Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
20.07.2018 в 14:54, fomalhaut сказал:

Где то полгода назад стал замечать отчуждение .  Секс стал крайне серым.   Общение на нуле.  Эмоции никаких.  Я не придавал этом особого значения , да и опыты столь длительного проживание с  женщиной до этого не было.  Первый брак у меня , за меня она  вышла  девственницой.  

Начало измены - это для тех кто думает что ничего не было и онанетакая. 

14 минут назад, fomalhaut сказал:

Баба мне не изменяла.  Просто ушла к другому .  

угу верим, у всех так, бабы сразу раз и в кровать прыгают к другому мужику, без каких либо признаков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

  • Советник
15 минут назад, fomalhaut сказал:

Я это говорил? Ждать точно не буду.  Не надо за меня додумывать.

сейчас ты чем занимаешься? ты на развод подал? нет! а что тогда ждешь как не возвращения бабы? я уверен на все 100% что ты спишь и видишь как она осознав что ты самый лучший возвращается, просит прощения, и ты соглашаешься, вы миритесь и живете вместе дружно и счастливо до конца своих дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Забрали комфорт, чистоту в доме, борщ и минет.

Угадал! прозорливый ты наш.   Так ведь это нужно каждому .  (и Вам тоже)   Если у каждого это отнять,  ему будет плохо .  Что тут странного и удивительного?

23 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А вообще обещай нам, что будешь отписываться тут. Я тебе говорю, что баба твоя вернется! А чтобы тебе стало понятней, прочти мою тему))) Там все про тебя есть)))

Буду.  А где кстати Ваша тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, fomalhaut сказал:

И потом, Вы я так понял противник "возвратов"  Это не ново.  Cторонников возврата примерно такое же количество и неизвестно кто прав.  Главное ведь не вернуть, а удержать и построить полноценные отношения потом.

выражение - разбитой чашки не склеить, относиться к этому и было придумано очень давно. возвраты могут быть НО тогда когда люди разошлись по обоюдному согласию ибо не видели больше смысла быть вместе. НО потом пожив какое то время отдельно, все таки решили сойтись и жить дальше но уже вместе. Вот этот возврат приемлем. НО ни как не тот возврат где баба изменив мужу свалила к другому, а муж сидит и ждет когда она одумается, осознает что он самый лучший и вернется к нему. Вот это не возврат, это изврат и самонеуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

сейчас ты чем занимаешься? ты на развод подал? нет! а что тогда ждешь как не возвращения бабы? я уверен на все 100% что ты спишь и видишь как она осознав что ты самый лучший возвращается, просит прощения, и ты соглашаешься, вы миритесь и живете вместе дружно и счастливо до конца своих дней. 

Да развод мне невыгоден чисто финансово.  Ей тем более.  А кто мне мешает ее не видить и заниматься собственной жизнью? 

Если попадется женщина,  с который мне захочется связать судьбы, тогда это и можно начинать

P.S не лезьте в душу пожалуйста , в жизни не всегда все столь просто и однозначно.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ты спишь и видишь как она осознав что ты самый лучший возвращается, просит прощения, и ты соглашаешься, вы миритесь и живете вместе дружно и счастливо до конца своих дней

Только вот прощения она просить не будет))) А просто придет и будет жить. Причем жить как хочет она, еще больше унижая мужа, а он будет сглатывать, возить на моря, водить по ресторанам и прочее. А бабу будет переполнять чувство превосходства над этим Аленем, и других заведет. Кстати секса не будет тоже)))

2 минуты назад, fomalhaut сказал:

Что тут странного и удивительного?

Странно и удивительно, что мужик в 50 лет не может сам создать себе все это. Странно и удивительно что в 50 лет мужик не может быть мужиком. Вот что странно. Странно и удивительно что ты не хочешь меняться и не хочешь осознать, что КАК БЫЛО РАНЬШЕ - БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Тебя прогнули и скрутили в бараний рог! А ты не хочешь меняться. 

Вот пожалуйста.

 

1 минуту назад, fomalhaut сказал:

Да развод мне невыгоден чисто финансово.

Люди!!! Ау!!! Жизнь - это не только бабло и имущество! Хотя бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, fomalhaut сказал:

Да развод мне невыгоден чисто финансово.  Ей тем более.  А кто мне мешает ее не видить и заниматься собственной жизнью?

