Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Apocalypse сказал:

Да конечно дофига, только вот совать в 20 лет 50 летней- это уже перебор, если она не пугачева конечно ))) всегда найдутся на все свои извращенцы- геронтофилы в данном случае )))

А если двадцатилетняя 50 летнему даёт, это тоже геронтофилия?)

Вообще то геронтофилия - влечение к особям сильно старше себя на 50 лет и старше. В 50 человек ещё вполне молод и полон сил. Другое дело следит за собой или нет он. Не в возрасте дело. А примеров я знаю полно пятидесяти летних женщин и мужчин выглядящих отлично занимающихся спортом и к которым подкатывают все возраста от 20 до 70

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну тут скорее не совсем измена, а правильнее будет сказать что твоя жена ушла от тебя к другому мужчине. Бывает. И очень даже часто. Понятно для для тебя это катастрофа, но сравнивая с другими и

Ну елки палки, 50 лет прожил а одну вещь не уяснил - БАБА НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!! Баба это твой спутник и товарищ, и не более. А товарищи бывают и предают, оставляют тебя ни с чем.  Да и она ушла,

Да фигня...у меня батя матери всю жизнь изменял...она его много раз палила...в конце концов мама перестала его прощать и выгнала...ему тогда было 48 лет...в 49 он ханово женился...ему сейчас 55 он до

33 минуты назад, ksev сказал:

А если двадцатилетняя 50 летнему даёт, это тоже геронтофилия?)

Вообще то геронтофилия - влечение к особям сильно старше себя на 50 лет и старше. В 50 человек ещё вполне молод и полон сил. Другое дело следит за собой или нет он. Не в возрасте дело. А примеров я знаю полно пятидесяти летних женщин и мужчин выглядящих отлично занимающихся спортом и к которым подкатывают все возраста от 20 до 70

Это 50 летние бабы думают что они выглядят отлично )))   И их подруги))))

Как бы хорошо не выглядела, но возраст не скроешь -усталость и изношенность тела всегда будут видны, да и менопаузу никто не отменял.

И с мужчинами вы себя не сравнивайте- стареем мы по разному.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fomalhaut сказал:

Посмотрел я вчера видео, по типажам "Васьков"  В моем случаи это не отскок и не другие варианты.  Имеет место быть большая светлая любовь и на меня , как сказано в фильме , просто наплевать.  Очень горько это сознавать. 

:lol:Ржунимагу,автор перестань быть лосем...атакуй,изматывай им нервную систему,круши всё!!!Не жалей ничего и никого!!! Тебе при этом,должно быть пофигу на них(пусть начнут скаулить),только так,круша всех и вся у тебя восстановится уровень тестостерона(Здесь говорят найдёшь яйца:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fomalhaut сказал:

Посмотрел я вчера видео, по типажам "Васьков"  В моем случаи это не отскок и не другие варианты.  Имеет место быть большая светлая любовь и на меня , как сказано в фильме , просто наплевать.  Очень горько это сознавать. 

Насчет развода...Еще не решил с чего начать.    Наверно правильно ТИ месеца на 3, а уже потом . 

Автор, ищи других баб. Тебе для начала надо просто развеяться. Ты слишком много думаешь о жене. Знакомься, хотя бы глупую переписку на СЗ затей. Что угодно.

А по поводу развода - начни с юриста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, wladim сказал:

:lol:Ржунимагу,автор перестань быть лосем...атакуй,изматывай им нервную систему,круши всё!!!Не жалей ничего и никого!!! Тебе при этом,должно быть пофигу на них(пусть начнут скаулить),только так,круша всех и вся у тебя восстановится уровень тестостерона(Здесь говорят найдёшь яйца:lol:)

О чем ты пишешь? Чем он ей нервную систему будет изматывать? У него для такого действия нервов своих не хватит. Человек уже устал, хотя бой даже не начинался.

Сначала ему надо взять себя в руки. Отвлечься, отдохнуть, погулять с бабами. Собраться!

А он только сидит и жует свою беду из дня в день.

