Перейти к публикации
пикап.Форум

Судно хочет утонуть, чувсто что отжали штурвал


Рекомендованные сообщения

Мне 23, снимаю квартиру в которой мы с ОЖП живет уже 3 года вместе, работал на отца, нашел новую высокооплачиваемую работу но с командировками, месяц буду на работе и 2 недели дома, приступаю через 3 недели, вырос в полноценной семье, один в семье, рулил всем батя, он бизнесмен, мать домохозяйка, родители в разводе, с отцом вижусь ежедневно общаемся на одной волне

Я домосед, люблю компанию, общительный, пользуюсь популярностью женского пола, худощавый, не урод, целеустремленный, есть планы на будущее, уверенный в  себе, знал чего хотел от жизни и как это получить, на данный момент путаются мысли, не могу сложить картинку как действовать.

Она 25 маленького росто, спортивное телесложение, +- 7 из 10 не знаю критерии оценки, росла с матерью и братом без отца, из деревни, целеустремленная, на первый взгляд безобидная девчуля, но потом высняется что напористая, упертая, самоуверенная, вспыльчивая, до того как мы сьехались жила с подругами на хате. Работает продавцов одежды в магазине, жалуется на работу, жаждит свой бизнес в этой сфере.

Познакомились на её работе, я увидел её перекинулись взглядами возле кафе, она пошла в магазин я позже прошелся по тц и увидел её, зашел познакомился взял номер, после знакомства не рассматривал её как девушку для ЛТР не знаю почему, через дня 2-3 позвонил была рада слышать поговорили, еще пару дней звонила мне первая. Я зашел  к ней на кофе звал отдохнуть после работы в басейне,  она отнекивалась говорила что не может, спросил почему? Ответ: у меня есть парень но я не знаю что у нас творится в отношениях, говорю окей и ушел, позже позвонила сказала что предложение еще в силе? Говорю да) сьездили в басейн там кокетство все дела... на 4 свидание был секс, в тот же вечер перед этим её парень слелал ей предложение, спрашивала меня что делать, я говорил что тебе решать, так как советовать не хочу и уговаривать быть со мной тоже, типа ты с ним давно а меня знаешь пару дней, бросила его начал бегать комне домой, где мы смотрели сериалы пили вино, курили сигареты в постели и трахались))

Дальше полтора года бесзаботной жизни, были на одной волне, ниразу не сорились, БЗ был на моей стороне, дарила мне подарки, я естественно не зажирался и делал Б на Б, крышесносы, компании, клубы. Дальше я начал замечать что немного меняется её поведение, начала позволять себе лишнего, нагрубить, огрызатся, спрашивает совет, потом резко переключается и говорит я и сама лучше знаю, я пресикал, рубил зарождение этого зла как мог. Спустя некоторе вмеря стал замечать холодок, делал также, потом начались сорры ежедневные, стала прогибать меня по мелочам любым, на указание «разложи еду из пакета по местам» сам разложи я занята, стала раздражительной, постоянно пытается указывать что мне делать меньше стали гулять, меньше говорить, напряжно общается по телефону, редко крышесносы делаю нету желания, подарки в прошлом, забота, любовь, уважение по сути все, но какого то фига не могу её бросить, залип чтоли, любви  больше не ощущаю к ней, живем типа поговорили по телефону днем, кстати звонит в основном первая, потом дома похавали, посмотрели фильм, 1-2 раза в неделю перепихнемся, отказывается делать минет раньше был ежедневный, так каждная неделя проходит. Фишка вот еще в чем, один день может быть все нормально, другой   фигово.

Цель: вернуть любовь, уважение, эмоции, взаимопонимание, не могу бросить её потому что при планировке расставания вспоминаю как это было раньше и мысль что смогу все вернуть не покидает, привык чтоли, не могу разобраться в ситуации, нужна помощь бывалых, не могу двигатся вперед в жизни, эти отношения уничтожают мою уверенность в себе и самооценку, не хватает смелости прекратить их.

методы и действия к выполнению цели:  хочу услышать что посоветуете

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демка кончилась. Ты хоть и пытался вырулить, но сильно залип, поэтому прогнула. Фоново доминировать у тебя не получилось )

Дальше еще хуже будет. Намного хуже. Если застроить не можешь её , то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы с некстами, нет повода пока что.

Создай напряжение в отношениях, начни раскачивать лодку. Запишись вдруг в тренажерку без объяснений, начни лучше за собой следить, прикупи пару новых хороших вещей (джинсы, рубашку, только по финансам, не дорогих). Тебе нужно показать ей, что у нее совсем не все под контролем. Начни чаще видеться со своими друзьями, без нее естественно. Она должна почувствовать, что может тебя потерять. За это время постарайся все-таки освоить фоновое доминирование. Почитай про игнор. У тебя других вариантов нет, иначе действительно останется только некст.

Тебе нужно смириться с тем, что не будет всегда как в начале. Будут постоянные прогибы тебя. Всю жизнь, периодами. В самые неподходящие моменты, когда не ждешь.

Не бойся ее потерять, иначе ничего не выйдет, так и будешь прогибаться. Уважение к себе надо иметь, да и девушки таких любят, кто себя уважает и свою ожп может поставить на место.