то что что бы ты сейчас не приобрел при разводе будет делиться поровну. что с ней не случиться сейчас, упадет она с горы или сломает позвоночник ныряя со своим любовником, она имеет полное право подать на алименты и ты будешь платить их как миленький. 

Понятное дело что развод никому не выгоден но это не повод быть женатым на предателе. 

3 минуты назад, fomalhaut сказал:

P.S не лезьте в душу пожалуйста , в жизни не всегда все столь просто и однозначно.   

ну да, каждый сам выбирает как ему жить. ты свой выбор сделал, для тебя бабки, имущество, важнее самоуважения и гордости. потерять дачу страшнее развода. только не говори что вся твоя жизнь завязана на бабе и без нее ты будешь полный ноль. ибо если это так тогда все твое поведение становиться ясным и логичным. и смысла что то говорить уже не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

Привет!

откуда растут твои убеждения? 

Как вписывается самоуважение в подобное?

Пример. Тебе 50, твой муж ровесник куролесит на других.  Назови свою реакцию, плиз. Тоже обрадуешься за него что трахает другое тело, притом моложе и лучше твоего?

Не знаю наверняка своей реакции, конечно. Но если ему так хочется, он не моя собственность. Я уважаю как раз выбор и свободу другого, как и свою. И постараюсь эго своё засунуть в одно место. Если я такая вот хрень, что не смогла мужу за 20 лет привить уважение к себе и так осточертела, что он пошёл по молодым телам, что ж.. Пусть скачет.  Моё самоуважение как раз я должна была демонстрировать в течении жизни, чтобы со мной не было в мыслях так поступить. И что-то видимо давать, чтобы меня боялись потерять. Потерять это что-то эксклюзивное.  Ну на нет и суда нет. Мужики вон баб тоже бросают и идут по молодым и это намного чаще. Так что теперь? Значит так они друг другу были нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Да развод мне невыгоден чисто финансово.  Ей тем более.  А кто мне мешает ее не видить и заниматься собственной жизнью? 

Ну а че ты паришься тогда, готов все простить, наберись терпения, не кипишуй, и жди когда она со своим любовником разбежится.

А чтоб ускорить процесс примени самый действенный метод - не давай ей ни копейки, а дочь отправляй к матери за 50% от нужной суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

не давай ей ни копейки, а дочь отправляй к матери за 50% от нужной суммы.

Он не сможет так. Он боится выглядеть козлом. Вдруг она не вернется из-за этого. Да и бабками никто еще не удержал. Это все лажа. Все это временно и не надолго. Баба уже прогнула и видит это, значит будет гнуть и дальше, пока вообще ничтожество из него не сделает. Уважения к мужику, который простил бабе измену, у бабы не будет никогда. Такого мужика только под каблук будут загонять и доить. Выставлять его везде виноватым, он же не против. А он будет терпеть, лишь бы дом не распилили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу потдержать автора. Думаю что в итоге, будешь ли ты с женой и улучшиться что то(мне кажется с ней уже врядли), или наоборот станет хуже твоя жизнь без нее покажет время и твои действия. В любом случае у тебя есть дочь которая тебя скорее всего любит и она достаточно взрослая. Тем более ты мужик с хобби, драйвер... Я думаю о том, чтобы думал мой отец по этому поводу. Скорее всего - "наконец то можно отдохнуть и не отдавать свои деньги ей))" 

Изменено пользователем evox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fomalhaut, вернется твоя жена. 99%. 

Вернётся, побудет с тобой некоторое время, подыщет следующего инструктора или ещё кого и будет на нём скакать. А потом может быть опять вернется. 

А почему нет? Разве она что-то теряет? Только удовольствие получает от жизни. 

Тебя ей ни за что не потерять. Потому что ты никому ненужный, невостребованный. Липнешь как банный лист. Всегда примешь её обратно. 

Согласись. Ведь так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fomalhaut сказал:

не лезьте в душу пожалуйста , в жизни не всегда все столь просто и однозначно

С этого и надо было начинать, а то помогите, расскажите. Нам, кроме того, что твою "жену" кто то сейчас дерет и она этому кому то стонет "любимый" рассказать тебе нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

@fomalhaut, вернется твоя жена. 99%. 

