Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, fomalhaut сказал:

А какие были прогнозы?  Ничего нового.  Правда полностью прекратил общение.   Хожу вот на тренировки силовые.

Она пока молчит.

Честно признаюсь: не отпускает.  С прекрашением общения стало даже несколько хуже. 

 

Одно я понял из форума и сбора информации с других источников :  переживешь эту ситуации достойно, станешь гораздо сильным человеком 

 

Тут еще одна беда может прийти: я теряю контакт с дочерью (просто за последние 2 месеца срывался  )  Надо срочно исправлять , а то как бы не остаться вообще одному..  Да и "супруга" ,как я понял,  пытается перетащить ее на свою сторону

Молодец,так держать

Достоинство это как раз то ,что сильно украшает человека, особенно зрелого мужчину! Когда внешняя привлекательность уже идёт на спад

  

Дочь она не сможет перетянуть,если ты в присутствии девочки не будешь о матери говорить плохо

 

3 часа назад, fomalhaut сказал:

Хотел бы я посмотреть на человека, который бы за 2 месяца достойно вышел бы из аналогичной  Ж... в которую я попал.  Человек не робот.   

 

Не реагируйте так ,болезненно!

Все здесь через расставание прошли,хотят помочь..каждый как умеет:D

2 часа назад, fomalhaut сказал:

Кстати, никто мне не предложил пошаговый алгоритм возврата (я ведь могу этого хотеть, не так ли?)

Я подробно тебе отписала почему возврата не будет

Пошаговая инструкция будет тогда когда жена сама начнет попытки подлизаться.

Если начнет!

Сейчас выходи из стресса ,любыми способами не касаясь жены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

возврат возможен и без денег.но для этого нужно,чтобы твоя жена захотела вернуться.

лучшим способом тут будет завести новую девушку.

и так как у женщин очень развито чувство собственности,то когда она увидит что ты не страдаешь и ждешь ее а развлекаешься с молоденькой и упругой,то возможно захочет тебя вернуть.. но вот захочешь ли ты этого сам?

в любом случае стратегия ожидать пока она с васей натрахается проигрышная, даже если вернется,то потом может уйти кновому молодому любовнику,так как не будет тебя уважать и любить.

такие дела. успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну баба соскочила не просто так. Автор явно не договаривает. Баба бросила все и сверкая пятками сбежала к какому-то ушлепку. Просто так не бывает такого. Автор говори всю правду. Потому и дочь отдаляется. Потому у мужика и проблемы с финансами. У жены нет никаких проблем.

Хочешь пошаговый алгоритм возврата? Он тут не нужен. Она вернется. Я уже все описал как будет. Но ты не хочешь вникать в это. Я прекрасно понимаю твою ситуацию. И прекрасно знаю, что ты не так прост и жалок как тут показываешь. И завязывай бабу свою говном поливать, это тебе не поможет (ты ведь понимаешь о чем я?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не тупи, попытайся начать отношения с новыми ОЖП, даже если тебе этого не хочется. Как минимум, зарегистрируйся хотя бы на сайтах знакомств и начинай ходить на свидания. Самый популярный сейчас сайт знакомств - это tinder. Скачай приложение с таким названием на свой смартфон. Пикапить в таком возрасте конечно сложновато, но можно. Но только не на улице, конечно, а в кафе, в торговых центрах - во время покупок и т .д.. Для Европы, например, это обычно дело. Там даже 70-летние мужики легко пикапят российских студенток, например. Даже тут на форуме об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Македон сказал:

Там даже 70-летние мужики легко пикапят российских студенток, например. Даже тут на форуме об этом писали.

Что совсем не добавляет чести и достоинства российским (а так же украинским и т п) студенткам. И это прискорбно.

Их местные молодые девки самодостаточны и им старые 70-летние пердуны не нужны.

Простите за оффтоп.

Автор всё таки темная лошадка? Похоже, действительно чего-то не договаривает.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну баба соскочила не просто так. Автор явно не договаривает. Баба бросила все и сверкая пятками сбежала к какому-то ушлепку. Просто так не бывает такого. Автор говори всю правду.

Я тоже так думал.   Оказывается, бывает.  Она захотела новой жизни.  Ей казалось, что я ее не люблю,  вот вот могу свалить, дай ка я сделаю это  первой. 

Тут еще несколько обстоятельств:  новое увлечение (рафтинг, туризм) выросла дочь, умер отец (за которым надо было ухаживать) Дом построен (а для нее это была одна из сверхзадач, ей хотелось собственной крыши на головой,  опять же , боялась, я уйду)  Муж за 20 лет опостылил. 

Хотя с тем же мужем надо было налаживать отношения, чаще обсуждать проблемы , не сводить все к сексу   (который кстати всегда был неплохой и очень так скажем регулярный)

Куча заблуждений и иллюзий в голове (мои подруги уходили от мужей, моя мать уходила от мужа, чем я хуже, дай тоже , попробую)

Человек захотел новой жизни и тут подвернулся подходящий Васек .  Женщина со слабым характером не смогла бы, она смогла.  У нее было сложное детство , комплекс Золушки .    Человек это преодолел, нашел , как ей кажется , свое счастье .   Права ли она хотя бы в отношение себя? Принесет ей это счастье? А вот не знаю.  

