Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Это кто нам говорит, а? Та которая в себя 51 летнего влюбить хотела?)))  

Кто сказал бегать за бабами теряя тапки и ломая ноги? Нормальные вообще за ожп не бегают ни в 50 ни в 25. Нет другого пути выхода из его ситуации, все остальное- только загонит его еще глубже...

Во первых моя тема с 51 на другом форуме и у меня все хорошо с ним..

Не надо представлять меня неудачницей

Во вторых,я попробовала молодого тела,как ты выражаешься и пытаюсь донести, что после такого никто в старое болото не вернётся

в третьих меня кинули и в последствии завели малолетку и я прекрасно помню,что я тогда испытывала и как выравнивалась свою самооценку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

2 минуты назад, долгий путь сказал:

Во первых моя тема с 51 на другом форуме и у меня все хорошо с ним..

Не надо представлять меня неудачницей

Во вторых,я попробовала молодого тела,как ты выражаешься и пытаюсь донести, что после такого никто в старое болото не вернётся

в третьих меня кинули и в последствии завели малолетку и я прекрасно помню,что я тогда испытывала и как выравнивалась свою самооценку

 

ты сама себе противоречиш- ты вернулась в старое и даже еще более старое и не просто смиренно вернулась, а еще и влюбить в себя хотела! Ты бы определилась с высказываниями!)

Конечно кинули, и я так же поступал в свое время и автора жены тоже выкинут на обочину, был бы автор порешительней и она  об этом знала- то скорей всего побоялась бы таких пируэтов в 50 лет, хотя скорей всего даже бы и надобности в них бы не было...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, долгий путь сказал:

Старикан новый! В этом и фишка

Фу, блин. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, долгий путь сказал:

в третьих меня кинули и в последствии завели малолетку и я прекрасно помню,что я тогда испытывала и как выравнивалась свою самооценку

про это я и говорю, что если завести себе новую но моложе бывшей то у бывшей очень хорошо начнет ехать чердак. самооценка пойдет вниз. появится желание поднять свою самооценку вернув этого гада бывшего что бы потом кинуть его. или просто поманить его а когда хвостиком замашет кинуть. 

а почему она дает советы не разводиться, ни кого не находить себе а полностью посвятить себя дочери? да потому что поставив себя на место бабы, она прочувствовала ее боль. а боль кинутого мужика она не чувствует. от сюда и советы - не навреди ушедшей от тебя бабе, а живи дальше, дрочи в кулачок, вбухивай бабки в дочку а сам живи бобылем. вот тогда бывшей, что трахается с другим, никаких неудобств это не причинит. 

вот по этому и есть поговорка - послушай бабу и сделай наоборот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Челентано сказал:

Ошибочно понимаешь теорию Т10Д.

Я понимаю эту теорию

Но надо учитывать возраст и состояние автора.

Он придет к бабе,а у него не встанет к примеру

Если человек прожил двадцать лет в счастливом браке это показатель,что он не овощил и аленизмом не страдал

У него есть жизненные опоры покрепче баб,ему покой нужен

Устраивать беготню из за жены у которой кукушка съехала ,на почве уходящего поезда...ну зачем это?

 

Только что, haword сказал:

про это я и говорю, что если завести себе новую но моложе бывшей то у бывшей очень хорошо начнет ехать чердак. самооценка пойдет вниз. появится желание поднять свою самооценку вернув этого гада бывшего что бы потом кинуть его. или просто поманить его а когда хвостиком замашет кинуть. 

а почему она дает советы не разводиться, ни кого не находить себе а полностью посвятить себя дочери? да потому что поставив себя на место бабы, она прочувствовала ее боль. а боль кинутого мужика она не чувствует. от сюда и советы - не навреди ушедшей от тебя бабе, а живи дальше, дрочи в кулачок, вбухивай бабки в дочку а сам живи бобылем. вот тогда бывшей, что трахается с другим, никаких неудобств это не причинит. 

вот по этому и есть поговорка - послушай бабу и сделай наоборот )

А я пытаюсь донести,что не будет у жены никакой боли

Кайф у нее наркотический,он все обезболивает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, долгий путь сказал:

Я понимаю эту теорию

Но надо учитывать возраст и состояние автора.

