могу порекомендовать санаторий в братской республике...недорогая совковая четверка, но ухоженная. Смысл в чем: порядка 200 отдыхающих, 10% мужчины, а из них только двоим троим женщины интересны. Малинник одним словом.круглогодичный))) за названием в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Запремятил я  одно ОЖП на работе (да неправильно, знаю, но что делать)

Давно она мне оказывала всяческие знаки внимание ,  но я как то особо не реагировал.  Тут, в связи с уходом "жены"  набрался смелости, подхожу,  мол то да се, муж есть? 

- не живем вместе

Сходим грибы пособираем..  Она мне, ну почему бы не сходить, пойдем.  

Я изучил немного пикаперские приемы и решил немного так ее поцеловать на первом свидание .  Серьезные отношения планировал! Блин...

Тер подготовка потерпела  крах через час свидание .   Во первых какие там поцелуи? Минет на пенечке и в кусты .   Ну это не самое главное.  Оказалась он все таки живет с мужем  ,  который ее контролирует и поэтому свидание с ней теперь это свидание с радисткой КЭТ в тылу врага.  Конспирация и еще раз конспирация .  Так я стал "Васьком"  И противно, что ситуация в семье такая как у меня : брак 20 лет, муж смертельно надоел.  Слава богу,  бабе хватает ума не говорить все мужу и уходить от него.  Все это конечно грустно, но я бы не желал ее мужу той боли , что у меня.

Близкие друзья советуют этот романа заканчивать, как  не перспективный  .   Вот даже не знаю как пока поступить...   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fomalhaut сказал:

Близкие друзья советуют этот романа заканчивать, как  не перспективный  .   Вот даже не знаю как пока поступить...   

Не нужно с друзьями об этом трепаться..

Да и не ты первый, не ты последний.. Думаю ты не эксклюзивный Васек для нее.. Трахай когда хочется, когда не хочется отмазывайся под уважительным предлогом.. Баба сама все поймет и сольется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, ё-моё да что ты так заморачиваешься из-за какой-то тупой старой шлюшки?

Ищи плюсы в своей ситуации! Ты сейчас свободен, дочка я так понял 18+ так что никаких алиментов не будет. Разберись с недвижкой и ищи себе новую жену, лет так на 15-20 моложе!)). С девушкой которая моложе намного интереснее чем с ровесницей! Тут тебе как-раз выпадают девушки 30-35 лет, которые по какой-то причине задержались с выходом замуж и есть большой шанс найти себе новую жену и без "прицепа". А там и сына заделаешь!))

У тебя абсолютно нормальная ситуация! Радуйся что ты узнал с кем ты жил в 50, а не в 70!

P.S. с коллегой тоже можешь мутить для "разогрева" Ну а насчет мужа это пусть будет на её совести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 15:36, fomalhaut сказал:

Сходим грибы пособираем..  Она мне, ну почему бы не сходить, пойдем.  

Я изучил немного пикаперские приемы и решил немного так ее поцеловать на первом свидание .  Серьезные отношения планировал! Блин...

Тер подготовка потерпела  крах через час свидание .   Во первых какие там поцелуи? Минет на пенечке и в кусты .   

Всем бы так! Как я рад за тебя! Красава! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@fomalhaut

Обрати внимание, ты все равно сам приходишь к тому, что тебе говорят — на форуме, психолог, мама: игнор, саморазвитие, другие женщины. Так не лучше ли меньше упираться, а больше прислушиваться.

Я развелся в 40, надежда склеить чашку — 2 года, депрессия и пустота на душе — еще 1 год. Итого 3 года никому не нужной рефлексии, прежде чем вернулся к жизни. Три года!!!! А ты молодчина, 4 месяца и уже столько осознал и действуешь.