Автор, лучше не будет, сколько не анализируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

Это 50 летние бабы думают что они выглядят отлично )))   И их подруги))))

Как бы хорошо не выглядела, но возраст не скроешь -усталость и изношенность тела всегда будут видны, да и менопаузу никто не отменял.

И с мужчинами вы себя не сравнивайте- стареем мы по разному.

Мужчины почему то искренне тоже считают что они во всех возрастах красавцы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ksev сказал:

Мужчины почему то искренне тоже считают что они во всех возрастах красавцы)))))

Причем тут искренность? Такова природа. "Цена" (в данном контексте) женщины очень резко падает с возрастом, а мужчины увеличивается. Причины чисто биологические, как бы вы не старались замедлить процесс (хотя тут больше используется обман).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ksev сказал:

Мужчины почему то искренне тоже считают что они во всех возрастах красавцы)))))

Да мужчинам с большего внешность- похер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Причем тут искренность? Такова природа. "Цена" (в данном контексте) женщины очень резко падает с возрастом, а мужчины увеличивается. Причины чисто биологические, как бы вы не старались замедлить процесс (хотя тут больше используется обман).

так кроме этого с каждым годом после 35 соотношение женщин и мужчин постоянно сокращается вплоть до 2,5 женщины на 1 мужчину ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DressCode сказал:

Сначала ему надо взять себя в руки. Отвлечься, отдохнуть, погулять с бабами. Собраться!

А он только сидит и жует свою беду из дня в день.

Вот и отвлечётся:lol:Ломать не строить..,а много ли ему нужно?? Когда у них жопа нарисуется по всем позициям,автора и отпустит.Сказку читала про золотую рыбку??Сказки не дураки выдумывали.Автор круши!!!Главное ввязаться в драку,а там посмотрим кто есть кто и у кого длиннее-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

Вот и отвлечётся:lol:Ломать не строить..,а много ли ему нужно?? Когда у них жопа нарисуется по всем позициям,автора и отпустит.Сказку читала про золотую рыбку??Сказки не дураки выдумывали.Автор круши!!!Главное ввязаться в драку,а там посмотрим кто есть кто и у кого длиннее-_-

Не сможет. У него нет сил. Чтобы делать то, что ты предлагаешь нужны именно силы моральные, вера в себя и т.д. А автор вместо того чтобы силы поднакопить, сидел и ждал и  себе всю ситуацию по 40 раз прокручивал.

Ввязаться в драку может любой дурак. А вот выйти из драки победителем - это уже надо постараться. Моральных ресурсов на это нет.  

Поэтому сначала восстановление ресурса, а потом драка.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

В вязаться в драку может любой дурак. А вот выйти из драки победителем - это уже надо постараться. Моральных ресурсов на это нет.  

Извини,но поясню...когда ты бьёшь первым,можешь выбрать куда бить+в момент агрессии повышается уровень тестостерона,а для него это критично...ну нельзя же взять и слиться без хорошей драки...автор не молчи...что думаешь??

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

так кроме этого с каждым годом после 35 соотношение женщин и мужчин постоянно сокращается вплоть до 2,5 женщины на 1 мужчину ))))

Нет у тебя такой статистики. Эти цифры ты взял из мира розовых пони. По последним исследованиям женщины постарше все меньше стремятся искать мужа или спутника жизни, в то время как мужчины хотят "остепенится", но к своему удивлению желающих баб не находят.

Но автору ведь не спутница нужна на данном этапе. Ему надо отвлечься от жены и поднять самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Извини,но поясню...когда ты бьёшь первым,можешь выбрать куда бить+в момент агрессии повышается уровень тестостерона,а для него это критично...ну нельзя же взять и слиться без хорошей драки...автор не молчи...что думаешь??

Я тебе тоже поясню.

Ты сейчас молодой, резвый и думаешь, что на молодецком напоре можно выехать. Но у тебя на такой напор есть силы. Поэтому тебе кажется, что все получится.