Он придет к бабе,а у него не встанет к примеру

Если человек прожил двадцать лет в счастливом браке это показатель,что он не овощил и аленизмом не страдал

У него есть жизненные опоры покрепче баб,ему покой нужен

Устраивать беготню из за жены у которой кукушка съехала ,на почве уходящего поезда...ну зачем это?

 

А я пытаюсь донести,что не будет у жены никакой боли

Кайф у нее наркотический,он все обезболивает

 

Т10Д - это не писать всем подряд бабам на СЗ - давай трахнемся. И не вываливать член на стол при виде самки. 

Автору нужно общение. Общение с женским полом. И не для того, чтобы жаловаться им, как его жена опрокинула, а наоборот. Впитывать что-то интересное, что-то новое. Самому себе проверить насколько он интересен женщинам, чем и как цепляет и т.п. Приятно, когда у тебя есть знакомые девушки с которыми ты можешь просто свободно общаться, тебя воспринимают, не бегут от тебя, есть общие интересы, с тобой хотят проводить время и т.п. Так ты и выходишь из ДОДа. Постёпенно наращивая свою уверенность, меняя внутреннее состояние.

Ну а потом уже секс. 

А вот это твоё "ему покой нужен"... Спасибо тебе за совет, конечно. Покой у всех у нас будет рано или поздно. А пока живём, уж надо побарахтаться и небо покоптить как следует.

И у жены его всё будет. Скоро. Когда её без наркоты оставят, а вернуться некуда. Лавочку автор должен прикрыть к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, долгий путь сказал:

А я пытаюсь донести,что не будет у жены никакой боли

Плохо ты баб знаешь))) Но ты можешь радоваться. Именно этот мужик поступит как ты говоришь))) Хотя нет. Он даже в одного не может потянуть учебу дочери, ему эта баба нужна как еще один доход и плюшки в копилку его комфорта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Плохо ты баб знаешь))) Но ты можешь радоваться. Именно этот мужик поступит как ты говоришь))) Хотя нет. Он даже в одного не может потянуть учебу дочери, ему эта баба нужна как еще один доход и плюшки в копилку его комфорта)))

Пффф ..бабе полтинник,у нее все есть!

Замуж ей не надо! Детей у нее больше не будет никогда.

Е***ь и е***ь в свое удовольствие и меняй молоденьких пока морда как печеное яблоко не станет

Я прекрасно знаю,что у женщин в головах

Изменено пользователем долгий путь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее невозможно,чем то прищемить.

Только осознание приближающейся старости ее щемит! Ни автор ни все возможные техники.

Прыгнуть в последний вагон,вот ее цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Apocalypse сказал:

 

И да, это вы по себе то не судите- ни одна нормальная женщина достойная уважения не будет ставить сэкс во главе своей жизни, только недотр@ханная, обделенная или  с изначально бл@дской прошивкой- кои ценностей не представляют никакой! 

Тешь себя,  боитесь вы таких. Что кто-то будет лучше. Поэтому и женщин фригидных считаете очень даже нормальными, которые за вами и детьми вашими волочиться будут всю жизнь. Эдакие матери-терезы, приносящие себя в жертву.  И весь мужской мир таких уважает, ага, нормальными называет,  чтобы достала с полки пирожок)) женщина уже и удовольствие получать от жизни не может, только с одним старым хреном шпилиться ноющим ей на ухо постоянно и неинтересным, ну да, конечно) выгодно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

в свое время я уходила от мужа он меня на четыре года старше к молодому 22 летнему .бросила все,ни разводом ни финансовыми ограничениями напугать меня было не возможно

 

мне близка твоя тема, автор .Я очень тебе сочувствую

невозможно обесценить двадцать лет своей жизни,и не нужно.но можно посмотреть в будущее

У тебя взрослая дочь и это твоя опора ,а не обуза как тут молодежь предполагает.

заботься о ней как и прежде,она уже способна восполнить тот утраченный бытовой комфорт,с уходом жены.

ты можешь провести с ней время,сидеть в кафе и заниматься дайвингом,гордится ее успехами и любоваться как она взрослеет

твои 50 это время когда ты можешь позволить все,любую глупость и слабость.как семьянин и отец ты состоялся.