P.S Книгу тут неплохую прочитал "Любимые не бывают бывшими"  Все четко описано.  Так и надо.  Берет только сомнения насчет Т10Д :-) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, fomalhaut сказал:

Я тоже так думал.   Оказывается, бывает.  Она захотела новой жизни.  Ей казалось, что я ее не люблю,  вот вот могу свалить, дай ка я сделаю это  первой. 

Тут еще несколько обстоятельств:  новое увлечение (рафтинг, туризм) выросла дочь, умер отец (за которым надо было ухаживать) Дом построен (а для нее это была одна из сверхзадач, ей хотелось собственной крыши на головой,  опять же , боялась, я уйду)  Муж за 20 лет опостылил. 

Хотя с тем же мужем надо было налаживать отношения, чаще обсуждать проблемы , не сводить все к сексу   (который кстати всегда был неплохой и очень так скажем регулярный)

Куча заблуждений и иллюзий в голове (мои подруги уходили от мужей, моя мать уходила от мужа, чем я хуже, дай тоже , попробую)

Человек захотел новой жизни и тут подвернулся подходящий Васек .  Женщина со слабым характером не смогла бы, она смогла.  У нее было сложное детство , комплекс Золушки .    Человек это преодолел, нашел , как ей кажется , свое счастье .   Права ли она хотя бы в отношение себя? Принесет ей это счастье? А вот не знаю.  

P.S Книгу тут неплохую прочитал "Любимые не бывают бывшими"  Все четко описано.  Так и надо.  Берет только сомнения насчет Т10Д :-) 

 

Автор у тебя все было для того чтоб держать ее на постоянном крючке в состоянии чтоб даже рыпнутся в сторону побоялась - а она судя по всему из тех кто может- дом которым она дорожит, материальные блага, стабильность итд, за многиен годы она тебя изучила вдоль и поперек и знает что ты никуда не денешся и ничего у нее не отберешь, поэтому можно теперь удовлетворять свои бл@дские хотелки. В том что она ушла- виноват с большего лишь ты, а именно твоя мягкость, доверчивость, наивность- именно то от за что ты так держишься и не желаешь менять в себе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BluRiver сказал:

Вот бы послушать и другую сторону.

А что тут слушать. Баба захотела жить и наслаждаться всеми её проявлениями. 

За 20 лет к человеку привыкаешь, но он и надоедает тоже и даже раздражает. И быт заел. Все эти готовки и уборки задалбывают. Баба жить хочет, а не обслуживающим персоналом себя чувствовать. Спроси Автора, когда он своей жене в последний раз устраивал романтику? Или когда он ее страстно трахал последний раз,завалив прям в коридоре или ещё где-то? Или когда они с женой где-то в последний раз вместе были и получили яркие эмоции? Ты спроси его. Спроси. Я б сама спросила, но он меня игнорирует, не нравлюсь я ему)))

И Автор не очень инициативен, там баба на себе все тянула. Все начиная от неё исходили. Она, устала, надорвалась. Сбежала. Дочь выросла, чо ещё нужно? Она еще долго терпела.

А автор  ни разу не сексуален , в нем энергии нет. А когда заканчивается энергия это старость и смерть. И дело даже не в возрасте. Хотя у автора и  возраст, и энергии нет. А энергии нет - это уже ближе к тому миру. Кто захочет быть рядом с таким? Это  даже опасно для здоровья с таким рядом находиться.

Да и за 20 лет у бабы обид накопилось на мужа. А хочется чего-то нового, неизведанного, будоражещего кровь)))

И открою вам секрет, бабам тоже нравятся молодые, красивые, сильные тела, пахнущие энергией, а не старые и обрюзгшие, бесполезные тушки на диване. Да и в постели мужик в 50 , ну, что он уже может?)) А баба к этому возрасту она огого как ещё может и даже лучше, чем в молодости)) Так как комплексов уже нет, она хорошо знает своё тело и вообще меньше запретов. Баба готова жить полной грудью и полным влагалищем)) Короче, секс рулит. 

Это только мужики думают, что бабы только для варки борщей годятся и об этом же и мечтают всю жизнь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

А что тут слушать. Баба захотела жить и наслаждаться всеми её проявлениями. 

За 20 лет к человеку привыкаешь, но он и надоедает тоже и даже раздражает. И быт заел. Все эти готовки и уборки задалбывают. Баба жить хочет, а не обслуживающим персоналом себя чувствовать. Спроси Автора, когда он своей жене в последний раз устраивал романтику? Или когда он ее страстно трахал последний раз,завалив прям в коридоре или ещё где-то? Или когда они с женой где-то в последний раз вместе были и получили яркие эмоции? Ты спроси его. Спроси. Я б сама спросила, но он меня игнорирует, не нравлюсь я ему)))

И Автор не очень инициативен, там баба на себе все тянула. Все начиная от неё исходили. Она, устала, надорвалась. Сбежала. Дочь выросла, чо ещё нужно? Она еще долго терпела.

А автор  ни разу не сексуален , в нем энергии нет. А когда заканчивается энергия это старость и смерть. И дело даже не в возрасте. Хотя у автора и  возраст, и энергии нет. А энергии нет - это уже ближе к тому миру. Кто захочет быть рядом с таким? Это  даже опасно для здоровья с таким рядом находиться.