Прими мои слова поддержки и не повторяй моей ошибки, не сворачивай с пути и слушай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Битков сказал:

Ну а насчет мужа это пусть будет на её совести

Отношение с замужней ОЖП это должен сказать большой геморрой,  особенно  если это "факт" замужнея женщина хочет скрыть .  Хочешь нормальных спокойных ночей, а не трахать спешно радистку кэт в обстановке полной конспирации на одной из конспиративных квартир.   Никому не советую.  Найду альтернативу: солью. 

"Радистка" правда обогатила меня знаниями как в плане секса (потрясающий минет)  так и знаниями в области всей глубины женского коварства . :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Отношение с замужней ОЖП это должен сказать большой геморрой,  особенно  если это "факт" замужнея женщина хочет скрыть .  Хочешь нормальных спокойных ночей, а не трахать спешно радистку кэт в обстановке полной конспирации на одной из конспиративных квартир.   Никому не советую.  Найду альтернативу: солью. 

"Радистка" правда обогатила меня знаниями как в плане секса (потрясающий минет)  так и знаниями в области всей глубины женского коварства . :-)

Вот ты написал, что ей ума хватает мужу не говорить и брак не рушить. Т.е. ты хотел так же, что бы жена кому-то на пенечке отсасывала, а потом домой приходила и тебя целовала?

Все же как бы тебе ни было больно, но жена твоя хоть смелость нашла не растить тебе рога и не унижать изменами, а уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Все же как бы тебе ни было больно, но жена твоя хоть смелость нашла не растить тебе рога и не унижать изменами, а уйти.

Ну да, за это ее можно  даже уважать .  

"Жена" кстати стала понимать безперпективность (мне так кажется) ее отношения с "Васьком" У Васька то ресурсов мало плюс куча жен и я подозреваю склонность к алкоголизму.  Стала приходить домой (так как дом ее) топить  печку, готовить еду , заниматься  с дочерью,  ночевать (в отдельной естественно кровати :-) )  

Я молчу.  Интересно чем дело закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лед тронулся, господа присяжные заседатели!

1 час назад, fomalhaut сказал:

"Радистка" правда обогатила меня знаниями как в плане секса (потрясающий минет)  так и знаниями в области всей глубины женского коварства . :-)

С расширением карты, камрад!

По теме в целом: ситуация сложилась так, как сложилась, закономерно, по причине окончания проекта (программы, сценария) ваших отношений. С ее стороны, по крайней мере. Дом построили, дочь вырастили. Все. А жизнь продолжается.

Если когда-нибудь будешь начинать с ней заново, то нужно будет запускать новый проект.

Но я бы не советовал в ближайшие 2-3 года вообще ЛТР начинать. А в твоем случае, даже лет 5-7.

Поживи для себя и так как тебе нравится.

Но это очень сложно, поскольку ты пока не знаешь, как это, жить для себя. И что тебе нравится.

Почитай тему Академика. Очень подробно пишет. А начиналось все примерно также, как у тебя.

Тебе нужно заново формировать свою личность. И я тебя поздравляю с первым опытом в т10д. Это начало. Главное - не останавливайся и не западай на каждой 2-й - 10-й. Тебе очень будет этого хотеться, привычка, понимаю. Но, как ты говорил - подушку в зубы и к следующей девушке.

4 минуты назад, fomalhaut сказал:

Ну да, за это ее можно  даже уважать .  

"Жена" кстати стала понимать безперпективность (мне так кажется) ее отношения с "Васьком" У Васька то ресурсов мало плюс куча жен и я подозреваю склонность к алкоголизму.  Стала приходить домой (так как дом ее) топить  печку, готовить еду , заниматься  с дочерью,  ночевать (в отдельной естественно кровати :-) )  

Я молчу.  Интересно чем дело закончится. 

Не нужно молчать и ждать - живи свою жизнь, почитай Академика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fomalhaut сказал:

Я молчу.  Интересно чем дело закончится. 

Сдаётся мне что через какой то промежуток времени они попрощаются и она на охоту пойдёт в поисках счастья))) Не уверен что к ТС подкатывать обратно начнёт, процентов 5 что возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...