Вернётся, побудет с тобой некоторое время, подыщет следующего инструктора или ещё кого и будет на нём скакать. А потом может быть опять вернется. 

А почему нет? Разве она что-то теряет? Только удовольствие получает от жизни. 

Тебя ей ни за что не потерять. Потому что ты никому ненужный, невостребованный. Липнешь как банный лист. Всегда примешь её обратно

Согласись. Ведь так оно и есть.

Отчасти верно ,  но Вы слишком много хотите от человека, который жил нормальной семейной жизнью 20 лет.  Мне просто банально нужно время. 

 

1 час назад, BluRiver сказал:

Нам, кроме того, что твою "жену" кто то сейчас дерет и она этому кому то стонет "любимый" рассказать тебе нечего.

Это тебе больше сказать нечего,  кроме твоих подростковых эротических фантазий.  Не хами, мой друг.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fomalhaut сказал:

Отчасти верно ,  но Вы слишком много хотите от человека, который жил нормальной семейной жизнью 20 лет.  Мне просто банально нужно время

Да не отчасти. 100% в точку. 

Смотри с другой стороны. Тебе 50. Кому как не тебе осознавать цену времени? У тебя каждый день на счету. Каждый день, который ты можешь прожить сильным мужчиной с поднятой головой, а не тряпочкой у ног.

Какое время тебе нужно ещё, чтобы перестать с ней общаться и вкладываться в неё? 

Зайди прямо сейчас на сайт знакомств. Найди бабу, пригласи в кафешку вечером на кофе. Просто поболтать о жизни. Что тебе мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи а почему у вас с женой за 20 лет только один ребенок? Странный какойто автор - 50 лет, а совершенно баб не знает и не умеет с ними обращаться - очень похож на маленького мальчика, которго мамка забыла в магазине, а он хлюпает носом и ждет когда его заберут...  Обижается на правду, резкие слова, требует уважения за что-то, даже не видя автора- чувствуется что мужского там очень мало, видимо жене эта сопливая канитель за 20 лет закономерно осточертела....

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Автор, скажи а почему у вас с женой за 20 лет только один ребенок?

Мед проблемы.   Их в принципе можно было решить,  но она не поднимала этот вопрос никогда.   Поверьте, сейчас очень жалею , что сам не настоял. 

 

4 минуты назад, Челентано сказал:

Зайди прямо сейчас на сайт знакомств. Найди бабу, пригласи в кафешку вечером на кофе. Просто поболтать о жизни. Что тебе мешает? 

Проблема маленького города.  Меня все знают.   Впрочем,  вне своего города я уже нашел.  Очень интересно пока общаться .  Надо будет в гости пригласить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покидаю форум .   Развлекать хамов я больше не буду.  

Модератор! Прошу удалить тему и мой аккаунт !!

16 минут назад, Apocalypse сказал:

Странный какойто автор - 50 лет, а совершенно баб не знает и не умеет с ними обращаться - очень похож на маленького мальчика, которго мамка забыла в магазине, а он хлюпает носом и ждет когда его заберут...  Обижается на правду, резкие слова, требует уважения за что-то, даже не видя автора- чувствуется что мужского там очень мало, видимо жене эта сопливая канитель за 20 лет закономерно осточертела....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fomalhaut сказал:

Мед проблемы.   Их в принципе можно было решить,  но она не поднимала этот вопрос никогда.   Поверьте, сейчас очень жалею , что сам не настоял. 

Ну так я и думал-жена за вас и это тоже решила....Вообщем итог истории не удивителен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, fomalhaut сказал:

Проблема маленького города.  Меня все знают.   Впрочем,  вне своего города я уже нашел.  Очень интересно пока общаться .  Надо будет в гости пригласить. 

ну так наоборот это в плюс. быстрее жена узнает и ее прижмет. чего боишься то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

ну так наоборот это в плюс. быстрее жена узнает и ее прижмет. чего боишься то? 

Если известен с положительной стороны, то на сайте знакомств будет пользоваться успехом. Не понимаю этой нерешительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Челентано сказал:

Если известен с положительной стороны, то на сайте знакомств будет пользоваться успехом. Не понимаю этой нерешительности.