Но у разных людей разные силы в разные моменты жизни. Однажды и тебе будет не по силам резко ввязаться в драку.

Развод - дело затяжное. Ударить первым тут мало. Тут нужны силы именно на долгую борьбу, обиды, скандалы и т.д. Может разок стукнуть автор и сможет, но дальше точно сдуется и еще 40 раз пожалеет, что начал это не подумав и не подготовившись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Я тебе тоже поясню.

Ты сейчас молодой, резвый и думаешь, что на молодецком напоре можно выехать. Но у тебя на такой напор есть силы. Поэтому тебе кажется, что все получится.

Но у разных людей разные силы в разные моменты жизни. Однажды и тебе будет не по силам резко ввязаться в драку.

Развод - дело затяжное. Ударить первым тут мало. Тут нужны силы именно на долгую борьбу, обиды, скандалы и т.д. Может разок стукнуть автор и сможет, но дальше точно сдуется и еще 40 раз пожалеет, что начал это не подумав и не подготовившись. 

 

Я своё мнение сказал...B)Пусть автор ответит..,чего мы тут копья ломаем??Может зря??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Я своё мнение сказал...B)Пусть автор ответит..,чего мы тут копья ломаем??Может зря??

Мне кажется он уже ответил... По теме понятно, чего может и не может автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DressCode сказал:

Нет у тебя такой статистики. Эти цифры ты взял из мира розовых пони. По последним исследованиям женщины постарше все меньше стремятся искать мужа или спутника жизни, в то время как мужчины хотят "остепенится", но к своему удивлению желающих баб не находят.

Но автору ведь не спутница нужна на данном этапе. Ему надо отвлечься от жены и поднять самооценку.

Это ты живешь в стране своих розовых грез, вечно доказывая всем свою реальность!

 

 В возрасте 70 лет и старше на 1000 мужчин в этом году приходится 2445 женщин. Этот тренд также
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/607440.html?crnd=81546
 

Ты сама себе придумал что остепенившийся мужчина не может найти себе женщину? )))) смешно, у меня все кто хотел - все понаходили и еще нгараздо моложе себя, ну ессно нужно самому хорошо сохранится для этого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Ты сама себе придумал что остепенившийся мужчина не может найти себе женщину? )))) смешно, у меня все кто хотел - все понаходили и еще нгараздо моложе себя, ну ессно нужно самому хорошо сохранится для этого )))

"По данным Mintel, 61% одиноких представительниц слабого пола удовлетворены личной жизнью, при этом среди опрошенных мужчин этот показатель установлен на уровне 49%. Кроме того, 75% респонденток заявили, что не стремились завести отношения в последний год. Особенно ярко эта тенденция проявляется в возрастной группе от 45 и старше, говорится в статье."

https://ria.ru/science/20171112/1508653168.html

Все меняется. Мужчина больше не обязательный атрибут счастья и удачи, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

"По данным Mintel, 61% одиноких представительниц слабого пола удовлетворены личной жизнью, при этом среди опрошенных мужчин этот показатель установлен на уровне 49%. Кроме того, 75% респонденток заявили, что не стремились завести отношения в последний год. Особенно ярко эта тенденция проявляется в возрастной группе от 45 и старше, говорится в статье."

https://ria.ru/science/20171112/1508653168.html

Все меняется. Мужчина больше не обязательный атрибут счастья и удачи, увы.

Не надо путать мягкое с теплым- баба после 45 нахрен никому не уперлась и банальное женское лицемерие заставляет говорить- сильная, самодостаточная и не стремящаяся в отношения ))))  Особенно счастливы одинокие, бездетные после 45 и выше ))) Там атребут счастья и удачи- кошки)))

любите вы самоуспокоением и самовнушением заниматься и главное даже начинаете верить в это, но престарелая, одинокая женщина- жалкое зрелище...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Не надо путать мягкое с теплым- баба после 45 нахрен никому не уперлась и банальное женское лицемерие заставляет говорить- сильная, самодостаточная и не стремящаяся в отношения ))))  Особенно счастливы одинокие, бездетные после 45 и выше ))) Там атребут счастья и удачи- кошки)))

Ну и как тебе это поможет, если бабы просто не хотят заводить отношения? Процент не желающих заводить отношения увеличивается. Поверь, это только начало.