есть дом, приводи его в порядок,..ну или поддерживай

на развод не подавай,в горячке можно дел наворотить с разделом имущества

 

Не кидайся ни в какие т10д ,это советы для юнцов

Ты правда думаешь, что 19летняя  деваха  будет дома с отцом сидеть, да борщи ему наваривать?  Или с папочкой на отдых ездить?)))

Думаю, ей приятней будет поехать отдыхать в другой компании.  У неё самый возраст по дискотекам прыгать да с мужиками флиртовать. А не с папашкой дома сидеть и сопли ему утирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ты правда думаешь, что 19летняя  деваха  будет дома с отцом сидеть, да борщи ему наваривать?  Или с папочкой на отдых ездить?)))

Думаю, ей приятней будет поехать отдыхать в другой компании.  У неё самый возраст по дискотекам прыгать да с мужиками флиртовать. А не с папашкой дома сидеть и сопли ему утирать.

Зачем так утрировать? 

Если дочь любит отца,то поддержит

Тут ее кто то ,к маме предлагал сплавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, долгий путь сказал:

Зачем так утрировать? 

Если дочь любит отца,то поддержит

Тут ее кто то ,к маме предлагал сплавить

Девахе 19 лет, Карл! 19! Куда её уже кто может сплавить? Дева будет сама решать и жить там, где ей удобнее.

А я не утрирую Отца-то поддержит, типа, не переживай, будь сильным. Но сидеть с ним долго и сопельки ему подтирать она не будет. У неё молодость гормоном в голове шумит. Лето, парни, дискотеки, алкоголь, любовь, секс! Да ещё учёба скоро. И уж точно на отдых она не с папенькой поедет.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Девахе 19 лет, Карл! 19! Куда её уже кто может сплавить? Дева будет сама решать и жить там, где ей удобнее.

А я не утрирую Отца-то поддержит, типа, не переживай, будь сильным. Но сидеть с ним долго и сопельки ему подтирать она не будет. У неё молодость гормоном в голове шумит. Лето, парни, дискотеки, алкоголь, любовь, секс! Да ещё учёба скоро. И уж точно на отдых она не с папенькой поедет.

 

Для этого и растим детей,что бы видеть в них продолжение своей жизни и купаться в их эмоциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с долгий путь, что баба щас там кайфует и пока неё ничем не заденешь. Даже если автор заведет себе деваху, то пока молодой е*б*арь хорошо трахает жену , на неё ничего не будет иметь влияния. Как только секс начнёт там угасать, вот тогда её торкнет от осознания того, что у мужа молодая баба или просто красивая. И её прижмет.

Автору обязательно надо общаться а другими женщинами. Не для жёны. А для себя.

И жену не спонсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же подумать,как воздействовать на соперника,привить ему нервоз,что бы он сам захотел вернуть геморойную бабу

Если,автору,не лень будет возится , конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trulala сказал:

Тешь себя,  боитесь вы таких. Что кто-то будет лучше. Поэтому и женщин фригидных считаете очень даже нормальными, которые за вами и детьми вашими волочиться будут всю жизнь. Эдакие матери-терезы, приносящие себя в жертву.  И весь мужской мир таких уважает, ага, нормальными называет,  чтобы достала с полки пирожок)) женщина уже и удовольствие получать от жизни не может, только с одним старым хреном шпилиться ноющим ей на ухо постоянно и неинтересным, ну да, конечно) выгодно же!

может конечно получать удовольствие и я с такими получаю удовольствие и жарю их с радостью во все дыры, вот только жить к себе нормальный мужик такую никогда не позовет . детей от нее тем более...хотя лохов глупых хватает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

может конечно получать удовольствие и я с такими получаю удовольствие и жарю их с радостью во все дыры, вот только жить к себе нормальный мужик такую никогда не позовет . детей от нее тем более...хотя лохов глупых хватает ))))

Интересно,  кого вы считаете нормальными мужиками? Себя любимых небось только?)) И куда это он должен интересно её звать? К себе? Она собачка что ли бездомная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Интересно,  кого вы считаете нормальными мужиками? Себя любимых небось только?)) И куда это он должен интересно её звать? К себе? Она собачка что ли бездомная?