ну возможно боится что жена узнает, ругаться будет, на развод подаст и не вернется. но надеюсь не эта причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fomalhaut сказал:

Я покидаю форум .   Развлекать хамов я больше не буду.  

Модератор! Прошу удалить тему и мой аккаунт !!

 

Ушла к другому жена, а обиделся на нас... А жена она конечно хорошая. Л- логика.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎20‎.‎07‎.‎2018 в 17:32, haword сказал:

 

пусть меня забросают какашками,но я попробую написать,что нужно делать

твой первый косяк,Автор. Ты говоришь,что вам по полтиннику

хотел спокойно встретить старость.

но! Твоя жена стареть не хочет,старается хорошо выглядеть и все такое.

ей повезло и она нашла новые эмоции,свежий секс и любовь..практически вторая молодость. Может быть в последний раз.....отказаться от этого это надо быть дурой полной !

представь ты ездил на десятке и вдруг тебе подогнали новенький мерс! Так что вернуть ее это не твой вариант.

Ты ждешь,что она одумается и вернется сама,может быть,но вернется не к тебе,а просто домой

К тому же,зависить это будет от того парня,если он пошлет ее..и через сколько пошлет,может через полгода,а может через пять лет

Я бы на твоем месте,сломала парню нос! А потом когда он подживет сломала бы еще раз!

я знаю,что оленьи бои на форуме не приветствуются,но это лучше,чем твоя тряпичная дружба..может быть это только объединит их, но возможно и он подумает" нах мне эта геморройная баба" струсит м откажется от нее

второй косяк

Финансы нужно разделить,деньги от тебя ей не заменят тот кайф который она сейчас получает

на учебу дочери нужно сложиться пополам.

жене мягко объясняешь,что они тебе тоже нужны на построение своей личной жизни,тебе нужно теперь телок в кино водить!

не ссы так говорить,кашу маслом не испортишь

В третьих

не тусуйся с ней ни где.Ты сидишь напротив с тоскливой и сопливой мордой,ей смотреть противно,но она терпит, в благодарность за прожитые годы...а не потому,что пытается удержать тебя на всякий случай.

если жалость которую к тебе испытывают,это то ,что тебе нужно,то можешь еще и поплакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сейчас стадия непринятия. Он ещё не осознал произошедшее и не принял существующее положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, долгий путь сказал:

Я бы на твоем месте,сломала парню нос! А потом когда он подживет сломала бы еще раз!

я знаю,что оленьи бои на форуме не приветствуются,но это лучше,чем твоя тряпичная дружба..может быть это только объединит их, но возможно и он подумает" нах мне эта геморройная баба" струсит м откажется от нее

любите вы бабы смотреть как за вас люди калечат друг друга ) мужик моложе, занимается спортом, это тут автору скорее не только нос но и челюсть сломают. а жена при этом возьмет сторону молодого. вот это будет удар по яйцам еще больший чем сейчас у него есть. 

самый лучший способ нагадить его жене - найти себе бабу не 50 лет как его жена а хотя бы 40!!! а если найти 35 так вообще у нее защемит. вот это тот самый нужный способ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Отчасти верно ,  но Вы слишком много хотите от человека, который жил нормальной семейной жизнью 20 лет.  Мне просто банально нужно время. 

 

Это тебе больше сказать нечего,  кроме твоих подростковых эротических фантазий.  Не хами, мой друг.   

А в чём он не прав? Это просто больно слышать. Но это так. Она ушла только ради секса. Другого, не лучше, не хуже твоего, раз до последнего с тобой шпилилась. Просто секс сейчас гормональный. Это в десятки, сотни раз лучше. Она не променяет его ни на что. Вошла во вкус. Одно утешение тебе, у них он тоже закончится. Тогда вспомнит о тебе. Но тебя она тоже должна увидеть совсем другим, новым человеком. Чтобы бабочки от тебя залетали. Поэтому тебе все советуют информационный вакуум ей сделать. А ты дальше волочишься рядышком. Так они никогда не залетают.... это если простым языком тебе объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

 

1 час назад, Челентано сказал:

Зайди прямо сейчас на сайт знакомств. Найди бабу, пригласи в кафешку вечером на кофе. Просто поболтать о жизни. Что тебе мешает? 