Да и за 20 лет у бабы обид накопилось на мужа. А хочется чего-то нового, неизведанного, будоражещего кровь)))

И открою вам секрет, бабам тоже нравятся молодые, красивые, сильные тела, пахнущие энергией, а не старые и обрюзгшие, бесполезные тушки на диване. Да и в постели мужик в 50 , ну, что он уже может?)) А баба к этому возрасту она огого как ещё может и даже лучше, чем в молодости)) Так как комплексов уже нет, она хорошо знает своё тело и вообще меньше запретов. Баба готова жить полной грудью и полным влагалищем)) Короче, секс рулит. 

Это только мужики думают, что бабы только для варки борщей годятся и об этом же и мечтают всю жизнь)))

 

Автор еще раз обращаю внимание- вот тебе ответ на все твои вопросы! Таких надо жестко на цепи держать, причем распознать иготовится надо было изначально- в начале вашей совмнестной жизни, таких может держать в рамках только опастность сверх потерь-дом, достак, стабильность- а хочет жить полным влагалищем- ок, но с голой жопой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Apocalypse сказал:

Да и в постели мужик в 50 , ну, что он уже может?))

Вы , молодой человек, ошибаетесь .   Может, может.  Да и еще как.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fomalhaut сказал:

Вы , молодой человек, ошибаетесь .   Может, может.  Да и еще как.  

у вас со зрением все хорошо?Зачем вы чужую бапскую цитату вменяете мне?

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Apocalypse сказал:

Автор еще раз обращаю внимание- вот тебе ответ на все твои вопросы! Таких надо жестко на цепи держать, причем распознать иготовится надо было изначально- в начале вашей совмнестной жизни, таких может держать в рамках только опастность сверх потерь-дом, достак, стабильность- а хочет жить полным влагалищем- ок, но с голой жопой!

Ахахахи!)))) "надо жестко на цепи держать" ))))) Какая наивность))) Х*й ты кого удержишь))) Если хочется свободы, никакими цепями ты не удержишь и никаким имуществом. Да и какие цепи,  ты что?))) Крепостное право отменили в 1861 году ;) Про имущество и голую жопу насмешил))  Бабы щас умные, многие ещё до брака себе имущество нажили, от мужа финансово не зависят ))) А те, кто менее умные и наживали имущество в браке - имущество нажитое в браке делиться по полам ))) Баба тоже работала, с чегойта ей с голой жопой уходить?)) 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lula сказал:

А что тут слушать. Баба захотела жить и наслаждаться всеми её проявлениями. 

За 20 лет к человеку привыкаешь, но он и надоедает тоже и даже раздражает. И быт заел. Все эти готовки и уборки задалбывают. Баба жить хочет, а не обслуживающим персоналом себя чувствовать. Спроси Автора, когда он своей жене в последний раз устраивал романтику? Или когда он ее страстно трахал последний раз,завалив прям в коридоре или ещё где-то? Или когда они с женой где-то в последний раз вместе были и получили яркие эмоции? Ты спроси его. Спроси. Я б сама спросила, но он меня игнорирует, не нравлюсь я ему)))

И Автор не очень инициативен, там баба на себе все тянула. Все начиная от неё исходили. Она, устала, надорвалась. Сбежала. Дочь выросла, чо ещё нужно? Она еще долго терпела.

А автор  ни разу не сексуален , в нем энергии нет. А когда заканчивается энергия это старость и смерть. И дело даже не в возрасте. Хотя у автора и  возраст, и энергии нет. А энергии нет - это уже ближе к тому миру. Кто захочет быть рядом с таким? Это  даже опасно для здоровья с таким рядом находиться.

Да и за 20 лет у бабы обид накопилось на мужа. А хочется чего-то нового, неизведанного, будоражещего кровь)))

И открою вам секрет, бабам тоже нравятся молодые, красивые, сильные тела, пахнущие энергией, а не старые и обрюзгшие, бесполезные тушки на диване. Да и в постели мужик в 50 , ну, что он уже может?)) А баба к этому возрасту она огого как ещё может и даже лучше, чем в молодости)) Так как комплексов уже нет, она хорошо знает своё тело и вообще меньше запретов. Баба готова жить полной грудью и полным влагалищем)) Короче, секс рулит. 

Это только мужики думают, что бабы только для варки борщей годятся и об этом же и мечтают всю жизнь)))

 

Расписала со знанием дела)

Нужно в какой-то топ цитат форума поставить.

Но ведь легче "держи бабу в узде", новоселовщина, пельмень-олень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Ахахахи!)))) "надо жестко на цепи держать" ))))) Какая наивность))) Х*й ты кого удержишь))) Если хочется свободы, никакими цепями ты не удержишь и никаким имуществом. Да и какие цепи,  ты что?))) Крепостное право отменили в 1861 году ;) Про имущество и голую жопу насмешил))  Бабы щас умные, многие ещё до брака себе имущество нажили, от мужа финансово не зовисят ))) А те, кто менее умные и наживали имущество в браке - имущество нажитое в браке делиться по полам ))) Баба тоже работала, с чегойта ей с голой жопой уходить?)) 