может не будем от темы отклоняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

может не будем от темы отклоняться?

Я не отклоняюсь, я про бабу автора и таких, как она. А ты про что?

Имеет баба право и не стала она после этого какой-то шалавой! Возможно аморальной,  да, но кому нужна эта мораль, когда на душе кошки скребут. Не скребли бы, не пошла бы баба во всё тяжкие. Уж, как хотите, но это моё мнение. Или автор банально ошибся в ней, пригрел изначально на шее змею. А может и то, и другое. Делали бабы вид делали всю жизнь, а потом взяли и развелись! Два примера минимум навскидку после 50-ти у меня. И без всяких Васьков! Просто ра-зош-лись. Когда плевать на мораль стало уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trulala сказал:

Я не отклоняюсь, я про бабу автора и таких, как она. А ты про что?

Имеет баба право и не стала она после этого какой-то шалавой! Возможно аморальной,  да, но кому нужна эта мораль, когда на душе кошки скребут. Не скребли бы, не пошла бы баба во всё тяжкие. Уж, как хотите, но это моё мнение. Или автор банально ошибся в ней, пригрел изначально на шее змею. А может и то, и другое. Делали бабы вид делали всю жизнь, а потом взяли и развелись! Два примера минимум навскидку после 50-ти у меня. И без всяких Васьков! Просто ра-зош-лись. Когда плевать на мораль стало уже!

Привет!

Вот смотри. Если бы в женском РИУО была бы тема 50-летней женщины о том, как мужчина свалил после 20 лет брака и прыгнул на накачанную фитоняшку, то да, ты бы там заняла позицию женщины "какие все *лядуны, ох тыж бедняшка". (=жертва) Здесь же ты под соусом "кошек" и неудовлетворённости женщины оправдываешь измену. Притом по сообщениям виден определённый напор, а значит тебя это цепляет эмоционально )) 

Хорошо это или плохо? Нет это не хорошо и не плохо. Имеем факт того, что женщина ушла из семьи. Напомню, что там ещё дочь, которой было бы неплохо видеть пример хороших здоровых отношений. 

Знаем ли мы все факты из отношений автора? Нет, не знаем. Пока видим финансовый достаток, общие занятия спортом и далее что нам сам рассказал автор. Брак совсем уж тухлым болотом назвать сложно. 

Заслужил ли автор подобное даже за его мягкость (это видно по его сообщениям) или за то, что спустя 20 лет в браке перестали полыхать эмоции? Стоило ли жене обсудить и озвучить свои потребности прежде чем вот так действовать? Это и подобное перечисление и поиск гарантий. Искать гарантии по жизни занятие ни есть благодарное или идущее от сильного взрослого начала. Тем более от мужского начала. 

Единственное, Trulala, с чем я с тобой согласен, что женщина также имеет право наслаждаться телом и получать секс во всех его проявления в отношениях.  

===

Жаль, что мужика сломило. Никому никто ничего не обещал, не обещал что в 50 спокойно с женой в семье сможет растить дочь. Чем меньше что то ожидаешь от двуногих тем ты счастливее. Поэтому единственное правильное решение это постараться без эмоций принять данную ситуацию, обрубить все ресурсы в сторону жены. Притом сделать это очень жёстко и на корню и направить всё что есть на себя любимого и на дочь. Другого исхода я не вижу.     

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,
я б никогда не вернулась к изменившему мне человеку, и ненадо ниаких манипуляций.
Реши, что она умерла и живи дальше.
Прости  и отпусти.

Зал и новое увлечение тебе в помощь. Сами пришли в этот мир и сами уйдем - ничего не вечно, все друг другу изменяют, - лижбы война не началась и здоровье было а измена пройдет и уйдет, пускай это будет самая страшная твоя проблема и живи до 120ти лет и люби, устраивай свою жизнь и клади х.... на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fomalhaut сказал:

Я покидаю форум .   Развлекать хамов я больше не буду.  

Модератор! Прошу удалить тему и мой аккаунт !!

Тут форум, люди пришли в том числе пообщаться..

Нужно уметь выходить из конфликтов.. Прежде всего автор темы и является модератором..

Не нравится хамство, жми жалоба, ее рассмотрят.. Такие образные сравнения тут воспринимаются, как стимул, взглянуть на себя с другой колокольни..