Проблема маленького города Меня все знают

Мне вот это нравится. Причем у жены такой проблемы, как ни странно, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, долгий путь сказал:

пусть меня забросают какашками,но я попробую написать,что нужно делать

твой первый косяк,Автор. Ты говоришь,что вам по полтиннику

хотел спокойно встретить старость.

но! Твоя жена стареть не хочет,старается хорошо выглядеть и все такое.

ей повезло и она нашла новые эмоции,свежий секс и любовь..практически вторая молодость. Может быть в последний раз.....отказаться от этого это надо быть дурой полной !

представь ты ездил на десятке и вдруг тебе подогнали новенький мерс! Так что вернуть ее это не твой вариант.

 

Я бы на твоем месте,сломала парню нос! А потом когда он подживет сломала бы еще раз!

я знаю,что оленьи бои на форуме не приветствуются,но это лучше,чем твоя тряпичная дружба..может быть это только объединит их, но возможно и он подумает" нах мне эта геморройная баба" струсит м откажется от нее

 

не тусуйся с ней ни где.Ты сидишь напротив с тоскливой и сопливой мордой,ей смотреть противно,но она терпит, в благодарность за прожитые годы...а не потому,что пытается удержать тебя на всякий случай.

если жалость которую к тебе испытывают,это то ,что тебе нужно,то можешь еще и поплакать

Ну вот и дождались оправдательных речей от местных ожп))) Автор вот тебе наглядный пример хода мысли всех ожп неотягащенного поведения типа твоей - муж для них машина-неодушевленный предмет, на которой можно только ездить а при случае сменить не задумываясь на лучшую, для ожп это вполне нормальный и естественный процесс- поменять семью на потрахушки, особенно понимая что собственно все останется на своих местах- дом, муж, итд ибо хороший сэкс для них-самое важное в жизни даже в преклонном возрасте!   Поверь мне автор- сам шпилил занятых телок не раз- если баба взрослая а не малолетка и она отлично видит что за хороший сэкс может потерять что то матеиальное- перспективы семьи, семью со всеми благами итд- только самые отбитые  не будут этим дорожить вплоть до отказа от самого лучшего сэкса!  Твоя жена думаю прекрасно понимает что для молодого парня она не более чем очередное развлечение, что он ее пошлет обратно в течении максимум года , но она так же знает что в любой момент может вернутся домой и все будет по прежнему, посему потерь не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, долгий путь сказал:

Финансы нужно разделить,деньги от тебя ей не заменят тот кайф который она сейчас получает

Когда вопрос начинает касаться денег бабы как куры слетаются и кудахчат наперебой что финансы нужно разделить, а еще лучше все ей отдать, и тогда мужчина в глазах этих жадных куриц будет казаться благородным лохом, от вопроса денег баб бомбит феерично, некоторые даже превращаются в животных с горящими жадностью глазами.

Свои деньги с какой стати с ней делить отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BluRiver сказал:

Мне вот это нравится. Причем у жены такой проблемы, как ни странно, нет.

Я тоже это заценила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pavellpm сказал:

Когда вопрос начинает касаться денег бабы как куры слетаются и кудахчат наперебой что финансы нужно разделить, а еще лучше все ей отдать, и тогда мужчина в глазах этих жадных куриц будет казаться благородным лохом, от вопроса денег баб бомбит феерично, некоторые даже превращаются в животных с горящими жадностью глазами.

Свои деньги с какой стати с ней делить отдавать?

кому отдавать? Читай внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,я типичная ожп. И советы даю из понимания эмоций и мотивов такой же типичной бабы

кто то хочет изменить положение вещей,рассуждая о том какие бабы все одинаковые?

как это поможет,автору?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, долгий путь сказал:

да ,я типичная ожп. И советы даю из понимания эмоций и мотивов такой же типичной бабы

кто то хочет изменить положение вещей,рассуждая о том какие бабы все одинаковые?

как это поможет,автору?