Или в 70 лет поедешь в Беларусь чтобы как в твоей статье баб стало 2,5 на мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DressCode сказал:

Ну и как тебе это поможет, если бабы просто не хотят заводить отношения? Процент не желающих заводить отношения увеличивается. Поверь, это только начало.

Или в 70 лет поедешь в Беларусь чтобы как в твоей статье баб стало 2,5 на мужика?

НЕ хотят заводить отношения- это все только на словах, в жизни все подругому поверь, даже если твои подруги тебе про себя говорят тоже самое- поверь просто они нахрен никому не нужны))) Я мужчина и мне виднее какой спрос на мужчин, притом что отношения и дети не мерило успеха- трындит каждая кашелка  которая никому не нужна. Я с детства прнивык этот берд бапский слушать- сначала никому сэкс не нужен- аха))) потом никто  из вас не хочет замуж , потом после развода- всем и так хорошо одним- вообщем эту пластинку заезженную даже слушать не хочу- любите вы жить в самообмане и выдуманном мире  ничего не поделать ))))  

А вообще это был бы рай конечно- ходи, вдувай- никакой ответсвенности и обязанностей, каждый день свежее мясо, можно назачинать кучу детей от разных женщин со всевозможными врожденными качествами!- мечта!)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

А вообще это был бы рай конечно- ходи, вдувай- никакой ответсвенности и обязанностей, каждый день свежее мясо- мечта!)))

Ты скоро своими глазами увидишь эти изменения, так что можешь не напрягаться и не спорить. Все меняется и подход к отношениям тоже. Либо ты за этими изменениями успеваешь, либо отстаешь и вводишь в заблуждение своими советами.

В любом случае автор на данном этапе никакие отношения тоже не горит заводить. Но с бабами ему точно нужно пообщаться для поднятия самооценки, а не сидеть и не перебирать чего пошло не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DressCode сказал:

Ты скоро своими глазами увидишь эти изменения, так что можешь не напрягаться и не спорить. Все меняется и подход к отношениям тоже. Либо ты за этими изменениями успеваешь, либо отстаешь и вводишь в заблуждение своими советами.

В любом случае автор на данном этапе никакие отношения тоже не горит заводить. Но с бабами ему точно нужно пообщаться для поднятия самооценки, а не сидеть и не перебирать чего пошло не так.

Не надо путать- еще раз повторяю! Всегда была горстка невостребованных и не устроенных бап либо карьеристок которые решили пожертвовать личной жизнью ради карьеры и просрали время, которые будут сбиваться в кучи и убеждать весь мир, что отношения себя изжили и брак нахрен ненужен, классический пример такой бабы- Кололнтай(если ты вкурсе кто это, если нет почитай) она даже возглавляла такое движение  сделав из него чуть ли не политическую партию, марксиский феменизм, теория стакана воды- вся эта шняга давно не нова и всплывает время от времени, но как нихрена из этого не выходило так никогда и не выйдет- природу не обмануть!)))

И да- еще раз повторю: если бабы будут давать и рожать даже без отношений- большинство мужиков будут этому неслыханно рады!!!)))) 

 

Автор тебе радоваться надо- судьба дала тебе возможность прожить еще одну жизнь с более молодым упругим телом со всеми обстоятельствами семейной жизни- дом, дети маленькие, а ты слезы льешь по сморщенному пельменю...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

Всегда была горстка невостребованных и не устроенных бап либо карьеристок которые решили пожертвовать личной жизнью ради карьеры и просрали время

Землю тоже долго считали плоской.

21 минуту назад, Apocalypse сказал:

И да- еще раз повторю: если бабы будут давать и рожать даже без отношений- большинство мужиков будут этому неслыханно рады!!!)))) 