Апокалипсису делаю устное замечание, за неуместные сравнения.

Тему закрываю.

Аккаунт и темы не удаляем.

Захочешь открыть вновь, напиши в личку кому-нибудь из модераторов..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fomalhaut Автор, давай рассказывай.. Что нового, что надумал? Подтвердились прогнозы, отошел немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lord-demon сказал:

@fomalhaut Автор, давай рассказывай.. Что нового, что надумал? Подтвердились прогнозы, отошел немного?

А какие были прогнозы?  Ничего нового.  Правда полностью прекратил общение.   Хожу вот на тренировки силовые.

Она пока молчит.

Честно признаюсь: не отпускает.  С прекрашением общения стало даже несколько хуже. 

 

Одно я понял из форума и сбора информации с других источников :  переживешь эту ситуации достойно, станешь гораздо сильным человеком , это как в знаменитом стихотворение Киплинга

 

...Умей принудить сердце, нервы, тело 
Тебе служить, когда в твоей груди 
Уже давно все пусто, все сгорело 
И только Воля говорит: "Иди!"

 

Тут еще одна беда может прийти: я теряю контакт с дочерью (просто за последние 2 месеца срывался  )  Надо срочно исправлять , а то как бы не остаться вообще одному..  Да и "супруга" ,как я понял,  пытается перетащить ее на свою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то автор мечется туда сюда:закройте тему,откройте!

Стержня в тебе нет!

Стань мужиком,а не тряпкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, redrum сказал:

Стержня в тебе нет!

Стань мужиком,а не тряпкой!

По делу можно?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redrum сказал:

Что то автор мечется туда сюда:закройте тему,откройте!

Стержня в тебе нет!

Стань мужиком,а не тряпкой!

В авторе думаю в разы сильнее стержень, чем в некоторых. Не нужно представлять его валенком, который баб не знает.. Все он знает и в пикапе видимо лет 30..

Ситуации бывают разные, и каждый думает, что именно ЕГО это никогда не коснется.. А тут бац... и такой облом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, fomalhaut сказал:

Тут еще одна беда может прийти: я теряю контакт с дочерью (просто за последние 2 месеца срывался  )  Надо срочно исправлять , а то как бы не остаться вообще одному..  Да и "супруга" ,как я понял,  пытается перетащить ее на свою сторону

Срыв на дочь, да ещё в её возрасте, может стать точкой невозврата. Ежу ж понятно, что дочь и этой ситуации ни причём, и других ваших проблемах ни причём. Дочери от Вас нужна безусловная любовь и принятие. Допускаю, что супруга не пытается её перетягивать, а просто общается с ней как мама, т.е. обеспечивает ей ту самую безусловную любовь. А доброе слово, как известно и кошке приятно.

20 минут назад, fomalhaut сказал:

Ничего нового.  Правда полностью прекратил общение.   Хожу вот на тренировки силовые.

Это означает, что в том же болоте (*опе по сути) в каком и были... И с учётом того, что по старому уже не будет, до сих пор не ясно, чего вы собственно от жизни хотите. 

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fomalhaut сказал:

По делу можно?  

Автор, имея модераторские возможности я вижу у тебя 2 мультиакка.. Ты я так понимаю, опытный пикапер и частенько увлекался этим, бегая от женушки по бабам.. 

Думаю и сейчас стадию Т10Д прошел..

У нее видимо в заначке есть что предъявить тебе, видимо поэтому у тебя нет рычагов для манипуляций дочерью и обвинений мамки в измене.. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fomalhaut сказал:

По делу можно?  

Можно! 

Кончай себя жалеть!

Жена твоя ушла - прими это. Все! Нет ее.

Ты у себя один. Жизнь свою строй в соответствии с тем, что ты одинокий человек. В порядок приведи внешку и мысли. Иди бабла заработай. С парашютом прыгни. Девку молодую закадри и трахни. Сделай что-нибудь, чего никогда не делал. Че ты все в той реальности живёшь, которая уже давно кончилась. Теперь реальность другая, просыпайся!

