Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, почитай в мужском разделе завершенные кейсы. Там есть очень интересные похожие истории. Про 20 лет не видела, но суть одна. Почитай, наберись сил. Всё к лучшему, хоть пока и не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

21 минуту назад, fomalhaut сказал:

Вычислил я "Васька"   (вплоть до ФИО и фото) Дела мои не столь хороши.  Во первых он примерно моего возраста , а может быть и старше.    Во вторых , после некоторое анализа событий, я к понял, что к сожалению (для меня)  это осознанное и просчитанное решение .

Очень жалею, что потерял почти 2 месяца на оленизм.  Ничего это не дало, только вымотало нервы .

Мой прогноз : если Васек не начнет косячить она не вернется

 

А как личность Васька повлияла на твоё решение? 

Если там крутой мен, то ты сдулся и пошёл своей жизнью заниматься. А если бы там фуфел оказался, ты бы так и продолжал овощить в надежде на то, что жена вернётся? Неправильная у тебя мотивация, Автор.

Заниматься своей жизнью надо  не потому, что ты узнал, что там чувак крут и ты проигрываешь ему по всем фронтам. А ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Ты же сам тут писал, мол, пожалейте меня.

И где я это писал? Зачем врать.  Кстати,  а разве сочувствие к человеку попавшему в беду плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему агритесь на Лулу? 

Она говорит о двух из четыре важных факторов для ЛТР

3)потребности: самые главные у женщин это а) эмоции всех спектров б) быть любимой в) внимание и поощрение г) любить 

4)интересность - когда партер интересен, то есть - всегда познает или читает что то новое и пресносит это в отношения.

Остальные 2 самые важные динамики в лтр это 

1)значимость (бз, ДСП)

2)лвл апы и ожидания.

Вместо аггро, сказали бы Луле спасибо что учит Вас лтр-ить. 

Лула, спасибо тебе )

===

эти 4 вводные работают тогда, когда партнёр - девушка взрослая головой и умеет озвучивать потребности. Если завели лтр с ребёнком, то хрен вам а не отношения. 

===

вообще - без гарантий. Поддержание этих 4 динамик не гарантирует того, что лтр и семья будут крепкими. Связывайте ядро своего счастья с самим собой, а потом если надо, то с другими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

А как личность Васька повлияла на твоё решение? 

Если там крутой мен, то ты сдулся и пошёл своей жизнью заниматься. А если бы там фуфел оказался, ты бы так и продолжал овощить в надежде на то, что жена вернётся? Неправильная у тебя мотивация, Автор.

Заниматься своей жизнью надо  не потому, что ты узнал, что там чувак крут и ты проигрываешь ему по всем фронтам. А ради себя.

Почитай факи- что такое парень на отскоке и что такое выношенное и взвешенное решение- и поймешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Заниматься своей жизнью надо  не потому, что ты узнал, что там чувак крут и ты проигрываешь ему по всем фронтам. А ради себя

Тут не в крутости дело.  Я просто понял "супругу" 

А так , чисто объективно, у меня больше преимуществ перед ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fomalhaut сказал:

И где я это писал? Зачем врать.  Кстати,  а разве сочувствие к человеку попавшему в беду плохо? 

Истинная правда. Ну найди фразу, где ты писал, что от форума "хочешь форума" и понимания, плак-плак,  на все советы что-то делать отмораживался.

Сочувствие не конструктивно. Посочувствали тебе и советы дали. Но дальше сопельки  тебе утирать отказались. Тут не тот форум, чтобы взрослому мужику сопли утирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Почитай факи- что такое парень на отскоке и что такое выношенное и взвешенное решение- и поймешь!

 

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Почитай факи- что такое парень на отскоке и что такое выношенное и взвешенное решение- и поймешь!

Это уже интересно и где прочитать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fomalhaut сказал:

 

Это уже интересно и где прочитать? 

https://forum.pickup.ru/topic/164322-видеоразборы-тем-по-отношениям-и-возвратам-бывших/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Что именно ты понял?

Это уже мое дело.  Вам я точно рассказывать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fomalhaut сказал:

Это уже мое дело.  Вам я точно рассказывать буду

Не в обиду Автор, но ты какой-то инфантильный. Тебе дают реальные советы и хотят помочь, но ты ведешь себя как ребенок у которого свой мир...
Почитай ФАК по ЛТР, завершенные кейсы, мб что-то поймешь, если нет, то ещё раз почитай и вдумайся.
Был бы ты лучше чем он, то она бы его даже не заметила, так что дело в тебе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fomalhaut сказал:

Это уже мое дело.  Вам я точно рассказывать буду

Пачииимууу?))) У тебя секреты от меня?)))