Кто рвется на свободу- тем попутного ветра и пинок под зад- с такими нехер семью заводить))) Пополам говоришь?))) Хихи, наивная- способов куча бап с голой жопойоставлять- уводить бабло, оформлять все не на себя итд))) Есть свое имущество- финансово независимая и в душе пробл@дь- или драть только или вообще не расписываться! Так что автор не хер расслабляться!

Это у тебя наивность юношеская, а уменя примеры из собсвенного опыта, когда дереш, дереш бабу, а птом у нее появляется олень с деньгами, и бдруг баба начинает бояться потерять стабильность и достаток- тут даже матерые шалавы если мозги есть- начинают себя притормаживать- видел такое не раз! Но тут шкура должна четко осознавать, что если ее спалят- все полетит к херам и без вариантов!

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

Кто рвется на свободу- тем попутного ветра и пинок под зад- с такими нехер семью заводить))) Пополам говоришь?))) Хихи, наивная- способов куча бап с голой жопойоставлять- уводить бабло, оформлять все не на себя итд))) Есть свое имущество- финансово независимая и в душе пробл@дь- или драть только или вообще не расписываться! Так что автор не хер расслабляться!

20 лет назад баба и не подозревала, что попадет в такой тухляк. Как ты предлагаешь семью "с такими" не заводить, ты наперед знаешь, что ты сам обабишься через 20  лет, а бабу твою через 20 за*бет такой расклад, ты это наперед видишь? Ты ясновидящий?)))

Чего оформлять на себя?))) Ты в уме ли?))) Многие бабы щас сами себе зарабатывают и имеют до брака больше, чем мужики)))

Ахаха ))) "пробл*ть"?)))) А с х*я ли?))) С того, что не захотела окончательно протухнуть рядом с автором?)) То есть, мужик хотящий свободы, яркой жизни и страстного секса это мы понимаем?) А баба хотящая того же вот это "пробл*ть" ?))) Нуну)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Ахаха ))) "пробл*ть"?)))) А с х*я ли?))) С того, что не захотела окончательно протухнуть рядом с автором?)) То есть, мужик хотящий свободы, яркой жизни и страстного секса это мы понимаем?) А баба хотящая того же вот это "пробл*ть" ?))) Нуну)))

Именно!! Баба состоит в браке, а баба состоящая в браке и желающая наполнять свою вагину удовольствиями на стороне всегда и во всем мире счиатлась- Пробл@дю - ты не знала, вот тебе откровенье)))   

 

3 минуты назад, Lula сказал:

20 лет назад баба и не подозревала, что попатет в такой тухляк. Как ты поедлагаешь семью "с такими" не заводить, ты наперед знаешь, что ты сам обабишься через 20  лет, а бабу твою через 20 за*бет такой расклад, ты это наперед видишь? Ты ясновидящий?)))

Ну может для тебя иметь мозг, разбираться в людях- сородни ясновиденью, могу только посочувствовать ))))  Открою тебе таинство жизни- люди не меняются , меняются только обстоятельства в которые они попадают! Проб@дь видно всегда и такие не меняються никогда, причем показатель этого в ней самой а не в известных поступках!

6 минут назад, Lula сказал:

 

Чего оформлять на себя?))) Ты в уме ли?))) Многие бабы щас сами себе зарабатывают и имеют до брака больше, чем мужики)))

Да ради бога- пусть имеют- при чем это к ситуации автора- там бабища из бедной семьи и все было на авторе, который наивно верил в светлое будущее и не старховался )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fomalhaut сказал:

Вы , молодой человек, ошибаетесь .   Может, может.  Да и еще как.  

А в чем я ошибаюсь?)) Член то может и встаёт, но это, пожалуй, единственный повод для радости у тебя. А секс он не этим определяется. 

Обьективно - секс с молодым, энергичным, полным страсти самцом в разы лучше, чем с 50-летним, надоевшим за 20 лет, уставшим от жизни мужиком, в котором энергии кот наплакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lula сказал:

То есть, мужик хотящий свободы, яркой жизни и страстного секса это мы понимаем?) А баба хотящая того же вот это "пробл*ть" ?))) Нуну)))

Может Вы не знаете, но большинство Российских мужиков много работают (поэтому мало и живут) в желание прокормить семью.  Поверьте, нормальному мужчине "свободы, яркой жизни" не надо.  У него есть долг, дело, ответственность.    А женщина должна быть верной,  быть надежным помощником капитана , даже если капитан устал и малость постарел.  Как то вот это просто азы.  Не понимаете этого приводит женщин к одиночеству  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Apocalypse сказал:

Именно!! Баба состоит в браке, а баба состоящая в браке и желающая наполнять свою вагину удовольствиями на стороне всегда и во всем мире счиатлась- Пробл@дю - ты не знала, вот тебе откровенье)))   

 

Ну может для тебя иметь мозг, разбираться в людях- сородни ясновиденью, могу только посочувствовать ))))  Открою тебе таинство жизни- люди не меняются , меняются только обстоятельства в которые они попадают! Проб@дь видно всегда и такие не меняються никогда, причем показатель этого в ней самой а не в известных поступках!