Видишь как прекрасно. Так что, не понимаю почему ты так негативно пишешь про баб, которые отношения не хотят. Мне кажется, ты сам в первых рядах должен продвигать идею секса без обязательств. Но ты почему-то называешь таких баб карьеристками, никому не нужными и т.д. Странно.  :o Тем более бабы после 45 тебе кажутся вообще не годными к отношениям. Так поддержи их, пусть они счастливо живут без мужиков. Всем же на пользу. Мужикам молодые бабы и старые не мешаются под ногами. Разве нет?

Но ты почему-то очень хочешь всячески подчеркнуть их ущербность. Зачем? Где-то тут вранье. Ты уж определись, ты за свободные отношения с молодыми бабами или обижен, что бабам после 45 ты не особо нужен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

Землю тоже долго считали плоской.

Видишь как прекрасно. Так что, не понимаю почему ты так негативно пишешь про баб, которые отношения не хотят. Мне кажется, ты сам в первых рядах должен продвигать идею секса без обязательств. Но ты почему-то называешь таких баб карьеристками, никому не нужными и т.д. Странно.  :o Тем более бабы после 45 тебе кажутся вообще не годными к отношениям. Так поддержи их, пусть они счастливо живут без мужиков. Всем же на пользу. Мужикам молодые бабы и старые не мешаются под ногами. Разве нет?

Но ты почему-то очень хочешь всячески подчеркнуть их ущербность. Зачем? Где-то тут вранье. Ты уж определись, ты за свободные отношения с молодыми бабами или обижен, что бабам после 45 ты не особо нужен.

 

 

Я не на кого не обижен и мне плевать совершенно на бап и их жизни, но реально было бы очень хорошо чоб некоторым фашиствующим феменисткам было особенно больно за бесцельно прожитые, а конкретно тем кто поддерживает лядство бабы автора и оправдывает его )))) и если бы они сюда не лезли с этим- я бы вообще не замечал их существования. 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Я не на кого не обижен и мне плевать совершенно на бап и их жизни, но реально было бы очень хорошо чоб некоторым фашиствующим феменисткам было особенно больно за бесцельно прожитые, а конкретно тем кто поддерживает лядство бабы автора и оправдывает его ))))

Зачем тебе это? Все же обижен? Больная точка? Они тебе помогают между прочим. Продвигают идею свободных отношений. В твоих интересах их поддержать.

Лядство бабы автора тут, мне кажется, не поддержал не один. Не красиво она поступила и предала, поэтому автору так и тяжело. Но будем честны, никто не застрахован. Автору озлобленность никак не поможет. Ему наоборот надо про жену вообще забыть. Отвлечься, отдохнуть и пережить уже это. Сил набраться и может надумает развестись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Причем тут искренность? Такова природа. "Цена" (в данном контексте) женщины очень резко падает с возрастом, а мужчины увеличивается. Причины чисто биологические, как бы вы не старались замедлить процесс (хотя тут больше используется обман).

Эм не знаю суперпопулярных пятидесятилетних мужиков, не видела, если только у них бабла нет немеряного) 

Бабам стареющим есть повод переживать только в том случае, если их жизнь и финансы всю жизнь были повязаны на мужиках и сами они нихрена больше не умеют другого, окромя как сосать. Самодостаточная взрослая женщина ухоженная и следящая за собой всегда сможет найти себе мужчину для души. На таких спрос есть и немаленький. Если жить по принципу - наше тело лишь оболочка, главное молодость души и все время развиваться, тогда все куда проще достигаться будет, проверено.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Зачем тебе это? Все же обижен? Больная точка? Они тебе помогают между прочим. Продвигают идею свободных отношений. В твоих интересах их поддержать.

Лядство бабы автора тут, мне кажется, не поддержал не один. Не красиво она поступила и предала, поэтому автору так и тяжело. Но будем честны, никто не застрахован. Автору озлобленность никак не поможет. Ему наоборот надо про жену вообще забыть. Отвлечься, отдохнуть и пережить уже это. Сил набраться и может надумает развестись уже.