Да хорош уже обижаться))) Как девочка прям))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осилил этот топик. Ты не проиграл пока не сдался.

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, C47 сказал:

Расписала со знанием дела)

Нужно в какой-то топ цитат форума поставить.

Но ведь легче "держи бабу в узде", новоселовщина, пельмень-олень)

да она все правильно, поведение обычной распущенной бабы не любящей своего мужа и не уважающая его. видно она сама такая. но это не отменяет то что мужику надо быть мужиком а не тряпкой.

3 часа назад, fomalhaut сказал:

Может Вы не знаете, но большинство Российских мужиков много работают (поэтому мало и живут) в желание прокормить семью.  Поверьте, нормальному мужчине "свободы, яркой жизни" не надо.  У него есть долг, дело, ответственность.    А женщина должна быть верной,  быть надежным помощником капитана , даже если капитан устал и малость постарел.  Как то вот это просто азы.  Не понимаете этого приводит женщин к одиночеству  

в том то и проблема наших мужиков что они живут РАДИ бабы и ради семьи. а бабы большинство живут РАДИ СЕБЯ и детей своих. Мужик тут обычно на последнем месте. Вот и получается что мужик себя изжил и его меняют на другого. А надо жить РАДИ СЕБЯ! Для себя все делать и для детей, как бабы. Тогда уход бабы не будет так больно бить по яйцам. Ушла да и скатертью дорога. 

1 час назад, fomalhaut сказал:

Вычислил я "Васька"   (вплоть до ФИО и фото) Дела мои не столь хороши.  Во первых он примерно моего возраста , а может быть и старше.    Во вторых , после некоторое анализа событий, я к понял, что к сожалению (для меня)  это осознанное и просчитанное решение .

Очень жалею, что потерял почти 2 месяца на оленизм.  Ничего это не дало, только вымотало нервы .

Мой прогноз : если Васек не начнет косячить она не вернется

Вот с этим надо жить и как то приводить себя в порядок.  

Тебе об этом изначально говорили, если ушла баба то просто закрой за ней дверь и все. не надо сидеть под дверью и ждать ее возвращения. целее нервы будут. 

51 минуту назад, fomalhaut сказал:

И где я это писал? Зачем врать.  Кстати,  а разве сочувствие к человеку попавшему в беду плохо? 

да она обычная пи**болка, что ни слово то пи**шь ею же придуманный, не обращай внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

да она все правильно, поведение обычной распущенной бабы не любящей своего мужа и не уважающая его. видно она сама такая. но это не отменяет то что мужику надо быть мужиком а не тряпкой.

в том то и проблема наших мужиков что они живут РАДИ бабы и ради семьи. а бабы большинство живут РАДИ СЕБЯ и детей своих. Мужик тут обычно на последнем месте. Вот и получается что мужик себя изжил и его меняют на другого. А надо жить РАДИ СЕБЯ! Для себя все делать и для детей, как бабы. Тогда уход бабы не будет так больно бить по яйцам. Ушла да и скатертью дорога. 

Тебе об этом изначально говорили, если ушла баба то просто закрой за ней дверь и все. не надо сидеть под дверью и ждать ее возвращения. целее нервы будут. 

да она обычная пи**болка, что ни слово то пи**шь ею же придуманный, не обращай внимание. 

П*здабол тут только ты. Переходящий на личности неудачник и нищеброд,  альфонс, который жил за счёт жёны и у жёны и которого она турнула из своего дома. И который ползал на коврике перед её дверью))) А она тебя санной тряпкой гнала )))

Ты бы помолчал, никому не нужное  чмо,  живущее, на пенсию родителей. Ярмо на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Lula сказал:

П*здабол тут только ты. Переходящий на личности неудачник и нищеброд,  альфонс, который жил за счёт жёны и у жёны и которого она турнула из своего дома. И который ползал на коврике перед её дверью))) А она тебя санной тряпкой гнала )))

Ты бы помолчал, никому не нужное  чмо,  живущее, на пенсию родителей. Ярмо на шее.