P.S. Она старше тебя на 2 года, а это на 4-5 лет старше в психологическом развитии. Переиграет она тебя. Вот тут действительно задумайся, а оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bevz said:

она отнекивалась говорила что не может, спросил почему? Ответ: у меня есть парень но я не знаю что у нас творится в отношениях, говорю окей и ушел, позже позвонила сказала что предложение еще в силе? Говорю да) сьездили в басейн там кокетство все дела... на 4 свидание был секс, в тот же вечер перед этим её парень слелал ей предложение

Мда уж, после такого я бы бежал от этой девушки, ибо если она так поступила со своим парнем, то может поступить так и с тобой, когда у вас будет какое-то недопонимание.

Даже точнее говоря, возможно как раз у нее сейчас и есть уже Васек, поэтому она так себя и ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с предыдущим комментом.

ОЖП прошареная и увидела в своё время в тебе перспективный вариант и своего аленя тут же бросила соскочив к тебе.

У вас в отношениях стандартный кризис 3 лет. Необходим level up. Если его не будет, то схватишь ДОД. Наверняка там уже режим активного поиска работает.

Попробуй раскачать ваши отношения в эмоциональном плане. Прочти «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет». Там такая ситуация как у тебя разобрана.

Если не выйде ничего, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП - чистый потребитель. Использует тебя как ресурс, продавщица из магазина.

И ты сам себе в описании себя противоречишь, то домосед, то тусовщик.

p.s. да тебе особо ничего решать не надо. Твоя новая работа вахтовым методом сама всё за тебя решит. Думаешь она будет сидеть ждать тебя, пока ты там где-то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, girls.lover сказал:

Да подождите вы с некстами, нет повода пока что.

Создай напряжение в отношениях, начни раскачивать лодку. Запишись вдруг в тренажерку без объяснений, начни лучше за собой следить, прикупи пару новых хороших вещей (джинсы, рубашку, только по финансам, не дорогих). Тебе нужно показать ей, что у нее совсем не все под контролем. Начни чаще видеться со своими друзьями, без нее естественно. Она должна почувствовать, что может тебя потерять. За это время постарайся все-таки освоить фоновое доминирование. Почитай про игнор. У тебя других вариантов нет, иначе действительно останется только некст.

Тебе нужно смириться с тем, что не будет всегда как в начале. Будут постоянные прогибы тебя. Всю жизнь, периодами. В самые неподходящие моменты, когда не ждешь.

Не бойся ее потерять, иначе ничего не выйдет, так и будешь прогибаться. Уважение к себе надо иметь, да и девушки таких любят, кто себя уважает и свою ожп может поставить на место.

P.S. Она старше тебя на 2 года, а это на 4-5 лет старше в психологическом развитии. Переиграет она тебя. Вот тут действительно задумайся, а оно тебе надо?

Последую твоему совету, сегодня еду по работе на 7 дней в командировку, знаю что она будет каждый деньз звонить, буду подерживать общение но сухо, как приеду и буду напрямую взаимодействовать с ОЖП отпишусь

 

5 часов назад, Челентано сказал:

ОЖП - чистый потребитель. Использует тебя как ресурс, продавщица из магазина.

И ты сам себе в описании себя противоречишь, то домосед, то тусовщик.

p.s. да тебе особо ничего решать не надо. Твоя новая работа вахтовым методом сама всё за тебя решит. Думаешь она будет сидеть ждать тебя, пока ты там где-то...?

Тоже была мысль что новая работа расставит все на места и тогда если все станет хуже сделаю некст.

 

6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Полностью согласен с предыдущим комментом.

ОЖП прошареная и увидела в своё время в тебе перспективный вариант и своего аленя тут же бросила соскочив к тебе.

У вас в отношениях стандартный кризис 3 лет. Необходим level up. Если его не будет, то схватишь ДОД. Наверняка там уже режим активного поиска работает.

Попробуй раскачать ваши отношения в эмоциональном плане. Прочти «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет». Там такая ситуация как у тебя разобрана.

Если не выйде ничего, делай некст.

Прочту спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bevz сказал:

Работает продавцов одежды в магазине, жалуется на работу, жаждит свой бизнес в этой сфере

Больше не нужно никаких её характеристик. Все в этой фразе. Работает продавцом, но жаждет бизнес, но ничего не делает для этого. Т.е. хочет на халяву. Глупая, ленивая баба. Зачем с такой жить. 

16 часов назад, Bevz сказал:

вернуть любовь, уважение, эмоции, взаимопонимание

нельзя вернуть того, чего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bevz сказал:

Тоже была мысль что новая работа расставит все на места и тогда если все станет хуже сделаю некст.

А как ты узнаешь? Следить и шпионить за ней будешь? Ничего хуже этого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты еще не олень, но уже вата. Тобой манипулирует недалекое создание, наделенное маленькой толикой разума, работающее в магазине. Прр, ужасно.

Обрастай мозгами, опытом, в будущем, возможно, обрастешь мудростью.

Для отношений тебе еще рано. Девушки это простой механизм, изучай их, знакомься, гуляй, трахайся. Тебе 23, "та самая" еще появится на горизонте, а пока познавай себя и мир, попытайся сделать его чуточку лучше, но смотри, чтобы "та самая" была не из магазина и не с деревней в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...