Дочь твоя взрослая бабень уже, сама за себя решает. Будешь с ней по человеческих общаться и общение ваше никуда не пропадает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, мсье Жак сказал:

Это означает, что в том же болоте (*опе по сути) в каком и были... И с учётом того, что по старому уже не будет, до сих пор не ясно, чего вы собственно от жизни хотите. 

Хотел бы я посмотреть на человека, который бы за 2 месяца достойно вышел бы из аналогичной  Ж... в которую я попал.  Человек не робот.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fomalhaut сказал:

Хотел бы я посмотреть на человека, который бы за 2 месяца достойно вышел бы из аналогичной  Ж... в которую я попал.  Человек не робот.

Никто не хочет стать человеком, оказавшимся в вашей ситуации. Что не означает, человеку с форума не следует указывать на очевидное, исходя из вашего повествования. Этот форум примерно для этого ИМХО. Но тогда резонный вопрос, а чего вы от форума хотите то? Поддержки, наверное. Поддержки в вашей жалости к себе, получается, в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, тут выше Долгий путь, описывала со своей колокольни философию баб под 50..

Так вот она ее четко от и до описала.. Они реально напоследок пытаются урвать все.. Перебесится баба конечно.. Вопрос в том, надо ли тебе это будет потом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, мсье Жак сказал:

Но тогда резонный вопрос, а чего вы от форума хотите то?

От форума я хочу форума, общения.  Вы никак не можете понять, нельзя сыпать человеку соль на раны.  Хотите высказаться? Осветите проблему с Вашей точки зрения  отстраненно, не переходя на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, lord-demon сказал:

Автор, имея модераторские возможности я вижу у тебя 2 мультиакка.. Ты я так понимаю, опытный пикапер и частенько увлекался этим, бегая от женушки по бабам.. 

Картина не полная, не имея комментариев автора на этот вопрос. Очень важный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LubovSay сказал:

Картина не полная, не имея комментариев автора на этот вопрос. Очень важный момент)

Я не бегал.  Что то с движком форума у Вас не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fomalhaut сказал:

От форума я хочу форума, общения.  Вы никак не можете понять, нельзя сыпать человеку соль на раны.  Хотите высказаться? Осветите проблему с Вашей точки зрения  отстраненно, не переходя на личности.

Плак-плак.

Тебе уже осветили и так, и эдак. Ты не уникальный в этой ситуации.  Многие через это проходили.

Ты пришёл за общением, а не за тем, чтобы быстрее пройти этот период с минимальными потерями? Пришёл просто чтобы поплакаться?  А ну тогда, ОК.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто мне не предложил пошаговый алгоритм возврата (я ведь могу этого хотеть, не так ли?)

Все советы: забей, игнорируй, будь мужиком, подай на развод. и тп

Тем не менее интернет (это и реклама даже наверху висит)  предлагает помощь за разные суммы.  НО мне кажется это все лохотрон.  Наживаются на несчастьях бедолаг.  У кого какие мысли по этому поводу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fomalhaut сказал:

Кстати, никто мне не предложил пошаговый алгоритм возврата (я ведь могу этого хотеть, не так ли?)

 

А тебе никто и не предложит))) Такого алгоритма нет и не будет.

Хотеть ты можешь все что угодно. А я хочу жрать и не толстеть)))

Тебе советы дали, просто они тебе не в карту.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, fomalhaut сказал:

У кого какие мысли по этому поводу?

Ты спрашивал про план?
Давай так, мужчины всегда любят четкие вещи и четкие инструкции.

Набросаю так.

ПН 

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

Собрать контейнер с едой на работу - рыба/мясо + обязательно фрукты.

9-17 работа, ну а куда же без нее.

17-18:00 спорт (бассейн/фитнес зал)

18-19 ужин

19-20 чтение литературы предложенной по твоей проблеме (см тему Академика)

20-21 бытовые дела

22-23 чтение просто литературы, не хочу больше все усугублять, но можешь почитать Оноре де Бальзак -физиология брака и другие произведения, там почти все про адьюльтер.

23-7 сон

Это здоровый понедельник.

 

Вт

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

Собрать контейнер с едой на работу - рыба/мясо + обязательно фрукты.

9-17 работа, ну а куда же без нее.