Да ради бога- пусть имеют- при чем это к ситуации автора- там бабища из бедной семьи и все было на авторе, который наивно верил в светлое будущее и не старховался )))))

 

 

Ты можешь по разному  к этому относиться, но жизнь не поменяется от того, что ты ее видишь в сказочно-розовом свете)) И от того, что думаешь, что баба бесчувственный чурбан не имеющий никаких стремлений и желаний, готовая мириться со скукой и тухляком, готовая просрать одну единственную жизнь в безрадостном прозябании рядом с давно не привлекающим мужиком, от того, что ты так думаешь,  баба таковой не станет))  

Ты наверное очень и очень молод, а посему не шибко умен))

Продолжай дальше "удерживать  бабу цепями  и страхом остаться с голой жопой"))  Удачи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fomalhaut сказал:

боялась, я уйду)  Муж за 20 лет опостылил

Автор, ты себе какие-то сказки все выдумываешь. Завязывай мультики гонять. Боялась что уйдешь и опостылил - что это за хрень? И такого в твоих рассказах просто тьма. Ты придумал себе какую-то уютную для тебя жизнь, полную противоречий и жил в своих иллюзиях, пока их не разбила жена. Ведь все оказалось совсем не так, как ты считал. Тащила все она, решала все она, а ты был увальнем. Ты не обращал на бабу внимания, жил в свое и только в свое удовольствие. Ты создавал комфорт только для себя, ты гулял по бабам (вот только не надо сказки рассказывать) Баба терпела - терпела, дочь подняла и дала тебе по яйцам. А тебе всего лишь нужно было видеть в бабе xxtkjdtrf? разговаривать с ней, уделять внимание, общаться. Нужно было интересоваться её желаниями, стремлениями, увлечениями. А ты бабу в стойло загнал и все на этом. "0 лет она тухла и терпела. А теперь у нее все сделано, все есть. Ты ей зачем? Ты ее использовал - она тебя. Вот такова реальность. Очнись уже. Послушай Lula.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Обьективно - секс с молодым, энергичным, полным страсти самцом в разы лучше, чем с 50-летним, надоевшим за 20 лет, уставшим от жизни мужиком, в котором энергии кот наплакал

Ой, как все запущено .   Этож надо нести подобную чушь! Дэвушка... Хотелось бы верить, человеческое создание несколько отличается от макаки резуса в клетке.  

По непроверенным данным , Васек может быть вообще моего возраста, если не старше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fomalhaut сказал:

Ой, как все запущено .   Этож надо нести подобную чушь! Дэвушка

Это ты несешь чушь, а она права. По всем показателям. Это из той же оперы что 50 - летняя баба даст фору 20 летней))) Всегда смешили такие нелепые фразы. Мечтатели))) На вас законы природы не распространяются? Клан Маклаудов все-таки существует? И как там Дункан? Что спорить с природой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fomalhaut сказал:

Может Вы не знаете, но большинство Российских мужиков много работают (поэтому мало и живут) в желание прокормить семью.  Поверьте, нормальному мужчине "свободы, яркой жизни" не надо.  У него есть долг, дело, ответственность.    А женщина должна быть верной,  быть надежным помощником капитана , даже если капитан устал и малость постарел.  Как то вот это просто азы.  Не понимаете этого приводит женщин к одиночеству  

Да вот это угроза "одиночество"  не пугает ващщще. Гораздо страшнее одиночество вдвоём и безрадостное существование во имя какого-то мифического "долга". 

Она не должна ставить на себе крест. 

Ты все это сказал, подтверждая, что ваша жизнь , в том числе сексуальная, была серенькой и никакущей.  

"нормальному мужчине "свободы, яркой жизни" не надо" - А ей надо. Ты смирился, что вот так в жизни все серо и тухло и тебя все устроило. Ты даже не рыпаешься. "Тебе не надо". Твоё право.

А ей надо. А она так не хочет. Она ЖИТЬ хочет. Она не обязана хоронить себя заживо рядом с тобой.

11 минут назад, fomalhaut сказал:

Ой, как все запущено .   Этож надо нести подобную чушь! Дэвушка... Хотелось бы верить, человеческое создание несколько отличается от макаки резуса в клетке.  

По непроверенным данным , Васек может быть вообще моего возраста, если не старше..

Но в нем есть энергия, а в тебе нет.  Ты даже не понимаешь о чем я тебе пишу. Это ты не понимаешь, ты примитивно на секс смотришь. А секс это не только акт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут не только в сексе дело. В тебе нет энергии глобально.

Характера нет. Стержня нет. Запала нет. Любопытства нет к жизни. Страсти нет.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Ты можешь по разному  к этому относиться, но жизнь не поменяется от того, что ты ее видишь в сказочно-розовом свете)) И от того, что думаешь, что баба бесчувственный чурбан не имеющий никаких стремлений и желаний, готовая мириться со скукой и тухляком, готовая просрать одну единственную жизнь в безрадостном прозябании рядом с давно не привлекающим мужиком, от того, что ты так думаешь,  баба таковой не станет))  

Ты наверное очень и очень молод, а посему не шибко умен))

Продолжай дальше "удерживать  бабу цепями  и страхом остаться с голой жопой"))  Удачи!)))