Еслиб все было так- вопросов бы не было, а так продвигают, но как всегда чисто по женски- в двойных стандартах: идея в том что мужчина им все должен и он не свободен, а вот они никому ничего не должны и имеют право на свободу)))

Видимо ты не с начала тему читала, какраз таки тут некоторые личности продвигали вышеописанные идеи и валил все на автора- типа он сам виноват, не дал, не обеспечил, некоторые особо одаренные начали из пальца высасывать вину автора- гулял изменял, в любом случае сам виноват, а баба его - имеет право на счастье и все правильно сделала и она не бл@дь после этого!

20 минут назад, ksev сказал:

Эм не знаю суперпопулярных пятидесятилетних мужиков, не видела, если только у них бабла нет немеряного) 

Если жить по принципу - наше тело лишь оболочка, главное молодость души и все время развиваться, тогда все куда проще достигаться будет, проверено.

А женщин видела 50летних  сэкс символов?

А если еще наркоту употреблять-то вся жизнь будет прекрасна и похожа на сверкающую радугу)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Эм не знаю суперпопулярных пятидесятилетних мужиков, не видела, если только у них бабла нет немеряного) 

ты вообще ни слова не поняла из того, что я написал? Зачем тогда отвечаешь каким то бредом про отсосы и бабло? В голове кроме этого ничего нет? Найди себе самодостаточную 50 летнюю и послушай как она в подушку воет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

 Найди себе самодостаточную 50 летнюю и послушай как она в подушку воет. 

Знаю и не одну и никто не воет) для своего возраста выглядят прекрасно и с любовниками моложе себя;-) 

Воют в подушку те кто не может организовать ни себя ни свою жизнь

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ksev сказал:

Знаю и не одну и никто не воет) для своего возраста выглядят прекрасно и с любовниками моложе себя;-) 

не надо считать за любовников тех кто в баре спьяну не разглядел и затащил домой на пару палок :D не сняв никого другого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело письками мериться, кто будет какой востребованный в 50 лет? Вот доживите и увидите всё сами. С головой, главное, дружите, а то ведь все болезни от нервов, говорят. 

А по теме. От хороших мужиков не уходят. Как и от хороших баб. Вообще хороших людей не бросают, если они сами уже не устали и не имеют сил тянуть не только свою лямку. Всё остальное лирика. И не зря предполагает женский пол, что он сам натупил где-то (да и признавался вскольз, что душой темнить). Так что как бы ни было печально, а смотреть надо на себя, где просчитался, где лоханулся, и каждый точно знает это, просто не хочет порой даже самому себе признаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trulala сказал:

Так что как бы ни было печально, а смотреть надо на себя, где просчитался, где лоханулся, и каждый точно знает это, просто не хочет порой даже самому себе признаться.

Автор уже пересмотрел на себя. Ему уже достаточно. Пусть лучше на других баб смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

 

А по теме. От хороших мужиков не уходят. Как и от хороших баб. Вообще хороших людей не бросают, если они сами уже не устали и не имеют сил тянуть не только свою лямку. Всё остальное лирика. И не зря предполагает женский пол, что он сам натупил где-то (да и признавался вскольз, что душой темнить). Так что как бы ни было печально, а смотреть надо на себя, где просчитался, где лоханулся, и каждый точно знает это, просто не хочет порой даже самому себе признаться.

Бапская, чушь манипулятивная, для отвода от истинной причины и виновницы!  Да от хороших не уходят- хороших просто через хер кидают как лохов ))))   Женский пол вообще дохрена чего предпологает высасывая из пальца, особенно когда надо бабу обелить, еще любят как и ты пишешь- навешивать вину на мужика всегда))))  

Автор не то что б тебе не надо было себя менять- надо, ты реально тот еще подарок, но кто поступок совершил- тот за нгео и в ответе а не какие то там обстоятельства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетелись бабы, как на мухи на говно и поливают автора. Видят, что он поплыл и слаб. Это их любимый момент :) Ничего нового, а только смешно. Сплошные манипуляции, завуалированные под откровения. Как ловко они оправдывают измены себе подобных - виртуозы своего дела.