17-18:00 спорт (бассейн/фитнес зал)

18-19 ужин

19-20 чтение литературы предложенной по твоей проблеме (см тему Академика)

20-22 фильм

22-23 бытовые дела

23-7 сон

 

Ср

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

Собрать контейнер с едой на работу - овощи, фрукты. пусть среда будет разгрузочным днем.

9-17 работа

17-18:00 спорт (бассейн/фитнес зал)

18-22 сходить погулять на улицу, зайти в кафе или просто любое заведение которое понравится, на алкоголь - ТАБУ. Его не должно существовать в жизни, пока не отпустит.

22-23 быт

ЧТ

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

Собрать контейнер с едой на работу - рыба/мясо + обязательно фрукты.

9-17 работа

17-18:00 спорт (бассейн/фитнес зал)

18-19 ужин

19-20 чтение литературы предложенной по твоей проблеме (см тему Академика)

20-21 бытовые дела

22-23 чтение просто литературы, не хочу больше все усугублять, но можешь почитать Оноре де Бальзак -физиология брака и другие произведения, там почти все про адьюльтер.

23-7 сон

 

ПТ

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

Собрать контейнер с едой на работу - овощи+ фрукты. Это будет 2ой разгрузочный день.

9-17 работа

17-18:00 спорт (бассейн/фитнес зал)

18-23 театр, нет театра, сходи на концерт -ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО СВЕЖИХ ЭМОЦИЙ

СБ

7-8:00 встать, приготовить завтрак (каша с фруктами, медом), заварить качественный листовой чай (сам ритуал заваривания принесет удовольствие) - надо купить красивый заварник, купи.

8-11 прогулка + спорт на улице.

11-17 встреча с подругами, другими женщинами -просто попить чашечку чая, сходить на выставку.

17-18 чтение.

18-22 разгрести накопившиеся бытовые дела.

Вс

Отдых.

Планирование расписания на следующую неделю.

Чай оставь в любом случае, сам процесс заваривания разгружает хорошо мозг. Посмотри видосы.

 

Делай коррективы на свои часы работы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fomalhaut сказал:

Я не бегал.  Что то с движком форума у Вас не так. 

Ну тогда.. ой.. буду воспринимать тебя таким, как ты себя преподносишь

Пока ты не будешь трахать других баб, ты не вылезешь из депрессивного состояния,

либо

1 час назад, fomalhaut сказал:

Кстати, никто мне не предложил пошаговый алгоритм возврата (я ведь могу этого хотеть, не так ли?)

Можно просто договориться с бабой жить вместе, при этом иметь свободные отношения и спать с кем угодно на стороне..

 и ждать, когда она наиграется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МойПуть сказал:

Ты спрашивал про план?
Давай так, мужчины всегда любят четкие вещи и четкие инструкции.

Набросаю так.

...

Вангую - этот план Автору не понравится, так как в нем нет того, что так ждет Автор. А именно, там нет  "съел ВТ - жена вернулась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Автор, имея модераторские возможности я вижу у тебя 2 мультиакка.. Ты я так понимаю, опытный пикапер и частенько увлекался этим, бегая от женушки по бабам.. 

Думаю и сейчас стадию Т10Д прошел..

У нее видимо в заначке есть что предъявить тебе, видимо поэтому у тебя нет рычагов для манипуляций дочерью и обвинений мамки в измене.. ?

Оо, всё-таки дыма, как всегда, без огня не бывает... прекрасная крепкая семья всего лишь преподношение таковой автором? Впрочем, это и так было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fomalhaut сказал:

 

Все советы: забей, игнорируй, будь мужиком, подай на развод. и тп

 

Блин, это и есть совет, чтобы вернуть! Других нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Оо, всё-таки дыма, как всегда, без огня не бывает... прекрасная крепкая семья всего лишь преподношение таковой автором? Впрочем, это и так было понятно.

что тебе понятно было?)))) Один выдумал автора пикапером, второй понятно все было сразу, это с тобой все понятно- априори у тебя во всем всегда мужчина виноват! 

Автор пишет что он за 20 лет ни разу не изменил и жил только семьей и женой!

3 часа назад, fomalhaut сказал:

Я не бегал.  Что то с движком форума у Вас не так. 

Это тебе не понятно или читаешь только то что хочешь видеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...