Ахахаха, насмешила,я тебя разочарую- не молод я, жизненного опыта предостаточно, поболее твоего,  и он мне подсказывает что у жены автора все будет очень плохо- будет помирать в одиночестве в какойнибудь грязной квартирке никому нахрен ненужная, с воспоминаниями ка кона круто в полтиннику бля@донула )))) Я таких видел реально вагон ))) И судя по твоим суждениям- тебя ожидает тоже самое ))) 

Бабу кинет ее молодой трахаль рано или позндно- это сто процентов ибо я вообще не понимаю как можно желать в юном возрасте да и не юном престарелое бабушачье тело, и вернеться она к автору, автор сначала будет рад, но потом его задушит самолюбие и обида и выгонит он бабу и поделят они имущество, просрет баба свою часть таккак бабы с баблом не умеют обращаться и встретит старость в нищите!  

 

Я какраз такие и не смотрю на мир в розовом свете, а изначально считаю 95% ожп ущербами)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Автор, ты себе какие-то сказки все выдумываешь. Завязывай мультики гонять

Ну это Вы выдумываете мою жизнь.  Так не было.  

 

3 минуты назад, Lula сказал:

А ей надо. А она так не хочет. Она ЖИТЬ хочет. Она не обязана хоронить себя заживо рядом с тобой.

 Ну опять же.  Кто Вас сказал, что она "похоронит" себя рядом со мной?  Я вот с ней путешествовал и собирался путеществовать.  Мы увлекались дайвингом, ходили в походы.  Даст ли это ей Васек? Сильно сомневаюсь.   Я вообще удивляюсь, как она хочет продолжать в неком раздрае жить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fomalhaut сказал:

Ей казалось, что я ее не люблю,  вот вот могу свалить,

И на основании чего она так думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fomalhaut сказал:

Ну это Вы выдумываете мою жизнь.  Так не было.  

Автор ты почитай темы этого фантазера, какие советы могут быть от человека который в 39 лет бегает за 43летней чужой женой чтоб вымолить у нее согласие на брак?))))

Автор этот чел тут тему создал- как увести бабу из семьи от мужа в 45))))

 

36 минут назад, fomalhaut сказал:

 Я вообще удивляюсь, как она хочет продолжать в неком раздрае жить . 

Чего тебе не понятно- она в комфорте живет какраз таки- там эмоции, сэкс возможно лучше, а тут непосильно нажитое имущество за жизнь ))))

 

49 минут назад, Lula сказал:

 

Она не должна ставить на себе крест. 

 

А ей надо. А она так не хочет. Она ЖИТЬ хочет. Она не обязана хоронить себя заживо рядом с тобой.

Но в нем есть энергия, а в тебе нет.  Ты даже не понимаешь о чем я тебе пишу. Это ты не понимаешь, ты примитивно на секс смотришь. А секс это не только акт. 

Да путсть валит, кому нужна протухшая Бл@ина))) И автор в сея придет, даже самые последние тряпки рано или поздно все понимают, вопрос лишь во времени и потеянных силах. 

Никто ее не держит, только пусть разведется и имущество поделит- и валит нахрен, а не пытается сидеть на двух стульях одной жопой ))))

Автор вспомни пушкина, а? И не неси херни про то что не любил- поэтому ушла! ))))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Apocalypse сказал:

Ахахаха, насмешила,я тебя разочарую- не молод я, жизненного опыта предостаточно, поболее твоего,  и он мне подсказывает что у жены автора все будет очень плохо- будет помирать в одиночестве в какойнибудь грязной квартирке никому нахрен ненужная, с воспоминаниями ка кона круто в полтиннику бля@донула )))) Я таких видел реально вагон ))) И судя по твоим суждениям- тебя ожидает тоже самое ))) 

Бабу кинет ее молодой трахаль рано или позндно- это сто процентов ибо я вообще не понимаю как можно желать в юном возрасте да и не юном престарелое бабушачье тело, и вернеться она к автору, автор сначала будет рад, но потом его задушит самолюбие и обида и выгонит он бабу и поделят они имущество, просрет баба свою часть таккак бабы с баблом не умеют обращаться и встретит старость в нищите!  

 

Я какраз такие и не смотрю на мир в розовом свете, а изначально считаю 95% ожп ущербами)))) 

Ты за меня не переживай. Я в сказки с детства не верила, а посему сама все себе умом заработала без мужиков. Моё моим и останется при любых раскладах. Не переживай)))

 

"у жены автора все будет очень плохо- будет помирать в одиночестве в какойнибудь грязной квартирке"--- 

Чего бы это ей помирать в какой-то грязной квартире?)))  Да ещё и в одиночестве?))) У неё, как минимум, дочь есть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Ты за меня не переживай. Я в сказки с детства не верила, а посему сама все себе умом заработала без мужиков. Моё моим и останется при любых раскладах. Не переживай)))

 

"у жены автора все будет очень плохо- будет помирать в одиночестве в какойнибудь грязной квартирке"--- 

Чего бы это ей помирать в какой-то грязной квартире?)))  Да ещё и в одиночестве?))) У неё, как минимум, дочь есть)

 

Вот какраз таки на тебя мне и пелвать- чем хуже тебе будет тем чище будет воздух)))) А можешь всем утереть нос рассказав - что именно ты себе заработала, кроме айфона и лабутенов, отмолчишся- значит гониш?))) Кстати- чем больше есть имущества у одинокой престарелой- тем хуже ей будет в старости- жулья понабежит- устанешь отбиваться))) Так что выхода нет)))

 

Ну только что может быть дочь ее спасет от забвенья в старости ито станет конкретной обузой и помехой в жизни дочери.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fomalhaut сказал:

 

Ну опять же.  Кто Вас сказал, что она "похоронит" себя рядом со мной?  Я вот с ней путешествовал и собирался путеществовать.  Мы увлекались дайвингом, ходили в походы. 