ну вот оно и доказательство моих слов :lol: на ходу придумывает. короче моська лающая еще та. надеюсь ты понимаешь стоит ли к ее словам прислушиваться или нет. хорошего от нее никогда не услышишь. обиженная на мир женщина, что с нее взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haword сказал:

ну вот оно и доказательство моих слов :lol: на ходу придумывает. короче моська лающая еще та. надеюсь ты понимаешь стоит ли к ее словам прислушиваться или нет. хорошего от нее никогда не услышишь. обиженная на мир женщина, что с нее взять. 

Мне обижаться на мир не на что, а вот тебе есть за что))) Ты же всех баб ненавидишь. Про тебя долб**ба многие на форуме знают. Главное, что ты сам знаешь, что это правда. Что правда глаза режет? Дада твое мнение очень важно))) Ты  бездарная никчемность, про*бавшая свою семью, потому что лежал на диване и резался в танкичи. Жил у жёны и за счёт неё. Не работал. Кому ж  на работе нужна бездарность. Никто не брал. Лежал на диване и только ел, спал и срал. Жене надоел и турнула тебя из своей квартиры. А ты как бездомная собаченка , на свой дом же не заработал, явился и унижался лишь бы она тебя к кей пустила. Но нахрен ей такое чмо нужно, погнала тебя  нах. С тех пор ты баб ненавидишь. А тех, кто за мужиков не цепляется, так лютой ненавистью.  Таскаешься за мной из темы в тему и стараешься зацепить, хотя с тобой никто не разговаривал и к тебе не обращался. Ты обиженная  никчемность.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум переходит в стадию, когда он уже не помогает, а вредит. В теме нет экшена, нет подвижек и фидбэков от БЖ автора и "аналитики", начинают искать черную кошку в черной комнате. 

Начинают высасывать оправдания блятства жены из двадцать первого пальца и обвинять автора, что он её не развлекал, на цырлах не плясал, вот она и ударилась во все тяжкие. Типичная бабская логика.

Автор всю жизнь работал, реализовывался в профессии, строил дом, растил дочь, посадил дерево, на жену не забивал, общие развлечения, интересы, секс. 

@Lula, без обид. Я пытался вникать в тебя, пытался понять, даже подстроиться под твою логику. Но чистая классическая потреблятская, ты уж прости.

Автору спокойствия, рассудительности, позитива, новых знакомств и открытий.

P.s. хочу посмотреть на эту тему, когда Галкин сбежит от Пугачёвой. )))

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Челентано сказал:

 

@Lula, без обид. Я пытался вникать в тебя, пытался понять, даже подстроиться под твою логику. Но чистая классическая потреблятская, ты уж прости.

 

Надеюсь, это ты по теме говоришь? 

Можешь аргументированно обьяснить в чем поведение жены "потребл*дское"? Или просто так в воздух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Надеюсь, это ты по теме говоришь? 

Можешь аргументированно обьяснить в чем поведение жены "потребл*дское"? Или просто так в воздух?

Именно по этой теме. По той, в которой ты накропала столько постов в попытках выбелить изменившую жену.

Я всё выше описал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Именно по этой теме. По той, в которой ты накропала столько постов в попытках выбелить изменившую жену.

Я всё выше описал уже.

Я её не выбеливала за измену. Я против измен.

Я обьяснила, что её толкнуло уйти от автора. А не оправдала за измену. Надеюсь, разница понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧелентаноИ все же интересно именно про "потреб".  Про л*дство мне понятно твоя логика - жена ушла к Васи , значт, лять. А вот в чем она потребитель была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Lula сказал:

Таскаешься за мной из темы в тему и стараешься зацепить, хотя с тобой никто не разговаривал и к тебе не обращался. Ты обиженная  никчемность.

сколько же говна бывает в бабах такого типа :lol: спать не могут если не поругаются с кем то ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

сколько же говна бывает в бабах такого типа :lol: спать не могут если не поругаются с кем то ) 

Ты приперся и оскорбил меня и еще говоришь о поругаться? А я тобой не общалась. Але! Это насколько надо быть обиженкой, чтобы следить за мной, заходить в тему и начинать меня оскорблять ))) Базарный как баба))) Склочный))) Как я тебе по яйцам-то влупила, что ты до сих пор не отойдешь. Все визжишь и визжишь. Успакойся уже. Лучше иди поработай, хоть копеечка у тебя появится. Не придётся родителей стареньких обжирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Ты приперся и оскорбил меня и еще говоришь о поругаться? А я тобой не общалась. Але! Это насколько надо быть обиженкой, чтобы следить за мной, заходить в тему и начинать меня оскорблять ))) Базарный как баба))) Склочный))) Как я тебе по яйцам-то влупила, что ты до сих пор не отойдешь. Все визжишь и визжишь. Успакойся уже. Лучше иди поработай, хоть копеечка у тебя появится. Не придётся родителей стареньких обжирать. 