 

Поможет не ставить вас в центр своей жизни, не переоценивать и не сильно переживать легко меняя одну на другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну вот и дождались оправдательных речей от местных ожп))) Автор вот тебе наглядный пример хода мысли всех ожп неотягащенного поведения типа твоей - муж для них машина-неодушевленный предмет, на которой можно только ездить а при случае сменить не задумываясь на лучшую, для ожп это вполне нормальный и естественный процесс- поменять семью на потрахушки, особенно понимая что собственно все останется на своих местах- дом, муж, итд ибо хороший сэкс для них-самое важное в жизни даже в преклонном возрасте!   Поверь мне автор- сам шпилил занятых телок не раз- если баба взрослая а не малолетка и она отлично видит что за хороший сэкс может потерять что то матеиальное- перспективы семьи, семью со всеми благами итд- только самые отбитые  не будут этим дорожить вплоть до отказа от самого лучшего сэкса!  Твоя жена думаю прекрасно понимает что для молодого парня она не более чем очередное развлечение, что он ее пошлет обратно в течении максимум года , но она так же знает что в любой момент может вернутся домой и все будет по прежнему, посему потерь не будет. 

 

Отсюда вывод, или семья не очень, или секс всё-таки с тобой был не так хорош. А если и был, то кроме, как драть бабу, ты ей ничего больше дать не можешь, а к таким и из-за таких  не уходят из семьи. Тем более хорошей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomalhaut эта история правда вообще? По прежнему не ясно, чего вы хотите, к чему хотите прийти, скажем, через месяц? Варианты ответов:

а) вернуть жену, чтоб всё было как раньше... Ну тут уже писали, что как раньше уже больше никогда не будет. А еще, представим себе эту ситуацию. Возвращается такая "перелётная птица", а вы наверное "ты вернулась, любовь мая, я долго тебя ждал, всё прощаю (или как вариант) прости меня за всё". Так что-ли? А с вашей стороны отношение к ней такое же будет, как раньше? Они сейчас на дайвинг вместе ездиют/ходят ( у Вас точно город маленький с дайвингом то?), сегодня вечером она будет мыть своё тело, натираться благовониями, со страстью отдаваться в разных позах, глотать его сперму... А вы "всё прощу". Ну тогда вы реально тряпка и размазня, и заслуживаете такого к себе отношения! Жестока, зато правда. С таким отношением она не вернётся, она у вас дом, который Вы построили отберёт. И уже в вашем, собственноручно построенном доме, она будет мыть своё тело, натираться благовониями, отдаваться со страстью в разных позах и глотать его сперму.

А вы и сегодня и через месяц, и через год будете сожалеть прошедшем времени и чесать своё пузо на диване (надо полагать в другом, съёмном доме), опасаясь общественного мнения в вашем маленьком городке, типа оно, это общественное мнение, после того как ваша бывшая половина ушла к другому сейчас на должном уровне.
 

б) что не то, что-бы просто вернуласть, а чтоб на коленях приползла, каялась, у умоляла, чтоб простил. Тада главный вопрос, почему она должна это сделать? Вы, наверное в хорошей физической форме, интересный человек, можете предложить чего-то кроме скучного вечера в пределах приусадебного участка, заводной на ласку и фантазёр, дайвер и скалолаз (как вариант велосипедист или вообще - байкер). Вы такой? Нет? Тада почему нет поста о том как вы ходите в спортзал, в кино, на каток, на сходку байкеров и желательно в сопровождении подруги. Вы два месяца к ряду как сексом то занимаетесь? Или вас это уже не интересует? Если нет, то на хрена ей возвращаться, к старой развалюхе-кислятине? Читаем предыдущий абзац.

с) как-то еще: ушла жена, пусть будет счастлива, ваша задача строить своё новое счастье. Опять же вопрос, вы чего от жизни хотите то (с учётом того, что по старому уже не будет)? К юристу ходили, личную собственность защитили? Или пузо на диване чешете? Что со здоровьем? Сколько пробежать/подтянуться можете? На каком сайте знакомств разместили анкету? Что вообще делаете для поднятия самооценки?

PS. ИМХО дочь вообще никак к вашим с бывшей супругой отношениям привлекаться не должна. Это ж, кровинка ваша, ближе её у вас и нету никого, ей забота нужна, а вам нужна забота от неё, только не в ущерб ни вам ни ей.