Ну так очевидно же, что она хотела другое. А не то, что ты ей давал.

 

34 минуты назад, fomalhaut сказал:

Даст ли это ей Васек? Сильно сомневаюсь.   Я вообще удивляюсь, как она хочет продолжать в неком раздрае жить . 

А ей и не надо, что бы Васек ей давал ЭТО. Он ей другое даёт. Именно то, что не давал ты и то, что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Apocalypse сказал:

Вот какраз таки на тебя мне и пелвать- чем хуже тебе будет тем чище будет воздух)))) А можешь всем утереть нос рассказав - что именно ты себе заработала?))) Кстати- чем больше есть имущества у одинокой престарелой- тем хуже ей будет в старости- жулья понабежит- устанешь отбиваться))) Так что выхода нет)))

 

Ну только что может быть дочь ее спасет от забвенья в старости ито станет конкретной обузой и помехой в жизни дочери.

Сколько ненависти к тем, что кто-то имеет))) А, ну, понятно - нищеброд пишет)))

Давай к теме)

Ты не ответил, почему жена автора непременно должна сдохнуть в грязной какой-то квартире?

По твоей логике - и автор тоже будет будет обузой дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в силу 20 совместных лет больше, чем в желание бешеного секса у ж 40+ лет) что-то нам не договаривают, там бОльшие причины. Тараканы может её личные, сложные. Короче, реальной причины не прозвучало здесь. Её может поведать другая сторона только.

А пока где-то во мне грустит котик, слушая Юрия Антонова "хочу чтоб, бедам вопреки, также были мы близки, 20 лет спустя..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lula сказал:

Сколько ненависти к тем, что кто-то имеет))) А, ну, понятно - нищеброд пишет)))

КАкая ненавись- о чем ты?))) только отвращение, ненависть заслужить надо )))что ты можешь иметь кроме бл@дсва в голове- обычная нищебродка на понтах с манией величия)))) Конечно нищеброд. а как же )))

14 минут назад, Lula сказал:

Давай к теме)

Ты не ответил, почему жена автора непременно должна сдохнуть в грязной какой-то квартире?

По твоей логике - и автор тоже будет будет обузой дочери. 

я все ответил- читай внимательно, для тугих два раза не повторяю)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LubovSay сказал:

Я верю в силу 20 совместных лет больше, чем в желание бешеного секса у ж 40+ лет) что-то нам не договаривают, там бОльшие причины. Тараканы может её личные, сложные. Короче, реальной причины не прозвучало здесь. Её может поведать другая сторона только.

А пока где-то во мне грустит котик, слушая Юрия Антонова "хочу чтоб, бедам вопреки, также были мы близки, 20 лет спустя..."

А обратили внимание, что ВСЕ на сексе зациклилиь?))) 

А, меж тем, я писала длинный пост о том, ЧТО привело бабу к такому решению. И там было много вещей - вся эта жизнь за 20 летВСЕ в совокупности привело к тому, что баба ушла. 

Но ВСЕ увидели только секс))) А ведь это о многом говорит о читающих )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

А обратили внимание, что ВСЕ на сексе зациклилиь?))) 

 

Но ВСЕ увидели только секс))) А ведь это о многом говорит о читающих )))

Нормально так по бапски переобуваться на ходу- сама зациклилась на сэксе, всем вынесла мозг им, доказывая что член 20 летнего слаще 50летнего, а мы теперь еще и крание ))))) бугагага))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

ВСЕ увидели только секс))) А ведь это о многом говорит о читающих )))

Там ещё про энергию, про жизнь было. Возможно, у тебя завышенные способности к сканированию через монитор, но действительность мы вряд ли узнаем, остаются догадки.

 

Да и это вообще философская тема - рассматривать её уход с точки зрения силы или, наоборот, слабости. Хз. Автору с этим как-то жить, нужно уже к этому плавно подводить беседу) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Apocalypse сказал:

КАкая ненавись- о чем ты?))) только отвращение, ненависть заслужить надо )))что ты можешь иметь кроме бл@дсва в голове)))) Конечно нищеброд. а как же )))

 

Ты не поймешь, что у меня в голове. Тебе мозгов не хватит.

У тебя ко мне отвращение?!))) Какие сильные чувства. Вот это номер))) А мне просто на тебя плевать.

Все нищеброды всегда орут бл*ть-бл*ть на тех, кто на вас положил и кто успешнее вас. Это как мантра у вас. Оправдать свою лень, никчемность и тупость. С тобой все ясно )))

На вопросы по теме ты не отвечаешь, а просто твои глупые  вы*епоны  оставь для своих малолеток.

Адью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lula сказал:

Ты не поймешь, что у меня в голове. Тебе мозгов не хватит.

У тебя ко мне отвращение?!))) Какие сильные чувства. Вот это номер))) А мне просто на тебя плевать.

Все нищеброды всегда орут бл*ть-бл*ть на тех, кто на вас положил и кто успешнее вас. Это как мантра у вас. Оправдать свою лень, никчемность и тупость. С тобой все ясно )))

На вопросы по теме ты не отвечаешь, а просто твои глупые  вы*епоны  оставь для своих малолеток.