тяф тяф тяф тяф и большая лужа между ног :lol: давай еще порцию роди :D

6 минут назад, Prometheus сказал:

Чем Лула потребл*ть? Тем что описала что над лтр надо работать? 

прочти внимательнее ее отношение к жизни, что по ее мнению является правильным. тогда наверняка поймешь о чем он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

тяф тяф тяф тяф и большая лужа между ног :lol: давай еще порцию роди :D

 

Обоссался уже? Вот и я говорю не надо тебе больше тяфкать и ссаться не придётся. Делом лучше займись, чем на форуме с бабами сраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Обоссался уже? Вот и я говорю не надо тебе больше тяфкать и ссаться не придётся. Делом лучше займись, чем на форуме с бабами сраться.

вроде взрослая бабища, а отмазки кидает как 7 летняя девочка. это они обычно любят отвечать - сам такой. видать не далеко ушла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

прочти внимательнее ее отношение к жизни, что по ее мнению является правильным. тогда наверняка поймешь о чем он. 

До этого она первой говорила чтобы автор урезал вливания в отношения - как в эмоциональном так и в финансовом плане. 

Трахать других баб

любить себя.

Что я пропустил?

Почему вас бомбит от того, что это мужчина должен следить за динамикой в ЛТР чтобы эти ЛТР стали именно ЛТР а не расставанием или разводом?

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Что я пропустил?

отношение к жизни и мужикам - взять что можно и по больше, по больше. 

идти и срать на головы - ее жизненное кредо. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

вроде взрослая бабища, а отмазки кидает как 7 летняя девочка. это они обычно любят отвечать - сам такой. видать не далеко ушла ))

Ты хочешь по взрослому?  Давай. Я с тобой не общалась и к тебе не обращалась, не цитировала тебя и никак тебя не задевала это факт. Ты пришел в тему  и оскорбил меня это тоже факт. Начался срач. Вывод - ты бабища, которая ходит по темам за мной и срется. Ты базарная баба - факт. Ты п*здабол  - факт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lula сказал:

@ЧелентаноИ все же интересно именно про "потреб".  Про л*дство мне понятно твоя логика - жена ушла к Васи , значт, лять. А вот в чем она потребитель была?

Я где-то писал что БЖ "потреб"? 

20 минут назад, Prometheus сказал:

Чем Лула потребл*ть? Тем что описала что над лтр надо работать? 

Работать кому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затмение что ли какое, срачка на срачке.  Да плевать на всё, насильно мил не будешь. Вот вам резюме всех тем здешних))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

отношение к жизни и мужикам - взять что можно и по больше, по больше. 

идти и срать на головы - ее жизненное кредо. 

Что взять побольше? У меня все есть. Всего сама добилась умом, а не за счет мужиков. У кого я что взяла? Давай отвечай, п*здабол.

59 минут назад, Челентано сказал:

Я где-то писал что БЖ "потреб"? 

 

Значит ты про меня писал. В чем я потребитель? Давай конкретику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prometheus сказал:

Почему вас бомбит от того, что это мужчина должен следить за динамикой в ЛТР чтобы эти ЛТР стали именно ЛТР а не расставанием или разводом?

Мужчина должен. Всё понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Ты хочешь по взрослому?  Давай. Я с тобой не общалась и к тебе не обращалась, не цитировала тебя и никак тебя не задевала это факт. Ты пришел в тему  и оскорбил меня это тоже факт. Начался срач. Вывод - ты бабища, которая ходит по темам за мной и срется. Ты базарная баба - факт. Ты п*здабол  - факт!

бедная недолюбленная девочка :lol: оскорбили ее тем что назвали той кем она является по жизни. ты привыкай к этому, тебе себя не изменить. 

Только что, Lula сказал:

Что взять побольше? У меня все есть. Всего сама добилась умом, а не за счет мужиков. У кого я что взяла? Давай отвечай, п*здабол.