Автор, держись. Нужно начинать выбираться и любить себя. Ты мужик - у тебя все получится. 

Чтобы выбраться - нужно двигаться. Движение даст энергию, а энергия мотивацию. Начни с одной цели. Спасай себя. Живи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 12:01, fomalhaut сказал:

Откаты очень тежело переносить ,  так честно и признаюсь.  Вчера беседовал с психотерапевтом (ему 77 лечил еще мою маму,  от измен мужа :-)) Так он мне так и сказал: твоя ошибка, что ты все поставил на эту женщину , стал ее рабом.  Радоваться надо, что от рабства освободился и находи скорей ей замену иначе депрессия не пройдет.

Автор, чтобы легче было переносить откаты - избавься как можно скорее от якорей, т.е. от всех вещей, которые напоминают тебе о твоей жене и о прошлой жизни. В идеале - переехай лучше пока на съемную квартиру.

И  подавай скорее заявление на развод. Дело это небыстрое.  Всего вместе с разделом имущества в суде на это может уйти несколько месяцев, а то и 1-2 года. Обязательно обратись к юристу. Без юриста порог суда даже не переступай.

Запомни - ОЖП никогда не простит того мужика, который простил ей измену. И еще - женщины они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. А тебя твоя бывшая никак с ноги стряхнуть не может. Фу! Самому не противно разве так унижаться? Своим поведением ты вызываешь у своей жены только чувство жалости и отвращения. Неужели ты этого сам не понимаешь?

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Apocalypse сказал:

не надо считать за любовников тех кто в баре спьяну не разглядел и затащил домой на пару палок :D не сняв никого другого....

Не надо додумывать чего нет. Мои подруги непьющие спортивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Не надо додумывать чего нет. Мои подруги непьющие спортивные.

Это образно))) Вроде фантазии твой на иллюзии хватает а вот воображения нет ))) 

Не общалась бы ты со старыми кашелками, неудачницами(50лет+ без семьи и даже совместного проживания и лтр- это конечно сильно)))) ) может и самой бы удалось изменить  сознание и вылезти из неудач в личном, а так только поддерживаете иллюзии друг-друга вводя в заблуждение и топчась на месте-зачем молодой девушке общатся с пенсионерками?.

И да- ты не правильно оцениваешь действительность- много желаемого за действительное, поэтому не вводи автора в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Македон сказал:

Своим поведением ты вызываешь у своей жены только чувство жалости и отвращения. Неужели ты этого сам не понимаешь?

Знаете, что я понял? Форум читать опасно :-)  Все дают самые разные и часто неправильные советы не зная всех ньюансов .  Помогла бы консультация профессионалов по отношениям (ну хотя бы с этого форума) но только ОНЛАЙН!! Глаза в глаза.  Тогда был бы толк.  А так ... по скайпу... Выброшенные деньги.

Вообще самая мудрая тактика, это из заметки 'Любимые не бывают бывшими."  Все действия , какие бы это не были (развод или возврат) надо начинать со спокойной душой и сердцем и полным равнодушием к  своей бывшей.  Особо выгодно иметь иметь в этот момент ОЖП , которая полностью займет твою душу или хотя бы тело :-)   Тогда выиграешь.  Лезть раненым и почти больным в войну я не хочу.   Мне спешить точно не куда.   Затевать развод из чувство мести ?  Как то это тоже неправильно. 

Я неплохо играю в шахматы.  Играть изначально с плохой позиции я не буду.

"cупруга" ведь тоже на развод не подает.   Да и раздрай у нее в душе,  совершенно точно, сама несколько раза жаловалась (типа ей "очень плохо")  несмотря на новую "любовь"

P.S отвечать буду только на конструктивный анализ , а не замечания в стиле "ну и тряпка ты" 

 

       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и денег готов потратить, чтобы вернуть..... Ты ей сразу денег предложи. У меня знакомый развелся с женой, жили в одной квартире, страдал бедный. Так страдал, что жене денег платил, лишь бы она ему давала. Потом разъехались по разным квартирам, бабу завел, и той бабе все нервы вымотал своей бывшей женой, бегал туда-сюда. В итоге сидит один, кулакову гоняет. Никому не нужен. Пример как можно низко упасть мужику.