 

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Trulala сказал:

Отсюда вывод, или семья не очень, или секс всё-таки с тобой был не так хорош. А если и был, то кроме, как драть бабу, ты ей ничего больше дать не можешь, а к таким и из-за таких  не уходят из семьи. Тем более хорошей. 

А я и не собирался ничего давать кроме члена им, я с чужих членов себе жен и подруг не снимаю- дураком бы был ))) Уверен что с тем парнем к которому ушла жена автора- то же самое, накой ему 50яя  годящаяся ему в мамы? Потр@хает и выгонит и вообще раз он на нее повелся- там тот еще отстой- видимо никто больше не дает- проблемы с женским полом!) 

И да, это вы по себе то не судите- ни одна нормальная женщина достойная уважения не будет ставить сэкс во главе своей жизни, только недотр@ханная, обделенная или  с изначально бл@дской прошивкой- кои ценностей не представляют никакой! 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

любите вы бабы смотреть как за вас люди калечат друг друга ) мужик моложе, занимается спортом, это тут автору скорее не только нос но и челюсть сломают. а жена при этом возьмет сторону молодого. вот это будет удар по яйцам еще больший чем сейчас у него есть. 

самый лучший способ нагадить его жене - найти себе бабу не 50 лет как его жена а хотя бы 40!!! а если найти 35 так вообще у нее защемит. вот это тот самый нужный способ. 

жене своей он ни как не нагадит,ей все равно

искать новую бабу для автора энергозатратно и на жену это ни как не повлияет,максимум как анти щипцы

поэтому затевать соревнования с женой нет никакого смысла

все действия сейчас должны быть направлены на повышение самооценки,а беготня за молодыми телками самочувствие только ухудшает. Первый же отказ повергнет в уныние, к тому же,предположим он найдет такую,его ждет та же участь,что и его жену.Через пару лет его кинут.

превзойти своего соперника вот,что сейчас нужно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, долгий путь сказал:

 

поэтому затевать соревнования с женой нет никакого смысла

все действия сейчас должны быть направлены на повышение самооценки,а беготня за молодыми телками самочувствие только ухудшает. Первый же отказ повергнет в уныние, к тому же,предположим он найдет такую,его ждет та же участь,что и его жену.Через пару лет его кинут.

превзойти своего соперника вот,что сейчас нужно

 

 

1. никаких нафиг соревнований- вообще забыть про жену и ее трахаля- все делать для себя любимого.

2.с чего вы взяли что автора кинут так же как молодой трахаль- его жену? вы ниче не путаете, у нас конечно пропагандируется равенство полов но не до такой же степени и  ожп в возрасте для молодого мужчины(если она не пугачева)-  это не тоже что молодой телке мужчина в возрасте автора! 

 

Я бы на месте автора- развелся, поделил имущество, нашел бабу моложе лет минимум на 15- это для нормального мужчины вообще не проблема совершенно, приделал бы ей киндера(в 50 - это не проблема) и жил в свое удовольствие отбиваясь палкой от бывшей жены и рассказывая ей  любимую женскую притчу про ваз и мерседес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

У него сейчас стадия непринятия. Он ещё не осознал произошедшее и не принял существующее положение дел.

Он живет в стране единорогов и маленьких розовых пони? Времени прошло много. Мозги ему пытались вправить, но он непробиваемый. Он помощи не ищет от форума, ему нужно чисто выговорится кому-то, услышать слова в карту, поплакаться. У него вся жизнь так прошла, как в инкубаторе, он потому и не знает что делать. Скорее всего жена тащила-тащила и устала. В 50 лет соскочить просто так.... Тут явно дело в самом авторе, он нам недоговаривает. Потому реальных советов не получит. Все могут только предполагать, в чем его косяк. Ну а развитие ситуации давно понятно. Ради денег, имущества мужик простит ей все и забьется под каблук. Ему так удобней. И все. Просто в этой паре отношения построены только на этом. Никаких чувств, никакой любви, никакого уважения друг к другу нет. 

6 часов назад, fomalhaut сказал:

Проблема маленького города.  Меня все знают.   Впрочем,  вне своего города я уже нашел.

опять испугался... сколько можно?

6 часов назад, fomalhaut сказал:

Я покидаю форум .   Развлекать хамов я больше не буду.  