кто ты такая что я тебе отвечал? тяфкаешь ну и тяфкай дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Значит ты про меня писал. В чем я потребитель? Давай конкретику.

Извини, мне влазить в лужу, в которую ты меня зовешь - совсем не хочется.

Всё в твоих текстах выше. Моя цель была указать автору на вредные советы. Надеюсь он выводы сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, haword сказал:

бедная недолюбленная девочка :lol: оскорбили ее тем что назвали той кем она является по жизни. ты привыкай к этому, тебе себя не изменить. 

кто ты такая что я тебе отвечал? тяфкаешь ну и тяфкай дальше )

А ну понятно, ты как вегда, пришел, п*зданул четта. А как к ответу притянули сразу в кусты и обоссался. И за смайликами думаешь, вот как смешно я п*зданул.  Типичное поведение обиженки, которго все женщины послали. За свои слова не отвечаешь. П*здабол. Короче, ПНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 14:54, fomalhaut сказал:

Построили дом, вырастили дочь . 

Автор, любые, даже самые лучшие отношения разваливаются, если в них нет какой-либо общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое: строительство дома, организация семейного бизнеса, восхождение на Эверест и т.д. Те проблемы, с которыми ты столкнулся обычно характерны для молодых семей без детей, а также для тех семей, где дети уже выросли. Чтобы удержать отношения тебе надо было найти новую цель для них - например, взять на воспитание приемного ребенка или заставить дочь поскорее родить вам внуков, вступить в политическую партию или хотя бы  - завести собаку. Теперь я думаю, что это уже поздно. У твоей жены с Васьком есть такая общая цель -  это туризм.  Возврат бывших обычно ни к чему хорошему не приводит. 

23.07.2018 в 10:46, fomalhaut сказал:

Переношу все крайне тяжяло  .  Поездки на совместный дайвинг... Ну она воспринимает это по изуитски естественно , типа ты сам хотел.  Просит  вернуть ее к 13 часам.  У Васька видать в это время обед.

Автор - хватит ТФН-ть. Если и дальше будешь так продолжать, то твой случай скоро попадет в Черный фонд (когда автор поступил по-своему). Делай как тебе уже тут рекомендовали многие: включай ТИ (тотал игнор), перестань встречаться со своей бывшей кроме как по-делу, прекрати все общие дела и тем более развлечения  с ней (включая дайвинг)  - какие только можно. Никогда первый не звони и не пиши ей (кроме как по-делу). Начинай встречаться с другими ОЖП, даже, если тебе этого не хочется. Зарегистрируйся, хотя бы на сайтах знакомств. Делай Т10Д.

Чтобы легче переносить откаты есть проверенный способ - постоянно слушай одну и ту же музыку, но такую, какую невозможно услышать в публичном пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 21:52, Македон сказал:

Чтобы легче переносить откаты есть проверенный способ - постоянно слушай одну и ту же музыку, но такую, какую невозможно услышать в публичном пространстве.

Откаты очень тежело переносить ,  так честно и признаюсь.  Вчера беседовал с психотерапевтом (ему 77 лечил еще мою маму,  от измен мужа :-)) Так он мне так и сказал: твоя ошибка, что ты все поставил на эту женщину , стал ее рабом.  Радоваться надо, что от рабства освободился и находи скорей ей замену иначе депрессия не пройдет.

Такие "уходы" заставляют пересмотреть все заново и не только в личной жизни.  К сожалению, нет пока возможности сделать работу более интересной.   Когда еще устаешь на работе, откаты бьют еще сильнее.  

 Достижения пока небольшие: хожу в "качалку" и договорился с одной ОЖП на совместные развлечения, дальше будет видно.

07.09.2018 в 21:52, Македон сказал:

Автор, любые, даже самые лучшие отношения разваливаются, если в них нет какой-либо общей цели/проекта.

Я бы не был столь категоричен.  Можно было бы отношения сохранить, просто я прохлопал ситуацию.   Наивно думал, мол меня это не коснется .  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 19:38, долгий путь сказал:

Пффф ..бабе полтинник,у нее все есть!

Замуж ей не надо! Детей у нее больше не будет никогда.