Ты автор думаешь у тебя какая-то уникальная ситуация и тебе нужен подробный анализ? Это не так у тебя стандартная ситуация. Решения её стандартные. Просто ты хочешь советов в карту, как тебе хочется. Так не бывает. А всего лишь нужно понять, что так как раньше уже не будет никогда. И продолжать строить свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А всего лишь нужно понять, что так как раньше уже не будет никогда.

C чего Вы взяли , что я это не понимаю? 

14 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Это не так у тебя стандартная ситуация. Решения её стандартные.

Стандартное решение тут одно: выйти из болезненного состояния потери, ухода близкого человека .  Это непросто .   Нет тут быстрых и простых решений (типа, подай срочно на развод и тп) Нужно время.

 

29 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Так страдал, что жене денег платил, лишь бы она ему давала.

О времена, о нравы! Рассмешило...  Неужели даже после такого секса нельзя было восстановить отношение с женой  ?  В таком случаи жена несколько странная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fomalhaut сказал:

Нет тут быстрых и простых решений (типа, подай срочно на развод и тп) Нужно время.

 

Так не трать его! В 50 лет ты должен это понимать! Дорога каждая минута! И тратить их на сопли по бабе, которая предала - непозволительная роскошь. Займись собой и своей жизнью, без этой ОЖП, раз ты понял, что так больше не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fomalhaut сказал:

Неужели даже после такого секса нельзя было восстановить отношение с женой  ?  В таком случаи жена несколько странная 

Она да странная? Не он? Секс выклянчивал? Проституткой её сделал... зашибись бардак в голове, напрочь сорваны ориентиры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Trulala сказал:

Проституткой её сделал...

Для меня это нонсенс .  Женщина в разводе и соглашается на секс с бывшим мужем.   Или она на самом деле не хотела развода и ситуацию можно  исправить или же полный дебелизм со стороны обоих . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fomalhaut сказал:

Для меня это нонсенс .  Женщина в разводе и соглашается на секс с бывшим мужем.   Или она на самом деле не хотела развода и ситуацию можно  исправить или же полный дебелизм со стороны обоих . 

Заработать хотела, а что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trulala сказал:

Заработать хотела, а что? 

Ну так всегда... Рассуждаешь о высоких материях , идеализируешь мир ,  "супружниц" ,  а все гораздо проще :-)  Нет,  зря я выпал из высоких чувств 20 лет назад, сколько пропустил Важного :-)  Может это полезный жизненный урок?  А то так бы и помер не испытав таких острых чувств разбитого сердца  :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fomalhaut сказал:

Ну так всегда... Рассуждаешь о высоких материях , идеализируешь мир ,  "супружниц" ,  а все гораздо проще :-)  Нет,  зря я выпал из высоких чувств 20 лет назад, сколько пропустил Важного :-)  Может это полезный жизненный урок?  А то так бы и помер не испытав таких острых чувств разбитого сердца  :-)

Тебе это второй месяц твердят. Вообще ничего не бывает просто так. Остановился в развитии? Держи, фашист, гранату! Где-то расслабился, выеб@ли тут же. Соберись и думай, где натупил, что сделал не правильно,  где глаза закрыл? И только тогда двинешься дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trulala сказал:

Остановился в развитии? Держи, фашист, гранату!

Да я то уже все понял.   Знаете, я сомневаюсь, что моя "супруга"  что то поняла из наших отношений .  В этом основная проблема.  Даже если представить , совершенно пока невозможную ситуацию возврата ,  то мне в одиночку не вытянуть отношения .

Больно, горько, не охота (честно признаюсь) но придется готовится к разводу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...