Ну вот... Хамов тут меньше чем в жизни, только ты же не разносишь себе башку из дробовика из-за них. Чего ты сдулся сразу? Вернись и разрули свою ситуацию. Что как девочка себя ведешь? 

 

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

развелся, поделил имущество, нашел бабу моложе лет минимум на 15

ну да, так и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время я уходила от мужа он меня на четыре года старше к молодому 22 летнему .бросила все,ни разводом ни финансовыми ограничениями напугать меня было не возможно

 

мне близка твоя тема, автор .Я очень тебе сочувствую

невозможно обесценить двадцать лет своей жизни,и не нужно.но можно посмотреть в будущее

У тебя взрослая дочь и это твоя опора ,а не обуза как тут молодежь предполагает.

заботься о ней как и прежде,она уже способна восполнить тот утраченный бытовой комфорт,с уходом жены.

ты можешь провести с ней время,сидеть в кафе и заниматься дайвингом,гордится ее успехами и любоваться как она взрослеет

твои 50 это время когда ты можешь позволить все,любую глупость и слабость.как семьянин и отец ты состоялся.

есть дом, приводи его в порядок,..ну или поддерживай

на развод не подавай,в горячке можно дел наворотить с разделом имущества

 

Не кидайся ни в какие т10д ,это советы для юнцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

в свое время я уходила от мужа он меня на четыре года старше к молодому 22 летнему 

А сейчас с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

А сейчас с ним?

нет,конечно

жила с ним четыре года,теперь моему мужчине 51:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, долгий путь сказал:

в свое время я уходила от мужа он меня на четыре года старше к молодому 22 летнему .бросила все,ни разводом ни финансовыми ограничениями напугать меня было не возможно

 

 

Не кидайся ни в какие т10д ,это советы для юнцов

А тебе сколько было тогда и сейчас? 

Можешь не отвечать 34/27 -- ооо. да практически одна ситация с автором )))))  ты всего лишь на 5 лет старше была своего - и то он от тебя избавился ))))  Автор смотри- тут тебе советы дает та которая сначала потусовалась с омп моложе себя, а потом начала встречаться с мужиком твоим ровестником на 15 лет старше ее- что нивелирует ее советы и  подтверждает мои  тебе !))))

Каких еще юнцов- автор лично я не юнец давно и за свои советы отвечаю личным опытом, а вот советы баб, да еще аналогов твоей лучше точно не слушать.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, долгий путь сказал:

жила с ним четыре года,теперь моему мужчине 51:D

Т.е. это третий муж твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Т.е. это третий муж твой?

нее, последние два за муж не позвали ))) 

19 минут назад, долгий путь сказал:

что бы он влюбился..как завоевать мужчину которому 50

Автор вот смотри что пишет в другой теме- мадам что тебе дает тут советы, может тебе это придаст уверенности и не забудь- она уже пробовала молодого тела в свое время )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да мужику полтос..ему сейчас нужно выйти из стрессовой ситуации с минимальными потерями для здоровья,а вы ему иди ещё поднапрягись..других потрахай,(они ж прям в очереди стоят) поищи в поте лица побегайте за бабами, там глядишь и кончишься от сердечного приступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, долгий путь сказал:

Ну, да мужику полтос..ему сейчас нужно выйти из стрессовой ситуации с минимальными потерями для здоровья,а вы ему иди ещё поднапрягись..других потрахай,(они ж прям в очереди стоят) поищи в поте лица побегайте за бабами, там глядишь и кончишься от сердечного приступа

Это кто нам говорит, а? Та которая в себя 51 летнего влюбить хотела?)))  

Кто сказал бегать за бабами теряя тапки и ломая ноги? Нормальные вообще за ожп не бегают ни в 50 ни в 25. Нет другого пути выхода из его ситуации, все остальное- только загонит его еще глубже...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, долгий путь сказал:

Ну, да мужику полтос..ему сейчас нужно выйти из стрессовой ситуации с минимальными потерями для здоровья,а вы ему иди ещё поднапрягись..других потрахай,(они ж прям в очереди стоят) поищи в поте лица побегайте за бабами, там глядишь и кончишься от сердечного приступа

Ошибочно понимаешь теорию Т10Д.

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...