Е***ь и е***ь в свое удовольствие и меняй молоденьких пока морда как печеное яблоко не станет

Я прекрасно знаю,что у женщин в головах

Ну вот чего ты пишешь?? Какой молоденький в своём уме,засунет бабе 50 лет?? Сейчас уже за 40 стрёмно как то...женщина уже больше на животное похожа...

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wladim сказал:

Ну вот чего ты пишешь?? Какой молоденький в своём уме,засунет бабе 50 лет?? Сейчас уже за 40 стрёмно как то...женщина уже больше на животное похожа...

Знаете, к вашим постам отношусь всегда положительно, но вот тут про животное прям фу.. Мужики кагбэ тоже стареют и прекрасней с возрастом не становятся. Женщина как и мужчина и в 50 и в 60 всегда себе найдет с кем потрахаться. Особенно если форму не потеряла. И дофига молодых, жаждущих приключений, всегда найдется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ksev сказал:

Знаете, к вашим постам отношусь всегда положительно, но вот тут про животное прям фу.. Мужики кагбэ тоже стареют и прекрасней с возрастом не становятся. Женщина как и мужчина и в 50 и в 60 всегда себе найдет с кем потрахаться. Особенно если форму не потеряла. И дофига молодых, жаждущих приключений, всегда найдется 

Прошу прощенья...не проснулся ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Знаете, к вашим постам отношусь всегда положительно, но вот тут про животное прям фу.. Мужики кагбэ тоже стареют и прекрасней с возрастом не становятся. Женщина как и мужчина и в 50 и в 60 всегда себе найдет с кем потрахаться. Особенно если форму не потеряла. И дофига молодых, жаждущих приключений, всегда найдется 

Да конечно дофига, только вот совать в 20 лет 50 летней- это уже перебор, если она не пугачева конечно ))) всегда найдутся на все свои извращенцы- геронтофилы в данном случае )))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 18:00, DressCode сказал:

Будем откровенным. Резкий развод, как предлагается - рассчитан именно на то, чтобы выбить из под ног почву у жены. Конечно будет куча нервов и скандалов. Взаимные обвинения и т.д. Ну не будет по хорошему, это и так ясно. 

Вот я и говорю. Надо гулять самому. Развод им тут не поможет. Пустая трата ресурсов.

Я не понимаю,почему бы и не нанести по ней сильный удар,измотать нервную систему оставаясь при этом спокойным??Она уже не друг,а враг!!!Врага нужно ослабить любым способом,тем более предстоит делёжка имущества.Если драки не избежать,нужно начинать её первым!!!И как можно жёстко,это сразу деморализует противника...разве нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wladim сказал:

Я не понимаю,почему бы и не нанести по ней сильный удар,измотать нервную систему оставаясь при этом спокойным??Она уже не друг,а враг!!!Врага нужно ослабить любым способом,тем более предстоит делёжка имущества.Если драки не избежать,нужно начинать её первым!!!И как можно жёстко,это сразу деморализует противника...разве нет??

Посмотрел я вчера видео, по типажам "Васьков"  В моем случаи это не отскок и не другие варианты.  Имеет место быть большая светлая любовь и на меня , как сказано в фильме , просто наплевать.  Очень горько это сознавать. 

Насчет развода...Еще не решил с чего начать.    Наверно правильно ТИ месеца на 3, а уже потом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fomalhaut сказал:

Посмотрел я вчера видео, по типажам "Васьков"  В моем случаи это не отскок и не другие варианты.  Имеет место быть большая светлая любовь и на меня , как сказано в фильме , просто наплевать.  Очень горько это сознавать. 

Насчет развода...Еще не решил с чего начать.    Наверно правильно ТИ месеца на 3, а уже потом . 

Если ты правильно класифицировал васька- то тебе ТИ нахрен не нужен- не тяни резину строй заново свою жизнь! Развод начни с заявления о разводе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство дома уже освобождено от вещей жены? Если нет, то нужно этим заняться - убрать или отдать ей то, что её. Напоминает о ней. С глаз долой, из сердца - вон.

Таким образом ты и ей обозначишь границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LubovSay сказал:

Пространство дома уже освобождено от вещей жены? Если нет, то нужно этим заняться - убрать или отдать ей то, что её. Напоминает о ней. С глаз долой, из сердца - вон.

Таким образом ты и ей обозначишь границы.

Cначало нужно дом разделить.  Разобраться с проживанием там .  "супруга"  своей любовью сколько проблем создала .  Она и сама это  понимает , поэтому не торопится . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...