Адью.

Понты, понты и еще раз понты- а по сути ниченго, в чем ты успешная так и не говоришь- значит гонишь!))) Да отвращение сильное чувство, но у меня так же отвращение к фекалиям и они для этого н есильно напрягались ))))   Ты знаешь- мания величия - писихологическое отклонение- советую показаться к варчу, или ты реально думаешь- ляпнула на форуме-"я успешная"  и все тебе сразу поверили , начали завидовать и ненавидеть- АХАХАХА, смешная ))))

Что у тебя в голове мне дествительно не понять- в вакууме сложно нати хоть что то ))))

мои вс еответы по теме, на вс еответил, а вот ты так и н еответила в чем успешна- одно пустозвонство )))

Можешь со мной не прощаться - я с тобой не здоровался и не с тобой тут общался, я отвечал и буду отвечать в теме автора  на глупую писанину.

Автор я не флужу в твоей теме, помогаю раскрыть суть тех личностей которые пытаются на тебя навесить вину, чтоб ты видел что это пустые люди   ...резус и к ним прислушиваться- себя не уважать. 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Там ещё про энергию, про жизнь было. Возможно, у тебя завышенные способности к сканированию через монитор, но действительность мы вряд ли узнаем, остаются догадки.

 

Да и это вообще философская тема - рассматривать её уход с точки зрения силы или, наоборот, слабости. Хз. Автору с этим как-то жить, нужно уже к этому плавно подводить беседу) имхо.

Тут не с точки зрения силы. Я многое перечислила.  Если кто выцепил только секс, то все остальное просто недоступно для его понимания. А секс это только одна из многих вещей, которые не устраивали бабу.

А то, что в Авторе энергии нет это очевидно.

Подводить Автора к тому, что ему делать - так советы тоже дала. Но не в карту ему. Делать ничего не хочет, хочет жалости к себе и только.

Кстати, себяжаление это тоже одно из проявлений того, что энергии нет.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислил я "Васька"   (вплоть до ФИО и фото) Дела мои не столь хороши.  Во первых он примерно моего возраста , а может быть и старше.    Во вторых , после некоторое анализа событий, я к понял, что к сожалению (для меня)  это осознанное и просчитанное решение .

Очень жалею, что потерял почти 2 месяца на оленизм.  Ничего это не дало, только вымотало нервы .

Мой прогноз : если Васек не начнет косячить она не вернется

Вот с этим надо жить и как то приводить себя в порядок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fomalhaut сказал:

 

Вот с этим надо жить и как то приводить себя в порядок.  

Аллелуйя!)))

Смотри-ка! Дошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fomalhaut сказал:

понял, что к сожалению (для меня)  это осознанное и просчитанное решение

Можно подробнее, ты что-то новое понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Кстати, себяжаление это тоже одно из проявлений того, что энергии нет.

Ну Вы достали.  Энергия, энергия ... Себяжаление .   Вам сказать нечего?  Это чистый флуд с Вашей стороны.  Абтрагируйтесь от меня , считаете есть некая интересная проблема (или не интересная и всем давно известная) Эту проблему вероятно интересно препарировать не касаясь личности автора, о которой Вы ничего не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fomalhaut сказал:

Вычислил я "Васька"   (вплоть до ФИО и фото) Дела мои не столь хороши.  Во первых он примерно моего возраста , а может быть и старше.    Во вторых , после некоторое анализа событий, я к понял, что к сожалению (для меня)  это осознанное и просчитанное решение .

Очень жалею, что потерял почти 2 месяца на оленизм.  Ничего это не дало, только вымотало нервы .

Мой прогноз : если Васек не начнет косячить она не вернется

Вот с этим надо жить и как то приводить себя в порядок.  

значит все хуже чем мы думали....чето ты нам автор точно не договариваешь.  В любом случае: развод, раздел, и новая жизнь с учетом старых ошибок! Найди себе бабу от 30, 35 лет и будь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fomalhaut сказал:

Ну Вы достали.  Энергия, энергия ... Себяжаление .   Вам сказать нечего?  Это чистый флуд с Вашей стороны.  Абтрагируйтесь от меня , считаете есть некая интересная проблема (или не интересная и всем давно известная) Эту проблему вероятно интересно препарировать не касаясь личности автора, о которой Вы ничего не знаете.

Автор- мы тут не механизмы разбираем и ремонтируем на которые не влияют личности их создателей, тут какраз самое большое значение имеет твоя личность и ее проявление- без этого никак проблему не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fomalhaut сказал:

Ну Вы достали.  Энергия, энергия ... Себяжаление .   Вам сказать нечего?  Это чистый флуд с Вашей стороны.  Абтрагируйтесь от меня , считаете есть некая интересная проблема (или не интересная и всем давно известная) Эту проблему вероятно интересно препарировать не касаясь личности автора, о которой Вы ничего не знаете.

Это как раз таки чисто  по теме. Ты же сам тут писал, мол, пожалейте меня. Тут никто твою личность не знает и судят о тебе по тому, что и как ты пишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

В любом случае: развод, раздел, и новая жизнь с учетом старых ошибок!

Пока ушел в глухой сан час.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Непонятные отношения

    2. 56

      Зачем едут в москву

    3. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...